#10 Marco Moras
arzignanovalchiampo.it
- Geb./Alter: 10.04.1995 (29)
- Geburtsort: Pordenone
- Staatsbürgerschaft: Italien
- Größe: 1,69 m
- Position: Linksaußen
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 210 | 61 | 3 | 22 / - / - | 14.413' | ||||
23/24 | Serie D - C | 28 | 5 | 3 | 7 / - / - | 1.554' | |||
22/23 | Serie D - C | 32 | 11 | - | 2 / - / - | 2.470' | |||
21/22 | Serie D - C | 31 | 10 | - | 2 / - / - | 1.938' | |||
20/21 | Serie D - C | 38 | 16 | - | 3 / - / - | 3.311' | |||
19/20 | Serie D - C | 8 | 2 | - | 2 / - / - | 639' | |||
19/20 | Serie D - C | 15 | 7 | - | - / - / - | 1.308' | |||
18/19 | Serie D - C | 27 | 6 | - | 4 / - / - | 1.529' | |||
17/18 | Serie D - C | 25 | 4 | - | 1 / - / - | 1.201' | |||
15/16 | Serie D - C | 6 | - | - | 1 / - / - | 463' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.09.15 | H | (16.) | Montebelluna (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.09.15 | A | (19.) | Levico Terme (11.) | 3:2 | 76' | |||||||||||
3 | 16.09.15 | A | (17.) | Belluno (11.) | 1:1 | 72' | |||||||||||
4 | 20.09.15 | H | (13.) | Mestre (17.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.09.15 | A | (12.) | Union Ripa (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 04.10.15 | H | (16.) | AC Este (7.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 10.10.15 | A | (10.) | Giorgione (11.) | 0:1 | 75' | |||||||||||
8 | 14.10.15 | H | (14.) | Triestina (11.) | 1:2 | ✔ | 60' | ||||||||||
9 | 18.10.15 | A | (15.) | Dro (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.10.15 | H | (16.) | Sacilese (19.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 01.11.15 | A | (12.) | Monfalcone (20.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 07.11.15 | H | (14.) | Virtus Verona (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 11.11.15 | A | (12.) | San Paolo (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 15.11.15 | H | (13.) | Venezia FC (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 22.11.15 | A | (16.) | Liventina (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 29.11.15 | H | (16.) | Abano (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 06.12.15 | A | (17.) | Campodarsego (1.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 13.12.15 | H | (18.) | Tamai (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 20.12.15 | A | (18.) | Calvi Noale (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 06.01.16 | A | (18.) | Montebelluna (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.01.16 | H | (18.) | Levico Terme (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 17.01.16 | H | (18.) | Belluno (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 24.01.16 | A | (17.) | Mestre (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 31.01.16 | H | (18.) | Union Ripa (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 06.02.16 | A | (19.) | AC Este (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 10.02.16 | H | (19.) | Giorgione (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 14.02.16 | A | (19.) | Triestina (17.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 21.02.16 | H | (19.) | Dro (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 27.02.16 | A | (19.) | Sacilese (20.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 02.03.16 | H | (19.) | Monfalcone (18.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 06.03.16 | A | (19.) | Virtus Verona (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 20.03.16 | H | (19.) | San Paolo (7.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 03.04.16 | A | (19.) | Venezia FC (1.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 10.04.16 | H | (19.) | Liventina (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 17.04.16 | A | (19.) | Abano (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 24.04.16 | H | (19.) | Campodarsego (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 01.05.16 | A | (19.) | Tamai (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 08.05.16 | H | (18.) | Calvi Noale (11.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.09.17 | A | (11.) | Arzignano (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 09.09.17 | H | (4.) | Mantova (16.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 17.09.17 | A | (9.) | Campodarsego (3.) | 2:0 | 9' | |||||||||||
4 | 24.09.17 | H | (10.) | Union Feltre (11.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 01.10.17 | A | (15.) | AC Este (11.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 08.10.17 | H | (16.) | Clodiense (11.) | 1:1 | 1 | ✔ | 37' | |||||||||
7 | 15.10.17 | A | (14.) | Adriese 1906 (3.) | 2:2 | 38' | |||||||||||
8 | 21.10.17 | H | (14.) | Tamai (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 28.10.17 | A | (14.) | Ambrosiana (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 01.11.17 | A | (15.) | Montebelluna (12.) | 1:0 | 19' | |||||||||||
11 | 05.11.17 | H | (16.) | Virtus Verona (1.) | 1:1 | 72' | |||||||||||
12 | 12.11.17 | A | (16.) | Belluno (3.) | 4:3 | 3' | |||||||||||
13 | 19.11.17 | H | (17.) | Abano (18.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 26.11.17 | A | (15.) | Delta PT (10.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 03.12.17 | H | (13.) | Legnago (15.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 10.12.17 | A | (11.) | Calvi Noale (17.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 16.12.17 | H | (11.) | Liventina (16.) | 1:1 | 3' | |||||||||||
18 | 07.01.18 | H | (11.) | Arzignano (3.) | 1:1 | 19' | |||||||||||
19 | 14.01.18 | A | (10.) | Mantova (5.) | 2:2 | 25' | |||||||||||
20 | 21.01.18 | H | (11.) | Campodarsego (1.) | 2:3 | 22' | |||||||||||
21 | 28.01.18 | A | (13.) | Union Feltre (6.) | 3:2 | 9' | |||||||||||
22 | 04.02.18 | H | (12.) | AC Este (5.) | 0:0 | 17' | |||||||||||
23 | 11.02.18 | A | (13.) | Clodiense (14.) | 0:0 | 9' | |||||||||||
24 | 18.02.18 | H | (13.) | Adriese 1906 (7.) | 1:2 | LA | 1 | 90' | |||||||||
25 | 25.02.18 | A | (13.) | Tamai (10.) | 2:3 | 25' | |||||||||||
26 | 04.03.18 | H | (11.) | Ambrosiana (14.) | 3:1 | LA | 90' | ||||||||||
27 | 18.03.18 | H | (11.) | Montebelluna (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 25.03.18 | A | (11.) | Virtus Verona (2.) | 2:0 | LA | 68' | ||||||||||
29 | 29.03.18 | H | (11.) | Belluno (8.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 08.04.18 | A | (10.) | Abano (18.) | 0:2 | 81' | |||||||||||
31 | 15.04.18 | H | (10.) | Delta PT (11.) | 1:1 | 25' | |||||||||||
32 | 22.04.18 | A | (11.) | Legnago (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
33 | 29.04.18 | H | (11.) | Calvi Noale (16.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 06.05.18 | A | (11.) | Liventina (17.) | 2:3 | LA | 90' | ||||||||||
1 | 16.09.18 | H | (5.) | Belluno (11.) | 3:2 | ✔ | 25' | ||||||||||
2 | 23.09.18 | A | (4.) | Cartigliano (5.) | 4:4 | 2 | ✔ | 24' | |||||||||
3 | 30.09.18 | H | (2.) | AC Trento (18.) | 2:1 | LA | 71' | ||||||||||
4 | 07.10.18 | H | (3.) | Sandonà (11.) | 1:2 | 27' | |||||||||||
5 | 14.10.18 | A | (6.) | Virtus Bolzano (7.) | 1:1 | LA | ✔ | 90' | |||||||||
6 | 21.10.18 | H | (10.) | Delta PT (13.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 28.10.18 | A | (11.) | AC Este (2.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 03.11.18 | H | (11.) | Chions (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 10.11.18 | A | (12.) | Union Feltre (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
10 | 14.11.18 | H | (9.) | Adriese 1906 (1.) | 4:2 | LA | 75' | ||||||||||
11 | 18.11.18 | A | (10.) | Levico Terme (11.) | 3:3 | 38' | |||||||||||
12 | 25.11.18 | H | (11.) | Clodiense (16.) | 0:1 | 14' | |||||||||||
13 | 02.12.18 | A | (12.) | Arzignano (2.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
14 | 08.12.18 | H | (12.) | St. Georgen (16.) | 3:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
15 | 12.12.18 | A | (12.) | Montebelluna (6.) | 2:1 | 72' | |||||||||||
16 | 16.12.18 | H | (11.) | Tamai (17.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 23.12.18 | A | (13.) | Campodarsego (3.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 06.01.19 | A | (11.) | Belluno (12.) | 1:2 | 83' | |||||||||||
19 | 13.01.19 | H | (10.) | Cartigliano (11.) | 3:1 | 2 | 90' | ||||||||||
20 | 20.01.19 | A | (10.) | AC Trento (16.) | 3:2 | 11' | |||||||||||
21 | 27.01.19 | A | (10.) | Sandonà (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 03.02.19 | H | (9.) | Virtus Bolzano (6.) | 2:3 | 19' | |||||||||||
23 | 10.02.19 | A | (9.) | Delta PT (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 17.02.19 | H | (9.) | AC Este (7.) | 2:2 | 82' | |||||||||||
25 | 24.02.19 | A | (7.) | Chions (8.) | 0:0 | 80' | |||||||||||
26 | 03.03.19 | H | (9.) | Union Feltre (3.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 17.03.19 | A | (10.) | Adriese 1906 (1.) | 3:0 | RA | 58' | ||||||||||
28 | 24.03.19 | H | (9.) | Levico Terme (16.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 31.03.19 | A | (9.) | Clodiense (15.) | 3:3 | 35' | |||||||||||
30 | 07.04.19 | H | (9.) | Arzignano (1.) | 4:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 14.04.19 | A | (9.) | St. Georgen (15.) | 2:0 | 65' | |||||||||||
32 | 18.04.19 | H | (7.) | Montebelluna (6.) | 5:0 | 1 | 22' | ||||||||||
33 | 28.04.19 | A | (8.) | Tamai (16.) | 1:0 | 32' | |||||||||||
34 | 05.05.19 | H | (7.) | Campodarsego (4.) | 4:1 | 22' | |||||||||||
1 | 01.09.19 | A | (11.) | Clodiense (10.) | 1:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
2 | 08.09.19 | H | (18.) | Ambrosiana (1.) | 0:3 | LA | 90' | ||||||||||
3 | 11.09.19 | A | (19.) | Belluno (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 15.09.19 | H | (19.) | Luparense (5.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 22.09.19 | A | (19.) | Adriese 1906 (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 29.09.19 | H | (19.) | Campodarsego (5.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 06.10.19 | A | (19.) | Legnago (6.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 13.10.19 | H | (19.) | Cartigliano (1.) | 2:2 | 1 | 76' | ||||||||||
9 | 20.10.19 | A | (19.) | Caldiero (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.10.19 | H | (19.) | Chions (10.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 30.10.19 | A | (19.) | Mestre (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 03.11.19 | H | (20.) | ASD Villafranca (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 10.11.19 | A | (19.) | Union Feltre (8.) | 0:1 | 1 | 62' | ||||||||||
14 | 17.11.19 | H | (19.) | Montebelluna (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
15 | 24.11.19 | A | (19.) | Delta PT (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 01.12.19 | H | (18.) | AC Este (13.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 08.12.19 | H | (19.) | Vigasio (18.) | 0:1 | HS | 90' | ||||||||||
18 | 14.12.19 | A | (19.) | Cjarlins Muzane (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 22.12.19 | H | (20.) | San Luigi (19.) | 0:4 | HS | 90' | ||||||||||
20 | 05.01.20 | A | (10.) | Delta PT (11.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
21 | 11.01.20 | H | (9.) | AC Este (14.) | 3:1 | LA | 78' | ||||||||||
22 | 15.01.20 | A | (9.) | San Luigi (18.) | 1:3 | LA | 1 | 56' | |||||||||
23 | 19.01.20 | H | (6.) | Tamai (20.) | 1:0 | LA | 74' | ||||||||||
24 | 26.01.20 | A | (9.) | Ambrosiana (4.) | 5:1 | LA | 1 | ✔ | 90' | ||||||||
25 | 02.02.20 | H | (9.) | Cjarlins Muzane (10.) | 0:3 | LA | 72' | ||||||||||
26 | 09.02.20 | A | (9.) | Vigasio (16.) | 1:0 | OM | 89' | ||||||||||
27 | 16.02.20 | H | (10.) | Clodiense (3.) | 2:3 | LA | ✔ | 90' | |||||||||
1 | 27.09.20 | A | (4.) | Adriese 1906 (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 03.10.20 | H | (9.) | Caldiero (4.) | 0:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
3 | 07.10.20 | A | (13.) | Virtus Bolzano (4.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 11.10.20 | H | (11.) | Campodarsego (16.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 18.10.20 | A | (9.) | Cartigliano (13.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 25.10.20 | H | (10.) | Cjarlins Muzane (11.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 21.11.20 | H | (6.) | Ambrosiana (18.) | 2:0 | 69' | |||||||||||
9 | 13.12.20 | A | (5.) | Delta PT (2.) | 0:4 | 1 | 81' | ||||||||||
10 | 19.12.20 | H | (6.) | Belluno (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 23.12.20 | A | (3.) | AC Este (10.) | 2:4 | 67' | |||||||||||
7 | 30.12.20 | A | (9.) | Chions (20.) | 2:3 | 86' | |||||||||||
12 | 05.01.21 | H | (2.) | Union Feltre (17.) | 4:2 | 1 | 81' | ||||||||||
14 | 17.01.21 | H | (2.) | Union S.Giorgio (18.) | 4:4 | 1 | 79' | ||||||||||
15 | 20.01.21 | A | (3.) | Clodiense (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 24.01.21 | H | (2.) | Montebelluna (15.) | 2:1 | 1 | 87' | ||||||||||
17 | 30.01.21 | A | (3.) | Mestre (6.) | 0:3 | OM | 1 | 90' | |||||||||
18 | 03.02.21 | H | (3.) | Arzignano (10.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
19 | 07.02.21 | A | (1.) | Luparense (10.) | 1:3 | 1 | 89' | ||||||||||
20 | 14.02.21 | H | (2.) | Adriese 1906 (13.) | 0:2 | LM | ✔ | 90' | |||||||||
21 | 20.02.21 | A | (2.) | Caldiero (8.) | 0:0 | OM | 90' | ||||||||||
22 | 24.02.21 | H | (2.) | Virtus Bolzano (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 28.02.21 | A | (2.) | Campodarsego (17.) | 1:4 | LM | 1 | 90' | |||||||||
24 | 07.03.21 | H | (2.) | Cartigliano (9.) | 1:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
26 | 28.03.21 | H | (2.) | Chions (20.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 01.04.21 | A | (2.) | Ambrosiana (15.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
13 | 07.04.21 | A | (2.) | AC Trento (1.) | 0:0 | OM | 90' | ||||||||||
28 | 11.04.21 | H | (2.) | Delta PT (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 14.04.21 | A | (2.) | Belluno (6.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 18.04.21 | H | (2.) | AC Este (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
25 | 25.04.21 | A | (2.) | Cjarlins Muzane (10.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
31 | 05.05.21 | A | (3.) | Union Feltre (19.) | 1:0 | 64' | |||||||||||
32 | 09.05.21 | H | (4.) | AC Trento (1.) | 0:1 | OM | 33' | 90' | |||||||||
33 | 15.05.21 | A | (3.) | Union S.Giorgio (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
34 | 19.05.21 | H | (3.) | Clodiense (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
35 | 23.05.21 | A | (3.) | Montebelluna (17.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
36 | 30.05.21 | H | (2.) | Mestre (6.) | 2:0 | 1 | 88' | ||||||||||
37 | 06.06.21 | A | (3.) | Arzignano (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
38 | 13.06.21 | H | (3.) | Luparense (8.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 19.09.21 | A | (3.) | Ambrosiana (18.) | 0:3 | 58' | |||||||||||
2 | 26.09.21 | H | (3.) | Montebelluna (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
3 | 02.10.21 | A | (1.) | Dolomiti (12.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 10.10.21 | H | (1.) | Cartigliano (5.) | 3:0 | 20' | |||||||||||
5 | 17.10.21 | A | (1.) | Delta PT (11.) | 0:4 | 32' | |||||||||||
6 | 24.10.21 | H | (1.) | Caldiero (10.) | 4:2 | 1 | 72' | ||||||||||
7 | 31.10.21 | A | (1.) | Mestre (13.) | 4:0 | OM | 54' | ||||||||||
8 | 07.11.21 | H | (1.) | Cjarlins Muzane (7.) | 1:1 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
9 | 14.11.21 | A | (1.) | Luparense (4.) | 1:2 | 38' | |||||||||||
10 | 21.11.21 | H | (1.) | Spinea (17.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 28.11.21 | A | (1.) | Cattolica (16.) | 0:6 | 1 | 60' | ||||||||||
12 | 04.12.21 | H | (1.) | Levico Terme (7.) | 3:2 | 24' | |||||||||||
13 | 08.12.21 | H | (1.) | San Martino (17.) | 4:0 | OM | 2 | 82' | |||||||||
14 | 12.12.21 | A | (1.) | Adriese 1906 (3.) | 1:2 | 1 | 27' | ||||||||||
15 | 18.12.21 | H | (1.) | AC Este (14.) | 0:0 | ✔ | 74' | ||||||||||
16 | 22.12.21 | A | (1.) | Campodarsego (7.) | 1:1 | 28' | |||||||||||
17 | 23.01.22 | H | (1.) | Clodiense (2.) | 0:0 | 77' | |||||||||||
18 | 29.01.22 | H | (1.) | Ambrosiana (16.) | 2:1 | 76' | |||||||||||
19 | 06.02.22 | A | (1.) | Montebelluna (12.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 13.02.22 | H | (1.) | Dolomiti (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
21 | 20.02.22 | A | (1.) | Cartigliano (7.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
22 | 27.02.22 | H | (1.) | Delta PT (14.) | 1:0 | 78' | |||||||||||
23 | 06.03.22 | A | (1.) | Caldiero (5.) | 1:2 | 78' | |||||||||||
24 | 13.03.22 | H | (1.) | Mestre (11.) | 3:1 | 60' | |||||||||||
25 | 26.03.22 | A | (1.) | Cjarlins Muzane (9.) | 0:0 | LA | 90' | ||||||||||
26 | 30.03.22 | H | (1.) | Luparense (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 03.04.22 | A | (1.) | Spinea (17.) | 0:2 | 1 | 21' | ||||||||||
28 | 10.04.22 | H | (1.) | Cattolica (16.) | 5:1 | 65' | |||||||||||
29 | 14.04.22 | A | (1.) | Levico Terme (10.) | 1:1 | 23' | |||||||||||
30 | 23.04.22 | A | (1.) | San Martino (18.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 27.04.22 | H | (1.) | Adriese 1906 (3.) | 2:2 | 1 | 55' | ||||||||||
32 | 01.05.22 | A | (1.) | AC Este (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
33 | 08.05.22 | H | (1.) | Campodarsego (5.) | 0:1 | LA | 84' | ||||||||||
34 | 15.05.22 | A | (1.) | Clodiense (2.) | 1:1 | 32' | |||||||||||
1 | 04.09.22 | A | (9.) | AC Este (8.) | 1:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
2 | 11.09.22 | H | (4.) | Dolomiti (17.) | 3:0 | LA | 1 | 83' | |||||||||
3 | 18.09.22 | A | (5.) | Caldiero (10.) | 1:1 | LA | 90' | ||||||||||
4 | 24.09.22 | H | (8.) | Cjarlins Muzane (7.) | 1:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
5 | 02.10.22 | A | (7.) | Legnago (6.) | 0:0 | LA | ✔ | 90' | |||||||||
6 | 09.10.22 | H | (4.) | Luparense (11.) | 2:0 | HS | 90' | ||||||||||
7 | 16.10.22 | A | (4.) | Levico Terme (16.) | 0:0 | LA | 90' | ||||||||||
8 | 23.10.22 | H | (4.) | Monte Prodeco (18.) | 3:2 | OM | 2 | 90' | |||||||||
9 | 30.10.22 | A | (6.) | Clodiense (1.) | 2:1 | LA | ✔ | 89' | |||||||||
10 | 06.11.22 | H | (3.) | Montecchio Mag. (15.) | 2:1 | HS | 89' | ||||||||||
11 | 13.11.22 | A | (4.) | Portogruaro (11.) | 0:0 | LA | 90' | ||||||||||
12 | 20.11.22 | A | (6.) | Torviscosa (15.) | 1:0 | OM | 90' | ||||||||||
13 | 27.11.22 | H | (4.) | ASD Villafranca (18.) | 3:2 | HS | 87' | ||||||||||
14 | 04.12.22 | A | (2.) | Virtus Bolzano (1.) | 1:3 | LA | 77' | ||||||||||
15 | 11.12.22 | H | (2.) | Cartigliano (9.) | 4:4 | LA | 90' | ||||||||||
16 | 17.12.22 | A | (2.) | Mestre (11.) | 0:3 | OM | 79' | ||||||||||
17 | 21.12.22 | H | (1.) | Campodarsego (6.) | 2:0 | OM | 85' | ||||||||||
18 | 07.01.23 | H | (1.) | AC Este (6.) | 1:1 | OM | 73' | ||||||||||
19 | 15.01.23 | A | (1.) | Dolomiti (10.) | 1:3 | OM | 90' | ||||||||||
20 | 22.01.23 | H | (2.) | Caldiero (6.) | 0:2 | HS | 90' | ||||||||||
21 | 29.01.23 | A | (3.) | Cjarlins Muzane (12.) | 2:1 | OM | 80' | ||||||||||
22 | 05.02.23 | H | (3.) | Legnago (1.) | 1:1 | LA | 78' | ||||||||||
23 | 12.02.23 | A | (3.) | Luparense (10.) | 1:1 | 5' | |||||||||||
24 | 18.02.23 | H | (3.) | Levico Terme (14.) | 0:0 | LA | 61' | ||||||||||
25 | 26.02.23 | A | (3.) | Monte Prodeco (17.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 05.03.23 | H | (4.) | Clodiense (2.) | 0:2 | 16' | |||||||||||
27 | 11.03.23 | A | (4.) | Montecchio Mag. (13.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 19.03.23 | H | (4.) | Portogruaro (16.) | 2:2 | 1 | 31' | ||||||||||
29 | 01.04.23 | H | (4.) | Torviscosa (14.) | 1:1 | LA | 64' | ||||||||||
30 | 06.04.23 | A | (3.) | ASD Villafranca (15.) | 0:2 | 1 | 33' | ||||||||||
31 | 16.04.23 | H | (3.) | Virtus Bolzano (7.) | 2:1 | RA | 2 | 90' | |||||||||
32 | 23.04.23 | A | (3.) | Cartigliano (10.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
33 | 30.04.23 | H | (3.) | Mestre (11.) | 3:2 | OM | 1 | 90' | |||||||||
34 | 07.05.23 | A | (3.) | Campodarsego (4.) | 2:2 | HS | 1 | 90' | |||||||||
1 | 10.09.23 | H | (15.) | Dolomiti (5.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
2 | 17.09.23 | A | (8.) | Santo Stefano (18.) | 1:3 | OM | 90' | ||||||||||
3 | 24.09.23 | H | (11.) | Luparense (4.) | 0:1 | OM | 78' | ||||||||||
4 | 01.10.23 | A | (5.) | Bassano (10.) | 0:3 | 1 | 37' | ||||||||||
5 | 08.10.23 | H | (7.) | Chions (9.) | 1:1 | OM | 1 | ✔ | 55' | ||||||||
6 | 15.10.23 | A | (8.) | Monte Prodeco (12.) | 1:1 | 10' | |||||||||||
7 | 22.10.23 | H | (10.) | Treviso (4.) | 3:5 | 31' | |||||||||||
8 | 28.10.23 | A | (12.) | Montecchio Mag. (14.) | 1:1 | 15' | |||||||||||
9 | 01.11.23 | H | (13.) | Clodiense (1.) | 0:1 | 11' | |||||||||||
10 | 05.11.23 | A | (14.) | USD Breno (16.) | 0:0 | 2' | |||||||||||
11 | 12.11.23 | H | (13.) | AC Este (10.) | 0:0 | OM | ✔ | 88' | |||||||||
12 | 19.11.23 | A | (13.) | Cjarlins Muzane (16.) | 2:2 | ZM | 87' | ||||||||||
13 | 26.11.23 | H | (12.) | Portogruaro (4.) | 5:0 | OM | 2 | 78' | |||||||||
14 | 03.12.23 | A | (13.) | Mestre (9.) | 1:1 | OM | 90' | ||||||||||
15 | 10.12.23 | H | (10.) | Virtus Bolzano (17.) | 2:0 | OM | 1 | 80' | |||||||||
16 | 16.12.23 | H | (12.) | Campodarsego (5.) | 2:3 | OM | ✔ | 90' | |||||||||
17 | 21.12.23 | A | (12.) | Atl Castegnato (14.) | 2:2 | OM | 1 | ✔ | 90' | ||||||||
18 | 07.01.24 | A | (10.) | Dolomiti (3.) | 0:1 | 21' | |||||||||||
19 | 14.01.24 | H | (10.) | Santo Stefano (17.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
20 | 21.01.24 | A | (12.) | Luparense (13.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
21 | 28.01.24 | H | (14.) | Bassano (4.) | 0:1 | OM | 90' | ||||||||||
22 | 04.02.24 | A | (14.) | Chions (10.) | 3:0 | ✔ | 33' | ||||||||||
23 | 18.02.24 | H | (14.) | Monte Prodeco (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 25.02.24 | A | (13.) | Treviso (3.) | 0:1 | 16' | |||||||||||
25 | 03.03.24 | H | (13.) | Montecchio Mag. (12.) | 2:1 | 1 | 30' | ||||||||||
26 | 10.03.24 | A | (11.) | Clodiense (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 17.03.24 | H | (9.) | USD Breno (16.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 23.03.24 | A | (10.) | AC Este (7.) | 2:2 | ✔ | 33' | ||||||||||
29 | 28.03.24 | H | (11.) | Cjarlins Muzane (16.) | 0:0 | OM | ✔ | 72' | |||||||||
30 | 07.04.24 | A | (9.) | Portogruaro (7.) | 1:2 | OM | 74' | ||||||||||
31 | 14.04.24 | H | (7.) | Mestre (9.) | 5:0 | 29' | |||||||||||
Kader: 230, Startelf: 158, Eingewechselt: 52, Ohne Einsatz im Kader: 20, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |