Marco Gaul
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 67 | 32 | 8 | 1 / 3 / - | 4.960' | ||||
16/17 | VL Hessen-Nord | 27 | 20 | 6 | - / 1 / - | 2.021' | |||
13/14 | VL Hessen-Nord | 27 | 12 | 1 | 1 / 2 / - | 2.317' | |||
09/10 | VL Hessen-Nord | 13 | - | 1 | - / - / - | 622' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.07.09 | H | (8.) | FSV Dörnberg (10.) | 0:0 | MS | 72' | ||||||||||
2 | 30.07.09 | A | (14.) | SG Eiterfeld/L. (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
3 | 02.08.09 | H | (16.) | Hes. Kassel II (3.) | 3:3 | 53' | |||||||||||
4 | 05.08.09 | A | (9.) | SV 07 Eschwege (15.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
6 | 15.08.09 | A | (15.) | TSV Wabern (4.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
7 | 19.08.09 | H | (8.) | Grebenstein (12.) | 4:3 | 23' | |||||||||||
8 | 22.08.09 | A | (12.) | Weidenhausen (15.) | 4:1 | 27' | |||||||||||
9 | 29.08.09 | H | (11.) | TSV/FC Korbach (7.) | 4:1 | 26' | |||||||||||
10 | 06.09.09 | A | (8.) | SV Steinbach (11.) | 0:1 | 1 | 77' | ||||||||||
11 | 12.09.09 | A | (10.) | SSV Sand (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.09.09 | H | (13.) | Grebenhain (12.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 26.09.09 | A | (8.) | Niederaula/Hatt. (19.) | 2:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 03.10.09 | H | (7.) | TSV Lehnerz (8.) | 5:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 10.10.09 | A | (5.) | Petersberg (7.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 18.10.09 | H | (6.) | VfB Süsterfeld (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 24.10.09 | A | (6.) | SG Bad Soden (17.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 31.10.09 | H | (6.) | Borussia Fulda (18.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 07.11.09 | A | (6.) | FSC Lohfelden (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 15.11.09 | A | (5.) | FSV Dörnberg (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 22.11.09 | H | (5.) | SG Eiterfeld/L. (18.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 20.03.10 | H | (2.) | SV Steinbach (11.) | 2:1 | 2' | |||||||||||
30 | 28.03.10 | H | (2.) | SSV Sand (6.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 03.04.10 | A | (3.) | Hes. Kassel II (2.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 05.04.10 | A | (2.) | Grebenstein (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 10.04.10 | A | (2.) | Grebenhain (12.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 14.04.10 | H | (2.) | Weidenhausen (5.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 17.04.10 | H | (2.) | Niederaula/Hatt. (19.) | 3:0 | 58' | |||||||||||
33 | 24.04.10 | A | (3.) | TSV Lehnerz (2.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 28.04.10 | A | (2.) | TSV/FC Korbach (10.) | 4:2 | LM | 45' | ||||||||||
34 | 30.04.10 | H | (2.) | Petersberg (16.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 05.05.10 | H | (3.) | TSV Wabern (10.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
35 | 08.05.10 | A | (2.) | VfB Süsterfeld (1.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
36 | 15.05.10 | H | (3.) | SG Bad Soden (7.) | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 19.05.10 | H | (2.) | SV 07 Eschwege (17.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
37 | 22.05.10 | A | (3.) | Borussia Fulda (18.) | 1:3 | 61' | |||||||||||
38 | 29.05.10 | H | (2.) | FSC Lohfelden (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.13 | A | (15.) | OSC Vellmar II (1.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
2 | 08.08.13 | H | (18.) | TSV Lehnerz II (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
3 | 11.08.13 | H | (12.) | SV Steinbach (16.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.13 | A | (16.) | TSV/FC Korbach (1.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 22.08.13 | H | (17.) | SV 07 Eschwege (14.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.13 | A | (18.) | SSV Sand (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.13 | H | (17.) | SC Willingen (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 08.09.13 | A | (18.) | Rothwesten (5.) | 2:0 | LM | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.13 | H | (18.) | Hes. Kassel II (14.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 22.09.13 | A | (18.) | Bad Wildungen (16.) | 3:1 | 58' | 78' | 78' | |||||||||
11 | 29.09.13 | H | (18.) | Schwalmstadt (2.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 03.10.13 | A | (18.) | Melsunger FV (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 06.10.13 | H | (18.) | SG Neuental/Jes (16.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
14 | 13.10.13 | A | (18.) | Weidenhausen (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 20.10.13 | H | (18.) | FSV Dörnberg (2.) | 2:5 | 1 | 59' | 90' | |||||||||
16 | 27.10.13 | A | (18.) | Bad Hersfeld (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 03.11.13 | H | (18.) | BC Sport Kassel (3.) | 3:5 | 90' | |||||||||||
18 | 10.11.13 | H | (18.) | OSC Vellmar II (14.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
19 | 17.11.13 | H | (18.) | TSV/FC Korbach (15.) | 3:8 | 60' | |||||||||||
20 | 24.11.13 | A | (18.) | SV 07 Eschwege (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 01.12.13 | H | (18.) | SSV Sand (9.) | 0:5 | ✔ | 74' | 74' | |||||||||
23 | 16.03.14 | A | (18.) | SV Steinbach (11.) | 3:0 | 41' | |||||||||||
24 | 22.03.14 | A | (18.) | SC Willingen (5.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 29.03.14 | H | (18.) | Rothwesten (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 06.04.14 | A | (18.) | Hes. Kassel II (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 13.04.14 | H | (18.) | Bad Wildungen (17.) | 4:1 | 2 | 84' | ||||||||||
28 | 27.04.14 | A | (18.) | Schwalmstadt (1.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 04.05.14 | H | (18.) | Melsunger FV (12.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
22 | 07.05.14 | A | (18.) | TSV Lehnerz II (2.) | 5:2 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 11.05.14 | A | (18.) | SG Neuental/Jes (16.) | 2:6 | 2 | 90' | ||||||||||
31 | 18.05.14 | H | (18.) | Weidenhausen (11.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 25.05.14 | A | (18.) | FSV Dörnberg (2.) | 4:3 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
33 | 01.06.14 | H | (18.) | Bad Hersfeld (7.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
34 | 07.06.14 | A | (18.) | BC Sport Kassel (4.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 31.07.16 | H | (13.) | SG Bad Soden (3.) | 0:2 | LM | 90' | ||||||||||
2 | 06.08.16 | A | (16.) | SV 07 Eschwege (5.) | 3:0 | 42' | 42' | ||||||||||
3 | 13.08.16 | H | (17.) | SSV Sand (5.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.08.16 | H | (3.) | Hünfelder SV (2.) | 0:0 | LM | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.16 | A | (15.) | Bosporus Kassel (11.) | 1:5 | LM | 2 | 72' | |||||||||
5 | 26.08.16 | H | (10.) | Petersberg (17.) | 3:0 | LM | 1 | 65' | |||||||||
18 | 31.08.16 | A | (2.) | SG Bad Soden (8.) | 0:2 | LM | 1 | 90' | |||||||||
6 | 04.09.16 | A | (6.) | Rothwesten (5.) | 1:3 | LM | 1 | 90' | |||||||||
7 | 11.09.16 | H | (5.) | Schwalmstadt (13.) | 7:0 | LM | 1 | 90' | |||||||||
14 | 14.09.16 | A | (4.) | SV 1910 Neuhof (10.) | 3:3 | LM | 90' | ||||||||||
8 | 18.09.16 | A | (4.) | Melsunger FV (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.16 | H | (4.) | CSC 03 Kassel (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 03.10.16 | A | (3.) | TSV Lehnerz II (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 09.10.16 | H | (3.) | Hes. Kassel II (17.) | 6:3 | 14' | |||||||||||
12 | 15.10.16 | A | (4.) | SC Willingen (2.) | 0:0 | 28' | |||||||||||
13 | 22.10.16 | H | (3.) | Weidenhausen (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 05.11.16 | H | (4.) | Eintr. Baunatal (14.) | 2:0 | 1 | 45' | ||||||||||
19 | 19.11.16 | H | (3.) | SV 07 Eschwege (7.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
20 | 26.11.16 | A | (3.) | SSV Sand (1.) | 0:2 | LM | 1 | 90' | |||||||||
21 | 25.02.17 | H | (2.) | Bosporus Kassel (17.) | 5:1 | MS | 1 | 2 | 78' | ||||||||
22 | 04.03.17 | A | (2.) | Petersberg (14.) | 1:4 | LM | 1 | 90' | |||||||||
23 | 12.03.17 | H | (2.) | Rothwesten (12.) | 7:1 | LM | 1 | 90' | |||||||||
24 | 18.03.17 | A | (2.) | Schwalmstadt (13.) | 0:2 | LM | 1 | 90' | |||||||||
25 | 25.03.17 | H | (2.) | Melsunger FV (16.) | 3:0 | LM | 2 | 68' | |||||||||
26 | 02.04.17 | A | (2.) | CSC 03 Kassel (6.) | 0:4 | LM | 1 | 75' | |||||||||
28 | 15.04.17 | A | (2.) | Hes. Kassel II (12.) | 0:3 | LM | 1 | 75' | |||||||||
29 | 22.04.17 | H | (2.) | SC Willingen (5.) | 3:2 | LM | 2 | 90' | |||||||||
30 | 29.04.17 | H | (2.) | Weidenhausen (4.) | 5:2 | LM | 3 | 90' | |||||||||
31 | 07.05.17 | H | (2.) | SV 1910 Neuhof (8.) | 2:1 | LM | 66' | ||||||||||
32 | 12.05.17 | A | (1.) | Eintr. Baunatal (15.) | 0:2 | LM | 1 | 90' | |||||||||
33 | 20.05.17 | A | (1.) | Hünfelder SV (3.) | 2:4 | LM | 1 | 90' | |||||||||
34 | 28.05.17 | H | (1.) | TSV Lehnerz II (9.) | 3:1 | LM | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 74, Startelf: 54, Eingewechselt: 13, Ohne Einsatz im Kader: 7, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |