Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 14:59:38
17.Spieltag
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 3:1 Hertha BSC Hertha BSC
17.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 3:2 SV Werder Bremen Werder Bremen
17.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 1:3 FC Schalke 04 FC Schalke 04
17.Spieltag
Hannover 96 Hannover 96 0:1 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
17.Spieltag
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 0:1 SC Freiburg SC Freiburg
17.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 0:3 FC Bayern München Bayern München
18.Spieltag
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 1:2 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
18.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 1:2 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
18.Spieltag
FC St. Pauli FC St. Pauli 4:1 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
20.Spieltag
Karlsruher SC Karlsruher SC 1:1 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
20.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 1:2 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
20.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 2:0 Sportfreunde Lotte SF Lotte
20.Spieltag
1860 München TSV 1860 München 2:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
20.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 0:2 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
20.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 2:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
20.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 0:2 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
Spiel um Platz Drei Kashima Antlers Kashima Antlers 0:4 Club Atlético River Plate River Plate
Finale
Real Madrid Real Madrid 4:1 Al-Ain FC Al-Ain FC
1.Runde FC Platinum FC Platinum 0:0 AS Otôho AS Otôho
1.Runde ZESCO United FC ZESCO United FC 1:1 TP Mazembe TP Mazembe
1.Runde Vipers SC Vipers SC 0:2 CS Constantine CS Constantine
1.Runde Sundowns Mamelodi Sundowns FC 4:0 Al-Ahli Benghazi Al-Ahli Ben.
1.Runde Lobi Stars Lobi Stars FC 2:0 Gor Mahia Nairobi Gor Mahia FC
1.Runde African Stars African Stars Windhoek 0:1 Orlando Pirates Orlando Pirates
1.Runde Cotonsport Cotonsport de Garoua 2:1 Ismaily SC Ismaily
1.Runde ASC Diaraf ASC Diaraf Dakar 3:1 Wydad Casablanca Wydad AC
18.Spieltag
FC Arsenal FC Arsenal 3:1 FC Burnley FC Burnley
18.Spieltag Bournemouth AFC Bournemouth 2:0 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
18.Spieltag
FC Chelsea FC Chelsea 0:1 Leicester City Leicester City
18.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 1:3 FC Southampton FC Southampton
18.Spieltag
Manchester City Manchester City 2:3 Crystal Palace Crystal Palace
18.Spieltag Newcastle Utd. Newcastle United 0:0 FC Fulham FC Fulham
18.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 0:2 FC Watford FC Watford
18.Spieltag Cardiff City Cardiff City 1:5 Manchester United Manchester Utd.
17.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 1:1 SD Eibar SD Eibar
17.Spieltag
Atlético Madrid Atlético Madrid 1:0 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
17.Spieltag
FC Barcelona FC Barcelona 2:0 Celta Vigo Celta Vigo
17.Spieltag Athletic Bilbao Athletic Bilbao 1:1 Real Valladolid Real Valladolid
17.Spieltag
Lazio Rom Lazio Rom 3:1 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
17.Spieltag FC Empoli FC Empoli 2:4 Sampdoria Genua Sampdoria
17.Spieltag FC Genua FC Genua 1893 3:1 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
17.Spieltag
AC Mailand AC Mailand 0:1 AC Florenz AC Florenz
17.Spieltag
SSC Neapel SSC Neapel 1:0 SPAL SPAL
17.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 1:1 FC Turin FC Turin
17.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 1:1 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
17.Spieltag Chievo Verona Chievo Verona 1:1 Inter Mailand Inter Mailand
17.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 0:0 FC Bologna FC Bologna
17.Spieltag
Juventus Turin Juventus Turin 1:0 AS Rom AS Rom
19.Spieltag SCO Angers SCO Angers 1:1 Olympique Marseille Ol. Marseille
19.Spieltag LOSC Lille LOSC Lille 1:2 FC Toulouse FC Toulouse
19.Spieltag AS Monaco AS Monaco 0:2 EA Guingamp EA Guingamp
19.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 1:1 Olympique Lyon Olympique Lyon
19.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 1:0 FC Nantes FC Nantes
19.Spieltag Stade Reims Stade Reims 2:2 SM Caen SM Caen
19.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 4:0 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
19.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 3:0 FCO Dijon FCO Dijon
19.Spieltag R. Straßburg RC Straßburg Alsace 2:0 OGC Nizza OGC Nizza
21.Spieltag FC Hermannstadt FC Hermannstadt 1:0 FC Viitorul FC Viitorul
21.Spieltag FCSB FCSB 0:2 CFR Cluj CFR Cluj
17.Spieltag Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 0:1 Göztepe U21 Göztepe U21
17.Spieltag Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 0:1 Besiktas Istanbul U21 Besiktas U21
17.Spieltag Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 2:2 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
17.Spieltag Ankaragücü MKE Ankaragücü 0:3 Göztepe Göztepe
17.Spieltag Alanyaspor Alanyaspor 1:1 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
17.Spieltag Kasimpasa Kasimpasa 4:1 Besiktas Istanbul Besiktas
17.Spieltag Göztepe U19 Göztepe U19 2:0 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
17.Spieltag Besiktas U19 Besiktas Istanbul U19 3:0 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
17.Spieltag Sivasspor U19 Sivasspor U19 0:3 Galatasaray Istanbul U19 Galatasaray U19
17.Spieltag Fenerbahce U19 Fenerbahce Istanbul U19 1:3 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
17.Spieltag Kayserispor U19 Kayserispor U19 4:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
17.Spieltag Konyaspor U19 Konyaspor U19 2:1 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
17.Spieltag C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 1:0 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
17.Spieltag Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 1:1 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
17.Spieltag Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 2:1 Bursaspor U19 Bursaspor U19
17.Spieltag Fortuna Sittard Fortuna Sittard 0:0 FC Groningen FC Groningen
17.Spieltag NAC Breda NAC Breda 4:2 SC Heerenveen SC Heerenveen
17.Spieltag
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 3:1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
17.Spieltag Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 0:3 Heracles Almelo Heracles Almelo
14.Spieltag Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 0:2 CD Santa Clara Santa Clara
14.Spieltag CD Tondela CD Tondela 2:1 CS Marítimo CS Marítimo
14.Spieltag CD Feirense CD Feirense 0:1 Portimonense SC Portimonense
14.Spieltag Belenenses SAD Belenenses SAD 5:2 Desportivo Aves Desportivo Aves
14.Spieltag Moreirense FC Moreirense FC 2:1 Boavista Porto FC Boavista Porto
19.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 2:0 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
19.Spieltag Celtic Glasgow Celtic Glasgow 3:0 Dundee FC Dundee FC
19.Spieltag Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 1:1 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
19.Spieltag Hibernian FC Hibernian FC 1:1 Livingston FC Livingston FC
19.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 0:1 St. Mirren FC St. Mirren
20.Spieltag KV Mechelen KV Mechelen 3:1 AFC Tubize AFC Tubize
20.Spieltag Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 3:0 Lommel SK Lommel SK
20.Spieltag Royal Mouscron Royal Excel Mouscron 3:1 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
20.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 2:1 KSC Lokeren KSC Lokeren
20.Spieltag VV St. Truiden VV St. Truiden 0:0 KV Kortrijk KV Kortrijk
20.Spieltag Stand. Lüttich Standard Lüttich 3:1 KV Oostende KV Oostende
17.Spieltag KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 1:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
17.Spieltag City Pirates KSC City Pirates 1:2 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
20.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 0:0 Miedz Legnica Miedz Legnica
20.Spieltag Lechia Gdansk Lechia Gdansk 4:0 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
20.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 1:2 Cracovia Krakau Cracovia Krakau
14.Spieltag Al-Feiha Al-Feiha FC 3:0 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
9.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 4:1 Brisbane Roar Brisbane Roar
9.Spieltag Melbourne City Melbourne City FC 1:1 Melbourne Victory Melbourne Vict.
18.Spieltag KF Teuta KF Teuta 1:1 KF Laçi KF Laçi
18.Spieltag Smouha Smouha SC 1:1 Masr El Makasa El Makasa
18.Spieltag Pyramids FC Pyramids FC 1:1 Enppi Club Enppi
13.Spieltag Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:0 Chabab Rif Al Hoceïma CR Al Hoceima
18.Spieltag Arbroath Arbroath FC 0:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
18.Spieltag Brechin City Brechin City FC 0:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
18.Spieltag Dumbarton FC Dumbarton FC 0:1 Stranraer FC Stranraer
18.Spieltag East Fife East Fife FC 1:0 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
18.Spieltag Montrose Montrose FC 3:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
18.Spieltag Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 6:1 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
18.Spieltag Llandudno FC Llandudno FC 0:4 The New Saints FC The New Saints
18.Spieltag Llanelli Llanelli AFC 1:7 Bala Town FC Bala Town
18.Spieltag Newtown Newtown AFC 1:1 Carmarthen Town AFC Carmarthen
18.Spieltag Barry Town Barry Town United FC 2:1 Caernarfon Town Caernarfon Town
23.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 0:1 Norwich City Norwich City
23.Spieltag Brentford FC Brentford 1:0 Bolton Wanderers Bolton Wand.
23.Spieltag Derby County Derby County 1:1 Bristol City Bristol City
23.Spieltag Ipswich Town Ipswich Town 1:1 Sheffield United Sheffield Utd.
23.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 0:1 Queens Park Rangers QPR
23.Spieltag FC Reading FC Reading 0:1 FC Middlesbrough Middlesbrough
23.Spieltag Rotherham Utd. Rotherham United 0:4 West Bromwich Albion West Brom
23.Spieltag Sheff Wed Sheffield Wednesday 1:0 Preston North End Preston NE
23.Spieltag Stoke City Stoke City 1:0 FC Millwall FC Millwall
23.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 0:3 Birmingham City Birmingham City
23.Spieltag Hull City Hull City 3:2 Swansea City Swansea City
17.Spieltag Annan Athletic Annan Athletic FC 4:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
17.Spieltag Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 0:2 Edinburgh City FC Edinburgh City
17.Spieltag Peterhead FC Peterhead FC 4:1 Stirling Albion FC Stirling
17.Spieltag Queen's Park Queen's Park FC 0:4 Elgin City FC Elgin City
17.Spieltag Albion Rovers Albion Rovers FC 0:3 Clyde FC Clyde FC
23.Spieltag Bradford City Bradford City 2:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
23.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 2:1 Fleetwood Town Fleetwood Town
23.Spieltag Blackpool FC Blackpool 0:1 FC Barnsley FC Barnsley
23.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:2 Oxford United Oxford United
23.Spieltag Charlton Athl. Charlton Athletic 2:0 FC Gillingham FC Gillingham
23.Spieltag Peterborough Peterborough United 1:1 FC Walsall FC Walsall
23.Spieltag Southend United Southend United 1:2 AFC Rochdale AFC Rochdale
23.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:0 Coventry City Coventry City
23.Spieltag Luton Luton Town 2:0 Burton Albion Burton Albion
23.Spieltag Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 1:2 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
23.Spieltag Plymouth Argyle Plymouth Argyle 0:3 Accrington Stanley Accrington St.
23.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 3:1 AFC Sunderland AFC Sunderland
23.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 3:0 Cambridge United Cambridge Utd.
23.Spieltag Macclesfield T. Macclesfield Town 0:0 FC Port Vale Port Vale
23.Spieltag Crawley Town Crawley Town 2:3 Carlisle United Carlisle United
23.Spieltag Lincoln City Lincoln City 3:2 Newport County Newport County
23.Spieltag FC Bury FC Bury 2:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
23.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 1:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
23.Spieltag Grimsby Town Grimsby Town 4:0 Notts County Notts County
23.Spieltag Stevenage FC Stevenage 1:3 Mansfield Town Mansfield Town
23.Spieltag Swindon Town Swindon Town 0:0 Cheltenham Town Cheltenham Town
23.Spieltag Yeovil Town Yeovil Town 1:1 Northampton Town Northampt. Town
23.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 2:3 Exeter City Exeter City
23.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 0:1 Colchester United Colchester Utd.
25.Spieltag FC Barnet FC Barnet 2:0 Dover Athletic Dover Athletic
25.Spieltag Fylde AFC Fylde 2:0 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
25.Spieltag Aldershot Town Aldershot Town 0:0 AFC Wrexham Wrexham
25.Spieltag Braintree Braintree Town 1:1 FC Boreham Wood Boreham Wood
25.Spieltag Bromley FC Bromley 1:0 Maidenhead United Maidenhead Utd.
25.Spieltag Eastleigh FC Eastleigh FC 2:1 Harrogate Town Harrogate Town
25.Spieltag Halifax Town FC Halifax Town 0:1 Sutton United Sutton Utd
25.Spieltag Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:1 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
25.Spieltag Leyton Orient Leyton Orient 3:1 FC Chesterfield FC Chesterfield
25.Spieltag Maidstone Maidstone United 2:3 FC Gateshead FC Gateshead
25.Spieltag Salford Salford City 1:2 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
25.Spieltag Solihull Moors Solihull Moors 0:1 AFC Barrow Barrow
8.Spieltag Dollingstown FC Dollingstown FC 0:1 Armagh City FC Armagh City FC
8.Spieltag Lisburn FC Lisburn Distillery FC 2:3 Tobermore United FC Tobermore
8.Spieltag Lurgan Celtic Lurgan Celtic FC 3:2 Sport & Leisure Swifts S & L Swifts
8.Spieltag Queen's Uni Queen's University 1:0 Moyola Park AFC Moyola Park
8.Spieltag Annagh United Annagh United FC 3:1 Portstewart FC Portstewart FC
8.Spieltag Banbridge Banbridge Town 1:1 Newington YC Newington YC
20.Spieltag HW Welders Harland & Wolff Welders 1:0 Dundela FC Dundela FC
10.Spieltag Carrick Rangers Carrick Rangers 2:0 Portadown FC Portadown
21.Spieltag Ballymena Ballymena United 2:0 Ards FC Ards FC
21.Spieltag Coleraine Coleraine FC 2:1 Dungannon Swifts Dungannon
21.Spieltag Crusaders Crusaders FC 3:1 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
21.Spieltag Institute FC Institute FC 6:4 Cliftonville FC Cliftonville
21.Spieltag Linfield FC Linfield FC 0:0 Glenavon FC Glenavon
17.Spieltag Cremonese US Cremonese 1:2 Carpi FC 1909 Carpi
17.Spieltag AS Livorno AS Livorno 0:0 Hellas Verona Hellas Verona
18.Spieltag Siena Robur Siena 1:1 Novara Calcio Novara Calcio
18.Spieltag UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 1:0 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
18.Spieltag AS Gubbio AS Gubbio 1910 0:0 US Sambenedettese Sambenedettese
18.Spieltag Rimini Rimini FC 1:1 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
18.Spieltag Südtirol FC Südtirol 1:1 Imolese Calcio 1919 Imolese
18.Spieltag Teramo Teramo Calcio 1913 2:0 US Triestina Triestina
18.Spieltag AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 0:0 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
18.Spieltag Fermana Fermana FC 0:1 AC Monza Monza
18.Spieltag Giana Erminio AS Giana Erminio 1:1 Pordenone Calcio Pordenone
18.Spieltag Feralpisalò Feralpisalò 0:0 AC Renate Renate
18.Spieltag Ravenna Ravenna FC 3:2 Ternana Calcio Ternana
19.Spieltag CD Lugo CD Lugo 0:0 Sporting Gijón Sporting Gijón
19.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 0:0 FC Málaga FC Málaga
19.Spieltag Real Saragossa Real Saragossa 2:1 Extremadura UD Extremadura
19.Spieltag FC Elche FC Elche 2:2 UD Almería UD Almería
19.Spieltag FC Córdoba FC Córdoba 4:1 UD Las Palmas UD Las Palmas
19.Spieltag FC Cádiz FC Cádiz 3:0 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
19.Spieltag RC Lens RC Lens 1:2 AC Ajaccio AC Ajaccio
19.Spieltag FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 1:0 FC Lorient FC Lorient
19.Spieltag FC Den Bosch FC Den Bosch 2:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
13.Spieltag FC Porto B FC Porto B 3:0 SC Covilha SC Covilha
13.Spieltag Famalicão FC Famalicão 0:0 Benfica Lissabon B Benfica B
13.Spieltag SC Braga B SC Braga B 0:1 Varzim SC Varzim
13.Spieltag FC Arouca FC Arouca 2:2 Vitória Guimarães SC B V. Guimarães B
18.Spieltag Ross County Ross County FC 2:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
18.Spieltag Morton Greenock Morton FC 1:2 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
18.Spieltag Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 0:0 Ayr United FC Ayr United
18.Spieltag Dundee United Dundee United FC 2:1 Falkirk FC Falkirk FC
18.Spieltag Alloa Athletic Alloa Athletic FC 2:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
17.Spieltag
Elazigspor Elazigspor 1:1 Altay SK Altay SK
17.Spieltag Ümraniyespor Ümraniyespor 2:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
17.Spieltag Gaziantep FK Gaziantep FK 6:1 Kardemir Karabükspor Karabükspor
15.Spieltag OFI Kreta U19 OFI Kreta U19 2:3 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
15.Spieltag PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 1:2 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
15.Spieltag Panionios U19 Panionios Athen U19 0:0 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
15.Spieltag PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 7:0 PAS Giannina U19 PAS U19
15.Spieltag Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 1:3 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
15.Spieltag Olympiakos U19 Olympiakos Piräus U19 2:0 AE Larisa U19 AE Larisa U19
15.Spieltag AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 1:3 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
10.Spieltag Platanias AO Platanias 5:1 PASA Irodotos PASA Irodotos
2.Runde Maccabi Haifa Maccabi Haifa 5:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
2.Runde H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 1:0 n.V. Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
2.Runde B. Jerusalem Beitar Jerusalem 1:2 Maccabi Tel Aviv M. Tel Aviv
18.Spieltag Celta Vigo B Celta Vigo B 0:1 Burgos CF Burgos CF
18.Spieltag FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 3:0 SD Ponferradina Ponferradina
18.Spieltag Inter de Madrid Internacional de Madrid 0:2 Salamanca CF UDS Salamanca CF
18.Spieltag Valladolid B Real Valladolid B 2:1 CD Guijuelo CD Guijuelo
18.Spieltag Unión Adarve AD Unión Adarve 1:1 Las Palmas B Las Palmas B
18.Spieltag Unionistas CF Unionistas CF 4:0 FC Coruxo FC Coruxo
18.Spieltag Navalcarnero CDA Navalcarnero 2:0 Deportivo de La Coruña B Depor B
18.Spieltag CyD Leonesa Cultural Leonesa 0:0 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
18.Spieltag Sporting B Sporting Gijón B 0:1 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
18.Spieltag CD Vitoria CD Vitoria 0:2 CD Mirandés CD Mirandés
18.Spieltag Arenas Club Arenas Club 0:2 Real Sociedad B Real Sociedad B
18.Spieltag Real Unión Real Unión Club 1:0 Athletic Bilbao B Athletic B
18.Spieltag SCD Durango Cultural Durango 0:1 Gernika Club Gernika
18.Spieltag Rac. Santander Racing Santander 1:1 Real Oviedo B Oviedo Vetusta
18.Spieltag FC Barakaldo FC Barakaldo 0:0 SD Leioa SD Leioa
18.Spieltag UP Langreo UP Langreo 3:0 SD Amorebieta SD Amorebieta
18.Spieltag CD Izarra CD Izarra 0:0 UD Logroñés UD Logroñés
18.Spieltag Calahorra CD Calahorra 1:1 CD Tudelano CD Tudelano
18.Spieltag Lleida Esportiu Lleida Esportiu 3:2 Atlético Baleares Atl. Baleares
18.Spieltag Levante B UD Levante B 2:2 Espanyol Barcelona B Espanyol B
18.Spieltag UE Olot UE Olot 4:1 CD Teruel CD Teruel
18.Spieltag FC Badalona FC Badalona 4:1 FC Ontinyent FC Ontinyent
18.Spieltag SD Ejea SD Ejea 2:1 CE Sabadell CE Sabadell
18.Spieltag CD Alcoyano CD Alcoyano 0:0 CF Peralada CF Peralada
18.Spieltag UE Cornellà UE Cornellà 3:1 CD Ebro CD Ebro
18.Spieltag CD Castellón CD Castellón 1:0 UB Conquense UB Conquense
18.Spieltag Valencia B FC Valencia B (Mestalla) 0:1 FC Villarreal B FC Villarreal B
18.Spieltag Hércules Hércules Alicante 0:0 FC Barcelona B FC Barcelona B
18.Spieltag FC Málaga B FC Málaga B 1:1 UD Ibiza UD Ibiza
18.Spieltag UD Melilla UD Melilla 1:2 Real Murcia Real Murcia
18.Spieltag UD Almería B UD Almería B 2:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
18.Spieltag FC Sevilla B FC Sevilla B (Atlético) 2:1 CD Badajoz CD Badajoz
18.Spieltag FC Jumilla FC Jumilla 0:1 San Fernando CD San Fernando CD
18.Spieltag Sanluqueño Atlético Sanluqueño 2:2 FC Villanovense Villanovense
18.Spieltag Recr. Huelva Recreativo Huelva 2:1 FC Granada B (Recreativo) Granada B
18.Spieltag FC Cartagena FC Cartagena 1:0 CF Talavera de la Reina CF Talavera
18.Spieltag UCAM Murcia UCAM Murcia 1:0 Marbella FC Marbella FC
18.Spieltag CD Don Benito CD Don Benito 2:2 Real Balompédica Linense R. B. Linense
14.Spieltag Pafos FC Pafos FC 1:1 Apollon Limassol Apol. Limassol
14.Spieltag APOEL Nikosia APOEL Nikosia 2:0 Ermis Aradippou Ermis Aradippou
14.Spieltag AEK Larnaka AEK Larnaka 0:1 Nea Salamina Famagusta Nea Salamis
Viertelfinale Lions Gib Res Lions Gibraltar FC Reserve 1:3 Mons Calpe SC Reserve Mons Calpe Res
13.Spieltag AC Mailand U19 AC Mailand U19 1:2 Udinese Calcio U19 Udinese U19
13.Spieltag FC Turin U19 FC Turin U19 4:0 Inter Mailand U19 Inter U19
17.Spieltag Borgaro Borgaro Nobis 1965 1:1 US Folgore Caratese Caratese
17.Spieltag Stresa  Associazione Stresa Sportiva 0:2 FBC Casale Casale
17.Spieltag Chieri ASD Chieri Calcio 1:3 US Fezzanese Fezzanese
17.Spieltag Sanremese Sanremese Calcio 0:0 Borgosesia Calcio Borgosesia
17.Spieltag Legnago FC Legnago Salus 0:1 Sondrio Calcio Sondrio
17.Spieltag Mantova FC Mantova FC 2:0 ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca
17.Spieltag Belluno AC Belluno 1905 1:0 AC Trento Trento
17.Spieltag Clodiense Clodiense SSD 0:2 Union Feltre Union Feltre
17.Spieltag Levico Terme US Levico Terme 0:1 US Adriese 1906 Adriese 1906
17.Spieltag Mezzolara Mezzolara Calcio 1:3 US Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola
19.Spieltag Pianese US Pianese 3:1 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
19.Spieltag Campobasso SSD Città di Campobasso 0:0 Sammaurese Calcio Sammaurese
19.Spieltag Jesina SSD Jesina Calcio 1:0 ACD Sangiustese Sangiustese
19.Spieltag Pineto Pineto Calcio 3:3 Avezzano Calcio Avezzano
19.Spieltag Recanatese US Recanatese 4:1 Forlì FC Forlì
19.Spieltag Savignanese ASD Savignanese 0:1 Francavilla Calcio 1927 Francavilla
19.Spieltag Cesena Cesena FC 2:0 ASD Real Giulianova Real Giulianova
19.Spieltag Flaminia Calcio Flaminia 1:2 Budoni Calcio Budoni
19.Spieltag Castiadas Castiadas Calcio 1973 1:4 Vis Artena Vis Artena
19.Spieltag Lanusei ASD Lanusei Calcio 1:0 Lupa Roma FC Lupa Roma
19.Spieltag Monterosi Monterosi FC 4:1 AS Ostiamare Lido Calcio Ostiamare
17.Spieltag Marsala Marsala 1912 FC 0:0 Nocerina 1910 Nocerina
15.Spieltag AmaZulu FC AmaZulu FC 2:0 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
15.Spieltag Cape Town City Cape Town City FC 3:2 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
15.Spieltag Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 0:1 Baroka FC Baroka FC
10.Spieltag Chennai City Chennai City FC 0:1 Real Kashmir FC Real Kashmir