Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 13:38:25
1.Spieltag
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 1:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
1.Spieltag
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 4:1 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
3.Spieltag
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 0:0 Holstein Kiel Holstein Kiel
3.Spieltag
Union Berlin 1.FC Union Berlin 4:1 FC St. Pauli FC St. Pauli
3.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 1:3 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
5.Spieltag SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:1 Hallescher FC Hallescher FC
5.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 0:2 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
3.Spieltag FC Watford FC Watford 2:1 Crystal Palace Crystal Palace
3.Spieltag FC Fulham FC Fulham 4:2 FC Burnley FC Burnley
3.Spieltag Newcastle Utd. Newcastle United 1:2 FC Chelsea FC Chelsea
2.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 2:0 FC Valencia FC Valencia
2.Spieltag FC Girona FC Girona 1:4 Real Madrid Real Madrid
2.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 0:0 FC Villarreal FC Villarreal
2.Spieltag SPAL SPAL 1:0 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
2.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 2:2 US Sassuolo US Sassuolo
2.Spieltag AC Florenz AC Florenz 6:1 Chievo Verona Chievo Verona
2.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 0:0 FC Bologna FC Bologna
2.Spieltag FC Genua FC Genua 1893 2:1 FC Empoli FC Empoli
2.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 2:2 FC Turin FC Turin
2.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 1:0 Sampdoria Genua Sampdoria
3.Spieltag LOSC Lille LOSC Lille 3:0 EA Guingamp EA Guingamp
3.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 2:1 AS Monaco AS Monaco
3.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille 2:2 FC Stade Rennes Stade Rennes
5.Spieltag Orenburg II FK Orenburg II 0:0 FK Krasnodar II Krasnodar II
5.Spieltag Enisey II Enisey Krasnoyarsk II 0:2 Krylya Sovetov Samara II KS Samara II
5.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 1:1 FK Krasnodar FK Krasnodar
5.Spieltag FK Ufa FK Ufa 0:2 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
5.Spieltag Lok Moskau Lokomotiv Moskau 2:1 Anzhi Makhachkala Anzhi
5.Spieltag
Rapid Wien SK Rapid Wien 2:1 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
5.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 0:0 SV Mattersburg SV Mattersburg
5.Spieltag
TSV Hartberg TSV Hartberg 0:1 LASK LASK
6.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 0:0 CFR Cluj CFR Cluj
6.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 1:4 FCSB FCSB
3.Spieltag Willem II Willem II Tilburg 5:0 Heracles Almelo Heracles Almelo
3.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 3:5 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
3.Spieltag FC Utrecht FC Utrecht 1:1 VVV-Venlo VVV-Venlo
3.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0:0 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
5.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 1:1 FC Basel 1893 FC Basel
5.Spieltag
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 0:1 FC Luzern FC Luzern
5.Spieltag
FC Thun FC Thun 1:1 FC Lugano FC Lugano
3.Spieltag Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:3 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
3.Spieltag Besiktas U21 Besiktas Istanbul U21 1:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
3.Spieltag Konyaspor U21 Konyaspor U21 3:0 Bursaspor U21 Bursaspor U21
3.Spieltag
Sivasspor Sivasspor 0:3 Kasimpasa Kasimpasa
3.Spieltag
Besiktas Besiktas Istanbul 2:3 Antalyaspor Antalyaspor
3.Spieltag Konyaspor Konyaspor 1:1 Bursaspor Bursaspor
3.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 3:3 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
3.Spieltag Celtic Glasgow Celtic Glasgow 1:0 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
6.Spieltag Zorya Lugansk Zorya Lugansk 0:2 Desna Chernigiv Desna
6.Spieltag FK Mariupol FK Mariupol 2:2 PFK Lviv PFK Lviv
6.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 1:2 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
1.Runde Th. Kamariou Thyella Kamariou 2:0 AE Kifisias AE Kifisias
1.Runde Pallixouriakos Pallixouriakos AO 1:0 AE Xirovouniou AE Xirovouniou
1.Runde AO Chalkis AO Chalkis 0:1 AO Episkopi Rethymnou AO Episkopi
1.Runde AE Ermionidas AE Ermionidas 7:1 PO Dafni Dafnona Dafni Dafnona
1.Runde Ap. Paralimniou Apollon Paralimniou 4:0 Thraki Feron Thraki Feron
1.Runde Aris Avatou Aris Avatou 1:0 Ethnikos Neou Keramidiou Eth. Keramidiou
1.Runde Ethn. Piräus Ethnikos Piräus 3:1 AO Paleochoras AO Paleochoras
1.Runde Ira. Elefsinas Iraklis Elefsinas 2:3 OF Ierapetras OF Ierapetras
1.Runde Korinthos 2006 AS Korinthos 2006 5:4 n.E. PS Kalamata PS Kalamata
1.Runde Ermis Amynteou Ermis Amynteou 2:1 AE Kalabakiou AE Kalabakiou
1.Runde Sidirochori Doxa Neou Sidirochoriou 4:5 n.E. AO Kardias AO Kardias
1.Runde AO Kavala AO Kavala 0:1 AS Giannitsa AS Giannitsa
1.Runde Ik. Tsaritsanis Ikonomos Tsaritsanis 1:0 AE Mesolongiou AE Mesolongiou
1.Runde Makedon. Foufas Makedonikos Foufas 2:4 n.E. Niki Volou Niki Volou
1.Runde Tilykratis Tilykratis Lefkadas 2:1 AO Sellanon AO Sellanon
1.Runde Asteras Iteas Asteras Iteas 0:1 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
1.Runde Anag. Plagias Anagennisi Plagias 4:2 n.V. Iraklis Polykarpis Ir. Polykarpis
1.Runde Antimachos AS Antimachos Kos 3:1 Thyella Rafinas Thyella Rafinas
1.Spieltag AO Xanthi AO Xanthi 0:1 Panathinaikos Athen Panathinaikos
1.Spieltag Panionios Panionios Athen 2:2 OFI Kreta OFI Kreta
1.Spieltag Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 1:0 APO Levadiakos APO Levadiakos
5.Spieltag FC Brügge FC Brügge 2:1 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
5.Spieltag KAA Gent KAA Gent 2:1 KSC Lokeren KSC Lokeren
5.Spieltag KRC Genk KRC Genk 3:2 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
1.Spieltag Francs Borains Royal Francs Borains 1:4 RUS Rebecq RUS Rebecq
1.Spieltag WalloniaWalhain RFC Wallonia Walhain 0:3 Solières Sport Solières
1.Spieltag RRC Hamoir RRC Hamoir 3:4 UR La Louvière Centre UR La Louvière
6.Spieltag Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 6:1 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
6.Spieltag FK Jablonec FK Jablonec 3:0 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
7.Spieltag Nordsjaelland FC Nordsjaelland 0:1 AC Horsens AC Horsens
7.Spieltag Vejle BK Vejle Boldklub 0:2 Odense Boldklub Odense BK
7.Spieltag Vendsyssel FF Vendsyssel FF 1:2 Bröndby IF Bröndby IF
7.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 3:2 SönderjyskE SönderjyskE
7.Spieltag FC Midtjylland FC Midtjylland 3:0 Randers FC Randers FC
6.Spieltag Macva FK Macva Sabac 1:3 FK Partizan Belgrad Partizan
6.Spieltag Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 1:0 FK Zemun FK Zemun
6.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 0:0 FK Spartak Subotica Spartak
5.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 2:2 HNK Hajduk Split Hajduk Split
5.Spieltag HNK Rijeka HNK Rijeka 3:3 NK Istra 1961 NK Istra
18.Spieltag Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37 0:1 Tampere United Tampere United
18.Spieltag TPV Tampereen Pallo-Veikot 2:0 SJK Seinäjoki II SJK II
14.Spieltag Kurkimäen Kurkimäen Kisa 2:0 Äänekosken Huima Huima
14.Spieltag FC Villiketut FC Villiketut 2:2 SC Riverball SC Riverball
14.Spieltag Warkaus JK Warkaus JK 3:2 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
13.Spieltag FC Inter U19 FC Inter Turku U19 2:0 SJK Seinäjoki U19 SJK U19
18.Spieltag Grankulla IFK Grankulla IFK 0:2 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
18.Spieltag Bollklubben-46 Bollklubben-46 2:3 FC Espoo FC Espoo
18.Spieltag Kissat Mikkelin Kissat 2:1 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
25.Spieltag KuPS Kuopion Palloseura 0:1 HJK Helsinki HJK Helsinki
6.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 2:3 Miedz Legnica Miedz Legnica
6.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 1:4 Wisla Plock Wisla Plock
6.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 2:1 Lech Posen Lech Posen
6.Spieltag Slavia Sofia Slavia Sofia 0:0 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
6.Spieltag ZSKA Sofia ZSKA Sofia 4:0 FK Vereya Stara Zagora FK Vereya
5.Spieltag OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 2:1 FK Botev Galabovo B. Galabovo
6.Spieltag NS Mura NS Mura 3:2 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
6.Spieltag NK Domzale NK Domzale 1:2 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
6.Spieltag NK Maribor NK Maribor 1:1 NK Celje NK Celje
4.Spieltag Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:0 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
4.Spieltag US Rümelingen US Rümelingen 3:2 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
4.Spieltag Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 1:1 US Hostert US Hostert
4.Spieltag RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 1:0 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
4.Spieltag Titus Petingen Union Titus Petingen 0:1 FC Differdingen 03 Differdingen 03
4.Spieltag FC UNA Strassen FC UNA Strassen 0:2 CS Fola Esch CS Fola Esch
4.Spieltag F91 Düdelingen F91 Düdelingen 1:4 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
6.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 3:3 AS Trencin AS Trencin
6.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 0:0 MFK Ruzomberok Ruzomberok
4.Spieltag Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen 2:3 FC Auggen FC Auggen
4.Spieltag 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch 2:2 Offenburger FV Offenburger FV
5.Spieltag Eckernförder SV Eckernförder SV 4:4 TSV Rantrum TSV Rantrum
9.Spieltag TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 4:1 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
9.Spieltag 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 3:0 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
9.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:1 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
4.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 1:0 FSV Berolina Stralau Beroli. Stralau
4.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 1:2 SC Charlottenburg SCC Berlin
4.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 3:0 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
4.Spieltag Berliner SC Berliner SC 3:3 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
4.Spieltag Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 1:4 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
4.Spieltag SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 2:2 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
4.Spieltag Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 0:0 Frohnauer SC Frohnauer SC
4.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 1:1 SV Tasmania Berlin SV Tasmania
5.Spieltag Lübecker SC Lübecker SC 99 0:7 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
5.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 0:3 Oldenburger SV Oldenburger SV
3.Spieltag TSV Gellersen TSV Gellersen 5:1 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
3.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 1:2 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
3.Spieltag FC Verden 04 FC Verden 04 4:2 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
3.Spieltag BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 0:1 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
3.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 2:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
3.Spieltag TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 0:2 Rotenburger SV Rotenburger SV
5.Spieltag TuS Oberwinter TuS Oberwinter 0:2 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
5.Spieltag SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 3:2 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
5.Spieltag Ahrweiler BC Ahrweiler BC 3:2 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
2.Spieltag SV Hemelingen SV Hemelingen 2:4 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
2.Spieltag SV Grohn SV Grohn 3:2 SG Findorff SG Findorff
2.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 4:7 TuS Komet Arsten Komet Arsten
3.Spieltag FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 4:1 GW Firrel GW Firrel
3.Spieltag BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 3:0 SV Brake SV Brake
3.Spieltag Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 1:0 SC Melle 03 SC Melle 03
3.Spieltag H. Friesoythe Hansa Friesoythe 1:2 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
3.Spieltag SV Bevern SV Bevern 3:1 Kickers Emden Kickers Emden
3.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 3:0 GW Mühlen GW Mühlen
3.Spieltag Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 3:0 BV Essen BV Essen
4.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 2:2 SC Gitter SC Gitter
4.Spieltag F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 3:3 SCW Göttingen SCW Göttingen
4.Spieltag SC Hainberg SC Hainberg 5:1 SV Lengede SV Lengede
4.Spieltag Goslarer SC Goslarer SC 1:2 FT Braunschweig FT Braunschweig
4.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 1:0 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
4.Spieltag Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 1:4 SVG Göttingen SVG Göttingen
4.Spieltag Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 2:2 TSV Germania Lamme TSV Lamme
2.Spieltag SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 0:2 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
2.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 1:0 SV Schott Jena Schott Jena
3.Spieltag VfL Theesen VfL Theesen 3:1 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
3.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 0:3 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
3.Spieltag Delbrücker SC Delbrücker SC 0:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
3.Spieltag RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 2:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
3.Spieltag Pr. Münster II Preußen Münster II 6:1 SV Mesum SV Mesum
3.Spieltag SC Herford SC Herford 3:1 Beckumer SV Beckumer SV
5.Spieltag Cronenberger SC Cronenberger SC 0:0 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
5.Spieltag DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 1:1 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
5.Spieltag DSC 99 Düsseldorfer SC 99 3:3 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
5.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 1:4 VSF Amern VSF Amern
5.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 3:4 VfB Solingen VfB Solingen
5.Spieltag VfR Fischeln VfR Fischeln 5:0 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
5.Spieltag Meerbusch II TSV Meerbusch II 2:5 Rather SV Rather SV
5.Spieltag TVD Velbert TVD Velbert 4:2 ASV Süchteln ASV Süchteln
5.Spieltag Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 2:0 SSV Sand SSV Sand
5.Spieltag SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 0:2 SV Steinbach SV Steinbach
5.Spieltag OSC Vellmar OSC Vellmar 2:0 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
5.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:1 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
7.Spieltag TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 2:0 Alemannia Haibach Alem. Haibach
7.Spieltag SC Aufkirchen SC Aufkirchen 0:2 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
7.Spieltag 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 5:0 ASV Rimpar ASV Rimpar
7.Spieltag Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 0:3 SV Erlenbach Erlenbach
3.Spieltag TuS Marienborn TuS Marienborn 3:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
3.Spieltag FK Pirmasens II FK Pirmasens II 1:2 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
3.Spieltag RWO Alzey SG RWO Alzey 3:0 SC Hauenstein SC Hauenstein
4.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:1 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
4.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 2:0 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
4.Spieltag SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 2:2 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
4.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 1:0 FC Kray FC Kray
4.Spieltag Scherpenberg SV Scherpenberg 1:0 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
4.Spieltag SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 0:4 GSV Moers GSV Moers
4.Spieltag Königshardt SF Königshardt 0:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
2.Spieltag FV Löchgau FV Löchgau 1:0 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
2.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 2:2 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
4.Spieltag Heeßeler SV Heeßeler SV 6:1 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
4.Spieltag OSV Hannover OSV Hannover 0:4 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
4.Spieltag TSV Burgdorf TSV Burgdorf 2:1 TV Stuhr TV Stuhr
4.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 0:2 TuS Sulingen TuS Sulingen
4.Spieltag Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 1:3 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
4.Spieltag Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 3:1 MTV Almstedt MTV Almstedt
1.Spieltag G. Windeck TSV Germania Windeck 1:0 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind L.-Hohenlind
1.Spieltag VfL Rheinbach VfL Rheinbach 8:0 SC Brühl SC Brühl
1.Spieltag Hertha Rheidt FC Hertha Rheidt 2:2 Heiligenhauser SV Heiligenhauser SV
1.Spieltag Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 3:0 FC Viktoria Köln II Vikt. Köln II
1.Spieltag Köln-Flittard SpVg Köln-Flittard 1:2 SV Schlebusch SV Schlebusch
1.Spieltag FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 2:0 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
1.Spieltag Fortuna Köln II SC Fortuna Köln II 0:0 FV Bad Honnef FV Bad Honnef
1.Spieltag FC Pesch FC Pesch 5:0 FV Wiehl FV Wiehl
1.Spieltag Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 5:0 Hilal 1994 Bergheim Hilal Bergheim
1.Spieltag SV Rott SV Rott 5:2 FC Inde Hahn FC Inde Hahn
1.Spieltag Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 3:0 GKSC Hürth GKSC Hürth
1.Spieltag FC Düren II 1.FC Düren II 3:2 SV Nierfeld SV Nierfeld
1.Spieltag Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 3:1 FC Germania Teveren Germ. Teveren
1.Spieltag Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld 2:3 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
1.Spieltag U. Schafhausen Union Schafhausen 4:3 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
1.Spieltag Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 0:0 SV Eilendorf SV Eilendorf
1.Spieltag SV Olbernhau SV Olbernhau 15:00 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
1.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 1:0 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
1.Spieltag FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 0:0 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
8.Spieltag Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 1:2 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
8.Spieltag TSV Kastl TSV Kastl 7:1 ASCK Simbach Simbach
6.Spieltag FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 3:2 SSV Langenaubach Langenaubach
6.Spieltag DJK Flörsheim DJK Flörsheim 3:1 Germania Schwanheim G. Schwanheim
6.Spieltag FC Gießen II FC Gießen II 0:0 TSV Bicken TSV Bicken
6.Spieltag SG Kinzenbach SG Kinzenbach 1:7 FSV Fernwald FSV Fernwald
6.Spieltag SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 3:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
6.Spieltag Elversberg II SV 07 Elversberg II 1:0 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
6.Spieltag B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 3:1 FV Eppelborn FV Eppelborn
6.Spieltag Quierschied SpVgg Quierschied 3:3 VfL Primstal VfL Primstal
6.Spieltag SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 0:1 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
6.Spieltag SV Mettlach SV Mettlach 2:0 FV Schwalbach FV Schwalbach
8.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 2:1 SV Etzenricht SV Etzenricht
8.Spieltag SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 4:2 1.FC Passau 1.FC Passau
8.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 1:4 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
8.Spieltag SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 0:1 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
4.Spieltag Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 3:2 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
4.Spieltag FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 1:0 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
4.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 2:1 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
4.Spieltag F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 3:1 VfB Eppingen VfB Eppingen
4.Spieltag FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 2:2 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
4.Spieltag TSV Wieblingen TSV Wieblingen 0:1 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
5.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 5:2 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
5.Spieltag TS Ober-Roden TS Ober-Roden 4:1 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
5.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 0:2 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
5.Spieltag SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:3 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
5.Spieltag RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 1:3 FC Hanau 93 FC Hanau 93
3.Spieltag DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 0:2 SC Neheim SC Neheim
3.Spieltag RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 2:2 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
3.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 3:1 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
3.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:2 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
3.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 2:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
3.Spieltag Lüner SV Lüner SV 3:2 BSV Schüren BSV Schüren
3.Spieltag Lennestadt FC Lennestadt 2:3 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
23.Spieltag Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 2:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
23.Spieltag Juventude Esporte Clube Juventude 0:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
21.Spieltag Athletico-PR Club Athletico Paranaense 2:1 Grêmio Porto Alegre Grêmio
21.Spieltag Corinthians Corinthians São Paulo 1:0 Paraná Clube Paraná
21.Spieltag EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 2:1 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
21.Spieltag Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 2:0 Sport Club do Recife Sport Recife
21.Spieltag FC São Paulo FC São Paulo 1:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
21.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 2:2 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
21.Spieltag EC Vitória EC Vitória 1:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
21.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 0:0 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
3.Spieltag River Plate Club Atlético River Plate 0:0 Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
3.Spieltag Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 1:1 Club Atlético Banfield CA Banfield
3.Spieltag Lanús Club Atlético Lanús 0:1 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
3.Spieltag CA Rosario Club Atlético Rosario Central 2:0 CA San Martín (Tucumán) CA San Martín
21.Spieltag Juan Aurich Club Juan Aurich 1:0 Club Cienciano Cienciano
21.Spieltag Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 1:0 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
21.Spieltag César Vallejo Universidad César Vallejo 2:0 Sport Victoria Sport Victoria
21.Spieltag A. Salinas Alfredo Salinas 5:1 CCD Los Caimanes Los Caimanes
21.Spieltag Unión Huaral Unión Huaral 4:0 Club Atlético Grau Atlético Grau
21.Spieltag Sport Loreto Sport Loreto 1:2 Carlos A. Mannucci Mannucci
1.Spieltag Platense Club Atlético Platense 0:1 Club Atlético Mitre CA Mitre
1.Spieltag Olimpo Club Olimpo 0:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
1.Spieltag Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
1.Spieltag Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:1 CD Morón CD Morón
1.Spieltag GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 2:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
7.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 2:0 Puebla FC Puebla FC
7.Spieltag CF América CF América 2:2 UNAM Pumas UNAM Pumas
7.Spieltag Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 1:0 Club Tijuana Club Tijuana
7.Spieltag Necaxa Club Necaxa 1:1 Tigres UANL Tigres UANL
7.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 2:2 Monarcas Morelia Morelia
7.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 2:0 Lobos BUAP Lobos
7.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 1:2 Club León FC Club León FC
26.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 1:0 New England Revolution Revolution
26.Spieltag Toronto FC Toronto FC 3:1 Montreal Impact Montreal Impact
26.Spieltag Kansas Sporting Kansas City 2:0 Minnesota United FC Minnesota Utd.
26.Spieltag Colorado Rapids Colorado Rapids 0:6 Real Salt Lake City Salt Lake
26.Spieltag Quakes San Jose Earthquakes 2:3 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
6.Spieltag CD América CD América de Cali 0:2 Millonarios FC Millonarios FC
6.Spieltag Once Caldas Once Caldas 3:1 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
6.Spieltag Junior FC Junior FC 2:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
24.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 4:1 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
24.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 0:2 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
24.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 0:0 FC Tokyo FC Tokyo
24.Spieltag Sagan Tosu Sagan Tosu 3:0 Gamba Osaka Gamba Osaka
30.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 0:3 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
30.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 1:0 FC Gifu FC Gifu
30.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 0:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
30.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 4:4 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
30.Spieltag Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 0:1 Tochigi SC Tochigi SC
20.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 4:0 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
20.Spieltag C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 1:2 Kagoshima United Kagoshima Utd.
20.Spieltag G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 3:0 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
20.Spieltag Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 0:2 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
20.Spieltag Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 1:0 FC Imabari FC Imabari
20.Spieltag Veertien Mie Veertien Mie 2:3 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
20.Spieltag Verspah Oita Verspah Oita 2:0 Sony Sendai Sony Sendai
20.Spieltag Honda FC Honda FC 1:0 FC Osaka FC Osaka
14.Spieltag Saitama SC Saitama SC 0:7 Vonds Ichihara Vonds Ichihara
14.Spieltag RKU FC Ryutsu Keizai University FC 4:0 Yokohama Takeru FC Yokohama Takeru
14.Spieltag Vertfee Yaita Vertfee Yaita 1:2 Tokyo United Tokyo United
14.Spieltag Tsukuba FC Tsukuba FC 2:3 Tochigi City Tochigi City
10.Spieltag Kansai Uni '08 Kansai University FC 2008 0:3 Arterivo Wakayama Arte. Wakayama
10.Spieltag Hannan Uni Club Hannan University Club 4:5 TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata
18.Spieltag KR Reykjavík KR Reykjavík 4:1 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
18.Spieltag Keflavík ÍF Keflavík ÍF 1:3 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
12.Spieltag Matsue City Matsue City 11:0 Dezzolla Shimane Dezzol. Shimane
12.Spieltag NTN Okayama NTN Okayama 0:2 Mitsubishi Motors Mizushima Mits. Mizushima
12.Spieltag FX Hiroshima Fuji Xerox Hiroshima 0:0 Hatsukaichi FC Hatsukaichi
12.Spieltag JXTG Mizushima JXTG Energy Mizushima 4:1 International Pacific University FC IPU FC
12.Spieltag Harada Steel Harada Steel FC 0:3 SRC Hiroshima SRC Hiroshima
14.Spieltag Kaiho Bank Kaiho Bank SC 2:0 Kyushu Mitsubishi Kyushu Mits.
14.Spieltag NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC 3:2 Nippon Steel Oita Ni.St. Oita
14.Spieltag FC Nakatsu FC Nakatsu 0:1 J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki
14.Spieltag Okinawa SV Okinawa SV 9:1 Kumamoto Teachers SC K'moto Teachers
14.Spieltag Kawasoe Club Kawasoe Club 0:2 Saga LIXIL FC Saga LIXIL
6.Spieltag Celaya Celaya FC 1:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
6.Spieltag Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 1:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
6.Spieltag Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 0:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
6.Spieltag Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 2:3 CF Atlante Atlante
4.Spieltag FK MDK U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:1 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
4.Spieltag NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 0:1 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
4.Spieltag Sloboda T U19 FK Sloboda Tuzla U19 0:2 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
4.Spieltag V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 4:6 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
4.Spieltag Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 3:2 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
4.Spieltag Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 1:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
7.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:1 Carabobo FC Carabobo FC
7.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 0:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
7.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 1:1 Monagas SC Monagas SC
7.Spieltag Zulia FC Zulia FC 3:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
7.Spieltag Mineros Mineros de Guayana 1:0 Aragua FC Aragua FC
7.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 3:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
7.Spieltag Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 3:0 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
7.Spieltag Celik U17 NK Celik Zenica U17 4:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
2.Spieltag KS Kastrioti KS Kastrioti Krujë 0:3 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
2.Spieltag Flamurtari FC Flamurtari FC 1:0 FK Kukësi FK Kukësi
7.Spieltag GOSK Gabela NK GOSK Gabela 0:0 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
7.Spieltag Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 1:1 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
19.Spieltag Smolevichi FK Smolevichi 1:0 Dynamo Brest Dynamo Brest
19.Spieltag Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 3:1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
19.Spieltag Gomel FK Gomel 0:0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
3.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 3:0 HNK Capljina HNK Capljina
4.Spieltag Smouha Smouha SC 0:0 Tala'ea El Gaish Gaish
4.Spieltag Pyramids FC Pyramids FC 3:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
4.Spieltag Entag El Harby Entag El Harby 0:0 El Gouna FC El Gouna
1.Spieltag CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 0:0 Club Africain Tunis Club Africain
1.Spieltag Berrechid Youssoufia Berrechid 1:0 Hassania Union Sport d'Agadir Hassania Agadir
1.Spieltag O. Khouribga Olympique Khouribga 2:1 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
22.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 1:0 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
22.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 0:0 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
24.Spieltag ATL UTD 2 Atlanta United 2 1:1 Indy Eleven Indy Eleven
24.Spieltag Charleston Charleston Battery 4:4 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
24.Spieltag North Carolina North Carolina FC 6:2 Charlotte Independence Charlotte Ind.
24.Spieltag Ottawa Fury Ottawa Fury FC 0:2 Penn FC Penn FC
24.Spieltag Richmond Kicker Richmond Kickers 0:6 Louisville City FC Louisville City
24.Spieltag TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:2 FC Cincinnati FC Cincinnati
24.Spieltag Nashville SC Nashville SC 1:2 Philadelphia Union II Union II
24.Spieltag Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 3:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
24.Spieltag St. Louis FC Saint Louis FC 3:2 FC Tulsa Tulsa
24.Spieltag San Antonio FC San Antonio FC 1:2 Sporting Kansas City II Kansas City II
24.Spieltag Orange County Orange County SC 0:2 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
24.Spieltag Real Monarchs Real Monarchs SLC 4:0 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
24.Spieltag Phoenix Rising Phoenix Rising FC 4:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
24.Spieltag Reno FC Reno 1868 FC 1:2 Sacramento Republic FC Sacramento FC
24.Spieltag Las Vegas Las Vegas Lights FC 2:2 Fresno FC Fresno
26.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 3:2 Pohang Steelers Pohang Steelers
26.Spieltag Daegu FC Daegu FC 2:0 Gangwon FC Gangwon FC
Halbfinale SuperSport Utd. SuperSport United 2:2 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
4.Spieltag NK Brda NK Brda 1:1 NK Krka NK Krka
4.Spieltag Beltinci ND Beltinci 2:4 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
25.Spieltag Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:0 Ansan Greeners Ansan Greeners
3.Spieltag Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 0:1 Caernarfon Town Caernarfon Town
1.Spieltag Quick DH HV & CV Quick Den Haag 0:4 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
1.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 0:0 HBS Craeyenhout HBS
1.Spieltag USV Hercules USV Hercules 1:1 VV UNA Veldhoven VV UNA
1.Spieltag VV GOES VV GOES 4:0 RKVV Westlandia Westlandia
1.Spieltag Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 3:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
1.Spieltag SV TEC SV TEC Tiel 3:1 VV Dongen Dongen
5.Spieltag