Kosovo | 2:1 | Tschechien | ||
Litauen | 0:3 | Ukraine | ||
England | 4:0 | Bulgarien | ||
Island | 3:0 | Moldawien | ||
Serbien | 2:4 | Portugal | ||
Frankreich | 4:1 | Albanien | ||
Türkei | 1:0 | Andorra |
HSV Hoek | 6:1 | Ajax Amat. | ||
Ter Leede | 0:2 | Harkemase Boys | ||
DOVO | 7:5 | VVOG Harderwijk | ||
ODIN '59 | 3:4 | BVV Barendrecht | ||
Sparta Nijkerk | 4:1 | FC Lisse | ||
ONS Sneek | 2:2 | SteDoCo | ||
Excelsior '31 | 0:2 | VVSB | ||
DVS '33 | 4:0 | VV GOES |
Sivasspor U19 | 2:1 | Bursaspor U19 |
Buitenpost | 3:1 | DETO | ||
Flevo Boys | 1:1 | HZVV Hoogeveen | ||
Genemuiden | 2:2 | ACV Assen | ||
Staphorst | 2:5 | Berkum | ||
AVV Swift | 3:0 | SDC Putten | ||
RKAV Volendam | 1:4 | NSC Nijkerk | ||
De Dijk | 0:2 | SV Urk | ||
VV Eemdijk | 2:0 | Purmersteijn |
LONGA '30 | 0:2 | UDI '19 |
KVC Westerlo | 2:0 | Beerschot V.A. | ||
OH Leuven | 4:0 | KSV Roeselare |
KVV Vosselaar | 1:0 | Berchem Sport | ||
RC Hades | 1:0 | KVK Tienen | ||
Hoogstraten VV | 4:1 | Ol. Wijgmaal | ||
Belisia SV | 1:0 | Bocholt VV | ||
ASV Geel | 2:1 | Royal Cappellen |
Dessel Sport | 1:0 | Tubize-Braine | ||
KSK Heist | 1:0 | Rupel Boom | ||
RFC Seraing | 5:2 | UR La Louvière | ||
KSK Lierse Kem. | 0:1 | RWDM | ||
FCV Dender EH | 0:0 | Patro Eisden | ||
KMSK Deinze | 5:0 | RFC Lüttich |
FC Gullegem | 2:1 | Zwevezele | ||
RFC Mandel Utd. | 2:2 | Merelbeke | ||
KSK Ronse | 2:1 | VW Hamme | ||
KRC Gent | 2:0 | KVK Westhoek | ||
Dikkelvenne | 0:1 | KSV Oudenaarde |
RE Durbuy | 1:1 | Solières | ||
La Louvière | 1:1 | RRC Hamoir | ||
UR Namur | 0:4 | RUS Rebecq | ||
RFC Meux | 1:0 | CS Onhaye | ||
Couvin-Mariemb. | 1:2 | FC Ans |
Vasco da Gama | 0:2 | EC Bahia |
|
|
Corinthians | 2:2 | Ceará SC |
|
|
Avaí-SC | 0:3 | Flamengo |
|
|
Fortaleza | 0:1 | Fluminense |
|
Botafogo-SP | 0:0 | América-MG |
|
|
Operário-PR | 2:1 | Cuiabá-MT |
|
|
Guarani | 2:3 | Oeste-SP |
Real Nis U17 | 2:3 | Radn. Nis U17 | ||
Roter Stern U17 | 5:0 | Kiker U17 | ||
Teleoptik U17 | 2:1 | Vojvodina U17 |
FC Espoo U19 | 1:6 | TPS U19 | ||
SJK U19 | 8:0 | Reipas U19 | ||
KuPS U19 | 4:0 | HJK U19 |
PEPO | 4:2 | VJS Vantaa |
Vaasa IFK | 4:2 | JS Hercules | ||
RoPS II | 3:2 | Jakobstads BK |
Ekenäs IF | 2:3 | MYPA |
SC Riverball | 0:1 | PAVE Iisalmi |
KoiPS | 3:2 | LPS |
TSG Tübingen | 0:1 | TSV Berg | ||
Ehingen-Süd | 1:1 | TSG Backnang | ||
VfB Neckarrems | 0:2 | TSV Essingen | ||
FC Wangen 05 | 2:2 | 1.FC Heiningen | ||
Hofherrnweiler | 1:1 | Norm. Gmünd | ||
Sindelfingen | 2:2 | VfL Pfullingen |
1.FC Passau | 0:3 | Hallbergmoos | ||
St. Hauzenberg | 3:1 | SB Traunstein | ||
TSV Grünwald | 4:1 | TSV Waldkirchen |
SC Willingen | 4:2 | Weidenhausen | ||
Türkgücü Kassel | 2:1 | Hünfelder SV |
Langenaubach | 1:3 | FV Biebrich 02 |
TSV Travemünde | 5:0 | Phoenix Kisdorf | ||
SG Neustrand | 1:3 | Lübecker SC | ||
FC Dornbreite | 2:0 | SVE Comet Kiel | ||
SVT Neumünster | 0:5 | TSV Klausdorf |
FC Radolfzell | 1:4 | SV Weil | ||
FV Lörrach-Br. | 4:0 | SC Lahr | ||
Kehler FV | 6:1 | FC Teningen | ||
SV Bühlertal | 0:0 | SV Endingen | ||
SC Pfullendorf | 2:1 | Offenburger FV |
SC Gitter | 0:1 | BSC Acosta | ||
SC Hainberg | 0:1 | Göttingen 05 |
Jahn Forchheim | 3:0 | Vorw. Röslau | ||
Quelle Fürth | 1:2 | Kickers Selb | ||
FSV Erlangen-B. | 3:2 | TSV Kornburg | ||
Feuchtwangen | 2:4 | SV Mitterteich |
VfL Frohnlach | 2:2 | 1.FC Geesdorf | ||
FC Lichtenfels | 4:0 | TG Höchberg | ||
ASV Rimpar | 1:4 | SV Memmelsdorf | ||
Schwebenried | 2:2 | FC Coburg | ||
TuS Röllbach | 2:2 | Alem. Haibach | ||
Unterpleichfeld | 2:1 | 1.FC Fuchsstadt |
OSC Bremerhaven | 0:0 | Melchiorshausen | ||
TuRa Bremen | 0:4 | SC Vahr-Blockd. | ||
VfL 07 Bremen | 0:0 | SV Grohn |
Auersmacher | 3:0 | B. Neunkirchen | ||
SF Köllerbach | 2:1 | VfL Primstal | ||
RW Hasborn | 2:1 | SV Saar 05 | ||
1.FC Reimsbach | 1:1 | VfB Dillingen | ||
FSV Jägersburg | 2:3 | FC Homburg II |
VfB Wissen | 1:0 | FC Hochwald | ||
SG Malberg/R. | 1:3 | Ahrweiler BC | ||
TuS Kirchberg | 1:3 | SG Mendig |
SG Rieschweiler | 1:8 | Waldalgesheim | ||
TuS Rüssingen | 1:1 | SV Morlautern |
1.FC Bruchsal | 3:1 | VfR Mannheim | ||
SpVgg Neckarelz | 2:1 | Durlach-Aue | ||
VfR Gommersdorf | 1:1 | FC Zuzenhausen |
Teutonia Uelzen | 0:1 | SV Emmendorf | ||
VSV Hedendorf | 1:1 | TuS Harsefeld |
SV Bavenstedt | 1:0 | TSV Burgdorf | ||
Ramlingen-E. | 4:1 | Bad Pyrmont | ||
Heeßeler SV | 0:3 | FC Eldagsen |
Duisburger SV | 0:0 | VfB Speldorf |
SC Oberhausen | 0:11 | MSV Duisburg |
|
CD Morón | 1:1 | Belgrano | ||
CA Temperley | 0:0 | CA Alvarado | ||
CA All Boys | 0:1 | Def. Belgrano | ||
Almagro | 0:0 | Sarmiento Junin | ||
Atlanta | 1:2 | Estudiantes RC | ||
Villa Dálmine | 2:0 | Gimnasia (M) |
Los Caimanes | 1:2 | Alianza Atl. |
Lanús | 4:1 | Argentinos Jrs. |
New York City | 2:1 | New England |
Fortaleza CEIF | 3:0 | Real Santander |
Cúcuta Dep. | 2:0 | A. Bucaramanga |
Maru. Okazaki | 0:0 | MinebeaMitsumi | ||
Sony Sendai | 3:0 | FC Osaka | ||
Verspah Oita | 2:2 | Honda FC |
Vertfee Yaita | 2:0 | Tokyo Int'l Uni |
Tokyo 23 | 2:1 | Toin Univ. FC |
Biwako S. HIRA | 2:2 | Basara Hyogo | ||
Asuka FC | 1:3 | Laran. Kyoto | ||
Kyoto Shiko SC | 2:0 | Takasago Min. |
Lagend Shiga | 0:1 | Kansai Uni '08 | ||
Tiamo Hirakata | 2:1 | Cen.Cuo. Harima |
Metropolitanos | 1:1 | Caracas FC | ||
Trujillanos | 3:2 | Monagas SC |
S. Brijeg U17 | 4:0 | Banja Luka U17 |
Ajman Club | 0:5 | Sharjah FC | ||
Al-Wahda | 1:1 | FC Baniyas | ||
Al-Nasr SC | 0:2 | Shabab Al-Ahli |
Slaven Zivinice | 0:1 | FK Rudar Kakanj | ||
Travnik | 2:0 | Radnik Hadzici | ||
Igman Konjic | 1:0 | HNK Orasje | ||
HNK Capljina | 2:1 | GOSK Gabela | ||
FK Gorazde | 2:2 | FK Olimpik | ||
Zvijezda G. | 4:1 | TOSK Tesanj | ||
NK Jajce | 3:3 | FK Buducnost |
Rudar Prijedor | 3:0 | Kozara Gradiska | ||
FK Krupa | 7:3 | Podrinje | ||
Tekstilac | 2:2 | Slavija S. | ||
Zeljeznicar BL | 2:0 | Jedinstvo Brcko |
CA Bizertin | 1:1 | CS Hammam-Lif |
ND Gorica | 2:3 | NK Krsko | ||
NK Dekani | 1:3 | NK Radomlje | ||
NK Krka | 1:2 | NK Fuzinar | ||
NK Nafta 1903 | 1:0 | ND Bilje | ||
Beltinci | 0:2 | Drava Ptuj | ||
NK Dravograd | 0:2 | FC Koper |
Hartford | 5:1 | Loudoun United |
Orlando City B | 1:3 | North Texas SC | ||
FC Tucson | 0:5 | Lansing Ignite |
Gyeongju KHNP | 1:1 | Busan Trans. C. | ||
Daejeon Korail | 3:1 | Changwon FC | ||
Gangneung Cit. | 2:1 | Gimhae FC | ||
FC Mokpo | 0:0 | Cheonan City |
Forfar Athletic | 1:2 | East Fife |
Aberystwyth | 1:2 | Airbus UK | ||
Barry Town | 0:0 | Caernarfon | ||
Carmarthen | 2:2 | Cardiff Met | ||
Penybont | 1:6 | Bala |
Flint Town | 3:1 | Porthmadog | ||
Llandudno | 0:1 | Conwy | ||
Llanfair United | 2:2 | Corwen FC | ||
Llangefni | 2:2 | Buckley | ||
Penrhyncoch | 1:3 | Guilsfield FC | ||
Prestatyn | 3:1 | Colwyn Bay | ||
Ruthin | 1:1 | Gresford |
Jeanfield SFC | 2:5 | Linlithgow Rose |
TJK Legion | 5:3 | FC Elva |
FC Helios Voru | 2:1 | JK Welco | ||
Team Helm | 1:21 | FCI Levadia |
Tabasalu U17 | 5:1 | Ida-Virumaa U17 | ||
Levadia U17 | 1:3 | Maardu U17 | ||
Harju JK U17 | 1:5 | FC Nomme U17 | ||
Kalev U17 | 2:1 | TJK Legion U17 |
CA Mannucci | 1:0 | U. San Martín | ||
Sport Huancayo | 2:1 | UTC |
Sligo Rovers | 4:0 | UCD |
Ballyclare | 1:2 | PSNI FC | ||
Ballinamallard | 0:1 | Newry City | ||
Dergview | 3:1 | Ards FC | ||
Knockbreda FC | 2:2 | HW Welders | ||
Portadown | 2:0 | Dundela FC | ||
Queen's Uni | 0:4 | Loughgall |
Ballymena Utd | 4:0 | Warrenpoint | ||
Cliftonville | 0:1 | Linfield FC | ||
Coleraine | 5:0 | Dungannon | ||
Glentoran | 2:1 | Larne FC | ||
Institute FC | 0:6 | Crusaders |
Auda | 2:2 | JDFS Alberts | ||
Grobina | 0:1 | Tukums | ||
FK Smiltene | 2:3 | Rezeknes FA | ||
Bebri | 3:1 | New Project | ||
Super Nova | 5:1 | Balvi |
Novara | 3:0 | Lecco |
Carpi | 1:1 | LR Vicenza |
Avellino | 2:0 | Teramo |
AC Barnechea | 0:1 | Magallanes CF |
Cobresal | 3:1 | U. de Chile | ||
Colo-Colo | 2:1 | CD Everton |
Bognor Regis | 3:0 | Sittingbourne FC |
Dep. La Coruna | 0:1 | Albacete | ||
FC Málaga | 0:1 | UD Almería | ||
Extremadura | 0:0 | CD Numancia | ||
FC Fuenlabrada | 1:1 | Ponferradina | ||
CD Teneriffa | 0:0 | UD Las Palmas |
SM Caen B | 2:1 | FC Dieppe | ||
Évreux FC 27 | 1:0 | Le Havre B | ||
Grand-Quevilly | 0:1 | AS Cherbourg | ||
QRM B | 1:1 | US Alençon | ||
FC Saint-Lô | 2:0 | ESM Gonfreville | ||
Avranches B | 3:1 | Pacy Ménilles | ||
AF Virois | 1:3 | AG Caen |
Racing CFF | 4:0 | Noisy-le-Grand | ||
CO Les Ulis | 4:0 | ACBB | ||
FC Versailles | 3:0 | OFC Les Mureaux | ||
Blanc-Mesnil SF | 1:2 | US Créteil B | ||
Paris FC B | 2:2 | US Torcy | ||
US Ivry | 2:0 | FC Saint-Leu |
FC Balagne | 1:2 | AS Géménos | ||
FC Lucciana | 6:2 | Côte Bleue | ||
AC Ajaccio B | 1:1 | UGA Ardziv | ||
US Mandelieu | 2:3 | Istres FC | ||
OGC Nizza B | 1:1 | AS Furiani | ||
Athl. Marseille | 2:0 | Villefranche | ||
Aubagne FC | 1:1 | AS Cannes |
R. Straßburg B | 1:1 | Troyes B | ||
Sarreguemines | 3:3 | Mézières | ||
US Raon-l'Étape | 2:1 | Amnéville | ||
FA Illkirch Gr. | 4:0 | Neuweg | ||
US Sarre-Union | 4:1 | ASC Biesheim | ||
ES Thaon | 4:1 | Vauban S. |
TA Rennes | 0:0 | St. Co Locminé | ||
FC Guichen | 0:0 | Fougères | ||
Stade Pontivyen | 0:2 | GSI Pontivy | ||
Dinan Léhon | 3:0 | FC Lannion | ||
Ergué-Gabéric | 1:2 | Rennes B | ||
Trégunc | 1:2 | Brest B | ||
Plabennec | 3:1 | Plouzané AC |
FC Gueugnon | 2:0 | Is-Selongey | ||
CA Pontarlier | 1:2 | FC Sochaux B | ||
FC Sens | 2:3 | FC Montceau B. | ||
Besançon Foot | 0:2 | Dijon FCO B | ||
AJ Auxerre B | 0:0 | Morteau | ||
Jura Dolois | 2:2 | Racing Besançon |
Valenciennes B | 0:0 | EFAFC | ||
Grande-Synthe | 3:1 | AS Beauvais | ||
Maubeuge | 3:1 | AC Amiens | ||
US Vimy | 2:0 | FC Chambly B | ||
Boulogne B | 0:2 | Stade Portelois | ||
Le Touquet ACF | 0:1 | Arras FA |
FCE MA | 1:1 | Stade Poitevin | ||
Lège Cap-Ferret | 4:1 | G. Bordeaux B | ||
Mont-de-Marsan | 0:3 | FC Bressuire | ||
FC Bassin d'Arcachon | 2:2 | US Chauvigny | ||
Genêts Anglet | 0:0 | UA Cognac | ||
Châtellerault | 2:0 | Bayonne |
FC Tours | 3:2 | Châteauroux B | ||
US Orléans B | 2:1 | Bourges 18 | ||
USM Montargis | 2:2 | USM Saran | ||
Vierzon FC | 2:1 | FC Drouais | ||
Avoine OCC | 3:2 | Saint-Cyr-Loire | ||
Montlouis | 1:1 | FC O.Tourangeau |
USSA Vertou | 1:3 | Châteaubriant | ||
FC Le Mans B | 1:1 | RC La Flèche | ||
US Changé | 1:1 | Châtaigneraie | ||
FC Sablé | 0:3 | Stade Laval B | ||
Fontenay | 4:2 | FC Challans | ||
Pouzauges | 1:2 | Saumur |
Rodez AF B | 1:1 | Auch Football | ||
FC Blagnac | 1:2 | SC Balma | ||
Toulouse Rodéo | 3:0 | RCO Agde | ||
AS Muret | 1:1 | St. Beaucairois | ||
Canet Rous. | 2:2 | Béziers B |
US Torcy U19 | 1:1 | Troyes U19 |
Sportul Snagov | 0:2 | D. Calarasi | ||
Pandurii | 0:0 | FC Buzau | ||
Concordia | 2:1 | CSM Resita | ||
AFC Turris | 2:0 | SSU Poli | ||
FC Rapid | 1:2 | Viitorul Tg.Jiu | ||
Ripensia | 0:1 | Petrolul |
Legion | 0:2 | I. Cherkessk | ||
Alania Vl. | 4:0 | Dinamo Makhach. |
FC Dordrecht | 1:1 | MVV Maastricht | ||
Telstar | 0:2 | SC Cambuur | ||
Go Ahead Eagles | 2:2 | Excelsior |
Famalicão U23 | 2:3 | Portimão U23 |
Pevidém | 1:3 | Berço | ||
Câmara Lobos | 0:4 | Felgueiras | ||
S. João Ver | 0:3 | Sanjoanense | ||
AD Manteigas | 1:3 | Bustelo | ||
Sintra Football | 1:0 | Loures | ||
Esp. Lagos | 1:0 | Lusitano SAD | ||
Lusitânia | 1:2 | Amora FC |
Karvina U19 | 1:4 | Vik. Pilsen U19 | ||
Hr. Kralove U19 | 2:1 n.E. | Pardubice U19 | ||
Zlin U19 | 2:4 | FK Meteor U19 | ||
Budejovice U19 | 1:0 | M. Boleslav U19 |
Vidar | 2:2 | Brattvåg | ||
Stjørdals-Blink | 3:1 | Moss |
SH Shenxin | 0:1 | GuiZ FC | ||
IM Zhongyou | 0:2 | HLJ Ice City | ||
CC Yatai | 1:2 | XJ T. Leopard |
Bærum | 1:4 | Kjelsås | ||
Grorud | 1:1 | Sotra | ||
Odd II | 2:1 | Elverum |
Pogon II | 2:1 | Chemik Police | ||
Nielba | 1:4 | Unia Janikowo | ||
Grom N.S. | 0:0 | Swit Stettin | ||
Kotwica | 2:0 | B. Koszalin | ||
KP Starogard | 3:0 | Gwardia Koszalin | ||
Jarota Jarocin | 1:2 | Górnik Konin | ||
KKS Kalisz | 1:0 | Mieszko Gniezno |
Hetman Zamosc | 2:0 | Jutrzenka | ||
Avia Swidnik | 1:0 | NKP Podhale | ||
Orleta R.P. | 0:0 | Wólczanka | ||
Wisloka Debica | 4:2 | Wisla Pulawy | ||
Hutnik Krakau | 1:1 | Siarka T. |
Chojniczanka | 1:3 | Stomil Olsztyn | ||
Wigry Suwalki | 2:3 | P. Niepolomice | ||
Sandecja | 1:1 | GKS Jastrzebie |
Pogon Grodzisk | 0:2 | Bron Radom | ||
KS Wasilków | 0:1 | Ursus Warszawa | ||
O. Zambrow | 1:2 | Pol. Warschau | ||
Znicz Biala P. | 0:0 | RKS Radomsko |
FC Ajka | 3:4 | Nyíregyháza |
Real Sociedad B | 2:0 | CD Guijuelo | ||
Haro Deportivo | 1:1 | Burgos CF | ||
CA Osasuna B | 4:1 | Arenas Club |
UE Olot | 0:1 | Lleida Esportiu | ||
Atl. Levante | 1:0 | Hércules | ||
AE Prat | 1:2 | UE Costa Brava | ||
FC Villarreal B | 2:1 | FC Orihuela | ||
SD Ejea | 1:0 | Barça Atlètic |
UP Langreo | 1:2 | Atl. Madrid B | ||
Marino Luanco | 2:3 | FC Getafe B |
FC Córdoba | 1:0 | Real Murcia | ||
UCAM Murcia | 2:2 | Marbella FC | ||
CP Villarrobledo | 2:1 | Recr. Huelva | ||
CD Don Benito | 1:1 | Sanluqueño |
VfB Lübeck | 2:0 | SC Weiche 08 | ||
Werder II | 3:1 | VfB Oldenburg |
|
|
SSV Jeddeloh II | 4:2 | Holst. Kiel II | ||
Drochtersen/A. | 0:5 | Wolfsburg II |
FC Gießen | 0:0 | FCA Walldorf | ||
Bayern Alzenau | 0:3 | FSV Mainz 05 II | ||
SV Elversberg | 2:3 | FC 08 Homburg | ||
K. Offenbach | 0:0 | FK Pirmasens | ||
Bahlinger SC | 1:3 | TSV Steinbach | ||
VfR Aalen | 0:0 | RW Koblenz |
SV Ried II | 4:0 | Stadl-Paura |
Wiener Viktoria | 0:1 | Draßburg | ||
SV Stripfing | 3:0 | TWL Elektra |
Imst | 3:1 | Reichenau |
Hohenems | 1:0 | A. Lustenau II | ||
Dornbirner SV | 4:2 | Rankweil | ||
Altach Juniors | 0:3 | Lauterach | ||
Langenegg | 1:1 | SW Bregenz |
SAK 1914 | 3:0 | A. Salzburg | ||
Saalfelden | 10:1 | Bischofshofen |
Vejgaard B | 1:5 | Akademisk BK | ||
FA 2000 | 1:3 | Hellerup IK | ||
BK Frem | 3:2 | Brönshöj BK | ||
Middelfart | 5:1 | Thisted FC | ||
Brabrand IF | 2:2 | FC Sydvest | ||
Skovshoved | 1:1 | BK Avarta |
BSC YB U21 | 2:1 | Chaux-de-Fonds | ||
FC Bulle | 2:1 | Lancy FC | ||
FC Echallens | 3:0 | Martigny-Sports | ||
FC Naters | 3:1 | Vevey-Sports | ||
CS Chênois | 1:1 | Azzurri LS |
FC Solothurn | 3:3 | Luzern U21 | ||
FC Schötz | 2:1 | FC Wohlen | ||
SV Muttenz | 1:0 | FC Langenthal | ||
SC Buochs | 2:3 | SR Delémont | ||
FC Bassecourt | 3:2 | GC Zürich U21 | ||
SC Goldau | 2:2 | FC Baden 1897 | ||
FC Biel-Bienne | 2:2 | Zug 94 |
FC Tuggen | 2:1 | FC Gossau | ||
Red Star ZH | 2:0 | Winterthur U21 | ||
FC Dietikon | 0:2 | St. Gallen U21 | ||
FC Paradiso | 0:0 | FC Linth 04 |
Alianza FC | 1:0 | Tauro FC | ||
Independiente | 2:1 | Universitario | ||
San Miguelito | 0:0 | Potros del Este |
TSV Landsberg | 3:1 | Nördlingen | ||
SV Donaustauf | 0:0 | FC Ismaning | ||
Türk. Augsburg | 0:1 | TSV Wasserburg | ||
1865 Dachau | 2:0 | SV Pullach | ||
FC Pipinsried | 5:0 | Kirchanschöring |
Eintr. Bamberg | 5:4 | DJK Gebenbach | ||
Seligenporten | 2:1 | 1.FC Sand | ||
FV 04 Würzburg | 0:1 | SpVgg Ansbach | ||
Viktoria Kahl | 1:1 | ATSV Erlangen | ||
TSV Karlburg | 0:0 | TSV Abtswind |
Stadtallendorf | 1:3 | SG Barockstadt | ||
KSV Baunatal | 0:1 | Hessen Kassel | ||
SC Waldgirmes | 2:0 | SV Steinbach | ||
RW Hadamar | 2:2 | RW Walldorf | ||
Hanau 93 | 0:2 | TuS Dietkirchen | ||
Hessen Dreieich | 3:1 | FSV Fernwald |
Meiendorfer SV | 2:1 | USC Paloma |
TSV Ilshofen | 0:2 | FV Ravensburg | ||
SGV Freiberg | 5:1 | Sandhausen II | ||
Dorfmerkingen | 1:1 | 1.CfR Pforzheim | ||
Stuttg. Kickers | 2:0 | 1.Göppinger SV | ||
FC 08 Villingen | 2:0 | SU Neckarsulm |
Spfr. Siegen | 1:1 | Westf. Rhynern |
Werder III | 1:1 | SV Hemelingen | ||
Blumenthaler SV | 6:0 | Leher TS |
SC Weiche 08 II | 2:1 | TSV Kropp | ||
Eutin 08 | 3:1 | VfB Lübeck II | ||
TSB Flensburg | 5:0 | PSV Neumünster | ||
TSV Bordesholm | 2:1 | Türkspor Kiel | ||
Oldenburger SV | 2:4 | SV Eichede |
SV Atlas | 6:3 | Lupo-Martini | ||
HSC/BW Tündern | 0:2 | Kickers Emden | ||
FT Braunschweig | 1:1 | Eintr. Northeim | ||
MTVE Celle | 2:2 | Hagen/Uthlede |
Ruzomberok B | 1:4 | MSK Zilina B | ||
Kosice | 1:1 | STK Samorin | ||
Puchov | 3:0 | Bardejov | ||
Lipt. Mikulas | 4:1 | Komarno | ||
FK Poprad | 3:2 | Dubnica | ||
Skalica | 3:1 | Banska Bystrica |
Groningen U17 | 1:1 | FC Twente U17 | ||
Vitesse U17 | 1:2 | Volendam U17 | ||
Heerenveen U17 | 0:6 | PSV U17 | ||
Ajax U17 | 2:2 | Feyenoord U17 | ||
AZ U17 | 1:0 | NEC U17 | ||
ADO U17 | 0:4 | Utrecht U17 | ||
PEC Zwolle U17 | 2:1 | Sparta R. U17 |
Rukh | 0:1 | Krumkachi | ||
Smolevichi | 2:1 | Naftan | ||
Slonim | 3:1 | Mikashevichi | ||
Svetlogorsk | 1:0 | Volna Pinsk | ||
FK Smorgon | 0:0 | FK Lida | ||
Lokomotiv Gomel | 0:1 | Belshina | ||
FK Baranovichi | 0:4 | DYuSSh-2 |
FC Stadlau | 1:3 | SV Donau | ||
Union Mauer | 2:3 | Mannswörth |
SV Gaflenz | 3:0 | Rohrbach/G. | ||
Zwettl | 1:4 | St. Pölten Jun. |
Eltendorf | 2:3 | Pinkafeld | ||
SC/ESV Parndorf | 1:3 | Deutschkreutz | ||
St. Margarethen | 3:2 | Bad Sauerbrunn | ||
Ritzing | 2:2 | Horitschon | ||
Oberp./Schwarz. | 0:5 | Oberwart |
ASKÖ Oedt | 1:1 | Micheldorf | ||
St. Martin/M. | 2:1 | Union Perg | ||
SV Bad Ischl | 2:2 | UnionSt.Florian | ||
Mondsee | 5:0 | Friedburg | ||
ASKÖ Donau Linz | 1:2 | Schallerbach |
U. Berlin U17 | 0:2 | D. Dresden U17 |
Unterrath U17 | 3:3 | A. Aachen U17 |
Lafnitz II | 1:2 | FC Gamlitz |
SK Maria Saal | 1:2 | SV St.Jakob/Ros | ||
SV Kraig | 3:2 | SV Spittal/Drau |
FC Volders | 2:0 | Ebbs | ||
Kirchbichl | 2:0 | Natters | ||
Kematen | 4:1 | Kundl | ||
SK St. Johann | 1:4 | Silz/Mötz | ||
Mils | 5:1 | SV Zams | ||
SV Innsbruck | 4:3 | FC Söll |
Admira Dornbirn | 5:1 | FC Hard | ||
Fussach | 0:1 | Höchst | ||
FC Lustenau | 2:2 | FC Egg | ||
Ludesch | 0:3 | Feldkirch | ||
Bezau | 1:5 | FC Bizau | ||
SV Lochau | 2:3 | Schruns | ||
SC Göfis | 0:5 | Nenzing |
Bürmoos | 3:0 | Golling | ||
FC Puch | 1:1 | Bramberg | ||
Hallwang | 1:1 | ÖTSU Hallein | ||
Altenmarkt | 0:3 | Eugendorf |
Burgenland U18 | 2:3 | AKA Tirol U18 |
FC Forward | 0:2 | FC Collex-Bossy | ||
Signal FC | 2:2 | Urania Genève | ||
FC Monthey | 5:4 | FC Sierre | ||
Veyrier Sports | 4:1 | Italien GE | ||
Saint-Maurice | 3:3 | FC Conthey | ||
Servette U21 | 3:1 | FC Genolier |
FC Lerchenfeld | 0:0 | FC Konolfingen | ||
BSC Old Boys | 5:0 | FC Liestal | ||
SC Binningen | 1:3 | FC Courgenay | ||
FC Tavannes | 2:1 | FC Spiez | ||
FC Allschwil | 1:0 | FC Köniz II |
FC Hergiswil | 0:5 | FC Rotkreuz | ||
FC Sarnen | 1:0 | FC Mendrisio | ||
Kickers Luzern | 2:0 | AC Taverne | ||
FC Gambarogno | 2:0 | FC Sursee | ||
FC Brunnen | 0:4 | FC Aegeri |
Blue Stars ZH | 4:3 | FC Lachen | ||
FC Freienbach | 4:0 | FC Muri | ||
FC Grenchen 15 | 1:3 | FC Olten | ||
SC Zofingen | 3:2 | NK Pajde | ||
FC Adliswil | 0:0 | SC Schöftland | ||
FC Einsiedeln | 2:1 | FC Eagles Aarau |
United Zürich | 0:2 | FC Weesen | ||
Chur 97 | 2:1 | FC Lugano II | ||
FC Seuzach | 3:1 | FC Amriswil | ||
AS Calcio | 2:3 | FC Widnau |
Burgenland U16 | 2:1 | AKA Tirol U16 |
BW Berlin | 0:1 | Berliner AK | ||
BW Friedrichsh. | 1:5 | SF Johannisthal | ||
Adlershofer BC | 1:2 | Stern Marienf. | ||
SV Empor Berlin | 0:1 | Lichtenberg 47 |
BEJUNE U18 | 1:3 | BSC YB U18 | ||
FC Sion U18 | 5:1 | Winterthur U18 | ||
FC Zürich U18 | 5:0 | FC Thun U18 | ||
FC Basel U18 | 1:2 | GC Zürich U18 | ||
Aarau U18 | 1:0 | Team Ticino U18 | ||
Servette U18 | 2:1 | St. Gallen U18 |
Mendiola 1991 | 1:2 | G. Archers Utd. | ||
Kaya-Iloilo | 5:1 | Global FC |
Rentistas | 0:1 | Mvd City Torque | ||
Villa Española | 1:1 | Central | ||
CA Atenas | 1:1 | Albion FC | ||
CS Cerrito | 1:0 | Tacuarembó |
Arka Gdynia U19 | 3:1 | Gwarek U19 | ||
Lubin U19 | 1:0 | Jagiellonia U19 | ||
Gornik U19 | 1:0 | Pogon U19 | ||
Cracovia U19 | 3:2 | Escola V. U19 | ||
UKS SMS U19 | 4:2 | Slask U19 | ||
Korona U19 | 3:2 | Legia U19 |
Martinique | 1:1 | Trinidad |
Aruba | 0:1 | Guyana | ||
Jamaika | 6:0 | Antigua und B. | ||
Montserrat | 2:1 | Dom. Rep. |
Guadeloupe | 5:1 | Sint Maarten |
Botsuana | 0:0 | Malawi |
HKFC | 4:3 | Citizen |
Vasalunds IF | 2:1 | Bodens BK | ||
BK Forward | 1:3 | Sollentuna FK | ||
Carlstad United | 3:3 | Rynninge IK |
Lindome GIF | 3:0 | Torns IF | ||
Eskilsminne IF | 0:1 | Ljungskile SK | ||
Lunds BK | 0:2 | Landskrona BoIS | ||
Tvååkers IF | 0:2 | IFK Värnamo |
B.93 U19 | 5:1 | Slagelse U19 | ||
Hobro IK U19 | 2:2 | Roskilde U19 | ||
Holbaek B&I U19 | 0:3 | HB Köge U19 | ||
Kolding IF U19 | 0:1 | Helsingör U19 | ||
Akademisk U19 | 2:1 | Naesby BK U19 | ||
Hellerup IK U19 | 2:5 | Viborg FF U19 |
Memmingen II | 0:1 | 1.FC Sonthofen | ||
VfB Durach | 3:0 | SC Ichenhausen | ||
Garmisch | 4:0 | Bad Heilbrunn | ||
VfR Neuburg/D. | 6:1 | FC Kempten | ||
FC Gundelfingen | 5:0 | SpV Kaufbeuren |
Entella U17 | 1:0 | Parma U17 |
Cosenza U17 | 4:0 | Trapani U17 |
Madura FC | 0:0 | PSBS Biak | ||
Persibat | 2:1 | Bandung United |
Dro Alto Garda | 2:1 | Pro Sesto | ||
Legnano AC | 2:2 | Levico Terme | ||
NibionnOggiono | 0:1 | Seregno | ||
Villa Valle | 0:3 | Sondrio | ||
Virtus Bergamo | 3:2 | Inveruno | ||
Castellanzese | 1:2 | Caratese |
AC Este | 2:2 | Luparense | ||
San Luigi | 2:3 | Cjarlins Muzane | ||
Caldiero | 1:3 | Legnago | ||
Union Feltre | 1:1 | Belluno | ||
Delta PT | 2:2 | Clodiense | ||
Mestre | 2:2 | Adriese 1906 | ||
Vigasio | 0:3 | Chions | ||
Monte Prodeco | 1:1 | Campodarsego |
San Marino | 0:3 | Porto S'Elpidio |
Latina Calcio | 2:1 | Latte Dolce |
Sorrento | 1:1 | Francavilla |
Ta' Xbiex | 1:2 | Munxar Falcons | ||
Ghaxaq FC | 4:1 | Zebbug Rovers | ||
Kirkop United | 2:3 | Kercem Ajax FC | ||
Siggiewi FC | 4:2 n.E. | Marsaskala FC |
Labasa FC | 1:0 | Nasinu FC | ||
Ba FC | 1:1 | Rewa FA |
SV Altengamme | 1:1 | SV Bergstedt |
Barmbek-U. II | 2:2 | SC Nienstedten |
Letzte Torschützen
Spieler/Team
Begegnung