Magomed Muslimov
Legion-Dinamo Makhachkala
- Geb./Alter: 03.02.1992 (32)
- Geburtsort: Makhachkala
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,76 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.07.13 | H | (5.) | Taganrog (14.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
2 | 17.07.13 | A | (6.) | O. Volgograd (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 22.07.13 | H | (2.) | Druzhba Maikop (14.) | 1:0 | 80' | |||||||||||
4 | 30.07.13 | A | (3.) | Torpedo Armavir (9.) | 1:0 | 33' | |||||||||||
5 | 04.08.13 | H | (3.) | Alania-D Vladik. (18.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 09.08.13 | A | (3.) | Mashuk (12.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
7 | 17.08.13 | H | (4.) | Vityaz Krymsk (7.) | 2:2 | 1 | 83' | ||||||||||
8 | 22.08.13 | A | (4.) | Astrakhan (10.) | 2:0 | 82' | |||||||||||
9 | 27.08.13 | H | (3.) | GTS (7.) | 1:0 | 71' | |||||||||||
10 | 04.09.13 | A | (6.) | SKVO (3.) | 3:0 | 89' | 90' | ||||||||||
11 | 09.09.13 | H | (6.) | MITOS (3.) | 0:2 | 62' | |||||||||||
12 | 14.09.13 | A | (6.) | Biolog (12.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.09.13 | H | (7.) | Energia V. (18.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.09.13 | H | (6.) | Terek-2 Grozny (15.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
15 | 29.09.13 | A | (7.) | Krasnodar 2 (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 05.10.13 | H | (7.) | Chernomorets N. (2.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 10.10.13 | A | (8.) | Volgar (1.) | 1:0 | 59' | 90' | ||||||||||
18 | 15.10.13 | H | (7.) | O. Volgograd (3.) | 1:0 | 2' | |||||||||||
19 | 20.10.13 | A | (6.) | Druzhba Maikop (13.) | 0:1 | 3' | |||||||||||
20 | 26.10.13 | H | (5.) | Torpedo Armavir (6.) | 2:0 | 5' | |||||||||||
21 | 01.11.13 | A | (5.) | Alania-D Vladik. (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 07.11.13 | H | (5.) | Mashuk (18.) | 1:0 | 23' | |||||||||||
23 | 12.11.13 | A | (5.) | Vityaz Krymsk (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.04.14 | H | (5.) | Astrakhan (9.) | 4:1 | 66' | |||||||||||
25 | 15.04.14 | A | (5.) | GTS (10.) | 1:1 | 62' | |||||||||||
26 | 20.04.14 | H | (4.) | SKVO (6.) | 2:1 | 65' | |||||||||||
27 | 26.04.14 | A | (4.) | MITOS (5.) | 1:1 | 40' | 62' | ||||||||||
28 | 02.05.14 | H | (4.) | Biolog (13.) | 1:1 | 82' | |||||||||||
29 | 08.05.14 | A | (4.) | Energia V. (18.) | 0:1 | 83' | |||||||||||
30 | 13.05.14 | A | (3.) | Terek-2 Grozny (16.) | 1:2 | 16' | 45' | ||||||||||
31 | 19.05.14 | H | (3.) | Krasnodar 2 (17.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 25.05.14 | A | (5.) | Chernomorets N. (2.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
33 | 31.05.14 | H | (5.) | Volgar (1.) | 1:2 | 59' | |||||||||||
34 | 05.06.14 | A | (5.) | Taganrog (11.) | 3:2 | 51' | 68' | 68' | |||||||||
2 | 12.08.14 | H | (5.) | Alania (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.14 | A | Spartak Nalchik | 3:0 | 60' | ||||||||||||
4 | 26.08.14 | H | Terek-2 Grozny | 0:0 | 36' | ||||||||||||
5 | 01.09.14 | A | Rotor Volgograd | 2:1 | 75' | ||||||||||||
6 | 07.09.14 | H | Dinamo-GTS | 0:1 | 35' | ||||||||||||
7 | 13.09.14 | A | Mashuk | 2:2 | 1' | ||||||||||||
8 | 19.09.14 | H | MITOS | 0:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 25.09.14 | A | Astrakhan | 3:0 | 46' | ||||||||||||
10 | 01.10.14 | H | Taganrog | 1:0 | 1' | ||||||||||||
11 | 07.10.14 | A | Angusht Nazran | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 13.10.14 | A | Alania | 0:2 | 68' | 90' | |||||||||||
13 | 19.10.14 | H | Spartak Nalchik | 0:0 | 58' | ||||||||||||
14 | 25.10.14 | A | Terek-2 Grozny | 1:1 | 55' | ||||||||||||
15 | 31.10.14 | H | Rotor Volgograd | 1:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 06.11.14 | A | Dinamo-GTS | 1:0 | 67' | 90' | |||||||||||
17 | 13.11.14 | H | Mashuk | 0:1 | 69' | ||||||||||||
18 | 18.11.14 | A | MITOS | 4:1 | 35' | 90' | |||||||||||
19 | 24.11.14 | H | Astrakhan | 2:1 | 45' | ||||||||||||
20 | 22.03.15 | A | Taganrog | 0:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 28.03.15 | H | Angusht Nazran | 1:1 | 55' | ||||||||||||
23 | 09.04.15 | A | Terek-2 Grozny | 2:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 15.04.15 | A | FK Sochi | 2:3 | 90' | ||||||||||||
25 | 21.04.15 | H | Astrakhan | 3:1 | 44' | 89' | |||||||||||
26 | 27.04.15 | A | Alania | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 03.05.15 | H | Krasnodar 2 | 4:2 | 2 | 90' | |||||||||||
32 | 07.05.15 | H | Terek-2 Grozny | 0:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 12.05.15 | H | FK Sochi | 3:0 | 84' | ||||||||||||
29 | 18.05.15 | A | Astrakhan | 2:4 | 90' | ||||||||||||
30 | 25.05.15 | H | Alania | 2:1 | 90' | ||||||||||||
31 | 31.05.15 | A | Krasnodar 2 | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 28.07.16 | A | (12.) | SKA Rostov (2.) | 3:1 | 15' | 90' | ||||||||||
2 | 04.08.16 | H | (13.) | Afips Afipskiy (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 12.08.16 | A | (16.) | Biolog (2.) | 2:0 | 73' | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.16 | H | (11.) | Druzhba Maikop (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 29.08.16 | A | (13.) | Krasnodar 2 (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 02.09.16 | H | (9.) | FK Sochi (16.) | 1:0 | 72' | 90' | ||||||||||
7 | 09.09.16 | A | (12.) | Armavir (4.) | 5:0 | 75' | |||||||||||
8 | 17.09.16 | H | (12.) | Chaika Pes. (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
9 | 26.09.16 | H | (11.) | Angusht Nazran (14.) | 2:1 | 81' | |||||||||||
10 | 03.10.16 | A | (12.) | Kuban 2 (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 09.10.16 | H | (13.) | Din. Stavropol (7.) | 1:2 | 87' | |||||||||||
12 | 16.10.16 | A | (14.) | Mashuk (16.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 23.10.16 | H | (14.) | Spartak V. (12.) | 1:1 | 86' | |||||||||||
14 | 30.10.16 | A | (15.) | Rotor Volgograd (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.11.16 | H | (16.) | Chernomorets N. (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 13.11.16 | A | (15.) | Afips Afipskiy (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 20.11.16 | H | (14.) | Biolog (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 12.03.17 | A | (14.) | Druzhba Maikop (12.) | 4:1 | 19' | 85' | ||||||||||
19 | 19.03.17 | H | (15.) | Krasnodar 2 (5.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 25.03.17 | A | (15.) | FK Sochi (7.) | 3:1 | 28' | 90' | ||||||||||
21 | 02.04.17 | H | (15.) | Armavir (3.) | 0:3 | 81' | |||||||||||
22 | 09.04.17 | A | (16.) | Chaika Pes. (4.) | 1:0 | 76' | |||||||||||
23 | 16.04.17 | A | (16.) | Angusht Nazran (15.) | 0:0 | 84' | |||||||||||
24 | 23.04.17 | H | (16.) | Kuban 2 (12.) | 1:0 | 63' | |||||||||||
25 | 30.04.17 | A | (16.) | Din. Stavropol (14.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
26 | 07.05.17 | H | (16.) | Mashuk (13.) | 0:1 | 86' | |||||||||||
27 | 14.05.17 | A | (16.) | Spartak V. (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 21.05.17 | H | (16.) | Rotor Volgograd (1.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 28.05.17 | A | (16.) | Chernomorets N. (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 04.06.17 | H | (15.) | SKA Rostov (8.) | 1:0 | 90' | 90' | 22' | |||||||||
1 | 20.07.17 | A | (6.) | Biolog (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 28.07.17 | A | (7.) | Chernomorets N. (5.) | 2:0 | 90' | 90' | ||||||||||
3 | 04.08.17 | H | (8.) | Spartak V. (13.) | 3:3 | 77' | |||||||||||
4 | 12.08.17 | A | (10.) | Angusht Nazran (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 19.08.17 | H | (12.) | Spartak Nalchik (3.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
6 | 27.08.17 | A | (8.) | SKA Rostov (10.) | 0:3 | 1 | 70' | 82' | |||||||||
7 | 02.09.17 | H | (10.) | Krasnodar 2 (1.) | 1:3 | DM | 73' | ||||||||||
8 | 09.09.17 | A | (12.) | Druzhba Maikop (10.) | 1:0 | 74' | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.17 | H | (10.) | Mashuk (14.) | 1:0 | 87' | |||||||||||
10 | 25.09.17 | A | (8.) | Anzhi 2 (11.) | 0:1 | 25' | |||||||||||
11 | 30.09.17 | H | (11.) | Afips Afipskiy (3.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 11.10.17 | H | (11.) | Armavir (1.) | 0:1 | 75' | |||||||||||
14 | 15.10.17 | A | (10.) | V. Ponedelnik (11.) | 0:2 | 83' | |||||||||||
15 | 21.10.17 | H | (7.) | Kuban 2 (17.) | 1:0 | 86' | |||||||||||
16 | 28.10.17 | A | (8.) | Din. Stavropol (17.) | 0:0 | 74' | |||||||||||
17 | 04.11.17 | H | (7.) | Chaika Pes. (6.) | 1:0 | 68' | |||||||||||
18 | 08.11.17 | H | (7.) | Chernomorets N. (4.) | 1:1 | 61' | |||||||||||
19 | 12.11.17 | A | (6.) | Spartak V. (13.) | 0:1 | 84' | |||||||||||
21 | 10.03.18 | A | (6.) | Spartak Nalchik (7.) | 1:0 | 36' | |||||||||||
20 | 14.03.18 | H | (6.) | Angusht Nazran (12.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 17.03.18 | H | (7.) | SKA Rostov (8.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 24.03.18 | A | (7.) | Krasnodar 2 (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 31.03.18 | H | (9.) | Druzhba Maikop (8.) | 0:1 | 70' | |||||||||||
25 | 04.04.18 | A | (9.) | Mashuk (12.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
26 | 08.04.18 | H | (9.) | Anzhi 2 (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 14.04.18 | A | (9.) | Afips Afipskiy (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 28.04.18 | A | (9.) | Armavir (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 04.05.18 | H | (9.) | V. Ponedelnik (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 11.05.18 | A | (8.) | Kuban 2 (17.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 16.05.18 | H | (8.) | Din. Stavropol (15.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.18 | A | (8.) | Chaika Pes. (3.) | 2:1 | 4' | |||||||||||
34 | 27.05.18 | H | (9.) | Biolog (12.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 14.03.20 | H | (9.) | Mashuk (8.) | 3:0 | ZM | 83' | ||||||||||
14 | 17.05.20 | A | (12.) | Anzhi (15.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 09.08.20 | H | (7.) | Chernomorets N. (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.20 | A | (4.) | Spartak Nalchik (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 23.08.20 | H | (3.) | Anzhi (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 29.08.20 | A | (4.) | Din. Stavropol (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 06.09.20 | H | (7.) | Makhachkala (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 13.09.20 | A | (3.) | Kuban (5.) | 0:2 | ZM | 38' | ||||||||||
7 | 20.09.20 | H | (2.) | I. Cherkessk (15.) | 4:1 | DM | 73' | ||||||||||
8 | 27.09.20 | A | (2.) | FC Tuapse (17.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.10.20 | H | (2.) | Mashuk (6.) | 3:0 | 14' | |||||||||||
10 | 11.10.20 | A | (2.) | Forte Taganrog (13.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 18.10.20 | H | (2.) | Druzhba Maikop (13.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 25.10.20 | A | (2.) | SKA Rostov (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 03.11.20 | H | (3.) | FK Essentuki (16.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 07.11.20 | H | (3.) | Krasnodar 3 (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 14.11.20 | A | (3.) | Kuban Holding (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 116, Startelf: 83, Eingewechselt: 19, Ohne Einsatz im Kader: 14, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |