Marcin Bochenek
- Geb./Alter: 28.05.1991 (32)
- Geburtsort: Warszawa
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,85 m
- Position: Rechter Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 182 | 19 | 19 | 36 / 2 / - | 16.033' | |||
21/22 | 2 Liga | 32 | 2 | 4 | 10 / - / - | 2.744' | ||
21/22 | Fortuna Polnischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 120' | ||
20/21 | 2 Liga | 33 | 4 | 2 | 7 / - / - | 2.970' | ||
20/21 | Fortuna Polnischer Pokal | 2 | 1 | 1 | - / - / - | 180' | ||
19/20 | 2 Liga | 32 | 2 | 5 | 6 / 1 / - | 2.815' | ||
19/20 | Fortuna Polnischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 120' | ||
18/19 | 2 Liga | 33 | 7 | 6 | 4 / 1 / - | 2.902' | ||
13/14 | 2 Liga - Ost | 31 | 3 | - | 4 / - / - | 2.704' | ||
13/14 | Fortuna Polnischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
12/13 | 2 Liga - Ost | 16 | - | 1 | 5 / - / - | 1.388' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde - Entscheidungsspiele | 17.07.13 | A | (16.) | Wigry Suwalki (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
Qualifikationsrunde | 07.08.18 | H | (16.) | Wisla Pulawy (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1.Runde | 25.09.19 | A | Chelmianka | 8:7 n.E. | RV | 120' | |||||||||||
1.Runde | 14.08.20 | A | Ruch W.M. | 0:2 | RV | 1 | 90' | ||||||||||
2.Runde | 02.11.20 | H | Lech Posen | 2:3 | RV | 1 | 90' | ||||||||||
Qualifikationsrunde | 04.08.21 | A | Lech Posen II | 2:0 n.V. | RM | 120' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.18 | A | (1.) | Resovia Rzeszow (17.) | 1:3 | RV | 1 | 90' | |||||||||
2 | 28.07.18 | H | (8.) | Elana Torun (5.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
3 | 04.08.18 | A | (9.) | Widzew Lodz (1.) | 1:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
4 | 11.08.18 | H | (11.) | Blekitni (9.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | A | (11.) | Pogon Siedlce (17.) | 0:3 | RV | 1 | 90' | |||||||||
6 | 22.08.18 | H | (11.) | Siarka T. (1.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
7 | 26.08.18 | A | (12.) | Radomiak (5.) | 4:0 | RV | 65' | ||||||||||
8 | 01.09.18 | H | (11.) | Skra Czesto. (18.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 11.09.18 | A | (9.) | Ruch Chorzow (10.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
10 | 15.09.18 | H | (8.) | GKS Belchatow (5.) | 1:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
11 | 21.09.18 | A | (8.) | Olimpia Grudz. (2.) | 1:1 | RV | 84' | 90' | |||||||||
12 | 29.09.18 | H | (9.) | Olimpia Elblag (18.) | 1:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
13 | 06.10.18 | A | (6.) | Rozwój Katowice (17.) | 1:3 | RV | 1 | 90' | |||||||||
14 | 13.10.18 | A | (6.) | Gornik Leczna (8.) | 2:2 | RV | 1 | 1 | 68' | 90' | |||||||
15 | 18.10.18 | H | (8.) | Stalowa Wola (6.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 28.10.18 | A | (8.) | Gryf Wejherowo (11.) | 5:2 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 04.11.18 | H | (8.) | ROW Rybnik (16.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
18 | 10.11.18 | H | (9.) | Resovia Rzeszow (8.) | 0:2 | RV | 31' | 47' | 47' | ||||||||
19 | 17.11.18 | A | (9.) | Elana Torun (3.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 24.11.18 | H | (9.) | Widzew Lodz (1.) | 1:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
21 | 01.12.18 | A | (10.) | Blekitni (13.) | 3:2 | RV | 90' | ||||||||||
22 | 02.03.19 | H | (10.) | Pogon Siedlce (11.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 09.03.19 | A | (11.) | Siarka T. (15.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 17.03.19 | H | (10.) | Radomiak (2.) | 3:2 | RV | 1 | 18' | 90' | ||||||||
25 | 23.03.19 | A | (8.) | Skra Czesto. (10.) | 2:4 | RV | 2 | 90' | |||||||||
26 | 29.03.19 | H | (8.) | Ruch Chorzow (15.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
27 | 07.04.19 | A | (9.) | GKS Belchatow (4.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
28 | 12.04.19 | H | (7.) | Olimpia Grudz. (3.) | 2:1 | RV | 60' | 90' | |||||||||
29 | 20.04.19 | A | (9.) | Olimpia Elblag (13.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
30 | 24.04.19 | H | (10.) | Rozwój Katowice (17.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
31 | 28.04.19 | H | (8.) | Gornik Leczna (9.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
32 | 04.05.19 | A | (7.) | Stalowa Wola (8.) | 1:2 | RV | 1 | 90' | |||||||||
33 | 11.05.19 | H | (8.) | Gryf Wejherowo (13.) | 1:4 | RV | 90' | ||||||||||
34 | 19.05.19 | A | (8.) | ROW Rybnik (16.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 28.07.19 | A | (2.) | GKS Katowice (15.) | 1:3 | RV | 2 | 90' | |||||||||
2 | 03.08.19 | H | (1.) | Stalowa Wola (18.) | 4:1 | RV | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.19 | A | (3.) | Resovia Rzeszow (2.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.19 | A | (3.) | Pogon Siedlce (12.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 21.08.19 | H | (2.) | Gryf Wejherowo (17.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.19 | A | (4.) | Bytovia Bytow (5.) | 2:2 | RV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 31.08.19 | H | (4.) | Blekitni (8.) | 2:3 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 08.09.19 | A | (1.) | Olimpia Elblag (8.) | 1:2 | RV | 90 + 3' | 90' | |||||||||
9 | 15.09.19 | H | (5.) | Gornik Leczna (2.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | A | (8.) | Skra Czesto. (14.) | 2:1 | RV | 63' | 90' | |||||||||
11 | 29.09.19 | H | (9.) | Stal Rzeszow (4.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | A | (9.) | Legionovia (18.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
14 | 20.10.19 | A | (9.) | Lech Posen II (14.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
15 | 25.10.19 | H | (9.) | Gornik Polk. (11.) | 2:4 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 29.10.19 | H | (10.) | Garbarnia (9.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 02.11.19 | A | (11.) | Elana Torun (13.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 10.11.19 | H | (11.) | Widzew Lodz (4.) | 0:6 | RV | 8' | 25' | 25' | ||||||||
18 | 17.11.19 | H | (9.) | GKS Katowice (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 23.11.19 | A | (10.) | Stalowa Wola (16.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 01.12.19 | H | (9.) | Resovia Rzeszow (4.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 01.03.20 | H | (9.) | Pogon Siedlce (14.) | 2:1 | RV | 1 | 1 | 90' | ||||||||
22 | 08.03.20 | A | (10.) | Gryf Wejherowo (18.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 03.06.20 | H | (9.) | Bytovia Bytow (6.) | 0:2 | RV | 51' | 90' | |||||||||
24 | 07.06.20 | A | (13.) | Blekitni (7.) | 4:3 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 13.06.20 | H | (15.) | Olimpia Elblag (5.) | 0:0 | RV | 50' | 90' | |||||||||
26 | 17.06.20 | A | (15.) | Gornik Leczna (3.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
27 | 21.06.20 | H | (13.) | Skra Czesto. (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 27.06.20 | A | (11.) | Stal Rzeszow (15.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
29 | 01.07.20 | H | (9.) | Legionovia (17.) | 4:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
30 | 05.07.20 | A | (14.) | Garbarnia (10.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
31 | 11.07.20 | H | (15.) | Lech Posen II (13.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
32 | 15.07.20 | A | (14.) | Gornik Polk. (13.) | 1:2 | RV | 90' | 90' | |||||||||
33 | 19.07.20 | H | (12.) | Elana Torun (16.) | 3:2 | RV | 1 | 32' | 90' | ||||||||
34 | 25.07.20 | A | (9.) | Widzew Lodz (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 29.08.20 | A | (6.) | Motor Lublin (14.) | 1:2 | RV | 76' | 90' | |||||||||
2 | 04.09.20 | H | (5.) | Bytovia Bytow (4.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
3 | 12.09.20 | A | (7.) | Chojniczanka (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 19.09.20 | H | (11.) | Stal Rzeszow (3.) | 0:2 | RV | 39' | 90' | |||||||||
5 | 26.09.20 | A | (12.) | Sokol Ostroda (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 29.09.20 | H | (10.) | Hutnik Krakau (17.) | 1:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 03.10.20 | A | (10.) | GKS Katowice (7.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 09.10.20 | H | (9.) | Lech Posen II (19.) | 2:1 | RV | 1 | 72' | 90' | ||||||||
9 | 17.10.20 | A | (11.) | Gornik Polk. (3.) | 4:0 | RV | 90' | ||||||||||
10 | 24.10.20 | H | (12.) | Pogon Siedlce (15.) | 1:2 | RV | 52' | 90' | |||||||||
11 | 10.11.20 | A | (13.) | Olimpia Grudz. (15.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 15.11.20 | H | (14.) | Olimpia Elblag (19.) | 1:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
14 | 22.11.20 | A | (12.) | Blekitni (14.) | 2:3 | RV | 40' | 90' | |||||||||
15 | 27.11.20 | H | (13.) | Skra Czesto. (4.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 05.12.20 | H | (16.) | Sl. Wroclaw II (8.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 09.12.20 | A | (15.) | Garbarnia (13.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
18 | 13.12.20 | A | (16.) | KKS Kalisz (6.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
19 | 27.02.21 | H | (17.) | Wigry Suwalki (3.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
20 | 06.03.21 | H | (19.) | Motor Lublin (10.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 13.03.21 | A | (17.) | Bytovia Bytow (13.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
22 | 17.03.21 | H | (18.) | Chojniczanka (3.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 21.03.21 | A | (19.) | Stal Rzeszow (7.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 27.03.21 | H | (19.) | Sokol Ostroda (9.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 03.04.21 | A | (14.) | Hutnik Krakau (16.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 08.04.21 | H | (14.) | GKS Katowice (2.) | 1:0 | RV | 30' | 90' | |||||||||
27 | 14.04.21 | A | (13.) | Lech Posen II (17.) | 2:5 | RV | 2 | 90' | |||||||||
29 | 24.04.21 | A | (14.) | Pogon Siedlce (11.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.21 | H | (14.) | Olimpia Grudz. (19.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
32 | 09.05.21 | A | (14.) | Olimpia Elblag (19.) | 2:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
33 | 15.05.21 | H | (14.) | Blekitni (15.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
34 | 19.05.21 | A | (16.) | Skra Czesto. (5.) | 3:2 | RV | 90' | ||||||||||
35 | 22.05.21 | H | (15.) | Garbarnia (7.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
28 | 26.05.21 | H | (14.) | Gornik Polk. (1.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
36 | 29.05.21 | A | (14.) | Sl. Wroclaw II (9.) | 0:1 | RV | 85' | 90' | |||||||||
37 | 05.06.21 | H | (14.) | KKS Kalisz (5.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
38 | 12.06.21 | A | (15.) | Wigry Suwalki (4.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
1 | 31.07.21 | H | (15.) | Motor Lublin (3.) | 1:4 | RM | 90' | ||||||||||
2 | 07.08.21 | A | (15.) | GKS Belchatow (18.) | 3:2 | RV | 47' | 90' | |||||||||
3 | 13.08.21 | H | (16.) | Lech Posen II (6.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.21 | A | (15.) | Garbarnia (13.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.21 | H | (15.) | Pogon Grodzisk (14.) | 1:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
6 | 28.08.21 | A | (14.) | Chojniczanka (2.) | 1:2 | RV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 04.09.21 | H | (14.) | KKS Kalisz (3.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 11.09.21 | A | (15.) | Wigry Suwalki (9.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 18.09.21 | H | (12.) | Sokol Ostroda (18.) | 3:2 | RV | 51' | 90' | |||||||||
10 | 26.09.21 | A | (15.) | Stal Rzeszow (1.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
11 | 01.10.21 | H | (15.) | Radunia Stezyca (6.) | 2:2 | RV | 90 + 4' | 90' | |||||||||
12 | 09.10.21 | A | (15.) | Wisla Pulawy (10.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 15.10.21 | H | (15.) | Olimpia Elblag (4.) | 1:1 | RV | 47' | 90' | |||||||||
14 | 23.10.21 | H | (13.) | Ruch Chorzow (2.) | 2:0 | Gelbsperre | |||||||||||
15 | 30.10.21 | A | (14.) | Sl. Wroclaw II (11.) | 3:0 | 61' | 46' | ||||||||||
16 | 05.11.21 | H | (14.) | Hutnik Krakau (17.) | 0:0 | RV | 42' | 90' | |||||||||
17 | 13.11.21 | A | (13.) | Pogon Siedlce (14.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
18 | 20.11.21 | A | (13.) | Motor Lublin (7.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
19 | 27.11.21 | H | (14.) | GKS Belchatow (16.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
21 | 26.02.22 | H | (12.) | Garbarnia (9.) | 2:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
22 | 05.03.22 | A | (12.) | Pogon Grodzisk (15.) | 0:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
20 | 09.03.22 | A | (14.) | Lech Posen II (4.) | 2:1 | IV | 38' | 90' | |||||||||
23 | 13.03.22 | H | (13.) | Chojniczanka (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 19.03.22 | A | (11.) | KKS Kalisz (13.) | 0:5 | IV | 73' | ||||||||||
25 | 26.03.22 | H | (10.) | Wigry Suwalki (5.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
26 | 02.04.22 | A | (10.) | Sokol Ostroda (18.) | 2:2 | IV | 23' | 90' | |||||||||
27 | 09.04.22 | H | (10.) | Stal Rzeszow (1.) | 1:1 | Gelbsperre | |||||||||||
28 | 16.04.22 | A | (12.) | Radunia Stezyca (9.) | 5:0 | IV | 74' | ||||||||||
29 | 22.04.22 | H | (11.) | Wisla Pulawy (12.) | 2:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
30 | 27.04.22 | A | (11.) | Olimpia Elblag (7.) | 2:0 | 31' | |||||||||||
31 | 01.05.22 | A | (11.) | Ruch Chorzow (3.) | 0:0 | IV | 9' | 90' | |||||||||
32 | 07.05.22 | H | (14.) | Sl. Wroclaw II (12.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 14.05.22 | A | (14.) | Hutnik Krakau (15.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 22.05.22 | H | (14.) | Pogon Siedlce (10.) | 0:1 | RM | 54' | 90' | |||||||||
Kader: 130, Startelf: 128, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 2, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 09.03.13 | A | (6.) | Swit N.D.M. (18.) | 1:3 | ✔ | 90' | ||||||||||
22 | 06.04.13 | A | (9.) | Garbarnia (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 10.04.13 | H | (7.) | Wisla Plock (4.) | 0:3 | 83' | |||||||||||
23 | 13.04.13 | H | (8.) | Unia Tarnow (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 20.04.13 | A | (9.) | Wigry Suwalki (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 24.04.13 | A | (9.) | Radomiak (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 28.04.13 | H | (8.) | C. Elblag (14.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 04.05.13 | A | (8.) | Wisla Pulawy (5.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
28 | 08.05.13 | H | (8.) | Pelikan Lowicz (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
29 | 11.05.13 | A | (7.) | Stal Rzeszow (13.) | 0:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
20 | 15.05.13 | A | (7.) | Resovia Rzeszow (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
30 | 19.05.13 | H | (8.) | Olimpia Elblag (7.) | 0:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
31 | 26.05.13 | A | (9.) | P. Niepolomice (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 29.05.13 | H | (8.) | Siarka T. (17.) | 1:4 | ✔ | 90' | ||||||||||
32 | 02.06.13 | H | (9.) | Motor Lublin (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
33 | 09.06.13 | A | (8.) | Stalowa Wola (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
34 | 12.06.13 | H | (6.) | Pogon Siedlce (8.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
1 | 28.07.13 | H | (5.) | Stal Mielec (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
2 | 03.08.13 | A | (8.) | Olimpia Elblag (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 10.08.13 | H | (4.) | Pelikan Lowicz (8.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
4 | 16.08.13 | H | (8.) | Legionovia (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 24.08.13 | A | (4.) | O. Zambrow (14.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
6 | 31.08.13 | H | (6.) | Stalowa Wola (5.) | 2:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
7 | 07.09.13 | A | (5.) | Garbarnia (18.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
8 | 13.09.13 | H | (8.) | Wigry Suwalki (2.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
9 | 21.09.13 | A | (12.) | Siarka T. (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.09.13 | H | (9.) | Pogon Siedlce (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 05.10.13 | A | (10.) | C. Elblag (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 12.10.13 | H | (7.) | Stal Rzeszow (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 20.10.13 | A | (7.) | Swit N.D.M. (13.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
14 | 25.10.13 | H | (5.) | Radomiak (15.) | 3:2 | RV | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.13 | A | (6.) | Limanovia (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 08.11.13 | H | (6.) | Motor Lublin (13.) | 4:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
17 | 16.11.13 | A | (6.) | Wisla Pulawy (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 24.11.13 | A | (6.) | Stal Mielec (3.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
19 | 09.03.14 | H | (6.) | Olimpia Elblag (13.) | 2:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
20 | 16.03.14 | A | (4.) | Pelikan Lowicz (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
21 | 22.03.14 | A | (5.) | Legionovia (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
22 | 29.03.14 | H | (5.) | O. Zambrow (13.) | 3:3 | 2 | 90' | ||||||||||
23 | 04.04.14 | A | (5.) | Stalowa Wola (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 11.04.14 | H | (6.) | Garbarnia (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 18.04.14 | A | (7.) | Wigry Suwalki (3.) | 0:0 | 49' | |||||||||||
26 | 23.04.14 | H | (5.) | Siarka T. (2.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 27.04.14 | A | (6.) | Pogon Siedlce (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 02.05.14 | H | (4.) | C. Elblag (17.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 10.05.14 | A | (5.) | Stal Rzeszow (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 17.05.14 | H | (4.) | Swit N.D.M. (18.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
32 | 25.05.14 | H | (4.) | Limanovia (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
33 | 01.06.14 | A | (8.) | Motor Lublin (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
34 | 08.06.14 | H | (5.) | Wisla Pulawy (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
Kader: 46, Startelf: 45, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |