Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 12:16:26
3.Runde FC Saburtalo FC Saburtalo 0:2 FC Ararat-Armenia Ararat-Armenia
3.Runde Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 6:0 FK Ventspils FK Ventspils
3.Runde Atromitos Athen Atromitos Athen 0:2 Legia Warschau Legia Warschau
Finale
FC Liverpool FC Liverpool 7:6 n.E. FC Chelsea FC Chelsea
3.Spieltag Akademia Rubin Akademia Rubin Kazan 5:2 DYuSSh ZSKA Moskau DYuSSh ZSKA
3.Spieltag Akademia Zenit Akademia Zenit St. Petersburg 2:0 DYuSSh Strogino Moskau DYuSSh Strogino
3.Spieltag SShOR Zenit SShOR Zenit St. Petersburg 2:3 Akademia Chertanovo Moskau Akad Chertanovo
3.Spieltag Akademia Loko Akademia Lokomotiv Moskau 5:0 Y. Konoplev Football Akademia Ak. Y. Konoplev
3.Spieltag Akademia Dinamo Akademia Dinamo Moskau 3:0 Saturn-Master Egorjevsk Saturn-Master
6.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 2:1 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
10.Spieltag Viking FK Viking Stavanger 2:1 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
9.Spieltag Stabæk Stabæk Fotball 1:1 Vålerenga Fotball Vålerenga
10.Spieltag Kristiansund BK Kristiansund BK 1:2 FK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
2.Spieltag JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 3:2 Warkaus JK Warkaus JK
1.Runde HNK Suhopolje HNK Suhopolje 2:6 NK Oriolik NK Oriolik
2.Runde Rot-Weiß Weiler FV Rot-Weiß Weiler 1:6 VfB Stuttgart II Stuttgart II
2.Runde Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 4:0 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
2.Runde TSV Neu-Ulm TSV Neu-Ulm 1:4 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
2.Runde FC Holzhausen FC Holzhausen 1:2 VfL Sindelfingen Sindelfingen
2.Runde SV Wittendorf SV Wittendorf 1:4 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
2.Runde SV Mietingen SV Mietingen 1:3 TSV Berg TSV Berg
2.Runde FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:5 FV Ravensburg FV Ravensburg
2.Runde SV Kehlen SV Kehlen 1:2 TSV Buch (Württ.) TSV Buch
2.Runde FV Bad Schus. FV Bad Schussenried 1:2 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
2.Runde Satteldorf SpVgg Satteldorf 4:0 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
2.Runde SV Nehren SV Nehren 2:5 n.E. SV Zimmern SV Zimmern
2.Runde TSV Ehningen TSV Ehningen 1:2 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
2.Runde Holzgerlingen SpVgg Holzgerlingen 5:4 n.V. VfL Pfullingen VfL Pfullingen
2.Runde SSC Tübingen SSC Tübingen 3:4 n.V. VfB Bösingen VfB Bösingen
3.Spieltag VfL Oythe VfL Oythe 1:1 VfL Wildeshausen Wildeshausen
2.Spieltag Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 1:0 DJK Blau-Weiß Mintard BW Mintard
2.Spieltag VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 4:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
2.Spieltag VfB Solingen VfB Solingen 0:0 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
2.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 1:0 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
2.Spieltag Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 1:4 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
2.Spieltag Rather SV Rather SV 2:0 VfB Speldorf VfB Speldorf
2.Spieltag SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 2:1 FSV Duisburg FSV Duisburg
4.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 3:0 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
2.Spieltag TSV Klausdorf TSV Klausdorf 1:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
1.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 1:0 JSK Rodgau JSK Rodgau
1.Runde Eichlinghofen TuS Eichlinghofen 0:5 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
1.Runde Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:7 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
1.Runde SC Altenrheine SC Altenrheine 4:6 n.E. Delbrücker SC Delbrücker SC
1.Runde YEG Hassel YEG Hassel 3:4 n.E. SV Schermbeck SV Schermbeck
1.Runde FC Nieheim FC Nieheim 4:5 n.E. TuS Haltern TuS Haltern
1.Runde SV Wanne 11 SV Wanne 11 2:3 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
1.Runde TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 2:5 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
1.Runde RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 4:1 SC Verl SC Verl
1.Runde PTSV Detmold Post TSV Detmold 3:1 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
1.Runde FC Altenbochum FC Altenbochum 1:0 SuS Bad Westernkotten Westernkotten
1.Runde SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11 14:13 n.E. ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
1.Runde RW Erlinghausen RW Erlinghausen 1:5 FC Gütersloh FC Gütersloh
3.Runde Bergedorf 85 FC Bergedorf 85 1:15 TSV Sasel TSV Sasel
1.Runde SV Budberg SV Budberg 1:7 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
Gruppenphase Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 0:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
Gruppenphase Querétaro FC Querétaro FC 3:2 Club Tijuana Club Tijuana
Gruppenphase UNAM Pumas UNAM Pumas 1:0 Potros UAEM Potros UAEM
Gruppenphase Necaxa Club Necaxa 2:2 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
Gruppenphase CF Pachuca CF Pachuca 3:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
Gruppenphase Atlante CF Atlante 0:2 FC Juárez FC Juárez
Gruppenphase Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:1 Monarcas Morelia Morelia
4.Spieltag LALA FC AC LALA FC 2:2 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
4.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 0:1 Carabobo FC Carabobo FC
4.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 4:3 Trujillanos FC Trujillanos
4.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 1:1 Mineros de Guayana Mineros
4.Spieltag Aragua FC Aragua FC 1:0 Caracas FC Caracas FC
4.Spieltag Zamora Zamora FC 1:1 Monagas SC Monagas SC
4.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 1:0 Estudiantes de Mérida Estudiantes
4.Spieltag Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 2:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
1.Runde Motorlet Prag FK Motorlet Prag 4:0 FC Chomutov FC Chomutov
1.Runde Cesky Brod SK Cesky Brod 1:3 Slovan Velvary Slovan Velvary
1.Runde SK Detmarovice SK Detmarovice 1:7 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
1.Runde FK Zbuzany FK Zbuzany 1953 1:3 TJ Jiskra Domazlice Domazlice
1.Runde Frenstat p. R. SK Beskyd Frenstat pod Radhostem 1:2 FC Hlucin FC Hlucin
1.Runde 1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc 0:3 FC Zbrojovka Brünn Zbrojovka Brünn
1.Runde AFC Humpolec AFC Humpolec 0:9 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
1.Runde FK Komarov FK Komarov 0:1 Loko Vltavin Loko Vltavin
1.Runde HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 2:3 n.E. MFK Vitkovice Vitkovice
1.Runde Sokol Lanzhot TJ Sokol Lanzhot 2:1 n.E. 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
1.Runde OEZ Letohrad OEZ Letohrad 0:3 FC Hradec Králové Hradec Králové
1.Runde FK Kolin FK Kolin 0:1 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
1.Runde Aritma Praha Aritma Praha 0:1 Admira Prag Admira Prag
1.Runde Banik Sous FK Banik Sous 0:3 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
1.Runde FC Olesnice FC Olesnice 2:1 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
1.Runde Strani FC Strani 1:3 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
1.Runde Zdirec n. D. Tatran Zdirec nad Doubravou 3:1 n.V. FSC Stara Rise Stara Rise
1.Runde Tatran Sedlcany Tatran Sedlcany 0:4 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
1.Runde Sokol Srbice Sokol Srbice 1:2 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
1.Runde Unie Hlubina TJ Unie Hlubina 1:2 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
1.Runde Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 4:2 n.V. FC TVD Slavicin Slavicin
1.Runde FK Velké Hamry FK Velké Hamry 0:4 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
1.Runde Tat. Vsechovice Tatran Vsechovice 0:4 FC Odra Petrkovice Petrkovice
1.Runde FK Prepere FK Prepere 6:2 TJ Dvur Kralove nad Labem TJ Dvur Kralove
1.Runde Rosice FC Slovan Rosice 4:2 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
1.Runde Jiskra Rymarov TJ Jiskra Rymarov 2:3 SK Unicov SK Unicov
1.Runde TJ Skastice TJ Skastice 3:5 SK Lisen SK Lisen
1.Runde CLU Beroun Cesky Lev Union Beroun 0:7 FK Dukla Prag FK Dukla Prag
1.Runde FK Novy Jicin FK Novy Jicin 2:3 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
1.Runde Sp. Sobeslav Spartak Sobeslav 0:2 SK Benesov SK Benesov
1.Runde Sokol Libis TJ Sokol Libis 0:2 SK Zapy SK Zapy
1.Runde Sokol Hostoun Sokol Hostoun 2:1 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
1.Runde SS Ostra SS Ostra 1:3 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
1.Runde SK Slany SK Slany 0:4 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
1.Runde SK Libcany SK Libcany 0:3 FK Chlumec nad Cidlinou Chlumec n/Cidl.
1.Runde MFK Dobris MFK Dobris 0:2 FC Pisek FC Pisek
2.Runde Rasmus Värki Rasmus Värki Jalgpallikool 5:3 n.E. FC Eston Villa Eston Villa
16.Spieltag Atlético-GO AC Goianiense (GO) 2:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
16.Spieltag Coritiba FC Coritiba FC 2:0 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
Viertelfinale Independiente Independiente del Valle 1:0 Club Atlético Independiente Independiente
1.Runde BK Viktoria BK Viktoria 3:1 Hundested IK Hundested IK
Gruppenphase Arzignano FC Arzignano Valchiampo 2:1 Modena FC 2018 Modena
Gruppenphase Paganese Paganese Calcio 1926 2:2 US Avellino 1912 Avellino
Halbfinale Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 3:1 KR Reykjavík KR Reykjavík
22.Spieltag Home Utd. Home United FC 1:3 Balestier Khalsa FC Balestier FC
22.Spieltag Geylang Geylang International FC 2:1 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
3.Runde Gamba Osaka Gamba Osaka 0:2 Hosei University Hosei Univ.
3.Runde Vegalta Sendai Vegalta Sendai 1:0 Kataller Toyama Kataller Toyama
3.Runde Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:1 n.V. Fagiano Okayama Fagiano Okayama
3.Runde Júbilo Iwata Júbilo Iwata 6:0 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
3.Runde Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:0 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
3.Runde Honda FC Honda FC 2:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
3.Runde Veertien Mie Veertien Mie 6:7 n.E. V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
3.Runde Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
3.Runde Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 2:1 Yokohama FC Yokohama FC
3.Runde Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 2:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
3.Runde N.I.F.S. Kanoya National Institute of Fitness and Sports Kanoya 1:2 n.V. Oita Trinita Oita Trinita
3.Runde Cerezo Osaka Cerezo Osaka 3:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
3.Runde Vissel Kobe Vissel Kobe 4:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
3.Runde Kashima Antlers Kashima Antlers 4:0 Tochigi SC Tochigi SC
3.Runde Sagan Tosu Sagan Tosu 1:0 n.V. Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
3.Runde FC Tokyo FC Tokyo 0:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
8.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 1:2 Mordovia Saransk Mordovia
8.Spieltag Luch Luch Vladivostok 1:1 Chaika Peschanokopskoe Chaika Pes.
8.Spieltag Tom Tomsk Tom Tomsk 0:0 FK Khimki Khimki
8.Spieltag Spartak 2 Spartak 2 Moskau 1:2 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
8.Spieltag Neftekhimik Neftekhimik Nizhnekamsk 1:2 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
8.Spieltag Shinnik Shinnik Yaroslavl 0:0 Enisey Krasnoyarsk Enisey
8.Spieltag Fakel Voronezh Fakel Voronezh 0:2 FK Armavir Armavir
8.Spieltag Chertanovo Chertanovo Moskau 1:2 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
8.Spieltag Torpedo Moskau Torpedo Moskau 3:1 Avangard Kursk Avangard Kursk
8.Spieltag Baltika Baltika Kaliningrad 2:1 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
3.Spieltag Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 1:0 FK Chita Chita
3.Spieltag Irtysh Omsk Irtysh Omsk 2:0 Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
5.Spieltag Lada Togliatti Lada Togliatti 0:2 Ural 2 Ekaterinburg Ural 2
1.Spieltag Famalicão U23 FC Famalicão U23 3:3 Académica Coimbra U23 Académica U23
1.Spieltag Belenenses U23 Belenenses SAD U23 4:0 CD Feirense U23 CD Feirense U23
4.Spieltag Vejle BK Vejle Boldklub 0:1 FC Fredericia FC Fredericia
3.Spieltag Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 0:4 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
3.Spieltag Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 1:1 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
3.Spieltag Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 1:0 FK Zemun Zemun
3.Spieltag Zarkovo OFK Zarkovo 0:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
3.Spieltag Backa OFK Backa 3:0 FK Smederevo Smederevo
3.Spieltag Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:3 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
3.Spieltag Trayal FK Trayal Kruševac 1:0 Graficar Belgrad Graficar
3.Spieltag Kolubara FK Kolubara Lazarevac 0:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
3.Spieltag Ursus Warszawa Ursus Warszawa 0:0 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
3.Spieltag KS Wasilków KS Wasilków 0:2 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
3.Spieltag O. Zambrow Olimpia Zambrow 4:1 Concordia Elblag C. Elblag
3.Spieltag Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 1:1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
3.Spieltag Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 2:2 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
3.Spieltag Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki 0:5 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
3.Spieltag Huragan Morag Huragan Morag 1:1 Bron Radom Bron Radom
3.Spieltag Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 4:1 RKS Radomsko RKS Radomsko
3.Spieltag Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 0:0 Baltyk Koszalin B. Koszalin
3.Spieltag OFK Grbalj OFK Grbalj 1:1 FK Podgorica FK Podgorica
3.Spieltag B. Podgorica Buducnost Podgorica 3:1 Kom Podgorica Kom Podgorica
3.Spieltag OFK Petrovac OFK Petrovac 0:2 FK Zeta Golubovac Zeta Golubovac
3.Spieltag OFK Titograd OFK Titograd 0:1 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
2.Runde Kras. Podhradie FK Krasnohorske Podhradie 0:6 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
2.Runde Lehota pod V. OFK Banik Lehota pod Vtacnikom 0:3 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
2.Runde MFK Zvolen MFK Zvolen 0:2 SKF Sered SKF Sered
2.Runde Banova TJ Jednota Banova 2:3 Spartak Trnava Spartak Trnava
2.Runde SK Selce SK Selce 0:9 FK Pohronie FK Pohronie
2.Runde Tisovec MSK Tisovec 1:8 AS Trencin AS Trencin
2.Runde FC Rohoznik FC Rohoznik 0:1 FK Senica FK Senica
2.Runde FK Podkonice FK Podkonice 0:4 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
2.Runde Mala Maca TJ Druzstevnik Mala Maca 0:6 MFK Skalica MFK Skalica
2.Runde Namestovo MSK Namestovo 1:6 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
2.Runde Zvoncin Agropo Zvoncin 0:8 FC Petrzalka FC Petrzalka
2.Runde VLM Pliesovce Tatran VLM Pliesovce 0:4 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
2.Runde Dev. Nova Ves FK Lokomotiva Devinska Nova Ves 3:5 n.E. FC STK 1914 Samorin STK Samorin
2.Runde SK Javornik SK Javornik Makov 0:1 MSK Puchov Puchov
2.Runde Pezinok PSC Pezinok 4:2 n.E. FK Raca Raca
2.Runde Start Hrabusice Start Hrabusice 1:3 MFK Stara Lubovna Stara Lubovna
2.Runde OFK Stakcin OFK Agrifop Stakcin 3:0 Kamenica nad Cirochou Kamenica n. C.
2.Runde Tre. Stankovce OSK Trencianske Stankovce 3:0 OK Castkovce OK Castkovce
2.Runde Kost. Kracany TJ Kostolne Kracany 2:4 Druzstevnik Radimov TJ Radimov
2.Runde Part. Domaniza Partizan Domaniza 4:0 TJ Kovo Belusa Belusa
2.Runde TJ Plevnik TJ Plevnik-Drienove 1:6 OFK Dynamo Malzenice Malzenice
2.Runde Levice FK Slovan Levice 3:1 FKM Nové Zámky Nové Zámky
2.Runde FC 98 Hajnacka FC 98 Hajnacka 3:4 MSK Novohrad Lucenec Lucenec
2.Runde Zem. Kostolany Slovan Zemianske Kostolany 1:2 SK Vegum Dolne Vestenice Dolne Vestenice
2.Runde Uhrovec TJ Tatran Uhrovec 2:3 n.E. TJ Druzstevnik Besenov TJ Besenov
2.Runde Surany SK Surany 1:2 FK Marcelova FK Marcelova
2.Runde TJ Velke Lovce TJ Velke Lovce 4:1 OFK Velky Dur OFK Velky Dur
2.Runde Horna Krupa Bestrent Horna Krupa 2:1 FC Slovan Galanta Slovan Galanta
2.Runde Nafta Gbely Nafta Gbely 3:5 n.E. TJ Slavoj Boleraz Boleraz
2.Runde Stara Bystrica Pokrok Stara Bystrica 1:3 Spartak Vysoká nad Kysucou Vysoka n. Kys.
2.Runde FK Predmier FK Predmier 4:2 Tatran Oravské Veselé Oravské Ves.
2.Runde Chlebnice Tatran Chlebnice 1:2 Druzstevnik Oravska Poruba Oravska Poruba
2.Runde Strecno FK Strecno 5:0 SK Tvrdosin SK Tvrdosin
2.Runde Hont. Nemce OTJ Hontianske Nemce 1:4 FK Rakytovce Rakytovce
2.Runde OSK Lieskovec OSK Lieskovec 1:4 FK Salkova FK Salkova
2.Runde Slovensky Grob OSK Slovensky Grob 2:8 OFK Dunajska Luzna Dunajska Luzna
2.Runde SK Soporna SK Soporna 2:4 Druzstevnik Jacovce Jacovce
2.Runde Svosov OSK Svosov 0:6 MFK Ruzomberok Ruzomberok
2.Runde Velke Ripnany OFK Velke Ripnany 1:5 FC Pata FC Pata
2.Runde MFK Aleksince MFK Aleksince 3:1 OFK Solcany OFK Solcany
4.Spieltag SC Freiburg II SC Freiburg II 2:2 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
4.Spieltag Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 3:0 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
4.Spieltag Bahlinger SC Bahlinger SC 1:2 Kickers Offenbach K. Offenbach
4.Spieltag SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:0 FK Pirmasens FK Pirmasens
4.Spieltag FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 1:0 TSG Balingen TSG Balingen
4.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 2:2 SV 07 Elversberg SV Elversberg
4.Spieltag Heider SV Heider SV 0:4 VfB Lübeck VfB Lübeck
4.Spieltag Altona 93 Altona 93 2:1 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
3.Spieltag FC Augsburg II FC Augsburg II 3:3 FV Illertissen FV Illertissen
4.Spieltag Bischofshofen SK Bischofshofen 2:4 SV Austria Salzburg A. Salzburg
4.Spieltag Kuchl SV Kuchl 0:3 TSV St. Johann St. Johann
4.Spieltag Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 1:0 USK Anif USK Anif
4.Spieltag Wals-Grünau SV Wals-Grünau 1:2 Salzburger AK 1914 SAK 1914
4.Spieltag Wolfurt FC Wolfurt 2:2 FC Lauterach Lauterach
4.Spieltag Langenegg FC Langenegg 0:2 SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
4.Spieltag Röthis SC Röthis 0:1 VfB Hohenems Hohenems
4.Spieltag A. Lustenau II SC Austria Lustenau II 1:5 Dornbirner SV Dornbirner SV
5.Spieltag Hall SV Hall 3:3 SV Telfs Telfs
5.Spieltag FC Kufstein FC Kufstein 0:3 FC Kitzbühel Kitzbühel
5.Spieltag Imst SC Imst 1:2 SC Schwaz Schwaz
5.Spieltag Zirl FC Zirl 0:0 SV Wörgl SV Wörgl
3.Spieltag FC Bulle FC Bulle 2:0 FC Naters Oberwallis FC Naters
6.Spieltag FC Balzers FC Balzers 5:0 USV Eschen-Mauren Eschen-Mauren
2.Spieltag 1.FC Monheim 1.FC Monheim 2:1 1.FC Kleve 1.FC Kleve
2.Spieltag FC Kray FC Kray 5:0 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
2.Spieltag SW Essen Schwarz-Weiß Essen 1:0 TVD Velbert TVD Velbert
2.Spieltag SC Velbert SC Velbert 3:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
2.Spieltag TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 1:2 SpVg Schonnebeck Schonnebeck
2.Spieltag TSV Meerbusch TSV Meerbusch 0:4 SV Straelen SV Straelen
2.Spieltag Cronenberger SC Cronenberger SC 1:3 SF Baumberg SF Baumberg
2.Spieltag Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 5:2 VfB 03 Hilden VfB Hilden
4.Spieltag Mechtersheim TuS Mechtersheim 0:1 SV Röchling Völklingen SV Röchling
4.Spieltag TuS Koblenz TuS Koblenz 1:1 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
4.Spieltag FC Karbach FC Karbach 2:1 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
4.Spieltag Pfeddersheim TSG Pfeddersheim 2:8 FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach
2.Runde Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 2:4 n.E. Club Almagro Almagro
2.Runde SSC Juno Burg SSC Juno Burg 3:2 FSV Fernwald FSV Fernwald
1.Runde FC Rastatt 04 FC Rastatt 04 0:6 SV Oberachern SV Oberachern
1.Runde Hochemmingen FC Hochemmingen 0:2 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
1.Runde FC Überlingen FC 09 Überlingen 2:3 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
3.Runde BSC Oppau BSC Oppau 1:2 FC Speyer 09 FC Speyer 09
1.Spieltag Spratzern ASV Spratzern 0:3 Kremser SC Kremser SC
1.Spieltag St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 2:0 SCU Kilb Kilb
1.Spieltag Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 0:3 SC Retz SC Retz
1.Spieltag Ardagger SC Union Ardagger 4:1 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
1.Spieltag SC Ortmann SC Ortmann 3:5 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
1.Spieltag Mannersdorf ASK Mannersdorf 4:4 SC Zwettl Zwettl
1.Spieltag Schrems ASV Schrems 3:1 SV Langenrohr Langenrohr
2.Spieltag Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 5:3 UFC Markt Allhau Markt Allhau
2.Spieltag Güssing SV Güssing 3:1 FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Oberp./Schwarz.
2.Spieltag Eltendorf SV Eltendorf 2:5 ASV Siegendorf Siegendorf
2.Spieltag Kohfidisch ASK Kohfidisch 1:0 SV Oberwart Oberwart
2.Spieltag Klingenbach ASKÖ Klingenbach 1:3 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
2.Spieltag Pinkafeld SC Pinkafeld 1:0 ASK Horitschon Horitschon
2.Spieltag ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 3:1 SV Friedburg Friedburg
2.Spieltag Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 3:2 ASK St. Valentin St. Valentin
2.Spieltag Grieskirchen SV Grieskirchen 2:1 SV Bad Schallerbach Schallerbach
2.Spieltag Mondsee Union Mondsee 0:0 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
2.Spieltag Donau Linz ASKÖ Donau Linz 5:2 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
2.Spieltag SPG Pregarten SPG Pregarten 2:1 Union Perg Union Perg
2.Spieltag Kirchbichl SV Kirchbichl 5:0 Union Innsbruck Union Innsbruck
2.Spieltag Fügen SV Fügen 3:1 SPG Silz/Mötz Silz/Mötz
2.Spieltag Tirol II WSG Tirol II 5:1 FC Natters Natters
2.Spieltag Kundl SC Kundl 5:1 FC Söll FC Söll
2.Spieltag SV Innsbruck SV Innsbruck 3:0 SV Zams SV Zams
4.Spieltag Fussach SC Fussach 0:0 FC Alberschwende Alberschwende
4.Spieltag Ludesch SV Ludesch 4:2 FC Schruns Schruns
4.Spieltag SV Lochau SV Lochau 5:2 FC Lustenau FC Lustenau
4.Spieltag Bezau VfB Bezau 1:4 FC Andelsbuch Andelsbuch
19.Spieltag Mendiola FC Mendiola FC 1991 0:1 Philippine Air Force FC Phil. Air Force
19.Spieltag G. Archers Utd. Green Archers United FC 0:1 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
19.Spieltag Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 5:0 Stallion Laguna FC Stallion FC
13.Spieltag Hangö IK Hangö IK 4:3 Bollklubben-46 Bollklubben-46
15.Spieltag FC Finnkurd FC Finnkurd 2:3 FC Espoo II FC Espoo II
Viertelfinale Ind. Jrs. Independiente Juniors 2:3 Delfín SC Delfín SC
3.Spieltag Lions Gibraltar Lions Gibraltar FC 0:0 Europa Point FC Europa Point FC
1.Spieltag Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 1:1 1. FC Bisamberg Bisamberg
1.Spieltag Vösendorf ASV Vösendorf 0:1 SV Stockerau Stockerau
15.Spieltag ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur 2:4 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
1.Runde SG Dahlheim/P. SG Dahlheim/Prath 0:2 SG Westerburg SG Westerburg
3.Spieltag Bad Hofgastein SC Bad Hofgastein 2:1 SV Grödig II Grödig II
14.Spieltag Persipura Persipura Jayapura 2:0 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
14.Spieltag PSM Makassar PSM Makassar 2:1 PS Barito Putera Barito Putera
14.Spieltag Persib Bandung Persib Bandung 2:2 Borneo FC Borneo FC
22.Spieltag BJ Renhe Beijing Renhe 1:2 Hebei China Fortune HB CFFC
22.Spieltag SZ FC Shenzhen FC 4:0 Guangzhou R&F GZ R&F
22.Spieltag SIPG Shanghai SIPG 5:1 Tianjin Teda TJ Teda
2.Spieltag SuperSport Utd. SuperSport United 3:0 Orlando Pirates Orlando Pirates
2.Spieltag Chippa United Chippa United 1:1 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
3.Spieltag Polokwane City Polokwane City FC 0:1 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
Gruppenphase Chennai City Chennai City FC 1:2 FC Goa II FC Goa II
Gruppenphase Indian Air F. Indian Air Force 0:3 Gokulam Kerala FC Gokulam FC
Gruppenphase East Bengal FC Quess East Bengal FC 2:1 Bengaluru FC B Bengaluru FC B
Myanmar U16 Myanmar U16 0:2 Indonesien U16 Indonesien U16
Montenegro U16 Montenegro U16 0:4 Südkorea U15 Südkorea U15
Slowenien U19 Slowenien U19 2:4 Italien U19 Italien U19