Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 19:04:28
Achtelfinale Japan U20 Japan U20 0:1 Südkorea U20 Südkorea U20
Achtelfinale Frankreich U20 Frankreich U20 2:3 Vereinigte Staaten U20 USA U20
Achtelfinale Argentinien U20 Argentinien U20 6:7 n.E. Mali U20 Mali U20
1.Spieltag Chornomorets Chornomorets Odessa 0:0 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
1.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 0:0 Volyn Lutsk Volyn Lutsk
7.Spieltag Kings SC Kings SC 4:0 AC Barca AC Barca
2.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 3:0 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
1.Runde Paide III Paide Linnameeskond III 13:2 JK Mauruse Saurused JK Mauruse
6.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 1:1 Coritiba FC Coritiba FC
41.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 4:3 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
27.Spieltag FK Ufa 2 FK Ufa 2 3:2 Ural 2 Ekaterinburg Ural 2
27.Spieltag Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk 1:3 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
27.Spieltag Zvezda Perm Zvezda Perm 5:1 Syzran-2003 Syzran-2003
27.Spieltag Lada Togliatti Lada Togliatti 0:3 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
27.Spieltag KamAZ KamAZ Naberezhnye Chelny 4:1 Nosta Novotroitsk Nosta
7.Spieltag FC Haka FC Haka 2:0 Ekenäs IF Ekenäs IF
11.Spieltag Örgryte IS Örgryte IS 2:0 Syrianska FC Syrianska FC
27.Spieltag KAC 1909 Klagenfurter AC 1909 0:3 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
28.Spieltag Adnet SK Adnet 1:1 SV Kuchl Kuchl
18.Spieltag FC Einsiedeln FC Einsiedeln 0:6 FC Eagles Aarau FC Eagles Aarau
6.Spieltag Mikkelin Mikkelin Palloilijat 1:1 Sudet Kouvola Sudet
6.Spieltag FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 2:1 Järvenpään Palloseura JäPS
6.Spieltag Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 4:1 Koivukylän Palloseura Koivukylän
6.Spieltag Atlantis FC II Atlantis FC II 4:4 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
20.Spieltag Würmla SV Würmla 6:3 SC Melk Melk
1.Spieltag Enyimba Aba Enyimba Aba 1:0 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
1.Spieltag Kano Pillars Kano Pillars 2:2 Akwa United Akwa United
1.Spieltag Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 1:3 Lobi Stars FC Lobi Stars
Finalrunde FC Black Stars FC Black Stars Basel 1:2 FC Baden FC Baden
Finalrunde Etoile Carouge Etoile Carouge FC 2:0 FC Tuggen FC Tuggen
Kolumbien Kolumbien 3:0 Panama Panama
Bulgarien U18 Bulgarien U18 0:0 Moldawien U18 Moldawien U18
Japan U23 Japan U23 6:1 Chile U23 Chile U23
Russland U18 Russland U18 3:0 Indien U19 Indien U19
Tschechien U19 Tschechien U19 3:0 Bosnien und Herzegowina U19 Bosnien U19
England U20 England U20 2:3 Portugal U19 Portugal U19
Österreich U16 Österreich U16 1:0 Spanien U16 Spanien U16