Marc Seibert
Vereinslos
Letzter Verein: Burglengenfeld Meiste Spiele für: Burglengenfeld Vereinslos seit: 01.07.2023
Letzter Verein: Burglengenfeld Meiste Spiele für: Burglengenfeld Vereinslos seit: 01.07.2023
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 39 | - | - | 6 / - / - | 2.389' | |||
22/23 | LL Bayern-Mitte | 10 | - | - | 1 / - / - | 609' | ||
21/22 | LL Bayern-Mitte | 15 | - | - | - / - / - | 933' | ||
20/21 | LL Bayern-Mitte | 7 | - | - | 2 / - / - | 358' | ||
17/18 | LL Bayern-Mitte | 3 | - | - | 1 / - / - | 201' | ||
16/17 | LL Bayern-Mitte | 4 | - | - | 2 / - / - | 288' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.16 | H | (5.) | St. Hauzenberg (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 20.07.16 | A | (3.) | Ettmannsdorf (18.) | 0:2 | 46' | 90' | ||||||||||
3 | 24.07.16 | H | (7.) | Bad Kötzting (12.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
4 | 29.07.16 | A | (7.) | SV Hutthurm (2.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
5 | 03.08.16 | H | (9.) | TSV Seebach (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 06.08.16 | A | (7.) | Osterhofen (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 13.08.16 | A | (8.) | SV Neukirchen (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 21.08.16 | H | (11.) | TSV Waldkirchen (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 28.08.16 | A | (8.) | SV Sorghof (11.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 04.09.16 | H | (7.) | F. Regensburg (9.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 09.09.16 | A | (7.) | Ruhmannsfelden (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 18.09.16 | H | (3.) | ASV Cham (10.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.09.16 | A | (4.) | TSV Bad Abbach (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 02.10.16 | H | (2.) | SV Etzenricht (17.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 08.10.16 | A | (3.) | DJK Gebenbach (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.10.16 | H | (2.) | TSV Kareth (11.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.10.16 | A | (3.) | SV Donaustauf (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.10.16 | A | (5.) | St. Hauzenberg (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.11.16 | H | (6.) | Ettmannsdorf (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.11.16 | H | (6.) | SV Hutthurm (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 27.11.16 | A | (5.) | TSV Seebach (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 05.03.17 | H | (5.) | Osterhofen (15.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 12.03.17 | H | (4.) | SV Neukirchen (15.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 18.03.17 | A | (5.) | TSV Waldkirchen (10.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 26.03.17 | H | (3.) | SV Sorghof (18.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 31.03.17 | A | (6.) | F. Regensburg (5.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 09.04.17 | H | (5.) | Ruhmannsfelden (17.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 15.04.17 | A | (5.) | ASV Cham (6.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 17.04.17 | A | (6.) | Bad Kötzting (3.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 23.04.17 | H | (5.) | TSV Bad Abbach (7.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 28.04.17 | A | (6.) | SV Etzenricht (10.) | 4:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 07.05.17 | H | (6.) | DJK Gebenbach (1.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 13.05.17 | A | (6.) | TSV Kareth (14.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 20.05.17 | H | (6.) | SV Donaustauf (2.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 19.07.17 | A | (10.) | St. Hauzenberg (12.) | 2:1 | 34' | 67' | ||||||||||
3 | 22.07.17 | A | (11.) | TSV Waldkirchen (4.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
4 | 30.07.17 | H | (13.) | SV Neukirchen (17.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 04.08.17 | A | (14.) | TSV Kareth (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 08.08.17 | H | (7.) | SV Raigering (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 11.08.17 | H | (13.) | Tegernheim (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 15.08.17 | A | (15.) | ASV Cham (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 20.08.17 | H | (13.) | Regensburg II (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 25.08.17 | A | (13.) | F. Regensburg (2.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.09.17 | H | (10.) | SV Etzenricht (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 09.09.17 | A | (9.) | TSV Bad Abbach (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.09.17 | H | (7.) | Ettmannsdorf (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 23.09.17 | A | (8.) | TSV Bogen (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 30.09.17 | H | (6.) | Bad Kötzting (13.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 03.10.17 | A | (5.) | SV Donaustauf (7.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 08.10.17 | H | (5.) | Schwarzenfeld (18.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 14.10.17 | A | (4.) | SV Hutthurm (8.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 22.10.17 | A | (4.) | SV Raigering (18.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 31.10.17 | H | (5.) | St. Hauzenberg (3.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 05.11.17 | H | (4.) | TSV Waldkirchen (2.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 19.11.17 | H | (6.) | TSV Kareth (12.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 11.03.18 | H | (6.) | ASV Cham (5.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 25.03.18 | H | (6.) | F. Regensburg (5.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 31.03.18 | A | (5.) | SV Neukirchen (8.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 02.04.18 | A | (6.) | SV Etzenricht (11.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 08.04.18 | H | (6.) | TSV Bad Abbach (14.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 11.04.18 | A | (6.) | Regensburg II (1.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 15.04.18 | A | (7.) | Ettmannsdorf (16.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 18.04.18 | A | (6.) | Tegernheim (9.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 22.04.18 | H | (7.) | TSV Bogen (8.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 28.04.18 | A | (7.) | Bad Kötzting (9.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 06.05.18 | H | (7.) | SV Donaustauf (6.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 12.05.18 | A | (6.) | Schwarzenfeld (17.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 19.05.18 | H | (6.) | SV Hutthurm (12.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 15.07.18 | H | (9.) | Ettmannsdorf (8.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 18.07.18 | A | (6.) | TSV Bad Abbach (9.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 21.07.18 | A | (5.) | TSV Waldkirchen (15.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 27.07.18 | H | (6.) | Bad Kötzting (4.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 03.08.18 | A | (8.) | F. Regensburg (5.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 12.08.18 | H | (10.) | SV Donaustauf (1.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 18.08.18 | A | (12.) | ASV Cham (5.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 26.08.18 | H | (15.) | St. Hauzenberg (8.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 31.08.18 | A | (13.) | SV Hutthurm (18.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 09.09.18 | H | (15.) | SV Etzenricht (17.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 16.09.18 | A | (11.) | VfB Bach (12.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 23.09.18 | H | (14.) | 1.FC Passau (2.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 28.09.18 | A | (15.) | SpVgg Weiden (5.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 03.10.18 | H | (13.) | SV Neukirchen (14.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 06.10.18 | A | (11.) | Tegernheim (14.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 14.10.18 | H | (9.) | SpVgg Pfreimd (16.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 19.10.18 | A | (11.) | TSV Kareth (13.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 28.10.18 | A | (10.) | Ettmannsdorf (11.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 04.11.18 | H | (10.) | TSV Bad Abbach (7.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 11.11.18 | H | (9.) | TSV Waldkirchen (10.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 18.11.18 | A | (9.) | Bad Kötzting (5.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 25.11.18 | H | (9.) | F. Regensburg (5.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 02.03.19 | A | (8.) | SV Donaustauf (1.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 10.03.19 | H | (9.) | ASV Cham (2.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 16.03.19 | A | (9.) | St. Hauzenberg (6.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 24.03.19 | H | (7.) | SV Hutthurm (18.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 30.03.19 | A | (7.) | SV Etzenricht (16.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 07.04.19 | H | (5.) | VfB Bach (15.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 13.04.19 | A | (5.) | 1.FC Passau (6.) | 5:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 20.04.19 | H | (7.) | SpVgg Weiden (3.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 28.04.19 | A | (9.) | SV Neukirchen (11.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 05.05.19 | H | (10.) | Tegernheim (13.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 11.05.19 | A | (8.) | SpVgg Pfreimd (17.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 18.05.19 | H | (9.) | TSV Kareth (12.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 14.07.19 | H | (5.) | Bad Kötzting (15.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 17.07.19 | A | (7.) | SV Neukirchen (3.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 21.07.19 | H | (12.) | TSV Kareth (6.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 26.07.19 | H | (7.) | SV Grafenwöhr (16.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 04.08.19 | H | (11.) | SpVgg Weiden (1.) | 0:4 | 79' | |||||||||||
6 | 11.08.19 | A | (6.) | SpVgg Pfreimd (17.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 15.08.19 | A | (10.) | TV Aiglsbach (9.) | 2:1 | 60' | 75' | ||||||||||
8 | 18.08.19 | H | (4.) | TSV Bogen (8.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 23.08.19 | A | (9.) | ASV Neumarkt (5.) | 3:0 | 68' | |||||||||||
10 | 01.09.19 | H | (6.) | TSV Seebach (17.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 07.09.19 | A | (5.) | Tegernheim (10.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 15.09.19 | H | (5.) | SpVgg Lam (10.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 20.09.19 | A | (5.) | F. Regensburg (2.) | 3:3 | 21' | |||||||||||
14 | 29.09.19 | H | (6.) | TSV Bad Abbach (7.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 03.10.19 | A | (6.) | BSC Woffenbach (8.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 06.10.19 | H | (6.) | VfB Straubing (11.) | 4:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 12.10.19 | A | (6.) | Ettmannsdorf (4.) | 2:2 | 88' | 90' | ||||||||||
18 | 19.10.19 | A | (6.) | Bad Kötzting (9.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 27.10.19 | H | (6.) | SV Neukirchen (16.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 31.10.19 | A | (6.) | TSV Kareth (4.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 09.11.19 | A | (6.) | SV Grafenwöhr (17.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 15.11.19 | A | (7.) | SpVgg Weiden (1.) | 11:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 24.11.19 | H | (6.) | SpVgg Pfreimd (18.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 01.12.19 | H | (7.) | TV Aiglsbach (12.) | 0:1 | 18' | |||||||||||
25 | 19.09.20 | A | (7.) | TSV Bogen (11.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 04.10.20 | H | (7.) | ASV Neumarkt (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 10.10.20 | A | (9.) | TSV Seebach (5.) | 3:1 | 7' | |||||||||||
28 | 18.10.20 | H | (9.) | Tegernheim (8.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 10.04.21 | A | (9.) | SpVgg Lam (15.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 24.07.21 | A | (15.) | FC Amberg (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 01.08.21 | H | (18.) | St. Hauzenberg (7.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 03.08.21 | A | (18.) | Bad Kötzting (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 08.08.21 | H | (14.) | VfB Straubing (18.) | 1:0 | 10' | |||||||||||
5 | 13.08.21 | A | (14.) | TSV Wacker 50 (5.) | 3:0 | 14' | |||||||||||
6 | 17.08.21 | H | (15.) | TSV Kareth (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
7 | 22.08.21 | A | (15.) | SV Neukirchen (3.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
8 | 29.08.21 | H | (14.) | TSV Bad Abbach (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 01.09.21 | H | (15.) | TSV Bogen (8.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
10 | 04.09.21 | A | (15.) | Ettmannsdorf (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 12.09.21 | H | (15.) | 1.FC Passau (10.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.09.21 | A | (15.) | F. Regensburg (2.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.09.21 | H | (15.) | SpVgg Lam (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 01.10.21 | A | (16.) | SpVgg Weiden (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 10.10.21 | H | (15.) | Tegernheim (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.10.21 | A | (16.) | Osterhofen (7.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 24.10.21 | H | (15.) | TSV Seebach (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 31.10.21 | H | (16.) | FC Amberg (15.) | 1:5 | 78' | |||||||||||
19 | 06.11.21 | A | (17.) | St. Hauzenberg (4.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
20 | 14.11.21 | H | (15.) | Bad Kötzting (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 19.11.21 | A | (17.) | VfB Straubing (16.) | 3:2 | IV | 69' | ||||||||||
22 | 27.02.22 | H | (17.) | TSV Wacker 50 (16.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
23 | 04.03.22 | A | (17.) | TSV Kareth (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 19.03.22 | A | (17.) | TSV Bad Abbach (18.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 26.03.22 | A | (14.) | TSV Bogen (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 06.04.22 | H | (17.) | SV Neukirchen (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 09.04.22 | A | (16.) | 1.FC Passau (13.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 16.04.22 | H | (17.) | F. Regensburg (2.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 23.04.22 | A | (17.) | SpVgg Lam (12.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 27.04.22 | H | (16.) | Ettmannsdorf (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 30.04.22 | H | (17.) | SpVgg Weiden (1.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 07.05.22 | A | (17.) | Tegernheim (11.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
33 | 14.05.22 | H | (17.) | Osterhofen (9.) | 3:2 | 17' | |||||||||||
34 | 21.05.22 | A | (16.) | TSV Seebach (7.) | 0:2 | 26' | |||||||||||
1 | 17.07.22 | H | (9.) | SpVgg Pfreimd (8.) | 1:1 | 78' | 89' | ||||||||||
2 | 19.07.22 | A | (5.) | SpVgg Lam (10.) | 0:3 | 83' | |||||||||||
3 | 24.07.22 | H | (8.) | TSV Bogen (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
4 | 30.07.22 | A | (9.) | TSV Seebach (2.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
5 | 06.08.22 | H | (9.) | GW Deggendorf (10.) | 2:2 | 73' | |||||||||||
6 | 10.08.22 | A | (9.) | VfB Straubing (17.) | 0:7 | 90' | |||||||||||
7 | 13.08.22 | A | (9.) | Bad Kötzting (5.) | 1:0 | 65' | |||||||||||
8 | 21.08.22 | H | (9.) | F. Regensburg (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 27.08.22 | A | (10.) | St. Hauzenberg (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 04.09.22 | H | (10.) | Ettmannsdorf (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 09.09.22 | A | (9.) | TSV Kareth (8.) | 1:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 18.09.22 | H | (9.) | TB Roding (3.) | 3:1 | 12' | |||||||||||
13 | 24.09.22 | A | (9.) | Osterhofen (12.) | 0:0 | 6' | |||||||||||
14 | 02.10.22 | H | (8.) | Tegernheim (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 09.10.22 | A | (8.) | SV Neukirchen (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.10.22 | H | (9.) | FC Amberg (14.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.10.22 | A | (9.) | TSV Waldkirchen (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.10.22 | A | (8.) | SpVgg Pfreimd (17.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 06.11.22 | H | (8.) | SpVgg Lam (11.) | 1:0 | 11' | |||||||||||
20 | 12.11.22 | A | (8.) | TSV Bogen (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 20.11.22 | H | (8.) | TSV Seebach (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 05.03.23 | A | (8.) | GW Deggendorf (10.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 12.03.23 | H | (8.) | VfB Straubing (18.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 19.03.23 | H | (9.) | Bad Kötzting (5.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 26.03.23 | A | (9.) | F. Regensburg (2.) | 8:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 01.04.23 | H | (9.) | St. Hauzenberg (3.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.04.23 | A | (9.) | Ettmannsdorf (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 16.04.23 | H | (9.) | TSV Kareth (8.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 22.04.23 | A | (10.) | TB Roding (6.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 30.04.23 | H | (10.) | Osterhofen (9.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 06.05.23 | A | (9.) | Tegernheim (15.) | 0:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 14.05.23 | H | (9.) | SV Neukirchen (7.) | 4:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 20.05.23 | A | (9.) | FC Amberg (14.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 27.05.23 | H | (7.) | TSV Waldkirchen (17.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
Kader: 48, Startelf: 27, Eingewechselt: 12, Ohne Einsatz im Kader: 9, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |