Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Ludek Klusacek

Geb./Alter: 09.02.1967 (52)

Geburtsort: CSSR Prag

Nationalität: Tschechien Tschechien

Im Amt seit: 10.10.2019

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : Fachübungsleiter

ø-Amtszeit als Trainer : 0,46 Jahre

Bevorzugte Formation : 3-4-3 flach

Ludek Klusacek
FC Bohemians Prag 1905
Bohemians 1905 Trainer
Tschechien Fortuna Liga
Im Amt seit: 10.10.2019

Profildaten

Name im Heimatland: Luděk Klusáček
Geburtsdatum: 09.02.1967
Geburtsort: Prag  CSSR
Alter: 52
Nationalität: Tschechien  Tschechien
ø-Amtszeit als Trainer: 0,46 Jahre
Trainerlizenz: Fachübungsleiter
Bevorzugte Formation: 3-4-3 flach

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
FC Bohemians Prag 190519/20 (10.10.2019) vrstl. - Trainer81,00
FC Vysocina Jihlava14/15 (05.12.2014) 15/16 (18.09.2015) Trainer--
Qatar Sports Club14/15 (01.07.2014) 14/15 (11.09.2014) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Ivan Hasek (2 Spiele)
FC Bohemians Prag 190513/14 (11.03.2014) 13/14 (30.06.2014) Trainer111,45
Al-Ahli Dubai Club11/12 (01.07.2011) 13/14 (10.03.2014) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Cosmin Olaroiu (20 Spiele)
Tschechien09/10 (09.07.2009) 10/11 (30.06.2011) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Michal Bilek (14 Spiele), Ivan Hasek (5 Spiele)
Al-Ahli Dubai Club07/08 (01.07.2007) 08/09 (30.06.2009) Co-Trainer--