#10 Lukass Vapne
Valmiera FC
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2023
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2023: | 37 | 8 | 5 | 5 | - | - | 3.190' | ||
Virsliga | 35 | 7 | 4 | 4 | - | - | 3.010' | ||
Lettischer Pokal | 1 | - | - | 1 | - | - | 90' | ||
Relegation Virsliga | 1 | 1 | 1 | - | - | - | 90' | ||
UECL Quali | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 27.09.22 | A | Polen U21 | 1:1 | OM | 79' | |||||||||||
8 | 18.11.22 | H | Estland U21 | 1:0 | 73' | ||||||||||||
17 | 23.03.23 | A | Nordmazed. U21 | 0:3 | 68' | ||||||||||||
18 | 26.03.23 | A | Georgien U21 | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 21.07.22 | H | Shkendija | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | 28.07.22 | A | Shkendija | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 16.07.23 | H | FK Liepaja | 2:3 n.E. | ZM | 90' | 90' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 18.03.23 | H | (9.) | Auda (1.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 02.04.23 | A | (5.) | Tukums (9.) | 1:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
4 | 07.04.23 | H | (4.) | Daugavpils (8.) | 3:2 | ZM | 90' | ||||||||||
5 | 11.04.23 | A | (2.) | Super Nova (10.) | 0:3 | ZM | 1 | 90' | 90' | ||||||||
6 | 15.04.23 | A | (3.) | FS Jelgava (4.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
7 | 20.04.23 | H | (5.) | Valmiera (3.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
8 | 25.04.23 | A | (6.) | FC Riga (1.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
9 | 29.04.23 | H | (7.) | RFS (2.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 03.05.23 | A | (6.) | FK Liepaja (3.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 09.05.23 | A | (5.) | FS Jelgava (7.) | 2:3 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
12 | 13.05.23 | H | (5.) | Tukums (9.) | 3:2 | OM | 2 | 90' | |||||||||
13 | 18.05.23 | A | (5.) | Daugavpils (8.) | 1:1 | OM | 90' | ||||||||||
14 | 23.05.23 | H | (4.) | Super Nova (10.) | 4:1 | OM | 90' | ||||||||||
15 | 28.05.23 | A | (4.) | Auda (6.) | 3:1 | DM | 80' | ||||||||||
16 | 31.05.23 | A | (4.) | Valmiera (3.) | 1:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
17 | 04.06.23 | H | (5.) | FC Riga (1.) | 0:2 | OM | 90' | ||||||||||
18 | 09.06.23 | H | (6.) | RFS (2.) | 0:6 | OM | 55' | 63' | |||||||||
19 | 25.06.23 | A | (6.) | FK Liepaja (3.) | 3:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
20 | 29.06.23 | H | (6.) | Auda (5.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
21 | 03.07.23 | A | (6.) | Tukums (7.) | 1:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
22 | 10.07.23 | H | (6.) | Daugavpils (8.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 21.07.23 | A | (6.) | Super Nova (10.) | 1:3 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
1 | 26.07.23 | H | (4.) | FK Liepaja (5.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
24 | 31.07.23 | H | (6.) | FS Jelgava (7.) | 0:1 | OM | 90' | ||||||||||
25 | 06.08.23 | A | (6.) | Valmiera (3.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 13.08.23 | A | (6.) | FC Riga (1.) | 1:0 | OM | 90' | ||||||||||
27 | 27.08.23 | A | (7.) | RFS (2.) | 5:0 | ZM | 33' | ||||||||||
28 | 02.09.23 | H | (7.) | FK Liepaja (3.) | 1:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
29 | 15.09.23 | A | (8.) | Auda (4.) | 3:1 | DM | 1 | 49' | 90' | ||||||||
30 | 23.09.23 | H | (8.) | Tukums (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 29.09.23 | A | (9.) | Daugavpils (8.) | 4:2 | ZM | 81' | 90' | |||||||||
32 | 08.10.23 | H | (9.) | Super Nova (10.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
33 | 22.10.23 | H | (9.) | FS Jelgava (6.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
34 | 29.10.23 | H | (9.) | Valmiera (4.) | 4:1 | ZM | 90' | ||||||||||
35 | 05.11.23 | H | (9.) | FC Riga (1.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
36 | 11.11.23 | A | (9.) | RFS (1.) | 1:0 | OM | 90' | ||||||||||
Kader: 35, Startelf: 34, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Relegation Hinspiele | 22.11.23 | H | (1.) | Skanste (2.) | 6:1 | ZM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
Relegation Rückspiele | 25.11.23 | A | (1.) | Skanste (2.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Zentrales Mittelfeld | 24 | 5 | 4 |
Offensives Mittelfeld | 9 | 2 | 1 |
Defensives Mittelfeld | 3 | 1 | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Lettland | |||||
- | - | - | - | ||
Lettland U21 | |||||
7 | 25.03.2022 | 12 | 2 | ||
Lettland U19 | |||||
10 | 10.11.2021 | 3 | - | ||
Lettland U17 | |||||
10 | 26.08.2019 | 8 | 1 |