Manuel Brehm
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 64 | 51 | 4 | 7 / - / - | 5.170' | ||||
21/22 | VL Hessen-Mitte | 13 | 6 | 1 | 3 / - / - | 932' | |||
20/21 | VL Hessen-Mitte | 11 | 8 | 3 | 2 / - / - | 887' | |||
19/20 | VL Hessen-Mitte | 18 | 15 | - | - / - / - | 1.403' | |||
18/19 | VL Hessen-Mitte | 22 | 22 | - | 2 / - / - | 1.948' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | 01.08.18 | A | (12.) | VfB Marburg (4.) | 1:2 | MS | 2 | 80' | |||||||||
3 | 05.08.18 | A | (6.) | FV Breidenbach (7.) | 5:0 | MS | 82' | ||||||||||
4 | 12.08.18 | H | (7.) | Langenaubach (4.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
2 | 15.08.18 | H | (2.) | FC Dorndorf (7.) | 3:2 | MS | 2 | 69' | 90' | ||||||||
5 | 19.08.18 | A | (4.) | FSV Fernwald (2.) | 3:3 | MS | 1 | 87' | |||||||||
7 | 02.09.18 | A | (3.) | Schwanheim (7.) | 4:4 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 05.09.18 | A | (3.) | SV Zeilsheim (11.) | 2:4 | 1 | 88' | ||||||||||
8 | 09.09.18 | H | (3.) | TSG Wörsdorf (15.) | 6:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 11.09.18 | H | (3.) | VfB Marburg (2.) | 3:2 | MS | 2 | 90 + 4' | 90' | ||||||||
9 | 16.09.18 | A | (3.) | FC Gießen II (11.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.18 | H | (6.) | FC Waldbrunn (8.) | 2:5 | 2 | 90' | ||||||||||
11 | 30.09.18 | A | (10.) | DJK Flörsheim (17.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 03.10.18 | H | (6.) | TSV Bicken (16.) | 6:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
13 | 07.10.18 | H | (10.) | SG Kinzenbach (2.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 14.10.18 | A | (10.) | FV Biebrich 02 (6.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 19.10.18 | H | (9.) | SF/BG Marburg (8.) | 1:1 | 86' | |||||||||||
16 | 27.10.18 | A | (10.) | TuS Dietkirchen (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.11.18 | H | (12.) | FV Breidenbach (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 18.11.18 | A | (12.) | Langenaubach (6.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 23.11.18 | H | (12.) | FSV Fernwald (1.) | 0:9 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 24.02.19 | H | (11.) | SV Zeilsheim (2.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 02.03.19 | A | (11.) | FC Dorndorf (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 09.03.19 | H | (10.) | Schwanheim (11.) | 4:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
25 | 17.03.19 | A | (10.) | TSG Wörsdorf (15.) | 0:3 | MS | 2 | 90' | |||||||||
26 | 24.03.19 | H | (11.) | FC Gießen II (14.) | 0:4 | MS | 90' | ||||||||||
27 | 31.03.19 | A | (10.) | FC Waldbrunn (9.) | 0:2 | 1 | 85' | ||||||||||
28 | 07.04.19 | H | (8.) | DJK Flörsheim (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 14.04.19 | A | (7.) | TSV Bicken (16.) | 1:8 | MS | 3 | 90' | |||||||||
30 | 28.04.19 | A | (8.) | SG Kinzenbach (4.) | 4:1 | MS | 90' | ||||||||||
31 | 05.05.19 | H | (7.) | FV Biebrich 02 (6.) | 4:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
32 | 10.05.19 | A | (8.) | SF/BG Marburg (7.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 17.05.19 | H | (9.) | TuS Dietkirchen (2.) | 2:3 | MS | 90' | ||||||||||
1 | 26.07.19 | H | (12.) | Langenaubach (3.) | 3:5 | MS | 1 | 90' | |||||||||
2 | 02.08.19 | H | (7.) | FC Waldbrunn (10.) | 3:2 | MS | 2 | 90' | |||||||||
3 | 07.08.19 | A | (11.) | FC Gießen II (2.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
4 | 11.08.19 | A | (5.) | FC Cleeberg (12.) | 0:2 | MS | 1 | 86' | |||||||||
5 | 16.08.19 | H | (9.) | SF/BG Marburg (1.) | 2:3 | MS | 2 | 90' | |||||||||
7 | 01.09.19 | H | (10.) | RSV Weyer (16.) | 1:4 | MS | 45' | ||||||||||
8 | 06.09.19 | H | (13.) | FV Breidenbach (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
9 | 13.09.19 | A | (13.) | Waldgirmes II (7.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 20.09.19 | H | (14.) | SG Kinzenbach (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 29.09.19 | A | (16.) | SV Zeilsheim (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.10.19 | H | (13.) | FC Gießen II (4.) | 4:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.10.19 | H | (17.) | Spvgg. Eltville (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 13.10.19 | A | (17.) | FC Ederbergland (11.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
14 | 19.10.19 | H | (17.) | VfB Marburg (5.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 27.10.19 | A | (15.) | TuBa Pohlheim (4.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.19 | H | (15.) | FV Biebrich 02 (8.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
17 | 10.11.19 | A | (15.) | Schwanheim (13.) | 6:2 | MS | 1 | 76' | |||||||||
18 | 17.11.19 | A | (15.) | FC Waldbrunn (1.) | 3:4 | 1 | 13' | ||||||||||
19 | 23.11.19 | H | (13.) | FC Cleeberg (17.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
20 | 29.11.19 | A | (13.) | SF/BG Marburg (12.) | 1:2 | 13' | |||||||||||
22 | 01.03.20 | A | (15.) | Langenaubach (13.) | 4:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
24 | 15.03.20 | A | RSV Weyer | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 22.03.20 | A | FV Breidenbach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 29.03.20 | H | Waldgirmes II | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 05.04.20 | A | SG Kinzenbach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 19.04.20 | H | SV Zeilsheim | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 26.04.20 | A | Spvgg. Eltville | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 03.05.20 | H | FC Ederbergland | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
31 | 09.05.20 | A | VfB Marburg | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
32 | 17.05.20 | H | TuBa Pohlheim | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
33 | 24.05.20 | A | FV Biebrich 02 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 31.05.20 | H | Schwanheim | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 04.09.20 | H | (4.) | TSV Michelbach (15.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 13.09.20 | A | (3.) | RSV Weyer (18.) | 1:2 | 1 | 87' | 90' | |||||||||
3 | 17.09.20 | H | (2.) | SF/BG Marburg (10.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
4 | 20.09.20 | H | (3.) | Schwanheim (14.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 23.09.20 | A | (3.) | FC Ederbergland (20.) | 0:3 | 2 | 1 | 90' | |||||||||
6 | 27.09.20 | A | (2.) | FV Biebrich 02 (9.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
7 | 04.10.20 | H | (1.) | FC Cleeberg (14.) | 4:0 | 1 | 2 | 90' | |||||||||
8 | 07.10.20 | H | (1.) | Langenaubach (9.) | 1:0 | 1 | 74' | ||||||||||
9 | 11.10.20 | A | (1.) | TuBa Pohlheim (2.) | 3:1 | 44' | 90' | ||||||||||
10 | 18.10.20 | H | (1.) | Steinbach II (8.) | 1:2 | 3' | |||||||||||
11 | 21.10.20 | A | (3.) | Waldgirmes II (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 24.10.20 | A | SV Bauerbach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
13 | 01.11.20 | A | SG Walluf | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
14 | 08.11.20 | H | FV Breidenbach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
15 | 14.11.20 | A | SG Kinzenbach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
16 | 22.11.20 | H | FC Waldbrunn | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
17 | 29.11.20 | A | Niedernhausen | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
18 | 05.12.20 | H | Spvgg. Eltville | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
19 | 13.12.20 | A | FC Gießen II | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
20 | 21.02.21 | A | Langenaubach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 28.02.21 | H | Waldgirmes II | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 07.03.21 | A | TSV Michelbach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 14.03.21 | H | RSV Weyer | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 21.03.21 | A | Schwanheim | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 28.03.21 | H | FV Biebrich 02 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 05.04.21 | A | FC Cleeberg | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 11.04.21 | H | TuBa Pohlheim | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 18.04.21 | A | Steinbach II | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 25.04.21 | H | SV Bauerbach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 02.05.21 | H | SG Walluf | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
31 | 09.05.21 | A | FV Breidenbach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
32 | 13.05.21 | A | SF/BG Marburg | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
33 | 16.05.21 | H | SG Kinzenbach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 22.05.21 | A | FC Waldbrunn | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
35 | 30.05.21 | H | Niedernhausen | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
36 | 03.06.21 | H | FC Ederbergland | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
37 | 06.06.21 | A | Spvgg. Eltville | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
38 | 13.06.21 | H | FC Gießen II | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 15.08.21 | A | (14.) | RSV Weyer (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 22.08.21 | H | (10.) | TuBa Pohlheim (18.) | 4:1 | MS | 2 | 90' | |||||||||
3 | 29.08.21 | A | (10.) | Steinbach II (3.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 05.09.21 | H | (9.) | FC Gießen II (16.) | 1:0 | MS | 1 | 57' | 76' | ||||||||
5 | 11.09.21 | A | (8.) | SF/BG Marburg (5.) | 1:2 | MS | 1 | 45' | |||||||||
6 | 18.09.21 | H | (7.) | FC Ederbergland (3.) | 1:1 | 28' | |||||||||||
7 | 25.09.21 | A | (6.) | SV Bauerbach (10.) | 0:4 | MS | 73' | ||||||||||
8 | 02.10.21 | H | (4.) | FV Breidenbach (9.) | 4:0 | MS | 1 | 38' | 45' | ||||||||
9 | 10.10.21 | A | (5.) | SG Kinzenbach (12.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 17.10.21 | H | (7.) | FC Waldbrunn (18.) | 1:2 | MS | 65' | 80' | |||||||||
11 | 24.10.21 | A | (7.) | Waldgirmes II (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 31.10.21 | H | (7.) | Niedernhausen (3.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 07.11.21 | A | (6.) | SG Walluf (13.) | 2:4 | 1 | 45' | ||||||||||
14 | 13.11.21 | A | (10.) | Spvgg. Eltville (6.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
15 | 21.11.21 | H | (8.) | Schwanheim (17.) | 2:2 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 28.11.21 | A | (10.) | FV Biebrich 02 (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 04.12.21 | H | (10.) | FC Cleeberg (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 06.03.22 | H | (11.) | Spvgg. Eltville (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 13.03.22 | H | (10.) | SG Walluf (16.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 03.04.22 | A | (6.) | FC Waldbrunn (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 09.04.22 | H | (6.) | SG Kinzenbach (8.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 14.04.22 | A | (5.) | Schwanheim (17.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 18.04.22 | H | (5.) | FV Biebrich 02 (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 23.04.22 | A | (5.) | FV Breidenbach (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 26.04.22 | A | (10.) | Niedernhausen (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 30.04.22 | H | (5.) | SV Bauerbach (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 04.05.22 | H | (8.) | Waldgirmes II (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 07.05.22 | A | (6.) | FC Ederbergland (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 13.05.22 | H | (5.) | SF/BG Marburg (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 22.05.22 | A | (5.) | FC Gießen II (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 25.05.22 | A | (5.) | FC Cleeberg (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 29.05.22 | H | (5.) | Steinbach II (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 03.06.22 | A | (5.) | TuBa Pohlheim (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 12.06.22 | H | (5.) | RSV Weyer (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 68, Startelf: 60, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |