Marcin Bochenek
- Geb./Alter: 28.05.1991 (32)
- Geburtsort: Warszawa
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,85 m
- Position: Rechter Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 116 | 15 | 15 | 22 / 2 / - | 10.337' | |||
18/19 | 2 Liga | 32 | 7 | 6 | 4 / 1 / - | 2.812' | ||
20/21 | 2 Liga | 33 | 4 | 2 | 7 / - / - | 2.970' | ||
19/20 | 2 Liga | 30 | 2 | 5 | 6 / 1 / - | 2.635' | ||
21/22 | 2 Liga | 15 | 1 | 1 | 5 / - / - | 1.350' | ||
20/21 | Polnischer Pokal | 2 | 1 | 1 | - / - / - | 180' | ||
13/14 | 2 Liga - Ost | 3 | - | - | - / - / - | 270' | ||
19/20 | Polnischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 120' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.18 | A | (1.) | Resovia Rzeszow (17.) | 1:3 | RV | 1 | 90' | |||||||||
2 | 28.07.18 | H | (8.) | Elana Torun (5.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
3 | 04.08.18 | A | (9.) | Widzew Lodz (1.) | 1:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
4 | 11.08.18 | H | (11.) | Blekitni (9.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | A | (11.) | Pogon Siedlce (17.) | 0:3 | RV | 1 | 90' | |||||||||
6 | 22.08.18 | H | (11.) | Siarka T. (1.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
7 | 26.08.18 | A | (12.) | Radomiak (5.) | 4:0 | RV | 65' | ||||||||||
8 | 01.09.18 | H | (11.) | Skra Czesto. (18.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 11.09.18 | A | (9.) | Ruch Chorzow (10.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
10 | 15.09.18 | H | (8.) | GKS Belchatow (5.) | 1:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
11 | 21.09.18 | A | (8.) | Olimpia Grudz. (2.) | 1:1 | RV | 84' | 90' | |||||||||
12 | 29.09.18 | H | (9.) | Olimpia Elblag (18.) | 1:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
13 | 06.10.18 | A | (6.) | Rozwój Katowice (17.) | 1:3 | RV | 1 | 90' | |||||||||
14 | 13.10.18 | A | (6.) | Gornik Leczna (8.) | 2:2 | RV | 1 | 1 | 68' | 90' | |||||||
15 | 18.10.18 | H | (8.) | Stalowa Wola (6.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 28.10.18 | A | (8.) | Gryf Wejherowo (11.) | 5:2 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 04.11.18 | H | (8.) | ROW Rybnik (16.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
18 | 10.11.18 | H | (9.) | Resovia Rzeszow (8.) | 0:2 | RV | 31' | 47' | 47' | ||||||||
20 | 24.11.18 | H | (9.) | Widzew Lodz (1.) | 1:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
21 | 01.12.18 | A | (10.) | Blekitni (13.) | 3:2 | RV | 90' | ||||||||||
22 | 02.03.19 | H | (10.) | Pogon Siedlce (11.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 09.03.19 | A | (11.) | Siarka T. (15.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 17.03.19 | H | (10.) | Radomiak (2.) | 3:2 | RV | 1 | 18' | 90' | ||||||||
25 | 23.03.19 | A | (8.) | Skra Czesto. (10.) | 2:4 | RV | 2 | 90' | |||||||||
26 | 29.03.19 | H | (8.) | Ruch Chorzow (15.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
27 | 07.04.19 | A | (9.) | GKS Belchatow (4.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
28 | 12.04.19 | H | (7.) | Olimpia Grudz. (3.) | 2:1 | RV | 60' | 90' | |||||||||
29 | 20.04.19 | A | (9.) | Olimpia Elblag (13.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
30 | 24.04.19 | H | (10.) | Rozwój Katowice (17.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
31 | 28.04.19 | H | (8.) | Gornik Leczna (9.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
32 | 04.05.19 | A | (7.) | Stalowa Wola (8.) | 1:2 | RV | 1 | 90' | |||||||||
33 | 11.05.19 | H | (8.) | Gryf Wejherowo (13.) | 1:4 | RV | 90' | ||||||||||
1 | 28.07.19 | A | (2.) | GKS Katowice (15.) | 1:3 | RV | 2 | 90' | |||||||||
2 | 03.08.19 | H | (1.) | Stalowa Wola (18.) | 4:1 | RV | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.19 | A | (3.) | Resovia Rzeszow (2.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.19 | A | (3.) | Pogon Siedlce (12.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 21.08.19 | H | (2.) | Gryf Wejherowo (17.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.19 | A | (4.) | Bytovia Bytow (5.) | 2:2 | RV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 31.08.19 | H | (4.) | Blekitni (8.) | 2:3 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 08.09.19 | A | (1.) | Olimpia Elblag (8.) | 1:2 | RV | 90 + 3' | 90' | |||||||||
9 | 15.09.19 | H | (5.) | Gornik Leczna (2.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | A | (8.) | Skra Czesto. (14.) | 2:1 | RV | 63' | 90' | |||||||||
11 | 29.09.19 | H | (9.) | Stal Rzeszow (4.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | A | (9.) | Legionovia (18.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
14 | 20.10.19 | A | (9.) | Lech Posen II (14.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
15 | 25.10.19 | H | (9.) | Gornik Polk. (11.) | 2:4 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 29.10.19 | H | (10.) | Garbarnia (9.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 02.11.19 | A | (11.) | Elana Torun (13.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 10.11.19 | H | (11.) | Widzew Lodz (4.) | 0:6 | RV | 8' | 25' | 25' | ||||||||
20 | 01.12.19 | H | (9.) | Resovia Rzeszow (4.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 01.03.20 | H | (9.) | Pogon Siedlce (14.) | 2:1 | RV | 1 | 1 | 90' | ||||||||
22 | 08.03.20 | A | (10.) | Gryf Wejherowo (18.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 03.06.20 | H | (9.) | Bytovia Bytow (6.) | 0:2 | RV | 51' | 90' | |||||||||
24 | 07.06.20 | A | (13.) | Blekitni (7.) | 4:3 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 13.06.20 | H | (15.) | Olimpia Elblag (5.) | 0:0 | RV | 50' | 90' | |||||||||
26 | 17.06.20 | A | (15.) | Gornik Leczna (3.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
28 | 27.06.20 | A | (11.) | Stal Rzeszow (15.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
29 | 01.07.20 | H | (9.) | Legionovia (17.) | 4:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
30 | 05.07.20 | A | (14.) | Garbarnia (10.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
31 | 11.07.20 | H | (15.) | Lech Posen II (13.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
32 | 15.07.20 | A | (14.) | Gornik Polk. (13.) | 1:2 | RV | 90' | 90' | |||||||||
33 | 19.07.20 | H | (12.) | Elana Torun (16.) | 3:2 | RV | 1 | 32' | 90' | ||||||||
1 | 29.08.20 | A | (6.) | Motor Lublin (14.) | 1:2 | RV | 76' | 90' | |||||||||
2 | 04.09.20 | H | (5.) | Bytovia Bytow (4.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 19.09.20 | H | (11.) | Stal Rzeszow (3.) | 0:2 | RV | 39' | 90' | |||||||||
6 | 29.09.20 | H | (10.) | Hutnik Krakau (17.) | 1:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 03.10.20 | A | (10.) | GKS Katowice (7.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 09.10.20 | H | (9.) | Lech Posen II (19.) | 2:1 | RV | 1 | 72' | 90' | ||||||||
9 | 17.10.20 | A | (11.) | Gornik Polk. (3.) | 4:0 | RV | 90' | ||||||||||
10 | 24.10.20 | H | (12.) | Pogon Siedlce (15.) | 1:2 | RV | 52' | 90' | |||||||||
11 | 10.11.20 | A | (13.) | Olimpia Grudz. (15.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 15.11.20 | H | (14.) | Olimpia Elblag (19.) | 1:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
14 | 22.11.20 | A | (12.) | Blekitni (14.) | 2:3 | RV | 40' | 90' | |||||||||
17 | 05.12.20 | H | (16.) | Sl. Wroclaw II (8.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 09.12.20 | A | (15.) | Garbarnia (13.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
18 | 13.12.20 | A | (16.) | KKS Kalisz (6.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
19 | 27.02.21 | H | (17.) | Wigry Suwalki (3.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
20 | 06.03.21 | H | (19.) | Motor Lublin (10.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 13.03.21 | A | (17.) | Bytovia Bytow (13.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
22 | 17.03.21 | H | (18.) | Chojniczanka (3.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 21.03.21 | A | (19.) | Stal Rzeszow (7.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 27.03.21 | H | (19.) | Sokol Ostroda (9.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 03.04.21 | A | (14.) | Hutnik Krakau (16.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 08.04.21 | H | (14.) | GKS Katowice (2.) | 1:0 | RV | 30' | 90' | |||||||||
27 | 14.04.21 | A | (13.) | Lech Posen II (17.) | 2:5 | RV | 2 | 90' | |||||||||
29 | 24.04.21 | A | (14.) | Pogon Siedlce (11.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.21 | H | (14.) | Olimpia Grudz. (19.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
32 | 09.05.21 | A | (14.) | Olimpia Elblag (19.) | 2:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
33 | 15.05.21 | H | (14.) | Blekitni (15.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
34 | 19.05.21 | A | (16.) | Skra Czesto. (5.) | 3:2 | RV | 90' | ||||||||||
35 | 22.05.21 | H | (15.) | Garbarnia (7.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
28 | 26.05.21 | H | (14.) | Gornik Polk. (1.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
36 | 29.05.21 | A | (14.) | Sl. Wroclaw II (9.) | 0:1 | RV | 85' | 90' | |||||||||
37 | 05.06.21 | H | (14.) | KKS Kalisz (5.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
38 | 12.06.21 | A | (15.) | Wigry Suwalki (4.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 07.08.21 | A | (15.) | GKS Belchatow (18.) | 3:2 | RV | 47' | 90' | |||||||||
3 | 13.08.21 | H | (16.) | Lech Posen II (6.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.21 | A | (15.) | Garbarnia (13.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.21 | H | (15.) | Pogon Grodzisk (14.) | 1:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
6 | 28.08.21 | A | (14.) | Chojniczanka (2.) | 1:2 | RV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 04.09.21 | H | (14.) | KKS Kalisz (3.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 11.09.21 | A | (15.) | Wigry Suwalki (9.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 18.09.21 | H | (12.) | Sokol Ostroda (18.) | 3:2 | RV | 51' | 90' | |||||||||
10 | 26.09.21 | A | (15.) | Stal Rzeszow (1.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
11 | 01.10.21 | H | (15.) | Radunia Stezyca (6.) | 2:2 | RV | 90 + 4' | 90' | |||||||||
12 | 09.10.21 | A | (15.) | Wisla Pulawy (10.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 15.10.21 | H | (15.) | Olimpia Elblag (4.) | 1:1 | RV | 47' | 90' | |||||||||
16 | 05.11.21 | H | (14.) | Hutnik Krakau (17.) | 0:0 | RV | 42' | 90' | |||||||||
17 | 13.11.21 | A | (13.) | Pogon Siedlce (14.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
18 | 20.11.21 | A | (13.) | Motor Lublin (7.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
Kader: 110, Startelf: 110, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |