Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 14:38:10
15.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 4:1 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
15.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 2:1 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
17.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 1:1 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
17.Spieltag
SV Sandhausen SV Sandhausen 2:2 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
17.Spieltag
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 2:2 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
19.Spieltag
1860 München TSV 1860 München 1:3 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
19.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 2:2 Sportfreunde Lotte SF Lotte
1.Runde Gor Mahia FC Gor Mahia Nairobi 3:1 Lobi Stars FC Lobi Stars
1.Runde TP Mazembe TP Mazembe 1:0 ZESCO United FC ZESCO United FC
1.Runde AS Vita Club AS Vita Club Kinshasa 4:1 Bantu FC Bantu FC
1.Runde AS Otôho AS Otôho 1:1 FC Platinum FC Platinum
1.Runde Ismaily Ismaily SC 2:0 Cotonsport de Garoua Cotonsport
1.Runde Al-Ahli Ben. Al-Ahli Benghazi 0:0 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
1.Runde Club Africain Club Africain Tunis 3:1 Al-Hilal Omdurman Al-Hilal
17.Spieltag Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 1:2 FC Chelsea FC Chelsea
17.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 3:2 FC Arsenal FC Arsenal
17.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 3:1 Manchester United Manchester Utd.
16.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 2:0 FC Girona FC Girona
16.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 1:3 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
16.Spieltag SD Huesca SD Huesca 2:2 FC Villarreal FC Villarreal
16.Spieltag UD Levante UD Levante 0:5 FC Barcelona FC Barcelona
12.Spieltag FC Encamp FC Encamp 2:0 FC Ordino FC Ordino
12.Spieltag UE Engordany UE Engordany 0:2 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
12.Spieltag Lusitanos FC Lusitanos 0:3 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
16.Spieltag SPAL SPAL 0:0 Chievo Verona Chievo Verona
16.Spieltag AC Florenz AC Florenz 3:1 FC Empoli FC Empoli
16.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 0:2 US Sassuolo US Sassuolo
16.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 2:0 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
16.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 0:1 SSC Neapel SSC Neapel
16.Spieltag
AS Rom AS Rom 3:2 FC Genua 1893 FC Genua
18.Spieltag Nîmes Olympique Nîmes Olympique 2:3 LOSC Lille LOSC Lille
18.Spieltag OGC Nizza OGC Nizza 1:1 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
18.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 3:0 AS Monaco AS Monaco
18.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 5:1 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
18.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 6:1 TSV Hartberg TSV Hartberg
18.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 6:1 SK Rapid Wien Rapid Wien
20.Spieltag D. Calarasi Dunarea Calarasi 0:3 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
20.Spieltag FC Botosani FC Botosani 1:3 FCSB FCSB
16.Spieltag Besiktas U21 Besiktas Istanbul U21 2:1 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
16.Spieltag Kayserispor U21 Kayserispor U21 1:1 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
16.Spieltag Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 1:5 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
16.Spieltag Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2:0 Antalyaspor Antalyaspor
16.Spieltag Kayserispor Kayserispor 1:0 Akhisarspor Akhisarspor
16.Spieltag Besiktas Besiktas Istanbul 2:2 Trabzonspor Trabzonspor
16.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 2:3 FC Utrecht FC Utrecht
16.Spieltag
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 8:0 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
16.Spieltag FC Groningen FC Groningen 1:2 FC Emmen FC Emmen
16.Spieltag
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 0:2 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
16.Spieltag Galatasaray U19 Galatasaray Istanbul U19 4:2 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
18.Spieltag
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 1:4 BSC Young Boys BSC Young Boys
18.Spieltag
FC Luzern FC Luzern 2:1 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
18.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 0:0 FC Lugano FC Lugano
13.Spieltag Rio Ave FC Rio Ave FC 2:2 Belenenses SAD Belenenses SAD
13.Spieltag CS Marítimo CS Marítimo 0:1 Benfica Lissabon Benfica
13.Spieltag Sporting Sporting Lissabon 5:2 CD Nacional CD Nacional
18.Spieltag Hibernian FC Hibernian FC 2:0 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
18.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 1:0 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
14.Spieltag Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 1:0 AO Xanthi AO Xanthi
14.Spieltag AE Larisa AE Larisa 0:0 AEK Athen AEK Athen
14.Spieltag Panathinaikos Panathinaikos Athen 1:0 Atromitos Athen Atromitos Athen
14.Spieltag Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 3:0 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
19.Spieltag Cercle Brügge Cercle Brügge 2:1 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
19.Spieltag KRC Genk KRC Genk 2:0 KV Oostende KV Oostende
19.Spieltag Stand. Lüttich Standard Lüttich 4:1 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
17.Spieltag RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain 2:4 RE Acren-Lessines RE Acren
17.Spieltag RRC Hamoir RRC Hamoir 1:1 Solières Sport Solières
17.Spieltag Waremme RS Waremmien FC 2:2 RUS Rebecq RUS Rebecq
17.Spieltag Francs Borains Royal Francs Borains 2:0 RFC Tilleur RFC Tilleur
16.Spieltag Dikkelvenne SC Dikkelvenne 0:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
16.Spieltag SK Londerzeel SK Londerzeel 1:0 KFC Eppegem KFC Eppegem
16.Spieltag KSCT Menen KSCT Menen 3:4 FC Gullegem FC Gullegem
16.Spieltag KRC Harelbeke Racing Harelbeke 0:1 KSK Ronse KSK Ronse
16.Spieltag Diegem Sport Diegem Sport 2:1 KVK Westhoek KVK Westhoek
16.Spieltag KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:3 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
16.Spieltag Royal Cappellen Royal Cappellen FC 2:1 KFC VW Hamme VW Hamme
16.Spieltag Berchem Sport Berchem Sport 2:1 Bocholt VV Bocholt VV
16.Spieltag Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 1:2 KSK Heist KSK Heist
16.Spieltag Rupel Boom FC Rupel Boom 0:2 KVV Thes Sport Thes Sport
19.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:1 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
19.Spieltag Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 2:1 MFK Karvina MFK Karvina
20.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 3:0 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
20.Spieltag AC Horsens AC Horsens 1:3 FC Midtjylland FC Midtjylland
20.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 0:3 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
20.Spieltag Bröndby IF Bröndby IF 2:3 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
21.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 3:2 FK Vozdovac Vozdovac
21.Spieltag Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 0:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
21.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 1:2 Roter Stern Belgrad Roter Stern
18.Spieltag NK Osijek NK Osijek 6:0 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
18.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:0 HNK Hajduk Split Hajduk Split
18.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 1:0 NK Rudes NK Rudes
19.Spieltag Slask Wroclaw Slask Wroclaw 1:1 Korona Kielce Korona Kielce
19.Spieltag Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 0:6 Lech Posen Lech Posen
20.Spieltag FK Dunav FK Dunav Ruse 0:2 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
20.Spieltag FK Etar Etar Veliko Tarnovo 2:0 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
20.Spieltag ZSKA Sofia ZSKA Sofia 2:1 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
18.Spieltag Fehérvár MOL Fehérvár FC 2:1 Ferencváros Budapest Ferencváros
14.Spieltag SV Olbernhau SV Olbernhau 13:00 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
30.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 3:2 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
18.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 5:0 TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls
18.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0:3 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
18.Spieltag Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 1:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
18.Spieltag BSV Schüren BSV Schüren 2:6 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
19.Spieltag FC Kray FC Kray 5:2 SV Scherpenberg Scherpenberg
19.Spieltag FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 2:1 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
8.Spieltag Newcastle Jets Newcastle United Jets 0:2 Perth Glory Perth Glory
8.Spieltag Adelaide United Adelaide United 0:2 Melbourne City FC Melbourne City
17.Spieltag KS Kastrioti KS Kastrioti Krujë 0:4 KF Teuta KF Teuta
17.Spieltag KF Skënderbeu KF Skënderbeu 2:3 FC Luftëtari FC Luftëtari
13.Spieltag JS Kairouan JS Kairouanaise 2:1 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
13.Spieltag Stade Gabèsien Stade Gabèsien 0:0 US Monastir US Monastir
13.Spieltag Stade Tunisien Stade Tunisien 1:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
13.Spieltag US Tataouine US Tataouine 3:1 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
12.Spieltag AS FAR Rabat FAR Rabat 2:0 FUS Rabat FUS Rabat
12.Spieltag Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 0:1 Club Athletic Youssoufia Berrechid CAY Berrechid
16.Spieltag VV Goes VV Goes 2:3 VV UNA Veldhoven VV UNA
16.Spieltag Dongen VV Dongen 2:1 FC Volendam II Volendam II
9.Spieltag Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 1:4 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
9.Spieltag Southern United Southern United 0:1 Canterbury United Canterbury Utd
9.Spieltag Tasman United Tasman United 1:3 Auckland City FC Auckland City
9.Spieltag Waitakere Utd. Waitakere United 3:4 Hamilton Wanderers Hamilton W.
16.Spieltag Carpi Carpi FC 1909 3:2 US Salernitana 1919 US Salernitana
16.Spieltag FC Crotone FC Crotone 1:1 Venezia FC Venezia
16.Spieltag Cosenza Cosenza Calcio 0:0 Benevento Calcio Benevento
16.Spieltag Brescia Calcio Brescia Calcio 2:1 US Lecce US Lecce
17.Spieltag Arezzo SS Arezzo 2:2 Virtus Entella Virtus Entella
17.Spieltag Carrarese Carrarese Calcio 1908 1:2 Robur Siena Siena
17.Spieltag Novara Calcio Novara Calcio 4:0 Olbia Calcio 1905 Olbia
17.Spieltag Piacenza Piacenza Calcio 1919 1:0 AS Lucchese Libertas Lucchese
17.Spieltag Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
17.Spieltag Juventus U23 Juventus Turin U23 0:0 AC Gozzano AC Gozzano
17.Spieltag Pro Patria Aurora Pro Patria 0:0 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
17.Spieltag Albissola Albissola 2010 2:0 AC Cuneo 1905 Cuneo
17.Spieltag Pontedera US Città di Pontedera 0:2 AC Pisa 1909 AC Pisa
17.Spieltag Renate AC Renate 0:1 FC Südtirol Südtirol
17.Spieltag Ternana Ternana Calcio 3:3 AS Giana Erminio Giana Erminio
17.Spieltag Rieti FC Rieti 1:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
17.Spieltag Vibonese US Vibonese 1:1 SS Juve Stabia Juve Stabia
17.Spieltag Viterbese AS Viterbese Castrense 1:0 Potenza Calcio Potenza
17.Spieltag Casertana Casertana FC 0:1 Reggina 1914 Reggina 1914
17.Spieltag Cavese Cavese 1919 1:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
17.Spieltag Trapani Calcio Trapani Calcio 1:0 Rende Calcio 1968 Rende
17.Spieltag V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
17.Spieltag Sicula Leonzio Sicula Leonzio 0:0 Catania Calcio Catania Calcio
17.Spieltag Amed SK Amed SK 2:0 Bayrampasa Bayrampasa
17.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 1:2 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
17.Spieltag Hacettepe Hacettepe Spor 0:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
17.Spieltag Usak Spor AS Usak Spor AS 0:1 Sariyer Sariyer
17.Spieltag Sakaryaspor Sakaryaspor 2:2 Samsunspor Samsunspor
17.Spieltag Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 2:0 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
17.Spieltag Kahramanmaras Kahramanmarasspor 1:2 Pendikspor Pendikspor
17.Spieltag Menemen Spor Menemen Spor 3:1 1922 Konyaspor 1922 Konya
17.Spieltag Kirklarelispor Kirklarelispor 0:0 Baskent Akademi FK BAK FK
17.Spieltag Fethiyespor Fethiyespor 1:1 Bandirmaspor Bandirmaspor
17.Spieltag Tokatspor Tokatspor 0:1 Fatih Karagümrük Karagümrük
17.Spieltag Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 3:1 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
18.Spieltag R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 1:3 FC Elche FC Elche
18.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 2:1 AD Alcorcón Alcorcón
18.Spieltag Extremadura Extremadura UD 0:1 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
18.Spieltag UD Las Palmas UD Las Palmas 1:1 CD Teneriffa CD Teneriffa
18.Spieltag UD Almería UD Almería 1:1 CD Lugo CD Lugo
18.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 3:1 Real Saragossa Real Saragossa
12.Spieltag Estoril Estoril Praia 1:0 SC Farense Farense
12.Spieltag SC Covilha SC Covilha 2:2 FC Arouca FC Arouca
12.Spieltag Cova Piedade CD Cova Piedade 2:1 SC Braga B SC Braga B
12.Spieltag V. Guimarães B Vitória Guimarães SC B 2:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
16.Spieltag Giresunspor Giresunspor 0:3 Hatayspor Hatayspor
16.Spieltag Altay SK Altay SK 0:1 Osmanlispor FK Osmanlispor
16.Spieltag Adanaspor Adanaspor 2:0 Eskisehirspor Eskisehirspor
16.Spieltag Boluspor Boluspor 1:1 Altinordu FK Altinordu
18.Spieltag FC Chiasso FC Chiasso 1:3 FC Winterthur FC Winterthur
18.Spieltag FC Wil 1900 FC Wil 1900 0:2 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
18.Spieltag FC Vaduz FC Vaduz 1:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
14.Spieltag AE Larisa U19 AE Larisa U19 0:1 AEK Athen U19 AEK Athen U19
14.Spieltag Levadiakos U19 APO Levadiakos U19 0:3 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
14.Spieltag PAO U19 Panathinaikos Athen U19 4:2 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
14.Spieltag Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 2:0 OFI Kreta U19 OFI Kreta U19
9.Spieltag AE Sparti AE Sparti 0:0 AO Platanias Platanias
9.Spieltag AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 1:0 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
9.Spieltag Apollon Pontou Apollon Pontou 1:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
9.Spieltag PAE Chania PAE Chania 0:0 Panachaiki GE Panachaiki
13.Spieltag Everton U23 FC Everton U23 1:0 Derby County U23 Derby U23
13.Spieltag Reading U23 FC Reading U23 0:1 Manchester United U23 Man Utd U23
14.Spieltag Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 2:0 FC Ashdod FC Ashdod
14.Spieltag B. Jerusalem Beitar Jerusalem 0:0 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
21.Spieltag ETO FC Győr ETO FC Győr 1:0 Ceglédi VSE Cegléd
21.Spieltag Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 1:1 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
21.Spieltag Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 2:0 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
21.Spieltag Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 3:4 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
21.Spieltag Soroksár Soroksár SC 4:0 Balmazújváros FC Balmazújváros
21.Spieltag Vác Vác FC 1:1 Dorogi FC Dorog
21.Spieltag BFC Siófok BFC Siófok 1:0 Monor SE Monor SE
21.Spieltag Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 2:0 Budaörsi SC Budaörs
21.Spieltag Csákvár Aqvital FC Csákvár 2:1 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
21.Spieltag Vasas FC Vasas FC 4:2 Budafoki MTE Budafoki MTE
17.Spieltag Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 1:1 Erzin Spor Erzin Spor
17.Spieltag Karaköprü Bld. Karaköprü Belediye Spor 0:0 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
17.Spieltag Silivrispor Silivrispor 0:1 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
17.Spieltag Gebzespor Gebzespor 0:0 Erbaaspor Erbaaspor
17.Spieltag Kozan Spor FK Kozan Spor FK 2:2 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
17.Spieltag Ci Group Buca Ci Group Buca 2:1 Yomra Spor Yomra Spor
17.Spieltag Nevsehir Bld. Nevsehir Belediye Spor 1:1 Batman Petrolspor Batman Petrol
17.Spieltag Burgos CF Burgos CF 2:2 Internacional de Madrid Inter de Madrid
17.Spieltag Depor B Deportivo de La Coruña B 1:2 Cultural Leonesa CyD Leonesa
17.Spieltag Pontevedra Pontevedra CF 1:0 Las Palmas B Las Palmas B
17.Spieltag UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:2 Unionistas CF Unionistas CF
17.Spieltag Unión Adarve AD Unión Adarve 0:0 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
17.Spieltag FC Coruxo FC Coruxo 2:1 Real Madrid B (Castilla) Real Madrid B
17.Spieltag Bouzas Club Rápido de Bouzas 0:1 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
17.Spieltag CD Guijuelo CD Guijuelo 1:1 CDA Navalcarnero Navalcarnero
17.Spieltag Salamanca CF Salamanca CF UDS 0:0 Real Valladolid B Valladolid B
17.Spieltag Van Spor FK Van Spor FK 3:2 Düzce Spor Düzce Spor
17.Spieltag Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 1:0 Ofspor Ofspor
17.Spieltag Erokspor Esenler Erokspor 2:0 Yeni Orduspor Yeni Orduspor
17.Spieltag Kizilcabölük Kizilcabölükspor 2:0 Pazarspor Pazarspor
17.Spieltag Altindag Bld Altindag Belediye Spor 1:0 Bergama Belediyespor Bergama Bld
17.Spieltag Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 1:1 Catalcaspor Catalcaspor
17.Spieltag Alibeyköy Alibeyköyspor 2:1 Adiyaman 1954 Spor Adiyaman 1954
17.Spieltag Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 2:2 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
17.Spieltag CD Tudelano CD Tudelano 1:0 Sporting Gijón B Sporting B
17.Spieltag Oviedo Vetusta Real Oviedo B 2:1 CD Izarra CD Izarra
17.Spieltag UD Logroñés UD Logroñés 0:0 Arenas Club Arenas Club
17.Spieltag Gernika Gernika Club 0:0 Racing Santander Rac. Santander
17.Spieltag Gimnástica Gimnástica Torrelavega 0:2 UP Langreo UP Langreo
17.Spieltag CD Vitoria CD Vitoria 2:1 Real Unión Club Real Unión
17.Spieltag Real Sociedad B Real Sociedad B 0:1 CD Mirandés CD Mirandés
17.Spieltag Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 1:1 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
17.Spieltag 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 2:0 Payasspor Payasspor
17.Spieltag Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 0:0 Cizre Spor Cizre Spor
17.Spieltag Adivar SK Halide Edip Adivarspor 1:1 Bucaspor Bucaspor
17.Spieltag Turgutluspor Turgutluspor 0:0 Serik Belediyespor Serik Belediye
17.Spieltag Atl. Baleares Atlético Baleares 1:0 FC Badalona FC Badalona
17.Spieltag CD Ebro CD Ebro 2:1 CD Teruel CD Teruel
17.Spieltag Espanyol B Espanyol Barcelona B 0:0 UE Cornellà UE Cornellà
17.Spieltag UB Conquense UB Conquense 1:1 Hércules Alicante Hércules
17.Spieltag UE Olot UE Olot 1:0 SD Ejea SD Ejea
17.Spieltag CE Sabadell CE Sabadell 0:1 CD Alcoyano CD Alcoyano
17.Spieltag FC Ontinyent FC Ontinyent 2:2 FC Valencia B (Mestalla) Valencia B
17.Spieltag CD Badajoz CD Badajoz 1:0 UD Melilla UD Melilla
17.Spieltag CD El Ejido CD El Ejido 2012 2:2 FC Jumilla FC Jumilla
17.Spieltag Real Murcia Real Murcia 2:0 FC Málaga B FC Málaga B
17.Spieltag UD Ibiza UD Ibiza 2:1 UD Almería B UD Almería B
17.Spieltag CF Talavera CF Talavera de la Reina 0:0 CD Don Benito CD Don Benito
17.Spieltag Recr. Huelva Recreativo Huelva 1:1 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
17.Spieltag R. B. Linense Real Balompédica Linense 1:0 FC Granada B (Recreativo) Granada B
17.Spieltag Marbella FC Marbella FC 0:2 FC Cartagena FC Cartagena
17.Spieltag San Fernando CD San Fernando CD 2:0 UCAM Murcia UCAM Murcia
17.Spieltag Villanovense FC Villanovense 2:0 FC Sevilla B (Atlético) FC Sevilla B
18.Spieltag TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 3:2 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
16.Spieltag FC Hennef 05 FC Hennef 05 3:2 Viktoria 08 Arnoldsweiler Arnoldsweiler
19.Spieltag Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 5:0 SC Velbert SC Velbert
19.Spieltag Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West 1:2 VfB Speldorf VfB Speldorf
11.Spieltag Graafschap U19 De Graafschap Doetinchem U19 0:1 Almere City FC U19 Almere City U19
Viertelfinale Wuppertal U19 Wuppertaler SV U19 1:2 VfB Stuttgart U19 Stuttgart U19
Viertelfinale Magdeburg U19 1.FC Magdeburg U19 1:2 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
13.Spieltag Omonia Nikosia Omonia Nikosia 1:2 APOEL Nikosia APOEL Nikosia
13.Spieltag Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 0:0 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
Achtelfinale Berliner AK Berliner AK 07 1:4 VSG Altglienicke Altglienicke
Achtelfinale BFC Dynamo BFC Dynamo 4:0 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
Achtelfinale TSV Mariendorf TSV Mariendorf 1897 3:6 SC Charlottenburg SCC Berlin
Achtelfinale Polar Pinguin Polar Pinguin 1:4 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
Achtelfinale Weißenseer FC Weißenseer FC 1900 0:3 n.V. SC Staaken 1919 SC Staaken
Finale LDU Quito LDU Quito 1:0 CS Emelec CS Emelec
Viertelfinale FK Qabala FK Qabala 1:0 Sabah FK Sabah FK
Viertelfinale Qarabag Agdam Qarabağ Ağdam 1:0 Keshla FK Keshla
12.Spieltag Lynx FC Lynx FC 1:0 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar
6.Spieltag Glacis Utd Res Glacis United Reserve 0:0 Lincoln Red Imps FC Reserve Red Imps Res
12.Spieltag Cagliari U19 Cagliari Calcio U19 1:1 AS Rom U19 AS Rom U19
13.Spieltag FC Turin U17 FC Turin U17 3:2 Lazio Rom U17 Lazio Rom U17
13.Spieltag Carpi U17 Carpi Under 17 1:2 AC Florenz U17 AC Florenz U17
13.Spieltag Cremonese U17 US Cremonese U17 1:2 Parma Calcio 1913 U17 Parma U17
13.Spieltag Genua U17 FC Genua 1893 U17 1:1 FC Empoli U17 Empoli U17
13.Spieltag Sampdoria U17 Sampdoria Genua U17 4:1 Spezia Calcio U17 Spezia U17
13.Spieltag Udinese U17 Udinese Calcio U17 1:3 AC Mailand U17 Milan U17
13.Spieltag Cagliari U17 Cagliari Calcio U17 1:0 AS Cittadella U17 Cittadella U17
13.Spieltag Perugia U17 Calcio Padova U17 0:1 Atalanta Bergamo U17 Atalanta U17
13.Spieltag Inter U17 Inter Mailand U17 4:1 FC Bologna U17 Bologna U17
13.Spieltag Chievo U17 Chievo Verona U17 2:1 SPAL U17 SPAL U17
13.Spieltag Venezia U17 Venezia FC U17 0:1 Hellas Verona U17 Hellas U17
13.Spieltag Foggia U17 Foggia Calcio U17 2:1 US Lecce U17 US Lecce U17
13.Spieltag Frosinone U17 Frosinone Calcio U17 2:1 AC Perugia Calcio U17 Perugia U17
13.Spieltag Palermo U17 US Palermo U17 2:1 Delfino Pescara 1936 U17 Pescara U17
13.Spieltag Benevento U17 Benevento Under 17 4:1 Ascoli Calcio U17 Ascoli U17
13.Spieltag Cosenza U17 Cosenza Calcio U17 1:6 AS Rom U17 AS Rom U17
13.Spieltag SSC Neapel U17 SSC Neapel U17 0:0 US Salernitana 1919 U17 Salernitana U17
16.Spieltag Bra AC Bra 2:0 GS Arconatese Arconatese
16.Spieltag Borgosesia Borgosesia Calcio 0:1 Milano City FC Milano City
16.Spieltag Lecco Calcio Lecco 1912 2:2 SC Ligorna 1922 Ligorna
16.Spieltag Caratese US Folgore Caratese 1:1  Associazione Stresa Sportiva Stresa
16.Spieltag Inveruno US Inveruno 2:2 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
16.Spieltag Lavagnese USD Lavagnese 1919 5:1 Borgaro Nobis 1965 Borgaro
16.Spieltag Savona Savona FBC 3:2 ASD Chieri Calcio Chieri
16.Spieltag Casale FBC Casale 1:1 Sanremese Calcio Sanremese
16.Spieltag Fezzanese US Fezzanese 5:0 ACD Pro Dronero Pro Dronero
16.Spieltag Ambrosiana GSD Ambrosiana 2:2 USD Olginatese Olginatese
16.Spieltag Caravaggio USD Caravaggio 1:2 AC Rezzato Rezzato
16.Spieltag Caronnese SC Caronnese 3:0 FC Legnago Salus Legnago
16.Spieltag Darfo Boario US Darfo Boario 1:3 SSD Pro Sesto Pro Sesto
16.Spieltag Scanzorosciate USD Scanzorosciate 1:3 Villa d'Almè Valbrembana Villa d'Almè
16.Spieltag Sondrio Sondrio Calcio 1:3 Mantova FC Mantova FC
16.Spieltag ASD Villafranca ASD Villafranca Veronese 1:3 AC Ponte San Pietro Ponte S.Pietro
16.Spieltag Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 0:2 Como 1907 Como
16.Spieltag Seregno USD 1913 Seregno Calcio 0:2 USD Ciserano Ciserano
16.Spieltag Adriese 1906 US Adriese 1906 2:0 Calcio Sandonà Sandonà
16.Spieltag Cartigliano ASD Cartigliano 2:2 AC Belluno 1905 Belluno
16.Spieltag Chions APC Chions 1:0 Clodiense SSD Clodiense
16.Spieltag Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 1:1 Polisportiva Tamai Tamai
16.Spieltag Delta PT AC Delta Porto Tolle 2:2 ASC St. Georgen St. Georgen
16.Spieltag Este AC Este 1920 2:2 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
16.Spieltag Trento AC Trento 1:1 ACD Campodarsego Campodarsego
16.Spieltag Union Feltre Union Feltre 5:0 US Levico Terme Levico Terme
16.Spieltag Virtus Bolzano Virtus Bolzano 2:2 Calcio Montebelluna 1909 Montebelluna
16.Spieltag Franciacorta Franciacorta FC 0:2 Cattolica Calcio San Marino Cattolica SM
16.Spieltag Calvina Sport A.C. Calvina Sport 1:0 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto
16.Spieltag Classe USD Classe 2:1 SSD Axys Zola Axys Zola
16.Spieltag Crema AC Crema 1908 1:0 Ciliverghe Mazzano Ciliverghe
16.Spieltag Fanfulla ASD Fanfulla 1:1 Reggio Audace FC Reggio Audace
16.Spieltag Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 1:0 AVC Vogherese 1919 Vogherese
16.Spieltag Modena Modena FC 2018 2:1 US Pergolettese 1932 Pergolettese
16.Spieltag Pavia FC Pavia 1911 1:1 Mezzolara Calcio Mezzolara
16.Spieltag Sasso Marconi Sasso Marconi Zola SSD 1:1 Lentigione Calcio Lentigione
18.Spieltag Montevarchi Aquila 1902 Montevarchi 3:1 CS Scandicci 1908 Scandicci
18.Spieltag Cannara ASD Cannara 0:0 Aglianese Calcio 1923 Aglianese
18.Spieltag Ghiviborgo Ghivizzano Borgo a Mozzano 2:0 San Donato - Tavarnelle San Donato
18.Spieltag Ponsacco FC Ponsacco 1920 4:1 USD Real Forte Querceta Real Forte
18.Spieltag Sangimignano Sangimignano Sport 1:1 Sangiovannese 1927 Sangiovannese
18.Spieltag Seravezza Pozzi Seravezza Pozzi Calcio 2:0 US Massese 1919 Massese
18.Spieltag Sinalunghese UC Sinalunghese 0:0 US Pianese Pianese
18.Spieltag Trestina Sporting Club Trestina 1:1 AC Prato Prato
18.Spieltag Tuttocuoio AC Tuttocuoio 2:0 Bastia Calcio 1924 Bastia
18.Spieltag Viareggio Viareggio 2014 1:0 US Follonica Gavorrano Gavorrano
18.Spieltag Avezzano Avezzano Calcio 1:0 ASD Vastese Calcio 1902 Vastese
18.Spieltag Castelfidardo Gsd Castelfidardo Calcio 0:1 Cesena FC Cesena
18.Spieltag Forlì Forlì FC 3:0 SSD Jesina Calcio Jesina
18.Spieltag Francavilla Francavilla Calcio 1927 2:0 Isernia FC Isernia
18.Spieltag Matelica Matelica Calcio 2:3 SSD Città di Campobasso Campobasso
18.Spieltag Agnonese Olympia Agnonese 0:1 Montegiorgio Calcio Montegiorgio
18.Spieltag Sammaurese Sammaurese Calcio 0:2 Pineto Calcio Pineto
18.Spieltag Sangiustese ACD Sangiustese 1:1 ASD Savignanese Savignanese
18.Spieltag Santarcangelo Santarcangelo Calcio 2:2 US Recanatese Recanatese
18.Spieltag Real Giulianova ASD Real Giulianova 1:1 San Nicolò Notaresco SN Notaresco
18.Spieltag Albalonga Albalonga Calcio 3:1 Nuova Cassino 1924 Nuova Cassino
18.Spieltag Racing Aprilia FC Aprilia Racing Club 4:2 Castiadas Calcio 1973 Castiadas
18.Spieltag Ladispoli Ladispoli Calcio 2:0 Anzio Calcio 1924 Anzio
18.Spieltag Latina Calcio Latina Calcio 1932 0:1 Città di Anagni Calcio Anagni
18.Spieltag Lupa Roma Lupa Roma FC 1:0 Atletico Terme di Fiuggi Atletico Fiuggi
18.Spieltag Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 0:1 Sassari Latte Dolce Latte Dolce
18.Spieltag SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 2:0 US Avellino 1912 Avellino
18.Spieltag Trastevere Trastevere Calcio 3:2 Calcio Flaminia Flaminia
18.Spieltag Vis Artena Vis Artena 1:2 Monterosi FC Monterosi
16.Spieltag Pomigliano ASD Calcio Pomigliano 0:1 Taranto FC 1927 Taranto
16.Spieltag Francavilla FC Francavilla 1931 0:0 Città di Gragnano Gragnano
16.Spieltag Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 2:0 SS Nola 1925 Nola
16.Spieltag Sorrento Sorrento 1945 2:0 USD Bitonto Calcio Bitonto
16.Spieltag Altamura ASD Team Altamura 4:1 Sarnese 1926 Sarnese
16.Spieltag Picerno AZ Picerno 4:1 Audace Cerignola Cerignola
16.Spieltag Nardò AC Nardò 1:1 US Città di Fasano Fasano
16.Spieltag Gravina FBC Gravina 4:1 Fidelis Andria Fidelis Andria
16.Spieltag Gela Città di Gela 0:1 Castrovillari Calcio Castrovillari
16.Spieltag FC Messina FC Messina 2:1 Igea Virtus Barcellona Igea Virtus
16.Spieltag Nocerina Nocerina 1910 0:0 Turris Calcio Turris Calcio
16.Spieltag Palmese US Palmese 1:2 AC Locri 1909 Locri
16.Spieltag Portici Portici 1906 2:0 Città di Acireale 1946 Acireale
16.Spieltag Roccella Roccella 4:1 Calcio Cittanovese Cittanovese
16.Spieltag Rotonda Rotonda Calcio 1:2 SSC Bari SSC Bari
16.Spieltag Sancataldese ASD Sancataldese 1:0 ACR Messina ACR Messina
16.Spieltag Troina Troina 1:0 Marsala 1912 FC Marsala
13.Spieltag Senglea Ath. Senglea Athletic FC 0:2 Birkirkara FC Birkirkara FC
13.Spieltag Floriana FC Floriana FC 4:0 Tarxien Rainbows Tarxien
11.Spieltag Zebbug Rangers Zebbug Rangers FC 0:0 Mqabba FC Mqabba FC
11.Spieltag Gudja United FC Gudja United FC 0:3 Sirens FC Sirens FC
11.Spieltag Vittoriosa Vittoriosa Stars FC 0:1 Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC
Finale Indep. Medellín Independiente Medellín 3:1 Junior FC Junior FC
14.Spieltag Baroka FC Baroka FC 1:2 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
9.Spieltag Punjab Punjab FC 0:0 Chennai City FC Chennai City
9.Spieltag East Bengal FC Quess East Bengal FC 3:2 Mohun Bagan AC Mohun Bagan
12.Spieltag Mumbai City Mumbai City FC 6:1 Kerala Blasters FC Kerala Blasters