16
|
04.03.00 |
A |
|
|
Rohrbrunn |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
11.03.00 |
H |
|
|
Güssing |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
18.03.00 |
A |
|
|
ASKÖ Hirm |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
26.03.00 |
H |
|
|
Pöttsching |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
31.03.00 |
A |
|
|
SC/ESV Parndorf |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
08.04.00 |
H |
|
|
Eisenstadt |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
15.04.00 |
A |
|
|
Oberwart |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
22.04.00 |
H |
|
|
Kohfidisch |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
30.04.00 |
H |
|
|
Horitschon |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
06.05.00 |
A |
|
|
St. Margarethen |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
13.05.00 |
H |
|
|
Leithaprodersd. |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
20.05.00 |
A |
|
|
Neudörfl |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
27.05.00 |
H |
|
|
UFC Tadten |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
03.06.00 |
A |
|
|
Illmitz |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
10.06.00 |
H |
|
|
Trausdorf |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
09.08.03 |
H |
|
(1.) |
|
FC Winden (15.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
14.08.03 |
A |
|
(5.) |
|
Güssing (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
16.08.03 |
H |
|
(3.) |
|
Antau (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
23.08.03 |
A |
|
(7.) |
|
Ritzing (1.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
30.08.03 |
H |
|
(5.) |
|
Deutschkreutz (13.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
13.09.03 |
H |
|
(7.) |
|
Kohfidisch (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
20.09.03 |
A |
|
(8.) |
|
Baumgarten (4.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
27.09.03 |
H |
|
(10.) |
|
UFC Tadten (9.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
04.10.03 |
A |
|
(9.) |
|
Wiesen (8.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
11.10.03 |
A |
|
(10.) |
|
Mattersburg II (8.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
18.10.03 |
H |
|
(10.) |
|
Zurndorf (13.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
25.10.03 |
A |
|
(10.) |
|
Horitschon (13.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
01.11.03 |
H |
|
(10.) |
|
Klingenbach (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
08.11.03 |
A |
|
(8.) |
|
St. Margarethen (13.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
15.11.03 |
H |
|
(5.) |
|
Illmitz (16.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
22.11.03 |
A |
|
(4.) |
|
Neudörfl (12.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
06.03.04 |
A |
|
(4.) |
|
FC Winden (14.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
14.03.04 |
H |
|
(6.) |
|
Güssing (3.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
20.03.04 |
A |
|
(5.) |
|
Antau (12.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
27.03.04 |
H |
|
(6.) |
|
Ritzing (1.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
04.04.04 |
A |
|
(8.) |
|
Deutschkreutz (17.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
18.04.04 |
A |
|
(9.) |
|
Kohfidisch (5.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
24.04.04 |
H |
|
(9.) |
|
Baumgarten (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
30.04.04 |
A |
|
(11.) |
|
UFC Tadten (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
02.05.04 |
H |
|
(10.) |
|
St. Margarethen (12.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
08.05.04 |
H |
|
(8.) |
|
Wiesen (9.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
15.05.04 |
H |
|
(7.) |
|
Mattersburg II (12.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
19.05.04 |
A |
|
(7.) |
|
Zurndorf (9.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
22.05.04 |
H |
|
(9.) |
|
Horitschon (4.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
29.05.04 |
A |
|
(9.) |
|
Klingenbach (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
05.06.04 |
A |
|
(11.) |
|
Illmitz (7.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
12.06.04 |
H |
|
(11.) |
|
Neudörfl (14.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
07.08.04 |
H |
|
(11.) |
|
Baumgarten (14.) |
0:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
11.08.04 |
A |
|
|
St. Margarethen |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
14.08.04 |
A |
|
|
Wiesen |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
22.08.04 |
H |
|
|
Neudörfl |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
28.08.04 |
A |
|
|
Kohfidisch |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
05.09.04 |
H |
|
|
Oberwart |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
11.09.04 |
A |
|
|
Illmitz |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
19.09.04 |
H |
|
|
Horitschon |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
26.09.04 |
A |
|
|
Mattersburg II |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
03.10.04 |
H |
|
|
Stegersbach |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
09.10.04 |
A |
|
|
Zurndorf |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
17.10.04 |
H |
|
|
SC Neusiedl/See |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
23.10.04 |
A |
|
|
Forchtenstein |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
26.10.04 |
A |
|
|
Güssing |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
31.10.04 |
H |
|
|
UFC Tadten |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
06.11.04 |
A |
|
|
SV Neuberg |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
13.11.04 |
H |
|
|
Klingenbach |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
20.03.05 |
A |
|
|
Neudörfl |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
26.03.05 |
H |
|
|
Kohfidisch |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
28.03.05 |
A |
|
|
Baumgarten |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
01.04.05 |
A |
|
|
Oberwart |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
10.04.05 |
H |
|
|
Illmitz |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
16.04.05 |
A |
|
|
Horitschon |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
24.04.05 |
H |
|
|
Mattersburg II |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
30.04.05 |
A |
|
|
Stegersbach |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
05.05.05 |
H |
|
|
Zurndorf |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
07.05.05 |
A |
|
|
SC Neusiedl/See |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
14.05.05 |
H |
|
|
Forchtenstein |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
16.05.05 |
H |
|
|
Wiesen |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
22.05.05 |
H |
|
|
Güssing |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
25.05.05 |
A |
|
|
UFC Tadten |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
29.05.05 |
H |
|
|
SV Neuberg |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
05.06.05 |
A |
|
|
Klingenbach |
8:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
11.06.05 |
H |
|
|
St. Margarethen |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
05.08.06 |
H |
|
|
Oberwart |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
11.08.06 |
A |
|
|
Stegersbach |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
20.08.06 |
H |
|
|
Forchtenstein |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
26.08.06 |
A |
|
|
St. Margarethen |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
03.09.06 |
H |
|
|
Deutschkreutz |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
09.09.06 |
A |
|
|
SV Neuberg |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
17.09.06 |
H |
|
|
Trausdorf |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
24.09.06 |
A |
|
|
Tschantschend. |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
01.10.06 |
H |
|
|
Klingenbach |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
07.10.06 |
A |
|
|
Neudörfl |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
15.10.06 |
H |
|
|
SV Rohrbach |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
20.10.06 |
A |
|
|
Mattersburg II |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
26.10.06 |
H |
|
|
ASKÖ Hirm |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
28.10.06 |
A |
|
|
Kohfidisch |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
05.11.06 |
H |
|
|
Purbach |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
11.11.06 |
A |
|
|
Horitschon |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
17.03.07 |
A |
|
|
Oberwart |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
25.03.07 |
H |
|
|
Stegersbach |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
01.04.07 |
A |
|
|
Forchtenstein |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
08.04.07 |
H |
|
|
St. Margarethen |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
13.04.07 |
A |
|
|
Deutschkreutz |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
22.04.07 |
H |
|
|
SV Neuberg |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
28.04.07 |
A |
|
|
Trausdorf |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
01.05.07 |
H |
|
|
Tschantschend. |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
06.05.07 |
A |
|
|
Klingenbach |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
13.05.07 |
H |
|
|
Neudörfl |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
17.05.07 |
A |
|
|
SV Rohrbach |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
20.05.07 |
H |
|
|
Mattersburg II |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
26.05.07 |
A |
|
|
ASKÖ Hirm |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
03.06.07 |
H |
|
|
Kohfidisch |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
07.06.07 |
A |
|
|
Purbach |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
09.06.07 |
H |
|
|
Horitschon |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
07.08.10 |
H |
|
(4.) |
|
Stinatz (16.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
15.08.10 |
H |
|
(8.) |
|
SV Neuberg (3.) |
2:4 |
|
|
|
|
|
|
22' |
3
|
20.08.10 |
A |
|
(9.) |
|
Stegersbach (1.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
4
|
28.08.10 |
H |
|
(8.) |
|
Marz (12.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
03.09.10 |
A |
|
(8.) |
|
Oberpullendorf (7.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
12.09.10 |
H |
|
(6.) |
|
Klingenbach (4.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
7
|
18.09.10 |
A |
|
(7.) |
|
Horitschon (2.) |
4:1 |
|
|
|
1' |
|
|
90' |
9
|
02.10.10 |
A |
|
(10.) |
|
Kohfidisch (6.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
10
|
10.10.10 |
H |
|
(7.) |
|
Oberwart (4.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
45' |
11
|
15.10.10 |
A |
|
(6.) |
|
Schattendorf (15.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
8
|
19.10.10 |
A |
|
(10.) |
|
Parndorf II (7.) |
2:0 |
|
|
|
17' |
|
|
90' |
12
|
24.10.10 |
H |
|
(8.) |
|
Güssing (7.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
27' |
13
|
31.10.10 |
A |
|
(9.) |
|
USC Wallern (8.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
14
|
07.11.10 |
H |
|
(11.) |
|
Purbach (14.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
15
|
13.11.10 |
A |
|
(10.) |
|
FC Winden (13.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
16
|
12.03.11 |
A |
|
(12.) |
|
Stinatz (11.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
15' |
17
|
19.03.11 |
A |
|
(12.) |
|
SV Neuberg (2.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
18
|
27.03.11 |
H |
|
(13.) |
|
Stegersbach (1.) |
1:5 |
|
|
|
|
|
|
58' |
19
|
01.04.11 |
A |
|
(14.) |
|
Marz (13.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
20
|
10.04.11 |
H |
|
(15.) |
|
Oberpullendorf (6.) |
1:4 |
|
|
|
|
|
|
17' |
21
|
17.04.11 |
A |
|
(14.) |
|
Klingenbach (3.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
22
|
24.04.11 |
H |
|
(13.) |
|
Horitschon (8.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
23
|
01.05.11 |
H |
|
(14.) |
|
Parndorf II (6.) |
0:5 |
Nicht im Kader |
24
|
08.05.11 |
H |
|
(13.) |
|
Kohfidisch (4.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
25
|
13.05.11 |
A |
|
(14.) |
|
Oberwart (5.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
26
|
22.05.11 |
H |
|
(15.) |
|
Schattendorf (16.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
27
|
27.05.11 |
A |
|
(14.) |
|
Güssing (10.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
28
|
05.06.11 |
H |
|
(14.) |
|
USC Wallern (11.) |
0:5 |
Nicht im Kader |
29
|
11.06.11 |
A |
|
(15.) |
|
Purbach (14.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
30
|
18.06.11 |
H |
|
(15.) |
|
FC Winden (12.) |
1:0 |
Nicht im Kader |