Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 04:25:32
3.Spieltag Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 3:0 Concordia Hamburg Concordia
3.Spieltag HEBC Hamburg HEBC Hamburg 4:1 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
3.Spieltag SC Condor SC Condor 2:3 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
3.Spieltag SV Rugenbergen SV Rugenbergen 3:2 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
3.Spieltag TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 3:0 Wedeler TSV Wedeler TSV
2.Spieltag
SV Sandhausen SV Sandhausen 0:3 Hamburger SV Hamburger SV
2.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 1:1 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
2.Spieltag
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 0:0 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
4.Spieltag
1860 München TSV 1860 München 0:1 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
4.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 3:1 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
Finale
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 0:5 FC Bayern München Bayern München
1.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 4:0 West Ham United West Ham Utd.
1.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 0:0 FC Burnley FC Burnley
1.Spieltag
FC Arsenal FC Arsenal 0:2 Manchester City Manchester City
1.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 2:0 SC Amiens SC Amiens
1.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 0:2 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
1.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 3:0 SM Caen SM Caen
3.Spieltag Rubin Kazan II Rubin Kazan II 3:0 Zenit St. Petersburg II Zenit II
3.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 1:0 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
3.Spieltag Arsenal Tula Arsenal Tula 3:1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
3.Spieltag
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 2:0 SK Sturm Graz Sturm Graz
3.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 0:1 LASK LASK
3.Spieltag
Rapid Wien SK Rapid Wien 0:0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
4.Spieltag D. Calarasi Dunarea Calarasi 1:3 CS U Craiova CS U Craiova
4.Spieltag FC Voluntari FC Voluntari 1:2 CFR Cluj CFR Cluj
4.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 1:3 FCSB FCSB
1.Spieltag ADO Den Haag ADO Den Haag 1:2 FC Emmen FC Emmen
1.Spieltag De Graafschap De Graafschap Doetinchem 2:0 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
1.Spieltag Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 5:1 FC Groningen FC Groningen
1.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 5:0 NAC Breda NAC Breda
4.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 3:2 FC Sion FC Sion
4.Spieltag
FC Luzern FC Luzern 2:3 BSC Young Boys BSC Young Boys
4.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 0:0 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
1.Spieltag Göztepe U21 Göztepe U21 2:2 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
1.Spieltag Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 3:0 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
1.Spieltag Besiktas U21 Besiktas Istanbul U21 1:0 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
1.Spieltag Konyaspor U21 Konyaspor U21 3:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
1.Spieltag Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 2:0 Trabzonspor Trabzonspor
1.Spieltag Konyaspor Konyaspor 3:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
1.Spieltag Besiktas Besiktas Istanbul 2:1 Akhisarspor Akhisarspor
1.Spieltag Göztepe Göztepe 1:3 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
1.Spieltag CS Marítimo CS Marítimo 1:0 CD Santa Clara Santa Clara
1.Spieltag CD Feirense CD Feirense 2:0 Rio Ave FC Rio Ave FC
1.Spieltag Moreirense FC Moreirense FC 1:3 Sporting Lissabon Sporting
1.Spieltag SC Braga SC Braga 4:2 CD Nacional CD Nacional
2.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 2:0 St. Mirren FC St. Mirren
2.Spieltag St. Johnstone St. Johnstone FC 1:1 Hibernian FC Hibernian FC
4.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 0:1 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
4.Spieltag FK Oleksandria FK Oleksandria 1:0 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
4.Spieltag Chornomorets Chornomorets Odessa 1:0 Desna Chernihiv Desna
3.Spieltag KV Oostende KV Oostende 0:2 KRC Genk KRC Genk
3.Spieltag RSC Charleroi RSC Charleroi 1:2 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
3.Spieltag KAA Gent KAA Gent 4:1 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
2.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
4.Spieltag Slovácko 1.FC Slovácko 3:1 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
4.Spieltag FK Teplice FK Teplice 0:4 AC Sparta Prag Sparta Prag
5.Spieltag Aalborg BK Aalborg BK 1:0 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
5.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 3:1 Bröndby IF Bröndby IF
5.Spieltag Randers FC Randers FC 0:0 Aarhus GF Aarhus GF
5.Spieltag FC Midtjylland FC Midtjylland 3:0 AC Horsens AC Horsens
18.Spieltag Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 3:0 Kristiansund BK Kristiansund BK
18.Spieltag Molde FK Molde FK 5:1 Brann Bergen SK Brann
18.Spieltag Rosenborg BK Rosenborg BK 1:1 Stabæk Fotball Stabæk
18.Spieltag Start IK Start Kristiansand 0:0 Ranheim IL Ranheim IL
18.Spieltag Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 2:0 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
18.Spieltag Odds BK Odds BK 2:2 Strømsgodset IF Strømsgodset
17.Spieltag Häcken BK Häcken 5:0 Djurgardens IF Djurgarden
17.Spieltag Östersund Östersunds FK 2:0 Kalmar FF Kalmar FF
17.Spieltag AIK Solna AIK Solna 1:0 IF Elfsborg Boras Elfsborg
4.Spieltag Zemun FK Zemun 0:1 FK Partizan Belgrad Partizan
4.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 3:0 FK Spartak Subotica Spartak
3.Spieltag NK Osijek NK Osijek 3:0 NK Istra 1961 NK Istra
3.Spieltag HNK Rijeka HNK Rijeka 1:1 HNK Hajduk Split Hajduk Split
1.Spieltag RoPS Rovaniemen Palloseura 2:0 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
23.Spieltag FC Lahti FC Lahti 0:0 FC Inter Turku FC Inter
23.Spieltag KuPS Kuopion Palloseura 3:1 Kemi City FC Kemi City
23.Spieltag RoPS Rovaniemen Palloseura 1:0 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
4.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 1:3 Legia Warschau Legia Warschau
4.Spieltag Lech Posen Lech Posen 4:0 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
4.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 0:2 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
4.Spieltag Vitosha FK Vitosha Bistritsa 0:2 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
4.Spieltag ZSKA Sofia ZSKA Sofia 2:1 Slavia Sofia Slavia Sofia
4.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 0:4 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
4.Spieltag NK Maribor NK Maribor 5:0 ND Gorica ND Gorica
4.Spieltag NK Domzale NK Domzale 3:1 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
2.Spieltag Jeunesse Esch Jeunesse Esch 3:1 US Rümelingen US Rümelingen
2.Spieltag RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 2:2 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
2.Spieltag FC UNA Strassen FC UNA Strassen 0:3 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
2.Spieltag US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 2:0 CS Fola Esch CS Fola Esch
4.Spieltag Paksi FC Paksi FC 1:1 Újpest FC Újpest FC
4.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 0:1 Budapest Honvéd FC Honvéd
4.Spieltag MSK Zilina MSK Zilina 2:3 AS Trencin AS Trencin
4.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 1:1 FC Nitra FC Nitra
2.Spieltag FSV RW Stegen FSV Rot-Weiß Stegen 3:3 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
2.Spieltag Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen 0:2 Freiburger FC Freiburger FC
2.Spieltag 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch 0:0 Kehler FV 07 Kehler FV
2.Spieltag TuS Oppenau TuS Oppenau 2:6 FC Radolfzell FC Radolfzell
2.Spieltag SV Endingen SV Endingen 0:4 Offenburger FV Offenburger FV
3.Spieltag Schleswig 06 Schleswig 06 2:1 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
1.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 2:2 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
1.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 2:1 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
1.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 0:0 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
1.Spieltag Berliner SC Berliner SC 3:1 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
1.Spieltag SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 5:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
1.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 0:0 SC Charlottenburg SCC Berlin
1.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
1.Spieltag SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 1:0 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
1.Spieltag Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 2:1 FSV Malchin FSV Malchin
1.Spieltag Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 1:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
1.Spieltag Eintr. Elster SV Eintracht Elster 1:0 SV Dessau 05 SV Dessau 05
1.Spieltag Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 1:2 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
1.Spieltag Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 2:1 Haldensleber SC Haldensleber SC
2.Spieltag TSV Lamme TSV Germania Lamme 0:0 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
2.Spieltag SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 1:1 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
2.Spieltag SCW Göttingen SCW Göttingen 2:0 Goslarer SC Goslarer SC
2.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 2:1 SV Lengede SV Lengede
2.Spieltag Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 0:5 FT Braunschweig FT Braunschweig
2.Spieltag TSV Hillerse TSV Hillerse 2:0 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
2.Spieltag Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 3:4 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
2.Spieltag Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 2:5 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
2.Spieltag Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 2:1 TSG Sandershausen Sandershausen
2.Spieltag SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 2:0 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
2.Spieltag CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 1:3 SV Steinbach SV Steinbach
2.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 2:2 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
2.Runde SG Dornstetten SG Dornstetten 0:2 TSG Balingen II TSG Balingen II
3.Spieltag TuS Oberwinter TuS Oberwinter 0:2 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
3.Spieltag Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 2:2 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
3.Spieltag SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 1:0 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
3.Spieltag SV Morbach SV Morbach 2:2 VfB Linz VfB Linz
1.Spieltag FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 2:3 GW Mühlen GW Mühlen
1.Spieltag Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 1:1 BV Essen BV Essen
1.Spieltag H. Friesoythe Hansa Friesoythe 3:0 SV Brake SV Brake
1.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 2:0 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
1.Spieltag Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 4:2 TV Dinklage TV Dinklage
1.Spieltag FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 1:2 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
1.Spieltag RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 1:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
1.Spieltag SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:1 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
1.Spieltag Pr. Münster II Preußen Münster II 6:0 SV Spexard SV Spexard
1.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 2:3 Beckumer SV Beckumer SV
1.Spieltag Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:0 SV Mesum SV Mesum
1.Spieltag SC Herford SC Herford 2:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
1.Spieltag VSF Amern VSF Amern 1:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
1.Spieltag FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 0:1 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
1.Spieltag Odenkirchen SpVg Odenkirchen 2:1 FC Remscheid FC Remscheid
1.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 1:2 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
1.Spieltag TVD Velbert TVD Velbert 4:3 Cronenberger SC Cronenberger SC
1.Spieltag VfB Solingen VfB Solingen 4:1 Holzheimer SG Holzheimer SG
7.Spieltag 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 3:0 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
7.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:1 FC Coburg FC Coburg
7.Spieltag SV Friesen SV Friesen 0:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
5.Spieltag SC Aufkirchen SC Aufkirchen 0:3 ASV Rimpar ASV Rimpar
5.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 4:1 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
5.Spieltag Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 0:1 DJK Schwebenried Schwebenried
1.Spieltag FV Dudenhofen FV Dudenhofen 3:1 SC Hauenstein SC Hauenstein
1.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:3 FC Speyer 09 FC Speyer 09
1.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 0:2 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
1.Spieltag Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 3:1 SF Königshardt Königshardt
1.Spieltag VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 4:2 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
1.Spieltag FC Kray FC Kray 6:1 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
1.Spieltag Burgaltendorf SV Burgaltendorf 7:1 SV Scherpenberg Scherpenberg
1.Spieltag SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 2:0 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
1.Spieltag FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 0:3 SF Niederwenigern Niederwenigern
1.Spieltag GSV Moers GSV Moers 0:2 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
1.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 2:3 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
1.Spieltag Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 2:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
1.Spieltag Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 0:1 Rotenburger SV Rotenburger SV
1.Spieltag TV Meckelfeld TV Meckelfeld 0:4 TSV Gellersen TSV Gellersen
1.Spieltag FC Verden 04 FC Verden 04 0:1 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
1.Spieltag BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 4:2 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
1.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 0:2 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
1.Spieltag TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:1 SV Emmendorf SV Emmendorf
2.Spieltag Heeßeler SV Heeßeler SV 0:3 TuS Sulingen TuS Sulingen
2.Spieltag OSV Hannover OSV Hannover 5:2 MTV Almstedt MTV Almstedt
2.Spieltag TV Stuhr TV Stuhr 0:0 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
2.Spieltag Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:0 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
1.Spieltag DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 5:0 BSV Schüren BSV Schüren
1.Spieltag SC Neheim SC Neheim 1:1 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
1.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 1:2 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
1.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:1 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
1.Spieltag SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 0:3 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
4.Spieltag DJK Flörsheim DJK Flörsheim 2:3 FSV Fernwald FSV Fernwald
4.Spieltag FC Gießen II FC Gießen II 2:3 Germania Schwanheim G. Schwanheim
4.Spieltag SG Kinzenbach SG Kinzenbach 1:2 FV Breidenbach FV Breidenbach
4.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg 3:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
4.Spieltag SV Bauerbach SV Bauerbach 1:1 SSV Langenaubach Langenaubach
3.Spieltag SV Schackendorf SV Schackendorf 3:0 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
3.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 0:2 SV Eichede II SV Eichede II
3.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 0:0 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
3.Spieltag TSV Wankendorf TSV Wankendorf 1:1 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
2.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:0 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
2.Spieltag TS Ober-Roden TS Ober-Roden 0:1 Germania Ober-Roden Ober-Roden
2.Spieltag Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 0:1 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
2.Spieltag 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 2:1 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
2.Spieltag SV Altwiedermus SV Altwiedermus 3:2 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
4.Spieltag FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 5:0 FV Schwalbach FV Schwalbach
4.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 2:1 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
4.Spieltag Elversberg II SV 07 Elversberg II 1:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
4.Spieltag Quierschied SpVgg Quierschied 6:1 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
6.Spieltag SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 2:1 SV Etzenricht SV Etzenricht
6.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 0:1 SV Donaustauf SV Donaustauf
6.Spieltag TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:0 ASV Cham ASV Cham
1.Spieltag FC Heidelsheim FC Heidelsheim 2:1 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
1.Runde FC Riensberg FC Riensberg 0:9 TuS Komet Arsten Komet Arsten
1.Runde SVGO Bremen SVGO Bremen 6:7 n.E. TS Woltmershausen Woltmershausen
1.Runde SC Weyhe SC Weyhe 7:6 n.E. TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
1.Runde TV Eiche Horn TV Eiche Horn 1:4 SC Borgfeld SC Borgfeld
1.Runde GSV Hippokrates GSV Hippokrates Bremen 0:20 FC Oberneuland FC Oberneuland
1.Runde TSV Grolland TSV Grolland 0:8 BSC Hastedt BSC Hastedt
1.Runde Neurönnebeck Neurönnebecker TV 0:3 Habenhauser FV Habenhauser FV
1.Runde TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 5:4 n.E. TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
1.Runde FC Huchting FC Huchting 2:3 BTS Neustadt BTS Neustadt
1.Runde Türkspor Bremen SV Türkspor Bremen-Nord 3:5 n.E. TuRa Bremen TuRa Bremen
1.Runde KSV MED Kurdischer SV MED 07 Bremen 1:9 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
1.Runde Arberg./Mahnd. SG Arbergen/Mahndorf 5:6 SV Lemwerder SV Lemwerder
1.Runde Farge-Rekum TSV Farge-Rekum 5:1 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
1.Runde ATS Buntentor ATS Buntentor Bremen 1:4 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
1.Runde SG Findorff SG Findorff 0:4 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
1.Runde Victoria Bremen CF Victoria Bremen 05 0:4 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
1.Runde Polizei SV Polizei SV Bremen 0:8 SV Hemelingen SV Hemelingen
18.Spieltag EC Bahia Esporte Clube Bahia 1:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
18.Spieltag Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 3:1 FC Santos FC Santos
18.Spieltag Paraná Paraná Clube 1:1 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
18.Spieltag Chapecoense Chapecoense 2:1 Corinthians São Paulo Corinthians
18.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 1:0 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
18.Spieltag Sport Recife Sport Club do Recife 1:3 FC São Paulo FC São Paulo
4.Spieltag Lobos Lobos BUAP 0:0 Atlas Guadalajara Atlas
4.Spieltag Club León FC Club León FC 4:0 Querétaro FC Querétaro FC
4.Spieltag Tigres UANL Tigres UANL 1:2 Deportivo Toluca Toluca
4.Spieltag CF América CF América 3:0 CF Monterrey CF Monterrey
4.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 0:0 CF Pachuca CF Pachuca
24.Spieltag Revolution New England Revolution 2:3 Philadelphia Union Philadelphia
24.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 1:0 Houston Dynamo Houston
24.Spieltag Chicago Fire Chicago Fire FC 0:1 New York Red Bulls NY Red Bulls
24.Spieltag Colorado Rapids Colorado Rapids 2:1 San Jose Earthquakes Quakes
24.Spieltag Salt Lake Real Salt Lake City 1:1 Montreal Impact Montreal Impact
24.Spieltag Los Angeles FC Los Angeles FC 0:2 Sporting Kansas City Kansas
24.Spieltag LA Galaxy Los Angeles Galaxy 2:2 Minnesota United FC Minnesota Utd.
24.Spieltag Timbers Portland Timbers 1:2 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
24.Spieltag Toronto FC Toronto FC 2:3 New York City FC NYCFC
4.Spieltag Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 4:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
4.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 0:0 CD América de Cali CD América
4.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 3:2 Independiente Medellín Indep. Medellín
4.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:0 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
28.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 3:3 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
28.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 2:2 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
28.Spieltag Ehime FC Ehime FC 1:5 Omiya Ardija Omiya Ardija
16.Spieltag Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 0:2 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
16.Spieltag Keflavík ÍF Keflavík ÍF 0:3 KA Akureyri KA Akureyri
16.Spieltag Fylkir Fylkir Reykjavík 0:2 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
16.Spieltag KR Reykjavík KR Reykjavík 0:0 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
4.Spieltag Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 3:2 Correcaminos de la UAT Correcaminos
4.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 1:2 CF Atlante Atlante
4.Spieltag Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 0:1 Potros UAEM Potros UAEM
4.Spieltag Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 2:3 Cimarrones de Sonora Cimarrones
4.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:3 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
4.Spieltag Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 1:0 NK Celik Zenica U17 Celik U17
4.Spieltag GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 0:6 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
4.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 1:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
4.Spieltag Estudiantes Estudiantes de Mérida 2:0 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
4.Spieltag Caracas FC Caracas FC 2:0 Aragua FC Aragua FC
4.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 1:0 Mineros de Guayana Mineros
4.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 1:1 Deportivo Táchira Táchira
2.Spieltag Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 2:2 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
2.Spieltag NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 1:3 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
2.Spieltag V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 3:2 NK Travnik U19 Travnik U19
4.Spieltag Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 1:3 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
4.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 1:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
4.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 0:0 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
28.Spieltag Jonava FK Jonava 1:3 FK Riteriai Riteriai
1.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 3:1 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
Achtelfinale Torpedo Minsk Torpedo Minsk 0:2 FK Slutsk FK Slutsk
Achtelfinale Gomel FK Gomel 0:2 Isloch Minskiy Rayon Isloch
Achtelfinale Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2:0 FK Minsk FK Minsk
20.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 1:3 Chikhura Sachkhere Chikhura
20.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 2:4 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
22.Spieltag Charleston Charleston Battery 1:0 Atlanta United 2 ATL UTD 2
22.Spieltag TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 0:2 North Carolina FC North Carolina
22.Spieltag Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 3:2 Real Monarchs SLC Real Monarchs
22.Spieltag St. Louis FC Saint Louis FC 4:1 Las Vegas Lights FC Las Vegas
22.Spieltag Kansas City II Sporting Kansas City II 0:2 Portland Timbers 2 Timbers 2
22.Spieltag Roughnecks FC Tulsa Roughnecks FC 2:1 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
22.Spieltag Tacoma Defiance Tacoma Defiance 3:2 San Antonio FC San Antonio FC
22.Spieltag Phoenix Rising Phoenix Rising FC 3:4 Orange County SC Orange County
22.Spieltag Sacramento FC Sacramento Republic FC 2:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
22.Spieltag Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 1:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
22.Spieltag Gyeongnam FC Gyeongnam FC 3:0 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
22.Spieltag Ulsan Ulsan Hyundai 1:0 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
22.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 1:2 FC Seoul FC Seoul
Viertelfinale Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 0:1 Cape Town City FC Cape Town City
2.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 2:0 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
2.Spieltag NK Brda NK Brda 1:1 NK Roltek Dob NK Dob
2.Spieltag Beltinci ND Beltinci 1:2 NK Rogaska NK Rogaska
Finale KF Skënderbeu KF Skënderbeu 3:2 KF Laçi KF Laçi
23.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners FC 0:1 Seongnam FC Seongnam FC
20.Spieltag Juventude Esporte Clube Juventude 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
1.Spieltag The New Saints The New Saints FC 5:1 Barry Town United FC Barry Town
1.Spieltag Llanelli Llanelli AFC 0:7 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
1.Spieltag Caernarfon Town Caernarfon Town 1:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
3.Spieltag Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 0:2 SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt
3.Spieltag Juniors OÖ FC Juniors OÖ 2:2 Floridsdorfer AC FAC
1. Vorrunde Tynecastle FC Tynecastle FC 0:2 Shortlees AFC Shortlees
Finale
FC Barcelona FC Barcelona 2:1 FC Sevilla FC Sevilla
3.Runde Chievo Verona Chievo Verona 1:0 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
3.Runde Spezia Calcio Spezia Calcio 0:1 SPAL SPAL
3.Runde Catania Calcio Catania Calcio 2:0 Hellas Verona Hellas Verona
3.Runde Sampdoria Sampdoria Genua 1:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
3.Runde US Sassuolo US Sassuolo 5:1 Ternana Calcio Ternana
3.Runde Parma Calcio Parma Calcio 1913 0:1 AC Pisa 1909 AC Pisa
3.Runde Brescia Calcio Brescia Calcio 2:3 n.E. Novara Calcio Novara Calcio
3.Runde FC Empoli FC Empoli 0:3 AS Cittadella AS Cittadella
3.Runde Frosinone Calc. Frosinone Calcio 0:2 FC Südtirol Südtirol
3.Runde Virtus Entella Virtus Entella 2:0 US Salernitana 1919 US Salernitana
3.Runde AS Livorno AS Livorno 0:1 FC Crotone FC Crotone
3.Runde Cagliari Calcio Cagliari Calcio 2:1 SSD Palermo Palermo
3.Runde FC Turin FC Turin 4:0 Cosenza Calcio Cosenza
3.Runde FC Bologna FC Bologna 2:0 Calcio Padova Calcio Padova
Gruppenphase Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 1:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
Gruppenphase Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
Gruppenphase Pro Patria Aurora Pro Patria 2:2 AC Gozzano AC Gozzano
Gruppenphase Paganese Paganese Calcio 1926 1:2 US Catanzaro Catanzaro
Gruppenphase Arzachena Arzachena Costa Smeralda 2:1 Olbia Calcio 1905 Olbia
Gruppenphase Lucchese AS Lucchese Libertas 4:2 n.E. SS Arezzo Arezzo
Gruppenphase Reggina 1914 Reggina 1914 0:0 US Vibonese Vibonese
23.Spieltag JK Welco Tartu JK Welco 0:2 Maardu Linnameeskond FC Maardu
23.Spieltag FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:0 Keila JK Keila JK
4.Spieltag CA Progreso Club Atlético Progreso 1:0 CA Fénix CA Fénix
4.Spieltag Defensor Defensor Sporting Club 2:2 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
4.Spieltag River Plate Atletico River Plate Montevideo 1:2 Danubio FC Danubio FC
4.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 2:4 CA Peñarol Peñarol
22.Spieltag Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 2:4 Kalev Tallinn Kalev
12.Spieltag Sport Huancayo Sport Huancayo 0:0 Sport Boys Callao Sport Boys
12.Spieltag Universitario Universitario de Deportes 1:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
12.Spieltag AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 1:2 Real Garcilaso Garcilaso
12.Spieltag USM Porres Universidad San Martín de Porres 6:1 Deportivo Municipal Municipal
22.Spieltag Balestier FC Balestier Khalsa FC 1:0 Garena Young Lions Young Lions
22.Spieltag Home Utd. Home United FC 1:1 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
22.Spieltag Tampines Rovers Tampines Rovers FC 1:0 Hougang United FC Hougang Utd.
19.Spieltag Curicó CDP Curicó Unido 0:0 Club Deportes Iquique CD Iquique
19.Spieltag O'Higgins CD O'Higgins 0:3 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
19.Spieltag Colo Colo CSD Colo Colo 3:2 CD San Luis de Quillota San Luis
6.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 1:2 FK Tambov Tambov
6.Spieltag Luch Luch Vladivostok 3:0 FK Armavir Armavir
6.Spieltag Tyumen FK Tyumen 1:1 Mordovia Saransk Mordovia
6.Spieltag Tom Tomsk Tom Tomsk 0:1 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
6.Spieltag Zenit 2 S-Pb Zenit 2 St. Petersburg 1:2 Avangard Kursk Avangard Kursk
6.Spieltag Shinnik Shinnik Yaroslavl 0:0 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
6.Spieltag Khimki FK Khimki 1:3 Spartak 2 Moskau Spartak 2
6.Spieltag Baltika Baltika Kaliningrad 2:2 FK Sochi Sochi
6.Spieltag Fakel Voronezh Fakel Voronezh 0:1 Sibir Novosibirsk Sibir
6.Spieltag Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 3:1 Chertanovo Moskau Chertanovo
3.Spieltag V. Ponedelnik Viktor Ponedelnik Football Akademia 1:3 Spartak Nalchik Spartak Nalchik
2.Spieltag Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 2:2 Dacia Unirea Braila Braila
4.Spieltag Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 1:1 FK Chelyabinsk Chelyabinsk
1.Spieltag Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 2:0 SC Braga B SC Braga B
1.Spieltag Varzim Varzim SC 0:1 CD Mafra Mafra
1.Spieltag Penafiel FC Penafiel 1:2 FC Arouca FC Arouca
1.Spieltag SC Covilha SC Covilha 0:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
1.Spieltag V. Guimarães B Vitória Guimarães SC B 0:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
1.Spieltag Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 1:0 Hatayspor Hatayspor
1.Spieltag Giresunspor Giresunspor 3:1 Eskisehirspor Eskisehirspor
1.Spieltag Denizlispor Denizlispor 0:1 Gaziantep FK Gaziantep FK
1.Spieltag Balikesirspor Balikesirspor 0:0 Altinordu FK Altinordu
4.Spieltag Obolon-Brovar Obolon-Brovar Kiew 1:0 Zirka Kropyvnytskyi Zirka
4.Spieltag FC Vaduz FC Vaduz 1:0 Servette FC Servette FC
2.Spieltag SK Unicov SK Unicov 0:1 FC Odra Petrkovice Petrkovice
1.Spieltag Karlovy Vary FC Slavia Karlovy Vary 1:0 SK Viktorie Jirny Viktorie Jirny
1.Spieltag SK Benesov SK Benesov 2:1 n.E. FK Stechovice Stechovice
1.Spieltag SK Zapy SK Zapy 2:1 FK Litomericko Litomericko
4.Spieltag Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 3:2 FC Zbrojovka Brünn Zbrojovka Brünn
4.Spieltag C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 3:1 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
4.Spieltag Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 1:2 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
4.Spieltag FK Varnsdorf FK Varnsdorf 0:0 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
3.Spieltag Fremad Amager BK Fremad Amager 2:2 Lyngby BK Lyngby BK
3.Spieltag FC Fredericia FC Fredericia 0:0 Hvidovre IF Hvidovre IF
3.Spieltag Naestved BK Naestved Boldklub 1:1 Thisted FC Thisted FC
3.Spieltag Nyköbing FC Nyköbing FC 0:0 FC Roskilde FC Roskilde
3.Spieltag Viborg FF Viborg FF 1:1 FC Helsingör FC Helsingör
3.Spieltag Silkeborg IF Silkeborg IF 0:3 HB Köge HB Köge
19.Spieltag Notodden Notodden FK 5:3 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
19.Spieltag Asane Fotball Asane Fotball 1:2 Viking Stavanger Viking FK
19.Spieltag Florö SK Florö SK 1:4 Aalesunds FK Aalesund
19.Spieltag Sandnes Ulf Sandnes Ulf 0:2 Mjøndalen IF Mjøndalen
19.Spieltag HamKam Hamarkameratene 3:1 Kongsvinger IL Kongsvinger
19.Spieltag Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 2:2 FK Jerv FK Jerv
19.Spieltag Levanger FK Levanger FK 1:2 Tromsdalen UIL Tromsdalen
15.Spieltag Raufoss IL Raufoss IL 3:1 Nybergsund Nybergsund
15.Spieltag Fredrikstad Fredrikstad FK 3:0 Moss FK Moss FK
15.Spieltag KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 0:1 Brattvag IL Brattvag IL
15.Spieltag Bryne FK Bryne FK 0:2 Egersunds IK Egersund
18.Spieltag IK Frej IK Frej 3:2 Falkenbergs FF Falkenberg
18.Spieltag Norrby IF Norrby IF 1:1 GAIS Göteborg