Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 17:02:58
4.Spieltag SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 3:3 TuS Osdorf TuS Osdorf
1.Spieltag
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 5:1 FC Augsburg FC Augsburg
1.Spieltag
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 3:2 SC Paderborn 07 SC Paderborn
1.Spieltag
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 2:1 1.FC Köln 1.FC Köln
1.Spieltag
Werder Bremen SV Werder Bremen 1:3 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
1.Spieltag
SC Freiburg SC Freiburg 3:0 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
1.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 0:0 FC Schalke 04 FC Schalke 04
3.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 2:1 FC St. Pauli FC St. Pauli
3.Spieltag
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 3:1 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
3.Spieltag
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 0:3 Hannover 96 Hannover 96
5.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 3:2 Preußen Münster Preußen Münster
5.Spieltag
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:3 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
5.Spieltag
MSV Duisburg MSV Duisburg 3:1 FSV Zwickau FSV Zwickau
5.Spieltag
1860 München TSV 1860 München 0:0 SV Meppen SV Meppen
5.Spieltag
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 0:2 SpVgg Unterhaching Unterhaching
5.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 0:1 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
2.Spieltag
Norwich City Norwich City 3:1 Newcastle United Newcastle Utd.
2.Spieltag
FC Arsenal FC Arsenal 2:1 FC Burnley FC Burnley
2.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 1:2 FC Liverpool FC Liverpool
2.Spieltag Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 1:1 West Ham United West Ham Utd.
2.Spieltag Aston Villa Aston Villa 1:2 AFC Bournemouth Bournemouth
2.Spieltag
FC Everton FC Everton 1:0 FC Watford FC Watford
2.Spieltag
Manchester City Manchester City 2:2 Tottenham Hotspur Tottenham
1.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 1:3 Real Madrid Real Madrid
1.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 1:1 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
1.Spieltag RCD Mallorca RCD Mallorca 2:1 SD Eibar SD Eibar
1.Spieltag CD Leganés CD Leganés 0:1 CA Osasuna CA Osasuna
1.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 4:4 FC Granada FC Granada
2.Spieltag FC Nantes FC Nantes 0:0 Olympique Marseille Ol. Marseille
2.Spieltag FC Metz FC Metz 3:0 AS Monaco AS Monaco
2.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 1:0 FCO Dijon FCO Dijon
2.Spieltag Nîmes Olympique Nîmes Olympique 1:2 OGC Nizza OGC Nizza
2.Spieltag SC Amiens SC Amiens 1:0 LOSC Lille LOSC Lille
2.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 1:1 HSC Montpellier HSC Montpellier
6.Spieltag Dinamo M II Dinamo Moskau II 2:1 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
6.Spieltag Ural II Ural Ekaterinburg II 2:2 Krylya Sovetov Samara II KS Samara II
6.Spieltag Spartak II Spartak Moskau II 2:1 ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II
6.Spieltag Rubin Kazan II Rubin Kazan II 0:0 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
6.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 1:3 Krylya Sovetov Samara KS Samara
6.Spieltag Tambov FK Tambov 0:2 FK Krasnodar FK Krasnodar
6.Spieltag Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 0:0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
4.Spieltag
LASK LASK 1:1 WSG Tirol WSG Tirol
4.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 5:0 SV Mattersburg SV Mattersburg
4.Spieltag
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 0:6 Red Bull Salzburg RB Salzburg
6.Spieltag Sepsi Sf. Gh. Sepsi Sf. Gheorghe 1:1 CFR Cluj CFR Cluj
1.Spieltag Sivasspor U19 Sivasspor U19 1:0 Besiktas Istanbul U19 Besiktas U19
1.Spieltag Fenerbahce U19 Fenerbahce Istanbul U19 3:3 Bursaspor U19 Bursaspor U19
1.Spieltag Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 2:1 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
1.Spieltag Altinordu U19 Altinordu FK U19 4:0 Boluspor U19 Boluspor U19
1.Spieltag Kayserispor U19 Kayserispor U19 2:1 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
1.Spieltag Konyaspor U19 Konyaspor U19 0:0 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
1.Spieltag Osmanlispor U19 Osmanlispor FK U19 1:0 Galatasaray Istanbul U19 Galatasaray U19
1.Spieltag Göztepe U19 Göztepe U19 1:3 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
1.Spieltag
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 0:1 Caykur Rizespor C. Rizespor
1.Spieltag
Kayserispor Kayserispor 0:1 Alanyaspor Alanyaspor
1.Spieltag
Sivasspor Sivasspor 3:0 Besiktas Istanbul Besiktas
3.Spieltag
VVV-Venlo VVV-Venlo 1:4 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
3.Spieltag ADO Den Haag ADO Den Haag 1:2 Sparta Rotterdam Sparta R.
3.Spieltag FC Emmen FC Emmen 2:0 SC Heerenveen SC Heerenveen
2.Spieltag Moreirense FC Moreirense FC 3:0 Gil Vicente FC Gil Vicente
2.Spieltag Belenenses SAD Belenenses SAD 0:2 Benfica Lissabon Benfica
2.Spieltag FC Porto FC Porto 4:0 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
4.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 1:1 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1
4.Spieltag Desna Desna Chernihiv 0:0 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
3.Spieltag Lommel SK Lommel SK 0:3 Royal Excelsior Virton RE Virton
3.Spieltag KVC Westerlo KVC Westerlo 4:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
4.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 4:2 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
4.Spieltag KV Mechelen KV Mechelen 3:1 Cercle Brügge Cercle Brügge
4.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 0:4 KRC Genk KRC Genk
6.Spieltag SFC Opava Slezsky FC Opava 0:3 FC FASTAV Zlin FC Zlin
6.Spieltag Slovácko 1.FC Slovácko 2:0 1.FK Pribram 1.FK Pribram
6.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 3:2 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
5.Spieltag Indjija FK Indjija 2:1 FK Radnik Surdulica Radnik
5.Spieltag Mladost FK Mladost Lucani 1:1 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
5.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 2:3 Roter Stern Belgrad Roter Stern
5.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 2:1 FK Proleter Novi Sad Proleter
5.Spieltag NK Varazdin NK Varazdin 1:1 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
5.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 2:3 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
5.Spieltag Slask Wroclaw Slask Wroclaw 2:1 Cracovia Cracovia
5.Spieltag Arka Gdynia Arka Gdynia 0:0 Lech Posen Lech Posen
5.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 3:1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
6.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 2:0 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
6.Spieltag Vitosha FK Vitosha Bistritsa 0:4 Levski Sofia Levski Sofia
6.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 2:0 NK Triglav Kranj NK Triglav
6.Spieltag NK Celje NK Celje 2:1 NK Maribor NK Maribor
3.Spieltag F91 Düdelingen F91 Düdelingen 1:3 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
3.Spieltag Debrecen Debreceni VSC 3:2 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
3.Spieltag Ferencváros Ferencváros Budapest 1:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
3.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 1:0 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
3.Spieltag Fehérvár MOL Fehérvár FC 5:1 Diósgyőri VTK Diósgyőr
3.Spieltag Újpest FC Újpest FC 1:1 Paksi FC Paksi FC
3.Spieltag Honvéd Budapest Honvéd FC 1:3 Kisvárda FC Kisvárda
5.Spieltag SKF Sered SKF Sered 0:4 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
5.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 1:2 AS Trencin AS Trencin
5.Spieltag FK Senica FK Senica 2:2 MFK Ruzomberok Ruzomberok
5.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 0:0 FK Pohronie FK Pohronie
5.Spieltag MSK Zilina MSK Zilina 3:0 FC Nitra FC Nitra
5.Spieltag OSC Vellmar OSC Vellmar 4:0 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
5.Spieltag Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 5:0 TSG Sandershausen Sandershausen
4.Spieltag TSV Altenholz TSV Altenholz 1:2 Gettorfer SC Gettorfer SC
4.Spieltag Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 3:2 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
4.Spieltag IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 1:3 TSV Rantrum TSV Rantrum
4.Spieltag Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 3:2 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
7.Spieltag Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 0:1 Gettorfer SC Gettorfer SC
7.Spieltag IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 2:2 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
7.Spieltag BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 1:1 TSV Rantrum TSV Rantrum
8.Spieltag TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 1:0 SpVgg Lam SpVgg Lam
8.Spieltag VfB Straubing VfB Straubing 6:2 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
8.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:1 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
8.Spieltag SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 1:1 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
2.Spieltag Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 2:2 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
2.Spieltag Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 2:2 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
2.Spieltag SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 4:0 SV Kelbra SV Kelbra
2.Spieltag SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:1 Haldensleber SC Haldensleber SC
1.Spieltag OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 0:0 TS Woltmershausen Woltmershausen
1.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 4:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
1.Spieltag TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 1:0 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
7.Spieltag Kickers Selb Kickers Selb 5:0 FSV Stadeln FSV Stadeln
7.Spieltag TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 2:1 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
7.Spieltag SV Schwaig SV Schwaig 4:0 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
7.Spieltag Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 4:2 TSV Kornburg TSV Kornburg
2.Spieltag Schott Jena SV Schott Jena 1:1 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
2.Spieltag SpVgg Geratal SpVgg Geratal 0:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
2.Spieltag Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
2.Spieltag 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 2:1 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
2.Spieltag E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 7:0 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
2.Spieltag Anker Wismar FC Anker Wismar 7:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
2.Spieltag SV Pastow SV Pastow 1:0 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
2.Spieltag Rostocker FC Rostocker FC 1895 5:3 Penzliner SV Penzliner SV
2.Spieltag Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 9:2 TSV Bützow TSV Bützow
2.Spieltag Grimmener SV Grimmener SV 2:3 Güstrower SC 09 Güstrower SC
4.Spieltag TSV Pansdorf TSV Pansdorf 4:1 Lübecker SC 99 Lübecker SC
4.Spieltag TSV Travemünde TSV Travemünde 3:1 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
4.Spieltag Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 2:2 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
4.Spieltag FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 5:2 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
7.Spieltag ASV Dachau ASV Dachau 2:2 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
7.Spieltag FC Töging FC Töging 0:1 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
7.Spieltag 1.FC Passau 1.FC Passau 1:0 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
7.Spieltag TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 2:3 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
7.Spieltag SpVgg Landshut SpVgg Landshut 3:3 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
1.Spieltag 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 1:1 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
1.Spieltag Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 1:3 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
1.Spieltag GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 4:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
1.Spieltag Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 1:2 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
1.Spieltag Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 3:3 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
1.Spieltag FSV Bernau FSV Bernau 1:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
1.Spieltag Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 2:2 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
2.Spieltag Berlin United Berlin United 1:2 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
3.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 2:2 SV Morbach SV Morbach
3.Spieltag FSV Salmrohr FSV Salmrohr 0:0 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
3.Spieltag SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 0:1 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
3.Spieltag FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 2:2 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
3.Spieltag SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 0:3 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
1.Spieltag BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 0:2 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
1.Spieltag VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 1:2 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
1.Spieltag Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 1:4 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
1.Spieltag K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 2:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
1.Spieltag BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 1:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
2.Spieltag VfL Theesen VfL Theesen 3:3 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
5.Spieltag SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 4:1 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
5.Spieltag SV Mettlach SV Mettlach 1:3 FV Eppelborn FV Eppelborn
5.Spieltag VfB Dillingen VfB Dillingen 3:1 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
2.Spieltag Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:1 TSV Essingen TSV Essingen
2.Spieltag Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 3:2 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
2.Spieltag FSV Hollenbach FSV Hollenbach 6:2 TSV Berg TSV Berg
2.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 0:3 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
2.Spieltag SV Fellbach SV Fellbach 1:3 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
2.Spieltag TSG Tübingen TSG Tübingen 2:2 FC Wangen 05 FC Wangen 05
2.Spieltag Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 3:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
3.Spieltag Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 4:0 SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen
3.Spieltag FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 4:2 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
3.Spieltag FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 2:4 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
3.Spieltag VfB Eppingen VfB Eppingen 2:1 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
3.Spieltag Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 1:1 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
3.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 2:2 SV Spielberg SV Spielberg
7.Spieltag TG Höchberg TG Höchberg 1:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
7.Spieltag FC Coburg FC Coburg 2:3 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
7.Spieltag SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 4:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
7.Spieltag SV Friesen SV Friesen 0:2 TuS Röllbach TuS Röllbach
7.Spieltag FT Schweinfurt FT Schweinfurt 1:5 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
7.Spieltag Alem. Haibach Alemannia Haibach 4:0 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
3.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 3:0 TSV Barsinghausen Barsinghausen
4.Spieltag Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 2:2 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
4.Spieltag Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 1:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
4.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 4:1 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
3.Spieltag SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach 6:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
3.Spieltag Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 3:1 SV Morlautern SV Morlautern
2.Spieltag TSV Gellersen TSV Gellersen 2:3 VfL Lüneburg VfL Lüneburg
3.Spieltag SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 2:2 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
15.Spieltag Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 0:1 SC Internacional Porto Alegre Internacional
15.Spieltag Corinthians Corinthians São Paulo 2:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
10.Spieltag Cienciano Club Cienciano 3:1 Club Juan Aurich Juan Aurich
5.Spieltag Puebla FC Puebla FC 0:4 CF Pachuca CF Pachuca
5.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 1:3 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
6.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 3:0 Envigado FC Envigado FC
6.Spieltag Millonarios FC Millonarios FC 3:2 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
23.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 0:8 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
23.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 2:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
23.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 0:1 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
23.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
23.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:3 Sagan Tosu Sagan Tosu
23.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 3:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
23.Spieltag Oita Trinita Oita Trinita 0:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
28.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 3:0 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
28.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 0:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
28.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
28.Spieltag Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 2:1 FC Gifu FC Gifu
28.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:2 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
28.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 0:3 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
28.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
28.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 4:2 Ehime FC Ehime FC
28.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 1:3 Yokohama FC Yokohama FC
17.Spieltag Magni ÍF Magni Grenivík 3:1 UMF Afturelding Afturelding
3.Spieltag Venados FC Venados FC Yucatán 1:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
5.Spieltag Velez Mostar FK Velez Mostar 1:0 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
5.Spieltag Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 2:2 NK Celik Zenica Celik Zenica
5.Spieltag Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 2:2 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
5.Spieltag B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 0:0 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
5.Spieltag Carabobo FC Carabobo FC 0:0 AC LALA FC LALA FC
5.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 0:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
5.Spieltag Mineros Mineros de Guayana 3:0 Zamora FC Zamora
5.Spieltag Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 0:2 FK Velez Mostar U17 Velez U17
5.Spieltag Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 2:2 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
5.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 3:0  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
5.Spieltag Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 6:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
3.Spieltag Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 8:1 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
18.Spieltag FK Minsk FK Minsk 2:0 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
18.Spieltag Slavia Slavia Mozyr 1:0 Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev
2.Spieltag FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 0:2 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
2.Spieltag NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 4:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
2.Spieltag FK Buducnost FK Buducnost Banovici 0:0 FK Gorazde FK Gorazde
2.Spieltag Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 1:2 FK Igman Konjic FK Igman
2.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:1 NK Travnik Travnik
2.Spieltag HNK Orasje HNK Orasje 0:2 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
20.Spieltag Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 1:0 FK Riteriai Riteriai
2.Spieltag Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 0:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
2.Spieltag Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 1:2 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
2.Spieltag Slavija S. FK Slavija Sarajevo 0:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
2.Spieltag FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 3:1 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
1.Spieltag MC Oran MC Oran 3:1 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
Achtelfinale El Ahly El Ahly Kairo 0:1 Pyramids FC Pyramids FC
24.Spieltag ATL UTD 2 Atlanta United 2 2:1 Sporting Kansas City II Kansas City II
24.Spieltag Fresno Fresno FC 1:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
24.Spieltag Phoenix Rising Phoenix Rising FC 4:2 Reno 1868 FC Reno FC
24.Spieltag Timbers 2 Portland Timbers 2 2:4 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
26.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 1:3 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
26.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 1:0 FC Seoul FC Seoul
26.Spieltag Daegu FC Daegu FC 1:0 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
Viertelfinale Cape Town City Cape Town City FC 0:2 Polokwane City FC Polokwane City
Viertelfinale Orlando Pirates Orlando Pirates 0:1 Highlands Park FC Highlands Park
Viertelfinale Sundowns Mamelodi Sundowns FC 3:1 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
4.Spieltag NK Radomlje NK Radomlje 4:0 ND Beltinci Beltinci
4.Spieltag NK Dravograd NK Dravograd 5:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
4.Spieltag Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 1:2 ND Gorica ND Gorica
4.Spieltag NK Dob NK Roltek Dob 1:1 NK Brda NK Brda
4.Spieltag NK Bilje Vitanest Bilje 3:3 NK Krka NK Krka
4.Spieltag NK Krsko NK Krsko 3:0 NK Dekani NK Dekani
4.Spieltag NK Rogaska NK Rogaska 2:1 NK Fuzinar NK Fuzinar
24.Spieltag Rustavi FC Rustavi 2:1 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
24.Spieltag Dinamo Batumi Dinamo Batumi 2:0 Chikhura Sachkhere Chikhura
21.Spieltag Orlando B Orlando City B 1:2 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
24.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 1:1 Busan IPark FC Busan IPark
24.Spieltag Suwon FC Suwon FC 2:3 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
3.Spieltag Airdrieonians Airdrieonians FC 3:1 Clyde FC Clyde FC
3.Spieltag Falkirk FC Falkirk FC 2:1 Montrose FC Montrose
3.Spieltag Peterhead FC Peterhead FC 2:3 Dumbarton FC Dumbarton FC
3.Spieltag Stranraer Stranraer FC 3:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
16.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:1 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
16.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 0:2 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
16.Spieltag São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 2:1 Paraná Clube Paraná
16.Spieltag Sport Recife Sport Club do Recife 3:0 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
1.Spieltag Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 1:1 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
3.Spieltag Brentford FC Brentford 1:1 Hull City Hull City
3.Spieltag Stoke City Stoke City 2:2 Derby County Derby County
3.Spieltag
Swansea City Swansea City 3:2 Preston North End Preston NE
3.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 3:0 Birmingham City Birmingham City
3.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 0:2 Leeds United Leeds United
3.Spieltag FC Millwall FC Millwall 1:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
3.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 2:2 Charlton Athletic Charlton Athl.
3.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 1:0 FC Middlesbrough Middlesbrough
3.Spieltag Bristol City Bristol City 2:0 Queens Park Rangers QPR
3.Spieltag Luton Luton Town 1:2 West Bromwich Albion West Brom
3.Spieltag Annan Athletic Annan Athletic FC 3:2 Albion Rovers FC Albion Rovers
3.Spieltag Brechin City Brechin City FC 0:3 Queen's Park FC Queen's Park
3.Spieltag Cove Rangers Cove Rangers FC 3:2 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
3.Spieltag Edinburgh City Edinburgh City FC 1:0 Stirling Albion FC Stirling
3.Spieltag Elgin City Elgin City FC 0:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
1. Vorrunde Lothian Thistle Lothian Thistle Hutchison Vale FC 5:0 Wigtown & Bladnoch FC Wigtown
Zwischenrunde Auchinleck Auchinleck Talbot FC 6:1 Dundonald Bluebell JFC Dundonald Bluebell JFC
Achtelfinale Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2:1 n.V. Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
Achtelfinale Forfar Athletic Forfar Athletic FC 1:2 Livingston FC Livingston FC
Achtelfinale Kilmarnock FC Kilmarnock FC 1:0 n.V. Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
Achtelfinale Partick Thistle Partick Thistle FC 3:2 n.V. Ross County FC Ross County
Achtelfinale Hibernian FC Hibernian FC 5:3 n.E. Greenock Morton FC Morton
1.Runde Red Star ZH FC Red Star Zürich 1:3 FC Wil 1900 FC Wil 1900
1.Runde SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 0:3 FC Winterthur FC Winterthur
1.Runde FC Wetzikon FC Wetzikon 1:3 Meyrin FC Meyrin FC
1.Runde FC Wohlen FC Wohlen 2:1 FC Wettswil-Bonstetten FC Wettswil
1.Runde Pully Football Pully Football 1:4 FC Basel 1893 FC Basel
1.Runde FC Seefeld ZH FC Seefeld Zürich 1:9 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
1.Runde FC Echallens FC Echallens Région 0:6 Servette FC Servette FC
1.Runde FC Black Stars FC Black Stars Basel 1:2 FC Zürich FC Zürich
1.Runde Altstätten FC Altstätten 1:3 FC Bassecourt FC Bassecourt
1.Runde FC Rothorn FC Rothorn 1:3 n.V. FC Sursee FC Sursee
1.Runde AC Taverne AC Taverne 1:4 SC Kriens SC Kriens
1.Runde FC Iliria FC Iliria Solothurn 1:6 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
1.Runde FC Allschwil FC Allschwil 1:10 FC Sion FC Sion
1.Runde FC Bulle FC Bulle 2:1 n.V. FC Chiasso FC Chiasso
1.Runde Perly-Certoux FC Perly-Certoux 0:5 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
1.Runde Saxon Sports FC Saxon Sports 2:4 FC Spiez FC Spiez
1.Runde FC Rotkreuz FC Rotkreuz 0:2 FC Freienbach FC Freienbach
1.Runde FC Muri FC Muri 2:3 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
1.Runde FC Gambarogno FC Gambarogno-Contone 0:5 AC Bellinzona AC Bellinzona
1.Runde FC Monthey FC Monthey 1:4 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
1.Runde Mutschellen FC Mutschellen 0:3 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
3.Runde Parma Calcio Parma Calcio 1913 3:1 Venezia FC Venezia
1. Vorrunde Hoogland VV Hoogland 1:3 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
1. Vorrunde DOVO VV DOVO Veenendaal 2:4 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
1. Vorrunde Ter Leede VV Ter Leede 1:4 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
1. Vorrunde SV Huizen SV Huizen 2:3 VV Goes VV Goes
1. Vorrunde Odin '59 Odin '59 Heemskerk 3:1 VV Gemert VV Gemert
1. Vorrunde Achilles Veen Achilles Veen 6:0 USV Hercules USV Hercules
1. Vorrunde DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:1 HV & CV Quick Quick DH
1. Vorrunde VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 3:0 RKSV Minor RKSV Minor
1. Vorrunde Vroomshoopse B. Vroomshoopse Boys 0:4 EVV Echt EVV Echt
1. Vorrunde Barendrecht BVV Barendrecht 6:0 RKSV Wittenhorst Wittenhorst
1. Vorrunde VVSB VVSB Noordwijkerhout 2:4 Harkemase Boys Harkemase Boys
1. Vorrunde Gravenzande FC 's-Gravenzande 2:0 RKSV Heeze RKSV Heeze
1. Vorrunde FC Lisse FC Lisse 1:2 Ajax Amsterdam Amateure Ajax Amat.
1. Vorrunde VEV '67 VEV '67 0:3 Sportclub Silvolde SP Silvolde
1. Vorrunde Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 3:2 VV UNA Veldhoven VV UNA
1. Vorrunde Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 2:1 RKVV DEM RKVV DEM
1. Vorrunde SDO Bussum SDO Bussum 1:0 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
1. Vorrunde Rohda Raalte Rohda Raalte 1:2 VV Duno Doorwerth VV Duno
1. Vorrunde Westlandia RKVV Westlandia 2:0 HSV De Zuidvogels Zuidvogels
1. Vorrunde Drachtster Boys VV Drachtster Boys 0:4 VV Dongen Dongen
1. Vorrunde VV Kloetinge VV Kloetinge 1:0 FC Lienden Lienden
1. Vorrunde Mierlo-Hout RKSV Mierlo-Hout 2:3 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
1. Vorrunde Groene Ster RKSV Groene Ster 5:0 VV Winsum Winsum
1. Vorrunde SV TOP SV TOP 2:6 HSV Hoek Hoek
1. Vorrunde HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 2:4 VV SteDoCo SteDoCo
1. Vorrunde Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 2:1 VV Sliedrecht VV Sliedrecht
Gruppenphase Pianese US Pianese 0:2 US Pistoiese 1921 Pistoiese
24.Spieltag Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 1:0 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
1.Spieltag US Rümelingen US Rümelingen 2:3 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
1.Spieltag Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 1:3 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
1.Spieltag Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour 0:1 FC Swift Hesperingen Hesperingen
1.Spieltag AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 3:0 Club Atlético Temperley CA Temperley
1.Spieltag CA Mitre Club Atlético Mitre 0:1 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
1.Spieltag Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:1 Atlético de Rafaela Rafaela
1.Spieltag Atlanta Club Atlético Atlanta 4:1 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
1.Spieltag CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 0:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
1.Spieltag Villa Dálmine Club Villa Dálmine 2:0 Instituto AC Córdoba Instituto AC
1.Spieltag Belgrano CA Belgrano 1:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
5.Spieltag Danubio FC Danubio FC 1:2 Club Atlético Boston River Boston River
5.Spieltag Nacional Club Nacional 1:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
5.Spieltag CA Fénix CA Fénix 0:1 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
5.Spieltag Cerro Largo Cerro Largo FC 2:0 Club Atlético Cerro CA Cerro
24.Spieltag FC Maardu Maardu Linnameeskond 2:1 FC Kuressaare Kuressaare
24.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 3:2 Paide Linnameeskond Paide
3.Spieltag Universitario Universitario de Deportes 0:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
3.Spieltag Pirata Pirata FC 0:2 CD Unión Comercio Unión Comercio
3.Spieltag Club UTC UTC Cajamarca 0:2 FBC Melgar FBC Melgar
24.Spieltag Longford Town Longford Town FC 0:2 Shelbourne FC Shelbourne
21.Spieltag FC Dagon FC Dagon 5:3 Sagaing United Sagaing Utd.
21.Spieltag S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 0:0 Yangon United FC Yangon Utd.
24.Spieltag PT Prachuap FC PT Prachuap FC 1:0 True Bangkok United Bangkok Utd.
24.Spieltag Buriram Utd. Buriram United 6:0 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
24.Spieltag Chainat FC Chainat Hornbill FC 2:3 Samut Prakan City Samut Prakan C.
24.Spieltag Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:1 Sukhothai FC Sukhothai FC
23.Spieltag Warriors FC Warriors FC 1:3 Home United FC Home Utd.
3.Spieltag AFC Sunderland AFC Sunderland 2:1 FC Portsmouth FC Portsmouth
3.Spieltag Coventry City Coventry City 2:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
3.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:0 AFC Rochdale AFC Rochdale
3.Spieltag Tranmere Rovers Tranmere Rovers 5:0 Bolton Wanderers Bolton Wand.
3.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 3:2 Fleetwood Town Fleetwood Town
3.Spieltag Blackpool FC Blackpool 2:1 Oxford United Oxford United
3.Spieltag Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 3:2 Milton Keynes Dons MK Dons
3.Spieltag Lincoln City Lincoln City 4:0 Southend United Southend United
3.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:1 Accrington Stanley Accrington St.
3.Spieltag Burton Albion Burton Albion 0:1 Rotherham United Rotherham Utd.
3.Spieltag Peterborough Peterborough United 2:2 Ipswich Town Ipswich Town
3.Spieltag Bradford City Bradford City 3:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
3.Spieltag Carlisle United Carlisle United 0:2 Mansfield Town Mansfield Town
3.Spieltag Colchester Utd. Colchester United 1:2 Cambridge United Cambridge Utd.
3.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:0 FC Walsall FC Walsall
3.Spieltag Exeter City Exeter City 1:1 Swindon Town Swindon Town
3.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 1:0 Grimsby Town Grimsby Town
3.Spieltag Leyton Orient Leyton Orient 0:0 FC Stevenage Stevenage
3.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 0:0