Marcos Tavares
- Geb./Alter: 30.03.1984 (40)
- Geburtsort: Porto Alegre
- Staatsbürgerschaft: Brasilien
- Größe: 1,76 m
- Position: Hängende Spitze
- Ehem. Nationalspieler: Brasilien U20
- Länderspiele/Tore: 4 / 1
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 435 | 159 | 81 | 41 / 1 / 1 | 26.752' | ||||
07/08 | Prva Liga | 12 | 4 | 1 | 1 / 1 / - | 965' | |||
08/09 | Prva Liga | 35 | 15 | 9 | 3 / - / - | 3.061' | |||
09/10 | Prva Liga | 34 | 10 | 7 | 6 / - / - | 2.901' | |||
10/11 | Prva Liga | 33 | 16 | 15 | 5 / - / - | 2.753' | |||
11/12 | Prva Liga | 31 | 10 | 11 | 1 / - / - | 1.581' | |||
12/13 | Prva Liga | 29 | 17 | 6 | 3 / - / - | 2.056' | |||
13/14 | Prva Liga | 34 | 13 | 6 | 3 / - / - | 2.427' | |||
14/15 | Prva Liga | 34 | 17 | 3 | 2 / - / - | 2.396' | |||
15/16 | Prva Liga | 33 | 12 | 7 | 6 / - / 1 | 2.346' | |||
16/17 | Prva Liga | 33 | 9 | 4 | 2 / - / - | 1.872' | |||
17/18 | Prva Liga | 31 | 17 | 5 | 1 / - / - | 1.830' | |||
18/19 | Prva Liga | 32 | 9 | 2 | 3 / - / - | 1.279' | |||
19/20 | Prva Liga | 31 | 6 | 2 | 1 / - / - | 690' | |||
20/21 | Prva Liga | 25 | 2 | 2 | 4 / - / - | 530' | |||
21/22 | Prva Liga | 8 | 2 | 1 | - / - / - | 65' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 01.03.08 | A | (7.) | FC Koper (2.) | 1:1 | 73' | |||||||||||
22 | 09.03.08 | H | (6.) | Ivancna Gorica (10.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
23 | 15.03.08 | A | (5.) | NK Domzale (1.) | 0:0 | 89' | |||||||||||
24 | 22.03.08 | A | (5.) | NK Nafta 1903 (6.) | 0:1 | 72' | |||||||||||
25 | 29.03.08 | H | (5.) | ND Primorje (8.) | 1:1 | 90' | 90' | ||||||||||
26 | 06.04.08 | A | (5.) | NK Interblock (3.) | 1:0 | 33' | |||||||||||
27 | 09.04.08 | H | (5.) | Publikum Celje (7.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 13.04.08 | H | (5.) | Drava Ptuj (9.) | 1:0 | 75' | |||||||||||
29 | 19.04.08 | A | (5.) | ND Gorica (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 27.04.08 | H | (5.) | FC Koper (2.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 03.05.08 | A | (5.) | Ivancna Gorica (10.) | 0:3 | 2 | 1 | 90' | |||||||||
32 | 07.05.08 | H | (5.) | NK Domzale (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 10.05.08 | H | (5.) | NK Nafta 1903 (6.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 18.05.08 | A | (5.) | ND Primorje (8.) | 1:0 | 84' | 84' | ||||||||||
35 | 24.05.08 | H | (5.) | NK Interblock (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 31.05.08 | A | (4.) | Publikum Celje (8.) | 0:2 | 89' | |||||||||||
1 | 19.07.08 | H | (4.) | FC Koper (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 26.07.08 | A | (2.) | Rudar Velenje (9.) | 1:2 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
3 | 02.08.08 | H | (3.) | Drava Ptuj (10.) | 1:1 | 62' | 90' | ||||||||||
4 | 09.08.08 | A | (4.) | NK Domzale (2.) | 1:0 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
5 | 16.08.08 | H | (2.) | NK Nafta 1903 (3.) | 4:1 | 2 | 76' | ||||||||||
6 | 23.08.08 | A | (3.) | Publikum Celje (5.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.08 | H | (3.) | ND Primorje (7.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 13.09.08 | H | (3.) | ND Gorica (8.) | 4:3 | 1 | 89' | ||||||||||
9 | 20.09.08 | A | (2.) | NK Interblock (10.) | 1:2 | 81' | |||||||||||
10 | 24.09.08 | A | (2.) | FC Koper (10.) | 1:1 | 85' | |||||||||||
11 | 27.09.08 | H | (1.) | Rudar Velenje (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 04.10.08 | A | (1.) | Drava Ptuj (5.) | 0:4 | 1 | 79' | ||||||||||
13 | 18.10.08 | H | (1.) | NK Domzale (4.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 25.10.08 | A | (1.) | NK Nafta 1903 (2.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
15 | 31.10.08 | H | (1.) | Publikum Celje (3.) | 2:1 | 2 | 90' | ||||||||||
16 | 08.11.08 | A | (1.) | ND Primorje (9.) | 0:0 | 89' | |||||||||||
17 | 15.11.08 | A | (1.) | ND Gorica (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 22.11.08 | H | (1.) | NK Interblock (7.) | 4:1 | 2 | 90' | ||||||||||
19 | 29.11.08 | H | (1.) | FC Koper (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 06.12.08 | A | (1.) | Rudar Velenje (7.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 21.02.09 | H | (1.) | Drava Ptuj (8.) | 2:1 | 1 | 88' | ||||||||||
22 | 01.03.09 | A | (1.) | NK Domzale (5.) | 3:3 | 2 | 90' | ||||||||||
23 | 07.03.09 | H | (1.) | NK Nafta 1903 (3.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 14.03.09 | A | (1.) | Publikum Celje (2.) | 1:1 | 1 | 89' | ||||||||||
25 | 21.03.09 | H | (1.) | ND Primorje (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 04.04.09 | H | (1.) | ND Gorica (6.) | 0:0 | 87' | 90' | ||||||||||
27 | 08.04.09 | A | (1.) | NK Interblock (7.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
28 | 11.04.09 | A | (1.) | FC Koper (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 18.04.09 | H | (1.) | Rudar Velenje (4.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 26.04.09 | A | (1.) | Drava Ptuj (10.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 02.05.09 | H | (1.) | NK Domzale (5.) | 2:1 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
32 | 06.05.09 | A | (1.) | NK Nafta 1903 (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
33 | 09.05.09 | H | (1.) | Publikum Celje (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
34 | 17.05.09 | A | (1.) | ND Primorje (10.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
35 | 20.05.09 | A | (1.) | ND Gorica (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
36 | 23.05.09 | H | (1.) | NK Interblock (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
1 | 18.07.09 | H | (8.) | ND Gorica (4.) | 0:1 | 81' | 90' | ||||||||||
2 | 25.07.09 | A | (10.) | Rudar Velenje (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 01.08.09 | H | (6.) | NK Nafta 1903 (10.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 08.08.09 | H | (5.) | NK Olimpija (9.) | 1:0 | 21' | 90' | ||||||||||
5 | 14.08.09 | A | (4.) | NK Domzale (10.) | 1:3 | 89' | |||||||||||
6 | 23.08.09 | H | (4.) | FC Koper (2.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 29.08.09 | A | (5.) | Publikum Celje (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 12.09.09 | H | (6.) | Drava Ptuj (7.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 19.09.09 | A | (6.) | NK Interblock (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 23.09.09 | A | (5.) | ND Gorica (10.) | 2:3 | 1 | 90' | 90' | |||||||||
11 | 27.09.09 | H | (6.) | Rudar Velenje (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 03.10.09 | A | (5.) | NK Nafta 1903 (9.) | 2:4 | 89' | |||||||||||
13 | 17.10.09 | A | (5.) | NK Olimpija (3.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 24.10.09 | H | (5.) | NK Domzale (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 28.10.09 | A | (4.) | FC Koper (1.) | 1:3 | 1 | 45' | 85' | |||||||||
16 | 31.10.09 | H | (4.) | Publikum Celje (5.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 08.11.09 | A | (3.) | Drava Ptuj (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
19 | 28.11.09 | H | (2.) | ND Gorica (9.) | 3:1 | 2 | 90' | ||||||||||
21 | 02.12.09 | H | (2.) | NK Nafta 1903 (5.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 06.12.09 | A | (2.) | Rudar Velenje (4.) | 0:2 | 1 | 77' | 90' | |||||||||
22 | 09.12.09 | H | (2.) | NK Olimpija (5.) | 2:1 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
18 | 12.12.09 | H | (2.) | NK Interblock (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 27.02.10 | A | (2.) | NK Domzale (7.) | 2:3 | 89' | |||||||||||
24 | 06.03.10 | H | (2.) | FC Koper (1.) | 2:2 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
26 | 13.03.10 | H | (2.) | Drava Ptuj (10.) | 3:2 | 1 | 89' | ||||||||||
27 | 20.03.10 | A | (2.) | NK Interblock (9.) | 0:1 | 1 | 89' | ||||||||||
28 | 27.03.10 | A | (2.) | ND Gorica (4.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
25 | 31.03.10 | A | (2.) | Publikum Celje (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
29 | 03.04.10 | H | (2.) | Rudar Velenje (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 10.04.10 | A | (2.) | NK Nafta 1903 (3.) | 3:1 | 1 | 44' | 90' | |||||||||
31 | 16.04.10 | A | (2.) | NK Olimpija (6.) | 1:1 | 77' | |||||||||||
32 | 23.04.10 | H | (2.) | NK Domzale (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 30.04.10 | A | (2.) | FC Koper (1.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
34 | 04.05.10 | H | (2.) | Publikum Celje (6.) | 1:1 | 66' | |||||||||||
35 | 11.05.10 | A | (2.) | Drava Ptuj (10.) | 0:1 | 25' | |||||||||||
36 | 15.05.10 | H | (2.) | NK Interblock (9.) | 1:0 | 89' | |||||||||||
1 | 18.07.10 | H | (1.) | NK Triglav (9.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 25.07.10 | A | (2.) | Rudar Velenje (3.) | 0:0 | 17' | |||||||||||
3 | 01.08.10 | H | (1.) | ND Gorica (6.) | 3:1 | 16' | |||||||||||
5 | 14.08.10 | H | (1.) | NK Nafta 1903 (3.) | 3:1 | 3 | 57' | 89' | |||||||||
6 | 22.08.10 | H | (1.) | Publikum Celje (7.) | 2:0 | 89' | |||||||||||
7 | 29.08.10 | A | (1.) | FC Koper (4.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 11.09.10 | H | (1.) | ND Primorje (9.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 22.09.10 | A | (1.) | NK Triglav (9.) | 2:2 | 1 | 86' | ||||||||||
11 | 25.09.10 | H | (1.) | Rudar Velenje (8.) | 3:1 | 2 | 90' | ||||||||||
4 | 29.09.10 | A | (1.) | NK Olimpija (9.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 02.10.10 | A | (1.) | ND Gorica (4.) | 0:2 | 1 | 44' | 90' | |||||||||
9 | 09.10.10 | A | (1.) | NK Domzale (2.) | 0:1 | 36' | 77' | ||||||||||
13 | 16.10.10 | H | (1.) | NK Olimpija (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 23.10.10 | A | (1.) | NK Nafta 1903 (3.) | 0:2 | 2 | 89' | ||||||||||
15 | 30.10.10 | A | (1.) | Publikum Celje (10.) | 0:4 | 1 | 1 | 82' | |||||||||
16 | 06.11.10 | H | (1.) | FC Koper (5.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 14.11.10 | A | (1.) | ND Primorje (9.) | 0:0 | 9' | 90' | ||||||||||
18 | 20.11.10 | H | (1.) | NK Domzale (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 27.11.10 | H | (1.) | NK Triglav (8.) | 3:1 | 1 | 2 | 90' | |||||||||
20 | 26.02.11 | A | (1.) | Rudar Velenje (4.) | 2:4 | 1 | 2 | 90' | |||||||||
21 | 05.03.11 | H | (1.) | ND Gorica (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
22 | 12.03.11 | A | (1.) | NK Olimpija (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 16.03.11 | H | (1.) | NK Nafta 1903 (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 19.03.11 | H | (1.) | Publikum Celje (9.) | 2:0 | 1 | 1 | 78' | |||||||||
25 | 02.04.11 | A | (1.) | FC Koper (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
26 | 05.04.11 | H | (1.) | ND Primorje (10.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 09.04.11 | A | (1.) | NK Domzale (2.) | 2:2 | 1 | 82' | 90' | |||||||||
28 | 16.04.11 | A | (1.) | NK Triglav (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
29 | 23.04.11 | H | (1.) | Rudar Velenje (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 30.04.11 | A | (1.) | ND Gorica (6.) | 0:6 | 3 | 1 | 60' | |||||||||
31 | 04.05.11 | H | (1.) | NK Olimpija (4.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 07.05.11 | A | (1.) | NK Nafta 1903 (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
33 | 10.05.11 | A | (1.) | Publikum Celje (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
34 | 14.05.11 | H | (1.) | FC Koper (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
35 | 21.05.11 | A | (1.) | ND Primorje (10.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
36 | 29.05.11 | H | (1.) | NK Domzale (2.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 16.07.11 | H | (3.) | ND Gorica (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 23.07.11 | A | (2.) | NK Nafta 1903 (10.) | 1:2 | 69' | |||||||||||
3 | 30.07.11 | H | (2.) | Rudar Velenje (6.) | 2:1 | 35' | |||||||||||
4 | 06.08.11 | A | (1.) | NK Triglav (9.) | 0:2 | 1 | 87' | ||||||||||
5 | 13.08.11 | H | (1.) | NK Domzale (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 21.08.11 | H | (1.) | NS Mura (9.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 28.08.11 | A | (1.) | NK Olimpija (2.) | 4:1 | 1 | 34' | ||||||||||
8 | 10.09.11 | H | (1.) | NK Celje (7.) | 5:2 | 1 | 32' | 84' | |||||||||
9 | 18.09.11 | A | (1.) | FC Koper (9.) | 2:2 | 1 | 29' | ||||||||||
10 | 21.09.11 | A | (1.) | ND Gorica (4.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 25.09.11 | H | (1.) | NK Nafta 1903 (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 02.10.11 | H | (1.) | NK Triglav (10.) | 2:0 | 1 | 21' | ||||||||||
14 | 15.10.11 | A | (1.) | NK Domzale (7.) | 1:4 | 1 | 45' | ||||||||||
15 | 23.10.11 | A | (1.) | NS Mura (6.) | 1:3 | 23' | |||||||||||
16 | 30.10.11 | H | (1.) | NK Olimpija (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
17 | 06.11.11 | A | (1.) | NK Celje (6.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 12.11.11 | A | (1.) | Rudar Velenje (4.) | 0:3 | 2 | 80' | ||||||||||
18 | 19.11.11 | H | (1.) | FC Koper (8.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 23.11.11 | H | (1.) | ND Gorica (3.) | 2:1 | 1 | 31' | ||||||||||
20 | 26.11.11 | A | (1.) | NK Nafta 1903 (9.) | 0:3 | HS | 1 | 1 | 89' | ||||||||
21 | 04.12.11 | H | (1.) | Rudar Velenje (5.) | 1:0 | 29' | |||||||||||
22 | 04.03.12 | A | (1.) | NK Triglav (10.) | 2:1 | HS | 73' | ||||||||||
23 | 10.03.12 | H | (1.) | NK Domzale (7.) | 2:1 | 4' | |||||||||||
24 | 17.03.12 | H | (1.) | NS Mura (4.) | 3:1 | 14' | |||||||||||
25 | 21.03.12 | A | (1.) | NK Olimpija (2.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 25.03.12 | H | (1.) | NK Celje (8.) | 3:1 | 1 | 34' | ||||||||||
27 | 01.04.12 | A | (1.) | FC Koper (5.) | 2:2 | 1 | 20' | ||||||||||
28 | 04.04.12 | A | (1.) | ND Gorica (3.) | 0:0 | 3' | |||||||||||
29 | 07.04.12 | H | (1.) | NK Nafta 1903 (9.) | 6:0 | MS | 2 | 90' | |||||||||
30 | 14.04.12 | A | (1.) | Rudar Velenje (6.) | 0:2 | HS | 2 | 84' | |||||||||
31 | 22.04.12 | H | (1.) | NK Triglav (10.) | 8:0 | 1 | 31' | ||||||||||
32 | 27.04.12 | A | (1.) | NK Domzale (8.) | 0:2 | 16' | |||||||||||
33 | 06.05.12 | A | (1.) | NS Mura (4.) | 1:3 | 7' | |||||||||||
34 | 12.05.12 | H | (1.) | NK Olimpija (2.) | 3:2 | 10' | |||||||||||
35 | 17.05.12 | A | (1.) | NK Celje (8.) | 1:2 | MS | 89' | ||||||||||
36 | 20.05.12 | H | (1.) | FC Koper (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 14.07.12 | A | (2.) | ND Gorica (9.) | 1:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
2 | 21.07.12 | H | (3.) | FC Koper (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 29.07.12 | A | (1.) | NS Mura (9.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 04.08.12 | H | (1.) | NK Triglav (7.) | 1:0 | 1 | 33' | ||||||||||
5 | 11.08.12 | A | (1.) | NK Olimpija (5.) | 0:0 | HS | 70' | 90' | |||||||||
6 | 18.08.12 | H | (1.) | NK Domzale (5.) | 2:1 | HS | 2 | 90' | |||||||||
7 | 25.08.12 | A | (1.) | NK Celje (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 01.09.12 | H | (1.) | Rudar Velenje (9.) | 4:0 | HS | 1 | 1 | 86' | ||||||||
9 | 15.09.12 | A | (1.) | NK Aluminij (6.) | 1:5 | HS | 1 | 90' | |||||||||
10 | 23.09.12 | H | (1.) | ND Gorica (7.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 26.09.12 | A | (1.) | FC Koper (3.) | 2:3 | HS | 1 | 90' | |||||||||
12 | 30.09.12 | H | (1.) | NS Mura (10.) | 1:0 | HS | 1 | 81' | |||||||||
13 | 07.10.12 | A | (1.) | NK Triglav (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 20.10.12 | H | (1.) | NK Olimpija (2.) | 1:0 | HS | 1 | 90' | 90' | ||||||||
16 | 03.11.12 | H | (1.) | NK Celje (5.) | 1:2 | HS | 90' | ||||||||||
18 | 11.11.12 | H | (1.) | NK Aluminij (9.) | 2:1 | 23' | |||||||||||
19 | 17.11.12 | A | (1.) | ND Gorica (9.) | 1:6 | HS | 3 | 90' | |||||||||
20 | 25.11.12 | H | (1.) | FC Koper (3.) | 3:0 | 12' | |||||||||||
15 | 28.11.12 | A | (1.) | NK Domzale (3.) | 2:2 | 1 | 27' | ||||||||||
21 | 02.12.12 | A | (1.) | NS Mura (10.) | 1:2 | HS | 1 | 83' | |||||||||
22 | 02.03.13 | H | (1.) | NK Triglav (6.) | 4:1 | HS | 1 | 71' | |||||||||
23 | 10.03.13 | A | (1.) | NK Olimpija (2.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
17 | 13.03.13 | A | (1.) | Rudar Velenje (9.) | 0:3 | HS | 70' | ||||||||||
24 | 16.03.13 | H | (1.) | NK Domzale (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.03.13 | H | (1.) | Rudar Velenje (8.) | 3:1 | 1 | 32' | ||||||||||
27 | 07.04.13 | A | (1.) | NK Aluminij (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 13.04.13 | H | (1.) | ND Gorica (8.) | 2:1 | 26' | |||||||||||
25 | 17.04.13 | A | (1.) | NK Celje (5.) | 2:1 | HS | 90' | ||||||||||
29 | 20.04.13 | A | (1.) | FC Koper (4.) | 2:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
30 | 27.04.13 | H | (1.) | NS Mura (10.) | 4:0 | MS | 90' | ||||||||||
31 | 04.05.13 | A | (1.) | NK Triglav (7.) | 1:2 | HS | 1 | 90' | |||||||||
32 | 11.05.13 | H | (1.) | NK Olimpija (2.) | 2:1 | HS | 69' | 89' | |||||||||
33 | 14.05.13 | A | (1.) | NK Domzale (4.) | 1:1 | HS | 90' | ||||||||||
34 | 18.05.13 | H | (1.) | NK Celje (5.) | 5:1 | HS | 3 | 90' | |||||||||
35 | 22.05.13 | A | (1.) | Rudar Velenje (6.) | 3:1 | HS | 90' | ||||||||||
36 | 26.05.13 | H | (1.) | NK Aluminij (10.) | 2:2 | 1 | 45' | ||||||||||
1 | 12.07.13 | H | (3.) | DNS Zavrc (9.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 20.07.13 | A | (1.) | Rudar Velenje (5.) | 0:3 | HS | 1 | 90' | |||||||||
3 | 27.07.13 | H | (1.) | FC Koper (7.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 10.08.13 | H | (1.) | NK Krka (8.) | 3:0 | 18' | |||||||||||
6 | 16.08.13 | H | (1.) | NK Celje (9.) | 5:1 | HS | 2 | 1 | 90' | ||||||||
7 | 24.08.13 | A | (1.) | NK Triglav (10.) | 0:1 | HS | 90' | ||||||||||
8 | 31.08.13 | H | (1.) | ND Gorica (5.) | 1:1 | HS | 1 | 80' | |||||||||
9 | 14.09.13 | A | (1.) | NK Domzale (7.) | 0:1 | HS | 71' | ||||||||||
10 | 22.09.13 | A | (1.) | DNS Zavrc (2.) | 1:0 | 28' | |||||||||||
11 | 25.09.13 | H | (1.) | Rudar Velenje (4.) | 1:1 | HS | 90' | ||||||||||
12 | 28.09.13 | A | (1.) | FC Koper (4.) | 2:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
13 | 06.10.13 | H | (1.) | NK Olimpija (7.) | 2:0 | HS | 1 | 90' | |||||||||
14 | 19.10.13 | A | (1.) | NK Krka (9.) | 0:5 | HS | 1 | 82' | |||||||||
15 | 27.10.13 | A | (1.) | NK Celje (7.) | 1:0 | HS | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.13 | H | (1.) | NK Triglav (9.) | 1:2 | HS | 1 | 90' | |||||||||
17 | 10.11.13 | A | (1.) | ND Gorica (5.) | 1:2 | HS | 1 | 90 + 8' | 90' | ||||||||
18 | 23.11.13 | H | (1.) | NK Domzale (7.) | 5:3 | HS | 1 | 67' | |||||||||
19 | 01.12.13 | H | (1.) | DNS Zavrc (3.) | 3:4 | HS | 1 | 90' | |||||||||
20 | 07.12.13 | A | (1.) | Rudar Velenje (5.) | 0:1 | HS | 1 | 90' | |||||||||
4 | 02.03.14 | A | (1.) | NK Olimpija (7.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 08.03.14 | H | (1.) | FC Koper (2.) | 2:2 | HS | 90' | ||||||||||
22 | 15.03.14 | A | (1.) | NK Olimpija (7.) | 2:0 | HS | 90' | ||||||||||
23 | 22.03.14 | H | (1.) | NK Krka (9.) | 3:1 | HS | 1 | 90' | |||||||||
24 | 29.03.14 | H | (1.) | NK Celje (8.) | 2:2 | HS | 61' | ||||||||||
25 | 05.04.14 | A | (1.) | NK Triglav (10.) | 0:2 | 6' | |||||||||||
26 | 12.04.14 | H | (1.) | ND Gorica (4.) | 2:0 | 10' | |||||||||||
27 | 16.04.14 | A | (1.) | NK Domzale (6.) | 1:2 | 4' | |||||||||||
28 | 19.04.14 | A | (1.) | DNS Zavrc (5.) | 0:4 | 26' | |||||||||||
29 | 23.04.14 | H | (1.) | Rudar Velenje (3.) | 0:2 | HS | 90' | ||||||||||
30 | 26.04.14 | A | (1.) | FC Koper (3.) | 0:1 | HS | 1 | 60' | 90' | ||||||||
31 | 03.05.14 | H | (1.) | NK Olimpija (7.) | 2:0 | HS | 90' | ||||||||||
32 | 07.05.14 | A | (1.) | NK Krka (9.) | 0:4 | HS | 2 | 1 | 69' | ||||||||
33 | 10.05.14 | A | (1.) | NK Celje (8.) | 0:4 | OM | 1 | 90' | |||||||||
34 | 13.05.14 | H | (1.) | NK Triglav (10.) | 2:1 | OM | 90' | ||||||||||
35 | 17.05.14 | A | (1.) | ND Gorica (4.) | 1:2 | 43' | 61' | ||||||||||
36 | 25.05.14 | H | (1.) | NK Domzale (6.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
1 | 19.07.14 | H | (3.) | Rudar Velenje (8.) | 1:0 | HS | 90' | ||||||||||
2 | 26.07.14 | H | (3.) | NK Radomlje (7.) | 3:2 | HS | 90' | ||||||||||
4 | 09.08.14 | H | (3.) | ND Gorica (9.) | 2:1 | HS | 1 | 73' | |||||||||
5 | 16.08.14 | A | (4.) | NK Celje (5.) | 3:1 | HS | 90' | ||||||||||
6 | 23.08.14 | H | (3.) | DNS Zavrc (5.) | 3:0 | 10' | |||||||||||
7 | 30.08.14 | A | (5.) | NK Domzale (1.) | 2:0 | OM | 90' | ||||||||||
8 | 13.09.14 | H | (3.) | NK Krka (9.) | 2:0 | HS | 69' | ||||||||||
9 | 20.09.14 | A | (3.) | FC Koper (6.) | 1:2 | 1 | 15' | ||||||||||
10 | 24.09.14 | A | (2.) | Rudar Velenje (7.) | 0:1 | HS | 1 | 36' | 90' | ||||||||
11 | 27.09.14 | A | (2.) | NK Radomlje (10.) | 0:0 | 27' | |||||||||||
12 | 04.10.14 | H | (2.) | NK Olimpija (3.) | 3:3 | HS | 1 | 90' | |||||||||
13 | 15.10.14 | A | (2.) | ND Gorica (8.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 18.10.14 | H | (3.) | NK Celje (5.) | 1:2 | HS | 90' | ||||||||||
15 | 25.10.14 | A | (3.) | DNS Zavrc (5.) | 0:1 | HS | 1 | 90' | |||||||||
16 | 31.10.14 | H | (4.) | NK Domzale (1.) | 0:1 | HS | 90' | ||||||||||
17 | 09.11.14 | A | (4.) | NK Krka (9.) | 1:3 | HS | 1 | 90' | |||||||||
18 | 22.11.14 | H | (3.) | FC Koper (7.) | 4:0 | HS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 29.11.14 | H | (2.) | Rudar Velenje (6.) | 3:2 | MS | 2 | 82' | |||||||||
20 | 06.12.14 | H | (2.) | NK Radomlje (10.) | 4:1 | MS | 1 | 2 | 48' | 73' | |||||||
22 | 28.02.15 | H | (1.) | ND Gorica (8.) | 5:1 | 1 | 6' | ||||||||||
21 | 04.03.15 | A | (1.) | NK Olimpija (4.) | 0:1 | 18' | |||||||||||
23 | 07.03.15 | A | (1.) | NK Celje (3.) | 0:2 | HS | 90' | ||||||||||
24 | 14.03.15 | H | (1.) | DNS Zavrc (5.) | 2:1 | 1 | 45' | ||||||||||
25 | 22.03.15 | A | (1.) | NK Domzale (3.) | 0:0 | HS | 87' | ||||||||||
26 | 04.04.15 | H | (1.) | NK Krka (9.) | 2:2 | OM | 1 | 90' | |||||||||
3 | 08.04.15 | A | (3.) | NK Olimpija (2.) | 0:0 | HS | 90' | ||||||||||
27 | 11.04.15 | A | (1.) | FC Koper (7.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 18.04.15 | A | (1.) | Rudar Velenje (6.) | 2:0 | HS | 90' | ||||||||||
29 | 24.04.15 | A | (1.) | NK Radomlje (10.) | 1:6 | OM | 2 | 90' | |||||||||
30 | 29.04.15 | H | (1.) | NK Olimpija (4.) | 4:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
31 | 02.05.15 | A | (1.) | ND Gorica (8.) | 1:1 | 14' | |||||||||||
32 | 06.05.15 | H | (1.) | NK Celje (2.) | 4:1 | HS | 85' | ||||||||||
33 | 09.05.15 | A | (1.) | DNS Zavrc (5.) | 1:3 | HS | 1 | 84' | |||||||||
34 | 16.05.15 | H | (1.) | NK Domzale (3.) | 1:0 | HS | 1 | 85' | |||||||||
35 | 23.05.15 | A | (1.) | NK Krka (8.) | 1:3 | 4' | |||||||||||
36 | 30.05.15 | H | (1.) | FC Koper (8.) | 0:0 | HS | 90' | ||||||||||
1 | 17.07.15 | H | (6.) | DNS Zavrc (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 25.07.15 | A | (3.) | NK Domzale (5.) | 0:1 | HS | 1 | 74' | |||||||||
3 | 01.08.15 | H | (1.) | NK Krsko (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 07.08.15 | A | (2.) | FC Koper (8.) | 2:1 | 14' | |||||||||||
5 | 12.08.15 | H | (3.) | NK Celje (10.) | 1:0 | 1 | 85' | 45' | |||||||||
6 | 16.08.15 | H | (3.) | NK Olimpija (2.) | 0:3 | HS | 90' | ||||||||||
7 | 22.08.15 | A | (3.) | Rudar Velenje (9.) | 0:0 | HS | 90' | ||||||||||
8 | 29.08.15 | H | (4.) | NK Krka (5.) | 2:2 | HS | 90' | ||||||||||
9 | 12.09.15 | A | (4.) | ND Gorica (2.) | 1:4 | HS | 1 | 90' | |||||||||
10 | 19.09.15 | A | (5.) | DNS Zavrc (4.) | 2:1 | HS | 1 | 90' | |||||||||
11 | 23.09.15 | H | (5.) | NK Domzale (3.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
12 | 27.09.15 | A | (5.) | NK Krsko (9.) | 1:3 | MS | 33' | 90' | |||||||||
13 | 03.10.15 | H | (4.) | FC Koper (8.) | 4:0 | MS | 2 | 88' | |||||||||
14 | 17.10.15 | A | (3.) | NK Celje (10.) | 1:3 | MS | 1 | 89' | |||||||||
16 | 31.10.15 | H | (2.) | Rudar Velenje (7.) | 7:1 | MS | 2 | 1 | 65' | ||||||||
17 | 08.11.15 | A | (2.) | NK Krka (6.) | 0:2 | MS | 1 | 1 | 74' | 90' | |||||||
15 | 21.11.15 | A | (4.) | NK Olimpija (1.) | 2:2 | 12' | |||||||||||
18 | 25.11.15 | H | (2.) | ND Gorica (4.) | 4:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 28.11.15 | H | (2.) | DNS Zavrc (5.) | 3:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
20 | 02.12.15 | A | (2.) | NK Domzale (4.) | 0:0 | 79' | 27' | ||||||||||
21 | 05.12.15 | H | (2.) | NK Krsko (10.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 13.12.15 | A | (2.) | FC Koper (9.) | 0:5 | MS | 90' | ||||||||||
23 | 27.02.16 | H | (2.) | NK Celje (6.) | 0:1 | MS | 89' | ||||||||||
24 | 05.03.16 | H | (2.) | NK Olimpija (1.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 12.03.16 | A | (2.) | Rudar Velenje (9.) | 0:3 | MS | 76' | ||||||||||
26 | 19.03.16 | H | (2.) | NK Krka (9.) | 2:1 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
27 | 02.04.16 | A | (2.) | ND Gorica (4.) | 0:2 | 1 | 75' | ||||||||||
28 | 06.04.16 | A | (2.) | DNS Zavrc (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 09.04.16 | H | (2.) | NK Domzale (3.) | 2:1 | 81' | |||||||||||
30 | 17.04.16 | A | (2.) | NK Krsko (7.) | 1:3 | 27' | 27' | ||||||||||
31 | 24.04.16 | H | (2.) | FC Koper (9.) | 2:2 | 15' | |||||||||||
32 | 30.04.16 | A | (2.) | NK Celje (8.) | 0:0 | 73' | 90' | ||||||||||
33 | 07.05.16 | A | (2.) | NK Olimpija (1.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 11.05.16 | H | (2.) | Rudar Velenje (5.) | 2:3 | 81' | 90' | ||||||||||
35 | 14.05.16 | A | (2.) | NK Krka (10.) | 1:3 | 9' | |||||||||||
36 | 21.05.16 | H | (2.) | ND Gorica (4.) | 2:3 | 31' | |||||||||||
1 | 17.07.16 | H | (3.) | FC Koper (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 24.07.16 | H | (1.) | Rudar Velenje (8.) | 2:0 | 24' | |||||||||||
3 | 31.07.16 | A | (2.) | NK Domzale (5.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
4 | 08.08.16 | H | (3.) | NK Olimpija (1.) | 1:1 | 20' | |||||||||||
5 | 13.08.16 | A | (4.) | ND Gorica (3.) | 2:1 | 17' | |||||||||||
6 | 21.08.16 | H | (5.) | NK Aluminij (7.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
7 | 28.08.16 | A | (4.) | NK Celje (9.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 10.09.16 | H | (4.) | NK Radomlje (10.) | 4:0 | 7' | |||||||||||
9 | 17.09.16 | A | (2.) | NK Krsko (8.) | 1:2 | 29' | |||||||||||
10 | 21.09.16 | A | (2.) | FC Koper (5.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 25.09.16 | A | (2.) | Rudar Velenje (7.) | 1:1 | 23' | |||||||||||
12 | 01.10.16 | H | (2.) | NK Domzale (3.) | 3:1 | 2 | 88' | ||||||||||
13 | 15.10.16 | A | (2.) | NK Olimpija (1.) | 1:3 | 2 | 12' | 88' | |||||||||
14 | 22.10.16 | H | (1.) | ND Gorica (5.) | 1:0 | 81' | |||||||||||
15 | 30.10.16 | A | (2.) | NK Aluminij (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 05.11.16 | H | (2.) | NK Celje (4.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 20.11.16 | A | (1.) | NK Radomlje (10.) | 0:3 | 82' | |||||||||||
18 | 26.11.16 | H | (1.) | NK Krsko (8.) | 4:0 | 1 | 1 | 69' | |||||||||
19 | 30.11.16 | H | (1.) | FC Koper (7.) | 4:0 | 2 | 1 | 76' | |||||||||
20 | 03.12.16 | H | (1.) | Rudar Velenje (7.) | 1:0 | 89' | |||||||||||
21 | 10.12.16 | A | (1.) | NK Domzale (3.) | 3:2 | 69' | |||||||||||
22 | 25.02.17 | H | (1.) | NK Olimpija (2.) | 1:0 | 16' | |||||||||||
23 | 04.03.17 | A | (1.) | ND Gorica (5.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 11.03.17 | H | (1.) | NK Aluminij (9.) | 4:1 | 1 | 11' | ||||||||||
25 | 18.03.17 | A | (1.) | NK Celje (5.) | 1:1 | 21' | |||||||||||
26 | 29.03.17 | H | (1.) | NK Radomlje (10.) | 1:0 | 17' | |||||||||||
27 | 01.04.17 | A | (1.) | NK Krsko (8.) | 1:1 | 9' | |||||||||||
28 | 08.04.17 | A | (1.) | FC Koper (6.) | 2:2 | 7' | |||||||||||
29 | 15.04.17 | A | (1.) | Rudar Velenje (7.) | 0:1 | HS | 90' | ||||||||||
30 | 22.04.17 | H | (1.) | NK Domzale (3.) | 1:0 | MS | 1 | 86' | |||||||||
31 | 29.04.17 | A | (1.) | NK Olimpija (3.) | 0:0 | OM | 90' | ||||||||||
32 | 06.05.17 | H | (1.) | ND Gorica (4.) | 2:2 | OM | 90' | ||||||||||
33 | 14.05.17 | A | (1.) | NK Aluminij (8.) | 3:1 | OM | 45' | ||||||||||
34 | 17.05.17 | H | (1.) | NK Celje (5.) | 0:2 | MS | 29' | 90' | |||||||||
35 | 21.05.17 | A | (1.) | NK Radomlje (10.) | 1:1 | RM | 1 | 90' | |||||||||
36 | 27.05.17 | H | (1.) | NK Krsko (8.) | 1:0 | OM | 90' | ||||||||||
1 | 15.07.17 | H | (4.) | NK Aluminij (9.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 22.07.17 | A | (3.) | NK Triglav (7.) | 2:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
3 | 29.07.17 | H | (2.) | Rudar Velenje (4.) | 1:0 | MS | 1 | 78' | |||||||||
4 | 06.08.17 | A | (1.) | NK Ankaran (10.) | 1:5 | 1 | 14' | ||||||||||
5 | 11.08.17 | H | (2.) | NK Domzale (3.) | 0:0 | HS | 90' | ||||||||||
6 | 19.08.17 | H | (2.) | NK Krsko (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 27.08.17 | A | (2.) | NK Olimpija (1.) | 0:0 | 25' | |||||||||||
8 | 08.09.17 | H | (2.) | NK Celje (8.) | 0:0 | HS | 90' | ||||||||||
9 | 17.09.17 | A | (2.) | ND Gorica (3.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 22.09.17 | A | (2.) | NK Aluminij (8.) | 2:3 | 45' | |||||||||||
11 | 30.09.17 | H | (2.) | NK Triglav (10.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 13.10.17 | A | (2.) | Rudar Velenje (3.) | 1:2 | 21' | |||||||||||
13 | 21.10.17 | H | (2.) | NK Ankaran (10.) | 1:0 | RA | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.17 | A | (2.) | NK Domzale (5.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
15 | 04.11.17 | A | (2.) | NK Krsko (7.) | 0:5 | MS | 3 | 90' | |||||||||
16 | 17.11.17 | H | (1.) | NK Olimpija (2.) | 1:0 | MS | 1 | 89' | |||||||||
17 | 25.11.17 | A | (2.) | NK Celje (5.) | 2:1 | 1 | 33' | ||||||||||
18 | 02.12.17 | H | (1.) | ND Gorica (6.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 25.02.18 | H | (1.) | NK Aluminij (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 06.03.18 | H | (2.) | Rudar Velenje (4.) | 2:2 | 1 | 1 | 29' | |||||||||
22 | 10.03.18 | A | (2.) | NK Ankaran (9.) | 0:3 | 9' | |||||||||||
23 | 13.03.18 | H | (2.) | NK Domzale (3.) | 1:2 | HS | 90' | ||||||||||
24 | 17.03.18 | H | (2.) | NK Krsko (6.) | 0:2 | 38' | |||||||||||
25 | 31.03.18 | A | (3.) | NK Olimpija (1.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
26 | 07.04.18 | H | (3.) | NK Celje (5.) | 3:2 | HS | 77' | ||||||||||
20 | 11.04.18 | A | (1.) | NK Triglav (10.) | 0:5 | 1 | 19' | ||||||||||
27 | 15.04.18 | A | (2.) | ND Gorica (6.) | 0:6 | 1 | 21' | ||||||||||
28 | 21.04.18 | A | (2.) | NK Aluminij (8.) | 0:2 | 13' | |||||||||||
29 | 28.04.18 | H | (2.) | NK Triglav (10.) | 2:1 | 53' | |||||||||||
30 | 02.05.18 | A | (2.) | Rudar Velenje (5.) | 1:3 | HS | 2 | 33' | 90' | ||||||||
31 | 05.05.18 | H | (2.) | NK Ankaran (9.) | 5:1 | HS | 2 | 90' | |||||||||
32 | 09.05.18 | A | (2.) | NK Domzale (3.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
33 | 12.05.18 | A | (1.) | NK Krsko (7.) | 1:2 | 1 | 26' | ||||||||||
34 | 19.05.18 | H | (2.) | NK Olimpija (1.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
35 | 23.05.18 | A | (2.) | NK Celje (5.) | 0:4 | 1 | 70' | ||||||||||
36 | 27.05.18 | H | (1.) | ND Gorica (6.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 22.07.18 | A | (1.) | Rudar Velenje (10.) | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 29.07.18 | H | (3.) | NS Mura (5.) | 0:0 | 20' | |||||||||||
3 | 05.08.18 | A | (1.) | NK Aluminij (2.) | 2:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 12.08.18 | H | (1.) | ND Gorica (6.) | 5:0 | 1 | 15' | ||||||||||
5 | 19.08.18 | A | (1.) | NK Olimpija (7.) | 0:3 | 5' | |||||||||||
6 | 26.08.18 | H | (1.) | NK Celje (9.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
7 | 02.09.18 | A | (1.) | NK Triglav (8.) | 1:5 | 23' | |||||||||||
8 | 15.09.18 | A | (1.) | NK Krsko (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.18 | H | (1.) | NK Domzale (5.) | 2:2 | HS | 1 | 90' | |||||||||
10 | 27.09.18 | H | (1.) | Rudar Velenje (10.) | 3:0 | 13' | |||||||||||
11 | 30.09.18 | A | (1.) | NS Mura (7.) | 4:1 | 28' | |||||||||||
12 | 06.10.18 | H | (1.) | NK Aluminij (4.) | 2:1 | 19' | |||||||||||
13 | 20.10.18 | A | (1.) | ND Gorica (3.) | 0:3 | 1 | 60' | 90' | |||||||||
14 | 27.10.18 | H | (1.) | NK Olimpija (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 04.11.18 | A | (1.) | NK Celje (6.) | 0:5 | 2 | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.18 | H | (1.) | NK Triglav (8.) | 4:1 | 2 | 88' | ||||||||||
17 | 24.11.18 | H | (1.) | NK Krsko (10.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 01.12.18 | A | (1.) | NK Domzale (5.) | 1:2 | 2' | |||||||||||
19 | 07.12.18 | A | (1.) | Rudar Velenje (8.) | 1:3 | 20' | |||||||||||
20 | 23.02.19 | H | (1.) | NS Mura (6.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 03.03.19 | A | (1.) | NK Aluminij (4.) | 0:1 | 75' | 45' | ||||||||||
22 | 09.03.19 | H | (1.) | ND Gorica (9.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 16.03.19 | A | (1.) | NK Olimpija (2.) | 0:0 | 27' | |||||||||||
24 | 30.03.19 | H | (1.) | NK Celje (4.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 06.04.19 | A | (1.) | NK Triglav (7.) | 1:2 | 5' | |||||||||||
26 | 10.04.19 | A | (1.) | NK Krsko (10.) | 0:1 | 19' | |||||||||||
27 | 13.04.19 | H | (1.) | NK Domzale (3.) | 1:0 | 21' | |||||||||||
28 | 20.04.19 | H | (1.) | Rudar Velenje (8.) | 3:1 | 1 | 28' | ||||||||||
29 | 28.04.19 | A | (1.) | NS Mura (4.) | 2:2 | 2' | |||||||||||
30 | 01.05.19 | H | (1.) | NK Aluminij (6.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
31 | 05.05.19 | A | (1.) | ND Gorica (9.) | 1:3 | 73' | 19' | ||||||||||
32 | 11.05.19 | H | (1.) | NK Olimpija (2.) | 0:3 | 32' | |||||||||||
33 | 15.05.19 | A | (1.) | NK Celje (5.) | 1:3 | 15' | |||||||||||
34 | 18.05.19 | H | (1.) | NK Triglav (8.) | 3:3 | 25' | |||||||||||
35 | 22.05.19 | H | (1.) | NK Krsko (10.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
36 | 25.05.19 | A | (1.) | NK Domzale (3.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
1 | 13.07.19 | H | (8.) | NK Triglav (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 20.07.19 | A | (8.) | Rudar Velenje (6.) | 1:1 | 15' | |||||||||||
3 | 28.07.19 | H | (9.) | NK Olimpija (1.) | 0:0 | 29' | |||||||||||
4 | 03.08.19 | A | (9.) | NS Mura (3.) | 1:1 | 8' | |||||||||||
5 | 10.08.19 | H | (5.) | Tabor Sezana (7.) | 4:2 | 1 | 15' | ||||||||||
6 | 17.08.19 | A | (6.) | NK Celje (4.) | 2:1 | 12' | |||||||||||
7 | 25.08.19 | H | (6.) | NK Bravo (8.) | 4:0 | 1 | 15' | ||||||||||
8 | 01.09.19 | A | (5.) | NK Domzale (9.) | 0:1 | 23' | |||||||||||
9 | 14.09.19 | H | (5.) | NK Aluminij (2.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 22.09.19 | A | (4.) | NK Triglav (9.) | 1:3 | 10' | |||||||||||
11 | 25.09.19 | H | (2.) | Rudar Velenje (10.) | 5:0 | 22' | |||||||||||
12 | 28.09.19 | A | (1.) | NK Olimpija (2.) | 2:4 | 90' | 14' | ||||||||||
13 | 05.10.19 | H | (2.) | NS Mura (4.) | 0:0 | 2' | |||||||||||
14 | 20.10.19 | A | (3.) | Tabor Sezana (6.) | 4:1 | 28' | |||||||||||
15 | 26.10.19 | H | (2.) | NK Celje (5.) | 1:0 | 2' | |||||||||||
16 | 02.11.19 | A | (2.) | NK Bravo (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 09.11.19 | H | (2.) | NK Domzale (8.) | 4:1 | 10' | |||||||||||
18 | 24.11.19 | A | (2.) | NK Aluminij (3.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
19 | 30.11.19 | H | (2.) | NK Triglav (7.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
20 | 04.12.19 | A | (3.) | Rudar Velenje (10.) | 1:1 | 15' | |||||||||||
21 | 22.02.20 | H | (2.) | NK Olimpija (1.) | 1:1 | MS | 11' | ||||||||||
22 | 26.02.20 | A | (2.) | NS Mura (5.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 29.02.20 | H | (2.) | Tabor Sezana (8.) | 0:0 | 27' | |||||||||||
24 | 04.03.20 | A | (2.) | NK Celje (3.) | 2:0 | 27' | |||||||||||
25 | 07.03.20 | H | (4.) | NK Bravo (7.) | 1:2 | 1 | 33' | ||||||||||
26 | 07.06.20 | A | (3.) | NK Domzale (9.) | 1:2 | 16' | |||||||||||
27 | 14.06.20 | H | (3.) | NK Aluminij (4.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 18.06.20 | A | (2.) | NK Triglav (9.) | 1:3 | 1 | 14' | ||||||||||
29 | 21.06.20 | H | (2.) | Rudar Velenje (10.) | 3:0 | 1 | 1 | 67' | |||||||||
30 | 28.06.20 | A | (3.) | NK Olimpija (1.) | 1:0 | 26' | |||||||||||
31 | 05.07.20 | H | (3.) | NS Mura (5.) | 3:2 | 1 | 16' | ||||||||||
32 | 09.07.20 | A | (3.) | Tabor Sezana (7.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
33 | 12.07.20 | H | (3.) | NK Celje (2.) | 1:2 | 32' | |||||||||||
34 | 15.07.20 | A | (3.) | NK Bravo (6.) | 0:3 | 1 | 26' | ||||||||||
35 | 19.07.20 | H | (3.) | NK Domzale (8.) | 2:1 | 22' | |||||||||||
36 | 22.07.20 | A | (3.) | NK Aluminij (5.) | 1:4 | 19' | |||||||||||
1 | 23.08.20 | H | (1.) | NK Aluminij (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.08.20 | A | (3.) | NK Domzale (6.) | 1:1 | 15' | |||||||||||
3 | 12.09.20 | H | (1.) | NK Bravo (3.) | 4:1 | HS | 1 | 67' | |||||||||
4 | 19.09.20 | H | (2.) | NK Celje (9.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
5 | 26.09.20 | A | (3.) | Tabor Sezana (2.) | 3:1 | 26' | |||||||||||
6 | 04.10.20 | H | (3.) | NK Olimpija (4.) | 1:1 | 4' | |||||||||||
7 | 17.10.20 | A | (2.) | ND Gorica (10.) | 0:4 | 6' | |||||||||||
8 | 24.10.20 | H | (3.) | FC Koper (6.) | 1:1 | 11' | |||||||||||
9 | 29.10.20 | A | (4.) | NS Mura (1.) | 2:0 | 23' | |||||||||||
10 | 02.11.20 | A | (3.) | NK Aluminij (9.) | 1:3 | 7' | |||||||||||
11 | 07.11.20 | H | (1.) | NK Domzale (8.) | 4:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 21.11.20 | A | (1.) | NK Bravo (7.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 25.11.20 | A | (1.) | NK Celje (6.) | 0:2 | 19' | |||||||||||
14 | 28.11.20 | H | (1.) | Tabor Sezana (5.) | 1:0 | 25' | |||||||||||
15 | 03.12.20 | A | (1.) | NK Olimpija (2.) | 2:0 | 22' | |||||||||||
16 | 06.12.20 | H | (1.) | ND Gorica (10.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 12.12.20 | A | (1.) | FC Koper (4.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 17.12.20 | H | (1.) | NS Mura (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 20.12.20 | H | (1.) | NK Aluminij (9.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 10.02.21 | A | (1.) | NK Domzale (5.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 13.02.21 | H | (2.) | NK Bravo (6.) | 1:1 | 26' | |||||||||||
22 | 20.02.21 | H | (2.) | NK Celje (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 24.02.21 | A | (1.) | Tabor Sezana (8.) | 0:4 | 1' | 58' | ||||||||||
24 | 27.02.21 | H | (1.) | NK Olimpija (2.) | 1:1 | 9' | |||||||||||
25 | 06.03.21 | A | (2.) | ND Gorica (10.) | 1:1 | 30' | |||||||||||
26 | 11.03.21 | H | (2.) | FC Koper (5.) | 4:2 | 1 | 1 | 62' | |||||||||
27 | 14.03.21 | A | (2.) | NS Mura (3.) | 0:0 | 83' | 15' | ||||||||||
28 | 16.04.21 | A | (2.) | NK Aluminij (9.) | 0:0 | 15' | |||||||||||
29 | 20.04.21 | H | (2.) | NK Domzale (4.) | 1:3 | 71' | 22' | ||||||||||
30 | 24.04.21 | A | (2.) | NK Bravo (7.) | 0:1 | 6' | |||||||||||
31 | 01.05.21 | A | (2.) | NK Celje (9.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 04.05.21 | H | (2.) | Tabor Sezana (7.) | 2:1 | 77' | 24' | ||||||||||
33 | 09.05.21 | A | (2.) | NK Olimpija (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 15.05.21 | H | (1.) | ND Gorica (10.) | 3:0 | 18' | |||||||||||
35 | 19.05.21 | A | (1.) | FC Koper (8.) | 0:3 | 1 | 8' | ||||||||||
36 | 22.05.21 | H | (2.) | NS Mura (1.) | 1:3 | 11' | |||||||||||
1 | 18.07.21 | A | (3.) | NK Celje (8.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 25.07.21 | H | (1.) | NK Domzale (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 01.08.21 | A | (3.) | NK Olimpija (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 07.08.21 | A | (3.) | NK Radomlje (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 14.08.21 | H | (2.) | Tabor Sezana (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 21.08.21 | A | (3.) | FC Koper (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 28.08.21 | H | (4.) | NK Bravo (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 12.09.21 | A | (4.) | NK Aluminij (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.09.21 | H | (6.) | NS Mura (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.09.21 | H | (4.) | NK Celje (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 26.09.21 | A | (4.) | NK Domzale (8.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 02.10.21 | H | (4.) | NK Olimpija (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 16.10.21 | H | (4.) | NK Radomlje (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.10.21 | A | (3.) | Tabor Sezana (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.11.21 | H | (3.) | FC Koper (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 06.11.21 | A | (2.) | NK Bravo (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 21.11.21 | H | (2.) | NK Aluminij (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 28.11.21 | A | (2.) | NS Mura (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.12.21 | A | (2.) | NK Celje (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.12.21 | H | (1.) | NK Domzale (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 13.02.22 | A | (2.) | NK Olimpija (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 21.02.22 | A | (1.) | NK Radomlje (8.) | 1:4 | 7' | |||||||||||
23 | 26.02.22 | H | (1.) | Tabor Sezana (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 03.03.22 | A | (1.) | FC Koper (2.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 06.03.22 | H | (1.) | NK Bravo (4.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 10.03.22 | A | (1.) | NK Aluminij (10.) | 3:3 | 1 | 14' | ||||||||||
27 | 13.03.22 | H | (1.) | NS Mura (4.) | 1:1 | 1 | 10' | ||||||||||
28 | 19.03.22 | H | (1.) | NK Celje (7.) | 1:0 | 3' | |||||||||||
29 | 02.04.22 | A | (1.) | NK Domzale (6.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 09.04.22 | H | (1.) | NK Olimpija (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 15.04.22 | H | (1.) | NK Radomlje (8.) | 0:0 | 7' | |||||||||||
32 | 23.04.22 | A | (1.) | Tabor Sezana (9.) | 1:2 | 1 | 18' | ||||||||||
33 | 30.04.22 | H | (1.) | FC Koper (2.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
34 | 07.05.22 | A | (2.) | NK Bravo (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 14.05.22 | H | (1.) | NK Aluminij (10.) | 3:1 | 5' | |||||||||||
36 | 22.05.22 | A | (1.) | NS Mura (4.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 468, Startelf: 275, Eingewechselt: 160, Ohne Einsatz im Kader: 33, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Hängende Spitze | 78 | 39 | 16 |
Mittelstürmer | 29 | 19 | 8 |
Offensives Mittelfeld | 12 | 5 | 2 |
Rechtsaußen | 1 | - | - |
Rechtes Mittelfeld | 1 | 1 | - |