VfR Aalen | 1:2 | Wehen Wiesbaden |
|
|
VfL Osnabrück | 2:1 | Würzb. Kickers |
|
|
1.FC K'lautern | 1:0 | 1860 München |
|
|
Carl Zeiss Jena | 3:2 | Sonnenhof-Gr. | ||
Fortuna Köln | 1:4 | Pr. Münster |
|
|
FSV Zwickau | 2:0 | Hallescher FC |
|
Kampala CC | 0:1 | Esperance | ||
Township Rol. | 0:1 | El Ahly | ||
MC Algier | 1:1 | TP Mazembe | ||
Wydad AC | 2:0 | Horoya AC |
Venezuela U21 | 1:0 | Honduras U21 |
Enisey II | 2:1 | Zenit II | ||
Arsenal Tula II | 1:0 | Dinamo M II |
Ural | 0:1 | Anzhi | ||
Spartak Moskau | 1:0 | FK Orenburg | ||
FK Rostov | 1:0 | Akhmat Grozny |
Sturm Graz | 3:2 | TSV Hartberg |
|
|
SCR Altach | 2:3 | SV Mattersburg |
D. Calarasi | 0:0 | CFR Cluj | ||
ACSM Poli Iasi | 1:1 | Astra Giurgiu |
Grasshoppers | 0:2 | FC Zürich |
|
|
Neuchâtel Xamax | 1:1 | FC Basel |
|
FK Oleksandriya | 1:0 | Zorya Lugansk | ||
PFK Lviv | 0:1 | Dynamo Kyiv |
KV Kortrijk | 1:4 | RSC Anderlecht |
|
|
Zulte Waregem | 2:2 | SK Beveren | ||
VV St. Truiden | 0:0 | Cercle Brügge | ||
KV Oostende | 2:1 | Royal Mouscron |
Ceará SC | 1:0 | Fluminense |
|
Avaí-SC | 0:0 | CSA | ||
Paysandu-PA | 2:0 | Figueirense FC | ||
São Bento-SP | 2:1 | Atlético-GO |
|
|
Juventude | 0:3 | Fortaleza |
|
|
Goiás | 1:0 | Oeste-SP | ||
CRB | 1:1 | Londrina-PR |
Pribram | 4:2 | Bohemians 1905 | ||
SFC Opava | 1:2 | Zlin | ||
1.FC Slovacko | 2:1 | Banik Ostrau | ||
Slavia Prag | 4:0 | Karvina |
FC Midtjylland | 3:1 | Esbjerg fB |
FK Zemun | 1:1 | Vojvodina | ||
Mladost | 1:0 | Radnik | ||
Rad Belgrad | 0:3 | FK Cukaricki | ||
Macva | 1:0 | Napredak | ||
Proleter | 2:1 | Vozdovac |
NK Lokomotiva | 4:0 | Inker | ||
HNK Rijeka | 2:0 | HNK Gorica |
FC Haka | 3:0 | FC KTP | ||
FF Jaro | 0:3 | Ekenäs IF | ||
Kokkolan PV | 1:2 | AC Oulu | ||
AC Kajaani | 2:2 | HJK Klubi 04 |
Käpylän Pallo | 0:4 | Grankulla IFK | ||
FC Kiffen | 0:0 | HJS |
Pallo-Kissat | 2:2 | FC Viikingit | ||
JIPPO | 2:2 | Pallokerho | ||
LPS | 1:2 | IF Gnistan | ||
JäPS | 7:1 | MYPA |
Närpes Kraft | 2:4 | Tampere United | ||
Pallo-Kerho 37 | 2:1 | KuFu-98 |
FC Honka | 1:2 | HJK Helsinki |
Zaglebie Lubin | 2:1 | Z. Sosnowiec | ||
Korona Kielce | 1:2 | Legia Warschau |
|
Kariana Erden | 0:1 | Arda Kardzhali | ||
Loko Sofia | 0:0 | C. Balchik | ||
Strumska Slava | 1:0 | Pomorie | ||
Litex Lovech | 2:3 | Tsarsko Selo | ||
Lokomotiv GO | 1:1 | Montana |
Septemvri Sofia | 0:2 | Botev Plovdiv | ||
Beroe | 1:1 | Ludogorets |
NK Triglav | 1:3 | NK Aluminij |
Diósgyőr | 2:2 | Puskás AFC | ||
Fehérvár | 1:1 | Paksi FC | ||
Debrecen | 1:1 | Mezőkövesd |
MSK Zilina | 2:1 | FC Nitra | ||
SKF Sered | 2:1 | FK Senica | ||
Spartak Trnava | 1:0 | FC ViOn |
Eintr. Bamberg | 3:1 | SV Friesen | ||
SV Mitterteich | 2:0 | Quelle Fürth | ||
FC Coburg | 1:3 | SpVgg Selbitz | ||
FC Lichtenfels | 4:2 | TSV Buch |
TSV Lengfeld | 3:5 | Viktoria Kahl | ||
TuS Röllbach | 0:3 | Schwebenried | ||
Alem. Haibach | 3:0 | SV Erlenbach |
FV Breidenbach | 2:2 | SF/BG Marburg |
Tegernheim | 5:0 | SV Hutthurm | ||
SpVgg Weiden | 3:0 | VfB Bach | ||
1.FC Passau | 1:0 | TSV Waldkirchen |
SF Köllerbach | 1:1 | FV Eppelborn | ||
Auersmacher | 5:0 | FV Schwalbach | ||
B. Neunkirchen | 3:1 | FSG Steinbach | ||
Halberg Brebach | 1:4 | Elversberg II | ||
FC Rastpfuhl | 1:2 | SG Mettlach |
Schwalmstadt | 0:1 | SV 07 Eschwege |
Mülheim-Kärlich | 0:1 | SV Mehring | ||
SF Eisbachtal | 1:2 | SpVgg Wirges | ||
TuS Mayen | 3:2 | SG Mendig | ||
FV Morbach | 4:1 | FSV Tarforst | ||
SG 99 Andernach | 1:1 | SV Windhagen |
River Plate | 3:1 | Villa Dálmine |
Morelia | 3:1 | Santos Laguna | ||
Puebla FC | 2:1 | Toluca |
CD Águila | 4:0 | Sonsonate |
Bogotá FC | 2:1 | Quindío |
CD La Equidad | 2:0 | Jaguares FC | ||
Once Caldas | 2:1 | A. Bucaramanga | ||
Rionegro Águila | 1:1 | Envigado FC |
Vegalta Sendai | 2:2 | Cerezo Osaka | ||
Gamba Osaka | 1:1 | Kashima Antlers | ||
Vissel Kobe | 1:0 | Kashiwa Reysol | ||
Sanf. Hiroshima | 1:4 | Urawa Reds | ||
Sagan Tosu | 0:0 | Júbilo Iwata |
Gainare Tottori | 1:2 | Thespa Gunma |
Sony Sendai | 2:1 | Cob. Onagawa |
Dezzol. Shimane | 2:0 | FBIJ Hiroshima | ||
Hatsukaichi | 0:5 | Harada Steel |
Magni | 2:1 | Haukar |
Min. Zacatecas | 2:1 | Celaya | ||
Atlante | 4:1 | Correcaminos | ||
Tampico Madero | 1:2 | San Luis |
GOSK U17 | 1:4 | Zr. Mostar U17 | ||
Zeljeznicar U17 | 4:1 | Celik U17 | ||
S. Brijeg U17 | 1:0 | Krupa U17 |
FK Tuzla City | 0:0 | Radnik Bijelj. | ||
Zvijezda 09 | 1:1 | Sloboda Tuzla | ||
FK Krupa | 2:2 | Siroki Brijeg |
Dep. Anzoátegui | 0:1 | Táchira | ||
Carabobo FC | 1:0 | Estudiantes |
Jeonnam Dragons | 1:3 | Incheon Utd. | ||
FC Seoul | 2:3 | Gyeongnam FC | ||
Gimcheon Sangmu | 2:1 | Pohang Steelers |
Ottawa Fury | 0:3 | Louisville City | ||
Ventura County | 3:4 | Portland 2 |
Busan Trans. C. | 0:1 | Cheonan City | ||
Changwon FC | 1:1 | FC Mokpo | ||
Daejeon Korail | 1:3 | Gyeongju KHNP | ||
Gangneung Cit. | 0:0 | Gimhae FC |
Seoul E-Land | 1:0 | Daejeon Hana C. | ||
Gwangju FC | 3:1 | Seongnam FC |
WSG Tirol | 6:1 | SV Lafnitz |
Casertana | 2:0 | Picerno |
Guaraní | 0:0 | Independiente | ||
Libertad | 1:1 | Cerro Porteño |
CA Progreso | 3:1 | Mvd City Torque | ||
Defensor SC | 1:2 | Danubio FC | ||
Nacional | 2:1 | Rampla Jrs |
Nomme United | 1:1 | Vändra Vaprus | ||
JK Järve | 3:1 | FC Flora U19 | ||
TJK Legion | 4:0 | Ajax Lasnamäe | ||
Pärnu JK | 6:2 | FC Helios Voru |
Kalju FC | 1:0 | FCI Levadia | ||
JK Tammeka | 2:1 | JK Trans Narva |
FC Elva | 0:0 | JK Welco |
Dep. Binacional | 1:0 | Ayacucho FC | ||
Sport Huancayo | 0:0 | Unión Comercio |
FC Chanthabouly | 5:1 | Savan Utd. |
Navy FC | 0:2 | Muangthong Utd. | ||
Chainat FC | 0:0 | Chonburi FC | ||
Sukhothai FC | 2:0 | PT Prachuap FC | ||
Buriram Utd. | 2:1 | Suphanburi FC | ||
Ratchaburi FC | 2:0 | Ubon United |
Krabi FC | 0:1 | PTT Rayong | ||
Rayong FC | 0:0 | Sisaket FC |
N. Sembilan FC | 1:3 | Melaka | ||
Johor DT | 2:0 | Kuala Lumpur | ||
Selangor FC II | 4:1 | Perak |
Cobh Ramblers | 0:1 | Finn Harps |
Huachipato | 1:1 | Union Española | ||
Palestino | 2:2 | U. Católica | ||
Antofagasta | 4:0 | U. de Chile |
Wanderers | 2:0 | Coquimbo Unido | ||
AC Barnechea | 0:1 | Cobreloa | ||
Puerto Montt | 2:0 | Cobresal |
FC Lorient | 0:0 | Le Havre AC |
Desportivo Aves | 10:9 n.E. | Santa Clara | ||
CS Marítimo | 3:0 | Mafra | ||
B SAD | 3:1 | Oliveirense | ||
Paços Ferreira | 3:2 | Académico Viseu |
PFK Sumy | 3:1 | Zirka | ||
Volyn Lutsk | 2:0 | Metalist 1925 | ||
Gelios | 17:00 | MFK Mykolaiv | ||
Balkany Zorya | 0:0 | Kolos Kovalivka | ||
Ingulets | 0:1 | Prykarpattya | ||
SK Dnipro-1 | 6:0 | Girnyk-Sport |
FC Schaffhausen | 2:0 | FC Wil 1900 | ||
SC Kriens | 1:4 | Rapperswil-Jona | ||
FC Chiasso | 0:3 | Servette FC |
|
Trinec | 0:2 | 1.SK Prostejov | ||
Chrudim | 2:3 | Viagem Usti n/L |
YB Funde | 2:0 | GD Sou. Tigers | ||
HLJ Ice City | 1:0 | SZ FC | ||
SX KQ Yuejia | 1:3 | BJ BSU | ||
WH Yangtze | 2:1 | SH Shenxin | ||
MZ Hakka | 1:0 | CZ Mighty Lions | ||
IM Zhongyou | 2:1 | ZJ FC |
BJ Chengfeng | 1:5 | SH Port | ||
DL Pro | 2:3 | TJ Jinmen Tiger | ||
GuiZ FC | 1:2 | HN FC | ||
HB FC | 2:2 | GZ City | ||
Jiangsu FC | 1:1 | SD Taishan | ||
SH Shenhua | 2:2 | BJ Guoan |
Skeid | 3:1 | Fløy | ||
Vidar | 1:2 | Vard | ||
Arendal | 1:0 | Kjelsås | ||
Brattvåg | 3:0 | Stjørdals-Blink | ||
Egersund | 5:0 | KFUM |
Bytovia Bytow | 0:0 | Stomil Olsztyn | ||
Wigry Suwalki | 1:1 | Chojniczanka | ||
LKS Lodz | 0:1 | GKS Katowice | ||
Podbeskidzie | 1:2 | Nieciecza | ||
Odra Opole | 1:0 | Sandecja | ||
GKS Tychy | 1:1 | Chrobry Glogow | ||
Raków | 2:2 | GKS Jastrzebie |
IFK Göteborg | 3:0 | Brommapojkarna | ||
Östersunds FK | 1:0 | Elfsborg | ||
Malmö FF | 2:1 | IFK Norrköping | ||
Dalkurd FF | 1:3 | IK Sirius |
Norrby IF | 0:2 | Östers IF | ||
Varbergs BoIS | 0:3 | Falkenbergs FF | ||
IK Brage | 0:1 | IFK Värnamo | ||
IK Frej Täby | 3:1 | GAIS |
Kaysar | 2:1 | Kyzylzhar | ||
FC Astana | 2:0 | Atyrau | ||
Akzhayik | 1:1 | Aktobe |
Nasaf Qarshi | 0:2 | OKMK Olmaliq | ||
Navbahor | 1:0 | Pakhtakor | ||
Metallurg Bk. | 1:0 | Neftchi |
TSV Amicitia | 5:3 | TSV Kürnbach | ||
TSV Mudau | 1:3 | SpVgg Neckarelz | ||
FC Östringen | 3:0 | TuS Bilfingen | ||
Friedrichstal | 0:2 | Fort. Kirchfeld |
H. Beer Sheva | 5:6 n.E. | Hapoel Haifa |
Altglienicke | 0:3 | Rot-Weiß Erfurt |
|
|
Optik Rathenow | 4:1 | FCO Neugersdorf | ||
Lok Leipzig | 3:0 | ZFC Meuselwitz | ||
Budissa Bautzen | 2:0 | Viktoria Berlin |
|
|
Chemnitzer FC | 3:2 | U. Fürstenwalde |
VfB Lübeck | 1:1 | VfB Oldenburg |
|
|
Werder II | 0:0 | Wolfsburg II | ||
SSV Jeddeloh II | 2:1 | SC Weiche 08 | ||
BSV Rehden | 2:1 | E. Norderstedt | ||
G. Egestorf/L. | 2:0 | Hamburger SV II | ||
Lupo-Martini | 1:1 | Drochtersen/A. |
Stuttgart II | 4:3 | SC Freiburg II |
|
|
FK Pirmasens | 2:1 | FCA Walldorf | ||
TSG Balingen | 2:0 | FSV Mainz 05 II | ||
W. Mannheim | 0:1 | SSV Ulm 1846 |
|
|
Stadtallendorf | 3:1 | Hessen Dreieich | ||
Wormatia Worms | 2:1 | FC 08 Homburg |
FV Illertissen | 0:0 | VfB Eichstätt | ||
Ingolstadt II | 0:3 | Nürnberg II | ||
FC Augsburg II | 4:1 | FC Memmingen |
Grazer AK 1902 | 3:0 | Bad Gleichenb. |
FC Dornbirn | 5:1 | USK Anif | ||
Schwaz | 2:4 | Hohenems | ||
Wals-Grünau | 2:5 | Seekirchen |
Naranjeros | 1:1 | Antigua GFC | ||
Xelajú | 1:1 | Comunicaciones |
Atl. Pantoja | 1:0 | Moca FC | ||
Atl. Barcelona | 4:1 | Inter RD | ||
Atl. Vega Real | 3:0 | Delfines | ||
Atlántico | 1:0 | San Cristóbal | ||
San Francisco | 3:3 | Cibao FC |
Tauro FC | 1:2 | San Francisco |
CD Marathón | 0:0 | CDS Vida |
TuS Dassendorf | 4:0 | Wedeler TSV | ||
Meiendorfer SV | 1:2 | FC Süderelbe |
SV Pullach | 0:3 | TSV Kottern | ||
Türkgücü Münch. | 2:0 | 1865 Dachau | ||
SpVgg Hankofen | 2:1 | TuS Holzkirchen | ||
TSV Rain/Lech | 4:1 | Kirchanschöring |
DJK Don Bosco | 3:1 | FSV Erlangen-B. | ||
TSV Großbardorf | 4:0 | Jahn Forchheim | ||
Bayern Hof | 3:1 | ATSV Erlangen | ||
Ammerthal | 1:1 | DJK Gebenbach |
Eintracht Trier | 1:2 | RW Koblenz | ||
FC Karbach | 2:1 | FV Diefflen | ||
FSV Jägersburg | 1:0 | Schott Mainz | ||
Hertha Wiesbach | 3:0 | SV Röchling | ||
VfB Dillingen | 3:0 | Emmelshausen | ||
Hassia Bingen | 3:1 | Pfeddersheim |
FSC Lohfelden | 0:2 | Hessen Kassel | ||
FC Gießen | 1:0 | SC Waldgirmes | ||
Hünfelder SV | 0:2 | Buch. Flieden | ||
Bayern Alzenau | 5:2 | RW Hadamar |
Odeva Lipany | 1:2 | Pohronie | ||
Lipt. Mikulas | 3:0 | STK Samorin | ||
Bardejov | 0:0 | Komarno | ||
Dubnica | 2:1 | Lok. Kosice | ||
Banska Bystrica | 3:3 | FK Poprad | ||
Tatran Presov | 0:0 | Skalica |
VfR Fehlheim | 0:4 | FV Biebrich 02 | ||
Viktoria Nidda | 0:4 | Hanau 93 |
Union Lind | 2:3 | SVG Bleiburg | ||
SK Maria Saal | 0:2 | ATSV Wolfsberg | ||
ASKÖ Gmünd | 3:2 | SK Treibach | ||
St. Michael/Bl. | 2:0 | SV Spittal/Drau | ||
Wölfnitz | 0:0 | KAC 1909 | ||
TSU Matrei | 0:1 | SAK Klagenfurt |
A. Lustenau II | 5:0 | Andelsbuch | ||
Alberschwende | 3:0 | Feldkirch | ||
FC Bizau | 6:2 | Höchst | ||
SV Lochau | 1:5 | Admira Dornbirn |
Stallion Laguna | 1:1 | Davao Aguilas |
Rentistas | 1:2 | Villa Teresa | ||
Albion FC | 1:2 | CS Cerrito | ||
Villa Española | 0:0 | Sud América | ||
CD Maldonado | 0:1 | Juventud | ||
Club Oriental | 3:3 | Tacuarembó |
F91 Düdelingen | 2:0 | RFCU Luxemburg |
Dep. Cuenca | 2:1 | Uni. Católica | ||
CD El Nacional | 3:3 | Delfín SC |
Abdysh-Ata Kant | 1:0 | Leader-Champion | ||
Kyrgyzaltyn | 0:1 | Neftchi |
HB Tórshavn | 0:2 | NSÍ Runavík |
PS Benteng | 4:1 | Persijam |
Barito Putera | 0:0 | Madura United | ||
PSMS | 1:2 | Bali United |
|
HB Zhuoao | 1:0 | DL Chanjoy | ||
QD Hainiu | 3:1 | ZB Cuju | ||
YC Elk Sea | 3:0 | SY Dongjin | ||
LN Tieren | 3:2 | BJ IT | ||
YC Helanshan | 2:1 | JL Baijia | ||
IM Caoshangfei | 0:1 | SX Chang'an At. |
YN F. Tigers | 2:0 | FJ Tianxin | ||
HN Boying | 3:2 | KS FC | ||
SC Longfor | 3:0 | HF Guiguan | ||
SZ Renren | 0:2 | HN Billows | ||
SZ Dongwu | 1:0 | SH Sunfun | ||
JX Lushan | 1:1 | SZ Peng City |
Querétaro U20 | 1:0 | CF Pachuca U20 | ||
CF América U20 | 3:0 | Atlas U20 | ||
Guadalajara U20 | 1:0 | Cruz Azul U20 |
VfL Lohbrügge | 1:3 | Bramfelder SV |
TuS Jevenstedt | 1:5 | Pr. Reinfeld |
Letzte Torschützen
Spieler/Team
Begegnung