VfL Wolfsburg | 0:0 | FC Augsburg |
|
|
Bor. M'gladbach | 4:2 | E. Frankfurt |
|
1.FC Nürnberg | 1:1 | J. Regensburg |
|
|
1.FC Heidenheim | 1:0 | FC St. Pauli |
|
|
VfL Osnabrück | 0:0 | Greuther Fürth |
|
Chemnitzer FC | 3:1 | 1.FC K'lautern |
|
|
Sonnenhof-Gr. | 1:3 | E. Braunschweig |
|
Kroatien U15 | 2:0 | Österreich U15 |
Newcastle Utd. | 1:1 | Wolverhampton |
|
|
Norwich City | 1:3 | Manchester Utd. |
|
|
FC Arsenal | 2:2 | Crystal Palace |
|
|
FC Liverpool | 2:1 | Tottenham |
|
Celta Vigo | 0:1 | Real Sociedad |
|
|
FC Granada | 1:0 | Betis Sevilla |
|
|
UD Levante | 0:1 | Esp. Barcelona | ||
FC Sevilla | 2:0 | FC Getafe | ||
CA Osasuna | 3:1 | FC Valencia |
|
CE Carroi | 0:0 | AC Escaldes | ||
IC d'Escaldes | 1:1 | UE Santa Coloma | ||
FC Ordino | 1:3 | Sant Julia | ||
FC Santa Coloma | 0:1 | UE Engordany |
FC Bologna | 2:1 | Sampdoria | ||
Atal. Bergamo | 7:1 | Udinese Calcio | ||
SPAL | 1:1 | SSC Neapel |
|
|
FC Turin | 1:1 | Cagliari Calcio | ||
AS Rom | 2:1 | AC Mailand |
|
|
AC Florenz | 1:2 | Lazio Rom |
|
Stade Rennes | 3:2 | FC Toulouse | ||
AS St.-Étienne | 2:2 | Amiens SC | ||
Paris SG | 4:0 | Ol. Marseille |
|
Krasnodar II | 0:1 | Orenburg II |
KS Samara | 0:2 | Zenit S-Pb | ||
ZSKA Moskau | 0:1 | Dinamo Moskau | ||
Lok Moskau | 0:3 | Spartak Moskau | ||
FK Krasnodar | 1:1 | FK Orenburg |
SCR Altach | 0:1 | LASK |
|
|
Wolfsberger AC | 2:2 | Admira Wacker | ||
RB Salzburg | 3:2 | Rapid Wien |
|
ADO '20 | 2:2 | Blauw Geel '38 | ||
Quick DH | 1:1 | OFC Oostzaan | ||
USV Hercules | 2:1 | ADO U21 | ||
VV Gemert | 3:2 | Dongen | ||
Lienden | 2:1 | Hoogland | ||
VV UNA | 2:1 | RKVV DEM |
Ac. Clinceni | 0:0 | CS U Craiova | ||
FC Botosani | 1:2 | Astra Giurgiu | ||
FC Dinamo | 3:2 | FCV Farul |
Y. Malatyaspor | 4:0 | Kayserispor |
|
|
Genclerbirligi | 0:2 | Denizlispor | ||
Göztepe | 1:4 | Kasimpasa |
|
|
Besiktas | 1:0 | Galatasaray |
|
SC Heerenveen | 1:1 | FC Groningen | ||
Sparta R. | 1:2 | FC Utrecht | ||
PSV Eindhoven | 0:4 | AZ Alkmaar | ||
Ajax Amsterdam | 4:0 | Feyenoord |
|
FC Lugano | 1:3 | FC St. Gallen |
|
|
BSC Young Boys | 4:2 | FC Thun | ||
FC Zürich | 3:2 | FC Basel |
|
Leonidas | 5:2 | SDO Bussum | ||
Alphense Boys | 2:0 | SJC Noordwijk | ||
Be Quick 1887 | 1:2 | VV Hoogeveen | ||
VV Emmen | 3:4 | RKVV Velsen | ||
Hollandia | 0:1 | HBS | ||
RKAVV | 7:3 | MSC Meppel |
Aberdeen FC | 0:4 | Celtic Glasgow | ||
Glasgow Rangers | 2:1 | Motherwell FC |
PFK Lviv | 1:4 | Desna Chernigiv | ||
Dynamo Kyiv | 1:1 | Karpaty Lviv | ||
Shakhtar D. | 0:0 | FK Oleksandriya |
OFI Kreta U19 | 0:0 | AO Xanthi U19 | ||
Volos NPS U19 | 1:3 | PAOK U19 | ||
PAO U19 | 6:0 | AE Larisa U19 |
Olymp. Volou | 2:1 | OF Ierapetras | ||
AO Egaleo | 2:0 | Niki Volou | ||
Ionikos Nikeas | 1:0 | GAS Ialysos | ||
Diagoras | 2:0 | PS Kalamata | ||
Thesprotos | 3:0 | PO Triglias |
PAE Chania | 0:1 | Apollon Smyrnis | ||
Apollon Pontou | 0:1 | Doxa Dramas | ||
AOK Kerkyra | 0:2 | Panachaiki |
Panathinaikos | 1:2 | AE Larisa | ||
Atromitos Athen | 4:0 | Panionios | ||
Aris Saloniki | 2:0 | Panetolikos | ||
Olymp. Piräus | 2:0 | AEK Athen |
FC Brügge | 1:1 | Stand. Lüttich |
|
|
VV St. Truiden | 0:0 | KAA Gent |
|
|
SK Beveren | 1:3 | KV Mechelen |
Pepingen-Halle | 2:0 | KVK Tienen | ||
Eendracht Aalst | 0:1 | Diegem Sport | ||
Royal Cappellen | 2:1 | Berchem Sport | ||
Ol. Wijgmaal | 4:1 | SK Londerzeel | ||
KFC Duffel | 0:5 | KVV Vosselaar |
RFC Lüttich | 2:3 | Rupel Boom |
FC Gullegem | 0:0 | FC Knokke | ||
KSCT Menen | 3:0 | KRC Harelbeke | ||
Merelbeke | 4:4 | VW Hamme |
CS Onhaye | 1:2 | RRC Hamoir | ||
RUS Givry | 1:2 | FC Ans | ||
Francs Borains | 1:1 | Couvin-Mariemb. | ||
RUS Rebecq | 0:0 | La Louvière | ||
Solières | 2:1 | RCS Verlaine | ||
Stockay | 1:1 | RE Acren | ||
RE Durbuy | 4:1 | Waremme | ||
RFC Meux | 2:0 | UR Namur |
RE Virton | 3:2 | KSV Roeselare |
EC Bahia | 2:3 | Internacional |
|
|
Fluminense | 1:1 | Chapecoense |
|
|
EC Cruzeiro | 1:1 | Fortaleza |
|
|
FC São Paulo | 2:0 | Atlético-MG |
|
|
Athletico-PR | 4:1 | Goiás |
|
|
Grêmio | 3:0 | Botafogo |
|
|
Avaí-SC | 1:2 | Palmeiras |
|
|
Flamengo | 1:0 | CSA |
C. Budejovice | 3:0 | Karvina | ||
Mlada Boleslav | 1:3 | Slovan Liberec | ||
Viktoria Pilsen | 0:1 | Slavia Prag |
Ponte Preta | 1:2 | EC Vitória |
Hobro IK | 1:1 | Silkeborg IF | ||
Odense BK | 3:1 | Nordsjaelland | ||
Lyngby BK | 2:1 | AC Horsens | ||
Bröndby IF | 5:2 | Randers FC | ||
Sönderjyske | 1:3 | Aalborg BK |
OFK Beograd U19 | 3:0 | Internacional | ||
Spartak U19 | 1:2 | Vozdovac U19 | ||
Vojvodina U19 | 2:3 | Graficar U19 |
FK Indjija | 1:3 | FK Cukaricki | ||
Partizan | 4:0 | Spartak | ||
FK TSC | 1:1 | Proleter |
NK Istra | 0:2 | NK Lokomotiva | ||
Dinamo Zagreb | 1:0 | NK Osijek |
Kokkolan PV | 0:3 | TPS |
HJK Helsinki | 1:2 n.V. | IFK Mariehamn |
Wisla Plock | 3:1 | Jagiellonia | ||
Slask Wroclaw | 2:1 | Arka Gdynia | ||
Legia Warschau | 7:0 | Wisla Krakau |
Rudar Velenje | 1:2 | NS Mura | ||
NK Domzale | 2:0 | NK Bravo |
US Hostert | 2:3 | FC Rodange 91 | ||
Vict. Rosport | 0:4 | CS Fola Esch | ||
F91 Düdelingen | 3:1 | US Mondorf | ||
RFCU Luxemburg | 3:2 | Differdingen 03 | ||
Jeunesse Esch | 1:1 | E. Ettelbrück | ||
Titus Petingen | 2:0 | Mühlenbach |
Fehérvár | 1:2 | Ferencváros |
Michalovce | 0:1 | Slo. Bratislava | ||
Spartak Trnava | 0:1 | MSK Zilina |
Burglengenfeld | 4:0 | SV Neukirchen | ||
TV Aiglsbach | 3:3 | F. Regensburg |
Collegia Jübek | 0:4 | BSC Brunsbüttel | ||
TuS Jevenstedt | 1:1 | TSV Kronshagen | ||
TSV Altenholz | 2:0 | FC Reher/Puls |
Ottersberg | 3:3 | E. Lüneburg | ||
VfL Lüneburg | 3:1 | Teutonia Uelzen | ||
MTV TB Lbg. | 3:0 | Güldenst. Stade | ||
Ahlerstedt/Ott. | 4:2 | FC Verden 04 | ||
VfL Westercelle | 3:3 | TuS Harsefeld | ||
Drocht./A. II | 1:1 | TSV Gellersen |
Germ. Mittweida | 2:1 | K. Markkleeberg | ||
FSV Neusalza-S. | 3:0 | Radebeuler BC | ||
SG Rabenstein | 1:0 | BW Leipzig |
Heikendorfer SV | 0:1 | Büchen-Sieben. | ||
GW Siebenbäumen | 6:0 | SG Neustrand | ||
TuS Hartenholm | 3:0 | Breitenfelde |
SV Westerhausen | 1:4 | FCE Wernigerode |
FSV Bernau | 1:1 | U. Klosterfelde |
Kühlungsborn | 2:0 | Grimmener SV |
SV Erlbach | 0:2 | TSV Kastl |
FC Huchting | 3:1 | SC Vahr-Blockd. | ||
Komet Arsten | 4:1 | SV Grohn |
BW Papenburg | 4:1 | Wildeshausen | ||
SV Bevern | 3:1 | SC Melle 03 | ||
FC Schüttorf 09 | 0:3 | BV Essen | ||
GW Mühlen | 1:3 | Germania Leer |
ASV Vach | 2:0 | Kickers Selb |
Unterpleichfeld | 0:2 | Kleinrinderfeld | ||
TSV Lengfeld | 6:2 | TuS Röllbach | ||
SV Vatan Spor | 2:0 | FC Coburg |
TSV Pattensen | 3:3 | VfL Bückeburg | ||
TSV Godshorn | 0:4 | SV Bavenstedt | ||
SC Hemmingen/W. | 1:1 | TSV Burgdorf | ||
FC Eldagsen | 1:2 | Bad Pyrmont |
FC Fahner Höhe | 4:2 | BSG Wismut Gera |
L-Echterdingen | 4:6 | TSG Tübingen | ||
Heimerdingen | 1:4 | VfB Neckarrems |
SG Johannesberg | 3:1 | SG Hombressen | ||
Barockstadt II | 2:1 | Melsunger FV | ||
SSV Sand | 1:2 | Weidenhausen |
FSV Jägersburg | 0:2 | Halberg Brebach | ||
1.FC Reimsbach | 3:0 | FV Bischmisheim | ||
FC Homburg II | 0:1 | TuS Herrensohr | ||
VfL Primstal | 2:0 | FV Schwalbach |
FV Morbach | 2:0 | Emmelshausen | ||
VfB Wissen | 0:3 | TuS Kirchberg | ||
SG 99 Andernach | 3:2 | SG Schneifel |
ASV Fußgönheim | 1:4 | Gau-Odernheim | ||
Basara Mainz | 0:2 | TB Jahn Zeiskam | ||
FC Speyer 09 | 2:0 | SV Steinwenden | ||
SG Rieschweiler | 2:0 | FK Pirmasens II |
Durlach-Aue | 0:3 | F. Heddesheim |
FC Auggen | 1:1 | Kehler FV |
Alianza Atl. | 4:1 | Dep. Coopsol | ||
Unión Huaral | 0:1 | Juan Aurich | ||
Comerciantes | 4:1 | Los Chankas |
Querétaro FC | 3:0 | UNAM Pumas |
|
|
CF América | 2:0 | Puebla FC | ||
Club León FC | 3:2 | San Luis | ||
Tigres UANL | 1:1 | CD Cruz Azul |
|
|
Toluca | 2:0 | CF Pachuca |
Miami FC | 3:2 | Oakland Roots | ||
LA Force | 2:2 | Cal United |
Chalatenango | 3:1 | Independiente | ||
Limeño | 3:1 | Sonsonate | ||
Once Deportivo | 1:1 | ADI Metapán | ||
FAS | 4:1 | El Vencedor | ||
Santa Tecla | 0:0 | Alianza FC |
Urawa Reds U18 | 2:4 | Grampus U18 | ||
Sagan U18 | 1:3 | Sanfrecce U18 | ||
S-Pulse U18 | 4:0 | Tokyo Verdy U18 | ||
Omiya U18 | 4:3 | Vissel U18 |
Al-Hilal | 1:2 | Al-Nassr | ||
Al-Ittihad | 1:2 | Abha |
Saruta FC | 0:5 | Morioka Zebra | ||
Akita Cambiare | 1:3 | Prim. Fukushima |
Bandits Iwaki | 1:7 | Ricoh Tohoku |
Loros | 1:1 | Dorados Sinaloa | ||
Cafetaleros | 4:1 | Venados FC | ||
Cimarrones | 0:1 | Potros UAEM | ||
Tampico Madero | 1:1 | Zacatepec | ||
Leones Negros | 1:0 | Correcaminos |
Wellington | 1:2 | Perth Glory | ||
Western United | 1:2 | Melbourne City |
FC Luftëtari | 0:3 | KF Tirana | ||
FK Bylis | 0:0 | KF Teuta | ||
KF Laçi | 3:0 | KF Vllaznia |
Zvijezda 09 U19 | 4:0 | Travnik U19 | ||
FK Krupa U19 | 0:2 | Zr. Mostar U19 | ||
Slavija S. U19 | 1:3 | FK Olimpik U19 | ||
Prijedor U19 | 2:1 | S. Brijeg U19 |
Sloboda Tuzla | 1:1 | FK Sarajevo | ||
B. Banja Luka | 2:0 | FK Tuzla City |
Sarajevo U17 | 6:2 | Bijeljina U17 |
Al-Dhafra FC | 1:3 | Al-Wasl | ||
Al-Jazira | 3:2 | Ittihad Kalba |
Dep. La Guaira | 0:0 | Zulia FC | ||
Llaneros EF | 2:1 | Trujillanos | ||
Deportivo Lara | 1:1 | Puerto Cabello | ||
Táchira | 1:0 | Metropolitanos | ||
Zamora FC | 0:0 | Aragua FC |
GOSK Gabela | 1:1 | Br. Gracanica | ||
Radnik Hadzici | 2:1 | FK Buducnost |
Vitebsk | 0:0 | Torpedo Zhodino | ||
Soligorsk | 2:2 | BATE Borisov |
CS Hammam-Lif | 1:1 | US Monastir | ||
Club Africain | 2:0 | JS Kairouan | ||
CS Sfaxien | 0:2 | Esperance | ||
ES Sahel | 1:2 | CA Bizertin | ||
Stade Tunisien | 2:0 | US Tataouine |
OC Safi | 0:0 | Raja Casablanca | ||
Rapide Oued Zem | 3:1 | Beni Mellal | ||
Wydad AC | 3:1 | Berrechid | ||
Ittihad Tanger | 0:0 | Mouloudia Oujda |
Iberia 1999 | 0:0 | Dinamo Tiflis | ||
FC Rustavi | 2:0 | Torpedo Kutaisi | ||
FC Locomotive | 1:0 | FC Dila |
Beltinci | 2:0 | NK Brda |
Suwon FC | 0:3 | Gwangju FC | ||
Busan IPark | 0:0 | Jeonnam Dragons | ||
Bucheon FC | 3:0 | Asan Mugunghwa |
Gimcheon Sangmu | 0:1 | Seongnam FC | ||
Gyeongnam FC | 2:2 | Jeju United | ||
Incheon Utd. | 1:1 | Suwon Bluewings |
Louisville City | 2:1 | TB Rowdies | ||
Pittsburgh | 7:0 | Legion FC | ||
Indy Eleven | 1:0 | NY Red Bulls II | ||
Nashville SC | 3:1 | Charleston | ||
Reno FC | 1:3 | Sacramento FC | ||
Phoenix Rising | 8:7 n.E. | Bold FC | ||
Fresno | 2:3 | El Paso |
Penybont | 2:3 | Cefn Druids |
FAC | 0:2 | A. Klagenfurt |
|
Swansea City | 1:0 | Cardiff City | ||
Bristol City | 2:2 | Wigan Athletic |
Broomhill | 2:1 | Lochee |
Guaraní | 1:2 | Cerro Porteño | ||
CS San Lorenzo | 3:2 | CD Santaní | ||
Olimpia | 2:1 | Libertad |
UN Käerjeng 97 | 2:3 | Weiler | ||
FC Wiltz 71 | 2:2 | US Esch | ||
Jeunesse Canach | 0:0 | Mertert-Wass. | ||
Steinsel | 3:0 | US Rümelingen | ||
Mondercange | 3:1 | Medernach |
Kalev U21 | 2:3 | Pärnu Vaprus |
Vändra Vaprus | 3:1 | Viimsi JK | ||
Keila JK | 1:0 | Pärnu JK |
Ida-Virumaa U17 | 3:2 | Harju JK U17 |
FC Flora | 1:0 | Paide |
Universitario | 1:1 | AD Cantolao | ||
Unión Comercio | 0:2 | Dep. Binacional | ||
U. San Martín | 1:1 | Sport. Cristal | ||
Alianza UDH | 2:4 | Sport Huancayo | ||
FBC Melgar | 2:3 | Alianza Lima |
Super Nova | 0:3 | JDFS Alberts | ||
Grobina | 6:0 | Bebri | ||
New Project | 0:1 | Rezeknes FA |
Cremonese | 1:1 | Frosinone |
Modena FC | 0:1 | Reggiana | ||
Ravenna | 1:1 | Cesena | ||
Sambenedettese | 0:3 | LR Vicenza | ||
Südtirol | 1:0 | Virtus Verona | ||
Arzignano | 1:2 | Feralpisalò | ||
Rimini | 0:1 | Fermana | ||
Vis Pesaro | 0:1 | AS Gubbio |
FC Girona | 0:0 | Alcorcón | ||
Sporting Gijón | 4:0 | Real Saragossa | ||
SD Huesca | 2:0 | FC Elche | ||
UD Las Palmas | 1:3 | FC Fuenlabrada | ||
UD Almería | 3:2 | Extremadura |
CSM Resita | 2:3 | UTA Arad |
I. Cherkessk | 3:1 | Dinamo Makhach. | ||
Spartak V. | 2:2 | Mashuk-KMV | ||
Biolog | 2:1 | Chernomorets N. | ||
Din. Stavropol | 2:0 | Anzhi | ||
Kuban | 1:0 | Krasnodar 3 | ||
Druzhba Maikop | 0:2 | Volgar |
FK Kaluga | 2:0 | Strogino Moskau | ||
FK Ryazan | 3:0 | Khimki 2 |
SC Covilhã | 1:0 | Cova Piedade | ||
Estoril Praia | 3:0 | Oliveirense | ||
Varzim | 2:1 | GD Chaves | ||
Farense | 1:0 | Leixões |
CD Tondela | 0:1 | Benfica |
|
|
FC Porto | 3:0 | Famalicão | ||
Sporting | 3:1 | Vit. Guimarães |
|
Erzurumspor FK | 3:1 | Hatayspor | ||
Giresunspor | 3:1 | Eskisehirspor | ||
Adana Demirspor | 1:1 | Karagümrük |
Obolon | 2:1 | Agrobiznes |
FC Wil 1900 | 3:0 | FC Aarau | ||
Lausanne-Sport | 5:0 | Stade-Lausanne |
|
Blansko | 2:0 | 1.SC Znojmo | ||
Banik Ostrau B | 0:4 | Frydek-Mistek | ||
Velke Mezirici | 2:2 | Rosice | ||
Unicov | 3:1 | Zlinsko | ||
Zlin B | 0:3 | Petrkovice |
Varnsdorf | 3:0 | Banik Sokolov | ||
Hradec Kralove | 1:2 | 1.SK Prostejov |
FC Roskilde | 4:0 | Naestved BK | ||
Nyköbing FC | 1:2 | Viborg FF |
KFUM | 0:1 | Kongsvinger | ||
Notodden | 3:3 | Tromsdalen | ||
Jerv | 0:1 | Nest-Sotra FK | ||
Ullensaker/Kisa | 0:2 | Sandefjord | ||
Raufoss | 1:1 | Sogndal | ||
Sandnes Ulf | 3:2 | Skeid | ||
HamKam | 1:2 | Strømmen |
Tromsø | 4:2 | Ranheim | ||
Kristiansund | 4:2 | Viking | ||
Haugesund | 2:2 | Strømsgodset | ||
Mjøndalen | 0:0 | Sarpsborg 08 | ||
Stabæk | 0:0 | Odd | ||
Rosenborg | 3:1 | Molde FK |
TJ Tianhai | 2:2 | BJ Chengfeng | ||
SH Port | 3:0 | DL Pro | ||
GuaZ FC | 2:2 | HN FC | ||
Jiangsu FC | 1:1 | SD Taishan |
Kabel Novi Sad | 1:1 | Backa | ||
Kolubara | 2:1 | Trayal | ||
Novi Pazar | 0:1 | Sindjelic Bg |
Croat. Zmijavci | 1:0 | Din. Zagreb II | ||
Hajduk Split II | 3:1 | NK Sesvete | ||
NK Rudes | 1:1 | H. Dragovoljac |
Lechia Tomaszow | 2:2 | Ruch W.M. | ||
Bron Radom | 2:3 | Sokol Ostroda | ||
Legia II | 1:1 | Swit N.D.M. |
Pogon II | 0:1 | Kotwica | ||
Radunia Stezyca | 0:0 | KKS Kalisz |
Chrobry Glogow | 1:0 | Stal Mielec | ||
Odra Opole | 0:2 | Podbeskidzie |
Korona Kielce II | 1:2 | Orleta R.P. | ||
Sokol Sieniawa | 2:2 | Wólczanka |
Zielona Gora | 2:3 | Sl. Wroclaw II |
BK Häcken | 0:1 | IFK Norrköping | ||
AFC Eskilstuna | 0:0 | IK Sirius | ||
Östersunds FK | 1:2 | Hammarby IF |
Halmstads BK | 3:2 | IK Brage | ||
Brommapojkarna | 1:1 | Varbergs BoIS |
Zhetysu | 0:0 | Taraz | ||
FC Astana | 5:0 | Aktobe |
Sutjeska Niksic | 3:0 | Rudar Pljevlja |
FK Bokelj | 3:1 | FK Decic Tuzi | ||
FK Drezga | 1:0 | Mornar Bar | ||
FK Lovcen | 0:3 | Arsenal Tivat | ||
Otrant-Olympic | 1:2 | FK Jezero | ||
FK Ibar | 2:0 | Jedinstvo |
G. Archers Utd. | 0:1 | Philippinen U22 |
Ness Ziona | 2:2 | Hapoel Hadera | ||
Bnei Yehuda | 0:2 | B. Jerusalem |
Dorog | 3:0 | ETO FC Győr | ||
Soroksár | 0:3 | Budaörs | ||
Csákvár | 1:0 | Békéscsaba | ||
Szeged | 5:0 | Tiszakécske | ||
BFC Siófok | 0:0 | Kazincbarcika | ||
Gyirmót FC | 2:1 | Vasas FC | ||
Haladás | 1:3 | Nyíregyháza | ||
Budafoki MTE | 2:0 | Vác |
Olimpia Elblag | 1:0 | Stal Rzeszow |
Alavés B | 2:0 | Haro Deportivo | ||
Unionistas CF | 1:2 | Arenas Club | ||
Burgos CF | 1:2 | SD Amorebieta | ||
FC Barakaldo | 0:0 | CyD Leonesa | ||
CD Guijuelo | 1:2 | CA Osasuna B | ||
CD Izarra | 1:0 | CD Tudelano |
BFC Dynamo | 2:0 | ZFC Meuselwitz | ||
Chemie Leipzig | 2:0 | VfB Auerbach | ||
Babelsberg 03 | 0:1 | Energie Cottbus |
|
E. Norderstedt | 0:1 | Drochtersen/A. | ||
VfB Oldenburg | 3:2 | LSK Hansa | ||
HSC Hannover | 1:1 | Holst. Kiel II | ||
BSV Rehden | 5:1 | Heider SV |
Alem. Aachen | 2:1 | M'gladbach II |
FC Admira II | 0:1 | Traiskirchen |
Seekirchen | 3:2 | A. Salzburg |
Rankweil | 1:1 | Hohenems | ||
Röthis | 2:3 | Langenegg |
BK Avarta | 2:1 | Skovshoved | ||
Slagelse | 2:3 | BK Frem | ||
Akademisk BK | 2:0 | Brabrand IF |
FC Biel-Bienne | 0:3 | Luzern U21 | ||
FC Bassecourt | 0:0 | SC Buochs |
Winterthur U21 | 3:2 | FC Linth 04 |
Xelajú | 3:0 | Deportivo Mixco | ||
Antigua GFC | 0:2 | Sanarate FC | ||
Malacateco | 1:3 | Comunicaciones | ||
Guastatoya | 1:1 | Cobán Imperial |
Dunbeholden FC | 1:0 | UWI FC | ||
Humble Lions | 2:1 | Molynes United | ||
Vere United FC | 1:1 | Arnett Gardens |
Plaza Amador | 1:1 | Universitario | ||
Independiente | 2:2 | Tauro FC |
Pérez Zeledón | 3:0 | AD San Carlos | ||
LD Alajuelense | 1:1 | Cartaginés | ||
Saprissa | 2:1 | Herediano | ||
Guadalupe FC | 2:1 | Grecia | ||
Limón FC | 1:0 | La U |
Lobos UPNFM | 1:0 | Platense FC | ||
Real Sociedad | 1:2 | CD Olimpia | ||
FC Motagua | 1:1 | Real España |
USC Paloma | 2:2 | TuS Dassendorf | ||
SV Rugenbergen | 1:1 | SV Curslack-N. | ||
TSV Buchholz 08 | 1:2 | HSV III | ||
Teutonia 05 | 2:0 | Barmbek-U. | ||
TSV Sasel | 5:0 | FC Süderelbe | ||
Concordia | 2:4 | TuS Osdorf |
TSV Großbardorf | 1:0 | 1.FC Sand | ||
DJK Don Bosco | 0:1 | Ammerthal |
Elversberg II | 4:2 | FV Diefflen |
VfB Ginsheim | 1:1 | FC Eddersheim | ||
RW Walldorf | 4:2 | KSV Baunatal | ||
SV Steinbach | 3:2 | FSV Fernwald |
1.FC Kaan-M. | 4:2 | TuS Ennepetal | ||
Rot Weiss Ahlen | 3:1 | Hammer SpVg | ||
TuS Erndtebrück | 2:1 | Spfr. Siegen | ||
Meinerzhagen | 2:0 | SV Schermbeck | ||
FC Gütersloh | 0:1 | Holzwickeder SC | ||
ASC 09 Dortmund | 3:1 | Pr. Münster II |
Regensburg II | 0:0 | Schwabmünchen |
H. Zehlendorf | 4:1 | TSG Neustrelitz | ||
H. Rostock II | 7:0 | SC Staaken | ||
Tasmania Berlin | 3:0 | BW Berlin |
Schwachhausen | 2:0 | SFL Bremerhaven | ||
SC Borgfeld | 3:4 | ESC Geestemünde | ||
Leher TS | 4:1 | BTS Neustadt |
Oldenburger SV | 0:2 | SC Weiche 08 II | ||
PSV Neumünster | 3:1 | Türkspor Kiel | ||
VfB Lübeck II | 2:1 | Eckernförder SV | ||
SV Todesfelde | 2:0 | Eutin 08 | ||
SV Eichede | 7:1 | SV Frisia 03 |
Lupo-Martini | 0:2 | FT Braunschweig | ||
Eintr. Northeim | 3:1 | TuS Bersenbrück | ||
MTVE Celle | 1:4 | Spelle-Venhaus | ||
Wolfenbüttel | 3:3 | G. Egestorf/L. | ||
VfV Hildesheim | 2:0 | MTV Gifhorn | ||
Heeslinger SC | 2:4 | VfL Oldenburg |
FC Petrzalka | 1:2 | Kosice | ||
MSK Zilina B | 1:1 | Komarno | ||
STK Samorin | 3:0 | Lipt. Mikulas | ||
Ruzomberok B | 0:3 | Skalica | ||
Slovan U21 | 2:0 | Podbrezova | ||
Slavoj Trebisov | 1:1 | Dubnica |
Slovan HAC | 3:2 | FavAC |
Hertha BSC U19 | 2:1 | RB Leipzig U19 |
Duisburg U19 | 1:2 | M'gladbach U19 | ||
Pr. Münster U19 | 2:4 | B. Dortmund U19 | ||
Schalke 04 U19 | 1:1 | Düsseldorf U19 | ||
Leverkusen U19 | 3:1 | VfL Bochum U19 | ||
Vikt. Köln U19 | 4:0 | Wuppertal U19 |
FC Augsburg U19 | 2:0 | K'lautern U19 | ||
Offenbach U19 | 0:3 | Heidenheim U19 | ||
Karlsruhe U19 | 0:3 | Mainz 05 U19 |
Düsseldorf U17 | 0:3 | Schalke 04 U17 |
SV St.Jakob/Ros | 2:1 | SV Feldkirchen | ||
St. Michael/Bl. | 0:1 | SAK Klagenfurt |
Frankfurt U17 | 0:1 | Nürnberg U17 |
SV Innsbruck | 2:2 | Völs |
SC Göfis | 2:2 | Andelsbuch | ||
Fussach | 0:0 | Bezau |
Bramberg | 2:1 | Neumarkt |
AKA Rapid U18 | 2:2 | AKA Salzb. U18 |
FC Saint-Prex | 3:1 | Urania Genève | ||
Servette U21 | 3:0 | Signal FC |
FC La Tour | 2:0 | SC Düdingen | ||
Xamax FCS U21 | 2:2 | Sarraz-Eclépens |
FC Cornol | 0:3 | BSC Old Boys |
FC Gambarogno | 0:2 | FC Willisau |
FC Klingnau | 1:3 | SC Zofingen |
FC Widnau | 0:0 | FC Amriswil | ||
FC Rüti | 1:1 | FC Uzwil |
AKA Rapid U16 | 4:0 | AKA Salzb. U16 |
AEK Larnaka | 4:4 | EN Paralimniou | ||
Doxa Katokopias | 0:6 | Anorthosis |
Servette U17 | 2:1 | AFF/FFV U17 | ||
Grasshopper U17 | 1:1 | Concordia U17 | ||
FC Basel U17 | 3:0 | St. Gallen U17 |
BEJUNE U18 | 2:1 | FC Zürich U18 |
Gwarek U19 | 1:3 | Pogon U19 | ||
Wisla U19 | 1:2 | Escola V. U19 | ||
Hutnik U19 | 2:3 | Gornik U19 | ||
Arka Gdynia U19 | 0:3 | Korona U19 |
Domagnano | 2:1 | Fiorentino | ||
Virtus | 1:2 | Cailungo | ||
Murata | 0:2 | Tre Penne |
Dep. Cuenca | 1:0 | LDU Quito | ||
Mushuc Runa SC | 1:4 | CD Olmedo | ||
Barcelona SC | 0:1 | Técnico U. | ||
Delfín SC | 2:1 | CD América |
Valmiera | 3:0 | Spartaks | ||
Daugavpils | 1:0 | FK Liepaja |
Hoi King | 5:1 | Citizen | ||
King Fung | 3:0 | Leaper | ||
South China AA | 0:2 | HKFC | ||
Wing Yee | 1:0 | North District | ||
Shatin | 2:1 | RCFC | ||
Eastern Distr. | 3:3 | Wong Tai Sin |
Mutual | 2:2 | Lucky Mile | ||
Fu Moon | 1:7 | Kowloon City | ||
Double Flower | 3:2 | Kwong Wah |
Southern | 1:0 | Happy Valley | ||
Eastern | 2:1 | Kitchee |
Istiklol | 2:1 | FK Khujand | ||
Vakhsh | 1:2 | ZSKA Dushanbe | ||
FK Istaravshan | 3:0 | Panjshir | ||
FC Kuktosh | 0:0 | FC Regar-TadAZ |
KF Ferizaj | 0:2 | FC Drita | ||
SC Gjilani | 0:2 | KF Trepca 89 | ||
FC Ballkani | 3:0 | KF Dukagjini |
Sumqayit | 2:4 | Neftchi Baku |
Mons Calpe | 0:2 | Lincoln FC |
Ararat Erewan | 4:2 | Pyunik Erewan |
Nyköpings BIS | 2:1 | Umeå FC | ||
Rynninge IK | 1:2 | Bodens BK | ||
Gefle IF | 2:1 | Karlslunds IF | ||
Team TG | 1:4 | Akropolis IF | ||
Carlstad United | 2:1 | Sandvikens IF | ||
Vasalunds IF | 2:0 | BK Forward |
IK Oddevold | 1:2 | Skövde AIK |
Bröndby IF U19 | 3:0 | Midtjylland U19 |
Slagelse U19 | 0:1 | Hvidovre IF U19 |
Chievo U19 | 1:1 | SSC Neapel U19 | ||
Cagliari U19 | 3:1 | Lazio Rom U19 |
Lazio Rom U17 | 3:4 | Parma U17 | ||
US Sassuolo U17 | 1:2 | Spezia U17 | ||
AC Florenz U17 | 4:0 | Entella U17 | ||
Genua U17 | 1:1 | Sampdoria U17 |
Hellas U17 | 3:3 | Brescia U17 | ||
Bologna U17 | 2:1 | Cremonese U17 | ||
AC Mailand U17 | 0:0 | Cittadella U17 | ||
Venezia U17 | 0:3 | Chievo U17 |
Perugia U17 | 2:3 | AS Rom U17 | ||
Ascoli U17 | 1:2 | FC Crotone U17 | ||
Pescara U17 | 2:1 | US Lecce U17 | ||
Cosenza U17 | 2:2 | Frosinone U17 | ||
Salernitana U17 | 0:1 | Benevento U17 | ||
Trapani U17 | 1:3 | Juve Stabia U17 |
Kalteng Putra | 2:0 | Persela | ||
Bali United | 3:2 | Barito Putera |
WH Jiangcheng | 0:3 | IM Caoshangfei | ||
SH JD Huilong | 2:0 | XA Wolves |
Casale | 2:1 | Sanremese | ||
Fezzanese | 0:0 | Chieri | ||
Ghiviborgo | 1:1 | Ligorna | ||
Lavagnese | 0:1 | Caronnese | ||
Lucchese | 2:0 | Fossano | ||
Real Forte | 2:1 | Savona | ||
Vado | 0:2 | Verbania | ||
Borgosesia | 2:0 | Prato |
Brusaporto | 1:0 | Arconatese | ||
Caratese | 0:0 | Pro Sesto | ||
Inveruno | 0:2 | Caravaggio | ||
Legnano AC | 1:1 | Seregno | ||
Levico Terme | 1:2 | Ponte S. Pietro | ||
Milano City | 1:1 | Scanzorosciate |
Sileks Kratovo | 1:0 | Struga | ||
Renova | 2:2 | FC Shkupi | ||
Borec Veles | 1:0 | Brera Strumica | ||
Makedonija | 0:0 | Shkendija |
Balzan FC | 2:4 | Sirens FC | ||
Hamrun Spart. | 0:0 | Birkirkara FC |
Toluca U20 | 1:1 | CF Pachuca U20 | ||
FC Juárez U20 | 0:1 | Guadalajara U20 |
Ungarn U17 | 3:0 | Lettland U17 | ||
Schweiz U17 | 7:0 | San Marino U17 | ||
Serbien U17 | 2:1 | Belarus U17 | ||
Russland U17 | 0:1 | Rumänien U17 | ||
Italien U17 | 2:0 | Nordirland U17 | ||
Türkei U17 | 4:1 | Luxemburg U17 |
SC Condor | 2:0 | Nettelnburg/A. | ||
Düneberger SV | 2:8 | SV Bergstedt | ||
ASV Hamburg | 6:1 | Altenwerder | ||
Dersimspor | 2:1 | Oststeinbek | ||
V/W Billstedt | 1:1 | FC Voran Ohe | ||
TuS Berne | 1:2 | Rahlstedter SC |
Sundowns | 0:2 | Kaizer Chiefs | ||
Baroka FC | 0:1 | AmaZulu FC |
Neuseeland U17 | 1:2 | Angola U17 | ||
Ecuador U17 | 2:1 | Australien U17 | ||
Frankreich U17 | 2:0 | Chile U17 | ||
USA U17 | 1:4 | Senegal U17 |
HEBC Hamburg | 2:4 | TuRa Harksheide | ||
Niendorf II | 1:2 | Nikola Tesla | ||
SV Halstenbek | 7:0 | Int. Eidelstedt | ||
SC Nienstedten | 4:0 | Harburger TB | ||
SC Sternschanze | 1:0 | VfL Pinneberg | ||
SSV Rantzau | 1:1 | Eimsbütteler TV |
Chennaiyin FC | 0:0 | Mumbai City |
Letzte Torschützen
Spieler/Team
Begegnung