Marc de Haas
Karriereende
Letzter Verein: Türkiyemspor Meiste Spiele für: Türkiyemspor Karriereende seit: 01.07.2006
Letzter Verein: Türkiyemspor Meiste Spiele für: Türkiyemspor Karriereende seit: 01.07.2006
- Geb./Alter: 04.12.1976 (47)
- Geburtsort: Worms
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: k. A.
- Position: Rechtes Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 1 | - | - | - / - / - | 2' | ||||
00/01 | NOFV-Oberliga Nord | 1 | - | - | - / - / - | 2' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.00 | A | (18.) | Füchse Berlin (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.00 | A | (7.) | Berliner AK (17.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.00 | H | (5.) | EFC Stahl (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 03.09.00 | A | (8.) | Anker Wismar (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 09.09.00 | H | (9.) | SR Neustadt/D. (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.09.00 | A | (8.) | Motor Eberswalde (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.09.00 | A | (9.) | Lok Stendal (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 30.09.00 | H | (7.) | Croatia Berlin (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 14.10.00 | A | (8.) | Greifswalder SC (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.10.00 | H | (8.) | VfB Lichterfelde (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.10.00 | A | (10.) | Hertha BSC II (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 04.11.00 | H | (10.) | FC Schönberg 95 (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 11.11.00 | A | (10.) | BFC Dynamo (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.11.00 | H | (12.) | Brandenburg. SC (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 26.11.00 | A | (12.) | TeBe II (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.12.00 | H | (12.) | Optik Rathenow (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 10.12.00 | A | (12.) | H. Rostock II (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 27.01.01 | H | (12.) | Füchse Berlin (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.02.01 | H | (13.) | Berliner AK (17.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.02.01 | A | (13.) | EFC Stahl (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 18.02.01 | H | (14.) | Anker Wismar (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 04.03.01 | H | (14.) | Motor Eberswalde (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.03.01 | H | (14.) | Lok Stendal (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 18.03.01 | A | (13.) | Croatia Berlin (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 31.03.01 | H | (12.) | Greifswalder SC (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 04.04.01 | A | (14.) | SR Neustadt/D. (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 07.04.01 | A | (13.) | VfB Lichterfelde (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 15.04.01 | H | (13.) | Hertha BSC II (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 22.04.01 | A | (13.) | FC Schönberg 95 (4.) | 0:0 | 2' | |||||||||||
30 | 28.04.01 | H | (13.) | BFC Dynamo (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 05.05.01 | A | (14.) | Brandenburg. SC (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 13.05.01 | H | (14.) | TeBe II (9.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.01 | A | (14.) | Optik Rathenow (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 27.05.01 | H | (14.) | H. Rostock II (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.01 | A | (19.) | Hertha BSC II (1.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 12.08.01 | H | (19.) | Lichtenberg 47 (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.01 | A | (19.) | H. Rostock II (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 26.08.01 | H | (13.) | Eintr. Schwerin (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 02.09.01 | H | (16.) | Brandenburg. SC (4.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 09.09.01 | A | (16.) | Füchse Berlin (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 16.09.01 | H | (16.) | Lok Stendal (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 23.09.01 | A | (16.) | Motor Eberswalde (17.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 07.10.01 | H | (16.) | Berliner AK (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 14.10.01 | A | (16.) | FC Schönberg 95 (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 04.11.01 | A | (16.) | Greifswalder SC (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 11.11.01 | H | (14.) | VfB Lichterfelde (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.11.01 | A | (15.) | EFC Stahl (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.11.01 | H | (15.) | TeBe Berlin (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.12.01 | A | (15.) | Optik Rathenow (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.12.01 | H | (15.) | MSV Neuruppin (12.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 03.02.02 | H | (15.) | Hertha BSC II (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 10.02.02 | A | (14.) | Lichtenberg 47 (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 17.02.02 | H | (13.) | H. Rostock II (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 24.02.02 | A | (13.) | Eintr. Schwerin (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 03.03.02 | A | (13.) | Brandenburg. SC (6.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.03.02 | H | (11.) | Füchse Berlin (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.03.02 | A | (7.) | Lok Stendal (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 24.03.02 | H | (7.) | Motor Eberswalde (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 29.03.02 | A | (8.) | Berliner AK (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.04.02 | H | (7.) | FC Schönberg 95 (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.04.02 | H | (5.) | Greifswalder SC (17.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 05.05.02 | A | (5.) | VfB Lichterfelde (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 08.05.02 | H | (5.) | EFC Stahl (11.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 14.05.02 | A | (5.) | TeBe Berlin (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 19.05.02 | H | (5.) | Optik Rathenow (16.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 26.05.02 | A | (6.) | MSV Neuruppin (8.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.02 | A | (12.) | Lichtenberg 47 (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 07.08.02 | A | (16.) | Füchse Berlin (7.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.02 | H | (16.) | VfB Lichterfelde (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.02 | A | (13.) | Eintr. Schwerin (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 21.08.02 | H | (15.) | Hertha BSC II (1.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.02 | A | (17.) | Berliner AK (10.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 08.09.02 | H | (17.) | H. Rostock II (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.02 | A | (17.) | Brandenburg. SC (9.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.02 | H | (17.) | Optik Rathenow (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 06.10.02 | A | (16.) | Motor Eberswalde (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.10.02 | A | (15.) | Oranienburg (19.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.10.02 | H | (15.) | TeBe Berlin (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 03.11.02 | A | (15.) | Lok Stendal (18.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 10.11.02 | H | (14.) | MSV Neuruppin (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.11.02 | A | (14.) | FC Schönberg 95 (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 24.11.02 | H | (14.) | Köpenicker SC (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 01.12.02 | A | (13.) | EFC Stahl (9.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 08.12.02 | H | (12.) | TSG Neustrelitz (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 02.02.03 | H | (12.) | Lichtenberg 47 (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 02.03.03 | A | (14.) | Hertha BSC II (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 09.03.03 | H | (13.) | Berliner AK (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 16.03.03 | A | (15.) | H. Rostock II (3.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 23.03.03 | H | (15.) | Brandenburg. SC (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.03.03 | A | (14.) | VfB Lichterfelde (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 06.04.03 | A | (15.) | Optik Rathenow (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 09.04.03 | H | (14.) | Füchse Berlin (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 13.04.03 | H | (15.) | Motor Eberswalde (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 27.04.03 | H | (13.) | Eintr. Schwerin (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 01.05.03 | H | (14.) | Oranienburg (19.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 03.05.03 | A | (14.) | TeBe Berlin (4.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 07.05.03 | H | (15.) | Lok Stendal (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 11.05.03 | A | (15.) | MSV Neuruppin (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 18.05.03 | H | (15.) | FC Schönberg 95 (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 21.05.03 | A | (15.) | Köpenicker SC (18.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 25.05.03 | H | (12.) | EFC Stahl (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 01.06.03 | A | (12.) | TSG Neustrelitz (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.03 | H | (5.) | EFC Stahl (14.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.03 | A | (6.) | Berliner AK (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 17.08.03 | H | (4.) | Brandenburg. SC (19.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.03 | A | (6.) | Hertha BSC II (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 03.09.03 | A | (8.) | SV Yesilyurt (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 07.09.03 | H | (5.) | Lichtenberg 47 (17.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 12.09.03 | A | (7.) | TeBe Berlin (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 17.09.03 | H | (6.) | Motor Eberswalde (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.03 | A | (5.) | Füchse Berlin (8.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 28.09.03 | H | (4.) | Sievershäger SV (18.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.03 | A | (4.) | FFC Viktoria 91 (18.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 12.10.03 | A | (5.) | VfB Lichterfelde (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 19.10.03 | H | (4.) | FC Schönberg 95 (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 26.10.03 | A | (4.) | TSG Neustrelitz (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.11.03 | H | (5.) | Babelsberg 03 (1.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.11.03 | A | (5.) | Optik Rathenow (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 15.11.03 | H | (5.) | MSV Neuruppin (10.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 22.11.03 | A | (4.) | H. Rostock II (3.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 30.11.03 | H | (5.) | EFC Stahl (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 07.12.03 | H | (5.) | Berliner AK (17.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 07.02.04 | H | (6.) | Hertha BSC II (3.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 15.02.04 | H | (6.) | SV Yesilyurt (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 22.02.04 | A | (6.) | Lichtenberg 47 (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 29.02.04 | A | (6.) | Brandenburg. SC (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 06.03.04 | H | (6.) | TeBe Berlin (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 14.03.04 | A | (6.) | Motor Eberswalde (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 21.03.04 | H | (7.) | Füchse Berlin (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 28.03.04 | A | (7.) | Sievershäger SV (18.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 08.04.04 | H | (7.) | FFC Viktoria 91 (19.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 18.04.04 | H | (7.) | VfB Lichterfelde (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 25.04.04 | A | (6.) | FC Schönberg 95 (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 02.05.04 | H | (7.) | TSG Neustrelitz (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 07.05.04 | A | (7.) | Babelsberg 03 (2.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 12.05.04 | H | (7.) | Optik Rathenow (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 16.05.04 | A | (7.) | MSV Neuruppin (8.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 23.05.04 | H | (7.) | H. Rostock II (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 08.08.04 | A | (4.) | FC Schönberg 95 (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.04 | H | (2.) | Motor Eberswalde (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.04 | A | (1.) | Ludwigsfelde (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 25.08.04 | H | (1.) | Anker Wismar (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 05.09.04 | A | (4.) | SV Yesilyurt (2.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.09.04 | H | (6.) | Füchse Berlin (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 25.09.04 | A | (3.) | Optik Rathenow (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 10.10.04 | H | (6.) | Babelsberg 03 (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 17.10.04 | A | (6.) | H. Rostock II (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 31.10.04 | A | (6.) | E. Cottbus II (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 07.11.04 | H | (6.) | TSG Neustrelitz (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 13.11.04 | A | (6.) | Berliner AK (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.11.04 | H | (6.) | BFC Dynamo (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.11.04 | H | (5.) | Lichtenberg 47 (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 05.12.04 | A | (7.) | MSV Neuruppin (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.12.04 | H | (7.) | TeBe Berlin (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.01.05 | H | (7.) | FC Schönberg 95 (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.02.05 | A | (7.) | Motor Eberswalde (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 13.02.05 | H | (9.) | Ludwigsfelde (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 16.03.05 | A | (9.) | Anker Wismar (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 19.03.05 | H | (9.) | Optik Rathenow (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 26.03.05 | A | (10.) | Babelsberg 03 (2.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 03.04.05 | H | (10.) | H. Rostock II (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 10.04.05 | H | (10.) | E. Cottbus II (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 17.04.05 | A | (11.) | TSG Neustrelitz (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 20.04.05 | H | (9.) | SV Yesilyurt (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 23.04.05 | H | (11.) | Berliner AK (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 29.04.05 | A | (12.) | BFC Dynamo (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 07.05.05 | A | (10.) | Lichtenberg 47 (17.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 11.05.05 | A | (9.) | Füchse Berlin (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 13.05.05 | H | (11.) | MSV Neuruppin (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 21.05.05 | A | (11.) | TeBe Berlin (4.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 07.08.05 | A | (8.) | Torgelower SV (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 14.08.05 | H | (11.) | SV Yesilyurt (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 21.08.05 | A | (7.) | Ludwigsfelde (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 02.09.05 | H | (7.) | Union Berlin (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 14.09.05 | A | (8.) | BFC Preussen (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.09.05 | H | (5.) | Babelsberg 03 (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 25.09.05 | A | (9.) | H. Rostock II (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 02.10.05 | H | (5.) | TSG Neustrelitz (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.10.05 | A | (4.) | Berliner AK (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.05 | H | (4.) | TeBe Berlin (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 30.10.05 | A | (5.) | BFC Dynamo (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.11.05 | H | (5.) | SV Falkensee/F. (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 20.11.05 | H | (5.) | Motor Eberswalde (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 27.11.05 | A | (5.) | MSV Neuruppin (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 04.12.05 | H | (5.) | Anker Wismar (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 05.03.06 | H | (6.) | BFC Preussen (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 26.03.06 | A | (7.) | TSG Neustrelitz (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 02.04.06 | H | (7.) | Berliner AK (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 07.04.06 | A | (6.) | TeBe Berlin (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.04.06 | A | (8.) | SV Yesilyurt (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.04.06 | H | (7.) | Torgelower SV (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 22.04.06 | H | (6.) | BFC Dynamo (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 26.04.06 | A | (7.) | Union Berlin (2.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 30.04.06 | A | (7.) | SV Falkensee/F. (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 03.05.06 | H | (8.) | H. Rostock II (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 07.05.06 | A | (9.) | Motor Eberswalde (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.05.06 | A | (7.) | Babelsberg 03 (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 14.05.06 | H | (5.) | Ludwigsfelde (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.05.06 | H | (7.) | MSV Neuruppin (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.05.06 | A | (7.) | Anker Wismar (16.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |