Lukasz Kowalczyk
www.ks-skra.pl
- Geb./Alter: 12.02.1992 (32)
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,80 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 84 | 3 | 3 | 19 / - / - | 5.592' | ||||
21/22 | 3 Liga - Gruppe II | 26 | - | 2 | 4 / - / - | 2.176' | |||
20/21 | 3 Liga - Gruppe II | 31 | 2 | 1 | 7 / - / - | 1.678' | |||
19/20 | 3 Liga - Gruppe II | 17 | 1 | - | 6 / - / - | 1.481' | |||
22/23 | 3 Liga - Gruppe II | 7 | - | - | 1 / - / - | 171' | |||
22/23 | 3 Liga - Gruppe II | 3 | - | - | 1 / - / - | 86' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.19 | A | (7.) | Nielba (10.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.19 | H | (4.) | Grom N.S. (16.) | 1:0 | 9' | 90' | ||||||||||
3 | 15.08.19 | A | (2.) | Kotwica (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.19 | H | (4.) | Jarota Jarocin (7.) | 0:1 | 72' | 90' | ||||||||||
5 | 24.08.19 | A | (7.) | KKS Kalisz (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 31.08.19 | A | (9.) | Baltyk Gdynia (17.) | 1:0 | 74' | |||||||||||
7 | 07.09.19 | H | (8.) | Gwardia Koszalin (18.) | 3:0 | 79' | |||||||||||
8 | 14.09.19 | A | (8.) | Mieszko Gniezno (3.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
9 | 21.09.19 | H | (9.) | Górnik Konin (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 28.09.19 | A | (9.) | B. Koszalin (13.) | 0:0 | 58' | 90' | ||||||||||
11 | 05.10.19 | H | (9.) | Swit Stettin (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 12.10.19 | A | (7.) | Unia Janikowo (6.) | 0:3 | 1 | 73' | ||||||||||
13 | 19.10.19 | H | (7.) | Chemik Police (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.19 | A | (7.) | Sokol Kleczew (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 02.11.19 | H | (7.) | Radunia Stezyca (2.) | 0:1 | 22' | 90' | ||||||||||
16 | 09.11.19 | A | (7.) | Polonia Sroda (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 16.11.19 | H | (8.) | Pogon II (10.) | 0:3 | 36' | 90' | ||||||||||
18 | 07.03.20 | H | (8.) | Nielba (14.) | 2:1 | 60' | 85' | ||||||||||
19 | 14.03.20 | A | Grom N.S. | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
20 | 21.03.20 | H | Kotwica | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 28.03.20 | A | Jarota Jarocin | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 04.04.20 | H | KKS Kalisz | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 11.04.20 | H | Baltyk Gdynia | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 18.04.20 | A | Gwardia Koszalin | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 25.04.20 | H | Mieszko Gniezno | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 02.05.20 | A | Górnik Konin | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 09.05.20 | H | B. Koszalin | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 16.05.20 | A | Swit Stettin | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 23.05.20 | A | Chemik Police | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
31 | 06.06.20 | H | Sokol Kleczew | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
32 | 11.06.20 | A | Radunia Stezyca | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
33 | 14.06.20 | H | Polonia Sroda | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 20.06.20 | A | Pogon II | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 01.08.20 | H | (14.) | Jarota Jarocin (1.) | 2:6 | 1 | 1 | 89' | |||||||||
3 | 15.08.20 | H | (8.) | Górnik Konin (21.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
4 | 23.08.20 | A | (11.) | Radunia Stezyca (2.) | 5:1 | DM | 18' | 88' | |||||||||
5 | 29.08.20 | H | (6.) | Chemik Police (20.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 05.09.20 | A | (8.) | GKS Przodkowo (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 12.09.20 | H | (11.) | Unia Swarzedz (8.) | 1:3 | 88' | 90' | ||||||||||
8 | 19.09.20 | A | (7.) | Gwardia Koszalin (18.) | 0:2 | 87' | 90' | ||||||||||
9 | 26.09.20 | H | (11.) | Swit Stettin (4.) | 2:4 | DM | 45' | ||||||||||
10 | 03.10.20 | A | (12.) | Gryf Wejherowo (19.) | 2:1 | 51' | 53' | ||||||||||
11 | 10.10.20 | H | (11.) | B. Koszalin (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.10.20 | H | (8.) | Kotwica (10.) | 2:1 | DM | 20' | ||||||||||
2 | 21.10.20 | A | (13.) | Elana Torun (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.10.20 | A | (5.) | Nielba (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 31.10.20 | H | (7.) | F. Swinoujscie (15.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 21.11.20 | A | (5.) | Baltyk Gdynia (6.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 25.11.20 | A | (6.) | Polonia Sroda (1.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 28.11.20 | H | (6.) | Pomorzanin (18.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 06.03.21 | H | (7.) | Sokol Kleczew (10.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
19 | 13.03.21 | A | (8.) | Unia Janikowo (14.) | 0:0 | 30' | |||||||||||
20 | 20.03.21 | H | (6.) | Pogon II (9.) | 1:0 | 84' | 25' | ||||||||||
21 | 27.03.21 | A | (4.) | Mieszko Gniezno (22.) | 0:1 | 24' | |||||||||||
22 | 07.04.21 | A | Elana Torun | 0:1 | 15' | 78' | |||||||||||
23 | 11.04.21 | A | Pogon II | 0:3 | 40' | 80' | |||||||||||
24 | 17.04.21 | H | GKS Przodkowo | 2:1 | 52' | ||||||||||||
25 | 24.04.21 | A | Baltyk Gdynia | 2:1 | 1 | 33' | |||||||||||
26 | 01.05.21 | H | Radunia Stezyca | 0:2 | DM | 65' | |||||||||||
27 | 08.05.21 | A | Swit Stettin | 1:2 | DM | 90' | |||||||||||
28 | 15.05.21 | H | Polonia Sroda | 0:4 | 45' | ||||||||||||
29 | 22.05.21 | H | Elana Torun | 1:1 | 17' | ||||||||||||
30 | 28.05.21 | H | Pogon II | 3:1 | 32' | ||||||||||||
31 | 02.06.21 | A | GKS Przodkowo | 0:2 | 29' | ||||||||||||
32 | 06.06.21 | H | Baltyk Gdynia | 3:1 | 34' | ||||||||||||
33 | 12.06.21 | A | Radunia Stezyca | 0:1 | 36' | ||||||||||||
34 | 18.06.21 | H | Swit Stettin | 0:2 | 90' | ||||||||||||
35 | 25.06.21 | A | Polonia Sroda | 2:0 | 38' | ||||||||||||
1 | 07.08.21 | H | (9.) | Pogon II (10.) | 1:1 | DM | 46' | 90' | |||||||||
2 | 14.08.21 | A | (13.) | Blekitni (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 18.08.21 | H | (10.) | Elana Torun (13.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.21 | A | (15.) | Pogoń Nowe S. (2.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.21 | H | (12.) | B. Koszalin (16.) | 2:2 | 59' | |||||||||||
6 | 03.09.21 | A | (7.) | Polonia Sroda (9.) | 0:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
7 | 08.09.21 | H | (11.) | Unia Janikowo (13.) | 0:1 | 45 + 3' | 90' | ||||||||||
8 | 12.09.21 | H | (12.) | Stolem (8.) | 1:1 | 64' | |||||||||||
9 | 18.09.21 | A | (14.) | Swit Stettin (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.09.21 | H | (12.) | Kluczevia (18.) | 1:0 | 73' | |||||||||||
11 | 02.10.21 | A | (10.) | Baltyk Gdynia (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 09.10.21 | H | (12.) | Zawisza (10.) | 2:3 | DM | 79' | ||||||||||
13 | 16.10.21 | A | (10.) | Jarota Jarocin (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.10.21 | H | (11.) | Sokol Kleczew (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 31.10.21 | A | (9.) | Olimpia Grudz. (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 06.11.21 | H | (9.) | Kotwica (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
17 | 13.11.21 | A | (8.) | GKS Przodkowo (17.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 20.11.21 | A | (11.) | Pogon II (9.) | 4:1 | 80' | |||||||||||
19 | 12.03.22 | H | (11.) | Blekitni (7.) | 0:4 | 83' | |||||||||||
20 | 19.03.22 | A | (11.) | Elana Torun (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 26.03.22 | H | (10.) | Pogoń Nowe S. (3.) | 3:1 | 54' | 90' | ||||||||||
22 | 02.04.22 | A | (11.) | B. Koszalin (15.) | 1:0 | 13' | 50' | ||||||||||
23 | 09.04.22 | H | (11.) | Polonia Sroda (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 16.04.22 | A | (11.) | Unia Janikowo (7.) | 3:1 | 78' | |||||||||||
25 | 23.04.22 | A | (12.) | Stolem (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 27.04.22 | H | (12.) | Swit Stettin (6.) | 0:1 | 80' | |||||||||||
27 | 30.04.22 | A | (12.) | Kluczevia (18.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 07.05.22 | H | (12.) | Baltyk Gdynia (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 13.05.22 | A | (12.) | Zawisza (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
30 | 21.05.22 | H | (12.) | Jarota Jarocin (16.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
31 | 28.05.22 | A | (12.) | Sokol Kleczew (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
32 | 04.06.22 | H | (12.) | Olimpia Grudz. (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
33 | 11.06.22 | A | (12.) | Kotwica (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
34 | 18.06.22 | H | (11.) | GKS Przodkowo (15.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.22 | A | (9.) | Pogoń Nowe S. (10.) | 1:1 | 90 + 4' | 8' | ||||||||||
2 | 13.08.22 | H | (13.) | Unia Swarzedz (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 17.08.22 | A | (7.) | Baltyk Gdynia (15.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 21.08.22 | A | (10.) | Blekitni (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.22 | H | (13.) | Pogon II (2.) | 0:2 | 15' | |||||||||||
6 | 04.09.22 | A | (14.) | Zawisza (2.) | 1:0 | 78' | |||||||||||
7 | 10.09.22 | H | (11.) | Unia Janikowo (14.) | 1:0 | 19' | |||||||||||
8 | 16.09.22 | A | (9.) | Cartusia Kartuzy (12.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.22 | H | (7.) | Polonia Sroda (8.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.22 | A | (7.) | Olimpia Grudz. (1.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.22 | H | (8.) | Gedania Gdansk (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 15.10.22 | A | (7.) | Stolem (10.) | 0:1 | 18' | |||||||||||
13 | 22.10.22 | H | (6.) | Swit Stettin (4.) | 1:0 | 4' | |||||||||||
14 | 29.10.22 | A | (5.) | Unia Solec (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 05.11.22 | H | (4.) | Sokol Kleczew (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 12.11.22 | A | (4.) | Vineta Wolin (13.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
18 | 04.03.23 | H | (18.) | Unia Swarzedz (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 11.03.23 | H | (18.) | Blekitni (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.03.23 | A | (18.) | KP Starogard (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 25.03.23 | H | (17.) | Pogon II (3.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 01.04.23 | A | (17.) | Zawisza (7.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 08.04.23 | H | (16.) | Unia Janikowo (18.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 14.04.23 | A | (16.) | Cartusia Kartuzy (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 23.04.23 | H | (16.) | Polonia Sroda (3.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 29.04.23 | A | (16.) | Olimpia Grudz. (1.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 06.05.23 | H | (17.) | Gedania Gdansk (2.) | 0:1 | 68' | 36' | ||||||||||
28 | 14.05.23 | A | (17.) | Stolem (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 19.05.23 | H | (17.) | Swit Stettin (7.) | 1:2 | 30' | |||||||||||
30 | 24.05.23 | A | (17.) | Unia Solec (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 27.05.23 | H | (17.) | Sokol Kleczew (9.) | 3:1 | 20' | |||||||||||
32 | 03.06.23 | A | (17.) | Vineta Wolin (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 10.06.23 | H | (17.) | Jarota Jarocin (16.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 17.06.23 | A | (17.) | Pogoń Nowe S. (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 94, Startelf: 65, Eingewechselt: 19, Ohne Einsatz im Kader: 10, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |