Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Marcin Gawron

Geb./Alter: 19.06.1974 (46)

Nationalität: Polen Polen

Im Amt seit: 01.07.2017

Vertrag bis: -

ø-Amtszeit als Trainer : 0,45 Jahre

Marcin Gawron
newspix.pl
Korona Kielce Akademia Pilkarska
AP Korona Sportdirektor
Polen 
Im Amt seit: 01.07.2017

Profildaten

Geburtsdatum: 19.06.1974
Alter: 46
Nationalität: Polen  Polen
ø-Amtszeit als Trainer: 0,45 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Korona Kielce Akademia Pilkarska17/18 (01.07.2017) vrstl. - Sportdirektor-0,00
Korona Kielce10/11 (13.05.2011) 13/14 (29.08.2013) Chefanalytiker-0,00
Chefanalytiker unter: Leszek Ojrzynski (66 Spiele), Wlodzimierz Gasior (4 Spiele), Pacheta (1 Spiel), Slawomir Grzesik (1 Spiel)
Korona Kielce09/10 (24.11.2009) 09/10 (29.11.2009) Interimstrainer-0,00
Korona Kielce08/09 (18.05.2009) 10/11 (12.05.2011) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Marcin Sasal (47 Spiele), Marek Motyka (16 Spiele)
Korona Kielce II08/09 (01.07.2008) 08/09 (18.05.2009) Trainer-0,00