Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 22:33:57
7.Spieltag Gravenzande FC 's-Gravenzande 3:2 Xerxes DZB Xerxes DZB
7.Spieltag Rijnvogels FC Rijnvogels 1:0 Achilles Veen Achilles Veen
7.Spieltag Jodan Boys CVV de Jodan Boys 2:2 VV Capelle VV Capelle
7.Spieltag SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 3:0 SV DFS Opheusden SV DFS
7.Spieltag Swift AVV Swift 1:1 SV Nootdorp SV Nootdorp
7.Spieltag Ter Leede VV Ter Leede 0:4 RKAV Volendam RKAV Volendam
7.Spieltag Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 1:3 VV Spijkenisse Spijkenisse
7.Spieltag Den Bosch II FC Den Bosch II 3:1 VV Smitshoek Smitshoek
7.Spieltag Buitenpost VV Buitenpost 0:3 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
7.Spieltag Staphorst VV Staphorst 1:0 VV DETO Twenterand DETO
7.Spieltag WHC Wezep WHC Wezep 1:0 SDC Putten SDC Putten
7.Spieltag SVZW Wierden SVZW Wierden 2:1 SC Genemuiden Genemuiden
7.Spieltag CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 3:0 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
7.Spieltag VV Duno VV Duno Doorwerth 0:0 ACV Assen ACV Assen
7.Spieltag Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 2:0 AZSV Aalten AZSV Aalten
7.Spieltag SV Urk SV Urk 4:1 VV Berkum Berkum
7.Spieltag Be Quick 1887 Be Quick 1887 0:5 MSC Meppel MSC Meppel
Gruppenphase Niederlande Niederlande 3:0 Deutschland Deutschland
Gruppenphase Slowakei Slowakei 1:2 Tschechien Tschechien
Gruppenphase Irland Irland 0:0 Dänemark Dänemark
Gruppenphase Norwegen Norwegen 1:0 Slowenien Slowenien
Gruppenphase Bulgarien Bulgarien 2:1 Zypern Zypern
Gruppenphase Georgien Georgien 3:0 Andorra Andorra
Gruppenphase Lettland Lettland 1:1 Kasachstan Kasachstan
Gruppenphase Armenien Armenien 0:1 Gibraltar Gibraltar
Gruppenphase Nordmazedonien Nordmazedonien 4:1 Liechtenstein Liechtenstein
7.Spieltag Göztepe U21 Göztepe U21 0:2 Konyaspor U21 Konyaspor U21
7.Spieltag KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 3:2 Royal Excelsior Virton RE Virton
7.Spieltag Thes Sport KVV Thes Sport 1:0 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
7.Spieltag ASV Geel AS Verbroedering Geel 5:0 KSK Heist KSK Heist
7.Spieltag RFC Seraing RFC Seraing 2:1 FC Knokke FC Knokke
7.Spieltag KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 1:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
7.Spieltag SK Deinze KMSK Deinze 3:0 RWD Molenbeek (2015) RWDM
7.Spieltag RFC Lüttich RFC Lüttich 2:1 FC Rupel Boom Rupel Boom
7.Spieltag Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 0:1 KSK Ronse KSK Ronse
7.Spieltag KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 4:0 KFC Eppegem KFC Eppegem
7.Spieltag KFC Turnhout KFC Turnhout 1:0 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
7.Spieltag City Pirates KSC City Pirates 1:2 Bocholt VV Bocholt VV
7.Spieltag Hoogstraten VV Hoogstraten VV 1:3 KSV Temse KSV Temse
7.Spieltag KS Hasselt Koninklijke Sporting Hasselt 3:0 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
7.Spieltag Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 5:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
8.Spieltag RUS Rebecq RUS Rebecq 2:2 RFC Meux RFC Meux
8.Spieltag UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:0 URSL Visé URSL Visé
8.Spieltag Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 2:1 Royal Francs Borains Francs Borains
1.Runde TPV Tampereen Pallo-Veikot 2:1 Myllykosken Pallo -47 MYPA
1.Runde MuSa Musan Salama 6:4 n.E. Gamlakarleby Bollklubb GBK
3.Runde FCO Neugersdorf FC Oberlausitz Neugersdorf 1:2 FSV Zwickau FSV Zwickau
3.Runde FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 4:2 n.V. SG Taucha 99 SG Taucha 99
3.Runde Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 4:1 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
3.Runde SC Syrau 1919 SC Syrau 1919 3:1 VfB Weißwasser 1909 VfB Weißwasser
3.Runde Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 0:1 FC Grimma FC Grimma
3.Runde Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 6:1 Hainsberger SV Hainsberger SV
3.Runde K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:3 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
5.Spieltag U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:5 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
12.Spieltag SV Bavenstedt SV Bavenstedt 3:2 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
12.Spieltag SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 0:2 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
15.Spieltag SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 1:2 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
15.Spieltag FC Deisenhofen FC Deisenhofen 4:3 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
15.Spieltag Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 4:0 FC Moosinning FC Moosinning
15.Spieltag SpVgg Landshut SpVgg Landshut 3:3 SV Erlbach SV Erlbach
15.Spieltag TSV Kastl TSV Kastl 2:2 ASV Dachau ASV Dachau
15.Spieltag Simbach ASCK Simbach 1:2 FC Töging FC Töging
15.Spieltag SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 0:1 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
9.Spieltag TSG Tübingen TSG Tübingen 2:0 FC Wangen 05 FC Wangen 05
9.Spieltag FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 1:4 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
9.Spieltag VfL Nagold VfL Nagold 1:2 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
9.Spieltag Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 1:4 VfL Sindelfingen Sindelfingen
9.Spieltag FV Löchgau FV Löchgau 0:3 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
9.Spieltag 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 2:1 TSV Essingen TSV Essingen
12.Spieltag TSV Pansdorf TSV Pansdorf 6:2 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
12.Spieltag Oldenburger SV Oldenburger SV 4:1 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
12.Spieltag FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 7:2 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
12.Spieltag TSV Travemünde TSV Travemünde 2:3 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
16.Spieltag TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 2:2 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
16.Spieltag SV Hutthurm SV Hutthurm 0:3 SV Etzenricht SV Etzenricht
16.Spieltag St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 2:0 VfB Bach VfB Bach
16.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 2:0 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
16.Spieltag Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 3:0 FC Tegernheim FC Tegernheim
16.Spieltag ASV Cham ASV Cham 3:1 1.FC Passau 1.FC Passau
16.Spieltag TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 2:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
12.Spieltag FT Braunschweig FT Braunschweig 6:3 TSV Germania Lamme TSV Lamme
12.Spieltag SV Lengede SV Lengede 0:1 SC Gitter SC Gitter
10.Spieltag SC Herford SC Herford 2:2 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
10.Spieltag Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 1:1 Delbrücker SC Delbrücker SC
16.Spieltag SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 3:0 SV Mitterteich SV Mitterteich
16.Spieltag SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 1:7 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
16.Spieltag SV Friesen SV Friesen 3:1 TSV Kornburg TSV Kornburg
16.Spieltag FC Coburg FC Coburg 1:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
10.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 2:2 SV Morlautern SV Morlautern
10.Spieltag SV Steinwenden SV Steinwenden 2:3 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
10.Spieltag SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:6 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
10.Spieltag Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 1:0 SC Hauenstein SC Hauenstein
8.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 0:3 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
8.Spieltag Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 0:9 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
8.Spieltag TuRa Bremen TuRa Bremen 2:4 FC Huchting FC Huchting
8.Spieltag VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 3:3 TS Woltmershausen Woltmershausen
8.Spieltag TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 2:7 SG Findorff SG Findorff
14.Spieltag Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 0:0 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
14.Spieltag RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 7:3 Usinger TSG Usinger TSG
14.Spieltag B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 1:0 VfL Primstal VfL Primstal
14.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 3:3 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
14.Spieltag Quierschied SpVgg Quierschied 1:2 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
11.Spieltag FV Lauda FV Lauda 0:0 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
11.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 6:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
11.Spieltag VfB Eppingen VfB Eppingen 3:5 SV Sandhausen II Sandhausen II
11.Spieltag 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 0:2 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
14.Spieltag Alem. Haibach Alemannia Haibach 1:1 TG Höchberg TG Höchberg
14.Spieltag Viktoria Kahl Viktoria Kahl 3:1 DJK Schwebenried Schwebenried
10.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 2:2 SV Emmendorf SV Emmendorf
10.Spieltag MTVE Celle MTV Eintracht Celle 7:1 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
14.Spieltag SSV Sand SSV Sand 2:0 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
14.Spieltag TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 5:0 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
13.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 4:0 TuS Mayen TuS Mayen
13.Spieltag VfB Linz VfB Linz 3:1 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
13.Spieltag FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 0:0 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
13.Spieltag SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 0:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
13.Spieltag SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 3:1 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
Achtelfinale Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 2:3 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
Achtelfinale SV Wacker 09 SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz 1:0 n.V. MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
Achtelfinale Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 0:4 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
Achtelfinale SSV Perleberg SSV Einheit Perleberg 1:3 VfB 1921 Krieschow VfB Krieschow
Achtelfinale Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 1:3 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
Achtelfinale FSV Bernau FSV Bernau 1:3 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
3.Runde SV Pastow SV Pastow 4:0 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
3.Runde Sturmvogel Lubmin Sturmvogel Lubmin 0:14 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
3.Runde FSV Bentwisch FSV Bentwisch 1:3 MSV Pampow MSV Pampow
3.Runde SV Barth SV Barth 0:9 Güstrower SC 09 Güstrower SC
3.Runde Penzliner SV Penzliner SV 2:1 Dynamo Schwerin Dyn. Schwerin
3.Runde Sievershäger SV Sievershäger SV 2:1 FC Schönberg 95 FC Schönberg 95
3.Runde Rostocker FC Rostocker FC 1895 4:1 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
3.Runde Bölkower SV Bölkower SV 0:1 FSV Blau-Weiß Greifswald BW Greifswald
3.Runde Traktor Pentz SV Traktor Pentz 0:4 Torgelower FC Greif Torgelower FC
3.Runde FSV Garz FSV Garz 1:5 Jahn Neuenkirchen Jahn Neuenk.
Achtelfinale 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 3:1 FSV Eintracht Hildburghausen Hildburghausen
Achtelfinale SV BW Neustadt SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla 1:4 FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
Achtelfinale Bad Salzungen SV Wacker 04 Bad Salzungen 0:8 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
Achtelfinale Bad Lobenstein VfR Bad Lobenstein 2:3 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
Achtelfinale FC Eisenach FC Eisenach 0:3 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
31.Spieltag Juventude Esporte Clube Juventude 3:5 Goiás Esporte Clube Goiás EC
31.Spieltag Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:2 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
31.Spieltag Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 1:2 AA Ponte Preta Ponte Preta
31.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:2 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
31.Spieltag Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 0:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
31.Spieltag Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 2:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
29.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 3:0 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
5.Spieltag Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 3:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
5.Spieltag Villa Dálmine Club Villa Dálmine 1:1 CD Morón CD Morón
5.Spieltag GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 1:0 Instituto AC Córdoba Instituto AC
33.Spieltag Los Angeles FC Los Angeles FC 4:2 Houston Dynamo Houston
33.Spieltag Minnesota Utd. Minnesota United FC 0:2 Colorado Rapids Colorado Rapids
33.Spieltag D.C. United D.C. United 1:0 FC Dallas FC Dallas
14.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 0:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
37.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:0 Albirex Niigata Albirex Niigata
37.Spieltag Ehime FC Ehime FC 0:2 Yokohama FC Yokohama FC
37.Spieltag FC Gifu FC Gifu 2:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
37.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 0:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
37.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 1:0 Tochigi SC Tochigi SC
37.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 1:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
27.Spieltag Fujieda MYFC Fujieda MYFC 2:1 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
27.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
27.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 3:0 Fukushima United Fukushima Utd.
25.Spieltag FC Osaka FC Osaka 1:1 Verspah Oita Verspah Oita
25.Spieltag Honda FC Honda FC 1:0 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
25.Spieltag Nara Club Nara Club 2:0 Veertien Mie Veertien Mie
25.Spieltag RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1:2 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
25.Spieltag Musashino City Tokyo Musashino City 7:3 Sony Sendai Sony Sendai
25.Spieltag MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:1 Honda Lock Honda Lock
7.Spieltag FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 0:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
11.Spieltag Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 2:0 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
10.Spieltag Velez Mostar FK Velez Mostar 5:0 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
10.Spieltag Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 5:3 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
10.Spieltag Bosna Visoko NK Bosna Visoko 1:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
10.Spieltag HNK Capljina HNK Capljina 1:3 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
10.Spieltag J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 2:1 FK Gorazde FK Gorazde
10.Spieltag Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:0 NK Vitez NK Vitez
10.Spieltag FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 3:1 HNK Orasje HNK Orasje
10.Spieltag Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
10.Spieltag Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:1 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
10.Spieltag FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 0:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
10.Spieltag Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 4:3 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
10.Spieltag Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:0 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
3.Runde FK Pardubice FK Pardubice 1:2 FK Jablonec FK Jablonec
11.Spieltag NK Dob NK Roltek Dob 2:1 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
11.Spieltag NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 2:0 NK Rogaska NK Rogaska
11.Spieltag ND Ilirija ND Ilirija 1911 1:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
31.Spieltag Ottawa Fury Ottawa Fury FC 0:2 Charleston Battery Charleston
32.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 2:2 Gwangju FC Gwangju FC
32.Spieltag Suwon FC Suwon FC 3:2 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
32.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:1 FC Anyang FC Anyang
8.Spieltag DOVO VV DOVO Veenendaal 2:4 VV Noordwijk Noordwijk
8.Spieltag VV Eemdijk VV Eemdijk 0:1 VV SteDoCo SteDoCo
8.Spieltag FC Lisse FC Lisse 2:0 Harkemase Boys Harkemase Boys
8.Spieltag VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 1:4 Quick Boys Quick Boys
8.Spieltag Odin '59 Odin '59 Heemskerk 0:4 DVS '33 Ermelo DVS '33
8.Spieltag Hoek HSV Hoek 4:3 ASV De Dijk De Dijk
8.Spieltag ONS Sneek ONS Sneek 0:2 Ajax Amsterdam Amateure Ajax Amat.
8.Spieltag Achilles '29 Achilles '29 2:1 ASWH Hendrik-Ido-Ambacht ASWH
8.Spieltag SJC Noordwijk SJC Noordwijk 1:5 FC Groningen II FC Groningen II
10.Spieltag Barry Town Barry Town United FC 1:0 Carmarthen Town AFC Carmarthen
4.Spieltag Elgin City Elgin City FC 3:1 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
Achtelfinale Ross County Ross County FC 3:1 Montrose FC Montrose
Achtelfinale East Fife East Fife FC 2:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
Achtelfinale Bohemians Bohemian Football Club Dublin 4:3 n.E. Sutton United Sutton Utd.
Achtelfinale Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 6:7 n.E. Alloa Athletic FC Alloa Athletic
Achtelfinale St. Mirren FC Reserves St. Mirren FC Reserves 2:4 Queen's Park FC Queen's Park
Achtelfinale Motherwell FC Reserves Motherwell FC Reserves 2:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
Achtelfinale Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 2:0 Coleraine FC Coleraine
1.Runde Carpi U19 Carpi FC 1909 U19 3:6 n.E. SPAL U19 SPAL U19
12.Spieltag Peñarol CA Peñarol 2:0 CA Fénix CA Fénix
12.Spieltag CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 2:2 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
29.Spieltag Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 6:0 FC Ajax Lasnamäe Ajax Lasnamäe
13.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 3:2 Luton Town Luton
13.Spieltag Fleetwood Town Fleetwood Town 2:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
13.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:2 FC Portsmouth FC Portsmouth
13.Spieltag Oxford United Oxford United 2:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
13.Spieltag AFC Rochdale AFC Rochdale 2:3 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
13.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:2 Peterborough United Peterborough
13.Spieltag FC Gillingham FC Gillingham 0:2 Southend United Southend United
13.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 3:1 Bradford City Bradford City
13.Spieltag Burton Albion Burton Albion 1:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
13.Spieltag Coventry City Coventry City 1:0 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
13.Spieltag Northampt. Town Northampton Town 2:1 Forest Green Rovers Forest Green
13.Spieltag Carlisle United Carlisle United 0:2 FC Morecambe FC Morecambe
13.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:1 FC Bury FC Bury
13.Spieltag Newport County Newport County 2:1 FC Stevenage Stevenage
13.Spieltag Exeter City Exeter City 2:0 Swindon Town Swindon Town
13.Spieltag Port Vale FC Port Vale 2:6 Lincoln City Lincoln City
13.Spieltag Colchester Utd. Colchester United 3:1 Crawley Town Crawley Town
13.Spieltag Cambridge Utd. Cambridge United 0:1 Milton Keynes Dons MK Dons
16.Spieltag Fylde AFC Fylde 2:0 Maidstone United Maidstone
16.Spieltag Boreham Wood FC Boreham Wood 3:1 Maidenhead United Maidenhead Utd.
16.Spieltag Bromley FC Bromley 2:1 AFC Barrow Barrow
16.Spieltag FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 1:2 AFC Wrexham Wrexham
16.Spieltag Eastleigh FC Eastleigh FC 1:2 Aldershot Town Aldershot Town
16.Spieltag Harrogate Town Harrogate Town 2:2 Dover Athletic Dover Athletic
16.Spieltag Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 0:1 FC Gateshead FC Gateshead
16.Spieltag Leyton Orient Leyton Orient 0:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
16.Spieltag Salford Salford City 2:2 Braintree Town Braintree
16.Spieltag Solihull Moors Solihull Moors 2:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
16.Spieltag Halifax Town FC Halifax Town 1:1 FC Chesterfield FC Chesterfield
4.Spieltag Banbridge Banbridge Town 1:1 Armagh City FC Armagh City FC
4.Spieltag Lisburn FC Lisburn Distillery FC 7:2 Sport & Leisure Swifts S & L Swifts
4.Spieltag Newington YC Newington YC 1:2 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
4.Spieltag Queen's Uni Queen's University 3:1 Dollingstown FC Dollingstown FC
4.Spieltag Tobermore Tobermore United FC 4:0 Portstewart FC Portstewart FC
4.Spieltag Annagh United Annagh United FC 3:1 Moyola Park AFC Moyola Park
11.Spieltag Crusaders Crusaders FC 3:0 Glentoran FC Glentoran
11.Spieltag Institute FC Institute FC 1:2 Ballymena United Ballymena
11.Spieltag Linfield FC Linfield FC 3:1 Newry City AFC Newry City
11.Spieltag Warrenpoint Warrenpoint Town FC 1:0 Ards FC Ards FC
10.Spieltag Ballyclare Ballyclare Comrades FC 3:3 Dundela FC Dundela FC
10.Spieltag Knockbreda FC Knockbreda FC 1:2 Harland & Wolff Welders HW Welders
10.Spieltag Larne FC Larne FC 2:0 Dergview FC Dergview
10.Spieltag Loughgall Loughgall FC 2:2 Ballinamallard United Ballinamallard
10.Spieltag PSNI FC PSNI FC 1:0 Limavady United Limavady United
6.Spieltag Rimini Rimini FC 1:1 Teramo Calcio 1913 Teramo
6.Spieltag Paganese Paganese Calcio 1926 0:4 US Catanzaro Catanzaro
6.Spieltag Trapani Calcio Trapani Calcio 1:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
6.Spieltag Sicula Leonzio Sicula Leonzio 0:1 FC Rieti Rieti
6.Spieltag Casertana Casertana FC 1:1 Catania Calcio Catania Calcio
6.Spieltag Matera SS Matera Calcio 1:2 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
6.Spieltag Rende Rende Calcio 1968 0:2 Potenza Calcio Potenza
6.Spieltag Vibonese US Vibonese 2:0 Cavese 1919 Cavese
7.Spieltag Samsunspor Samsunspor 2:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
7.Spieltag Keciörengücü Keciörengücü 1:1 Inegölspor Inegölspor
7.Spieltag Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:2 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
7.Spieltag Sariyer Sariyer 2:1 Ankara Demirspor Ankara Demir
7.Spieltag Usak Spor AS Usak Spor AS 2:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
7.Spieltag Bayrampasa Bayrampasa Spor 0:2 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
7.Spieltag Manisaspor Manisaspor 1:1 Gümüshanespor Gümüshanespor
7.Spieltag Sakaryaspor Sakaryaspor 2:0 Amed SK Amed SK
7.Spieltag 1922 Konya 1922 Konyaspor 1:2 Baskent Akademi FK BAK FK
7.Spieltag Tokatspor Tokatspor 1:2 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
7.Spieltag Bandirmaspor Bandirmaspor 0:0 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
7.Spieltag Darica GB Darica Genclerbirligi 0:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
7.Spieltag Tuzlaspor Tuzlaspor 1:1 Fethiyespor Fethiyespor
7.Spieltag Karagümrük Fatih Karagümrük 1:0 Kirklarelispor Kirklarelispor
7.Spieltag Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
7.Spieltag Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 2:2 Pendikspor Pendikspor
7.Spieltag Menemen Spor Menemen Spor 2:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
9.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 3:1 FC Córdoba FC Córdoba
9.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 1:1 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
9.Spieltag UD Almería UD Almería 3:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
9.Spieltag CD Numancia CD Numancia 1:0 Real Saragossa Real Saragossa
16.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 0:1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
16.Spieltag Luch Luch Vladivostok 1:0 Avangard Kursk Avangard Kursk
16.Spieltag Tom Tomsk Tom Tomsk 1:0 FK Sochi Sochi
16.Spieltag Sibir Sibir Novosibirsk 0:0 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
16.Spieltag Tambov FK Tambov 2:0 Spartak 2 Moskau Spartak 2
16.Spieltag Chertanovo Chertanovo Moskau 0:1 Shinnik Yaroslavl Shinnik
16.Spieltag Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 2:1 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
16.Spieltag Mordovia Mordovia Saransk 1:1 FK Khimki Khimki
16.Spieltag Armavir FK Armavir 2:2 Baltika Kaliningrad Baltika
13.Spieltag Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 0:0 Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
12.Spieltag Luceafarul Luceafarul Oradea 4:1 CS Balotesti CS Balotesti
12.Spieltag Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 0:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
12.Spieltag Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 3:0 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
12.Spieltag Aerostar Bacau Aerostar Bacau 2:2 SSC Farul Constanta SSC Farul
12.Spieltag SCM FC Arges SCM FC Arges 1:1 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
12.Spieltag Pandurii Pandurii Targu Jiu 2:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
12.Spieltag Univ. Cluj Universitatea Cluj 6:1 Dacia Unirea Braila Braila
13.Spieltag Zorkiy Zorkiy Krasnogorsk 4:0 Strogino Moskau Strogino Moskau
13.Spieltag Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal Tula 3:1 Kvant Obninsk Kvant Obninsk
13.Spieltag Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 4:3 FK Ryazan FK Ryazan
13.Spieltag Rotor 2 Rotor 2 Volgograd 0:0 Salyut Belgorod Salyut Belgorod
13.Spieltag Khimki 2 FK Khimki 2 1:1 FK Kaluga FK Kaluga
13.Spieltag M. Lipetsk Metallurg Lipetsk 1:1 Sokol Saratov Sokol Saratov
13.Spieltag Saturn Saturn Ramenskoe 0:2 Torpedo Moskau Torpedo Moskau
13.Spieltag Veles Moskau Veles Moskau 3:0 Pskov-747 Pskov-747
13.Spieltag Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 3:0 FK Kolomna Kolomna
13.Spieltag Dolgoprudnyi FK Dolgoprudnyi 2:1 Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Znamya Truda
13.Spieltag Loko-Kazanka M. Lokomotiv-Kazanka Moskau 4:1 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
Gruppenphase Desportivo Aves Desportivo Aves 3:0 Rio Ave FC Rio Ave FC
11.Spieltag Partick Thistle Partick Thistle FC 1:2 Dundee United FC Dundee United
13.Spieltag Zirka Zirka Kropyvnytskyi 1:5 Avangard Kramatorsk Avangard K.
13.Spieltag Agrobiznes V. Agrobiznes Volochysk 1:1 Rukh Lviv Rukh Lviv
13.Spieltag Volyn Lutsk Volyn Lutsk 1:0 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
13.Spieltag SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 2:1 PFK Prykarpattya Ivano-Frankivsk Prykarpattya
13.Spieltag Metalist 1925 Metalist 1925 Kharkiv 2:1 Girnyk-Sport Gorishni Plavni Girnyk-Sport
11.Spieltag Petrkovice FC Odra Petrkovice 6:0 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
11.Spieltag Hodonin FK Hodonin 4:2 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
11.Spieltag SK Lisen SK Lisen 1:0 TJ Valasske Mezirici Val. Mezirici
11.Spieltag Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 1:0 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
11.Spieltag FC Hlucin FC Hlucin 8:1 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
11.Spieltag Hulin SK Spartak Hulin 0:2 SK Unicov SK Unicov
11.Spieltag Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 3:2 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
10.Spieltag Olympia FK Olympia Radotin 0:1 SK Prevysov SK Prevysov
10.Spieltag Loko Vltavin Loko Vltavin 4:1 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
10.Spieltag FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 2:1 n.E. FK Stechovice Stechovice
10.Spieltag Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 4:0 SK Benesov SK Benesov
10.Spieltag Litomericko FK Litomericko 3:0 SK Viktorie Jirny Viktorie Jirny
10.Spieltag Domazlice TJ Jiskra Domazlice 4:0 Slovan Velvary Slovan Velvary
10.Spieltag Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 1:0 FC Pisek FC Pisek
10.Spieltag Zivanice TJ Sokol Zivanice 4:0 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
10.Spieltag Pardubice U19 FK Pardubice U19 1:2 FC Hradec Králové U19 Hr. Králové U19
10.Spieltag FC Zlin U19 FC Zlin U19 0:1 FC Banik Ostrau U19 Ostrau U19
10.Spieltag Jihlava U19 FC Vysocina Jihlava U19 0:1 SK Sigma Olmütz U19 Olmütz U19
10.Spieltag Dukla Prag U19 FK Dukla Prag U19 1:2 n.E. SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
10.Spieltag Z. Brünn U19 FC Zbrojovka Brünn U19 2:1 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
10.Spieltag SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19 2:3 n.E. 1.FC Slovacko U19 Slovacko U19
10.Spieltag Pribram U19 1.FK Pribram U19 3:0 MFK Karvina U19 Karvina U19
24.Spieltag KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 1:1 Bryne FK Bryne FK
24.Spieltag Skeid Oslo Skeid Oslo 1:0 Arendal Fotball Arendal Fotball
24.Spieltag Fram Larvik Fram Larvik 2:0 Baerum SK Baerum SK
24.Spieltag Odds BK II Odds BK II 2:3 Raufoss IL Raufoss IL
24.Spieltag Moss FK Moss FK 1:1 Grorud IL Grorud IL
11.Spieltag Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 0:0 FK Indjija FK Indjija
11.Spieltag Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 2:1 FK Novi Pazar Novi Pazar
11.Spieltag Zarkovo OFK Zarkovo 0:1 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
11.Spieltag FK TSC FK TSC Backa Topola 0:0 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
11.Spieltag Becej FK Becej 3:0 FK Sloboda Uzice Sloboda Uzice
8.Spieltag NK Solin NK Solin 1:1 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
8.Spieltag NK Osijek II NK Osijek II 3:0 NK Varazdin NK Varazdin
8.Spieltag Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:4 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
8.Spieltag H. Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:2 NK Dugopolje NK Dugopolje
8.Spieltag HNK Sibenik HNK Sibenik 3:0 NK Lucko NK Lucko
8.Spieltag NK Sesvete NK Sesvete 1:0 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
11.Spieltag B. Koszalin Baltyk Koszalin 2:5 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
11.Spieltag Sokol Kleczew Sokol Kleczew 1:0 Swit Stettin Swit Stettin
11.Spieltag Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 5:2 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
11.Spieltag Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 1:3 Pogon Stettin II Pogon II
11.Spieltag KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 6:3 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
12.Spieltag Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 1:5 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
12.Spieltag Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 0:2 Avia Swidnik Avia Swidnik
12.Spieltag Czarni Polaniec Czarni Polaniec 0:1 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
12.Spieltag Hutnik Krakau Hutnik Krakau 0:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
12.Spieltag Motor Lublin Motor Lublin 2:0 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
12.Spieltag Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 2:0 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
12.Spieltag Ursus Warszawa Ursus Warszawa 1:4 MKS Mazur Elk Mazur Elk
12.Spieltag Unia Skierniewice Unia Skierniewice 2:0 Huragan Morag Huragan Morag
12.Spieltag Bron Radom Bron Radom 2:4 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
12.Spieltag Pol. Warschau Polonia Warschau 2:1 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
14.Spieltag Wigry Suwalki Wigry Suwalki 2:2 GKS Tychy GKS Tychy
14.Spieltag Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
14.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:0 Stal Mielec Stal Mielec
17.Spieltag MKS Kluczbork MKS Kluczbork 0:1 Warta Gorzow Warta Gorzow
12.Spieltag Blackburn U18 Blackburn Rovers U18 1:1 Manchester City U18 Man City U18
14.Spieltag Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 4:0 Rozwój Katowice Rozwój Katowice
14.Spieltag ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 1:1 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
14.Spieltag Resovia Resovia Rzeszów 0:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
14.Spieltag Pogon Siedlce Pogon Siedlce 2:1 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
14.Spieltag Gornik Leczna Gornik Leczna 2:2 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
14.Spieltag Widzew Lodz Widzew Lodz 2:0 Skra Czestochowa Skra Czesto.
7.Spieltag Batman Petrol Batman Petrolspor 1:4 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
7.Spieltag Yomra Spor Yomra Spor 0:0 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
7.Spieltag Erzin Spor Erzin Spor 2:3 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
7.Spieltag Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 1:0 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld.
7.Spieltag Kozan Spor FK Kozan Spor FK 0:2 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld.
7.Spieltag Körfez SK Körfez Spor Kulübü 2:2 Gebzespor Gebzespor
7.Spieltag Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:0 Silivrispor Silivrispor
7.Spieltag Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 1:1 Erbaaspor Erbaaspor
8.Spieltag Depor B Deportivo de La Coruña B 2:3 AD Unión Adarve Unión Adarve
8.Spieltag Unionistas CF Unionistas CF 1:1 Real Valladolid B Valladolid B
8.Spieltag CyD Leonesa Cultural Leonesa 3:1 CDA Navalcarnero Navalcarnero
8.Spieltag Real Madrid B Real Madrid B (Castilla) 1:1 Internacional de Madrid Inter de Madrid
7.Spieltag Van Spor FK Van Spor FK 3:3 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
7.Spieltag Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 0:0 Pazarspor Pazarspor
7.Spieltag Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 2:0 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
7.Spieltag 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 2:0