Manuel Perosin
calciomontebelluna1919.it
- Geb./Alter: 15.05.1992 (31)
- Staatsbürgerschaft: Italien
- Position: Zentrales Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 126 | 7 | - | 21 / - / - | 11.158' | ||||
14/15 | Serie D - C | 31 | 3 | - | 6 / - / - | 2.749' | |||
15/16 | Serie D - C | 29 | 2 | - | 6 / - / - | 2.549' | |||
16/17 | Serie D - C | 33 | 2 | - | 1 / - / - | 2.970' | |||
17/18 | Serie D - C | 33 | - | - | 8 / - / - | 2.890' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | 13.05.24 | H | (7.) | Union Ripa (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 13.05.24 | A | (8.) | Union Pro (7.) | 3:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
18 | 13.05.24 | H | (9.) | Clodiense (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
1 | 04.09.11 | A | (4.) | Real Montecchio (13.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 11.09.11 | H | (6.) | Union Quinto (13.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 18.09.11 | A | (9.) | St. Georgen (6.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 25.09.11 | A | (9.) | Unione Venezia (3.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 02.10.11 | H | (6.) | San Donà (4.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 09.10.11 | A | (5.) | Pordenone (15.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 16.10.11 | H | (7.) | Legnago (4.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 23.10.11 | A | (4.) | Giorgione (8.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 30.10.11 | H | (6.) | Tamai (3.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 06.11.11 | A | (7.) | Delta (1.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 13.11.11 | H | (6.) | Sarego (16.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 20.11.11 | A | (5.) | Sagittaria (6.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 27.11.11 | H | (5.) | AC Mezzocorona (8.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 04.12.11 | A | (5.) | ISM Gradisca (18.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 04.12.11 | A | (5.) | Sanvitese (16.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 08.12.11 | H | (5.) | Belluno (13.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 11.12.11 | A | (5.) | Sacilese (14.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 18.12.11 | H | (5.) | Sanvitese (17.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 08.01.12 | H | (4.) | Real Montecchio (16.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 15.01.12 | A | (4.) | Union Quinto (10.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 22.01.12 | H | (3.) | St. Georgen (9.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 29.01.12 | H | (4.) | Unione Venezia (1.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 12.02.12 | A | (4.) | San Donà (6.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 19.02.12 | H | (4.) | Pordenone (6.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 26.02.12 | A | Legnago | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 04.03.12 | H | Giorgione | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 11.03.12 | A | Tamai | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 18.03.12 | H | Delta | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 25.03.12 | A | Sarego | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 01.04.12 | H | Sagittaria | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 07.04.12 | A | (15.) | Legnago (10.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 08.04.12 | A | AC Mezzocorona | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
31 | 22.04.12 | H | ISM Gradisca | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
32 | 25.04.12 | A | Belluno | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
33 | 29.04.12 | H | Sacilese | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 06.05.12 | A | Sanvitese | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 02.09.12 | A | (12.) | Sambonifacese (8.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 09.09.12 | H | (17.) | Sandonà (2.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 12.09.12 | A | (14.) | Tamai (13.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 16.09.12 | H | (9.) | Giorgione (10.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 23.09.12 | A | (15.) | Cerea (10.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 30.09.12 | H | (12.) | Union Quinto (19.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 07.10.12 | A | (8.) | Sanvitese (20.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 14.10.12 | H | (12.) | Belluno (14.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 21.10.12 | A | (15.) | Virtus Verona (1.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 28.10.12 | H | (16.) | Real Vicenza (3.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 01.11.12 | A | (15.) | Clodiense (6.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 04.11.12 | H | (12.) | AC Este (9.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 11.11.12 | A | (14.) | Sacilese (11.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 18.11.12 | H | (14.) | Kras Repen (19.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 25.11.12 | H | (16.) | Legnago (10.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 02.12.12 | A | (16.) | D. Porto Tolle (3.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 09.12.12 | H | (15.) | Pordenone (4.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 16.12.12 | A | (16.) | S. P. Padova (11.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 22.12.12 | H | (15.) | Valdagno (6.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 06.01.13 | H | (15.) | Sambonifacese (2.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 13.01.13 | A | (15.) | Sandonà (6.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 16.01.13 | H | (16.) | Tamai (13.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 20.01.13 | A | (14.) | Giorgione (16.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 27.01.13 | H | (14.) | Cerea (17.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 03.02.13 | A | (14.) | Union Quinto (20.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 17.02.13 | H | (12.) | Sanvitese (18.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 24.02.13 | A | (13.) | Belluno (12.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 03.03.13 | H | (13.) | Virtus Verona (4.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 10.03.13 | A | (13.) | Real Vicenza (4.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 13.03.13 | H | (13.) | Clodiense (6.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 17.03.13 | A | (15.) | AC Este (14.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 24.03.13 | H | (15.) | Sacilese (8.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 28.03.13 | A | (15.) | Kras Repen (19.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
35 | 14.04.13 | H | (16.) | D. Porto Tolle (1.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
36 | 21.04.13 | A | (16.) | Pordenone (2.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
37 | 28.04.13 | H | (16.) | S. P. Padova (15.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
38 | 05.05.13 | A | (16.) | Valdagno (9.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 01.09.13 | H | (15.) | Pordenone (4.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 08.09.13 | A | (9.) | AC Mezzocorona (16.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 15.09.13 | H | (11.) | Giorgione (1.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 22.09.13 | A | (12.) | Vittorio Falmec (5.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 29.09.13 | H | (8.) | Triestina (15.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 06.10.13 | A | (6.) | Tamai (13.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 13.10.13 | H | (4.) | Pergine (16.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 20.10.13 | A | (5.) | Belluno (6.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 27.10.13 | H | (7.) | Sanvitese (12.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 03.11.13 | A | (6.) | AC Este (7.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 10.11.13 | H | (4.) | Valdagno (12.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 17.11.13 | A | (7.) | Monfalcone (16.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 24.11.13 | A | (6.) | Dro (12.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 01.12.13 | H | (7.) | Sacilese (6.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 08.12.13 | A | (8.) | S. P. Padova (7.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 15.12.13 | H | (8.) | Marano (2.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 22.12.13 | A | (8.) | Union Ripa (12.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 05.01.14 | A | (9.) | Pordenone (1.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 12.01.14 | H | (9.) | AC Mezzocorona (16.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 19.01.14 | A | (7.) | Giorgione (6.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 26.01.14 | H | (6.) | Vittorio Falmec (12.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 09.02.14 | A | (6.) | Triestina (8.) | 6:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 16.02.14 | H | (7.) | Tamai (15.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 23.02.14 | A | (6.) | Pergine (18.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 02.03.14 | H | (8.) | Belluno (4.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 09.03.14 | A | (6.) | Sanvitese (13.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 16.03.14 | H | (6.) | AC Este (5.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 23.03.14 | A | (6.) | Valdagno (10.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 30.03.14 | H | (8.) | Monfalcone (16.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 06.04.14 | H | (8.) | Dro (17.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 13.04.14 | A | (8.) | Sacilese (3.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 17.04.14 | H | (7.) | S. P. Padova (8.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 27.04.14 | A | (7.) | Marano (2.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 04.05.14 | H | (8.) | Union Ripa (6.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 07.09.14 | A | (15.) | Clodiense (5.) | 1:0 | ZM | ✔ | 90' | |||||||||
2 | 14.09.14 | H | (18.) | Padova (1.) | 1:4 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 21.09.14 | A | (10.) | Legnago (18.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 28.09.14 | H | (10.) | Dro (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 05.10.14 | A | (7.) | Kras Repen (14.) | 1:2 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
6 | 12.10.14 | H | (7.) | Sacilese (4.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
7 | 19.10.14 | A | (7.) | Union Ripa (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 26.10.14 | H | (10.) | AltoVicentino (2.) | 2:4 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 02.11.14 | H | (8.) | Union Pro (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 09.11.14 | A | (7.) | Triestina (18.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 16.11.14 | H | (6.) | Santo Stefano (17.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 23.11.14 | A | (7.) | Tamai (6.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
13 | 30.11.14 | H | (7.) | AC Mezzocorona (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 07.12.14 | A | (8.) | Fontanafredda (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 14.12.14 | H | (7.) | Arzignano (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
16 | 21.12.14 | A | (5.) | Giorgione (12.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 04.01.15 | H | (6.) | Belluno (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 18.01.15 | A | (10.) | Padova (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 25.01.15 | H | (10.) | Legnago (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
21 | 08.02.15 | A | (10.) | Dro (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 15.02.15 | H | (7.) | Kras Repen (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 22.02.15 | A | (7.) | Sacilese (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 08.03.15 | A | (7.) | AltoVicentino (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
27 | 22.03.15 | H | (8.) | Triestina (14.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
28 | 29.03.15 | A | (8.) | Santo Stefano (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 02.04.15 | H | (8.) | Tamai (12.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
30 | 12.04.15 | A | (8.) | AC Mezzocorona (18.) | 0:5 | 50' | |||||||||||
31 | 19.04.15 | H | (8.) | Fontanafredda (11.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 26.04.15 | A | (8.) | Arzignano (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 03.05.15 | H | (8.) | Giorgione (13.) | 1:5 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 10.05.15 | A | (8.) | Belluno (4.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
1 | 06.09.15 | A | (3.) | Fontanafredda (16.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 12.09.15 | H | (7.) | Virtus Verona (2.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 16.09.15 | A | (5.) | Mestre (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 20.09.15 | H | (3.) | Monfalcone (20.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
5 | 27.09.15 | A | (5.) | Belluno (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 04.10.15 | H | (6.) | Venezia FC (1.) | 1:3 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
7 | 10.10.15 | A | (9.) | AC Este (5.) | 2:1 | LM | ✔ | 90' | |||||||||
8 | 14.10.15 | H | (12.) | San Paolo (6.) | 3:4 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 18.10.15 | A | (16.) | Union Ripa (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 24.10.15 | H | (17.) | Abano (18.) | 2:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
11 | 01.11.15 | A | (13.) | Triestina (15.) | 2:4 | ✔ | 90' | ||||||||||
12 | 08.11.15 | H | (13.) | Liventina (8.) | 1:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
14 | 15.11.15 | H | (18.) | Campodarsego (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 22.11.15 | A | (15.) | Sacilese (20.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.11.15 | A | (17.) | Giorgione (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 29.11.15 | H | (15.) | Calvi Noale (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 06.12.15 | A | (16.) | Tamai (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 13.12.15 | A | (13.) | Levico Terme (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 20.12.15 | H | (12.) | Dro (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 06.01.16 | H | (9.) | Fontanafredda (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.01.16 | A | (9.) | Virtus Verona (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 17.01.16 | H | (11.) | Mestre (8.) | 1:3 | ✔ | 29' | ||||||||||
23 | 24.01.16 | A | (12.) | Monfalcone (19.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 31.01.16 | H | (13.) | Belluno (4.) | 1:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
25 | 07.02.16 | A | (13.) | Venezia FC (2.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 10.02.16 | H | (16.) | AC Este (3.) | 0:2 | RM | 90' | ||||||||||
27 | 14.02.16 | A | (14.) | San Paolo (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
28 | 21.02.16 | H | (14.) | Union Ripa (11.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
29 | 28.02.16 | A | (16.) | Abano (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
30 | 02.03.16 | H | (12.) | Triestina (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
31 | 06.03.16 | A | (14.) | Liventina (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
32 | 20.03.16 | H | (13.) | Giorgione (17.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
33 | 03.04.16 | A | (15.) | Campodarsego (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
34 | 10.04.16 | H | (15.) | Sacilese (20.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
35 | 17.04.16 | A | (13.) | Calvi Noale (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
36 | 24.04.16 | H | (14.) | Tamai (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
37 | 01.05.16 | H | (15.) | Levico Terme (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
38 | 08.05.16 | A | (15.) | Dro (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
1 | 04.09.16 | A | (10.) | Abano (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 11.09.16 | H | (14.) | Mestre (1.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
3 | 18.09.16 | H | (15.) | Virtus Verona (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 25.09.16 | A | (17.) | Vigontina (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 02.10.16 | H | (16.) | Cordenons (18.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
6 | 09.10.16 | A | (17.) | Campodarsego (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
7 | 16.10.16 | H | (15.) | Legnago (11.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 23.10.16 | A | (16.) | Carenipievigina (18.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 30.10.16 | H | (14.) | AC Este (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 06.11.16 | A | (15.) | Union Feltre (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 13.11.16 | H | (15.) | Arzignano (7.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 20.11.16 | A | (16.) | AltoVicentino (7.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
13 | 27.11.16 | H | (15.) | Tamai (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
14 | 04.12.16 | A | (17.) | Calvi Noale (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
15 | 08.12.16 | H | (17.) | Triestina (3.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
16 | 11.12.16 | A | (15.) | Vigasio (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 18.12.16 | H | (15.) | Belluno (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 08.01.17 | H | (16.) | Abano (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 22.01.17 | A | (16.) | Virtus Verona (5.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
19 | 25.01.17 | A | (16.) | Mestre (1.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
21 | 29.01.17 | H | (16.) | Vigontina (17.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 05.02.17 | A | (16.) | Cordenons (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 12.02.17 | H | (16.) | Campodarsego (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 19.02.17 | A | (15.) | Legnago (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 26.02.17 | H | (14.) | Carenipievigina (17.) | 2:1 | ZM | 43' | 90' | |||||||||
26 | 05.03.17 | A | (14.) | AC Este (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
27 | 19.03.17 | H | (11.) | Union Feltre (10.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 26.03.17 | A | (12.) | Arzignano (6.) | 2:0 | OM | 90' | ||||||||||
29 | 02.04.17 | H | (11.) | AltoVicentino (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
30 | 09.04.17 | A | (11.) | Tamai (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
31 | 13.04.17 | H | (10.) | Calvi Noale (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
32 | 23.04.17 | A | (8.) | Triestina (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 30.04.17 | H | (8.) | Vigasio (16.) | 4:4 | 90' | |||||||||||
34 | 07.05.17 | A | (8.) | Belluno (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.09.17 | A | (17.) | Calvi Noale (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 10.09.17 | H | (15.) | Liventina (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 17.09.17 | A | (14.) | Mantova (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 24.09.17 | H | (13.) | Campodarsego (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 01.10.17 | A | (9.) | Arzignano (3.) | 1:2 | ZM | ✔ | 90' | |||||||||
6 | 08.10.17 | H | (12.) | Union Feltre (5.) | 2:4 | LM | 90' | ||||||||||
7 | 15.10.17 | A | (15.) | AC Este (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 22.10.17 | H | (15.) | Clodiense (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
9 | 28.10.17 | A | (15.) | Adriese 1906 (3.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 01.11.17 | H | (12.) | Cjarlins Muzane (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 05.11.17 | A | (9.) | Ambrosiana (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
12 | 12.11.17 | H | (10.) | Tamai (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
13 | 19.11.17 | A | (10.) | Virtus Verona (2.) | 1:0 | ZM | ✔ | 90' | |||||||||
14 | 26.11.17 | A | (11.) | Belluno (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 03.12.17 | H | (14.) | Abano (18.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 10.12.17 | A | (15.) | Delta PT (10.) | 4:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
17 | 17.12.17 | H | (14.) | Legnago (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
18 | 07.01.18 | H | (15.) | Calvi Noale (17.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
19 | 14.01.18 | A | (15.) | Liventina (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 21.01.18 | H | (16.) | Mantova (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 28.01.18 | A | (16.) | Campodarsego (1.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
22 | 04.02.18 | H | (15.) | Arzignano (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 11.02.18 | A | (16.) | Union Feltre (6.) | 1:0 | ZM | ✔ | 90' | |||||||||
24 | 18.02.18 | H | (14.) | AC Este (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 04.03.18 | H | (15.) | Adriese 1906 (6.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
25 | 11.03.18 | A | (15.) | Clodiense (14.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
27 | 18.03.18 | A | (15.) | Cjarlins Muzane (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 25.03.18 | H | (15.) | Ambrosiana (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 29.03.18 | A | (15.) | Tamai (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 08.04.18 | H | (15.) | Virtus Verona (1.) | 0:1 | ZM | ✔ | 90' | |||||||||
31 | 15.04.18 | H | (15.) | Belluno (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
32 | 21.04.18 | A | (15.) | Abano (18.) | 1:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
33 | 29.04.18 | H | (15.) | Delta PT (10.) | 2:2 | ✔ | 76' | ||||||||||
34 | 06.05.18 | A | (15.) | Legnago (8.) | 5:2 | 70' | |||||||||||
Kader: 127, Startelf: 123, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |