Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 20:51:00
Finalrunde VVSB VVSB Noordwijkerhout 1:1 Quick Boys Quick Boys
Finalrunde ASWH ASWH Hendrik-Ido-Ambacht 0:1 FC Lienden Lienden
Halbfinale Portugal Portugal 3:1 Schweiz Schweiz
7.Spieltag PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 1:3 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
7.Spieltag JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 5:0 SC Riverball SC Riverball
27.Spieltag Wydad AC Wydad Casablanca 4:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
29.Spieltag Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 3:1 Raja Casablanca Raja Casablanca
29.Spieltag Mouloudia Oujda Mouloudia Club d'Oujda 1:1 FAR Rabat AS FAR Rabat
29.Spieltag OC Safi Olympique Safi 1:0 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
29.Spieltag CR Al Hoceima Chabab Rif Al Hoceïma 2:1 Youssoufia Berrechid Berrechid
32.Spieltag B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
7.Spieltag RB Bragantino Red Bull Bragantino 2:0 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
14.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 2:2 Club Atlético Cerro CA Cerro
Finale AC Pisa AC Pisa 1909 2:2 US Triestina Triestina
29.Spieltag Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 7:1 FC Vysocina Jihlava U19 Jihlava U19
29.Spieltag Z. Brünn U19 FC Zbrojovka Brünn U19 2:0 FK Pardubice U19 Pardubice U19
28.Spieltag Dukla Prag U19 FK Dukla Prag U19 3:4 n.E. FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
29.Spieltag Karvina U19 MFK Karvina U19 3:2 n.E. FC Banik Ostrau U19 Ostrau U19
32.Spieltag Loko Vltavin Loko Vltavin 3:1 FK Stechovice Stechovice
32.Spieltag Litomericko FK Litomericko 0:2 TJ Sokol Zivanice Zivanice
32.Spieltag SK Zapy SK Zapy 2:0 FC Pisek FC Pisek
3.Spieltag Sotra SK Sotra SK 3:0 FK Mjölner Mjølner
29.Spieltag Lech Posen II Lech Posen II 3:0 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
32.Spieltag Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 2:0 Wislanie Jaskowice Wislanie J.
2.Runde Forge FC Forge FC 1:1 Cavalry FC Cavalry FC
9.Spieltag Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 0:2 Vanlöse IF Vanlöse IF
9.Spieltag Kolding IF Kolding IF 1:0 Ringköbing IF Ringköbing IF
9.Spieltag Jammerbugt FC Jammerbugt FC 1:4 Skive IK Skive IK
9.Spieltag Aarhus Fremad Aarhus Fremad 1:1 Brabrand IF Brabrand IF
9.Spieltag Middelfart Middelfart Boldklub 2:2 Akademisk Boldklub Akademisk BK
9.Spieltag Hellerup IK Hellerup IK 0:3 Boldklubben af 1893 B93
27.Spieltag St. Jakob SV St. Jakob im Rosental 0:0 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
30.Spieltag Straßwalchen SV Straßwalchen 1:1 UFC Altenmarkt Altenmarkt
19.Spieltag AKA WAC U18 AKA Wolfsberger AC U18 2:1 AKA Austria Wien U18 AKA Austria U18
19.Spieltag Vorarlberg U18 AKA Vorarlberg U18 0:5 AKA Red Bull Salzburg U18 AKA Salzb. U18
20.Spieltag FC Willisau FC Willisau 3:2 FC Hergiswil FC Hergiswil
20.Spieltag FC Altdorf FC Altdorf 1:2 FC Ibach FC Ibach
Halbfinale Servette U18 Servette FC U18 2:2 BSC Young Boys U18 BSC YB U18
1.Runde Team Vaud U18 Team Vaud U18 1:2 FC Zürich U18 FC Zürich U18
1.Runde Team BEJUNE U18 Team BEJUNE U18 1:2 Grasshopper Club Zürich U18 GC Zürich U18
Halbfinale FC Basel U18 FC Basel 1893 U18 2:2 Team FC Luzern-SC Kriens U18 Luzern U18
27.Spieltag FC Sion U18 FC Sion U18 6:0 FC Thun U18 FC Thun U18
24.Spieltag FC Vaduz U18 FC Vaduz U18 1:1 FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17
7.Spieltag FC Finnkurd FC Finnkurd 0:5 Etelä-Espoon Pallo EsPa
7.Spieltag Ekenäs IF II Ekenäs IF II 2:0 Bollklubben-46 Bollklubben-46
7.Spieltag Töölön Taisto Töölön Taisto 1:2 Hangö IK Hangö IK
7.Spieltag FC Kontu FC Kontu 4:2 Järvenpään Palloseura II Jäps/47
21.Spieltag Gloggnitz SV Gloggnitz 0:5 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
24.Spieltag Korneuburg SC Korneuburg 0:0 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
26.Spieltag FC Kopenh. U19 FC Kopenhagen U19 0:2 Bröndby IF U19 Bröndby IF U19
26.Spieltag AC Horsens U19 AC Horsens U19 2:1 Thisted FC U19 Thisted FC U19
25.Spieltag Schwarzach SV Schwarzach 0:0 SC Bad Hofgastein Bad Hofgastein
Relegation Empoli U19 FC Empoli U19 3:1 FC Genua 1893 U19 Genua U19
Halbfinale B. München U17 FC Bayern München U17 0:1 1.FC Köln U17 1.FC Köln U17
Halbfinale B. Dortmund U17 Borussia Dortmund U17 4:1 VfL Wolfsburg U17 Wolfsburg U17
Relegation US Salernitana US Salernitana 1919 2:1 Venezia FC Venezia
Gruppenphase Deportivo Pasto Deportivo Pasto 3:0 AD Union Magdalena Union Magdalena
Gruppenphase Millonarios FC Millonarios FC 1:2 CD América de Cali CD América
Gruppenphase San Marino U21 San Marino U21 0:3 Litauen U21 Litauen U21
Curaçao Curaçao 3:1 Indien Indien
Armenien U18 Armenien U18 0:2 Argentinien U17 Argentinien U17
Japan Japan 0:0 Trinidad und Tobago Trinidad
Montenegro U21 Montenegro U21 0:0 Georgien U20 Georgien U20
Thailand Thailand 0:1 Vietnam Vietnam
Ukraine U21 Ukraine U21 1:0 Israel U21 Israel U21
Katar U23 Katar U23 0:2 Guatemala U23 Guatemala U23
Katar U23 Katar U23 0:2 Guatemala U23 Guatemala U23
Estland U23 Estland U23 2:0 England C England C
Russland U21 Russland U21 0:1 Tschechien U21 Tschechien U21
Russland U18 Russland U18 2:1 Iran U18 Iran U18
Malta U21 Malta U21 0:0 Bosnien und Herzegowina U21 Bosnien U21
Frankreich U18 Frankreich U18 0:4 Brasilien U23 Brasilien U23
2.Runde DJK Gebenbach DJK Gebenbach 0:2 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
Gruppenphase Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 1:1 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers