Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 19:06:28
Finalrunde Lienden FC Lienden 0:2 ASWH Hendrik-Ido-Ambacht ASWH
Finalrunde Quick Boys Quick Boys 1:0 n.V. VVSB Noordwijkerhout VVSB
Gruppenphase Kroatien Kroatien 2:1 Wales Wales
Gruppenphase Island Island 1:0 Albanien Albanien
Gruppenphase Armenien Armenien 3:0 Liechtenstein Liechtenstein
Gruppenphase Finnland Finnland 2:0 Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzeg.
Gruppenphase Estland Estland 1:2 Nordirland Nordirland
Gruppenphase Aserbaidschan Aserbaidschan 1:3 Ungarn Ungarn
Gruppenphase Moldawien Moldawien 1:0 Andorra Andorra
Gruppenphase Russland Russland 9:0 San Marino San Marino
Gruppenphase Griechenland Griechenland 0:3 Italien Italien
Gruppenphase Weißrussland Weißrussland 0:2 Deutschland Deutschland
Gruppenphase Türkei Türkei 2:0 Frankreich Frankreich
Gruppenphase Schottland Schottland 2:1 Zypern Zypern
Gruppenphase Belgien Belgien 3:0 Kasachstan Kasachstan
Viertelfinale USA U20 Vereinigte Staaten U20 1:2 Ecuador U20 Ecuador U20
Viertelfinale Südkorea U20 Südkorea U20 6:5 n.E. Senegal U20 Senegal U20
2.Spieltag Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 2:0 Chornomorets Odessa Chornomorets
2.Spieltag Volyn Lutsk Volyn Lutsk 0:3 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
30.Spieltag RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1:4 SV Kelbra SV Kelbra
30.Spieltag SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 6:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
30.Spieltag U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:4 Haldensleber SC Haldensleber SC
30.Spieltag Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 1:1 SV Dessau 05 SV Dessau 05
30.Spieltag Eintr. Elster SV Eintracht Elster 2:0 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
30.Spieltag Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 2:2 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
30.Spieltag Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 5:1 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
30.Spieltag FC Wangen 05 FC Wangen 05 0:4 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
30.Spieltag TSV Essingen TSV Essingen 0:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
30.Spieltag Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 1:4 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
30.Spieltag SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:1 VfL Nagold VfL Nagold
30.Spieltag Sindelfingen VfL Sindelfingen 3:3 FV Löchgau FV Löchgau
30.Spieltag Breuningsweiler SV Breuningsweiler 4:4 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
30.Spieltag FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 0:3 TSG Tübingen TSG Tübingen
30.Spieltag Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 6:0 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
1.Runde FV Heddesheim FV Fortuna Heddesheim 0:2 Freiburger FC Freiburger FC
3.Spieltag FV Dudenhofen FV Dudenhofen 2:0 SF Köllerbach SF Köllerbach
3.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:0 FC Hanau 93 FC Hanau 93
8.Spieltag Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 2:1 SC Internacional Porto Alegre Internacional
8.Spieltag Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 1:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
4.Spieltag Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 1:1 Club Juan Aurich Juan Aurich
15.Spieltag Toronto FC Toronto FC 2:2 Sporting Kansas City Kansas
15.Spieltag Quakes San Jose Earthquakes 2:2 FC Dallas FC Dallas
11.Spieltag FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 1:1 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
10.Spieltag Honda FC Honda FC 1:0 Verspah Oita Verspah Oita
10.Spieltag FC Osaka FC Osaka 0:3 Sony Sendai Sony Sendai
10.Spieltag Nara Club Nara Club 1:0 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
10.Spieltag ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:3 Suzuka Unlimited Suzuka Unltd.
17.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:2 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
17.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:3 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
17.Spieltag FC Gifu FC Gifu 1:3 Albirex Niigata Albirex Niigata
17.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 3:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
17.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
17.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:1 Yokohama FC Yokohama FC
17.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 1:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
32.Spieltag Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
32.Spieltag FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 3:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
32.Spieltag Slavija S. FK Slavija Sarajevo 4:0 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
32.Spieltag Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 3:3 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
32.Spieltag OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 5:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
Finale CR Belouizdad CR Belouizdad 2:0 JSM Bejaia JSM Bejaia
29.Spieltag Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:0 Olympique Khouribga O. Khouribga
14.Spieltag ATL UTD 2 Atlanta United 2 1:3 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
14.Spieltag Phoenix Rising Phoenix Rising FC 5:0 FC Tulsa Tulsa
14.Spieltag Kansas City II Sporting Kansas City II 0:0 Charlotte Independence Charlotte Ind.
11.Spieltag Orlando B Orlando City B 2:1 Forward Madison FC Forward Madison
11.Spieltag Toronto FC II Toronto FC II 3:0 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
7.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:0 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
7.Spieltag Ponte Preta AA Ponte Preta 0:0 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
7.Spieltag Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
7.Spieltag Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:0 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
7.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
7.Spieltag Coritiba FC Coritiba FC 2:3 Paraná Clube Paraná
17.Spieltag César Vallejo Universidad César Vallejo 1:0 Alianza Universidad CSD Alianza
17.Spieltag Municipal Deportivo Municipal 1:1 Carlos A. Mannucci Mannucci
17.Spieltag Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 3:1 Deportivo Binacional Binacional
16.Spieltag Bray Wanderers Bray Wanderers 0:1 Shelbourne FC Shelbourne
16.Spieltag Drogheda United Drogheda United FC 4:2 Athlone Town AFC Athlone Town
16.Spieltag Limerick FC Limerick FC 2:1 Galway United FC Galway United
16.Spieltag Cabinteely Cabinteely FC 2:2 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
16.Spieltag Longford Town Longford Town FC 1:0 Wexford FC Wexford FC
20.Spieltag Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:2 Derry City Derry City
20.Spieltag Sligo Rovers Sligo Rovers 1:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
20.Spieltag Finn Harps Finn Harps 0:3 Dundalk FC Dundalk FC
10.Spieltag New Project FC New Project 0:0 SK Super Nova Super Nova
10.Spieltag Rezeknes FA Rezeknes FA 3:1 Dinamo Riga/Staicele Dinamo Riga
10.Spieltag FK Auda FK Auda Kekava 1:2 FK Smiltene/BJSS Smiltene
10.Spieltag Grobinas Grobinas SC 1:2 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
10.Spieltag Balvu SC Balvu Sporta Centrs 0:5 FK Tukums 2000 Tukums
Finale Piacenza Piacenza Calcio 1919 0:0 Trapani Calcio Trapani Calcio
Finalrunde Bisceglie AS Bisceglie 1913 3:3 n.E. AS Lucchese Libertas Lucchese
42.Spieltag Extremadura Extremadura UD 0:0 RCD Mallorca RCD Mallorca
42.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 1:0 Real Oviedo Real Oviedo
42.Spieltag UD Almería UD Almería 3:0 Albacete Balompié Albacete
42.Spieltag FC Granada FC Granada 2:1 AD Alcorcón Alcorcón
42.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 1:0 FC Cádiz FC Cádiz
42.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 2:0 FC Córdoba FC Córdoba
42.Spieltag FC Málaga FC Málaga 3:0 FC Elche FC Elche
31.Spieltag SK Prevysov SK Prevysov 4:2 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
31.Spieltag FC Pisek FC Pisek 1:4 FK Olympia Radotin Olympia
31.Spieltag FK Dobrovice FK Dobrovice 2:1 n.E. SK Benesov SK Benesov
31.Spieltag FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 7:1 FK Litomericko Litomericko
31.Spieltag Zivanice TJ Sokol Zivanice 2:1 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
31.Spieltag Sokol Brozany SK Sokol Brozany 0:2 Loko Vltavin Loko Vltavin
28.Spieltag Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:5 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
28.Spieltag Jiskra Rymarov TJ Jiskra Rymarov 1:1 FC Hlucin FC Hlucin
28.Spieltag Hulin SK Spartak Hulin 2:3 FK Hodonin Hodonin
28.Spieltag Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 2:0 MFK Vyskov MFK Vyskov
28.Spieltag Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 2:1 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
28.Spieltag SK Unicov SK Unicov 2:2 SK Lisen SK Lisen
28.Spieltag SFK Vrchovina SFK Vrchovina 0:0 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
28.Spieltag Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:5 FC Odra Petrkovice Petrkovice
9.Spieltag FK Senja FK Senja 1:1 Baerum SK Baerum SK
9.Spieltag Mjølner FK Mjölner 0:1 Florö SK Florö SK
9.Spieltag Asane Fotball Asane Fotball 5:0 Oppsal IF Fotball Oppsal Fotball
31.Spieltag Legia II Legia Warschau II 1:0 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
31.Spieltag Huragan Morag Huragan Morag 2:1 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
31.Spieltag Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 2:3 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
31.Spieltag LKS Lomza LKS Lomza 1:1 Polonia Warschau Pol. Warschau
31.Spieltag Sokol Ostroda Sokol Ostroda 1:2 Olimpia Zambrow O. Zambrow
31.Spieltag Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 1:1 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
33.Spieltag KP Starogard KP Starogard Gdanski 1:2 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
33.Spieltag Lech Posen II Lech Posen II 3:1 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
33.Spieltag Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 3:0 Wda Swiecie Wda Swiecie
33.Spieltag Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz 3:0 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
33.Spieltag Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 2:1 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
33.Spieltag Górnik Konin Górnik Konin 2:2 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
33.Spieltag Sokol Kleczew Sokol Kleczew 3:1 Baltyk Koszalin B. Koszalin
33.Spieltag KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 3:0 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
34.Spieltag Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 1:1 Avia Swidnik Avia Swidnik
34.Spieltag Wisla Sand. Wisla Sandomierz 1:0 Chelmianka Chelm Chelmianka
34.Spieltag Stal Rzeszow Stal Rzeszow 2:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
34.Spieltag KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2:0 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
34.Spieltag Motor Lublin Motor Lublin 4:3 Wislanie Jaskowice Wislanie J.
34.Spieltag Stal Krasnik Stal Krasnik 0:3 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
34.Spieltag Hutnik Krakau Hutnik Krakau 1:1 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
34.Spieltag Czarni Polaniec Czarni Polaniec 4:2 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
34.Spieltag Wisla Pulawy Wisla Pulawy 1:0 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
34.Spieltag Gornik II Gornik Zabrze II 0:2 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
34.Spieltag L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 1:5 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
34.Spieltag Gornik Polk. Gornik Polkowice 1:1 Stal Brzeg Stal Brzeg
34.Spieltag Radzionkow Ruch Radzionkow 1:6 Zaglebie Lubin II Lubin II
34.Spieltag Agroplon Agroplon Głuszyna 5:2 Miedz Legnica II M. Legnica II
34.Spieltag Piast Zmigrod Piast Zmigrod 3:0 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
34.Spieltag Warta Gorzow Warta Gorzow 0:1 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
34.Spieltag Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 2:0 Stilon Gorzow Wielkopolski Stilon
34.Spieltag Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 1:0 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
12.Spieltag Västerås SK Västerås SK 2:0 IK Frej IK Frej
12.Spieltag Trelleborgs FF Trelleborgs FF 0:0 Degerfors IF Degerfors IF
12.Spieltag Brommapojkarna IF Brommapojkarna 1:1 Mjällby AIF Mjällby
9.Spieltag Hilleröd F Hilleröd Fodbold 0:2 Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
29.Spieltag FC Düren 1.FC Düren 1:1 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
30.Spieltag Brandenburg. SC Brandenburger SC Süd 2:3 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
30.Spieltag H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 2:0 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
30.Spieltag Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 3:2 Torgelower FC Greif Torgelower FC
30.Spieltag Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 2:1 CFC Hertha 06 CFC Hertha 06
30.Spieltag Anker Wismar FC Anker Wismar 2:2 FC Strausberg FC Strausberg
30.Spieltag Malchower SV Malchower SV 90 1:7 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
30.Spieltag BW Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 6:2 1.FC Lok Stendal Lok Stendal
30.Spieltag Greifswalder FC Greifswalder FC 3:6 SC Staaken 1919 SC Staaken
30.Spieltag Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 4:1 SC/ESV Parndorf II Parndorf II
30.Spieltag SC Ritzing SC Ritzing 3:0 ASK Kohfidisch Kohfidisch
30.Spieltag St. Margarethen SV St. Margarethen 1:1 UFC Markt Allhau Markt Allhau
30.Spieltag Siegendorf ASV Siegendorf 1:2 SV Eltendorf Eltendorf
30.Spieltag Oberwart SV Oberwart 3:4 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
30.Spieltag Wimpassing SV Wimpassing 3:2 ASK Horitschon Horitschon
29.Spieltag Treibach SK Treibach 4:0 TSU Matrei TSU Matrei
29.Spieltag FC Söll FC Söll 1:1 SV Kirchbichl Kirchbichl
29.Spieltag SV Zams SV Zams 0:3 SV Hall Hall
33.Spieltag A. Lustenau II SC Austria Lustenau II 4:1 Dornbirner SV Dornbirner SV
33.Spieltag Röthis SC Röthis 1:2 FC Wolfurt Wolfurt
33.Spieltag Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 1:1 FC Bizau Bizau
33.Spieltag Lauterach FC Lauterach 2:0 FC Alberschwende Alberschwende
25.Spieltag Servette U21 Servette FC U21 8:1 FC Dardania Lausanne Dardania LS
25.Spieltag FC Saint-Prex FC Amical Saint-Prex 5:1 FC Chippis FC Chippis
25.Spieltag Veyrier Sports FC Veyrier Sports 2:1 FC Sierre FC Sierre
25.Spieltag FC Monthey FC Monthey 1:1 FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy
25.Spieltag CS Interstar CS Interstar GE 1:2 Signal FC Bernex-Confignon Signal FC
25.Spieltag Urania Genève Urania Genève Sport 5:1 FC Forward-Morges FC Forward
25.Spieltag Olymp. Genève Olympique de Genève FC 4:1 FC Conthey FC Conthey
25.Spieltag Stade-Payerne FC Stade-Payerne 0:2 FC Colombier FC Colombier
25.Spieltag FC Vallorbe FC Vallorbe-Ballaigues 2:4 FC La Sarraz-Eclépens Sarraz-Eclépens
25.Spieltag FC Farvagny FC Farvagny/Ogoz 0:0 Le Locle Sports Le Locle Sports
25.Spieltag FC Thierrens FC Thierrens 1:1 CS Romontois CS Romontois
25.Spieltag SC Düdingen SC Düdingen 2:6 US Terre Sainte US Terre Sainte
25.Spieltag FC Echichens FC Echichens 0:1 FC Portalban/Gletterens FC Portalban
25.Spieltag FC La Tour FC La Tour/Le Pâquier 4:1 FC Ueberstorf FC Ueberstorf
25.Spieltag FC Lerchenfeld FC Lerchenfeld 2:0 FC Moutier FC Moutier
25.Spieltag FC Prishtina BE FC Prishtina Bern 1:1 FC Tavannes/Tramelan FC Tavannes
25.Spieltag FC Liestal FC Liestal 2:3 FC Köniz II FC Köniz II
25.Spieltag FC Subingen FC Subingen 1:2 FC Konolfingen FC Konolfingen
25.Spieltag FC Allschwil FC Allschwil 3:5 SC Dornach SC Dornach
25.Spieltag SV Muttenz SV Muttenz 26:0 AS Timau Basel AS Timau
25.Spieltag FC Cornol FC Cornol - La Baroche 2:0 SC Binningen SC Binningen
25.Spieltag FC Altdorf FC Altdorf 1:3 AS Novazzano 1968 AS Novazzano
25.Spieltag AC Taverne AC Taverne 1:0 FC Perlen-Buchrain Perlen-Buchr.
25.Spieltag FC Hergiswil FC Hergiswil 3:1 FC Eschenbach FC Eschenbach
25.Spieltag FC Willisau FC Willisau 0:4 FC Paradiso FC Paradiso
25.Spieltag FC Sarnen FC Sarnen 2:0 FC Brunnen FC Brunnen
25.Spieltag FC Lugano U21 FC Lugano U21 2:1 FC Kickers Luzern Kickers Luzern
25.Spieltag FC Ibach FC Ibach 1:0 FC Sursee FC Sursee
25.Spieltag FC Olten FC Olten 2:1 SC Schöftland SC Schöftland
25.Spieltag FC Wohlen U23 FC Wohlen U23 0:4 FC Dulliken FC Dulliken
25.Spieltag FC Aegeri FC Aegeri 1:5 FC Freienbach FC Freienbach
25.Spieltag FC Wettingen FC Wettingen 1:1 FC Eagles Aarau FC Eagles Aarau
25.Spieltag FC Adliswil FC Adliswil 1:2 FC Einsiedeln FC Einsiedeln
25.Spieltag FC Wangen b. O. FC Wangen bei Olten 2:5 NK Pajde Möhlin NK Pajde
25.Spieltag FC Muri FC Muri 0:1 FC Dietikon FC Dietikon
25.Spieltag FC Uzwil FC Uzwil 4:4 FC Dübendorf FC Dübendorf
25.Spieltag FC Rüti FC Rüti 2:2 FC Amriswil FC Amriswil
25.Spieltag FC Seuzach FC Seuzach 0:4 FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen
25.Spieltag FC Widnau FC Widnau 2:2 Chur 97 Chur 97
25.Spieltag FC Uster FC Uster 0:1 FC Blue Stars Zürich Blue Stars ZH
2.Runde FC Zürich U18 FC Zürich U18 5:0 Team Vaud U18 Team Vaud U18
2.Runde GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 3:3 Team BEJUNE U18 Team BEJUNE U18
24.Spieltag FC Basel U17 FC Basel 1893 U17 1:1 Team FC Luzern-SC Kriens U17 Luzern U17
24.Spieltag BEJUNE U17 Team BEJUNE U17 5:5 Team Vaud U17 Team Vaud U17
24.Spieltag St. Gallen U18 FCO St. Gallen/Wil U18 2:1 BSC Young Boys U17 BSC YB U17
4.Spieltag Mendiola FC Mendiola FC 1991 1:1 Philippine Air Force FC Phil. Air Force
7.Spieltag Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 5:2 Tuusulan Palloseura Tuusulan
7.Spieltag PK-35 Pallokerho-35 2:0 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
7.Spieltag Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 2:0 Puistolan Urheilijat Puistolan
7.Spieltag Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa 0:3 Puotinkylän Valtti Valtti
7.Spieltag Hyvinkään PS Hyvinkään PS 0:5 Riihimäen Palloseura RiPS
6.Spieltag CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 3:2 Central Español Central
6.Spieltag Sud America IA Sud America Montevideo 0:1 Albion FC Albion FC
6.Spieltag CS Cerrito CS Cerrito 1:2 Club Atlético Torque CA Torque
6.Spieltag Rentistas CA Rentistas 2:0 Club Atlético Bella Vista Bella Vista
6.Spieltag Villa Española Deportivo Villa Española 0:1 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
12.Spieltag Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 0:0 FC Linköping City Linköping City
12.Spieltag Gefle IF Gefle IF 0:0 Sollentuna FF Sollentuna FF
12.Spieltag BK Forward BK Forward 3:2 Rynninge IK Rynninge IK
12.Spieltag Akropolis Akropolis IF 2:0 Nyköpings BIS Nyköping
12.Spieltag Eskilsminne Eskilsminne IF 1:2 IFK Värnamo IFK Värnamo
12.Spieltag Torns IF Torns IF 3:1 Assyriska Turabdin IK Assyriska IK
12.Spieltag Kristianstad Kristianstad FC 2:1 Utsiktens BK Utsikten
12.Spieltag Ljungskile Ljungskile SK 3:0 Landskrona BoIS Landskrona BoIS
30.Spieltag Stadlau II FC Stadlau II 5:1 KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot
30.Spieltag Hirschstetten SV Hirschstetten 2:5 SV Dinamo Helfort 15 Young Stars Helfort
30.Spieltag L.A. Riverside L.A. Riverside 1:9 First Vienna FC Vienna
30.Spieltag Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 3:0 DSV Fortuna 05 Wien Fortuna 05
25.Spieltag Haitzendorf SV Haitzendorf 3:2 SC Herzogenburg Herzogenburg
25.Spieltag Ybbs ASK Ybbs 2:2 SC Melk Melk
25.Spieltag Rabenstein SC Rabenstein 1:0 USV Langenlois Langenlois
25.Spieltag Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 2:2 SC Korneuburg Korneuburg
25.Spieltag FC Mistelbach FC Mistelbach 2:1 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
25.Spieltag Mannersdorf ASK Mannersdorf 1:1 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
26.Spieltag Aarhus GF U19 Aarhus GF U19 4:0 Lyngby BK U19 Lyngby BK U19
26.Spieltag Aalborg BK U19 Aalborg BK U19 2:2 Silkeborg IF U19 Silkeborg U19
26.Spieltag Helsingör U19 FC Helsingör U19 1:3 HB Köge U19 HB Köge U19
26.Spieltag FC Roskilde U19 FC Roskilde U19 6:3 Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19
26.Spieltag Hellerup IK U19 Hellerup IK U19 2:0 Randers FC U19 Randers FC U19
26.Spieltag Naesby BK U19 Naesby Boldklub U19 3:2 Boldklubben af 1893 U19 B.93 U19
26.Spieltag Viborg FF U19 Viborg FF U19 1:4 Akademisk Boldklub U19 Akademisk U19
26.Spieltag Hvidovre IF U19 Hvidovre IF U19 1:0 Naestved Boldklub U19 Naestved BK U19
26.Spieltag Pfarrwerfen SC Pfarrwerfen 5:1 SC Mühlbach/Pzg. Mühlbach/Pzg.
26.Spieltag St. Michael USK St. Michael 3:4 USV 1960 Berndorf Berndorf
26.Spieltag Anthering SV Anthering 4:2 SV Schwarzach Schwarzach
26.Spieltag Grödig II SV Grödig II 1:3 FC Bergheim Bergheim
26.Spieltag Bad Hofgastein SC Bad Hofgastein 9:1 FC Hallein 04 FC Hallein
26.Spieltag Hallwang SV Hallwang 1968 1:3 Union Henndorf Henndorf
7.Spieltag TJK Legion U17 Tallinn JK Legion U17 1:1 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
7.Spieltag Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 4:2 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
7.Spieltag Kalev U17 Kalev Tallinn U17 3:0 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
7.Spieltag Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 9:2 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
3.Spieltag Akwa United Akwa United 3:3 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
3.Spieltag Lobi Stars Lobi Stars FC 1:3 Enyimba Aba Enyimba Aba
3.Spieltag Kano Pillars Kano Pillars 2:1 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
7.Spieltag FC Espoo U19 FC Espoo U19 2:2 Ilves Tampere U19 Ilves U19
7.Spieltag SJK U19 SJK Seinäjoki U19 1:2 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
7.Spieltag KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 0:0 Turun Palloseura U19 TPS U19
4.Spieltag WH Zall Wuhan Zall 0:0 Henan Jianye HN Jianye
12.Spieltag ZJ Greentown Zhejiang Greentown 5:0 Shanghai Shenxin SH Shenxin
14.Spieltag YC Helanshan Yinchuan Helanshan 1:3 Shenyang Urban SY Urban
14.Spieltag QD Jonoon Qingdao Jonoon 1:1 Hebei Olle Elite HB Olle Elite
14.Spieltag SX Metropolis Shanxi Metropolis 2:0 Xi'an Daxing Chongde XA D. Chongde
14.Spieltag JL Baijia Jilin Baijia 1:1 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
14.Spieltag TZ Yuanda Taizhou Yuanda 4:1 Dalian Chanjoy DL Chanjoy
14.Spieltag IM Caoshangfei Inner Mongolia Caoshangfei 2:0 Yanbian Beiguo YB Beiguo
14.Spieltag BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS 1:2 Qingdao Red Lions QD Red Lions
14.Spieltag BIT Beijing BIT 0:2 Zibo Cuju ZB Cuju
14.Spieltag HN Billows Hunan Billows 2:1 Guangxi Baoyun GX Baoyun
14.Spieltag SC Jiuniu Sichuan Jiuniu 0:0 Kunshan FC KS FC
14.Spieltag SZ Pengcheng Shenzhen Pengcheng 2:1 Lhasa UCI LS UCI
14.Spieltag YN Kunlu Yunnan Kunlu 1:1 Nanjing Shaye NJ Shaye
14.Spieltag HB Chufeng Heli Hubei Chufeng Heli 2:3 Hangzhou Wu-Yue Qiantang HZ Wu-Yue Q.
14.Spieltag JX Liansheng Jiangxi Liansheng 0:0 Wuhan Three Towns WH Three Towns
14.Spieltag ZJ Yiteng Zhejiang Yiteng 1:0 Fujian Tianxin FJ Tianxin
Qualifikationsrunde Elversberg U19 SV 07 Elversberg U19 1:2 Kickers Offenbach U19 K. Offenb. U19
8.Spieltag Labasa FC Labasa FC 1:1 Rewa FA Rewa FA
Halbfinale 1.FC Köln U17 1.FC Köln U17 4:0 FC Bayern München U17 B. München U17
Halbfinale Wolfsburg U17 VfL Wolfsburg U17 0:2 Borussia Dortmund U17 B. Dortmund U17
Finalrunde FC Baden FC Baden 0:4 FC Black Stars Basel FC Black Stars
Finalrunde FC Tuggen FC Tuggen 1:2 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
Finale CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 3:5 n.E. Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
Gruppenphase Weißrussl. U21 Weißrussland U21 10:0 Gibraltar U21 Gibraltar U21
Weißrussl. U19 Weißrussland U19 4:0 Aserbaidschan U19 Aserbaid. U19
Uruguay Uruguay 3:0 Panama Panama
Argentinien Argentinien 5:1 Nicaragua Nicaragua
Thailand Thailand 0:1 Indien Indien
China U20 China U20 2:0 Palästina U19 Palästina U19
China U20 China U20 4:2 Palästina U19 Palästina U19
Singapur Singapur 4:3 Salomon-Inseln Salomonen
Vietnam Vietnam 5:6 n.E. Curaçao Curaçao
Frankreich U18 Frankreich U18 2:1 Guatemala U23 Guatemala U23
Brasilien U23 Brasilien U23 5:0 Katar U23 Katar U23
2.Runde TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 0:1 DJK Gebenbach DJK Gebenbach