1
|
05.08.06 |
A |
|
(14.) |
|
Pirna-Copitz (5.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
12.08.06 |
H |
|
(14.) |
|
Dyn. Dresden II (6.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
19.08.06 |
A |
|
(14.) |
|
Bornaer SV (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
27.08.06 |
H |
|
(10.) |
|
Krumhermersdorf (13.) |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
09.09.06 |
A |
|
(11.) |
|
SV Bannewitz (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
23.09.06 |
H |
|
(8.) |
|
NFV G/W Görlitz (11.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
30.09.06 |
A |
|
(11.) |
|
Markranstädt (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
14.10.06 |
H |
|
(11.) |
|
Chemnitz II (14.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
21.10.06 |
A |
|
(11.) |
|
S. Leipzig II (3.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
04.11.06 |
H |
|
(8.) |
|
SV 1919 Grimma (11.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
11.11.06 |
A |
|
(10.) |
|
BSV Sebnitz (8.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
18.11.06 |
H |
|
(14.) |
|
FV Dresden 06 (10.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
25.11.06 |
A |
|
(13.) |
|
FCO Neugersdorf (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
02.12.06 |
H |
|
(10.) |
|
K. Markkleeberg (14.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
09.12.06 |
A |
|
(12.) |
|
Erzgeb. Aue II (2.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
25.02.07 |
A |
|
(14.) |
|
Dyn. Dresden II (7.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
10.03.07 |
H |
|
(13.) |
|
Pirna-Copitz (6.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
18.03.07 |
A |
|
(14.) |
|
Krumhermersdorf (16.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
24.03.07 |
H |
|
(13.) |
|
SV Bannewitz (14.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
01.04.07 |
A |
|
(13.) |
|
NFV G/W Görlitz (7.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
07.04.07 |
H |
|
(14.) |
|
Bornaer SV (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
14.04.07 |
H |
|
(14.) |
|
Markranstädt (1.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
22.04.07 |
A |
|
(14.) |
|
Chemnitz II (15.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
28.04.07 |
H |
|
(14.) |
|
S. Leipzig II (4.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
06.05.07 |
A |
|
(11.) |
|
SV 1919 Grimma (8.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
12.05.07 |
H |
|
(11.) |
|
BSV Sebnitz (12.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
19.05.07 |
A |
|
(12.) |
|
FV Dresden 06 (3.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
02.06.07 |
H |
|
(14.) |
|
FCO Neugersdorf (6.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
09.06.07 |
A |
|
(12.) |
|
K. Markkleeberg (13.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
16.06.07 |
H |
|
(11.) |
|
Erzgeb. Aue II (2.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
09.08.08 |
H |
|
(14.) |
|
BSC Freiberg (1.) |
1:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
2
|
16.08.08 |
A |
|
(5.) |
|
SV 1919 Grimma (10.) |
1:6 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
3
|
23.08.08 |
H |
|
(2.) |
|
Fort. Chemnitz (12.) |
4:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
4
|
31.08.08 |
A |
|
(2.) |
|
NFV G/W Görlitz (13.) |
0:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
5
|
20.09.08 |
H |
|
(2.) |
|
BSV Sebnitz (1.) |
0:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
6
|
28.09.08 |
A |
|
(4.) |
|
BW Leipzig (13.) |
1:0 |
TW |
|
|
|
|
|
48' |
7
|
04.10.08 |
H |
|
(2.) |
|
Bornaer SV (11.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
8
|
18.10.08 |
A |
|
(4.) |
|
K. Markkleeberg (8.) |
4:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
9
|
25.10.08 |
A |
|
(8.) |
|
S. Leipzig II (7.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
10
|
01.11.08 |
H |
|
(6.) |
|
Einheit Kamenz (7.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
11
|
08.11.08 |
A |
|
(6.) |
|
SV Bannewitz (10.) |
1:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
12
|
15.11.08 |
H |
|
(5.) |
|
FV Dresden 06 (15.) |
4:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
14
|
29.11.08 |
H |
|
(9.) |
|
Dyn. Dresden II (3.) |
1:9 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
06.12.08 |
A |
|
(9.) |
|
Pirna-Copitz (15.) |
1:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
21.02.09 |
H |
|
(7.) |
|
SV 1919 Grimma (5.) |
5:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
19
|
07.03.09 |
H |
|
(9.) |
|
NFV G/W Görlitz (15.) |
0:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
14.03.09 |
A |
|
(8.) |
|
BSC Freiberg (14.) |
0:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
20
|
21.03.09 |
A |
|
(10.) |
|
BSV Sebnitz (3.) |
4:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
21
|
28.03.09 |
H |
|
(10.) |
|
BW Leipzig (7.) |
2:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
22
|
04.04.09 |
A |
|
(9.) |
|
Bornaer SV (7.) |
0:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
18
|
11.04.09 |
A |
|
(7.) |
|
Fort. Chemnitz (2.) |
2:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
13
|
13.04.09 |
A |
|
(7.) |
|
FCO Neugersdorf (2.) |
1:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
23
|
18.04.09 |
H |
|
(9.) |
|
K. Markkleeberg (7.) |
2:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
25.04.09 |
H |
|
(10.) |
|
S. Leipzig II (13.) |
0:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
25
|
02.05.09 |
A |
|
(12.) |
|
Einheit Kamenz (13.) |
1:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
26
|
09.05.09 |
H |
|
(9.) |
|
SV Bannewitz (4.) |
2:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
27
|
16.05.09 |
A |
|
(9.) |
|
FV Dresden 06 (15.) |
1:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
28
|
23.05.09 |
H |
|
(12.) |
|
FCO Neugersdorf (2.) |
0:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
29
|
30.05.09 |
A |
|
(12.) |
|
Dyn. Dresden II (1.) |
10:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
30
|
06.06.09 |
H |
|
(12.) |
|
Pirna-Copitz (7.) |
1:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
21.08.10 |
A |
|
(14.) |
|
FC Eilenburg (3.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
2
|
28.08.10 |
H |
|
(8.) |
|
D. Dresden III (17.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
3
|
01.09.10 |
A |
|
(3.) |
|
Fort. Chemnitz (12.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
4
|
04.09.10 |
H |
|
(2.) |
|
K. Markkleeberg (15.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
5
|
11.09.10 |
A |
|
(2.) |
|
S. Leipzig II (9.) |
3:3 |
Nicht im Kader |
6
|
18.09.10 |
H |
|
(3.) |
|
SV Naunhof 1920 (6.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
7
|
25.09.10 |
A |
|
(2.) |
|
Pirna-Copitz (16.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
8
|
03.10.10 |
H |
|
(1.) |
|
VFC Plauen II (14.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
9
|
16.10.10 |
A |
|
(1.) |
|
FCO Neugersdorf (15.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
10
|
23.10.10 |
H |
|
(1.) |
|
Radebeuler BC (9.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
11
|
31.10.10 |
A |
|
(1.) |
|
Markranstädt (3.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
12
|
06.11.10 |
H |
|
(1.) |
|
NFV G/W Görlitz (9.) |
3:3 |
Nicht im Kader |
13
|
14.11.10 |
A |
|
(1.) |
|
Heidenauer SV (9.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
18
|
17.11.10 |
H |
|
(2.) |
|
FC Eilenburg (4.) |
4:3 |
Nicht im Kader |
14
|
20.11.10 |
H |
|
(1.) |
|
FC Grimma (16.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
16
|
29.01.11 |
A |
|
(2.) |
|
Einheit Kamenz (9.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
17
|
05.02.11 |
H |
|
(2.) |
|
BW Leipzig (8.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
20
|
19.02.11 |
H |
|
(1.) |
|
Fort. Chemnitz (2.) |
3:3 |
Nicht im Kader |
21
|
26.02.11 |
A |
|
(2.) |
|
K. Markkleeberg (11.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
22
|
12.03.11 |
H |
|
(1.) |
|
S. Leipzig II (15.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
23
|
20.03.11 |
A |
|
(2.) |
|
SV Naunhof 1920 (11.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
19
|
27.03.11 |
A |
|
(1.) |
|
D. Dresden III (15.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
24
|
02.04.11 |
H |
|
(1.) |
|
Pirna-Copitz (17.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
25
|
09.04.11 |
A |
|
(3.) |
|
VFC Plauen II (13.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
26
|
16.04.11 |
H |
|
(4.) |
|
FCO Neugersdorf (7.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
27
|
30.04.11 |
A |
|
(4.) |
|
Radebeuler BC (10.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
28
|
07.05.11 |
H |
|
(4.) |
|
Markranstädt (2.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
29
|
15.05.11 |
A |
|
(5.) |
|
NFV G/W Görlitz (7.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
30
|
21.05.11 |
H |
|
(5.) |
|
Heidenauer SV (11.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
31
|
29.05.11 |
A |
|
(6.) |
|
FC Grimma (16.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
33
|
11.06.11 |
H |
|
(7.) |
|
Einheit Kamenz (3.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
34
|
18.06.11 |
A |
|
(7.) |
|
BW Leipzig (11.) |
2:2 |
Nicht im Kader |