Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Lucian Sanmartean

Geb./Alter: 13.03.1980 (39)

Geburtsort: RumänienBistriţa

Nationalität: RumänienRumänien

Größe: 1,76 m

Position: Zentrales Mittelfeld

Ehem. Nationalspieler: RumänienRumänien

Länderspiele/Tore: 21/0

Lucian Sanmartean
imago images
Karriereende
Karriereende
seit: 01.07.2018 Letzter Verein: FC Voluntari
Meiste Spiele für: FC Vaslui
Karriereende seit: 01.07.2018

Leistungsdaten

Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.

Saison auswählen:
Wettbewerbwettbewerb       
Insgesamt : 3523684633525.950'
1911954392114.734'
386981-3.104'
25116--1.369'
16112--1.337'
16-31--922'
15161-2864'
10122--835'
9-21--666'
61----444'
635---388'
51-1--215'
4-----216'
41-1-2235'
31-1--270'
2-----180'
1-----90'
1-1---81'
-------
-------
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
Gruppe E 16.09.03 Panathinaikos Athen Manchester United 5:0 LA 90'
Gruppe E 01.10.03 Panathinaikos Athen Glasgow Rangers 1:1 nicht im Kader
Gruppe E 22.10.03 Panathinaikos Athen VfB Stuttgart 2:0 nicht im Kader
Gruppe E 04.11.03 Panathinaikos Athen VfB Stuttgart 1:3 18'
Gruppe E 26.11.03 Panathinaikos Athen Manchester United 0:1 LM 45'
Gruppe E 09.12.03 Panathinaikos Athen Glasgow Rangers 1:3 44' 45'
Gruppe E 14.09.04 Panathinaikos Athen Rosenborg BK 2:1 nicht im Kader
Gruppe E 29.09.04 Panathinaikos Athen PSV Eindhoven 1:0 nicht im Kader
Gruppe E 20.10.04 Panathinaikos Athen FC Arsenal 2:2 nicht im Kader
Gruppe E 02.11.04 Panathinaikos Athen FC Arsenal 1:1 nicht im Kader
Gruppe E 24.11.04 Panathinaikos Athen Rosenborg BK 2:2 nicht im Kader
Gruppe E 07.12.04 Panathinaikos Athen PSV Eindhoven 4:1 1 17'
Gruppe C 14.09.05 Panathinaikos Athen Udinese Calcio 3:0 nicht im Kader
Gruppe C 27.09.05 Panathinaikos Athen SV Werder Bremen 2:1 nicht im Kader
Gruppe C 18.10.05 Panathinaikos Athen FC Barcelona 0:0 nicht im Kader
Gruppe C 02.11.05 Panathinaikos Athen FC Barcelona 5:0 nicht im Kader
Gruppe C 22.11.05 Panathinaikos Athen Udinese Calcio 1:2 nicht im Kader
Gruppe C 07.12.05 Panathinaikos Athen SV Werder Bremen 5:1 nicht im Kader
Kader: 5, Startelf: 3, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
3.Runde Hinspiele 09.08.05 Panathinaikos Athen Wisla Krakau 3:1 nicht im Kader
3.Runde Rückspiele 23.08.05 Panathinaikos Athen Wisla Krakau 4:1 n.V. nicht im Kader
3.Runde Hinspiele 26.07.11 FC Vaslui FC Twente Enschede 2:0 LM 71' 90'
3.Runde Rückspiele 03.08.11 FC Vaslui FC Twente Enschede 0:0 LM 60'
3.Runde Hinspiele 01.08.12 FC Vaslui Fenerbahce Istanbul 1:1 LM 90'
3.Runde Rückspiele 08.08.12 FC Vaslui Fenerbahce Istanbul 1:4 LA 1 90'
2.Runde Hinspiele 16.07.14 Steaua Bukarest Strømsgodset IF 0:1 ZM 1 90'
2.Runde Rückspiele 23.07.14 Steaua Bukarest Strømsgodset IF 2:0 OM 61'
3.Runde Hinspiele 30.07.14 Steaua Bukarest FK Aktobe 2:2 ohne Einsatz im Kader
3.Runde Rückspiele 06.08.14 Steaua Bukarest FK Aktobe 2:1 ZM 12'
Qualifikationsrunde - Hinspiele 19.08.14 Steaua Bukarest PFK Ludogorets Razgrad 1:0 OM 90'
Qualifikationsrunde - Rückspiele 27.08.14 Steaua Bukarest PFK Ludogorets Razgrad 7:5 n.E. OM 83'
Kader: 10, Startelf: 9, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
Qualifikationsrunde - Hinspiele 18.08.11 FC Vaslui AC Sparta Prag 2:0 1 83'
Qualifikationsrunde - Rückspiele 25.08.11 FC Vaslui AC Sparta Prag 1:0 90'
Gruppe D 15.09.11 FC Vaslui Lazio Rom 2:2 LA 90'
Gruppe D 29.09.11 FC Vaslui FC Zürich 2:2 79' 90'
Gruppe D 20.10.11 FC Vaslui Sporting Lissabon 2:0 LA 90'
Gruppe D 03.11.11 FC Vaslui Sporting Lissabon 1:0 LA 56' 89'
Gruppe D 01.12.11 FC Vaslui Lazio Rom 0:0 LM 90'
Gruppe D 14.12.11 FC Vaslui FC Zürich 2:0 LA 54'
Qualifikationsrunde - Hinspiele 23.08.12 FC Vaslui FC Internazionale 0:2 LM  90'
Qualifikationsrunde - Rückspiele 30.08.12 FC Vaslui FC Internazionale 2:2 32'
Gruppe J 18.09.14 Steaua Bukarest Aalborg BK 6:0 OM 1 90'
Gruppe J 02.10.14 Steaua Bukarest Dynamo Kiew 3:1 ZM 90'
Gruppe J 23.10.14 Steaua Bukarest Rio Ave FC 2:1 ZM 89'
Gruppe J 06.11.14 Steaua Bukarest Rio Ave FC 2:2 ZM 90'
Gruppe J 27.11.14 Steaua Bukarest Aalborg BK 1:0 ZM 90'
Gruppe J 11.12.14 Steaua Bukarest Dynamo Kiew 0:2 OM 90'
Kader: 16, Startelf: 15, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
3.Runde Hinspiele 30.07.09 FC Vaslui Omonia Nikosia 2:0 Bei den Profis
3.Runde Rückspiele 04.08.09 FC Vaslui Omonia Nikosia 1:1 Bei den Profis
4.Runde Hinspiele 20.08.09 FC Vaslui AEK Athen 2:1 Bei den Profis
4.Runde Rückspiele 27.08.09 FC Vaslui AEK Athen 3:0 Bei den Profis
Qualifikationsrunde - Hinspiele 19.08.10 FC Vaslui LOSC Lille 0:0 90'
Qualifikationsrunde - Rückspiele 26.08.10 FC Vaslui LOSC Lille 2:0 90'
3.Runde Hinspiele 28.07.16 Pandurii Targu Jiu Maccabi Tel Aviv 1:3 nicht im Kader
3.Runde Rückspiele 04.08.16 Pandurii Targu Jiu Maccabi Tel Aviv 2:1 nicht im Kader
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
3.Runde Hinspiele 26.02.04 Panathinaikos Athen AJ Auxerre 0:0 ohne Einsatz im Kader
3.Runde Rückspiele 03.03.04 Panathinaikos Athen AJ Auxerre 0:1 nicht im Kader
Zwischenrunde - Hinspiele 16.02.05 Panathinaikos Athen FC Sevilla 1:0 nicht im Kader
Zwischenrunde - Rückspiele 24.02.05 Panathinaikos Athen FC Sevilla 2:0 nicht im Kader
1.Runde Hinspiele 14.09.06 Panathinaikos Athen Metalurh Zaporizhya 1:1 nicht im Kader
1.Runde Rückspiele 28.09.06 Panathinaikos Athen Metalurh Zaporizhya 0:1 nicht im Kader
Gruppe G 19.10.06 Panathinaikos Athen Hapoel Tel Aviv 2:0 nicht im Kader
Gruppe G 02.11.06 Panathinaikos Athen FK Mladá Boleslav 0:1 nicht im Kader
Gruppe G 30.11.06 Panathinaikos Athen Rapid Bukarest 0:0 nicht im Kader
Gruppe G 13.12.06 Panathinaikos Athen FC Paris Saint-Germain 4:0 nicht im Kader
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
18 01.03.09 Gloria Bistrita Rapid Bukarest 1:3 84' 45'
19 07.03.09 Gloria Bistrita Universitatea Craiova 0:0 72'
20 14.03.09 Gloria Bistrita FC Vaslui 0:3 90'
21 20.03.09 Gloria Bistrita Politehnica Iasi 1:0 90'
22 04.04.09 Gloria Bistrita Steaua Bukarest 1:0 71'
23 07.04.09 Gloria Bistrita Farul Constanta 1:0 70'
24 10.04.09 Gloria Bistrita CFR Cluj 2:2 45'
25 18.04.09 Gloria Bistrita Otelul Galati 3:0 61'
26 21.04.09 Gloria Bistrita Dinamo Bukarest 5:0 nicht im Kader
27 25.04.09 Gloria Bistrita Politehnica Timisoara 0:1 72'
28 01.05.09 Gloria Bistrita Unirea Urziceni 3:0 73'
29 05.05.09 Gloria Bistrita ACS SR Brasov 1:0 nicht im Kader
30 10.05.09 Gloria Bistrita FC Arges Pitesti 2:1 nicht im Kader
31 16.05.09 Gloria Bistrita Pandurii Targu Jiu 1:0 nicht im Kader
32 23.05.09 Gloria Bistrita Gaz Metan Medias 3:1 13'
33 29.05.09 Gloria Bistrita CS Otopeni 3:1 nicht im Kader
34 10.06.09 Gloria Bistrita Gloria Buzau 2:1 nicht im Kader
1 01.08.09 Gloria Bistrita FC Timisoara 1:0 32'
2 08.08.09 FC Vaslui Pandurii Targu Jiu 1:0 Bei den Profis
2 08.08.09 Gloria Bistrita Unirea Alba Iulia 1:1 1 88' 90'
1 12.08.09 FC Vaslui Gaz Metan Medias 2:1 Bei den Profis
3 15.08.09 Gloria Bistrita Astra Ploiesti 0:0 90'
3 16.08.09 FC Vaslui ACS SR Brasov 2:2 Bei den Profis
4 23.08.09 Gloria Bistrita FC Vaslui 1:3 1 90'
5 29.08.09 Gloria Bistrita Universitatea Craiova 5:1 90'
5 30.08.09 FC Vaslui Politehnica Iasi 2:1 Bei den Profis
6 12.09.09 Gloria Bistrita FC International Curtea de Arges 0:1 90'
6 13.09.09 FC Vaslui Rapid Bukarest 3:2 Bei den Profis
7 19.09.09 Gloria Bistrita Ceahlaul Piatra Neamt 2:1 1 58' 90'
7 20.09.09 FC Vaslui FC Timisoara 0:1 Bei den Profis
8 26.09.09 FC Vaslui Unirea Alba Iulia 2:0 Bei den Profis
8 27.09.09 Gloria Bistrita CFR Cluj 0:2 90'
9 03.10.09 FC Vaslui Astra Ploiesti 3:1 Bei den Profis
9 04.10.09 Gloria Bistrita Steaua Bukarest 1:1 90'
10 16.10.09 FC Vaslui Unirea Urziceni 1:2 Bei den Profis
10 18.10.09 Gloria Bistrita Otelul Galati 2:1 90'
11 24.10.09 FC Vaslui Universitatea Craiova 1:2 Bei den Profis
11 25.10.09 Gloria Bistrita Dinamo Bukarest 1:1 1 84'
12 01.11.09 FC Vaslui FC International Curtea de Arges 1:0 Bei den Profis
12 02.11.09 Gloria Bistrita Gaz Metan Medias 1:1 90'
13 06.11.09 Gloria Bistrita Pandurii Targu Jiu 1:1 1 90'
13 07.11.09 FC Vaslui Ceahlaul Piatra Neamt 0:1 Bei den Profis
14 22.11.09 Gloria Bistrita ACS SR Brasov 2:1 1 84'
14 23.11.09 FC Vaslui CFR Cluj 2:0 Bei den Profis
15 29.11.09 FC Vaslui Steaua Bukarest 2:1 Bei den Profis
15 30.11.09 Gloria Bistrita Unirea Urziceni 2:0 49' 49'
16 06.12.09 FC Vaslui Otelul Galati 1:1 nicht im Kader
17 13.12.09 FC Vaslui Dinamo Bukarest 1:1 nicht im Kader
18 21.02.10 FC Vaslui Gaz Metan Medias 0:0 45'
19 27.02.10 FC Vaslui Pandurii Targu Jiu 2:1 16' 82'
20 08.03.10 FC Vaslui ACS SR Brasov 1:1 12'
21 14.03.10 FC Vaslui Gloria Bistrita 0:1 66'
22 18.03.10 FC Vaslui Politehnica Iasi 1:3 1 16'
23 22.03.10 FC Vaslui Rapid Bukarest 1:0 72'
24 29.03.10 FC Vaslui FC Timisoara 0:1 nicht im Kader
25 03.04.10 FC Vaslui Unirea Alba Iulia 3:0 16'
26 07.04.10 FC Vaslui Astra Ploiesti 0:0 62'
27 10.04.10 FC Vaslui Unirea Urziceni 1:1 88'
28 19.04.10 FC Vaslui Universitatea Craiova 0:1 78'
29 26.04.10 FC Vaslui FC International Curtea de Arges 1:2 76'
30 01.05.10 FC Vaslui Ceahlaul Piatra Neamt 1:0 9'
31 06.05.10 FC Vaslui CFR Cluj 0:0 57'
32 10.05.10 FC Vaslui Steaua Bukarest 2:1 32'
33 17.05.10 FC Vaslui Otelul Galati 1:0 83'
34 22.05.10 FC Vaslui Dinamo Bukarest 2:0 45'
1 23.07.10 FC Vaslui Rapid Bukarest 2:0 44' 90'
2 30.07.10 FC Vaslui FCM Targu Mures 1:1 90'
3 06.08.10 FC Vaslui Universitatea Cluj 1:1 1 90'
4 14.08.10 FC Vaslui ACS SR Brasov 2:1 2 68'
5 22.08.10 FC Vaslui Steaua Bukarest 0:3 90'
6 29.08.10 FC Vaslui Unirea Urziceni 2:1 19'
7 13.09.10 FC Vaslui Otelul Galati 4:0 2 90'
8 19.09.10 FC Vaslui Dinamo Bukarest 1:2 2 31'
9 25.09.10 FC Vaslui Gloria Bistrita 1:0 nicht im Kader
10 03.10.10 FC Vaslui Gaz Metan Medias 0:0 nicht im Kader
11 15.10.10 FC Vaslui CFR Cluj 5:3 1 43' 73'
12 23.10.10 FC Vaslui Universitatea Craiova 0:1 65'
13 29.10.10 FC Vaslui Victoria Branesti 1:0 36'
14 06.11.10 FC Vaslui Politehnica Timisoara 2:1 90'
15 12.11.10 FC Vaslui Astra Ploiesti 0:0 nicht im Kader
16 21.11.10 FC Vaslui Sportul Studentesc 0:1 1 90'
17 26.11.10 FC Vaslui Pandurii Targu Jiu 3:1 1 90'
18 05.12.10 FC Vaslui Rapid Bukarest 1:1 90'
19 28.02.11 FC Vaslui FCM Targu Mures 0:2 90'
20 07.03.11 FC Vaslui Universitatea Cluj 2:0 1 90'
21 14.03.11 FC Vaslui ACS SR Brasov 1:1 63'
22 19.03.11 FC Vaslui Steaua Bukarest 1:1 54' 90'
23 01.04.11 FC Vaslui Unirea Urziceni 2:0 1 53' 90'
24 06.04.11 FC Vaslui Otelul Galati 0:0 nicht im Kader
25 09.04.11 FC Vaslui Dinamo Bukarest 2:0 90'
26 12.04.11 FC Vaslui Gloria Bistrita 1:1 1 34' 90'
27 18.04.11 FC Vaslui Gaz Metan Medias 3:0 90'
28 23.04.11 FC Vaslui CFR Cluj 1:0 75' 90' 90'
29 27.04.11 FC Vaslui Universitatea Craiova 2:1 nicht im Kader
30 30.04.11 FC Vaslui Victoria Branesti 1:3 90'
31 05.05.11 FC Vaslui Politehnica Timisoara 1:1 90'
32 09.05.11 FC Vaslui Astra Ploiesti 1:1 74'
33 15.05.11 FC Vaslui Sportul Studentesc 4:2 90'
34 21.05.11 FC Vaslui Pandurii Targu Jiu 0:1 90'
1 22.07.11 FC Vaslui Rapid Bukarest 3:0 90'
2 30.07.11 FC Vaslui Petrolul Ploiesti 0:0 89' 90'
3 13.08.11 FC Vaslui Concordia Chiajna 0:3 30' 90'
4 21.08.11 FC Vaslui Ceahlaul Piatra Neamt 1:2 90'
5 28.08.11 FC Vaslui ACS SR Brasov 1:2 1 37'
6 11.09.11 FC Vaslui Dinamo Bukarest 3:1 1 86' 90'
7 19.09.11 FC Vaslui CFR Cluj 2:0 37' 90'
8 25.09.11 FC Vaslui CSU Vointa Sibiu 2:0 nicht im Kader
9 01.10.11 FC Vaslui CS Mioveni 0:5 2 90'
10 16.10.11 FC Vaslui Steaua Bukarest 0:0 90'
11 24.10.11 FC Vaslui Astra Ploiesti 1:0 90'
12 30.10.11 FC Vaslui FCM Targu Mures 4:0 1 71'
13 07.11.11 FC Vaslui Gaz Metan Medias 1:1 29' 90'
14 20.11.11 FC Vaslui Pandurii Targu Jiu 3:2 2 90'
15 26.11.11 FC Vaslui Sportul Studentesc 1:0 90'
16 04.12.11 FC Vaslui Otelul Galati 1:0 66'
17 10.12.11 FC Vaslui Universitatea Cluj 0:1 90'
18 20.12.11 FC Vaslui Rapid Bukarest 2:3 90'
19 04.03.12 FC Vaslui Petrolul Ploiesti 1:2 LA 90'
20 09.03.12 FC Vaslui Concordia Chiajna 4:0 LA 1 78'
21 19.03.12 FC Vaslui Ceahlaul Piatra Neamt 1:3 LA 1 73'
22 22.03.12 FC Vaslui ACS SR Brasov 0:1 LA 45'
23 25.03.12 FC Vaslui Dinamo Bukarest 0:1 LA 67'
24 02.04.12 FC Vaslui CFR Cluj 1:1 LA 44'
25 07.04.12 FC Vaslui CSU Vointa Sibiu 3:0 nicht im Kader
26 15.04.12 FC Vaslui CS Mioveni 3:0 1 30'
27 20.04.12 FC Vaslui Steaua Bukarest 0:1 LA 71' 90'
28 28.04.12 FC Vaslui Astra Ploiesti 2:1 LA 90'
29 02.05.12 FC Vaslui FCM Targu Mures 2:3 LA 1 81'
30 07.05.12 FC Vaslui Gaz Metan Medias 4:0 LA 1 90'
31 10.05.12 FC Vaslui Pandurii Targu Jiu 1:2 LA 82' 90'
32 13.05.12 FC Vaslui Sportul Studentesc 1:0 nicht im Kader
33 16.05.12 FC Vaslui Otelul Galati 1:2 LA 90'
34 20.05.12 FC Vaslui Universitatea Cluj 1:0 LA 90'
1 22.07.12 FC Vaslui Rapid Bukarest 2:2 LA 90'
2 28.07.12 FC Vaslui Petrolul Ploiesti 3:0 LA 1 75'
3 04.08.12 FC Vaslui CFR Cluj 3:0 LA 90' 90'
4 12.08.12 FC Vaslui Pandurii Targu Jiu 0:0 LA 55' 90'
5 18.08.12 FC Vaslui Gloria Bistrita 0:3 LA 1 90'
6 27.08.12 FC Vaslui Steaua Bukarest 3:1 OM  1 1 90'
7 02.09.12 FC Vaslui FC Viitorul 2:2 LM  1 90'
8 17.09.12 FC Vaslui CS Turnu-Severin 2:1 LA  90'
9 23.09.12 FC Vaslui ACS SR Brasov 2:1 LA 90'
10 29.09.12 FC Vaslui Concordia Chiajna 3:0 LA  1 73'
11 05.10.12 FC Vaslui Astra Ploiesti 1:1 LA  90'
12 21.10.12 FC Vaslui Universitatea Cluj 1:0 LA 1 90'
13 28.10.12 FC Vaslui Gaz Metan Medias 1:0 LA  51'
14 03.11.12 FC Vaslui Ceahlaul Piatra Neamt 4:3 nicht im Kader
15 10.11.12 FC Vaslui Dinamo Bukarest 0:1 LA  1 75'
16 19.11.12 FC Vaslui Otelul Galati 2:0 nicht im Kader
17 26.11.12 FC Vaslui CSMS Iasi 3:0 LA  90'
18 02.12.12 FC Vaslui Rapid Bukarest 1:0 OM  90'
19 08.12.12 FC Vaslui Petrolul Ploiesti 0:0 LA 89'
20 25.02.13 FC Vaslui CFR Cluj 0:0 LA 90'
21 04.03.13 FC Vaslui Pandurii Targu Jiu 2:1 LA 64' 90'
22 11.03.13 FC Vaslui Gloria Bistrita 1:1 LA 1 45' 90'
23 17.03.13 FC Vaslui Steaua Bukarest 1:0 nicht im Kader
24 01.04.13 FC Vaslui FC Viitorul 3:2 OM  90'
25 05.04.13 FC Vaslui CS Turnu-Severin 2:0 OM  90'
26 15.04.13 FC Vaslui ACS SR Brasov 1:1 LA 90'
27 21.04.13 FC Vaslui Concordia Chiajna 1:1 LA 69' 90'
28 27.04.13 FC Vaslui Astra Ploiesti 2:1 LA  1 57'
29 04.05.13 FC Vaslui Universitatea Cluj 2:1 LA  1 90'
30 07.05.13 FC Vaslui Gaz Metan Medias 1:1 LA  66'
31 11.05.13 FC Vaslui Ceahlaul Piatra Neamt 0:2 OM 72'
32 18.05.13 FC Vaslui Dinamo Bukarest 4:1 LA  1 33'
33 24.05.13 FC Vaslui Otelul Galati 1:0 nicht im Kader
34 30.05.13 FC Vaslui CSMS Iasi 1:2 nicht im Kader
2 28.07.13 FC Vaslui Dinamo Bukarest 2:0 LA  70'
3 05.08.13 FC Vaslui CFR Cluj 4:0 OM  1 20' 70'
4 12.08.13 FC Vaslui Gaz Metan Medias 1:1 OM  67' 90'
5 19.08.13 FC Vaslui Sageata Navodari 1:0 OM  64' 89'
6 25.08.13 FC Vaslui FC Botosani 1:0 OM  90'
7 16.09.13 FC Vaslui ACS Poli Timisoara 1:0 ZM  47' 73'
8 21.09.13 FC Vaslui ACS SR Brasov 1:1  Gelbsperre
9 29.09.13 FC Vaslui FC Viitorul 2:0 ZM  90'
10 05.10.13 FC Vaslui Steaua Bukarest 0:1 OM  85' 85'
11 18.10.13 FC Vaslui Corona Brasov 2:1  Rotsperre
12 25.10.13 FC Vaslui Universitatea Cluj 2:0  Rotsperre
13 02.11.13 FC Vaslui Pandurii Targu Jiu 1:2 LA  49' 90'
14 08.11.13 FC Vaslui Petrolul Ploiesti 1:1 LA  75'
15 22.11.13 FC Vaslui Otelul Galati 1:2 ZM  1 87'
1 27.11.13 FC Vaslui Concordia Chiajna 0:0 OM  25' 90'
16 30.11.13 FC Vaslui Ceahlaul Piatra Neamt 3:0 OM  1 80'
17 09.12.13 FC Vaslui Astra Giurgiu 1:0 LA  90'
18 13.12.13 FC Vaslui Concordia Chiajna 0:1 LA  1 90'
19 17.12.13 FC Vaslui Dinamo Bukarest 1:1 LA  90'
3 14.02.14 Steaua Bukarest Concordia Chiajna 4:0 ZM 1 1 81'
14 18.02.14 Steaua Bukarest Universitatea Cluj 2:0 ZM 73'
20 24.02.14 Steaua Bukarest Concordia Chiajna 1:4 LA 1 45'
21 01.03.14 Steaua Bukarest Dinamo Bukarest 1:1 ZM 90' 90'
22 08.03.14 Steaua Bukarest CFR Cluj 0:1  Gelbsperre
23 15.03.14 Steaua Bukarest Gaz Metan Medias 3:0 ZM 76'
24 23.03.14 Steaua Bukarest Sageata Navodari 1:2 ZM 1 50' 62'
25 31.03.14 Steaua Bukarest FC Botosani 4:0 ZM 1 57'
26 05.04.14 Steaua Bukarest ACS Poli Timisoara 0:0 ZM  59' 90'
27 11.04.14 Steaua Bukarest FC Vaslui 0:1  Gelbsperre
28 21.04.14 Steaua Bukarest FC Viitorul 0:3 LA 1 70'
29 28.04.14 Steaua Bukarest ACS SR Brasov 3:0 OM 90'
30 05.05.14 Steaua Bukarest Corona Brasov 3:0 nicht im Kader
31 08.05.14 Steaua Bukarest Universitatea Cluj 0:1 OM 1 74'
32 12.05.14 Steaua Bukarest Pandurii Targu Jiu 2:2 ohne Einsatz im Kader
33 17.05.14 Steaua Bukarest Petrolul Ploiesti 0:0 nicht im Kader
34 20.05.14 Steaua Bukarest Otelul Galati 2:2 ZM  45'
1 26.07.14 Steaua Bukarest Rapid Bukarest 1:3 nicht im Kader
2 02.08.14 Steaua Bukarest CS U Craiova 3:1 ZM 1 1 90'
3 10.08.14 Steaua Bukarest CFR Cluj 0:1 nicht im Kader
4 15.08.14 Steaua Bukarest Pandurii Targu Jiu 6:0 OM 3 66'
5 23.08.14 Steaua Bukarest Ceahlaul Piatra Neamt 0:1 69' 45'
6 30.08.14 Steaua Bukarest FC Viitorul 0:1 nicht im Kader
7 12.09.14 Steaua Bukarest Gaz Metan Medias 3:1 ZM 1 2 63' 74'
8 21.09.14 Steaua Bukarest Petrolul Ploiesti 2:3 ZM 1 90'
9 28.09.14 Steaua Bukarest Astra Giurgiu 0:0 LA 90'
10 05.10.14 Steaua Bukarest Otelul Galati 0:3 ZM 1 1 90'
11 19.10.14 Steaua Bukarest Universitatea Cluj 4:1 ZM 1 79'
12 26.10.14 Steaua Bukarest ASA Tirgu Mures 1:0 OM 90'
13 31.10.14 Steaua Bukarest Dinamo Bukarest 3:0 ZM 1 62' 77'
14 09.11.14 Steaua Bukarest Concordia Chiajna 0:1 ZM 81'
15 22.11.14 Steaua Bukarest ACS SR Brasov 2:0 ZM 1 77'
16 01.12.14 Steaua Bukarest FC Botosani 0:2 OM 1 90'
17 07.12.14 Steaua Bukarest CSMS Iasi 1:0 ZM 31' 90'
2 31.07.16 Pandurii Targu Jiu Astra Giurgiu 0:0 nicht im Kader
3 07.08.16 Pandurii Targu Jiu ACS Poli Timisoara 1:3 nicht im Kader
4 14.08.16 Pandurii Targu Jiu CFR Cluj 1:1 LA 63'
5 21.08.16 Pandurii Targu Jiu FC Voluntari 0:0 OM 63'
6 27.08.16 Pandurii Targu Jiu Steaua Bukarest 0:1 OM  82'
7 09.09.16 Pandurii Targu Jiu Gaz Metan Medias 1:3 ZM  90'
8 16.09.16 Pandurii Targu Jiu ASA Tirgu Mures 1:0 ZM  22' 90'
9 20.09.16 Pandurii Targu Jiu FC Politehnica Iasi 3:2 31'
10 23.09.16 Pandurii Targu Jiu FC Viitorul 0:1 ZM  90'
11 03.10.16 Pandurii Targu Jiu Concordia Chiajna 0:0 ZM  24' 90'
12 15.10.16 Pandurii Targu Jiu FC Botosani 2:1 ZM  1 90'
13 22.10.16 Pandurii Targu Jiu Dinamo Bukarest 4:0 ZM  90'
14 29.10.16 Pandurii Targu Jiu CS U Craiova 2:1 ZM  90'
15 06.11.16 Pandurii Targu Jiu Astra Giurgiu 2:0 ZM 90'
16 18.11.16 Pandurii Targu Jiu ACS Poli Timisoara 2:2 ZM 90'
17 28.11.16 Pandurii Targu Jiu CFR Cluj 0:1 ZM 90'
18 01.12.16 Pandurii Targu Jiu FC Voluntari 1:1 ZM  1 90'
19 04.12.16 Pandurii Targu Jiu Steaua Bukarest 3:1 ZM  90'
20 10.12.16 Pandurii Targu Jiu Gaz Metan Medias 2:5 ZM  1 90'
21 18.12.16 Pandurii Targu Jiu ASA Tirgu Mures 3:0 nicht im Kader
19 26.11.17 FC Voluntari Gaz Metan Medias 1:1 nicht im Kader
20 01.12.17 FC Voluntari CFR Cluj 0:3 nicht im Kader
21 11.12.17 FC Voluntari Dinamo Bukarest 2:0 ZM 45' 52'
22 18.12.17 FC Voluntari Sepsi Sf. Gheorghe 3:0 nicht im Kader
23 03.02.18 FC Voluntari FC Politehnica Iasi 0:4 nicht im Kader
24 09.02.18 FC Voluntari ACS Poli Timisoara 2:3 nicht im Kader
25 16.02.18 FC Voluntari CS U Craiova 0:1 nicht im Kader
26 27.02.18 FC Voluntari Concordia Chiajna 3:1 ohne Einsatz im Kader
Kader: 193, Startelf: 178, Eingewechselt: 13, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 5, Verletzt: 0
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
24 11.02.07 FC Utrecht NAC Breda 1:0 nicht im Kader
25 18.02.07 FC Utrecht Feyenoord Rotterdam 2:0 nicht im Kader
26 23.02.07 FC Utrecht NEC Nijmegen 3:0 nicht im Kader
27 04.03.07 FC Utrecht AZ Alkmaar 0:4 nicht im Kader
28 09.03.07 FC Utrecht Roda JC Kerkrade 0:0 nicht im Kader
29 18.03.07 FC Utrecht Vitesse Arnheim 2:0 nicht im Kader
30 01.04.07 FC Utrecht FC Twente Enschede 3:0 nicht im Kader
31 08.04.07 FC Utrecht Willem II Tilburg 3:0 45'
32 13.04.07 FC Utrecht Sparta Rotterdam 1:1 nicht im Kader
33 22.04.07 FC Utrecht PSV Eindhoven 1:1 nicht im Kader
34 29.04.07 FC Utrecht FC Groningen 0:2 nicht im Kader
1 19.08.07 FC Utrecht Feyenoord Rotterdam 0:3 69'
2 26.08.07 FC Utrecht FC Twente Enschede 2:2 1 86'
3 02.09.07 FC Utrecht De Graafschap Doetinchem 2:2 90'
4 14.09.07 FC Utrecht FC Groningen 0:2 1 86'
5 23.09.07 FC Utrecht SC Heerenveen 2:3 54'
6 30.09.07 FC Utrecht Vitesse Arnheim 2:4 90'
7 05.10.07 FC Utrecht VVV-Venlo 1:2 1 70'
8 21.10.07 FC Utrecht Roda JC Kerkrade 1:1 90'
9 28.10.07 FC Utrecht Ajax Amsterdam 0:1 29'
10 04.11.07 FC Utrecht NAC Breda 0:1  Bauchmuskelzerrung
11 10.11.07 FC Utrecht Willem II Tilburg 1:4  Bauchmuskelzerrung
12 25.11.07 FC Utrecht NEC Nijmegen 3:2  Bauchmuskelzerrung
13 30.11.07 FC Utrecht Sparta Rotterdam 7:1  Bauchmuskelzerrung
14 09.12.07 FC Utrecht AZ Alkmaar 2:1 nicht im Kader
15 16.12.07 FC Utrecht Heracles Almelo 3:1 nicht im Kader
16 22.12.07 FC Utrecht PSV Eindhoven 4:1 23'
17 27.12.07 FC Utrecht SBV Excelsior Rotterdam 4:1 29'
18 30.12.07 FC Utrecht Vitesse Arnheim 2:2 nicht im Kader
19 13.01.08 FC Utrecht SC Heerenveen 2:2 24'
20 19.01.08 FC Utrecht Roda JC Kerkrade 3:1 62' 39'
21 23.01.08 FC Utrecht Ajax Amsterdam 2:0 72'
22 27.01.08 FC Utrecht NEC Nijmegen 2:0 nicht im Kader
23 03.02.08 FC Utrecht Willem II Tilburg 2:0 nicht im Kader
24 09.02.08 FC Utrecht NAC Breda 1:0 nicht im Kader
25 17.02.08 FC Utrecht VVV-Venlo 1:4 nicht im Kader
26 22.02.08 FC Utrecht Sparta Rotterdam 2:1 nicht im Kader
27 02.03.08 FC Utrecht PSV Eindhoven 3:1 nicht im Kader
28 07.03.08 FC Utrecht Heracles Almelo 2:1 nicht im Kader
29 16.03.08 FC Utrecht AZ Alkmaar 2:2 nicht im Kader
30 22.03.08 FC Utrecht SBV Excelsior Rotterdam 0:2 nicht im Kader
31 30.03.08 FC Utrecht FC Twente Enschede 0:1 nicht im Kader
32 06.04.08 FC Utrecht Feyenoord Rotterdam 3:1 nicht im Kader
33 13.04.08 FC Utrecht De Graafschap Doetinchem 1:1 nicht im Kader
34 20.04.08 FC Utrecht FC Groningen 1:0 nicht im Kader
1 30.08.08 FC Utrecht PSV Eindhoven 1:5 26'
Kader: 16, Startelf: 12, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 4
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
1 11.03.18 FC Voluntari ACS Poli Timisoara 1:0 ohne Einsatz im Kader
2 19.03.18 FC Voluntari Sepsi Sf. Gheorghe 2:2 nicht im Kader
3 31.03.18 FC Voluntari Gaz Metan Medias 1:2 17'
4 07.04.18 FC Voluntari FC Botosani 1:0 nicht im Kader
5 13.04.18 FC Voluntari Dinamo Bukarest 2:4 ohne Einsatz im Kader
6 21.04.18 FC Voluntari Concordia Chiajna 0:1 nicht im Kader
7 27.04.18 FC Voluntari ASC Daco-Getica Bukarest 0:1 ZM 90'
8 04.05.18 FC Voluntari ACS Poli Timisoara 2:3 ZM  79'
9 12.05.18 FC Voluntari Sepsi Sf. Gheorghe 1:2 ZM 30'
10 17.05.18 FC Voluntari Gaz Metan Medias 1:0 nicht im Kader
11 20.05.18 FC Voluntari FC Botosani 1:1 nicht im Kader
12 23.05.18 FC Voluntari Dinamo Bukarest 2:0 nicht im Kader
13 26.05.18 FC Voluntari Concordia Chiajna 2:2 ohne Einsatz im Kader
14 02.06.18 FC Voluntari ASC Daco-Getica Bukarest 2:2 ohne Einsatz im Kader
Kader: 8, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
1 24.08.03 Panathinaikos Athen Skoda Xanthi 1:0 1 79' 90'
2 31.08.03 Panathinaikos Athen OFI Kreta 1:3 55' 90'
3 13.09.03 Panathinaikos Athen GS Kallithea 3:1 ohne Einsatz im Kader
4 21.09.03 Panathinaikos Athen AEK Athen 2:2 81'
5 27.09.03 Panathinaikos Athen Ionikos Nikeas 2:0 48' 90'
6 05.10.03 Panathinaikos Athen Iraklis Thessaloniki 0:1 OM 73'
7 18.10.03 Panathinaikos Athen AO Egaleo 2:1 45'
8 26.10.03 Panathinaikos Athen Panionios Athen 3:0 53'
9 01.11.03 Panathinaikos Athen AO Chalkidona Near-East 0:0 30'
10 09.11.03 Panathinaikos Athen Aris Thessaloniki 1:0 ohne Einsatz im Kader
11 22.11.03 Panathinaikos Athen Olympiakos Piräus 1:1 ohne Einsatz im Kader
12 30.11.03 Panathinaikos Athen PAOK Thessaloniki 3:0 ohne Einsatz im Kader
13 06.12.03 Panathinaikos Athen Akratitos Ano Liosion 0:0 54' 75'
14 14.12.03 Panathinaikos Athen Proodeftiki Neolea 3:1 nicht im Kader
15 21.12.03 Panathinaikos Athen Paniliakos Pyrgos 6:3 90'
16 11.01.04 Panathinaikos Athen Skoda Xanthi 0:1 14'
17 18.01.04 Panathinaikos Athen OFI Kreta 1:0 nicht im Kader
18 25.01.04 Panathinaikos Athen GS Kallithea 0:3 nicht im Kader
19 01.02.04 Panathinaikos Athen AEK Athen 2:1 ohne Einsatz im Kader
20 08.02.04 Panathinaikos Athen Ionikos Nikeas 1:2 63'
21 22.02.04 Panathinaikos Athen Iraklis Thessaloniki 3:0 ohne Einsatz im Kader
22 29.02.04 Panathinaikos Athen AO Egaleo 2:0 60' 62'
23 14.03.04 Panathinaikos Athen Panionios Athen 0:1 1 45'
24 21.03.04 Panathinaikos Athen AO Chalkidona Near-East 3:0 67'
25 04.04.04 Panathinaikos Athen Aris Thessaloniki 0:2 66'
26 18.04.04 Panathinaikos Athen Olympiakos Piräus 2:2 nicht im Kader
27 25.04.04 Panathinaikos Athen PAOK Thessaloniki 1:2 nicht im Kader
28 02.05.04 Panathinaikos Athen Akratitos Ano Liosion 5:1 nicht im Kader
29 16.05.04 Panathinaikos Athen Proodeftiki Neolea 1:2 45'
30 22.05.04 Panathinaikos Athen Paniliakos Pyrgos 0:1 19'
1 19.09.04 Panathinaikos Athen Ionikos Nikeas 3:0 nicht im Kader
2 25.09.04 Panathinaikos Athen Skoda Xanthi 3:1 nicht im Kader
3 03.10.04 Panathinaikos Athen Apollon Kalamarias 0:1 nicht im Kader
4 16.10.04 Panathinaikos Athen AO Egaleo 0:0 nicht im Kader
5 24.10.04 Panathinaikos Athen AO Kerkyra 2:0 nicht im Kader
6 30.10.04 Panathinaikos Athen Panionios Athen 4:0 nicht im Kader
7 07.11.04 Panathinaikos Athen Iraklis Thessaloniki 0:4 nicht im Kader
8 20.11.04 Panathinaikos Athen GS Kallithea 1:0 ohne Einsatz im Kader
9 28.11.04 Panathinaikos Athen Aris Thessaloniki 1:1 nicht im Kader
10 04.12.04 Panathinaikos Athen Olympiakos Piräus 1:0 nicht im Kader
11 12.12.04 Panathinaikos Athen GS Ergotelis 1:0 64' 90'
12 19.12.04 Panathinaikos Athen AO Chalkidona Near-East 0:2 12'
13 29.12.04 Panathinaikos Athen PAOK Thessaloniki 2:1 90'
14 09.01.05 Panathinaikos Athen AEK Athen 1:0 nicht im Kader
15 16.01.05 Panathinaikos Athen OFI Kreta 5:1 nicht im Kader
16 23.01.05 Panathinaikos Athen Ionikos Nikeas 0:0 nicht im Kader
17 30.01.05 Panathinaikos Athen Skoda Xanthi 3:1 nicht im Kader
18 12.02.05 Panathinaikos Athen Apollon Kalamarias 5:1 nicht im Kader
19 20.02.05 Panathinaikos Athen AO Egaleo 0:1 nicht im Kader
20 27.02.05 Panathinaikos Athen AO Kerkyra 1:0 nicht im Kader
21 06.03.05 Panathinaikos Athen Panionios Athen 0:1 ohne Einsatz im Kader
22 12.03.05 Panathinaikos Athen Iraklis Thessaloniki 0:0 34'
23 19.03.05 Panathinaikos Athen GS Kallithea 0:2 ohne Einsatz im Kader
24 03.04.05 Panathinaikos Athen Aris Thessaloniki 0:0 31'
25 10.04.05 Panathinaikos Athen Olympiakos Piräus 1:0 ohne Einsatz im Kader
26 16.04.05 Panathinaikos Athen GS Ergotelis 1:3 ohne Einsatz im Kader
27 24.04.05 Panathinaikos Athen AO Chalkidona Near-East 6:3 8'
28 08.05.05 Panathinaikos Athen PAOK Thessaloniki 1:1 nicht im Kader
29 15.05.05 Panathinaikos Athen AEK Athen 0:0 nicht im Kader
30 25.05.05 Panathinaikos Athen OFI Kreta 1:2 ohne Einsatz im Kader
1 28.08.05 Panathinaikos Athen Olympiakos Piräus 0:2 nicht im Kader
2 11.09.05 Panathinaikos Athen Ionikos Nikeas 1:1 nicht im Kader
3 18.09.05 Panathinaikos Athen APO Levadiakos 0:0 nicht im Kader
4 24.09.05 Panathinaikos Athen Panionios Athen 3:0 nicht im Kader
5 01.10.05 Panathinaikos Athen GS Kallithea 2:4 nicht im Kader
6 15.10.05 Panathinaikos Athen Akratitos Ano Liosion 1:0 nicht im Kader
7 23.10.05 Panathinaikos Athen AEK Athen 3:0 nicht im Kader
8 30.10.05 Panathinaikos Athen PAOK Thessaloniki 1:0 nicht im Kader
9 06.11.05 Panathinaikos Athen OFI Kreta 0:2 nicht im Kader
10 19.11.05 Panathinaikos Athen Apollon Kalamarias 3:0 nicht im Kader
11 26.11.05 Panathinaikos Athen Skoda Xanthi 2:1 nicht im Kader
12 03.12.05 Panathinaikos Athen Atromitos Athen 1:0 nicht im Kader
13 11.12.05 Panathinaikos Athen Iraklis Thessaloniki 2:2 nicht im Kader
14 18.12.05 Panathinaikos Athen AO Egaleo 0:2 nicht im Kader
15 07.01.06 Panathinaikos Athen AE Larisa 3:0 nicht im Kader
16 15.01.06 Panathinaikos Athen Olympiakos Piräus 3:2 nicht im Kader
17 29.01.06 Panathinaikos Athen Ionikos Nikeas 1:0 nicht im Kader
18 04.02.06 Panathinaikos Athen APO Levadiakos 2:0 nicht im Kader
19 12.02.06 Panathinaikos Athen Panionios Athen 2:4 nicht im Kader
20 19.02.06 Panathinaikos Athen GS Kallithea 2:0 nicht im Kader
21 26.02.06 Panathinaikos Athen Akratitos Ano Liosion 0:2 nicht im Kader
22 05.03.06 Panathinaikos Athen AEK Athen 1:0 nicht im Kader
23 11.03.06 Panathinaikos Athen PAOK Thessaloniki 0:1 nicht im Kader
24 19.03.06 Panathinaikos Athen OFI Kreta 3:1 nicht im Kader
25 26.03.06 Panathinaikos Athen Apollon Kalamarias 0:1 nicht im Kader
26 02.04.06 Panathinaikos Athen Skoda Xanthi 1:1 nicht im Kader
27 09.04.06 Panathinaikos Athen Atromitos Athen 4:3 nicht im Kader
28 16.04.06 Panathinaikos Athen Iraklis Thessaloniki 1:0 nicht im Kader
29 30.04.06 Panathinaikos Athen AO Egaleo 4:0 nicht im Kader
30 14.05.06 Panathinaikos Athen AE Larisa 0:3 nicht im Kader
1 20.08.06 Panathinaikos Athen AO Egaleo 1:4 nicht im Kader
2 26.08.06 Panathinaikos Athen Ionikos Nikeas 0:2 nicht im Kader
3 09.09.06 Panathinaikos Athen Skoda Xanthi 1:0 nicht im Kader
4 17.09.06 Panathinaikos Athen Panionios Athen 0:1 nicht im Kader
5 24.09.06 Panathinaikos Athen PAOK Thessaloniki 2:1 nicht im Kader
6 01.10.06 Panathinaikos Athen OFI Kreta 3:3 nicht im Kader
7 23.10.06 Panathinaikos Athen AEK Athen 1:2 nicht im Kader
8 29.10.06 Panathinaikos Athen Iraklis Thessaloniki 0:1 nicht im Kader
9 05.11.06 Panathinaikos Athen Olympiakos Piräus 1:0 nicht im Kader
10 12.11.06 Panathinaikos Athen GS Ergotelis 0:1 nicht im Kader
11 19.11.06 Panathinaikos Athen Atromitos Athen 0:4 nicht im Kader
12 26.11.06 Panathinaikos Athen Apollon Kalamarias 3:2 nicht im Kader
13 03.12.06 Panathinaikos Athen Aris Thessaloniki 1:0 nicht im Kader
14 09.12.06 Panathinaikos Athen AE Larisa 1:0 nicht im Kader
15 17.12.06 Panathinaikos Athen AO Kerkyra 3:1 nicht im Kader
16 07.01.07 Panathinaikos Athen AO Egaleo 1:0 nicht im Kader
17 14.01.07 Panathinaikos Athen Ionikos Nikeas 0:4 nicht im Kader
18 20.01.07 Panathinaikos Athen Skoda Xanthi 0:0 nicht im Kader
19 27.01.07 Panathinaikos Athen Panionios Athen 2:0 nicht im Kader
20 03.02.07 Panathinaikos Athen PAOK Thessaloniki 2:1 nicht im Kader
Kader: 36, Startelf: 14, Eingewechselt: 10, Ohne Einsatz im Kader: 12, Gesperrt: 0, Verletzt: 0
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
14 06.02.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Fateh 2:2 ZM 90' 90'
15 12.02.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Faisaly Harmah 0:3 90'
16 20.02.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Shoalah FC 3:2 OM 1 90'
17 27.02.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Orubah 0:1 OM 90'
18 06.03.15 Al-Ittihad Dschidda Najran SC 2:1 ZM 1 86'
19 15.03.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Raed 3:1 ZM 90' 90'
20 21.03.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Khaleej 0:1 ZM 90'
21 04.04.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Nasr Riad 1:3 OM 90'
22 09.04.15 Al-Ittihad Dschidda Hajer Club 0:1 OM 90'
23 17.04.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Hilal Riad 3:0 OM 90'
24 27.04.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Taawon 4:3 ZM 1 90'
25 10.05.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Shabab Riad 3:4 nicht im Kader
26 15.05.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Ahli Dschidda 1:1 nicht im Kader
1 20.08.15 Al-Ittihad Dschidda Najran SC 1:2 OM 1 90'
2 27.08.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Raed 0:2 OM 90'
3 19.09.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Faisaly Harmah 1:2 ZM 90'
4 17.10.15 Al-Ittihad Dschidda Al Qadisiyah FC 1:3 45'
5 30.10.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Hilal Riad 4:3 OM 1 44'
6 03.11.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Fateh 1:1 OM 90'
8 22.11.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Ahli Dschidda 0:3 OM 8' 90'
9 27.11.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Khaleej 2:2 nicht im Kader
10 04.12.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Shabab Riad 2:1 OM 1 54' 90' 90'
11 10.12.15 Al-Ittihad Dschidda Hajer Club 5:0 nicht im Kader
12 14.12.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Nasr Riad 3:0 OM 35' 90'
13 20.12.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Taawon 4:1 OM 1 45' 90'
7 25.12.15 Al-Ittihad Dschidda Al-Wahda Mekka 0:2 nicht im Kader
14 29.01.16 Al-Ittihad Dschidda Najran SC 1:0 LM 42' 86'
15 04.02.16 Al-Ittihad Dschidda Al-Raed 6:2 OM 1 1 52'
16 13.02.16 Al-Ittihad Dschidda Al-Faisaly Harmah 1:3 LM 90'
17 18.02.16 Al-Ittihad Dschidda Al Qadisiyah FC 1:1 OM 90'
18 27.02.16 Al-Ittihad Dschidda Al-Hilal Riad 0:1 ohne Einsatz im Kader
19 05.03.16 Al-Ittihad Dschidda Al-Fateh 0:0 OM 90'
20 12.03.16 Al-Ittihad Dschidda Al-Wahda Mekka 0:2 OM 90'
21 02.04.16 Al-Ittihad Dschidda Al-Ahli Dschidda 4:2 OM 1 90'
22 09.04.16 Al-Ittihad Dschidda Al-Khaleej 4:1 OM 1 1 90'
23 16.04.16 Al-Ittihad Dschidda Al-Shabab Riad 1:2 nicht im Kader
24 24.04.16 Al-Ittihad Dschidda Hajer Club 0:5 ZM 1 90'
25 08.05.16 Al-Ittihad Dschidda Al-Nasr Riad 0:5 nicht im Kader
26 13.05.16 Al-Ittihad Dschidda Al-Taawon 2:1 OM 1 80' 90'
16 26.01.17 Al-Taawon Al-Raed 3:2 1 45'
17 01.02.17 Al-Taawon Al-Shabab Riad 2:0 ZM 90'
18 11.02.17 Al-Taawon Al-Ittihad Dschidda 1:2 ZM 90'
19 16.02.17 Al-Taawon Al-Fateh 0:2 31'
20 04.03.17 Al-Taawon Al Qadisiyah FC 1:3 OM 90'
21 09.03.17 Al-Taawon Al-Ettifaq 1:0 17'
22 06.04.17 Al-Taawon Al-Faisaly Harmah 1:0 nicht im Kader
23 15.04.17 Al-Taawon Al-Nasr Riad 2:1 nicht im Kader
24 20.04.17 Al-Taawon Al-Khaleej 0:0 ZM 84' 90'
25 29.04.17 Al-Taawon Al-Batin 4:3 nicht im Kader
26 04.05.17 Al-Taawon Al-Ahli Dschidda 2:1 nicht im Kader
1 10.08.17 Al-Taawon Al-Fateh 1:4 nicht im Kader
2 15.08.17 Al-Taawon Al-Hilal Riad 3:4 nicht im Kader
3 16.09.17 Al-Taawon Al-Feiha FC 1:1 nicht im Kader
4 23.09.17 Al-Taawon Al-Raed 2:2 nicht im Kader
Kader: 39, Startelf: 34, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0
Spieltag Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
Viertelfinale 15.04.09 Gloria Bistrita Politehnica Timisoara 2:0 nicht im Kader
Achtelfinale 27.10.09 FC Vaslui Gaz Metan Medias 1:0 Bei den Profis
Viertelfinale 18.11.09 FC Vaslui FC International Curtea de Arges 1:0 nicht im Kader
Halbfinale - Hinspiele 25.03.10 FC Vaslui ACS SR Brasov 1:0 keine Informationen vorhanden
Halbfinale - Rückspiele 15.04.10 FC Vaslui ACS SR Brasov 4:0 1 88'
Finale 26.05.10 FC Vaslui CFR Cluj 4:5 n.E. LA 46'
1.Runde 22.09.10 FC Vaslui ALRO Slatina 4:3 n.E. 106' 29'
1.Runde 22.09.11 FC Vaslui Vointa Livezile 8:0 20'
Achtelfinale 27.10.11 FC Vaslui Dunarea Galati