1.FSV Mainz 05 | 3:1 | 1.FC Köln |
|
Holstein Kiel | 2:1 | VfL Bochum |
|
|
Darmstadt 98 | 1:0 | Erzgebirge Aue |
|
Viktoria Köln | 1:1 | 1.FC Magdeburg |
|
Russland U15 | 5:3 n.E. | USA U15 | ||
Polen U15 | 4:0 | Island U15 | ||
Türkei U15 | 0:0 | Österreich U15 | ||
England U15 | 2:1 | Norwegen U15 | ||
Moldawien U16 | 2:0 | Aserbaid. U16 | ||
England U16 | 2:1 | Schottland U16 |
CD Olimpia | 2:0 | Saprissa | ||
Alianza FC | 1:1 | FC Motagua |
Southampton | 0:9 | Leicester City |
|
FC Villarreal | 4:1 | Alavés |
Hellas Verona | 0:1 | US Sassuolo |
FC Nantes | 0:1 | AS Monaco |
|
Rubin Kazan II | 3:2 | Ural II | ||
Rostov II | 2:3 | FK Sochi II | ||
FK Tambov II | 7:1 | Ufa II |
Rubin Kazan | 0:0 | Ural |
Sepsi OSK | 0:0 | FC Voluntari |
C. Rizespor | 2:0 | Ankaragücü |
|
Twente Enschede | 4:1 | FC Emmen |
APO Levadiakos | 1:2 | PAS Giannina |
Sport. Hasselt | 1:1 | Bocholt VV |
OH Leuven | 2:1 | KVC Westerlo |
KAS Eupen | 0:0 | RSC Anderlecht |
|
CRB | 1:0 | Botafogo-SP | ||
Coritiba FC | 0:0 | Operário-PR |
Jablonec | 4:1 | FK Teplice |
Esbjerg fB | 1:2 | FC Midtjylland |
Napredak | 1:1 | Vozdovac |
NK Varazdin | 0:1 | Inker |
Cracovia | 2:0 | Pogon Stettin | ||
Lech Posen | 1:2 | Zaglebie Lubin |
SpVgg Weiden | 2:0 | SV Grafenwöhr |
SB Traunstein | 3:0 | 1.FC Passau | ||
TSV Waldkirchen | 0:1 | Hallbergmoos | ||
TSV Grünwald | 0:2 | E. Karlsfeld |
Blau-Weiß Lohne | 0:1 | GW Firrel | ||
TV Dinklage | 2:0 | BV Cloppenburg |
RW Thalheim | 0:2 | Eintr. Elster |
Mülheim-Kärlich | 2:0 | SG Neitersen/A. |
VfL 07 Bremen | 5:0 | OT Bremen |
TuS Rüssingen | 3:0 | SV Rülzheim |
FCA Walldorf II | 5:0 | VfR Gommersdorf | ||
Mutschelbach | 3:1 | Friedrichstal |
DJK TuS Hordel | 6:1 | SV Sodingen |
Almagro | 0:1 | San Martín (T) |
Independiente | 0:2 | Lanús |
Alianza FC | 0:0 | Junior FC | ||
Deportivo Cali | 2:1 | Once Caldas | ||
Deportes Tolima | 2:1 | Patriotas |
Al-Fayha | 3:1 | Al-Fateh | ||
Damac FC | 0:1 | Al-Raed |
Atlante | 2:1 | Celaya |
Brisbane Roar | 0:1 | Melbourne Vict. |
Mladost Kakanj | 1:0 | Zvijezda 09 | ||
Celik Zenica | 0:2 | Velez Mostar |
Fujairah SC | 1:7 | Al-Ain FC | ||
FC Baniyas | 1:1 | Khor Fakkan | ||
Al-Nasr SC | 1:0 | Shabab Al-Ahli |
Isloch | 1:1 | Dnyapro Mogilev | ||
Torpedo Minsk | 0:3 | Gorodeya | ||
Neman Grodno | 1:0 | FK Minsk |
Dinamo Batumi | 1:1 | WIT Georgia |
FC Koper | 4:0 | NK Dekani |
Aberystwyth | 1:1 | Connah's Quay | ||
Newtown | 1:0 | Cardiff Met | ||
The New Saints | 1:0 | Bala |
SKU Amstetten | 2:2 | Blau-Weiß Linz |
|
|
A. Lustenau | 3:2 | SV Kapfenberg | ||
Grazer AK 1902 | 1:1 | FC Liefering | ||
FC Wacker | 2:3 | SV Ried |
|
|
SV Lafnitz | 1:1 | Vorwärts Steyr |
Sol de América | 2:2 | Sport. Luqueño |
FC Mamer 32 | 1:1 | Luxemburg City |
Racing Club | 3:1 | Rampla Jrs | ||
Boston River | 1:4 | Defensor SC | ||
Danubio FC | 0:2 | Peñarol |
FC Flora U21 | 5:1 | JK Tammeka U21 |
Cusco FC | 1:0 | Dep. Municipal |
Drogheda United | 5:1 | Cabinteely |
Bohemians | 2:1 | Sligo Rovers | ||
Shamrock Rovers | 3:0 | Cork City | ||
Derry City | 4:0 | Finn Harps | ||
Dundalk FC | 4:0 | St. Pat's | ||
FC Waterford | 4:2 | UCD |
Glentoran | 3:1 | Ballymena Utd |
Ascoli | 2:1 | Virtus Entella |
Sivas 4 Eylül | 2:0 | Eyüpspor |
Albacete | 1:0 | FC Cádiz |
|
Pandurii | 0:1 | U Cluj |
Setúbal FC U23 | 1:1 | Guimarães U23 | ||
Marítimo U23 | 0:0 | Benfica U23 | ||
Rio Ave FC U23 | 1:1 | Leixões SC U23 |
Paços Ferreira | 0:0 | Rio Ave |
Ayr United | 1:2 | Dundee FC |
Boluspor | 3:1 | A. Keciörengücü |
Grasshoppers | 3:3 | FC Vaduz |
Pribram U19 | 2:5 | Olmütz U19 |
Jihlava | 3:2 | Pardubice |
HS Kromeriz | 0:0 | Olmütz B |
Fremad Amager | 0:2 | Hvidovre | ||
Kolding IF | 1:2 | Vendsyssel FF | ||
Skive IK | 0:0 | Vejle BK |
CQ Liangjiang | 1:0 | SH Shenhua |
FK Zemun | 2:2 | Metalac |
NK Dubrava ZG | 1:2 | Medjimurje |
Baltyk Gdynia | 0:0 | B. Koszalin |
Stomil Olsztyn | 0:0 | P. Niepolomice | ||
Sandecja | 1:0 | Wigry Suwalki | ||
GKS Belchatow | 1:1 | Miedz Legnica |
IK Frej Täby | 1:0 | Norrby IF |
Kaysar | 0:1 | Atyrau |
Fulham U21 | 4:0 | Sunderland U21 | ||
Leicester U21 | 3:0 | Southampton U21 | ||
Man Utd U21 | 3:1 | Stoke U21 | ||
Norwich U21 | 1:4 | West Ham U21 |
Bytovia Bytow | 2:1 | Garbarnia | ||
Znicz Pruszkow | 2:4 | Gornik Polk. |
Bischofswerda | 0:3 | Lok Leipzig | ||
Viktoria Berlin | 4:2 | Berliner AK | ||
W. Nordhausen | 4:0 | Optik Rathenow |
Hamburger SV II | 3:0 | Altona 93 | ||
TSV Havelse | 3:4 | Wolfsburg II |
FSV Frankfurt | 2:1 | TSV Steinbach |
SC Verl | 2:0 | TuS Haltern |
FC Augsburg II | 3:0 | FC Memmingen | ||
TSV Buchbach | 2:0 | 1860 Rosenheim |
ATSV Wolfsberg | 1:1 | St. Anna/Aigen | ||
SC Kalsdorf | 1:1 | Deutschlandsbg. | ||
SC Weiz | 2:3 | Sturm Graz II | ||
FC Gleisdorf 09 | 2:4 | Wolfsberg II |
Bruck/L. | 0:0 | Draßburg | ||
Mattersburg II | 3:0 | SC Neusiedl/See | ||
Wiener SC | 0:4 | Rapid Wien II | ||
Wiener Neustadt | 6:1 | Leobendorf | ||
Ebreichsdorf | 1:1 | Mauerwerk |
Hall | 2:2 | Reichenau | ||
Schwaz | 5:1 | FC Wacker II | ||
Zirl | 3:4 | Telfs |
SW Bregenz | 1:2 | Altach Juniors |
Wals-Grünau | 4:0 | USK Anif | ||
Saalfelden | 0:1 | SAK 1914 | ||
Grödig | 3:4 | St. Johann |
FC Helsingör | 4:0 | FA 2000 |
Alianza FC | 1:1 | Universitario |
Bramfelder SV | 1:4 | Niendorfer TSV | ||
SC Victoria | 3:0 | Hamm United |
FC Nöttingen | 2:3 | SV Oberachern |
Hassia Bingen | 0:2 | FV Engers 07 |
TSV Wasserburg | 1:0 | SpVgg Hankofen |
SC Wiedenbrück | 0:0 | Eintr. Rheine | ||
Westf. Rhynern | 4:0 | SC Paderborn II | ||
Sprockhövel | 0:3 | Westfalia Herne |
TeBe Berlin | 5:0 | CFC Hertha 06 | ||
Victoria Seelow | 1:3 | Torgelower FC |
FC Eilenburg | 1:1 | Inter Leipzig |
FC Oberneuland | 7:2 | Union 60 Bremen |
Mes Novin | 1:2 | Foolad Novin |
Mannswörth | 0:3 | ASK Elektra |
St. Pölten Jun. | 1:1 | Rohrbach/G. | ||
Langenrohr | 2:3 | Spratzern | ||
Zwettl | 0:2 | Waidhofen/T. | ||
Kremser SC | 1:0 | SV Gaflenz | ||
Kilb | 3:3 | SC Ortmann |
SC/ESV Parndorf | 5:3 | Ritzing | ||
Siegendorf | 2:0 | Oberwart | ||
Deutschkreutz | 3:1 | Markt Allhau | ||
Leithaprodersd. | 4:0 | Oberp./Schwarz. |
SV Wallern | 4:3 | ASKÖ Donau Linz | ||
Edelweiß | 3:1 | Union Perg |
Gnas | 1:2 | SV Rottenmann | ||
FC Gamlitz | 1:2 | Heiligenkreuz | ||
Ilz | 0:0 | Liezen | ||
Bruck/Mur | 5:1 | DSV Leoben |
Kirchbichl | 3:3 | Mils | ||
Kundl | 3:2 | Ebbs | ||
Fügen | 4:0 | FC Volders |
FC Puch | 1:1 | Hallwang |
FC Collex-Bossy | 3:0 | FC Genolier |
Omonia Nikosia | 1:1 | Olympiakos N. |
Europa Point FC | 2:3 | Bruno's Magpies |
FC Erewan | 1:4 | Shirak Gyumri | ||
Ararat-Armenia | 3:1 | FC Noah | ||
FC Alashkert | 4:2 | Urartu Erewan |
NSÍ II | 10:2 | B71 Sandoy | ||
Víkingur II | 3:1 | Skála IF II | ||
EB/S II | 0:7 | B36 II | ||
07 Vestur | 0:5 | HB Tórshavn II | ||
B68 Toftir | 1:2 | KÍ II |
Floriana FC | 5:0 | Senglea Ath. | ||
Sliema Wander. | 0:1 | Mosta FC |
San Gwann FC | 2:0 | Marsa FC | ||
Qrendi FC | 0:5 | Lija Athletic |
Al-Shahania SC | 0:0 | Al-Sailiya SC | ||
Al-Arabi SC | 1:2 | Al-Rayyan SC |
CSF Speranta | 1:1 | Dinamo-Auto | ||
Petrocub | 1:0 | Codru |
Machine Sazi | 0:0 | Naft M.I.S F.C. | ||
Paykan FC | 2:1 | Zob Ahan | ||
Sepahan | 0:0 | Saipa FC | ||
Shahin Bushehr | 0:5 | Persepolis | ||
Foolad | 1:0 | FC Nassaji M. | ||
Sanat Naft | 2:1 | Tractor | ||
Esteghlal FC | 2:0 | Pars Jam |
Atlanta | 2:0 | Philadelphia | ||
LAFC | 5:3 | Los Angeles |
CA Morelia U20 | 1:0 | Santos U20 | ||
Atlas U20 | 4:2 | Club Necaxa U20 |
Kroatien U17 | 4:0 | Armenien U17 | ||
Slowakei U17 | 9:1 | Gibraltar U17 | ||
Frankreich U17 | 2:0 | Zypern U17 | ||
Schottland U17 | 2:1 | Island U17 |
Klub Kosova | 1:2 | SV Altengamme |
SuperSport Utd. | 2:2 | Black Leopards | ||
Cape Town City | 0:1 | Maritzburg Utd. |
ATK | 5:0 | Hyderabad FC |
SC Hansa 11 | 5:1 | BW Schenefeld |