- Geb./Alter: 22.08.1985 (38)
- Geburtsort: Olsztyn
- Nationalität: Polen
- Wohnort: Olsztyn
- 1. Liga-Debüt: 03.09.2023
Profildaten
Geb./Alter:
22.08.1985 (38)
Geburtsort:
Olsztyn
Nationalität:
Polen
Wohnort:
Olsztyn
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 79 | 2 | 3 | 5 | |||
3 Liga - Gruppe I | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
Polnischer Pokal | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | ||
Fortuna 1 Liga | 7 | 34 | 1 | 2 | 3 | ||
PKO BP Ekstraklasa | 10 | 38 | 1 | 1 | 2 |
PKO BP Ekstraklasa
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
7 | 03.09.2023 | Zaglebie Lubin (7.) | Pogon Stettin (14.) | 1:0 | 6 | - | - | - | |||||||||
9 | 23.09.2023 | Radomiak (9.) | P. Niepolomice (15.) | 1:1 | 5 | - | - | 1 | |||||||||
10 | 30.09.2023 | Warta Posen (12.) | Slask Wroclaw (3.) | 0:1 | 5 | - | - | 1 | |||||||||
13 | 29.10.2023 | Zaglebie Lubin (6.) | Radomiak (10.) | 2:3 | 5 | - | - | - | |||||||||
15 | 10.11.2023 | Cracovia (11.) | Slask Wroclaw (1.) | 0:1 | 4 | 1 | 1 | - | |||||||||
18 | 08.12.2023 | Pogon Stettin (6.) | Warta Posen (14.) | 3:3 | 2 | - | - | - | |||||||||
21 | 17.02.2024 | Ruch Chorzow (17.) | Warta Posen (13.) | 0:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
23 | 01.03.2024 | Cracovia (12.) | Warta Posen (14.) | 0:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
25 | 15.03.2024 | Zaglebie Lubin (9.) | Stal Mielec (8.) | 0:0 | 6 | - | - | - | |||||||||
29 | 22.04.2024 | Warta Posen (14.) | Stal Mielec (9.) | 5:2 | 1 | - | - | - |
Polnischer Pokal
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1.Runde | 26.09.2023 | Motor Lublin | P. Niepolomice | 0:1 | 6 | - | - | - |
Fortuna 1 Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 28.07.2023 | Lechia Gdansk (2.) | Motor Lublin (5.) | 0:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
4 | 14.08.2023 | Pol. Warschau (13.) | Miedz Legnica (2.) | 3:4 | 3 | - | - | 2 | |||||||||
5 | 18.08.2023 | Wisla Krakau (10.) | Odra Opole (4.) | 1:3 | 8 | 1 | - | - | |||||||||
12 | 23.10.2023 | Arka Gdynia (6.) | Znicz Pruszkow (15.) | 2:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
17 | 01.12.2023 | Pol. Warschau (13.) | Stal Rzeszow (10.) | 2:2 | 3 | - | - | - | |||||||||
21 | 25.02.2024 | Arka Gdynia (1.) | Stal Rzeszow (13.) | 5:1 | 3 | - | 1 | 1 | |||||||||
26 | 07.04.2024 | Wisla Krakau (5.) | Motor Lublin (6.) | 1:3 | 7 | - | 1 | - |
3 Liga - Gruppe I
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
17 | 18.11.2023 | Legia II (4.) | GKS Belchatow (1.) | 6:0 | 1 | - | - | - |