Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 21:16:43
Spiel um Platz Drei Italien U20 Italien U20 0:1 n.V. Ecuador U20 Ecuador U20
8.Spieltag Toivalan Toivalan Urheilijat 2:0 AC Barca AC Barca
9.Spieltag Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 1:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
9.Spieltag Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 1:1 FC São Paulo FC São Paulo
9.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 2:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
9.Spieltag Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 2:0 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
9.Spieltag Chapecoense Chapecoense 1:1 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
4.Runde Atlanta United Atlanta United FC 3:1 n.V. Charleston Battery Charleston
15.Spieltag Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
15.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 2:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
15.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 2:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
8.Spieltag Fylkir Fylkir Reykjavík 4:3 Breidablik Kópavogur Breidablik
8.Spieltag Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 2:2 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
8.Spieltag Víkingur Víkingur Reykjavík 2:1 HK Kópavogs HK Kópavogs
14.Spieltag Atlantas Atlantas Klaipeda 2:3 FK Riteriai Riteriai
14.Spieltag Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 3:4 Zalgiris Vilnius Zalgiris
11.Spieltag FK Minsk FK Minsk 2:1 Neman Grodno Neman Grodno
11.Spieltag Gorodeya FK Gorodeya 0:0 Torpedo Minsk Torpedo Minsk
18.Spieltag Rustavi FC Rustavi 2:1 FC Dila Gori FC Dila
18.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 2:1 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
15.Spieltag Kalev Kalev Tallinn 1:6 FCI Levadia FCI Levadia
15.Spieltag Paide Paide Linnameeskond 6:0 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
17.Spieltag Athlone Town Athlone Town AFC 2:2 Cabinteely FC Cabinteely
17.Spieltag Bray Wanderers Bray Wanderers 3:2 Longford Town FC Longford Town
17.Spieltag Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 2:1 Galway United FC Galway United
17.Spieltag Shelbourne Shelbourne FC 2:1 Drogheda United FC Drogheda United
17.Spieltag Wexford FC Wexford FC 0:0 Limerick FC Limerick FC
16.Spieltag PJ City FC Petaling Jaya City FC 0:1 Perak TBG FC Perak TBG
16.Spieltag FELDA United FELDA United FC 5:4 PKNS FC PKNS FC
16.Spieltag Kedah FA Kedah FA 0:0 Pahang FA Pahang FA
16.Spieltag Perak II Perak FA II 1:1 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
21.Spieltag St. Patricks St. Patricks Athletic 1:0 Finn Harps Finn Harps
21.Spieltag Sligo Rovers Sligo Rovers 1:1 Cork City FC Cork City
21.Spieltag Bohemians Bohemian Football Club Dublin 2:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
29.Spieltag MFK Vyskov MFK Vyskov 3:2 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
9.Spieltag TPS Turun Palloseura 1:2 Musan Salama MuSa
32.Spieltag Bron Radom Bron Radom 2:1 Huragan Morag Huragan Morag
32.Spieltag Pol. Warschau Polonia Warschau 3:3 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
13.Spieltag Syrianska FC Syrianska FC 2:1 Jönköpings Södra IF Jönköping
30.Spieltag Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 1:1 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
30.Spieltag SV Donau SV Donau 4:1 SK Slovan HAC Slovan HAC
30.Spieltag Lebring SV Lebring 2:1 SV Lafnitz II Lafnitz II
30.Spieltag Mettersdorf USV Mettersdorf 3:3 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
30.Spieltag Gnas USV Gnas 4:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
30.Spieltag Bad Radkersburg FC Bad Radkersburg 4:2 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
30.Spieltag Liezen SC Liezen 2:1 SV Wildon Wildon
30.Spieltag Voitsberg ASK Voitsberg 3:0 SV Frauental Frauental
30.Spieltag Fürstenfeld SK Fürstenfeld 2:3 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
30.Spieltag DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 1:1 TSV Pöllau Pöllau
30.Spieltag St. Michael/Bl. ASKÖ St. Michael/Bleiburg 0:4 SK Treibach Treibach
30.Spieltag ATUS Ferlach ATUS Ferlach 3:4 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
30.Spieltag Union Lind SV Union Lind 2:2 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
30.Spieltag Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 1:1 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
30.Spieltag Wölfnitz ASKÖ Wölfnitz 1:6 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
30.Spieltag TSU Matrei TSU Matrei 3:2 SV Spittal Spittal
30.Spieltag SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:1 SVG Bleiburg Bleiburg
30.Spieltag Natters FC Natters 4:1 SK St. Johann SK St. Johann
30.Spieltag Zirl FC Zirl 8:0 SV Zams SV Zams
30.Spieltag Kirchbichl SV Kirchbichl 7:2 Union Innsbruck Union Innsbruck
30.Spieltag Völs Völser SV 0:2 SV Kematen Kematen
30.Spieltag Imst SC Imst 5:1 SV Telfs Telfs
30.Spieltag SV Innsbruck SV Innsbruck 1:4 FC Volders FC Volders
30.Spieltag Tirol II WSG Tirol II 5:1 SC Kundl Kundl
8.Spieltag Kajaanin Haka Kajaanin Haka 1:2 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
8.Spieltag Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 0:3 Pallokerho-35 PK-35
8.Spieltag Puistolan Puistolan Urheilijat 2:1 Club Latino Espanol Latino Espanol
8.Spieltag FC Futura FC Futura 2:0 FC Kuusysi FC Kuusysi
8.Spieltag Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 11:0 Hyvinkään PS Hyvinkään PS
8.Spieltag Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa 0:0 Jokelan Kisa Jokelan Kisa
8.Spieltag FC Espoo II FC Espoo II 1:0 Nummelan Palloseura NuPS
8.Spieltag SexyPöxyt SexyPöxyt 0:1 Atlantis FC Atlantis FC
13.Spieltag Karlstad BK Karlstad BK 3:1 BK Forward BK Forward
13.Spieltag Linköping City FC Linköping City 3:2 IF Sylvia Sylvia
13.Spieltag Umeå FC Umeå FC 2:0 Bodens BK Boden
26.Spieltag Würmla SV Würmla 0:1 ASV Schrems Schrems
26.Spieltag Langenlois USV Langenlois 2:1 SC Wieselburg Wieselburg
26.Spieltag Herzogenburg SC Herzogenburg 1:3 ASK Ybbs Ybbs
26.Spieltag Amaliendorf SC Amaliendorf-Aalfang 0:4 USC Seitenstetten Seitenstetten
26.Spieltag Melk SC Melk 5:2 SC Weißenkirchen Weißenkirchen
26.Spieltag Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 0:7 SV Haitzendorf Haitzendorf
26.Spieltag Eggenburg SK Eggenburg 2:1 SC Rabenstein Rabenstein
26.Spieltag Vösendorf ASV Vösendorf 5:0 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
26.Spieltag Korneuburg SC Korneuburg 0:4 ASK Mannersdorf Mannersdorf
26.Spieltag Wolkersdorf SC Wolkersdorf 1:2 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
13.Spieltag Skála IF Skála IF 0:2 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Finale Atalanta U19 Atalanta Bergamo U19 1:0 Inter Mailand U19 Inter U19
13.Spieltag BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 2:1 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
13.Spieltag CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 1:1 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
13.Spieltag SH SIPG Shanghai SIPG 0:2 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
8.Spieltag Nadi FA Nadi FA 1:2 Lautoka FC Lautoka FC
Russland U18 Russland U18 2:4 Türkei U18 Türkei U18
Russland U18 Russland U18 0:1 Argentinien U17 Argentinien U17