Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 23:19:49
5.Runde Hatayspor Hatayspor 2:0 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
5.Runde Darica GB Darica Genclerbirligi 0:1 Antalyaspor Antalyaspor
5.Runde Akhisarspor Akhisarspor 2:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
5.Runde Giresunspor Giresunspor 2:5 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
21.Spieltag FC Botosani FC Botosani 1:0 Dunarea Calarasi D. Calarasi
21.Spieltag Astra Giurgiu Astra Giurgiu 4:1 FC Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
Gruppenphase Ap. Larisas Apollon Larisas 0:7 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
Gruppenphase Volos NPS Volos NPS 1:3 AEK Athen AEK Athen
Gruppenphase AO Trikala AO Trikala 1:1 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Gruppenphase Ergotelis GS Ergotelis 3:2 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
Gruppenphase Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:6 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
Gruppenphase Panachaiki Panachaiki GE 2:1 APO Levadiakos APO Levadiakos
Gruppenphase Apollon Pontou Apollon Pontou 0:4 AE Larisa AE Larisa
20.Spieltag Pogon Stettin Pogon Stettin 2:1 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
20.Spieltag Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 2:3 Legia Warschau Legia Warschau
14.Spieltag Al-Raed Al-Raed 1:0 Al-Hazm Al-Hazm
14.Spieltag Faisaly Al-Faisaly Harmah 3:0 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
18.Spieltag Wadi Degla Wadi Degla FC 2:2 El Dakhlia SC El Dakhlia
Achtelfinale Kozakken Boys Kozakken Boys 1:2 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
Achtelfinale
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 1:0 FC Utrecht FC Utrecht
17.Spieltag Rodez AF Rodez AF 2:1 Stade Laval Stade Laval
2.Runde Beitar Nordia Beitar Nordia Jerusalem 1:3 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
2.Runde Kiryat Shmona Ironi Kiryat Shmona 1:0 Hapoel Migdal haEmek H Migdal haEmek
2.Runde Hapoel Afula Hapoel Afula 4:2 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
2.Runde Maccabi Netanya Maccabi Netanya 5:1 FC Daburiyya FC Daburiyya
2.Runde FC Ashdod FC Ashdod 2:0 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
2.Runde Hapoel Haifa Hapoel Haifa 0:1 Hapoel Akko Hapoel Akko
Viertelfinale Sabah FK Sabah FK 0:1 FK Qabala FK Qabala
Viertelfinale Keshla Keshla FK 1:1 Qarabağ Ağdam Qarabag Agdam
Viertelfinale Manch. 62 Res FC Manchester 62 Reserve 2:1 Glacis United Reserve Glacis Utd Res
Viertelfinale Europa Reserve Europa FC Reserve 3:2 Lincoln Red Imps FC Reserve Red Imps Res
9.Spieltag Ch. Brothers Churchill Brothers SC 1:2 East Bengal FC East Bengal FC