16
|
02.04.05 |
A |
|
(8.) |
|
FC Sulzberg (6.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
09.04.05 |
H |
|
(7.) |
|
Koblach (8.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
16.04.05 |
A |
|
(5.) |
|
Lauterach (11.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
24.04.05 |
A |
|
(3.) |
|
Dornbirner SV (14.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
30.04.05 |
H |
|
(2.) |
|
FC Egg (6.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
04.05.05 |
A |
|
(9.) |
|
Admira Dornbirn (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
07.05.05 |
A |
|
(4.) |
|
SV Lochau (3.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
13.05.05 |
H |
|
(3.) |
|
Wolfurt (9.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
16.05.05 |
H |
|
(7.) |
|
SW Bregenz II (13.) |
12:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
22.05.05 |
A |
|
(4.) |
|
Nenzing (12.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
26.05.05 |
H |
|
(4.) |
|
Götzis (6.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
05.06.05 |
A |
|
(4.) |
|
Höchst (2.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
11.06.05 |
H |
|
(4.) |
|
A. Lustenau II (1.) |
5:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
14.08.05 |
H |
|
(5.) |
|
SV Lochau (9.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
20.08.05 |
A |
|
(3.) |
|
Koblach (11.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
28.08.05 |
H |
|
(1.) |
|
Nenzing (13.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
04.09.05 |
A |
|
(2.) |
|
FC Sulzberg (3.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
11.09.05 |
H |
|
(2.) |
|
Admira Dornbirn (11.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
18.09.05 |
A |
|
(2.) |
|
Wolfurt (1.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
25.09.05 |
H |
|
(2.) |
|
Götzis (14.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
02.10.05 |
H |
|
(2.) |
|
FC Mäder (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
09.10.05 |
A |
|
(3.) |
|
Höchst (2.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
15.10.05 |
H |
|
(6.) |
|
FC Egg (3.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
23.10.05 |
A |
|
(6.) |
|
V. Bregenz (9.) |
5:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
30.10.05 |
H |
|
(8.) |
|
Lauterach (2.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
06.11.05 |
A |
|
(6.) |
|
Schwarzach (11.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
25.03.06 |
A |
|
(9.) |
|
SV Lochau (4.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
09.04.06 |
A |
|
(9.) |
|
Nenzing (10.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
15.04.06 |
H |
|
(9.) |
|
FC Sulzberg (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
17.04.06 |
H |
|
(9.) |
|
Koblach (12.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
22.04.06 |
A |
|
(9.) |
|
Admira Dornbirn (14.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
29.04.06 |
H |
|
(8.) |
|
Wolfurt (3.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
06.05.06 |
A |
|
(7.) |
|
Götzis (13.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
14.05.06 |
A |
|
(7.) |
|
FC Mäder (3.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
21.05.06 |
H |
|
(7.) |
|
Höchst (2.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.06.06 |
H |
|
(8.) |
|
V. Bregenz (5.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
10.06.06 |
A |
|
(8.) |
|
Lauterach (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
15.06.06 |
A |
|
(8.) |
|
FC Egg (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
17.06.06 |
H |
|
(9.) |
|
Schwarzach (11.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
13.08.06 |
H |
|
(6.) |
|
FC Mäder (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
20.08.06 |
A |
|
(12.) |
|
SC Bregenz (2.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
26.08.06 |
H |
|
(9.) |
|
Altach Juniors (11.) |
4:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
03.09.06 |
A |
|
(11.) |
|
Lauterach (7.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
10.09.06 |
H |
|
(10.) |
|
SV Lochau (13.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
17.09.06 |
A |
|
(7.) |
|
Schwarzach (14.) |
0:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
24.09.06 |
H |
|
(4.) |
|
FC Sulzberg (12.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
01.10.06 |
A |
|
(3.) |
|
V. Bregenz (9.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
08.10.06 |
H |
|
(3.) |
|
Nenzing (9.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
15.10.06 |
A |
|
(3.) |
|
FC Egg (7.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
22.10.06 |
H |
|
(3.) |
|
Koblach (1.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
29.10.06 |
A |
|
(3.) |
|
Wolfurt (6.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
05.11.06 |
H |
|
(3.) |
|
Admira Dornbirn (14.) |
7:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
01.04.07 |
A |
|
(3.) |
|
FC Mäder (5.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
08.04.07 |
H |
|
(4.) |
|
SC Bregenz (2.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
15.04.07 |
A |
|
(5.) |
|
Altach Juniors (4.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
22.04.07 |
H |
|
(4.) |
|
Lauterach (12.) |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
28.04.07 |
A |
|
(2.) |
|
SV Lochau (13.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
01.05.07 |
H |
|
(4.) |
|
Schwarzach (7.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
05.05.07 |
A |
|
(2.) |
|
FC Sulzberg (9.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
13.05.07 |
H |
|
(2.) |
|
V. Bregenz (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
20.05.07 |
A |
|
(2.) |
|
Nenzing (11.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
27.05.07 |
H |
|
(2.) |
|
FC Egg (8.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
03.06.07 |
A |
|
(2.) |
|
Koblach (3.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
07.06.07 |
H |
|
(2.) |
|
Wolfurt (6.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
16.06.07 |
A |
|
(2.) |
|
Admira Dornbirn (14.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
05.08.07 |
A |
|
(8.) |
|
FC Mäder (9.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
12.08.07 |
H |
|
(11.) |
|
Schwarzach (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
18.08.07 |
A |
|
(9.) |
|
Lauterach (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
25.08.07 |
H |
|
(6.) |
|
Altach Juniors (11.) |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
02.09.07 |
A |
|
(4.) |
|
Wolfurt (10.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
09.09.07 |
H |
|
(3.) |
|
A. Lustenau II (4.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
16.09.07 |
A |
|
(5.) |
|
Koblach (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
23.09.07 |
H |
|
(3.) |
|
Bludenz (11.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
28.09.07 |
A |
|
(7.) |
|
Hohenems (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
06.10.07 |
H |
|
(8.) |
|
FC Egg (4.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
14.10.07 |
A |
|
(10.) |
|
Röthis (13.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
20.10.07 |
A |
|
(8.) |
|
Nenzing (12.) |
0:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
28.10.07 |
H |
|
(7.) |
|
FC Sulzberg (14.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
04.11.07 |
H |
|
(7.) |
|
FC Mäder (9.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
22.03.08 |
A |
|
(7.) |
|
Schwarzach (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
30.03.08 |
H |
|
(6.) |
|
Lauterach (12.) |
5:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
05.04.08 |
A |
|
(5.) |
|
Altach Juniors (3.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
13.04.08 |
H |
|
(4.) |
|
Wolfurt (13.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
20.04.08 |
A |
|
(5.) |
|
A. Lustenau II (2.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
27.04.08 |
H |
|
(4.) |
|
Koblach (7.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
01.05.08 |
A |
|
(4.) |
|
Bludenz (7.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
04.05.08 |
H |
|
(4.) |
|
Hohenems (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
10.05.08 |
A |
|
(4.) |
|
FC Egg (8.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
18.05.08 |
H |
|
(4.) |
|
Röthis (9.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
25.05.08 |
H |
|
(3.) |
|
Nenzing (12.) |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
31.05.08 |
A |
|
(3.) |
|
FC Sulzberg (14.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
17.08.08 |
H |
|
(8.) |
|
Wolfurt (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
24.08.08 |
H |
|
(11.) |
|
Koblach (1.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
30.08.08 |
A |
|
(11.) |
|
FC Egg (5.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
07.09.08 |
H |
|
(8.) |
|
Bludenz (13.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
14.09.08 |
A |
|
(5.) |
|
V. Bregenz (11.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
21.09.08 |
H |
|
(5.) |
|
Lauterach (11.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
28.09.08 |
A |
|
(5.) |
|
Nenzing (13.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
05.10.08 |
H |
|
(5.) |
|
A. Lustenau II (9.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
12.10.08 |
A |
|
(5.) |
|
FC Mäder (11.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
18.10.08 |
H |
|
(6.) |
|
Andelsbuch (9.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
26.10.08 |
A |
|
(5.) |
|
Röthis (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
02.11.08 |
H |
|
(4.) |
|
Schwarzach (5.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
09.11.08 |
A |
|
(5.) |
|
Altach Juniors (1.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
06.08.11 |
H |
|
(5.) |
|
A. Lustenau II (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
14.08.11 |
A |
|
(2.) |
|
Wolfurt (12.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
27.08.11 |
H |
|
(4.) |
|
FC Egg (14.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
03.09.11 |
A |
|
(7.) |
|
Feldkirch (4.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
10.09.11 |
H |
|
(4.) |
|
Nenzing (8.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
16.09.11 |
A |
|
(5.) |
|
Dornbirner SV (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
24.09.11 |
H |
|
(3.) |
|
Bludenz (15.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
02.10.11 |
A |
|
(6.) |
|
FC Mäder (7.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
09.10.11 |
H |
|
(3.) |
|
V. Bregenz (14.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
15.10.11 |
A |
|
(3.) |
|
Meiningen (10.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
22.10.11 |
H |
|
(3.) |
|
Andelsbuch (2.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
30.10.11 |
A |
|
(4.) |
|
Rankweil (7.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
05.11.11 |
H |
|
(4.) |
|
Röthis (9.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
12.11.11 |
A |
|
(5.) |
|
Höchst (4.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
24.03.12 |
A |
|
(4.) |
|
A. Lustenau II (1.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
01.04.12 |
H |
|
(6.) |
|
Wolfurt (4.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
14.04.12 |
A |
|
(8.) |
|
FC Egg (14.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
21.04.12 |
H |
|
(9.) |
|
Feldkirch (10.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
29.04.12 |
A |
|
(9.) |
|
Nenzing (11.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
01.05.12 |
H |
|
(8.) |
|
Dornbirner SV (10.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
05.05.12 |
A |
|
(8.) |
|
Bludenz (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
12.05.12 |
H |
|
(8.) |
|
FC Mäder (15.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
16.05.12 |
A |
|
(7.) |
|
V. Bregenz (9.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
19.05.12 |
H |
|
(6.) |
|
Meiningen (14.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
27.05.12 |
A |
|
(6.) |
|
Andelsbuch (1.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
03.06.12 |
H |
|
(6.) |
|
Rankweil (4.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
09.06.12 |
A |
|
(7.) |
|
Röthis (8.) |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
16.06.12 |
H |
|
(8.) |
|
Höchst (2.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
10.08.12 |
H |
|
(7.) |
|
Röthis (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
18.08.12 |
H |
|
(4.) |
|
Nenzing (11.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
26.08.12 |
H |
|
(7.) |
|
Wolfurt (8.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
01.09.12 |
H |
|
(3.) |
|
Meiningen (14.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
08.09.12 |
H |
|
(4.) |
|
Fussach (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
15.09.12 |
H |
|
(3.) |
|
Feldkirch (12.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
29.09.12 |
A |
|
(2.) |
|
A. Lustenau II (13.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
07.10.12 |
A |
|
(1.) |
|
Rankweil (12.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
13.10.12 |
A |
|
(1.) |
|
FC Egg (4.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
21.10.12 |
A |
|
(2.) |
|
V. Bregenz (8.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
26.10.12 |
A |
|
(3.) |
|
Höchst (1.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
03.11.12 |
A |
|
(5.) |
|
Bludenz (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
10.11.12 |
A |
|
(5.) |
|
Alberschwende (3.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
06.04.13 |
A |
|
(5.) |
|
Nenzing (8.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
14.04.13 |
A |
|
(8.) |
|
Wolfurt (5.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
20.04.13 |
A |
|
(7.) |
|
Meiningen (14.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
24.04.13 |
A |
|
(3.) |
|
Röthis (8.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
27.04.13 |
A |
|
(5.) |
|
Fussach (7.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
01.05.13 |
A |
|
(6.) |
|
Feldkirch (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
08.05.13 |
H |
|
(7.) |
|
Alberschwende (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
11.05.13 |
H |
|
(9.) |
|
A. Lustenau II (10.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
19.05.13 |
H |
|
(9.) |
|
Rankweil (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
25.05.13 |
H |
|
(7.) |
|
FC Egg (2.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.06.13 |
H |
|
(6.) |
|
V. Bregenz (13.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
08.06.13 |
H |
|
(7.) |
|
Höchst (1.) |
2:4 |
Gelbsperre |
26
|
15.06.13 |
H |
|
(7.) |
|
Bludenz (3.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
09.08.13 |
H |
|
(5.) |
|
Admira Dornbirn (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
18.08.13 |
H |
|
(3.) |
|
Wolfurt (10.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
24.08.13 |
A |
|
(1.) |
|
Fussach (9.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
31.08.13 |
H |
|
(1.) |
|
Andelsbuch (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
07.09.13 |
A |
|
(1.) |
|
Alberschwende (4.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
15.09.13 |
H |
|
(4.) |
|
Nenzing (6.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
22.09.13 |
A |
|
(2.) |
|
Rankweil (4.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
28.09.13 |
H |
|
(2.) |
|
A. Lustenau II (14.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
05.10.13 |
A |
|
(2.) |
|
Feldkirch (11.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
12.10.13 |
H |
|
(1.) |
|
Bludenz (14.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
19.10.13 |
A |
|
(1.) |
|
FC Egg (2.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
26.10.13 |
H |
|
(1.) |
|
Röthis (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
03.11.13 |
A |
|
(1.) |
|
Lauterach (9.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
29.03.14 |
A |
|
(1.) |
|
Admira Dornbirn (11.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
06.04.14 |
A |
|
(1.) |
|
Wolfurt (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
13.04.14 |
H |
|
(1.) |
|
Fussach (11.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
19.04.14 |
A |
|
(1.) |
|
Andelsbuch (3.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
26.04.14 |
H |
|
(1.) |
|
Alberschwende (6.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
01.05.14 |
A |
|
(1.) |
|
Nenzing (8.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
03.05.14 |
H |
|
(1.) |
|
Rankweil (7.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
10.05.14 |
A |
|
(1.) |
|
A. Lustenau II (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
17.05.14 |
H |
|
(1.) |
|
Feldkirch (9.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
23.05.14 |
A |
|
(1.) |
|
Bludenz (14.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
31.05.14 |
H |
|
(1.) |
|
FC Egg (5.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
07.06.14 |
A |
|
(1.) |
|
Röthis (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
14.06.14 |
H |
|
(1.) |
|
Lauterach (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
14.08.15 |
H |
|
(11.) |
|
Admira Dornbirn (6.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
22.08.15 |
H |
|
(7.) |
|
Wolfurt (14.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
29.08.15 |
A |
|
(6.) |
|
Meiningen (12.) |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
05.09.15 |
H |
|
(9.) |
|
FC Egg (3.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
12.09.15 |
A |
|
(6.) |
|
Alberschwende (4.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
19.09.15 |
H |
|
(6.) |
|
Rankweil (13.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
26.09.15 |
A |
|
(10.) |
|
Langenegg (9.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
03.10.15 |
H |
|
(10.) |
|
Dornbirner SV (2.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
10.10.15 |
A |
|
(12.) |
|
Hohenems (6.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
18.10.15 |
H |
|
(10.) |
|
Röthis (12.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
24.10.15 |
A |
|
(11.) |
|
Andelsbuch (6.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
31.10.15 |
H |
|
(12.) |
|
A. Lustenau II (1.) |
3:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
08.11.15 |
A |
|
(12.) |
|
Höchst (7.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
26.03.16 |
A |
|
(12.) |
|
Admira Dornbirn (6.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
03.04.16 |
A |
|
(11.) |
|
Wolfurt (12.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
09.04.16 |
H |
|
(8.) |
|
Meiningen (14.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
16.04.16 |
A |
|
(9.) |
|
FC Egg (6.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
23.04.16 |
H |
|
(7.) |
|
Alberschwende (8.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
01.05.16 |
A |
|
(8.) |
|
Rankweil (11.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
04.05.16 |
H |
|
(9.) |
|
Langenegg (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
07.05.16 |
A |
|
(11.) |
|
Dornbirner SV (3.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
16.05.16 |
H |
|
(11.) |
|
Hohenems (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
22.05.16 |
A |
|
(12.) |
|
Röthis (13.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
28.05.16 |
H |
|
(10.) |
|
Andelsbuch (9.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
04.06.16 |
A |
|
(11.) |
|
A. Lustenau II (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
11.06.16 |
H |
|
(12.) |
|
Höchst (4.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
31.07.16 |
H |
|
(6.) |
|
Wolfurt (10.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
06.08.16 |
H |
|
(10.) |
|
Langenegg (1.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
14.08.16 |
A |
|
(11.) |
|
Nenzing (12.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
21.08.16 |
H |
|
(13.) |
|
Rankweil (5.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
27.08.16 |
A |
|
(15.) |
|
Alberschwende (2.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
03.09.16 |
H |
|
(13.) |
|
FC Egg (15.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
11.09.16 |
A |
|
(10.) |
|
Höchst (13.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
17.09.16 |
H |
|
(10.) |
|
Lauterach (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
24.09.16 |
A |
|
(13.) |
|
A. Lustenau II (4.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
01.10.16 |
H |
|
(14.) |
|
Dornbirner SV (7.) |
4:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
08.10.16 |
A |
|
(12.) |
|
Admira Dornbirn (6.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
15.10.16 |
H |
|
(9.) |
|
Kennelbach (13.) |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
23.10.16 |
A |
|
(11.) |
|
Röthis (5.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
29.10.16 |
H |
|
(12.) |
|
Andelsbuch (9.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
05.11.16 |
A |
|
(14.) |
|
SW Bregenz (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
19.03.17 |
A |
|
(14.) |
|
Wolfurt (11.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
25.03.17 |
A |
|
(15.) |
|
Langenegg (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
01.04.17 |
H |
|
(14.) |
|
Nenzing (13.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
09.04.17 |
A |
|
(16.) |
|
Rankweil (6.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
16.04.17 |
H |
|
(16.) |
|
Alberschwende (2.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
22.04.17 |
A |
|
(16.) |
|
FC Egg (14.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
01.05.17 |
A |
|
(15.) |
|
Lauterach (8.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
06.05.17 |
H |
|
(15.) |
|
A. Lustenau II (7.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
09.05.17 |
H |
|
(16.) |
|
Höchst (11.) |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
13.05.17 |
A |
|
(16.) |
|
Dornbirner SV (2.) |
4:0 |
Gelbsperre |
26
|
20.05.17 |
H |
|
(15.) |
|
Admira Dornbirn (7.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
27.05.17 |
A |
|
(15.) |
|
Kennelbach (16.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
03.06.17 |
H |
|
(15.) |
|
Röthis (9.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
10.06.17 |
A |
|
(15.) |
|
Andelsbuch (4.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
17.06.17 |
H |
|
(15.) |
|
SW Bregenz (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
28.07.18 |
H |
|
(2.) |
|
Höchst (15.) |
6:2 |
|
|
|
|
|
|
58' |
2
|
03.08.18 |
A |
|
(3.) |
|
Lauterach (11.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
3
|
11.08.18 |
H |
|
(2.) |
|
Röthis (12.) |
6:2 |
|
|
|
|
|
|
29' |
4
|
15.08.18 |
A |
|
(2.) |
|
Feldkirch (15.) |
2:5 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
18.08.18 |
H |
|
(4.) |
|
Wolfurt (3.) |
1:4 |
|
|
|
|
|
|
87' |
6
|
24.08.18 |
A |
|
(5.) |
|
Alberschwende (6.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
7
|
01.09.18 |
H |
|
(4.) |
|
FC Egg (12.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
8
|
05.09.18 |
A |
|
(8.) |
|
SW Bregenz (12.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
10
|
15.09.18 |
H |
|
(6.) |
|
Nenzing (12.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
11
|
22.09.18 |
A |
|
(7.) |
|
SV Lochau (12.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
12
|
29.09.18 |
H |
|
(9.) |
|
Dornbirner SV (2.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
13
|
06.10.18 |
A |
|
(11.) |
|
A. Lustenau II (4.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
14
|
13.10.18 |
H |
|
(11.) |
|
Andelsbuch (15.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
72' |
15
|
20.10.18 |
A |
|
(11.) |
|
Fussach (15.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
89' |
16
|
25.10.18 |
H |
|
(11.) |
|
Admira Dornbirn (13.) |
1:5 |
|
|
|
|
|
|
74' |
17
|
28.10.18 |
A |
|
(13.) |
|
Rankweil (5.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
18
|
03.11.18 |
A |
|
(12.) |
|
Höchst (10.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
10.11.18 |
H |
|
(12.) |
|
Lauterach (2.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
23.03.19 |
A |
|
(12.) |
|
Röthis (7.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
30.03.19 |
H |
|
(10.) |
|
Feldkirch (17.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
07.04.19 |
A |
|
(10.) |
|
Wolfurt (2.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
13.04.19 |
H |
|
(10.) |
|
Alberschwende (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
20.04.19 |
A |
|
(12.) |
|
FC Egg (11.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
27.04.19 |
H |
|
(12.) |
|
SW Bregenz (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
05.05.19 |
A |
|
(12.) |
|
Nenzing (16.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
10.05.19 |
H |
|
(13.) |
|
SV Lochau (15.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
18.05.19 |
A |
|
(13.) |
|
Dornbirner SV (3.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
25.05.19 |
H |
|
(12.) |
|
A. Lustenau II (6.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
29.05.19 |
A |
|
(10.) |
|
Andelsbuch (12.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
01.06.19 |
H |
|
(12.) |
|
Fussach (14.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
08.06.19 |
A |
|
(14.) |
|
Admira Dornbirn (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
15.06.19 |
H |
|
(11.) |
|
Rankweil (4.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
26.07.19 |
H |
|
(6.) |
|
Höchst (10.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
03.08.19 |
A |
|
(2.) |
|
FC Hard (15.) |
1:4 |
|
|
|
|
|
|
2' |
3
|
10.08.19 |
H |
|
(3.) |
|
Feldkirch (13.) |
2:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
4
|
15.08.19 |
A |
|
(3.) |
|
SC Göfis (16.) |
1:1 |
|
|
|
73' |
|
|
90' |
5
|
17.08.19 |
H |
|
(2.) |
|
Ludesch (14.) |
7:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
24.08.19 |
A |
|
(2.) |
|
Admira Dornbirn (14.) |
0:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
7
|
31.08.19 |
H |
|
(2.) |
|
Fussach (13.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
8
|
07.09.19 |
A |
|
(1.) |
|
Bezau (14.) |
1:5 |
|
|
|
|
|
|
90' |
9
|
15.09.19 |
H |
|
(1.) |
|
SV Lochau (9.) |
0:3 |
|
|
|
47' |
|
|
90' |
10
|
21.09.19 |
A |
|
(1.) |
|
FC Lustenau (10.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
11
|
28.09.19 |
H |
|
(1.) |
|
Andelsbuch (5.) |
3:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
12
|
05.10.19 |
A |
|
(1.) |
|
Alberschwende (3.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
13
|
12.10.19 |
H |
|
(1.) |
|
FC Egg (8.) |
4:4 |
|
|
|
90 + 1' |
|
|
90' |
14
|
19.10.19 |
A |
|
(1.) |
|
Schruns (4.) |
2:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
15
|
26.10.19 |
H |
|
(1.) |
|
Nenzing (14.) |
2:0 |
|
|
|
38' |
|
|
90' |
16
|
02.11.19 |
A |
|
(1.) |
|
Höchst (3.) |
0:1 |
|
|
|
50' |
|
|
90' |
17
|
08.11.19 |
H |
|
(1.) |
|
FC Hard (16.) |
5:0 |
Gelbsperre |
|
1
|
07.08.20 |
A |
|
(8.) |
|
SV Lochau (10.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
12.08.20 |
H |
|
(3.) |
|
Andelsbuch (8.) |
4:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
3
|
15.08.20 |
H |
|
(4.) |
|
Admira Dornbirn (1.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
22.08.20 |
A |
|
(3.) |
|
Höchst (15.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
01.09.20 |
H |
|
(3.) |
|
Feldkirch (5.) |
3:1 |
|
|
|
90 + 3' |
|
|
90' |
6
|
05.09.20 |
A |
|
(4.) |
|
Fussach (3.) |
4:0 |
|
|
|
75' |
|
|
90' |
7
|
08.09.20 |
H |
|
(3.) |
|
Ludesch (12.) |
2:0 |
|
|
|
29' |
|
|
90' |
8
|
12.09.20 |
A |
|
(3.) |
|
FC Egg (1.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
9
|
18.09.20 |
H |
|
(4.) |
|
FC Lustenau (12.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
10
|
26.09.20 |
A |
|
(3.) |
|
Bezau (7.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
11
|
03.10.20 |
H |
|
(3.) |
|
Alberschwende (5.) |
3:2 |
|
|
|
60' |
|
|
87' |
12
|
11.10.20 |
A |
|
(4.) |
|
SC Göfis (14.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
13
|
17.10.20 |
H |
|
(3.) |
|
FC Hard (9.) |
4:2 |
|
|
|
84' |
|
|
90' |
14
|
24.10.20 |
A |
|
(3.) |
|
Nenzing (11.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
1
|
17.07.21 |
H |
|
(7.) |
|
Ludesch (11.) |
3:2 |
|
|
|
90 + 1' |
|
|
90' |
2
|
24.07.21 |
A |
|
(3.) |
|
Andelsbuch (14.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
4
|
01.08.21 |
H |
|
(2.) |
|
Nenzing (12.) |
5:2 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
5
|
07.08.21 |
A |
|
(3.) |
|
FC Lustenau (6.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
11.08.21 |
H |
|
(3.) |
|
Hörbranz (11.) |
4:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
7
|
14.08.21 |
A |
|
(7.) |
|
SC Göfis (2.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
8
|
21.08.21 |
H |
|
(7.) |
|
Alberschwende (3.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
9
|
28.08.21 |
A |
|
(7.) |
|
SV Lochau (1.) |
4:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
10
|
03.09.21 |
H |
|
(9.) |
|
Höchst (4.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
11
|
11.09.21 |
A |
|
(11.) |
|
FC Hard (4.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
12
|
18.09.21 |
H |
|
(10.) |
|
Fussach (9.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
61' |
13
|
25.09.21 |
A |
|
(9.) |
|
Bezau (13.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
14
|
02.10.21 |
H |
|
(6.) |
|
Feldkirch (17.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
15
|
09.10.21 |
A |
|
(8.) |
|
Schruns (15.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
16
|
16.10.21 |
H |
|
(7.) |
|
Altach Juniors (5.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
17
|
23.10.21 |
A |
|
(6.) |
|
Meiningen (15.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
18
|
30.10.21 |
A |
|
(6.) |
|
Ludesch (13.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
19
|
06.11.21 |
H |
|
(6.) |
|
Andelsbuch (7.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
21
|
27.03.22 |
A |
|
(7.) |
|
Nenzing (5.) |
3:3 |
|
|
|
|
|
|
33' |
22
|
01.04.22 |
H |
|
(7.) |
|
FC Lustenau (9.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
81' |
23
|
09.04.22 |
A |
|
(7.) |
|
Hörbranz (15.) |
2:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
24
|
16.04.22 |
H |
|
(7.) |
|
SC Göfis (3.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
25
|
18.04.22 |
A |
|
(8.) |
|
Alberschwende (2.) |
1:1 |
|
|
|
88' |
|
|
90' |
26
|
23.04.22 |
H |
|
(9.) |
|
SV Lochau (3.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
27
|
30.04.22 |
A |
|
(9.) |
|
Höchst (10.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
28
|
07.05.22 |
H |
|
(8.) |
|
FC Hard (7.) |
4:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
29
|
14.05.22 |
A |
|
(8.) |
|
Fussach (11.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
90 + 3' |
90' |
30
|
21.05.22 |
H |
|
(9.) |
|
Bezau (12.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
31
|
26.05.22 |
A |
|
(8.) |
|
Feldkirch (16.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
32
|
28.05.22 |
H |
|
(6.) |
|
Schruns (17.) |
4:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
33
|
04.06.22 |
A |
|
(6.) |
|
Altach Juniors (2.) |
1:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
34
|
11.06.22 |
H |
|
(6.) |
|
Meiningen (13.) |
3:3 |
|
|
|
|
|
|
64' |
|
1
|
23.07.22 |
A |
|
(14.) |
|
Hörbranz (3.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
29.07.22 |
A |
|
(15.) |
|
Koblach (9.) |
5:3 |
|
|
|
59' |
|
|
90' |
3
|
06.08.22 |
H |
|
(12.) |
|
FC Bizau (5.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
13.08.22 |
A |
|
(14.) |
|
Andelsbuch (3.) |
7:2 |
|
|
|
|
|
|
54' |
5
|
19.08.22 |
A |
|
(9.) |
|
Nenzing (15.) |
1:4 |
|
|
|
|
|
|
77' |
6
|
24.08.22 |
A |
|
(11.) |
|
SV Lochau (4.) |
2:0 |
|
|
|
90 + 4' |
|
|
90' |
7
|
28.08.22 |
A |
|
(10.) |
|
Alberschwende (4.) |
0:0 |
|
|
|
90 + 1' |
|
|
90' |
8
|
03.09.22 |
A |
|
(11.) |
|
FC Lustenau (7.) |
0:0 |
|
|
|
56' |
|
|
90' |
9
|
11.09.22 |
H |
|
(10.) |
|
Ludesch (15.) |
4:3 |
|
|
|
|
|
|
14' |
10
|
16.09.22 |
A |
|
(11.) |
|
A. Lustenau II (8.) |
4:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
11
|
24.09.22 |
A |
|
(13.) |
|
Meiningen (12.) |
4:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
12
|
01.10.22 |
H |
|
(12.) |
|
Fussach (11.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
13
|
08.10.22 |
A |
|
(13.) |
|
Höchst (8.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
14
|
15.10.22 |
H |
|
(13.) |
|
FC Hard (5.) |
2:5 |
|
|
|
|
|
|
90' |
15
|
22.10.22 |
A |
|
(13.) |
|
Hittisau (16.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
16
|
29.10.22 |
H |
|
(14.) |
|
Hörbranz (3.) |
5:5 |
|
|
|
85' |
|
|
90' |
17
|
05.11.22 |
H |
|
(14.) |
|
Koblach (13.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
18
|
12.11.22 |
A |
|
(14.) |
|
FC Bizau (5.) |
5:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
25.03.23 |
H |
|
(14.) |
|
Andelsbuch (9.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
20
|
01.04.23 |
H |
|
(14.) |
|
Nenzing (6.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
13' |
21
|
08.04.23 |
H |
|
(13.) |
|
SV Lochau (2.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
22
|
15.04.23 |
H |
|
(12.) |
|
Alberschwende (2.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
23
|
22.04.23 |
H |
|
(12.) |
|
FC Lustenau (8.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
64' |
24
|
29.04.23 |
A |
|
(12.) |
|
Ludesch (13.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
11' |
26
|
13.05.23 |
H |
|
(11.) |
|
Meiningen (15.) |
6:0 |
Nicht im Kader |
25
|
17.05.23 |
H |
|
(11.) |
|
A. Lustenau II (10.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
27
|
20.05.23 |
A |
|
(11.) |
|
Fussach (13.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
28
|
26.05.23 |
H |
|
(11.) |
|
Höchst (7.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
29
|
02.06.23 |
A |
|
(11.) |
|
FC Hard (4.) |
6:1 |
Nicht im Kader |
30
|
09.06.23 |
H |
|
(11.) |
|
Hittisau (15.) |
3:0 |
Nicht im Kader |