Baskent Safak Spor FK

Kadergröße: 5

Durchschnittsalter: 23,2

Legionäre: 0   %

A-Nationalspieler: 0

Stadion: Polatlı İlçe Stadı  0 Plätze

Akt. Transferbilanz: +-0

Baskent Safak Spor FK

Kader von Bugsas Spor - Saison 07/08

Saison auswählen
#SpielerGeb. / AlterNat.Aktueller VereinMarktwert
-
Afyonkarahisarspor
Hasan Gültang
Torwart
29.10.1972 (34)TürkeiKarriereende
-
Artvin Hopaspor
Onur Akyüz
Torwart
12.02.1986 (21)TürkeiVereinslos
-
Kenan Cakir
Torwart
07.08.1977 (29)TürkeiKarriereende
-
Tarsus Idman Yurdu
Serkan Tuncel
Abwehr
15.11.1976 (30)TürkeiKarriereende
-
Mustafa Özata
Abwehr
15.09.1984 (22)TürkeiUnbekannt
-
Balikesirspor
Metin Erbas
Abwehr
14.03.1976 (31)TürkeiKarriereende
-
Giresunspor
Ziya Akceken
Innenverteidiger
26.01.1976 (31)TürkeiKarriereende
-
Sanliurfa Belediye Spor
Murat Dönmez
Innenverteidiger
01.01.1977 (30)TürkeiKarriereende
-
Ankaraspor
Serol Demirhan
Linker Verteidiger
05.12.1988 (18)TürkeiVereinslos
-
Baskent Safak Spor FK Jugend
Muhammed Bayir
Linker Verteidiger
05.02.1989 (18)TürkeiGenclerbirligi Ankara
-
Kardemir Karabükspor
Serkan Koc
Rechter Verteidiger
01.10.1980 (26)TürkeiKarriereende
-
Eyüp Kökverdi
Mittelfeld
19.12.1977 (29)TürkeiKarriereende
-
Fatih Bayir
Mittelfeld
10.04.1985 (22)TürkeiKarriereende
-
Cagri Simsek
Mittelfeld
20.06.1985 (22)TürkeiKarriereende
-
Ankaraspor
Ibrahim Keser
Defensives Mittelfeld
26.03.1984 (23)Türkei
Deutschland
Karriereende
-
Ankaraspor U21
Efe Can Cölbekler
Defensives Mittelfeld
15.09.1988 (18)TürkeiHacettepe 1945 SK
-
Ali Demir
Sturm
11.09.1988 (18)TürkeiVereinslos
-
Afyonkarahisarspor
Cetin Özer
Sturm
25.02.1980 (27)TürkeiKarriereende
-
Ankaraspor U21
Güney Atilgan
Linksaußen
02.12.1987 (19)TürkeiVereinslos
-
Tuzlaspor
Alaaddin Özsoy
Mittelstürmer
11.11.1979 (27)TürkeiKarriereende
Der Kader im Detail

Saisonbilanz 07/08

Wettbewerb Erreichen
1.Runde
Zu den Erfolgen

Trainer in der Saison 07/08

  • Cüneyt Memisoglu
    Alter : 55 Jahre   Türkei
    Amtsantritt : 08.12.2005
    Amtsaustritt : 23.11.2007
    0 0 1 0,00
  • Özgün Kaya
    Alter : 48 Jahre   Türkei
    Amtsantritt : 27.11.2007
    Amtsaustritt : 30.06.2009

Transferbilanz 07/08

Zu-/Abgänge Ablöse
Einnahmen 13 0
Ausgaben 20 0
Gesamtbilanz +-0
Alle Transfers