Marc Kuster
SV Pastow
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 82 | 10 | - | 4 / - / - | 7.115' | |||
17/18 | VL Meckl.-Vorpommern | 9 | - | - | 1 / - / - | 765' | ||
18/19 | VL Meckl.-Vorpommern | 12 | 1 | - | - / - / - | 1.028' | ||
19/20 | VL Meckl.-Vorpommern | 14 | 3 | - | - / - / - | 1.260' | ||
20/21 | VL Meckl.-Vorpommern | 8 | 2 | - | 2 / - / - | 689' | ||
21/22 | VL Meckl.-Vorpommern | 17 | 2 | - | - / - / - | 1.486' | ||
22/23 | VL Meckl.-Vorpommern | 22 | 2 | - | 1 / - / - | 1.887' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.17 | H | (14.) | Rostocker FC (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 19.08.17 | A | (6.) | E. Ueckermünde (15.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
3 | 26.08.17 | H | (4.) | FC Pommern (15.) | 3:1 | 72' | 90' | ||||||||||
4 | 09.09.17 | A | (5.) | SGA Boizenburg (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.09.17 | H | (4.) | TSV Friedland (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.09.17 | H | (8.) | MSV Pampow (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.09.17 | H | (8.) | Güstrower SC (1.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 13.10.17 | A | (9.) | Greifswalder FC (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.10.17 | A | (9.) | FSV Malchin (11.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
10 | 28.10.17 | H | (8.) | FC Förderkader (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 04.11.17 | A | (7.) | Gnoiener SV (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 18.11.17 | A | (7.) | Grimmener SV (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.11.17 | H | (8.) | Neubrandenburg (5.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 02.12.17 | H | (6.) | TSV Bützow (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 09.12.17 | A | (6.) | SV 90 Görmin (16.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 24.02.18 | H | (5.) | Gnoiener SV (13.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 10.03.18 | H | (7.) | E. Ueckermünde (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 24.03.18 | A | (6.) | Rostocker FC (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
20 | 31.03.18 | H | (7.) | SGA Boizenburg (10.) | 2:3 | 45' | |||||||||||
21 | 07.04.18 | A | (7.) | TSV Friedland (15.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 14.04.18 | A | (8.) | MSV Pampow (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 21.04.18 | A | (7.) | Güstrower SC (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 28.04.18 | H | (7.) | Greifswalder FC (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 05.05.18 | H | (7.) | FSV Malchin (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 10.05.18 | A | (7.) | FC Pommern (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 12.05.18 | A | (7.) | FC Förderkader (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 26.05.18 | A | (7.) | Neubrandenburg (5.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 02.06.18 | H | (6.) | Grimmener SV (12.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 09.06.18 | A | (6.) | TSV Bützow (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 16.06.18 | H | (6.) | SV 90 Görmin (16.) | 8:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 11.08.18 | H | (3.) | FCM Schwerin (14.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 25.08.18 | A | (1.) | TSV Bützow (16.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
3 | 01.09.18 | A | (4.) | MSV Pampow (3.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
4 | 15.09.18 | H | (6.) | Rostocker FC (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 22.09.18 | A | (5.) | Grimmener SV (16.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 29.09.18 | H | (6.) | Kühlungsborn (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.10.18 | A | (4.) | E. Ueckermünde (8.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 06.10.18 | H | (4.) | SV Hanse 01 (13.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.10.18 | A | (5.) | Güstrower SC (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.10.18 | H | (5.) | SV 90 Görmin (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 31.10.18 | A | (5.) | FC Förderkader (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 03.11.18 | H | (4.) | TSV Stralsund (16.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 10.11.18 | A | (2.) | FSV Malchin (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.11.18 | H | (2.) | SGA Boizenburg (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.12.18 | A | (2.) | Neubrandenburg (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 08.12.18 | A | (2.) | FCM Schwerin (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.02.19 | H | (2.) | TSV Bützow (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 02.03.19 | H | (2.) | MSV Pampow (1.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 09.03.19 | A | (2.) | Rostocker FC (9.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 16.03.19 | H | (2.) | Grimmener SV (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 31.03.19 | A | (2.) | Kühlungsborn (6.) | 1:2 | 38' | |||||||||||
22 | 06.04.19 | H | (2.) | E. Ueckermünde (8.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 14.04.19 | A | (2.) | SV Hanse 01 (16.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
24 | 20.04.19 | H | (2.) | Güstrower SC (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 27.04.19 | A | (2.) | SV 90 Görmin (13.) | 0:6 | 90' | |||||||||||
26 | 01.05.19 | H | (2.) | FC Förderkader (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 04.05.19 | A | (2.) | TSV Stralsund (14.) | 1:7 | 90' | |||||||||||
28 | 11.05.19 | H | (2.) | FSV Malchin (15.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 18.05.19 | A | (2.) | SGA Boizenburg (12.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
30 | 01.06.19 | H | (2.) | Neubrandenburg (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
1 | 03.08.19 | A | (1.) | SV 90 Görmin (16.) | 1:6 | 2 | 90' | ||||||||||
2 | 17.08.19 | H | (2.) | FC Förderkader (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 24.08.19 | A | (4.) | Penzliner SV (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 31.08.19 | H | (3.) | TSV Bützow (15.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
5 | 14.09.19 | A | (1.) | Güstrower SC (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
6 | 21.09.19 | H | (3.) | FCM Schwerin (6.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 28.09.19 | A | (1.) | Grimmener SV (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 05.10.19 | H | (4.) | Neubrandenburg (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.10.19 | A | (4.) | Rostocker FC (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 26.10.19 | H | (7.) | Malchower SV (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 02.11.19 | H | (9.) | Anker Wismar (1.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
12 | 09.11.19 | A | (7.) | E. Ueckermünde (11.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
13 | 23.11.19 | H | (8.) | Kühlungsborn (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
14 | 29.11.19 | A | (8.) | Warnemünde (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 07.12.19 | H | (8.) | SGA Boizenburg (12.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
16 | 14.12.19 | H | (5.) | SV 90 Görmin (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 22.02.20 | A | (6.) | FC Förderkader (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 29.02.20 | H | (6.) | Penzliner SV (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 29.08.20 | H | (2.) | Neubrandenburg (12.) | 4:2 | 45 + 3' | 90' | ||||||||||
2 | 05.09.20 | A | (1.) | E. Ueckermünde (9.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 19.09.20 | H | (1.) | Warnemünde (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
4 | 26.09.20 | A | (1.) | Anker Wismar (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 03.10.20 | A | (2.) | FCM Schwerin (1.) | 5:2 | 1 | 59' | 59' | |||||||||
6 | 17.10.20 | H | (7.) | Kühlungsborn (8.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
7 | 25.10.20 | A | (9.) | FC Schönberg 95 (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
8 | 31.10.20 | H | (4.) | SV Waren 09 (13.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
1 | 13.08.21 | H | (9.) | Warnemünde (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 21.08.21 | A | (7.) | Anker Wismar (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 28.08.21 | H | (3.) | FC Schönberg 95 (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 12.09.21 | A | (4.) | Kühlungsborn (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 18.09.21 | H | (10.) | Neubrandenburg (6.) | 1:3 | 66' | |||||||||||
6 | 25.09.21 | A | (7.) | E. Ueckermünde (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 02.10.21 | H | (4.) | Penzliner SV (7.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 16.10.21 | A | (4.) | Siedenbollentin (14.) | 0:6 | 90' | |||||||||||
9 | 23.10.21 | H | (2.) | SV Waren 09 (16.) | 7:0 | 90' | |||||||||||
10 | 30.10.21 | A | (1.) | Güstrower SC (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 06.11.21 | H | (1.) | Dyn. Schwerin (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 20.11.21 | A | (1.) | FSV Bentwisch (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 19.02.22 | A | (1.) | Warnemünde (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 06.03.22 | A | (3.) | FC Schönberg 95 (6.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
19 | 12.03.22 | H | (3.) | Kühlungsborn (12.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 19.03.22 | A | (3.) | Neubrandenburg (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 02.04.22 | H | (4.) | E. Ueckermünde (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
13 | 05.04.22 | A | (1.) | Malchower SV (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
22 | 09.04.22 | A | (5.) | Penzliner SV (9.) | 6:3 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 16.04.22 | H | (6.) | Siedenbollentin (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
24 | 23.04.22 | A | (4.) | SV Waren 09 (16.) | 0:15 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 30.04.22 | H | (6.) | Güstrower SC (7.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 04.05.22 | H | (1.) | FC Förderkader (10.) | 3:1 | 70' | |||||||||||
26 | 07.05.22 | A | (5.) | Dyn. Schwerin (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 14.05.22 | H | (4.) | FSV Bentwisch (12.) | 8:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 18.05.22 | H | (3.) | Anker Wismar (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 21.05.22 | H | (4.) | Malchower SV (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.05.22 | A | (1.) | SGA Boizenburg (15.) | 3:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 28.05.22 | A | (5.) | FC Förderkader (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 04.06.22 | H | (5.) | SGA Boizenburg (15.) | 8:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.22 | H | (12.) | Kühlungsborn (5.) | 0:2 | 50' | 90' | ||||||||||
2 | 13.08.22 | A | (14.) | Neubrandenburg (1.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
3 | 20.08.22 | H | (12.) | Siedenbollentin (10.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 27.08.22 | A | (7.) | Penzliner SV (15.) | 4:5 | IV | 1 | 90' | |||||||||
5 | 10.09.22 | A | (9.) | Güstrower SC (6.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
6 | 17.09.22 | H | (9.) | Greifswald II (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.10.22 | A | (10.) | Anker Wismar (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 08.10.22 | H | (8.) | FC Schönberg 95 (3.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
9 | 14.10.22 | A | (9.) | Malchower SV (4.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
11 | 29.10.22 | A | (11.) | Warnemünde (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
12 | 05.11.22 | H | (11.) | FSV Bentwisch (7.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
13 | 12.11.22 | A | (9.) | TSV Bützow (15.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.11.22 | H | (10.) | E. Ueckermünde (3.) | 0:5 | 72' | |||||||||||
15 | 03.12.22 | A | (10.) | FC Förderkader (11.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
16 | 26.02.23 | A | (11.) | Kühlungsborn (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 04.03.23 | H | (11.) | Neubrandenburg (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 11.03.23 | A | (11.) | Siedenbollentin (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 18.03.23 | H | (10.) | Penzliner SV (14.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
20 | 01.04.23 | H | (8.) | Güstrower SC (6.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
21 | 06.04.23 | A | (8.) | Greifswald II (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 15.04.23 | H | (10.) | Anker Wismar (1.) | 0:8 | 90' | |||||||||||
23 | 22.04.23 | A | (10.) | FC Schönberg 95 (4.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 29.04.23 | H | (10.) | Malchower SV (5.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 13.05.23 | H | (10.) | Warnemünde (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 17.05.23 | A | (10.) | FSV Bentwisch (7.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 27.05.23 | H | (9.) | TSV Bützow (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 29.05.23 | A | (10.) | E. Ueckermünde (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 10.06.23 | H | (8.) | FC Förderkader (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 88, Startelf: 80, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |