Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 20:13:08
7.Spieltag UDI '19 UDI'19/Beter Bed 2:1 RKSV Minor RKSV Minor
7.Spieltag IFC Ambacht IFC Ambacht 1:2 RKSV Groene Ster Groene Ster
7.Spieltag VV Gemert VV Gemert 3:5 Alphense Boys Alphense Boys
7.Spieltag De Meern VV De Meern 1:3 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
7.Spieltag RKSV Halsteren RKSV Halsteren 4:0 VC Vlissingen Vlissingen
7.Spieltag Baronie VV Baronie 6:0 RKSV Leonidas Leonidas
7.Spieltag RKAVV RKAVV Leidschendam 2:4 GVV Unitas Unitas
7.Spieltag Achilles 1894 Achilles 1894 3:3 Sportclub Silvolde SP Silvolde
7.Spieltag Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 0:1 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
7.Spieltag Hollandia HVV Hollandia 2:2 RKVV DEM RKVV DEM
7.Spieltag RKZVC RKZVC Zieuwent 3:6 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
7.Spieltag De Bataven VV De Bataven Gendt 0:3 VPV Purmersteijn Purmersteijn
7.Spieltag Alcides MVV Alcides 2:0 VV Hoogland Hoogland
7.Spieltag SDO Bussum SDO Bussum 5:0 AWC Wijchen AWC
12.Spieltag Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 4:1 Meiendorfer SV Meiendorf
12.Spieltag Wedeler TSV Wedeler TSV 0:3 FC Süderelbe FC Süderelbe
12.Spieltag SC Condor SC Condor 3:0 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
12.Spieltag Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 4:1 TuS Osdorf TuS Osdorf
12.Spieltag SV Rugenbergen SV Rugenbergen 2:4 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
12.Spieltag TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 1:2 SC Victoria Hamburg SC Victoria
12.Spieltag TSV Sasel TSV Sasel 1:1 Altona 93 Altona 93
Gruppenphase Polen Polen 0:1 Italien Italien
Gruppenphase Russland Russland 2:0 Türkei Türkei
Gruppenphase Rumänien Rumänien 0:0 Serbien Serbien
Gruppenphase Israel Israel 2:0 Albanien Albanien
Gruppenphase Litauen Litauen 1:4 Montenegro Montenegro
Gruppenphase Aserbaidschan Aserbaidschan 1:1 Malta Malta
Gruppenphase Färöer Färöer 1:1 Kosovo Kosovo
8.Spieltag Waremme RS Waremmien FC 2:3 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
8.Spieltag RRC Hamoir RRC Hamoir 5:1 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
8.Spieltag RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain 0:1 RAAL La Louvière La Louvière
8.Spieltag RE Acren RE Acren-Lessines 1:2 RFC Tilleur RFC Tilleur
8.Spieltag Solières Solières Sport 3:0 RUW Ciney RUW Ciney
7.Spieltag Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:2 FCV Dender EH FCV Dender EH
7.Spieltag Olsa Brakel Olsa Brakel 2:2 KRC Gent KRC Gent
7.Spieltag FC Gullegem FC Gullegem 0:2 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
7.Spieltag Diegem Sport Diegem Sport 2:1 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
7.Spieltag KSCT Menen KSCT Menen 2:3 SK Londerzeel SK Londerzeel
7.Spieltag Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 0:2 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
7.Spieltag KVK Westhoek KVK Westhoek 0:3 Tempo Overijse Tempo Overijse
7.Spieltag Mopertingen Spouwen Mopertingen 2:3 Berchem Sport Berchem Sport
7.Spieltag KFC Duffel KFC Duffel 1:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
7.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 1:2 RC Hades RC Hades
8.Spieltag Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 0:0 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
8.Spieltag FC Düren II 1.FC Düren II 1:3 SV Rott SV Rott
8.Spieltag SV Nierfeld SV Nierfeld 5:1 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
8.Spieltag GKSC Hürth GKSC Hürth 1:1 FC Inde Hahn FC Inde Hahn
8.Spieltag Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld 0:1 Union Schafhausen U. Schafhausen
8.Spieltag Hilal Bergheim Hilal 1994 Bergheim 1:0 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
8.Spieltag GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 0:6 Germania Teveren Germ. Teveren
16.Spieltag 1.SC Feucht 1.SC Feucht 1:1 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
16.Spieltag 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 1:1 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
16.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:3 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
16.Spieltag TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 1:0 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
3.Runde Lok Zwickau ESV Lok Zwickau 2:4 n.V. FV Blau-Weiß Stahl Freital BW St. Freital
3.Runde Reichenbach Reichenbacher FC 1:3 n.V. FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
3.Runde HFC Colditz HFC Colditz 0:3 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
3.Runde FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 0:4 VfB Auerbach VfB Auerbach
3.Runde Merkur Oelsnitz SV Merkur Oelsnitz 0:5 FC Eilenburg FC Eilenburg
3.Runde BSC Freiberg BSC Freiberg 1:3 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
3.Runde SV Blau-Weiß Crottendorf SV Blau-Weiß Crottendorf 2:3 n.V. SV Fortuna Trebendorf Trebendorf
8.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 1:4 SV Hemelingen SV Hemelingen
8.Spieltag SV Grohn SV Grohn 1:2 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
8.Spieltag SV Lemwerder SV Lemwerder 5:3 TuS Komet Arsten Komet Arsten
12.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 0:4 Lübecker SC 99 Lübecker SC
12.Spieltag SV Schackendorf SV Schackendorf 1:4 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
12.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 5:1 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
12.Spieltag TSV Wankendorf TSV Wankendorf 0:2 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
12.Spieltag Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 0:0 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
12.Spieltag Goslarer SC Goslarer SC 2:1 SC Hainberg SC Hainberg
12.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 1:4 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
12.Spieltag Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 4:3 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
12.Spieltag TSV Hillerse TSV Hillerse 3:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
12.Spieltag SVG Göttingen SVG Göttingen 3:2 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
13.Spieltag TuS Oberwinter TuS Oberwinter 0:2 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
13.Spieltag SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 3:2 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
13.Spieltag SG Alfbachtal SG Alfbachtal 3:3 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
13.Spieltag SV Morbach SV Morbach 0:0 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
10.Spieltag SV Mesum SV Mesum 0:4 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
10.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 2:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
10.Spieltag Pr. Münster II Preußen Münster II 8:0 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
10.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 2:2 VfL Theesen VfL Theesen
10.Spieltag Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 3:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
13.Spieltag VSF Amern VSF Amern 2:0 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
13.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 2:0 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
13.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 1:0 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
13.Spieltag VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 3:2 Cronenberger SC Cronenberger SC
13.Spieltag VfR Fischeln VfR Fischeln 2:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
13.Spieltag Holzheimer SG Holzheimer SG 3:1 TVD Velbert TVD Velbert
13.Spieltag Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 8:1 Rather SV Rather SV
13.Spieltag VfB Solingen VfB Solingen 1:2 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
13.Spieltag MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 0:3 ASV Süchteln ASV Süchteln
14.Spieltag TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 4:1 SV Erlenbach Erlenbach
14.Spieltag SC Aufkirchen SC Aufkirchen 3:3 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
14.Spieltag TuS Röllbach TuS Röllbach 4:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
14.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 1:2 TSV Karlburg TSV Karlburg
14.Spieltag Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 3:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
14.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 0:0 ASV Rimpar ASV Rimpar
10.Spieltag TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 3:1 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
10.Spieltag FC Speyer 09 FC Speyer 09 4:1 TuS Marienborn TuS Marienborn
10.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 2:1 Rotenburger SV Rotenburger SV
10.Spieltag VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 3:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
10.Spieltag TuS Harsefeld TuS Harsefeld 1:3 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
10.Spieltag TV Meckelfeld TV Meckelfeld 0:5 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
10.Spieltag FC Verden 04 FC Verden 04 2:2 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
10.Spieltag BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:0 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
10.Spieltag BV Essen BV Essen 1:0 Kickers Emden Kickers Emden
10.Spieltag TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 0:1 SV Brake SV Brake
10.Spieltag H. Friesoythe Hansa Friesoythe 1:1 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
10.Spieltag SV Bevern SV Bevern 3:0 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
10.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:3 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
10.Spieltag GW Mühlen GW Mühlen 1:2 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
10.Spieltag GW Firrel GW Firrel 3:1 TV Dinklage TV Dinklage
14.Spieltag Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 0:1 SC Willingen SC Willingen
14.Spieltag Grebenstein TuSpo Grebenstein 2:2 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
14.Spieltag Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 2:3 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
14.Spieltag Sandershausen TSG Sandershausen 1:0 SV Steinbach SV Steinbach
14.Spieltag Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 3:1 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
14.Spieltag SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 0:0 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
14.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 5:1 OSC Vellmar OSC Vellmar
12.Spieltag TSV Pattensen TSV Pattensen 0:1 MTV Almstedt MTV Almstedt
12.Spieltag TV Stuhr TV Stuhr 2:2 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
12.Spieltag SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 2:0 Heeßeler SV Heeßeler SV
12.Spieltag TSV Burgdorf TSV Burgdorf 2:1 OSV Hannover OSV Hannover
12.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 6:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
12.Spieltag TuS Sulingen TuS Sulingen 0:0 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
14.Spieltag FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 6:2 SV Bauerbach SV Bauerbach
14.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 2:3 Germania Schwanheim G. Schwanheim
14.Spieltag SV Zeilsheim SV Zeilsheim 3:0 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
14.Spieltag SG Kinzenbach SG Kinzenbach 4:1 TSV Bicken TSV Bicken
14.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg 2:2 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
9.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 1:1 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
11.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 5:0 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
11.Spieltag Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 5:2 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
11.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 3:1 SV Scherpenberg Scherpenberg
11.Spieltag ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 2:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
11.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 2:2 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
11.Spieltag SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 4:4 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
11.Spieltag Königshardt SF Königshardt 2:3 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
11.Spieltag Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 0:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
11.Spieltag GSV Moers GSV Moers 0:2 FC Kray FC Kray
14.Spieltag FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 1:3 FV Schwalbach FV Schwalbach
14.Spieltag FC Homburg II FC 08 Homburg II 2:5 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
14.Spieltag SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 3:1 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
14.Spieltag Elversberg II SV 07 Elversberg II 3:1 SV Mettlach SV Mettlach
14.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 5:0 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
14.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 2:0 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
14.Spieltag Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
14.Spieltag SV Altwiedermus SV Altwiedermus 1:2 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
10.Spieltag Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 0:2 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
10.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:0 SC Neheim SC Neheim
10.Spieltag Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 3:1 TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls
10.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 4:2 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
10.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:3 FC Lennestadt Lennestadt
10.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:4 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
10.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:1 Lüner SV Lüner SV
10.Spieltag TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 4:0 BSV Schüren BSV Schüren
16.Spieltag SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 2:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
16.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 3:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
3.Runde VfL Bergen 94 VfL Bergen 94 0:4 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
3.Runde Trinwillersh. Rot-Weiss Trinwillershagen 8:6 n.E. TSV Empor Zarrentin Empor Zarrentin
3.Runde FSV Mirow/Rechlin FSV Mirow/Rechlin 0:1 n.V. Malchower SV 90 Malchower SV
Achtelfinale W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 5:4 n.E. Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
Achtelfinale SV Borsch SG SV Borsch 1925 3:1 BSG Chemie Kahla Chemie Kahla
Achtelfinale FSV Kölleda FSV Kölleda 0:1 SV Blau-Weiß Büßleben BW Büßleben
Achtelfinale U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 0:1 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
29.Spieltag FC Santos FC Santos 1:0 Corinthians São Paulo Corinthians
29.Spieltag EC Bahia Esporte Clube Bahia 2:0 Paraná Clube Paraná
29.Spieltag Chapecoense Chapecoense 0:1 EC Vitória EC Vitória
29.Spieltag Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 2:0 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
29.Spieltag Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 2:0 Grêmio Porto Alegre Grêmio
29.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 3:1 FC São Paulo FC São Paulo
33.Spieltag Revolution New England Revolution 2:0 Orlando City SC Orlando City SC
14.Spieltag Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:0 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
14.Spieltag Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 2:2 Junior FC Junior FC
14.Spieltag Leones FC Leones FC 0:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
27.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 2:1 Kataller Toyama Kataller Toyama
27.Spieltag Nagano Parceiro Nagano Parceiro 0:1 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
27.Spieltag Gainare Tottori Gainare Tottori 5:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
27.Spieltag FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 1:0 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
27.Spieltag Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 2:2 azul claro Numazu a. cl. Numazu
25.Spieltag Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 0:1 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
25.Spieltag FC Imabari FC Imabari 4:2 Cobaltore Onagawa Cob. Onagawa
37.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
37.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 0:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
37.Spieltag Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:2 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
37.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 3:2 Oita Trinita Oita Trinita
37.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
13.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:2 Caracas FC Caracas FC
10.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 1:0 FK Igman Konjic FK Igman
31.Spieltag ATL UTD 2 Atlanta United 2 3:2 Richmond Kickers Richmond Kicker
31.Spieltag Penn FC Penn FC 0:0 Toronto FC II Toronto FC II
31.Spieltag Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:3 North Carolina FC North Carolina
31.Spieltag Louisville City Louisville City FC 1:0 Indy Eleven Indy Eleven
31.Spieltag Tulsa FC Tulsa 1:4 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
31.Spieltag Nashville SC Nashville SC 3:3 FC Cincinnati FC Cincinnati
31.Spieltag St. Louis FC Saint Louis FC 0:0 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
31.Spieltag San Antonio FC San Antonio FC 1:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
31.Spieltag Reno FC Reno 1868 FC 3:1 Orange County SC Orange County
31.Spieltag Fresno Fresno FC 0:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
31.Spieltag Phoenix Rising Phoenix Rising FC 0:1 Portland Timbers 2 Timbers 2
31.Spieltag Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:0 Las Vegas Lights FC Las Vegas
31.Spieltag Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 1:0 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
31.Spieltag Kansas City II Sporting Kansas City II 5:1 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
31.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II 2:1 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
11.Spieltag Beltinci ND Beltinci 1:4 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
11.Spieltag NK Krka NK Krka 5:0 Vitanest Bilje NK Bilje
11.Spieltag NK Radomlje NK Radomlje 1:1 NK Fuzinar NK Fuzinar
11.Spieltag NK Brda NK Brda 1:0 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
32.Spieltag Busan IPark Busan IPark FC 3:1 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
32.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 2:0 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
32.Spieltag Asan Mugunghwa2 Asan Mugunghwa 2 2:0 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
31.Spieltag Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 2:2 Coritiba FC Coritiba FC
31.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 2:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
8.Spieltag Quick '20 KVV Quick '20 1:2 SV TEC Tiel SV TEC
8.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
8.Spieltag USV Hercules USV Hercules 2:2 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
8.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 0:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
8.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 2:3 VV Dongen Dongen
8.Spieltag JVC Cuijk JVC Cuijk 1:0 HV & CV Quick Quick DH
8.Spieltag EVV Echt EVV Echt 0:2 VV Goes VV Goes
8.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 5:2 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
8.Spieltag SV Oss '20 SV Oss '20 5:1 FC Volendam II Volendam II
12.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 2:1 Defensor Sporting Club Defensor
12.Spieltag CA Cerro Club Atlético Cerro 4:2 Atletico River Plate Montevideo River Plate
12.Spieltag Wanderers Montevideo Wanderers 1:2 Racing Club de Montevideo Racing Club
12.Spieltag Danubio FC Danubio FC 3:1 Club Atlético Torque CA Torque
12.Spieltag Boston River Club Atlético Boston River 1:0 Club Nacional Nacional
Halbfinale Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 2:2 Kashima Antlers Kashima Antlers
Halbfinale Shonan Bellmare Shonan Bellmare 7:6 n.E. Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
8.Spieltag Auckland City Auckland City FC 4:3 Team Wellington Team Wellington
6.Spieltag Arzachena Arzachena Costa Smeralda 1:0 Juventus Turin U23 Juventus U23
6.Spieltag Carrarese Carrarese Calcio 1908 4:2 Novara Calcio Novara Calcio
6.Spieltag Cuneo AC Cuneo 1905 1:0 Olbia Calcio 1905 Olbia
6.Spieltag Pistoiese US Pistoiese 1921 0:2 AC Pisa 1909 AC Pisa
6.Spieltag Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:1 Robur Siena Siena
6.Spieltag Pro Patria Aurora Pro Patria 0:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
6.Spieltag Albissola Albissola 2010 1:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
6.Spieltag AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 1:0 AS Giana Erminio Giana Erminio
6.Spieltag Fermana Fermana FC 0:0 FC Südtirol Südtirol
6.Spieltag Imolese Imolese Calcio 1919 1:0 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
6.Spieltag Ravenna Ravenna FC 2:0 US Sambenedettese Sambenedettese
6.Spieltag Renate AC Renate 0:1 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
6.Spieltag Virtus Verona Virtusvecomp Verona 0:2 Ternana Calcio Ternana
6.Spieltag UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 0:1 Feralpisalò Feralpisalò
6.Spieltag Pordenone Pordenone Calcio 1:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
6.Spieltag Monza AC Monza 1:1 US Triestina Triestina
9.Spieltag CD Teneriffa CD Teneriffa 0:0 CD Lugo CD Lugo
9.Spieltag R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 1:0 Real Oviedo Real Oviedo
9.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:3 AD Alcorcón Alcorcón
9.Spieltag FC Granada FC Granada 1:0 RCD Mallorca RCD Mallorca
16.Spieltag Tyumen FK Tyumen 1:1 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
12.Spieltag Chindia CF Chindia Targoviste 4:2 UTA Arad UTA Arad
12.Spieltag ASU Poli ASU Poli 0:1 Ripensia Timisoara Ripensia
13.Spieltag Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 3:3 Spartak Vladikavkaz Spartak V.
13.Spieltag Volgar Volgar Astrakhan 3:0 Dinamo Stavropol Stavropol
13.Spieltag V. Ponedelnik Viktor Ponedelnik Football Akademia 0:0 SKA Rostov-na-Donu SKA Rostov
13.Spieltag Angusht Nazran Angusht Nazran 0:1 Biolog Novokubansk Biolog
13.Spieltag Urozhay Urozhay Krasnodar 2:0 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
13.Spieltag Spartak Nalchik Spartak Nalchik 5:1 Druzhba Maikop Druzhba Maikop
13.Spieltag Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 2:2 Chaika Peschanokopskoe Chaika Pes.
9.Spieltag
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 3:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
9.Spieltag Sparta R. Sparta Rotterdam 3:0 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
9.Spieltag Twente Enschede FC Twente Enschede 0:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
7.Spieltag Estoril Estoril Praia 2:2 Varzim SC Varzim
13.Spieltag Obolon-Brovar Obolon-Brovar Kiew 1:1 FK Inhulets Petrove FK Inhulets
11.Spieltag MFK Vyskov MFK Vyskov 1:1 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
10.Spieltag SK Zapy SK Zapy 2:1 FK Dobrovice FK Dobrovice
13.Spieltag FC Helsingör FC Helsingör 1:2 Nyköbing FC Nyköbing FC
13.Spieltag Hvidovre IF Hvidovre IF 5:1 Thisted FC Thisted FC
13.Spieltag HB Köge HB Köge 1:2 Silkeborg IF Silkeborg IF
24.Spieltag Flöy Flekkeröy IF 1:1 IL Hödd IL Hödd
24.Spieltag Stjördals B. Stjördals Blink IL 1:3 Egersunds IK Egersund
24.Spieltag Kjelsas IL Kjelsas IL 0:1 Brattvag IL Brattvag IL
24.Spieltag Nardo FK Nardo FK 0:3 FK Vidar Vidar
24.Spieltag Vard Vard Haugesund 3:3 Valerenga Oslo II Valerenga II
24.Spieltag Asker Asker Fotball 0:1 Alta IF Alta IF
24.Spieltag Mjølner FK Mjölner 2:2 Nybergsund Nybergsund
24.Spieltag Hönefoss Hönefoss BK 3:2 Elverum Fotball Elverum
24.Spieltag Fredrikstad Fredrikstad FK 5:0 Stabaek IF II Stabaek IF II
8.Spieltag NK Zadar NK Zadar 2:0 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
12.Spieltag Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 6:1 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
12.Spieltag Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 1:1 Olimpia Zambrow O. Zambrow
12.Spieltag Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 2:0 LKS Lomza LKS Lomza
11.Spieltag Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 2:0 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz
11.Spieltag Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 4:0 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
12.Spieltag Wisla Sand. Wisla Sandomierz 3:0 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
12.Spieltag Wisla Pulawy Wisla Pulawy 2:2 Wislanie Jaskowice Wislanie J.
12.Spieltag Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 2:1 Chelmianka Chelm Chelmianka
12.Spieltag Stal Krasnik Stal Krasnik 2:2 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
12.Spieltag FK Berane FK Berane 0:6 FK Bokelj FK Bokelj
12.Spieltag OSK Igalo OSK Igalo 0:1 FK Podgorica FK Podgorica
12.Spieltag FK Jezero FK Jezero 0:0 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
12.Spieltag Kom Podgorica Kom Podgorica 1:0 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
12.Spieltag Arsenal Tivat Arsenal Tivat 1:3 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
14.Spieltag Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 0:2 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
8.Spieltag UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 2:0 CD Guijuelo CD Guijuelo
8.Spieltag FC Coruxo FC Coruxo 1:1 Salamanca CF UDS Salamanca CF
8.Spieltag Atl. Madrid B Atlético Madrid B 3:0 Celta Vigo B Celta Vigo B
8.Spieltag Las Palmas B Las Palmas B 0:1 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
8.Spieltag Pontevedra Pontevedra CF 0:0 SD Ponferradina Ponferradina
8.Spieltag Bouzas Club Rápido de Bouzas 0:1 Burgos CF Burgos CF
8.Spieltag Oviedo Vetusta Real Oviedo B 2:0 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
8.Spieltag CD Izarra CD Izarra 0:2 Sporting Gijón B Sporting B
8.Spieltag CD Mirandés CD Mirandés 2:2 Real Unión Club Real Unión
8.Spieltag Arenas Club Arenas Club 2:1 CD Calahorra Calahorra
8.Spieltag Atl. Baleares Atlético Baleares 1:0 UE Olot UE Olot
8.Spieltag CD Ebro CD Ebro 1:3 CE Sabadell CE Sabadell
8.Spieltag Espanyol B Espanyol Barcelona B 3:1 CF Peralada CF Peralada
8.Spieltag Valencia B FC Valencia B (Mestalla) 0:0 Hércules Alicante Hércules
8.Spieltag CD Teruel CD Teruel 0:0 SD Ejea SD Ejea
8.Spieltag FC Badalona FC Badalona 1:1 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
8.Spieltag Levante B UD Levante B 0:0 CD Castellón CD Castellón
8.Spieltag UE Cornellà UE Cornellà 1:2 CD Alcoyano CD Alcoyano
8.Spieltag Granada B FC Granada B (Recreativo) 0:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
8.Spieltag San Fernando CD San Fernando CD 2:0 UD Ibiza UD Ibiza
8.Spieltag FC Cartagena FC Cartagena 0:2 UD Melilla UD Melilla
8.Spieltag FC Jumilla FC Jumilla 1:0 UD Almería B UD Almería B
8.Spieltag R. B. Linense Real Balompédica Linense 1:1 FC Villanovense Villanovense
8.Spieltag UCAM Murcia UCAM Murcia 3:1 FC Málaga B FC Málaga B
8.Spieltag CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:1 Recreativo Huelva Recr. Huelva
8.Spieltag Marbella FC Marbella FC 0:0 Real Murcia Real Murcia
8.Spieltag CF Talavera CF Talavera de la Reina 4:0 CD Badajoz CD Badajoz
8.Spieltag CD Don Benito CD Don Benito 0:1 FC Sevilla B (Atlético) FC Sevilla B
12.Spieltag Lendorf FC Lendorf 0:4 SC Weiz SC Weiz
13.Spieltag Stuttgart II VfB Stuttgart II 2:2 FK Pirmasens FK Pirmasens
14.Spieltag FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1:3 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
14.Spieltag G. Egestorf/L. 1.FC Germania Egestorf/Langreder 2:1 VfL Oldenburg VfL Oldenburg
14.Spieltag Lupo-Martini USI Lupo-Martini Wolfsburg 0:2 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
14.Spieltag VfB Oldenburg VfB Oldenburg 3:1 TSV Havelse TSV Havelse
13.Spieltag SV Wörgl SV Wörgl 3:2 SC Schwaz Schwaz
13.Spieltag USK Anif USK Anif 6:0 SVG Reichenau Reichenau
13.Spieltag Kitzbühel FC Kitzbühel 4:1 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
12.Spieltag Avarta Avarta 1:0 Slagelse B&I Slagelse
10.Spieltag FC Naters FC Naters Oberwallis 0:1 CS Chênois CS Chênois
10.Spieltag SR Delémont SR Delémont 3:2 FC Bassecourt FC Bassecourt
10.Spieltag FC Langenthal FC Langenthal 1:5 FC Solothurn FC Solothurn
10.Spieltag FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne 6:2 FC Schötz FC Schötz
11.Spieltag Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 0:1 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
14.Spieltag FSC Lohfelden FSC Lohfelden 0:5 FC Gießen FC Gießen
14.Spieltag Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 1:2 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
14.Spieltag FC Eddersheim FC Eddersheim 0:2 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
11.Spieltag Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 1:1 FSV Duisburg FSV Duisburg
11.Spieltag SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02 0:2 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
11.Spieltag 1.FC Kleve 1.FC Kleve 1:0 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
11.Spieltag 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 4:1 VfB Speldorf VfB Speldorf
11.Spieltag TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 3:1 SC Velbert SC Velbert
11.Spieltag VfB Hilden VfB 03 Hilden 4:0 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
11.Spieltag Schonnebeck SpVg Schonnebeck 2:4 VfB Homberg VfB Homberg
11.Spieltag TSV Meerbusch TSV Meerbusch 3:5 Schwarz-Weiß Essen SW Essen
13.Spieltag FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 0:1 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
13.Spieltag Hassia Bingen Hassia Bingen 3:1 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
16.Spieltag Würzburger K II Würzburger Kickers II 3:1 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
10.Spieltag TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 1:3 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
10.Spieltag TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 5:0 TuS Haltern TuS Haltern
10.Spieltag Brünninghausen FC Brünninghausen 0:1 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
10.Spieltag Hammer SpVg Hammer SpVg 1:1 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
10.Spieltag FC Gütersloh FC Gütersloh 0:1 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
10.Spieltag Holzwickeder SC Holzwickeder SC 1:1 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
10.Spieltag Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 0:2 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
8.Spieltag FC Hennef 05 FC Hennef 05 2:0 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
8.Spieltag Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 1:0 SV Breinig SV Breinig
8.Spieltag Arnoldsweiler Viktoria 08 Arnoldsweiler 1:3 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
8.Spieltag FC Hürth FC Hürth 0:1 Siegburger SV 04 Siegburger SV
8.Spieltag VfL Alfter VfL Alfter 2:2 Spvg. Frechen 20 Frechen 20
8.Spieltag BW Friesdorf FC BW Friesdorf 5:2 SSV Merten 1925 SSV Merten
8.Spieltag VfL Vichttal VfL Vichttal 3:1 1.FC Düren FC Düren
16.Spieltag 1860 München II TSV 1860 München II 2:0 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen
4.Spieltag H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 6:1 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
4.Spieltag Hohenstein-E. VfL Hohenstein-Ernstthal 5:2 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
10.Spieltag ESC Geestemünde ESC Geestemünde 2:4 FC Oberneuland FC Oberneuland
10.Spieltag Leher TS Leher TS Bremerhaven 1:4 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
10.Spieltag BSC Hastedt BSC Hastedt 2:0 Brinkumer SV Brinkumer SV
12.Spieltag VfR Neumünster VfR Neumünster 3:0 SC Weiche Flensburg 08 II SC Weiche 08 II
12.Spieltag SV Todesfelde SV Todesfelde 4:1 PSV Union Neumünster PSV Neumünster
12.Spieltag Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel 5:1 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
10.Spieltag Eintr. Northeim FC Eintracht Northeim 1:3 TB Uphusen TB Uphusen
10.Spieltag Heeslinger SC Heeslinger SC 3:3 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
10.Spieltag Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 3:3 FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthl.
10.Spieltag VfL Oythe VfL Oythe 6:1 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
10.Spieltag TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück 3:1 Hannoverscher SC HSC Hannover
10.Spieltag VfV Hildesheim VfV Borussia 06 Hildesheim 1:1 Arminia Hannover Arm. Hannover
6.Spieltag Shahrdari Bam Shahrdari Bam 1:0 Shahrdari Hamedan Sh. Hamedan
6.Spieltag Khosheh Talaei Khosheh Talaei Saveh 1:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
6.Spieltag Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran 0:0 Sardar Bukan FC Sardar Bukan
6.Spieltag Foolad Novin Foolad Novin 3:0 Mes Novin Kerman Mes Novin
13.Spieltag FK Poprad FK Poprad 0:5 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
13.Spieltag FC Petrzalka FC Petrzalka 1:1 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
13.Spieltag STK Samorin FC STK 1914 Samorin 2:2 SK Odeva Lipany Odeva Lipany
13.Spieltag Inter Bratislava Inter Bratislava 2:0 KFC Komarno Komarno
13.Spieltag Bardejov NFL Partizan Bardejov 0:0 MFK Skalica MFK Skalica
13.Spieltag Dubnica FK Dubnica nad Vahom 1:1 MFK Dukla Banska Bystrica Banska Bystrica
13.Spieltag Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov 1:1 Lokomotiva Kosice Lok. Kosice
9.Spieltag SR Donaufeld SR Donaufeld 1:2 SC Ostbahn XI Ostbahn XI
9.Spieltag Slovan HAC SK Slovan HAC 1:0 SV Gerasdorf/Stammersdorf Gerasdorf
9.Spieltag Wienerberg SV Wienerberg 1:3 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
12.Spieltag