Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Maksim Romashchenko

Geb./Alter: 31.07.1976 (43)

Geburtsort: UdSSRPavlograd

Nationalität: WeißrusslandWeißrussland

Größe: 1,80 m

Position: Linkes Mittelfeld

Ehem. Nationalspieler: WeißrusslandWeißrussland

Länderspiele/Tore: 64/20

Maksim Romashchenko
unbekannt
Karriereende
Karriereende
seit: 01.07.2013 Letzter Verein: Khimki
Meiste Spiele für: Dinamo Moskau
Karriereende seit: 01.07.2013

Leistungsdaten

Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.

Saison auswählen:
Wettbewerbwettbewerb       
Insgesamt : 3527850733324.591'
132241521-19.461'
102242127-27.139'
902213193-6.096'
102-2--665'
9312--670'
51-2--277'
31----238'
11----45'
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
2.Runde Hinspiele 28.07.04 Trabzonspor FC Skonto Riga 1:1 nicht im Kader
2.Runde Rückspiele 04.08.04 Trabzonspor FC Skonto Riga 3:0 nicht im Kader
3.Runde Hinspiele 10.08.04 Trabzonspor Dynamo Kiew 1:2 nicht im Kader
3.Runde Rückspiele 25.08.04 Trabzonspor Dynamo Kiew 0:2 nicht im Kader
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
1.Runde Hinspiele 15.09.98 Dinamo Moskau FC Skonto Riga 2:2 35'
1.Runde Rückspiele 29.09.98 Dinamo Moskau FC Skonto Riga 2:3 26'
2.Runde Hinspiele 20.10.98 Dinamo Moskau Real Sociedad San Sebastián 2:3 9'
2.Runde Rückspiele 03.11.98 Dinamo Moskau Real Sociedad San Sebastián 3:0 90'
1.Runde Hinspiele 14.09.00 Dinamo Moskau Lillestrøm SK 3:1 1 90'
1.Runde Rückspiele 28.09.00 Dinamo Moskau Lillestrøm SK 2:1 1 90'
1.Runde Hinspiele 20.09.01 Gaziantepspor Hapoel Tel Aviv 1:0 90'
1.Runde Rückspiele 25.09.01 Gaziantepspor Hapoel Tel Aviv 1:1 42' 90'
1.Runde Hinspiele 24.09.03 Trabzonspor FC Villarreal 0:0 LA 78'
1.Runde Rückspiele 15.10.03 Trabzonspor FC Villarreal 2:3 LA 61' 69'
1.Runde Hinspiele 16.09.04 Trabzonspor Athletic Bilbao 3:2 Bei den Profis
1.Runde Rückspiele 30.09.04 Trabzonspor Athletic Bilbao 2:0 Bei den Profis
Kader: 10, Startelf: 8, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
1 16.03.97 Dinamo Moskau ZSKA Moskau 2:0 ohne Einsatz im Kader
2 22.03.97 Dinamo Moskau Zenit St. Petersburg 0:0 nicht im Kader
3 02.04.97 Dinamo Moskau Krylya Sovetov Samara 0:1 nicht im Kader
4 05.04.97 Dinamo Moskau Baltika Kaliningrad 0:2 nicht im Kader
5 12.04.97 Dinamo Moskau Rostselmash Rostov 1:0 nicht im Kader
6 19.04.97 Dinamo Moskau Lokomotiv Moskau 2:1 nicht im Kader
7 23.04.97 Dinamo Moskau Lokomotiv Nizhniy Novgorod 3:0 15'
8 03.05.97 Dinamo Moskau Fakel Voronezh 0:1 nicht im Kader
9 10.05.97 Dinamo Moskau FK Tyumen 2:0 nicht im Kader
10 17.05.97 Dinamo Moskau Spartak Vladikavkaz 1:0 nicht im Kader
11 24.05.97 Dinamo Moskau Rotor Volgograd 3:1 nicht im Kader
12 31.05.97 Dinamo Moskau Zhemchuzhina Sochi 1:0 nicht im Kader
13 14.06.97 Dinamo Moskau Shinnik Yaroslavl 0:0 nicht im Kader
14 18.06.97 Dinamo Moskau Torpedo Moskau 1:1 nicht im Kader
15 25.06.97 Dinamo Moskau Spartak Moskau 1:2 nicht im Kader
16 02.07.97 Dinamo Moskau Chernomorets Novorossijsk 0:0 nicht im Kader
17 09.07.97 Dinamo Moskau KamAZ Naberezhnye Chelny 1:3 nicht im Kader
18 16.07.97 Dinamo Moskau ZSKA Moskau 1:1 nicht im Kader
19 23.07.97 Dinamo Moskau Zenit St. Petersburg 0:0 nicht im Kader
21 02.08.97 Dinamo Moskau Baltika Kaliningrad 1:1 nicht im Kader
20 06.08.97 Dinamo Moskau Krylya Sovetov Samara 0:1 ohne Einsatz im Kader
22 09.08.97 Dinamo Moskau Rostselmash Rostov 1:3 ohne Einsatz im Kader
23 16.08.97 Dinamo Moskau Lokomotiv Moskau 3:1 ohne Einsatz im Kader
24 23.08.97 Dinamo Moskau Lokomotiv Nizhniy Novgorod 0:1 ohne Einsatz im Kader
25 30.08.97 Dinamo Moskau Fakel Voronezh 4:1 25'
26 03.09.97 Dinamo Moskau FK Tyumen 1:0 ohne Einsatz im Kader
27 13.09.97 Dinamo Moskau Spartak Vladikavkaz 0:1 ohne Einsatz im Kader
28 20.09.97 Dinamo Moskau Rotor Volgograd 0:0 ohne Einsatz im Kader
29 27.09.97 Dinamo Moskau Zhemchuzhina Sochi 2:2 ohne Einsatz im Kader
30 04.10.97 Dinamo Moskau Shinnik Yaroslavl 3:0 8'
31 14.10.97 Dinamo Moskau Torpedo Moskau 0:1 ohne Einsatz im Kader
32 18.10.97 Dinamo Moskau Spartak Moskau 1:1 ohne Einsatz im Kader
33 01.11.97 Dinamo Moskau Chernomorets Novorossijsk 1:1 ohne Einsatz im Kader
34 09.11.97 Dinamo Moskau KamAZ Naberezhnye Chelny 6:1 4 1 90'
1 28.03.98 Dinamo Moskau Baltika Kaliningrad 1:1 78'
2 04.04.98 Dinamo Moskau FK Tyumen 2:0 45'
4 18.04.98 Dinamo Moskau ZSKA Moskau 1:1 68'
5 25.04.98 Dinamo Moskau Torpedo Moskau 0:0 23'
6 02.05.98 Dinamo Moskau Rotor Volgograd 0:0 87'
7 09.05.98 Dinamo Moskau Shinnik Yaroslavl 1:1 90'
3 13.05.98 Dinamo Moskau Spartak Moskau 0:0 ohne Einsatz im Kader
8 16.05.98 Dinamo Moskau Chernomorets Novorossijsk 1:1 73'
9 23.05.98 Dinamo Moskau Zenit St. Petersburg 0:0 32'
10 03.06.98 Dinamo Moskau Lokomotiv Moskau 1:0 ohne Einsatz im Kader
11 11.06.98 Dinamo Moskau Rostselmash Rostov 1:2 45'
12 17.06.98 Dinamo Moskau Zhemchuzhina Sochi 4:1 47' 60'
13 21.06.98 Dinamo Moskau Spartak Vladikavkaz 2:2 7'
14 24.06.98 Dinamo Moskau Uralan Elista 0:3 ohne Einsatz im Kader
15 01.07.98 Dinamo Moskau Krylya Sovetov Samara 1:0 72'
16 15.07.98 Dinamo Moskau Baltika Kaliningrad 0:2 1 90'
17 22.07.98 Dinamo Moskau FK Tyumen 1:0 90'
18 29.07.98 Dinamo Moskau Spartak Moskau 2:0 70'
19 01.08.98 Dinamo Moskau ZSKA Moskau 0:3 24'
20 07.08.98 Dinamo Moskau Torpedo Moskau 2:2 90'
21 15.08.98 Dinamo Moskau Rotor Volgograd 2:2 90'
22 22.08.98 Dinamo Moskau Shinnik Yaroslavl 0:2 74'
23 30.08.98 Dinamo Moskau Chernomorets Novorossijsk 0:0 90'
24 09.09.98 Dinamo Moskau Zenit St. Petersburg 1:1 90'
25 20.09.98 Dinamo Moskau Lokomotiv Moskau 2:1 40'
26 26.09.98 Dinamo Moskau Rostselmash Rostov 0:0 26'
27 03.10.98 Dinamo Moskau Zhemchuzhina Sochi 1:2 34'
28 17.10.98 Dinamo Moskau Spartak Vladikavkaz 4:1 Länderspiel
29 25.10.98 Dinamo Moskau Uralan Elista 0:1 nicht im Kader
30 30.10.98 Dinamo Moskau Krylya Sovetov Samara 1:1 39'
1 03.04.99 Dinamo Moskau Rotor Volgograd 1:2 25'
2 11.04.99 Dinamo Moskau Rostselmash Rostov 4:0 2 90'
3 17.04.99 Dinamo Moskau Torpedo Moskau 0:1 65'
4 25.04.99 Dinamo Moskau Lokomotiv Nizhniy Novgorod 2:1 1 87' 45'
5 02.05.99 Dinamo Moskau Saturn Ramenskoe 3:3 2 61' 90'
6 09.05.99 Dinamo Moskau Zhemchuzhina Sochi 3:0 90'
7 15.05.99 Dinamo Moskau Lokomotiv Moskau 2:1 90'
8 22.05.99 Dinamo Moskau Chernomorets Novorossijsk 2:1 90'
9 29.05.99 Dinamo Moskau Krylya Sovetov Samara 3:3 90'
10 13.06.99 Dinamo Moskau Spartak Vladikavkaz 5:1 90'
11 19.06.99 Dinamo Moskau Uralan Elista 1:0 nicht im Kader
12 23.06.99 Dinamo Moskau Shinnik Yaroslavl 3:1 39'
13 27.06.99 Dinamo Moskau Zenit St. Petersburg 0:1 90'
14 03.07.99 Dinamo Moskau Spartak Moskau 2:2 1 22' 82'
15 07.07.99 Dinamo Moskau ZSKA Moskau 1:0 78'
16 14.07.99 Dinamo Moskau Rostselmash Rostov 1:3 86'
17 21.07.99 Dinamo Moskau Torpedo Moskau 1:1 72' 80'
18 28.07.99 Dinamo Moskau Lokomotiv Nizhniy Novgorod 1:3 nicht im Kader
19 04.08.99 Dinamo Moskau Saturn Ramenskoe 0:0 90'
20 14.08.99 Dinamo Moskau Zhemchuzhina Sochi 1:0 90'
21 21.08.99 Dinamo Moskau Lokomotiv Moskau 2:4 45'
22 28.08.99 Dinamo Moskau Chernomorets Novorossijsk 0:1 45'
23 11.09.99 Dinamo Moskau Krylya Sovetov Samara 1:2 2'
24 18.09.99 Dinamo Moskau Spartak Vladikavkaz 0:0 41'
25 25.09.99 Dinamo Moskau Uralan Elista 1:0 48' 90'
26 02.10.99 Dinamo Moskau Shinnik Yaroslavl 3:1 ohne Einsatz im Kader
27 16.10.99 Dinamo Moskau Zenit St. Petersburg 0:0 17'
28 23.10.99 Dinamo Moskau Spartak Moskau 1:1 1'
29 30.10.99 Dinamo Moskau ZSKA Moskau 4:1 45'
30 08.11.99 Dinamo Moskau Rotor Volgograd 2:1 ohne Einsatz im Kader
1 25.03.00 Dinamo Moskau Saturn Ramenskoe 2:0 90'
2 01.04.00 Dinamo Moskau Chernomorets Novorossijsk 4:0 90'
3 07.04.00 Dinamo Moskau Torpedo Moskau 0:0 90'
4 15.04.00 Dinamo Moskau Zenit St. Petersburg 0:1 90'
5 22.04.00 Dinamo Moskau Rostselmash Rostov 0:0 90'
6 30.04.00 Dinamo Moskau Spartak Vladikavkaz 0:1 1 90'
7 07.05.00 Dinamo Moskau Uralan Elista 1:0 69' 90'
8 13.05.00 Dinamo Moskau Lokomotiv Moskau 1:0 58'
9 17.05.00 Dinamo Moskau Krylya Sovetov Samara 2:0 90'
10 26.05.00 Dinamo Moskau Spartak Moskau 3:1 64'
11 08.06.00 Dinamo Moskau Fakel Voronezh 2:2 90'
12 12.06.00 Dinamo Moskau Rotor Volgograd 2:4 1 90'
13 18.06.00 Dinamo Moskau Anzhi Makhachkala 2:1 90'
14 23.06.00 Dinamo Moskau Lokomotiv Nizhniy Novgorod 0:3 1 90'
15 28.06.00 Dinamo Moskau ZSKA Moskau 2:2 1 1 90'
18 05.07.00 Dinamo Moskau Zenit St. Petersburg 1:2 90'
16 08.07.00 Dinamo Moskau Chernomorets Novorossijsk 2:2 1 75'
17 14.07.00 Dinamo Moskau Torpedo Moskau 1:1 45'
19 29.07.00 Dinamo Moskau Rostselmash Rostov 2:1 81' 90'
20 05.08.00 Dinamo Moskau Spartak Vladikavkaz 4:2 1 1 90'
21 13.08.00 Dinamo Moskau Uralan Elista 0:1 83' 90'
22 19.08.00 Dinamo Moskau Lokomotiv Moskau 2:2 1 1 90'
23 27.08.00 Dinamo Moskau Krylya Sovetov Samara 0:2 1 90'
24 06.09.00 Dinamo Moskau Spartak Moskau 2:4 ohne Einsatz im Kader
25 23.09.00 Dinamo Moskau Fakel Voronezh 1:0 90'
26 01.10.00 Dinamo Moskau Rotor Volgograd 2:0 90'
27 14.10.00 Dinamo Moskau Anzhi Makhachkala 2:2 1 34' 90'
28 21.10.00 Dinamo Moskau Lokomotiv Nizhniy Novgorod 3:1 nicht im Kader
19 15.08.04 Dinamo Moskau Kuban Krasnodar 0:1 60' 45'
20 21.08.04 Dinamo Moskau Krylya Sovetov Samara 4:1 90'
21 30.08.04 Dinamo Moskau Zenit St. Petersburg 0:2 90'
22 12.09.04 Dinamo Moskau FK Moskau 1:0 68'
23 18.09.04 Dinamo Moskau Amkar Perm 3:1 3 63' 90'
24 25.09.04 Dinamo Moskau Rubin Kazan 2:2 1 62' 90'
25 03.10.04 Dinamo Moskau Shinnik Yaroslavl 1:0 87'
26 17.10.04 Dinamo Moskau Torpedo Moskau 3:1 80'
27 24.10.04 Dinamo Moskau Saturn Ramenskoe 0:2 90'
28 30.10.04 Dinamo Moskau Rotor Volgograd 0:0 90'
29 08.11.04 Dinamo Moskau ZSKA Moskau 0:0 90'
30 12.11.04 Dinamo Moskau Spartak Moskau 1:1 90'
1 12.03.05 Dinamo Moskau Zenit St. Petersburg 4:1 90'
2 19.03.05 Dinamo Moskau Torpedo Moskau 2:1 90'
3 02.04.05 Dinamo Moskau Shinnik Yaroslavl 1:0 90'
4 09.04.05 Dinamo Moskau Saturn Ramenskoe 1:0 81' 81'
5 17.04.05 Dinamo Moskau Spartak Moskau 5:1 nicht im Kader
6 23.04.05 Dinamo Moskau FK Moskau 0:2 nicht im Kader
7 30.04.05 Dinamo Moskau Rubin Kazan 2:1 nicht im Kader
8 14.05.05 Dinamo Moskau Amkar Perm 1:2 nicht im Kader
9 21.05.05 Dinamo Moskau FK Rostov 0:3   1 90'
10 28.05.05 Dinamo Moskau Lokomotiv Moskau 4:1   1 35'
11 12.06.05 Dinamo Moskau Spartak Vladikavkaz 1:0 nicht im Kader
12 18.06.05 Dinamo Moskau Terek Grozny 0:1 nicht im Kader
13 26.06.05 Dinamo Moskau Tom Tomsk 0:0 nicht im Kader
14 02.07.05 Dinamo Moskau ZSKA Moskau 2:0 nicht im Kader
15 10.07.05 Dinamo Moskau Krylya Sovetov Samara 3:1 nicht im Kader
16 17.07.05 Dinamo Moskau Zenit St. Petersburg 1:2 nicht im Kader
17 24.07.05 Dinamo Moskau Torpedo Moskau 2:1 nicht im Kader
18 31.07.05 Dinamo Moskau Shinnik Yaroslavl 2:1 nicht im Kader
19 06.08.05 Dinamo Moskau Saturn Ramenskoe 0:1 nicht im Kader
20 20.08.05 Dinamo Moskau Spartak Moskau 0:1 nicht im Kader
21 27.08.05 Dinamo Moskau FK Moskau 2:1 nicht im Kader
22 11.09.05 Dinamo Moskau Rubin Kazan 3:1 nicht im Kader
23 17.09.05 Dinamo Moskau Amkar Perm 4:1 nicht im Kader
24 25.09.05 Dinamo Moskau FK Rostov 2:1 nicht im Kader
25 01.10.05 Dinamo Moskau Lokomotiv Moskau 0:0 nicht im Kader
26 16.10.05 Dinamo Moskau Spartak Vladikavkaz 2:4 nicht im Kader
27 23.10.05 Dinamo Moskau Terek Grozny 0:1 nicht im Kader
28 30.10.05 Dinamo Moskau Tom Tomsk 3:2 nicht im Kader
29 06.11.05 Dinamo Moskau ZSKA Moskau 1:2 nicht im Kader
30 19.11.05 Dinamo Moskau Krylya Sovetov Samara 0:1 nicht im Kader
1 18.03.06 Dinamo Moskau Shinnik Yaroslavl 1:1 ohne Einsatz im Kader
2 26.03.06 Dinamo Moskau Tom Tomsk 1:0 13'
3 31.03.06 Dinamo Moskau Saturn Ramenskoe 1:1 ohne Einsatz im Kader
4 09.04.06 Dinamo Moskau Amkar Perm 3:2 1 21'
5 17.04.06 Dinamo Moskau FK Rostov 0:1 90'
6 23.04.06 Dinamo Moskau Krylya Sovetov Samara 1:0 27'
7 29.04.06 Dinamo Moskau Luch Vladivostok 2:1 1 90'
8 07.05.06 Dinamo Moskau Spartak Nalchik 1:0 90'
9 15.05.06 Dinamo Moskau Spartak Moskau 0:0 10'
28 06.07.06 Dinamo Moskau Zenit St. Petersburg 0:0 ohne Einsatz im Kader
10 11.07.06 Dinamo Moskau Lokomotiv Moskau 2:0 67' 36'
11 19.07.06 Dinamo Moskau Rubin Kazan 2:2 64'
12 25.07.06 Dinamo Moskau FK Moskau 1:1 1 90'
13 30.07.06 Dinamo Moskau Zenit St. Petersburg 2:2 45'
14 04.08.06 Dinamo Moskau Torpedo Moskau 3:0 27'
15 13.08.06 Dinamo Moskau ZSKA Moskau 2:3 69'
16 19.08.06 Dinamo Moskau Shinnik Yaroslavl 1:2 1 90'
17 27.08.06 Dinamo Moskau Tom Tomsk 2:1 1 1 90'
18 10.09.06 Dinamo Moskau Saturn Ramenskoe 3:0 67' 90'
19 17.09.06 Dinamo Moskau Amkar Perm 0:0 55' 90'
20 23.09.06 Dinamo Moskau FK Rostov 2:1 1 90'
21 01.10.06 Dinamo Moskau Krylya Sovetov Samara 1:1 90' 90'
22 14.10.06 Dinamo Moskau Luch Vladivostok 3:1 77' 90'
23 20.10.06 Dinamo Moskau Spartak Nalchik 1:0 90'
24 25.10.06 Dinamo Moskau Spartak Moskau 3:2 90'
25 29.10.06 Dinamo Moskau Lokomotiv Moskau 2:0 1 1 90'
26 05.11.06 Dinamo Moskau Rubin Kazan 0:1 90'
27 08.11.06 Dinamo Moskau FK Moskau 1:1 68'
29 18.11.06 Dinamo Moskau Torpedo Moskau 2:1 ohne Einsatz im Kader
30 26.11.06 Dinamo Moskau ZSKA Moskau 1:2 ohne Einsatz im Kader
11 06.07.09 FK Khimki Rubin Kazan 2:3 nicht im Kader
13 10.07.09 FK Khimki Saturn Ramenskoe 1:0 nicht im Kader
14 19.07.09 FK Khimki Tom Tomsk 4:0 nicht im Kader
15 24.07.09 FK Khimki Amkar Perm 2:0 nicht im Kader
16 02.08.09 FK Khimki Dinamo Moskau 0:2 90'
17 09.08.09 FK Khimki FK Rostov 2:0 33' 90'
18 16.08.09 FK Khimki Krylya Sovetov Samara 1:3 90'
19 22.08.09 FK Khimki ZSKA Moskau 2:1 LM 90'
20 30.08.09 FK Khimki Zenit St. Petersburg 0:4 44' 90'
21 12.09.09 FK Khimki Kuban Krasnodar 2:1 8' 90'
22 18.09.09 FK Khimki Spartak Nalchik 0:2 90'
23 26.09.09 FK Khimki FK Moskau 3:0 nicht im Kader
24 03.10.09 FK Khimki Terek Grozny 1:2 58'
25 17.10.09 FK Khimki Rubin Kazan 2:1 nicht im Kader
26 24.10.09 FK Khimki Spartak Moskau 0:3 nicht im Kader
27 30.10.09 FK Khimki Saturn Ramenskoe 1:0 nicht im Kader
28 07.11.09 FK Khimki Tom Tomsk 1:3 nicht im Kader
29 21.11.09 FK Khimki Amkar Perm 2:0 nicht im Kader
30 29.11.09 FK Khimki Lokomotiv Moskau 1:3 nicht im Kader
Kader: 155, Startelf: 104, Eingewechselt: 28, Ohne Einsatz im Kader: 23, Gesperrt: 0, Verletzt: 0
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
10 29.10.00 Gaziantepspor Caykur Rizespor 2:1 keine Informationen vorhanden
11 05.11.00 Gaziantepspor Adanaspor 0:1 keine Informationen vorhanden
12 10.11.00 Gaziantepspor Fenerbahce Istanbul 2:1 keine Informationen vorhanden
13 18.11.00 Gaziantepspor MKE Ankaragücü 1:1 keine Informationen vorhanden
14 26.11.00 Gaziantepspor Denizlispor 1:1 keine Informationen vorhanden
15 02.12.00 Gaziantepspor Trabzonspor 3:1 keine Informationen vorhanden
16 10.12.00 Gaziantepspor Galatasaray Istanbul 2:0 nicht im Kader
17 16.12.00 Gaziantepspor Erzurumspor 6:1 keine Informationen vorhanden
21 19.12.00 Gaziantepspor Göztepe 0:1 keine Informationen vorhanden
18 23.12.00 Gaziantepspor Bursaspor 2:1 keine Informationen vorhanden
19 02.02.01 Gaziantepspor Samsunspor 3:3 keine Informationen vorhanden
20 11.02.01 Gaziantepspor Kocaelispor 0:0 keine Informationen vorhanden
21 16.02.01 Gaziantepspor Istanbulspor 0:1 keine Informationen vorhanden
22 23.02.01 Gaziantepspor Genclerbirligi Ankara 1:0 keine Informationen vorhanden
23 03.03.01 Gaziantepspor Siirt Jetpa Spor 1:2 keine Informationen vorhanden
24 09.03.01 Gaziantepspor Besiktas Istanbul 3:1 keine Informationen vorhanden
25 18.03.01 Gaziantepspor Yimpas Yozgatspor 1:2 keine Informationen vorhanden
26 01.04.01 Gaziantepspor Antalyaspor 2:0 keine Informationen vorhanden
27 06.04.01 Gaziantepspor Caykur Rizespor 2:1 keine Informationen vorhanden
28 15.04.01 Gaziantepspor Adanaspor 3:0 keine Informationen vorhanden
29 21.04.01 Gaziantepspor Fenerbahce Istanbul 4:3 keine Informationen vorhanden
30 27.04.01 Gaziantepspor MKE Ankaragücü 2:1 keine Informationen vorhanden
31 06.05.01 Gaziantepspor Denizlispor 2:3 keine Informationen vorhanden
32 13.05.01 Gaziantepspor Trabzonspor 1:1 keine Informationen vorhanden
33 20.05.01 Gaziantepspor Galatasaray Istanbul 0:2 nicht im Kader
34 25.05.01 Gaziantepspor Erzurumspor 0:2 keine Informationen vorhanden
1 12.08.01 Gaziantepspor Galatasaray Istanbul 1:1 LM 55' 72'
2 19.08.01 Gaziantepspor Trabzonspor 2:1 OM 45'
3 26.08.01 Gaziantepspor Denizlispor 0:0 OM 45'
4 08.09.01 Gaziantepspor Bursaspor 0:2 LA 1 1 70' 90'
5 16.09.01 Gaziantepspor Caykur Rizespor 0:2 LA 90'
7 30.09.01 Gaziantepspor Antalyaspor 2:3 LM 1 41' 90'
6 10.10.01 Gaziantepspor Diyarbakirspor 2:3 LM 1 30' 58'
8 14.10.01 Gaziantepspor Samsunspor 1:0  Gelbsperre
9 20.10.01 Gaziantepspor Malatyaspor 1:0 LM 31' 64'
10 28.10.01 Gaziantepspor Istanbulspor 0:1 LM 47'
11 04.11.01 Gaziantepspor Fenerbahce Istanbul 0:2 ohne Einsatz im Kader
12 17.11.01 Gaziantepspor MKE Ankaragücü 1:1 10'
13 25.11.01 Gaziantepspor Genclerbirligi Ankara 5:0 LA 2 90'
14 01.12.01 Gaziantepspor Kocaelispor 0:0 LM 90'
15 08.12.01 Gaziantepspor Göztepe 1:3 LM 90'
16 15.12.01 Gaziantepspor Yimpas Yozgatspor 3:2 LA 74' 90'
17 22.12.01 Gaziantepspor Besiktas Istanbul 3:1 LM 1 71' 71'
18 19.01.02 Gaziantepspor Galatasaray Istanbul 2:0  Gelbrotsperre
19 23.01.02 Gaziantepspor Trabzonspor 5:2 LA 90'
20 27.01.02 Gaziantepspor Denizlispor 5:2 LM 1 32' 90'
21 02.02.02 Gaziantepspor Bursaspor 5:2 LA 1 1 38' 90'
22 10.02.02 Gaziantepspor Caykur Rizespor 1:0  Gelbsperre
23 15.02.02 Gaziantepspor Diyarbakirspor 0:1 LM 42' 90'
24 23.02.02 Gaziantepspor Antalyaspor 3:3 LM 1 65' 90'
25 02.03.02 Gaziantepspor Samsunspor 2:1 LM 75'
26 10.03.02 Gaziantepspor Malatyaspor 1:1 LM 1 90'
27 16.03.02 Gaziantepspor Istanbulspor 2:2 LM 90'
28 22.03.02 Gaziantepspor Fenerbahce Istanbul 4:1 LM 90'
29 30.03.02 Gaziantepspor MKE Ankaragücü 1:1 LM 90'
30 06.04.02 Gaziantepspor Genclerbirligi Ankara 1:1 LM 1 66' 90'
31 14.04.02 Gaziantepspor Kocaelispor 3:5 LM 1 90'
32 21.04.02 Gaziantepspor Göztepe 4:0 LM 88'
33 27.04.02 Gaziantepspor Yimpas Yozgatspor 1:2 LM 1 89'
34 04.05.02 Gaziantepspor Besiktas Istanbul 1:0 LM 1 90'
1 11.08.02 Gaziantepspor Denizlispor 1:1 79' 45'
2 17.08.02 Gaziantepspor Malatyaspor 1:1 LM 90'
4 01.09.02 Gaziantepspor Elazigspor 1:3 45'
3 11.09.02 Gaziantepspor Fenerbahce Istanbul 3:3 ohne Einsatz im Kader
5 15.09.02 Gaziantepspor Altay SK 2:1 keine Informationen vorhanden
6 21.09.02 Gaziantepspor Adanaspor 0:2 keine Informationen vorhanden
7 29.09.02 Gaziantepspor Genclerbirligi Ankara 2:0 keine Informationen vorhanden
8 06.10.02 Gaziantepspor Besiktas Istanbul 0:0 MS 80'
9 19.10.02 Gaziantepspor Samsunspor 4:2 Länderspiel
10 27.10.02 Gaziantepspor Bursaspor 1:1 keine Informationen vorhanden
11 02.11.02 Gaziantepspor Kocaelispor 2:1 keine Informationen vorhanden
12 09.11.02 Gaziantepspor Istanbulspor 1:3 keine Informationen vorhanden
13 16.11.02 Gaziantepspor Diyarbakirspor 2:0 keine Informationen vorhanden
14 24.11.02 Gaziantepspor Göztepe 2:1 keine Informationen vorhanden
15 30.11.02 Gaziantepspor Trabzonspor 0:0 keine Informationen vorhanden
16 08.12.02 Gaziantepspor MKE Ankaragücü 5:3 keine Informationen vorhanden
17 13.12.02 Gaziantepspor Galatasaray Istanbul 1:2 nicht im Kader
18 02.02.03 Gaziantepspor Denizlispor 1:0 ohne Einsatz im Kader
19 08.02.03 Gaziantepspor Malatyaspor 3:0 keine Informationen vorhanden
20 15.02.03 Gaziantepspor Fenerbahce Istanbul 2:0 keine Informationen vorhanden
22 01.03.03 Gaziantepspor Altay SK 0:0 keine Informationen vorhanden
23 07.03.03 Gaziantepspor Adanaspor 1:1 keine Informationen vorhanden
24 14.03.03 Gaziantepspor Genclerbirligi Ankara 2:1 keine Informationen vorhanden
21 19.03.03 Gaziantepspor Elazigspor 4:0 keine Informationen vorhanden
25 23.03.03 Gaziantepspor Besiktas Istanbul 1:1 keine Informationen vorhanden
26 05.04.03 Gaziantepspor Samsunspor 2:1 Länderspiel
27 13.04.03 Gaziantepspor Bursaspor 2:1 keine Informationen vorhanden
28 20.04.03 Gaziantepspor Kocaelispor 0:3 keine Informationen vorhanden
29 27.04.03 Gaziantepspor Istanbulspor 4:3 Länderspiel
30 04.05.03 Gaziantepspor Diyarbakirspor 0:1 keine Informationen vorhanden
31 11.05.03 Gaziantepspor Göztepe 3:1 keine Informationen vorhanden
32 16.05.03 Gaziantepspor Trabzonspor 2:1 keine Informationen vorhanden
33 25.05.03 Gaziantepspor MKE Ankaragücü 4:2 keine Informationen vorhanden
34 30.05.03 Gaziantepspor Galatasaray Istanbul 2:1 nicht im Kader
1 09.08.03 Trabzonspor Konyaspor 3:3 nicht im Kader
2 15.08.03 Trabzonspor Fenerbahce Istanbul 0:1 nicht im Kader
3 23.08.03 Trabzonspor Adanaspor 0:1 69'
4 31.08.03 Trabzonspor Akcaabat Sebatspor 2:1 38'
5 13.09.03 Trabzonspor Caykur Rizespor 0:3 Länderspiel
6 19.09.03 Trabzonspor Samsunspor 2:1 1 55'
7 28.09.03 Trabzonspor Besiktas Istanbul 5:0 MS 23' 50'
8 05.10.03 Trabzonspor MKE Ankaragücü 3:0 90'
9 19.10.03 Trabzonspor Denizlispor 0:1 LM 1 80'
10 25.10.03 Trabzonspor Malatyaspor 0:0 LA 65' 70'
11 01.11.03 Trabzonspor Istanbulspor 0:2 LA 1 90'
12 07.11.03 Trabzonspor Bursaspor 2:0 LM 90'
13 23.11.03 Trabzonspor Elazigspor 2:2 LA 1 90'
14 29.11.03 Trabzonspor Diyarbakirspor 2:2 90'
15 06.12.03 Trabzonspor Gaziantepspor 3:0 66'
16 14.12.03 Trabzonspor Galatasaray Istanbul 1:2 OM 90'
17 20.12.03 Trabzonspor Genclerbirligi Ankara 1:3 85'
18 25.01.04 Trabzonspor Konyaspor 0:3 ohne Einsatz im Kader
19 01.02.04 Trabzonspor Fenerbahce Istanbul 3:1 ohne Einsatz im Kader
20 08.02.04 Trabzonspor Adanaspor 2:1 ohne Einsatz im Kader
21 15.02.04 Trabzonspor Akcaabat Sebatspor 0:0 ohne Einsatz im Kader
22 22.02.04 Trabzonspor Caykur Rizespor 1:0 Länderspiel
23 28.02.04 Trabzonspor Samsunspor 1:3 1 45'
24 07.03.04 Trabzonspor Besiktas Istanbul 3:0 1 45' 78' 78'
25 12.03.04 Trabzonspor MKE Ankaragücü 1:2 nicht im Kader
26 21.03.04 Trabzonspor Denizlispor 1:0 MS 70' 72'
27 27.03.04 Trabzonspor Malatyaspor 2:3 MS 41' 45'
28 03.04.04 Trabzonspor Istanbulspor 2:0  Gelbsperre
29 10.04.04 Trabzonspor Bursaspor 1:2 ohne Einsatz im Kader
30 17.04.04 Trabzonspor Elazigspor 0:3 ohne Einsatz im Kader
31 24.04.04 Trabzonspor Diyarbakirspor 2:0 ohne Einsatz im Kader
32 01.05.04 Trabzonspor Gaziantepspor 1:2 1 47'
33 09.05.04 Trabzonspor Galatasaray Istanbul 2:4 32'
34 15.05.04 Trabzonspor Genclerbirligi Ankara 2:2 nicht im Kader
1 07.08.04 Trabzonspor Kayserispor 0:3 nicht im Kader
2 15.08.04 Trabzonspor Akcaabat Sebatspor 3:1 Länderspiel
3 21.08.04 Trabzonspor Malatyaspor 3:4 Länderspiel
4 29.08.04 Trabzonspor Genclerbirligi Ankara 3:1 Bei den Profis
5 11.09.04 Trabzonspor Denizlispor 0:2 Länderspiel
6 19.09.04 Trabzonspor Gaziantepspor 0:0 Bei den Profis
7 25.09.04 Trabzonspor Sakaryaspor 1:3 Bei den Profis
8 03.10.04 Trabzonspor Besiktas Istanbul 1:0 Bei den Profis
9 17.10.04 Trabzonspor Büyüksehir Belediyesi Ankaraspor 1:1 Bei den Profis
10 23.10.04 Trabzonspor Galatasaray Istanbul 0:1 Bei den Profis
11 29.10.04 Trabzonspor Diyarbakirspor 4:1 Bei den Profis
12 07.11.04 Trabzonspor MKE Ankaragücü 0:2 Bei den Profis
13 21.11.04 Trabzonspor Fenerbahce Istanbul 0:2 nicht im Kader
14 28.11.04 Trabzonspor Konyaspor 1:1 nicht im Kader
15 04.12.04 Trabzonspor Caykur Rizespor 1:0 nicht im Kader
16 12.12.04 Trabzonspor Samsunspor 0:4 nicht im Kader
17 19.12.04 Trabzonspor Istanbulspor 1:1 nicht im Kader
21 10.02.08 Bursaspor Trabzonspor 2:1 45'
22 16.02.08 Bursaspor Büyüksehir Belediyespor 2:2 90'
23 23.02.08 Bursaspor Fenerbahce Istanbul 0:2 39'
24 02.03.08 Bursaspor Sivasspor 0:1 64'
25 09.03.08 Bursaspor Genclerbirligi Oftasspor 2:2 1 90'
26 15.03.08 Bursaspor Caykur Rizespor 2:1 2 90'
27 22.03.08 Bursaspor Gaziantepspor 1:0 38'
28 30.03.08 Bursaspor MKE Ankaragücü 2:0 90'
29 06.04.08 Bursaspor Manisaspor 1:0 57' 58' 58'
30 13.04.08 Bursaspor Konyaspor 2:0 nicht im Kader
31 19.04.08 Bursaspor Kasimpasa 1:0 nicht im Kader
32 26.04.08 Bursaspor Besiktas Istanbul 3:0 68'
33 04.05.08 Bursaspor Kayserispor 0:1 27'
34 10.05.08 Bursaspor Ankaraspor 1:1 1 74'
1 23.08.08 Bursaspor Hacettepe Spor 1:2 nicht im Kader
2 31.08.08 Bursaspor Genclerbirligi Ankara 2:0 23'
3 14.09.08 Bursaspor Sivasspor 3:1 nicht im Kader
4 21.09.08 Bursaspor Kayserispor 1:0 1'
5 27.09.08 Bursaspor Kocaelispor 2:3 1 2'
6 05.10.08 Bursaspor Galatasaray Istanbul 2:1 LM 66'
7 18.10.08 Bursaspor Eskisehirspor 1:2 nicht im Kader
8 25.10.08 Bursaspor Fenerbahce Istanbul 5:2 66'
9 02.11.08 Bursaspor Ankaraspor 0:1 64'
10 08.11.08 Bursaspor MKE Ankaragücü 1:1 1 86'
11 16.11.08 Bursaspor Besiktas Istanbul 0:0 90'
12 23.11.08 Bursaspor Denizlispor 4:3 1 90'
13 30.11.08 Bursaspor Antalyaspor 1:1 1 89'
14 07.12.08 Bursaspor Konyaspor 0:0 90'
15 13.12.08 Bursaspor Trabzonspor 2:1 LA 1 68'
16 21.12.08 Bursaspor Gaziantepspor 2:0 60'
17 25.01.09 Bursaspor Büyüksehir Belediyespor 2:0 1 61'
18 01.02.09 Bursaspor Hacettepe Spor 0:0 71'
19 08.02.09 Bursaspor Genclerbirligi Ankara 1:2 nicht im Kader
20 15.02.09 Bursaspor Sivasspor 1:1 69'
21 21.02.09 Bursaspor Kayserispor 0:0 nicht im Kader
22 01.03.09 Bursaspor Kocaelispor 1:1 nicht im Kader
23 06.03.09 Bursaspor Galatasaray Istanbul 2:1 28'
24 15.03.09 Bursaspor Eskisehirspor 1:2 nicht im Kader
25 20.03.09 Bursaspor Fenerbahce Istanbul 2:1 1 26'
26 04.04.09 Bursaspor Ankaraspor 0:2 1 90'
27 11.04.09 Bursaspor MKE Ankaragücü 2:0 90'
28 19.04.09 Bursaspor Besiktas Istanbul 0:0 10'
29 26.04.09 Bursaspor Denizlispor 2:0 nicht im Kader
30 03.05.09 Bursaspor Antalyaspor 2:3 nicht im Kader
31 09.05.09 Bursaspor Konyaspor 3:0 9'
32 17.05.09 Bursaspor Trabzonspor 1:0 nicht im Kader
33 24.05.09 Bursaspor Gaziantepspor 2:2 28'
34 30.05.09 Bursaspor Büyüksehir Belediyespor 0:1 45'
Kader: 100, Startelf: 73, Eingewechselt: 17, Ohne Einsatz im Kader: 10, Gesperrt: 4, Verletzt: 0
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
Achtelfinale 01.09.95 FK MPKZ Mozyr Dnepr-Transmash Mogilev 2:1 keine Informationen vorhanden
Viertelfinale 22.10.95 FK MPKZ Mozyr Shakhtjor Soligorsk 2:3 keine Informationen vorhanden
Halbfinale 09.05.96 FK MPKZ Mozyr Ataka Minsk 5:4 keine Informationen vorhanden
Finale 17.05.96 FK MPKZ Mozyr Dinamo Minsk 1:4 1 45'
Achtelfinale 02.08.96 FK MPKZ Mozyr Dinamo 93 Minsk 1:2 keine Informationen vorhanden
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
3.Runde 28.11.01 Gaziantepspor Ispartaspor 2:3 LM 1 90'
4.Runde 12.12.01 Gaziantepspor Caykur Rizespor 2:0 LM 1 83' 90'
Viertelfinale 06.02.02 Gaziantepspor Besiktas Istanbul 2:3 n.V. LM 1 120'
2.Runde 22.12.04 Trabzonspor Antalyaspor 1:5 keine Informationen vorhanden
2.Runde Entscheidungsspiele 24.09.08 Bursaspor Belediye Vanspor 3:0 90'
Gruppe D 29.10.08 Bursaspor Eskisehirspor 0:2 nicht im Kader
Gruppe D 12.11.08 Bursaspor MKE Ankaragücü 1:0 25'
Gruppe D 07.01.09 Bursaspor Fenerbahce Istanbul 2:0 45' 90'
Gruppe D 18.01.09 Bursaspor Tokatspor 6:0 1 45'
Viertelfinale 28.01.09 Bursaspor Fenerbahce Istanbul 1:0 75'
Viertelfinale - Rückspiele 05.02.09 Bursaspor Fenerbahce Istanbul 1:3 45'
Kader: 9, Startelf: 8, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
6.Runde 15.07.09 FK Khimki Baltika Kaliningrad 2:1 nicht im Kader
5.Runde 01.07.10 Salyut Belgorod Rotor Volgograd 0:1 n.V. nicht im Kader
5.Runde 01.07.10 Dinamo Bryansk Metallurg Lipetsk 1:0 nicht im Kader
1.Runde 04.07.11 Dinamo Bryansk Torpedo Moskau 2:0 13'
2.Runde 17.07.11 Dinamo Bryansk Kuban Krasnodar 3:1 n.V. 45' 120'
Achtelfinale 21.09.11 Dinamo Bryansk Zenit St. Petersburg 2:0 73' 45'
1.Runde 01.09.12 FK Khimki Sokol Saratov 1:2 90'
2.Runde 26.09.12 FK Khimki Volga Nizhniy Novgorod 2:0 1 10'
Achtelfinale 31.10.12 FK Khimki Dinamo Moskau 2:1 ohne Einsatz im Kader
Kader: 6, Startelf: 2, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
2 31.03.07 Torpedo Moskau Baltika Kaliningrad 2:0 56'
3 07.04.07 Torpedo Moskau Mordovia Saransk 4:0 1 1 75'
4 10.04.07 Torpedo Moskau KamAZ Naberezhnye Chelny 3:1 1 80'
5 17.04.07 Torpedo Moskau Sodovik Sterlitamak 0:0 29' 85'
6 20.04.07 Torpedo Moskau Nosta Novotroitsk 0:0 90'
7 27.04.07 Torpedo Moskau Tekstilshchik Ivanovo 5:3 2 14' 90'
8 30.04.07 Torpedo Moskau Shinnik Yaroslavl 1:2 90'
9 07.05.07 Torpedo Moskau Mashuk-KMV Pyatigorsk 0:2 1 90'
10 10.05.07 Torpedo Moskau Spartak Vladikavkaz 1:1 1 63'
11 17.05.07 Torpedo Moskau Avangard Kursk 3:2 nicht im Kader
12 20.05.07 Torpedo Moskau Dinamo Bryansk 3:0 15'
13 27.05.07 Torpedo Moskau Salyut Belgorod 4:1 nicht im Kader
14 30.05.07 Torpedo Moskau SKA Rostov-na-Donu 0:0 nicht im Kader
15 06.06.07 Torpedo Moskau Zvezda Irkutsk 1:2 1 45'
16 09.06.07 Torpedo Moskau SKA-Energia Khabarovsk 2:0 1 90'
17 17.06.07 Torpedo Moskau Sibir Novosibirsk 5:3 1 38' 38' 38'
18 20.06.07 Torpedo Moskau Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk 0:1 nicht im Kader
20 30.06.07 Torpedo Moskau Terek Grozny 1:2 nicht im Kader
19 03.07.07 Torpedo Moskau Anzhi Makhachkala 2:1 nicht im Kader
21 07.07.07 Torpedo Moskau Ural Ekaterinburg 3:2 nicht im Kader
22 10.07.07 Torpedo Moskau Spartak-MZK Ryazan 1:4 nicht im Kader
23 24.07.07 Torpedo Moskau Mordovia Saransk 2:2 39'
24 27.07.07 Torpedo Moskau KamAZ Naberezhnye Chelny 4:0 45'
25 02.08.07 Torpedo Moskau Sodovik Sterlitamak 1:0 1 90'
26 05.08.07 Torpedo Moskau Nosta Novotroitsk 2:1 1 89'
27 13.08.07 Torpedo Moskau Tekstilshchik Ivanovo 0:2 1 1 83'
28 16.08.07 Torpedo Moskau Shinnik Yaroslavl 2:0 90'
29 23.08.07 Torpedo Moskau Mashuk-KMV Pyatigorsk 4:0 ohne Einsatz im Kader
30 26.08.07 Torpedo Moskau Spartak Vladikavkaz 3:1 3 23' 90'
31 02.09.07 Torpedo Moskau Avangard Kursk 2:1 90'
32 05.09.07 Torpedo Moskau Dinamo Bryansk 2:0 Länderspiel
33 12.09.07 Torpedo Moskau Salyut Belgorod 2:0 Länderspiel
34 15.09.07 Torpedo Moskau SKA Rostov-na-Donu 3:1 1 58' 69'
35 23.09.07 Torpedo Moskau Zvezda Irkutsk 0:1 ohne Einsatz im Kader
36 26.09.07 Torpedo Moskau SKA-Energia Khabarovsk 4:0 90'
37 03.10.07 Torpedo Moskau Sibir Novosibirsk 1:1 1 64' 90'
38 06.10.07 Torpedo Moskau Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk 4:0 1 28' 90'
39 13.10.07 Torpedo Moskau Anzhi Makhachkala 3:2 Länderspiel
40 16.10.07 Torpedo Moskau Terek Grozny 2:0 Länderspiel
41 23.10.07 Torpedo Moskau Ural Ekaterinburg 2:4 1 44' 90'
42 26.10.07 Torpedo Moskau Spartak-MZK Ryazan 3:0 nicht im Kader
44 02.11.07 Torpedo Moskau Baltika Kaliningrad 3:1 90'
1 28.03.10 Salyut Belgorod FK Khimki 1:0 16'
2 31.03.10 Salyut Belgorod Kuban Krasnodar 0:0 49' 90'
3 07.04.10 Salyut Belgorod KamAZ Naberezhnye Chelny 2:0 nicht im Kader
4 10.04.10 Salyut Belgorod Volga Nizhniy Novgorod 0:0 nicht im Kader
5 18.04.10 Salyut Belgorod Ural Ekaterinburg 0:0 90'
6 21.04.10 Salyut Belgorod Irtysh Omsk 1:1 90'
7 29.04.10 Salyut Belgorod Baltika Kaliningrad 1:1 85' 88'
8 02.05.10 Salyut Belgorod Dinamo St. Petersburg 1:2 9' 60'
9 10.05.10 Salyut Belgorod Shinnik Yaroslavl 1:1 nicht im Kader
10 13.05.10 Salyut Belgorod Dinamo Bryansk 2:2 1 90' 90'
11 21.05.10 Salyut Belgorod Zhemchuzhina Sochi 1:0 20'
12 24.05.10 Salyut Belgorod FK Krasnodar 1:2 51'
13 01.06.10 Salyut Belgorod Mordovia Saransk 0:1 nicht im Kader
14 04.06.10 Salyut Belgorod FK Nizhniy Novgorod 3:0 nicht im Kader
15 12.06.10 Salyut Belgorod Volgar-Gazprom Astrakhan 1:2 89' 89'
16 15.06.10 Salyut Belgorod Rotor Volgograd 2:1 nicht im Kader
17 23.06.10 Salyut Belgorod Avangard Kursk 0:0 nicht im Kader
19 06.07.10 Dinamo Bryansk Dinamo St. Petersburg 0:0 nicht im Kader
20 09.07.10 Dinamo Bryansk Baltika Kaliningrad 0:1 nicht im Kader
22 02.08.10 Dinamo Bryansk Shinnik Yaroslavl 0:1 29' 58'
23 10.08.10 Dinamo Bryansk FK Krasnodar 4:3 1 12' 90'
24 13.08.10 Dinamo Bryansk Zhemchuzhina Sochi 1:0 90'
25 21.08.10 Dinamo Bryansk FK Nizhniy Novgorod 3:1 90'
26 24.08.10 Dinamo Bryansk Mordovia Saransk 3:2 90' 90'
27 31.08.10 Dinamo Bryansk Rotor Volgograd 0:1 nicht im Kader
28 03.09.10 Dinamo Bryansk Volgar-Gazprom Astrakhan 2:3 90'
29 11.09.10 Dinamo Bryansk Avangard Kursk 1:2 ohne Einsatz im Kader
30 14.09.10 Dinamo Bryansk Salyut Belgorod 4:2 54'
32 25.09.10 Dinamo Bryansk SKA-Energia Khabarovsk 5:0 nicht im Kader
31 28.09.10 Dinamo Bryansk Luch Vladivostok 1:1 ohne Einsatz im Kader
33 03.10.10 Dinamo Bryansk Kuban Krasnodar 1:0 29'
34 06.10.10 Dinamo Bryansk FK Khimki 2:2 45'
35 14.10.10 Dinamo Bryansk Volga Nizhniy Novgorod 0:1 76' 80'
36 17.10.10 Dinamo Bryansk KamAZ Naberezhnye Chelny 4:0 2 90'
37 24.10.10 Dinamo Bryansk Irtysh Omsk 1:4 2 68'
38 27.10.10 Dinamo Bryansk Ural Ekaterinburg 3:3 45' 90'
39 03.11.10 Dinamo Bryansk Baltika Kaliningrad 1:2 1 1 90'
40 06.11.10 Dinamo Bryansk Dinamo St. Petersburg 4:1 2 1 80' 90'
1 04.04.11 Dinamo Bryansk Fakel Voronezh 0:1 90'
2 07.04.11 Dinamo Bryansk FK Khimki 4:2 1 88' 90'
3 15.04.11 Dinamo Bryansk Torpedo Moskau 1:0 90'
4 18.04.11 Dinamo Bryansk Baltika Kaliningrad 0:0 90'
5 25.04.11 Dinamo Bryansk Volgar-Gazprom Astrakhan 0:0 90'
6 28.04.11 Dinamo Bryansk Spartak Vladikavkaz 1:0 1 45' 90'
7 04.05.11 Dinamo Bryansk KamAZ Naberezhnye Chelny 1:0 72' 90'
8 07.05.11 Dinamo Bryansk Mordovia Saransk 3:2 nicht im Kader
9 16.05.11 Dinamo Bryansk FK Nizhniy Novgorod 3:2 1 1 90'
10 19.05.11 Dinamo Bryansk Torpedo Vladimir 0:2 64' 90'
11 25.05.11 Dinamo Bryansk Sibir Novosibirsk 4:1 nicht im Kader
12 28.05.11 Dinamo Bryansk Metallurg Krasnoyarsk 0:1 nicht im Kader
13 04.06.11 Dinamo Bryansk Luch Vladivostok 1:1 1 34'
14 07.06.11 Dinamo Bryansk SKA-Energia Khabarovsk 0:2 90'
15 14.06.11 Dinamo Bryansk Gazovik Orenburg 1:1 1 90'
16 17.06.11 Dinamo Bryansk Ural Ekaterinburg 0:0 90'
17 24.06.11 Dinamo Bryansk Chernomorets Novorossijsk 2:1 39'
18 28.06.11 Dinamo Bryansk Zhemchuzhina Sochi 2:4 14'
19 11.07.11 Dinamo Bryansk Shinnik Yaroslavl 0:1 17'
20 09.08.11 Dinamo Bryansk Fakel Voronezh 0:1 78'
21 12.08.11 Dinamo Bryansk FK Khimki 0:0 81'
22 19.08.11 Dinamo Bryansk Torpedo Moskau 0:3 90'
23 22.08.11 Dinamo Bryansk Baltika Kaliningrad 2:0 1 67'
24 29.08.11 Dinamo Bryansk Volgar-Gazprom Astrakhan 1:5 1 72'
25 01.09.11 Dinamo Bryansk Spartak Vladikavkaz 2:1 63'
27 12.09.11 Dinamo Bryansk KamAZ Naberezhnye Chelny 1:0 ohne Einsatz im Kader
28 15.09.11 Dinamo Bryansk Mordovia Saransk 4:1 ohne Einsatz im Kader
30 25.09.11 Dinamo Bryansk Torpedo Vladimir 1:3 1 79'
29 28.09.11 Dinamo Bryansk FK Nizhniy Novgorod 0:1 ohne Einsatz im Kader
31 03.10.11 Dinamo Bryansk Sibir Novosibirsk 1:1 ohne Einsatz im Kader
32 06.10.11 Dinamo Bryansk Metallurg Krasnoyarsk 2:1 72' 74'
33 14.10.11 Dinamo Bryansk Luch Vladivostok 0:2 LM 1 83'
34 17.10.11 Dinamo Bryansk SKA-Energia Khabarovsk 0:2 OM 1 17' 72'
35 24.10.11 Dinamo Bryansk Gazovik Orenburg 0:0 90'
36 27.10.11 Dinamo Bryansk Ural Ekaterinburg 0:0 69'
26 01.11.11 Dinamo Bryansk Shinnik Yaroslavl 5:0 37' 90'
37 04.11.11 Dinamo Bryansk Chernomorets Novorossijsk 1:0 1 90'
38 07.11.11 Dinamo Bryansk Zhemchuzhina Sochi 3:0 nicht im Kader
39 12.03.12 Dinamo Bryansk Shinnik Yaroslavl 0:1 26'
40 16.03.12 Dinamo Bryansk Ural Ekaterinburg 2:1 87' 13'
41 20.03.12 Dinamo Bryansk Torpedo Moskau 2:3 nicht im Kader
42 27.03.12 Dinamo Bryansk Sibir Novosibirsk 1:0 ohne Einsatz im Kader
43 31.03.12 Dinamo Bryansk FK Nizhniy Novgorod 3:1 ohne Einsatz im Kader
44 04.04.12 Dinamo Bryansk Spartak Vladikavkaz 1:2 ohne Einsatz im Kader
45 11.04.12 Dinamo Bryansk Mordovia Saransk 3:1 ohne Einsatz im Kader