Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 23:31:38
Finalrunde JVC Cuijk JVC Cuijk 1:3 Almere City FC II Almere City II
Finalrunde SV TEC SV TEC Tiel 2:1 SVV Scheveningen Scheveningen
13.Spieltag Kristiansund BK Kristiansund BK 1:0 Molde FK Molde FK
29.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 3:1 TuRa Bremen TuRa Bremen
29.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 0:4 TuS Komet Arsten Komet Arsten
29.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 4:6 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
33.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 2:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
29.Spieltag BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 3:2 Reichenbacher FC Reichenbach
29.Spieltag Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 1:3 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
29.Spieltag VfB Zwenkau VfB Zwenkau 02 1:1 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
29.Spieltag FC Grimma FC Grimma 3:0 SSV Markranstädt Markranstädt
29.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 1:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
29.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 1:0 VfL Hohenstein-Ernstthal VfL Hohenstein
29.Spieltag E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1:0 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
29.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 1:2 FSV Martinroda FSV Martinroda
29.Spieltag Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:2 FSV Wacker 03 Gotha Wacker Gotha
29.Spieltag SV Ehrenhain SV Ehrenhain 4:1 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
29.Spieltag FC Eisenach FC Eisenach 3:1 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
29.Spieltag Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:2 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
29.Spieltag Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 5:3 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
29.Spieltag SpVgg Geratal SpVgg Geratal 5:1 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
29.Spieltag SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 5:0 FSV Malchin FSV Malchin
29.Spieltag Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 7:3 Gnoiener SV Gnoiener SV
29.Spieltag Grimmener SV Grimmener SV 0:3 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
29.Spieltag TSV Bützow TSV Bützow 0:1 SV Pastow SV Pastow
29.Spieltag SV 90 Görmin SV 90 Görmin 2:2 Greifswalder FC Greifswalder FC
29.Spieltag Rostocker FC Rostocker FC 1895 3:1 Güstrower SC 09 Güstrower SC
29.Spieltag E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 4:1 MSV Pampow MSV Pampow
29.Spieltag FC Pommern FC Pommern Stralsund 2:1 TSV Friedland 1814 TSV Friedland
29.Spieltag U. Klosterfelde Union Klosterfelde 0:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
29.Spieltag Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 3:0 FSV Bernau FSV Bernau
29.Spieltag Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 5:1 RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf
29.Spieltag GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 1:0  Breesener SV Guben Nord BSV Guben-Nord
29.Spieltag E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 7:1 FC Stahl Brandenburg S. Brandenburg
29.Spieltag Ludwigsfelde Ludwigsfelder FC 4:3 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
29.Spieltag Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 0:0 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
29.Spieltag Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 5:1 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
30.Spieltag TSV Essingen TSV Essingen 0:2 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
30.Spieltag Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 4:4 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
30.Spieltag TSG Tübingen TSG Tübingen 1:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
30.Spieltag TSV Ilshofen TSV Ilshofen 1:1 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
30.Spieltag TSG Öhringen TSG Öhringen 3:2 Sportfreunde Schwäbisch Hall SF Schw. Hall
30.Spieltag FC Wangen 05 FC Wangen 05 1:6 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
30.Spieltag Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 7:2 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
30.Spieltag VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:2 VfL Sindelfingen Sindelfingen
Qualifikationsrunde SC Union Nettetal SC Union Nettetal 6:4 n.E. SF Niederwenigern Niederwenigern
11.Spieltag Athletico-PR Club Athletico Paranaense 0:1 FC São Paulo FC São Paulo
15.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 0:2 Toronto FC Toronto FC
15.Spieltag NYCFC New York City FC 1:1 Atlanta United FC Atlanta United
15.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 1:1 New York Red Bulls NY Red Bulls
13.Spieltag Kataller Toyama Kataller Toyama 2:2 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
13.Spieltag Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 1:0 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
12.Spieltag Musashino City Tokyo Musashino City 0:2 Verspah Oita Verspah Oita
18.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
18.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:0 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
8.Spieltag Víkingur Víkingur Reykjavík 2:1 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
8.Spieltag Grindavík UMF Grindavík 0:2 Breidablik Kópavogur Breidablik
8.Spieltag Valur Valur Reykjavík 3:1 KA Akureyri KA Akureyri
6.Spieltag Leiknir Leiknir Reykjavík 3:1 ÍF Magni Grenivík Magni
6.Spieltag Thór Thór Akureyri 2:2 HK Kópavogs HK Kópavogs
32.Spieltag Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 2:3 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
32.Spieltag Napredak FK Napredak Donji Sepak 0:1 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
32.Spieltag Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 2:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
32.Spieltag Drina Zvornik FK Drina Zvornik 2:2 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
32.Spieltag Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 3:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
14.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 1:4 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
14.Spieltag Rustavi FC Rustavi 2:2 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
14.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 2:0 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
13.Spieltag Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 0:0 Louisville City FC Louisville City
Halbfinale Cheonan City Cheonan City FC 1:2 Daejeon Korail FC Daejeon Korail
Halbfinale Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 2:0 Gimhae City FC Gimhae City
16.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 3:0 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
16.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners FC 2:0 Gwangju FC Gwangju FC
16.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:2 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
10.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 0:1 Esporte Clube Juventude Juventude
10.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 2:1 Paysandu Sport Club Paysandu
10.Spieltag Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 2:0 Coritiba FC Coritiba FC
10.Spieltag São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 2:1 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
10.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
10.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:1 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
10.Spieltag Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 0:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
10.Spieltag Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) 2:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
1.Spieltag FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 3:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
1.Spieltag FC Maardu Maardu Linnameeskond 8:1 FC Elva FC Elva
Qualifikationsrunde Vissel Kobe Vissel Kobe 1:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
Qualifikationsrunde Vegalta Sendai Vegalta Sendai 3:1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
Qualifikationsrunde Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2:3 Gamba Osaka Gamba Osaka
Qualifikationsrunde Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
6.Spieltag Club UTC UTC Cajamarca 1:1 Sport Rosario Rosario
6.Spieltag Comerciantes Comerciantes Unidos 1:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
15.Spieltag FC Chinland FC Chinland 2:2 Sagaing United Sagaing Utd.
18.Spieltag Port FC Port FC 2:3 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
18.Spieltag Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 4:0 Sukhothai FC Sukhothai FC
18.Spieltag BG Pathum Utd. BG Pathum United 1:2 Buriram United Buriram Utd.
18.Spieltag PT Prachuap FC PT Prachuap FC 2:1 Ubon United Ubon Utd.
18.Spieltag Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 2:2 Suphanburi FC Suphanburi FC
15.Spieltag Perak TBG Perak TBG FC 2:0 Negeri Sembilan FA Negeri Sembilan FA
15.Spieltag Terengganu FC Terengganu FC 2:1 PKNP FC PKNP FC
15.Spieltag Melaka Utd. SA Melaka United SA 2:4 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
21.Spieltag Shamrock Rovers Shamrock Rovers 5:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
21.Spieltag Sligo Rovers Sligo Rovers 0:2 Cork City FC Cork City
16.Spieltag Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 2:1 Wexford FC Wexford FC
13.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 3:0 Home United FC Home Utd.
13.Spieltag Hougang Utd. Hougang United FC 0:2 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
31.Spieltag FC Pisek FC Pisek 1:2 n.E. MFK Chrudim Chrudim
31.Spieltag Viktorie Jirny SK Viktorie Jirny 0:1 n.E. Loko Vltavin Loko Vltavin
31.Spieltag Sokol Cizova Sokol Cizova 0:1 SK Zapy SK Zapy
31.Spieltag Sokol Brozany SK Sokol Brozany 1:4 TJ Jiskra Domazlice Domazlice
31.Spieltag FK Dobrovice FK Dobrovice 1:3 SK Benesov SK Benesov
33.Spieltag Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 2:0 FC Viktoria Pilsen U19 Vik. Pilsen U19
33.Spieltag Frydek U19 MFK Frydek-Mistek U19 0:9 SK Sigma Olmütz U19 Olmütz U19
33.Spieltag Karvina U19 MFK Karvina U19 4:2 FC Banik Ostrau U19 Ostrau U19
33.Spieltag M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 1:2 FK Pardubice U19 Pardubice U19
33.Spieltag 1.FC Slovacko U19 1.FC Slovacko U19 1:4 FK Teplice U19 FK Teplice U19
33.Spieltag Sparta Prag U19 AC Sparta Prag U19 0:1 n.E. SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
33.Spieltag SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 0:1 n.E. FC Bohemians Prag 1905 U19 B. Prag 05 U19
33.Spieltag Z. Brünn U19 FC Zbrojovka Brünn U19 2:0 1.FK Pribram U19 Pribram U19
33.Spieltag Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 2:1 FC Zlin U19 FC Zlin U19
29.Spieltag MFK Vyskov MFK Vyskov 6:0 FK Mohelnice FK Mohelnice
29.Spieltag Petrkovice FC Odra Petrkovice 3:1 SK Spartak Hulin Hulin
29.Spieltag HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 2:3 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
29.Spieltag SK Lisen SK Lisen 1:1 FC Hlucin FC Hlucin
29.Spieltag Hodonin FK Hodonin 4:1 SK Unicov SK Unicov
29.Spieltag Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 2:4 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
29.Spieltag Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:4 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
29.Spieltag 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 4:2 1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc
12.Spieltag Sogndal Sogndal IL 1:0 Viking Stavanger Viking FK
9.Spieltag Egersund Egersunds IK 0:0 Kjelsas IL Kjelsas IL
9.Spieltag KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 1:1 Stjördals Blink IL Stjördals B.
9.Spieltag Vidar FK Vidar 1:2 Flekkeröy IF Flöy
9.Spieltag Fram Larvik Fram Larvik 3:2 Hönefoss BK Hönefoss
9.Spieltag Nybergsund Nybergsund 2:1 Moss FK Moss FK
9.Spieltag Elverum Elverum Fotball 1:1 Fredrikstad FK Fredrikstad
9.Spieltag Grorud IL Grorud IL 0:0 Alta IF Alta IF
12.Spieltag Östers IF Östers IF 3:0 Norrby IF Norrby IF
12.Spieltag Halmstad Halmstads BK 2:2 IK Frej IK Frej
12.Spieltag IK Brage IK Brage 1:0 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
12.Spieltag AFC Eskilstuna Athletic Eskilstuna 2:0 Landskrona BoIS Landskrona BoIS
7.Spieltag Helsinki IFK Helsinki IFK 1:1 FC KTP FC KTP
7.Spieltag Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 2:1 Klubi 04 Helsinki Klubi 04
7.Spieltag AC Oulu AC Oulu 0:0 FF Jaro FF Jaro
7.Spieltag AC Kajaani AC Kajaani 0:2 Ekenäs IF Ekenäs IF
7.Spieltag FC Haka FC Haka 0:2 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
33.Spieltag Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 2:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
33.Spieltag Sola Oswiecim Sola Oswiecim 1:1 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
33.Spieltag MKS Trzebinia MKS Trzebinia 2:1 Wislanie Jaskowice Wislanie J.
33.Spieltag Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 4:0 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
33.Spieltag JKS Jaroslaw JKS 1909 Jaroslaw 2:1 Chelmianka Chelm Chelmianka
33.Spieltag Unia Tarnow Unia Tarnow 4:1 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
33.Spieltag Karpaty Krosno Karpaty Krosno 0:1 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
33.Spieltag Motor Lublin Motor Lublin 1:0 Avia Swidnik Avia Swidnik
33.Spieltag Resovia Resovia Rzeszów 4:1 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
33.Spieltag Huragan Morag Huragan Morag 4:0 GKS Wikielec GKS Wikielec
33.Spieltag Drweca NML Drweca Nowe Miasto Lubawskie 1:4 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
33.Spieltag Ursus Warszawa Ursus Warszawa 2:0 Tur Bielsk Podlaski Bielsk Podlaski
33.Spieltag O. Zambrow Olimpia Zambrow 3:1 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
33.Spieltag Legia II Legia Warschau II 1:2 Polonia Warschau Pol. Warschau
33.Spieltag Mazur Elk MKS Mazur Elk 2:2 LKS Lomza LKS Lomza
33.Spieltag Widzew Lodz Widzew Lodz 0:0 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
33.Spieltag Warta Sieradz Warta Sieradz 0:2 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
33.Spieltag Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 0:1 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
33.Spieltag Wda Swiecie Wda Swiecie 3:0 Pogon Stettin II Pogon II
33.Spieltag Górnik Konin Górnik Konin 2:1 Centra Ostrow Wielkopolski Centra Ostrow
33.Spieltag Ener. Gryfino Energetyk Gryfino 0:3 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
33.Spieltag Elana Torun Elana Torun 0:3 KP Starogard Gdanski KP Starogard
33.Spieltag GKS Przodkowo GKS Przodkowo 3:1 Unia Solec Kujawski Unia Solec
33.Spieltag Lech Posen II Lech Posen II 0:3 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
33.Spieltag KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 1:3 Swit Stettin Swit Stettin
33.Spieltag Jarota Jarocin Jarota Jarocin 2:0 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
33.Spieltag Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 2:1 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
33.Spieltag Gornik II Gornik Zabrze II 3:4 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
33.Spieltag L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 2:2 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
33.Spieltag Stal Brzeg Stal Brzeg 1:1 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
33.Spieltag Gornik Polk. Gornik Polkowice 0:1 Zaglebie Lubin II Lubin II
33.Spieltag Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 0:1 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
33.Spieltag M. Legnica II Miedz Legnica II 2:1 Unia Turza Slaska Unia Turza
33.Spieltag BKS Stal Bielsko-Biala BKS Stal Bielsko-Biala 1:1 Stilon Gorzow Wielkopolski Stilon
33.Spieltag Pol. Glubczyce Polonia Glubczyce 0:4 Skra Czestochowa Skra Czesto.
33.Spieltag Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 0:0 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
10.Spieltag Hammarby U19 Hammarby IF U19 7:0 Sollentuna FF U19 Sollentuna U19
10.Spieltag Sundsvall U19 GIF Sundsvall U19 0:1 Vasalunds IF U19 Vasalund U19
10.Spieltag AIK U19 AIK Solna U19 0:2 IF Brommapojkarna U19 IF Bromma U19
10.Spieltag GAIS U19 GAIS Göteborg U19 3:3 Kalmar FF U19 Kalmar U19
10.Spieltag IF Elfsborg U19 IF Elfsborg U19 0:2 Örgryte IS U19 Örgryte U19
16.Spieltag Middelfart Middelfart Boldklub 4:0 FC Sydvest 05 FC Sydvest
16.Spieltag Kjellerup IF Kjellerup IF 3:0 Avarta Avarta
16.Spieltag Jammerbugt FC Jammerbugt FC 2:1 BK Frem BK Frem
16.Spieltag Ringköbing IF Ringköbing IF 0:5 Hvidovre IF Hvidovre IF
16.Spieltag Skovshoved Skovshoved IF 0:1 Kolding IF Kolding IF
16.Spieltag Naestved BK Naestved Boldklub 1:1 Boldklubben Marienlyst BK Marienlyst
15.Spieltag Aarhus Fremad Aarhus Fremad 3:2 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
15.Spieltag Akademisk BK Akademisk Boldklub 4:3 Naesby Boldklub Naesby BK
15.Spieltag Dalum IF Dalum IF 1:2 VSK Aarhus VSK Aarhus
15.Spieltag Greve IF Greve IF 5:0 Odder IGF Odder IGF
15.Spieltag Hellerup IK Hellerup IK 2:1 Boldklubben af 1893 B93
15.Spieltag IF Lyseng IF Lyseng 0:4 Brönshöj Boldklub Brönshöj BK
30.Spieltag BW Friesdorf FC BW Friesdorf 3:2 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
28.Spieltag FavAC Favoritner AC 6:0 Union Mauer Union Mauer
28.Spieltag Austria XIII FV Austria XIII 4:2 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
30.Spieltag Parndorf II SC/ESV Parndorf II 1:1 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
30.Spieltag Stegersbach SV Stegersbach 2:4 ASK Kohfidisch Kohfidisch
30.Spieltag SV Neuberg SV Neuberg 0:5 SV St. Margarethen St. Margarethen
30.Spieltag Klingenbach ASKÖ Klingenbach 2:3 ASV Draßburg Draßburg
30.Spieltag Horitschon ASK Horitschon 5:2 SV Eltendorf Eltendorf
30.Spieltag Siegendorf ASV Siegendorf 2:2 SV Wimpassing Wimpassing
30.Spieltag Pinkafeld SC Pinkafeld 2:3 UFC Markt Allhau Markt Allhau
29.Spieltag Bleiburg SVG Bleiburg 2:1 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
29.Spieltag Maria Saal SK Maria Saal 6:0 SV Spittal Spittal
29.Spieltag Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 1:0 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
29.Spieltag Kraig SV Kraig 1:0 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
29.Spieltag SK St. Johann SK St. Johann 3:1 FC Zirl Zirl
29.Spieltag Imst SC Imst 3:1 SV Telfs Telfs
29.Spieltag Hall SV Hall 2:2 SC Kundl Kundl
29.Spieltag Union Innsbruck Union Innsbruck 0:3 SV Kirchbichl Kirchbichl
29.Spieltag Völs Völser SV 1:0 WSG Tirol II Tirol II
29.Spieltag Fussach SC Fussach 1:3 FC Egg FC Egg
29.Spieltag Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 3:3 FC Nenzing Nenzing
29.Spieltag Röthis SC Röthis 7:2 FC Lauterach Lauterach
29.Spieltag A. Lustenau II SC Austria Lustenau II 2:0 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
30.Spieltag SAK 1914 Salzburger AK 1914 4:5 USC Eugendorf Eugendorf
30.Spieltag ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 2:3 SV Hallwang 1968 Hallwang
30.Spieltag Zell am See FC Zell am See 4:2 TSV Neumarkt Neumarkt
30.Spieltag Strobl SK Strobl 3:2 SV Kuchl Kuchl
30.Spieltag Bürmoos SV Bürmoos 3:2 SV Austria Salzburg A. Salzburg
30.Spieltag Altenmarkt UFC Altenmarkt 0:2 FC Bergheim Bergheim
30.Spieltag Golling SC Golling 2:5 SK Bischofshofen Bischofshofen
21.Spieltag Vorarlberg U18 AKA Vorarlberg U18 2:1 AKA Wolfsberger AC U18 AKA WAC U18
21.Spieltag AKA Austria U18 AKA Austria Wien U18 4:0 AKA St. Pölten U18 St. Pölten U18
21.Spieltag AKA OÖ U18 AKA LASK Juniors OÖ U18 1:8 AKA Admira Wacker Mödling U18 AKA Admira U18
26.Spieltag FC Monthey FC Monthey 2:1 US Terre Sainte US Terre Sainte
26.Spieltag FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 2:1 FC Perly-Certoux Perly-Certoux
26.Spieltag Signal FC Signal FC Bernex-Confignon 1:2 FC Chippis FC Chippis
26.Spieltag FC Bex FC Bex 1:3 FC Montreux-Sports Montreux-Sports
26.Spieltag CS Interstar CS Interstar GE 4:3 Servette FC U21 Servette U21
26.Spieltag FC Conthey FC Conthey 7:2 Urania Genève Sport Urania Genève
26.Spieltag CS Chênois CS Chênois 7:0 FC Veyrier Sports Veyrier Sports
26.Spieltag FC Colombier FC Colombier 6:1 FC Dardania Lausanne Dardania LS
26.Spieltag FC Thierrens FC Thierrens 2:4 FC Stade-Payerne Stade-Payerne
26.Spieltag FC Echichens FC Echichens 3:0 FC La Sarraz-Eclépens Sarraz-Eclépens
26.Spieltag FC Vallorbe FC Vallorbe-Ballaigues 6:3 FC Genolier-Begnins FC Genolier-Begnins
26.Spieltag FC Richemond FC Richemond FR 1:2 FC Farvagny/Ogoz FC Farvagny
26.Spieltag FC La Tour FC La Tour/Le Pâquier 4:1 FC Boudry FC Boudry
26.Spieltag FC Bulle FC Bulle 5:1 CS Romontois CS Romontois
26.Spieltag FC Tavannes FC Tavannes/Tramelan 1:4 AS Timau Basel AS Timau
26.Spieltag SC Binningen SC Binningen 4:2 FC Reinach FC Reinach
26.Spieltag FC Muri-G. FC Muri-Gümligen 2:2 FC Prishtina Bern FC Prishtina BE
26.Spieltag FC Moutier FC Moutier 2:0 FC Bern FC Bern
26.Spieltag FC Konolfingen FC Konolfingen 0:4 FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne
26.Spieltag FC Lugano U21 FC Lugano U21 2:3 AC Taverne AC Taverne
26.Spieltag FC Ascona FC Ascona 2:2 FC Hochdorf FC Hochdorf
26.Spieltag SC Goldau SC Goldau 5:4 FC Perlen-Buchrain Perlen-Buchr.
26.Spieltag FC Altdorf FC Altdorf 0:0 FC Brunnen FC Brunnen
26.Spieltag FC Hergiswil FC Hergiswil 3:1 FC Sarnen FC Sarnen
26.Spieltag FC Eschenbach FC Eschenbach 0:1 FC Ibach FC Ibach
26.Spieltag NK Pajde NK Pajde Möhlin 1:1 FC Olten FC Olten
26.Spieltag FC Dulliken FC Dulliken 0:1 FC Wangen bei Olten FC Wangen b. O.
26.Spieltag Aargau U21 Team Aargau U21 0:1 FC Dietikon FC Dietikon
26.Spieltag Blue Stars ZH FC Blue Stars Zürich 1:3 SC Zofingen SC Zofingen
26.Spieltag FC Biberist FC Biberist 0:3 SC Schöftland SC Schöftland
26.Spieltag FC Rothrist FC Rothrist 0:5 FC Muri FC Muri
26.Spieltag FC Wohlen U23 FC Wohlen U23 3:2 FC Wettingen FC Wettingen
26.Spieltag FC Winkeln SG FC Winkeln SG 2:1 FC Wil 1900 U20 FC Wil U20
26.Spieltag FC Linth 04 FC Linth 04 2:1 FC Freienbach FC Freienbach
26.Spieltag FC Einsiedeln FC Einsiedeln 3:4 FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen
26.Spieltag FC Bazenheid FC Bazenheid 4:2 FC Dübendorf FC Dübendorf
26.Spieltag Schaffhausen II FC Schaffhausen II 3:5 FC Rüti FC Rüti
26.Spieltag FC Frauenfeld FC Frauenfeld 1:1 Chur 97 Chur 97
26.Spieltag FC Uzwil FC Uzwil 3:1 FC Buchs FC Buchs
21.Spieltag Vorarlberg U16 AKA Vorarlberg U16 0:0 AKA Wolfsberger AC U16 AKA WAC U16
21.Spieltag AKA Austria U16 AKA Austria Wien U16 5:0 AKA St. Pölten U16 St. Pölten U16
21.Spieltag AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16 0:3 AKA Red Bull Salzburg U16 AKA Salzb. U16
21.Spieltag AKA OÖ U16 AKA LASK Juniors OÖ U16 1:5 AKA Admira Wacker Mödling U16 AKA Admira U16
Halbfinale BSC YB U18 BSC Young Boys U18 3:4 n.V. FC Basel 1893 U18 FC Basel U18
4.Spieltag BEJUNE U17 Team BEJUNE U17 1:2 FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
4.Spieltag FC Thun U17 FC Thun U17 2:1 Team FC Luzern-SC Kriens U17 Luzern U17
4.Spieltag St. Gallen/Wil FCO St. Gallen/Wil U17 1:4 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18
4.Spieltag FC Zürich U17 FC Zürich U17 2:4 Team BEJUNE U18 Team BEJUNE U18
8.Spieltag PEPO PEPO Lappeenranta 2:2 Järvenpään Palloseura JäPS
8.Spieltag JIPPO JIPPO Joensuu 2:1 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
8.Spieltag IF Gnistan IF Gnistan 3:1 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
8.Spieltag MYPA Myllykosken Pallo -47 3:2 FC Viikingit FC Viikingit
7.Spieltag Salon Pallo Salon Palloilijat 1:0 Grankulla IFK Grankulla IFK
7.Spieltag FC Espoo FC Espoo 5:3 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
13.Spieltag JPV Marikina FC JPV Marikina FC 0:3 Davao Aguilas FC Davao Aguilas
13.Spieltag Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 1:1 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
8.Spieltag Tampere United Tampere United 6:0 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
8.Spieltag SC Kufu-98 SC Kufu-98 2:1 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
8.Spieltag Vaasa IFK Vaasa IFK 1:3 Gamlakarleby Bollklubb GBK
8.Spieltag SJK II SJK Seinäjoki II 1:0 Tampereen Pallo-Veikot TPV
Viertelfinale BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 2:1 Shanghai SIPG SIPG
17.Spieltag Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 2:1 Delfín SC Delfín SC
17.Spieltag Guayaquil City Guayaquil City FC 2:1 CD El Nacional CD El Nacional
12.Spieltag Quang Nam FC Quang Nam FC 0:1 Ha Noi FC Ha Noi FC
12.Spieltag Than Quang Ninh Than Quang Ninh FC 3:0 Hoang Anh Gia Lai HAGL
12.Spieltag Sai Gon FC Sai Gon FC 2:1 Song Lam Nghe An FC Song Lam FC
Relegation FC Voluntari FC Voluntari 1:0 CF Chindia Targoviste Chindia
11.Spieltag Nyköping Nyköpings BIS 0:0 Sandvikens IF Sandviken
11.Spieltag Rynninge IK Rynninge IK 2:2 BK Forward BK Forward
11.Spieltag Grebbestad Grebbestads IF 3:1 Atvidabergs FF Atvidaberg
11.Spieltag Torns IF Torns IF 3:0 Tvååkers IF Tvååkers IF
11.Spieltag Ljungskile Ljungskile SK 4:0 Ängelholms FF Ängelholm
28.Spieltag Simmering 1. Simmeringer SC 2:0 DSV Fortuna 05 Wien Fortuna 05
28.Spieltag Hellas Kagran Hellas Kagran 0:0 FC Stadlau II Stadlau II
28.Spieltag NAC Nußdorfer AC 0:2 ASV 13 ASV 13
28.Spieltag Helfort SV Dinamo Helfort 15 Young Stars 0:2 FC Austria 11 - Rapid Oberlaa A11 - R.Oberlaa
28.Spieltag Red Star SC Red Star Penzing 4:1 SC Süssenbrunn Süssenbrunn
26.Spieltag SC Ortmann SC Ortmann 1:6 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
26.Spieltag Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 4:4 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
25.Spieltag Vejle BK U19 Vejle Boldklub U19 3:3 FC Midtjylland U19 Midtjylland U19
25.Spieltag Silkeborg U19 Silkeborg IF U19 2:3 Lyngby BK U19 Lyngby BK U19
25.Spieltag Bröndby IF U19 Bröndby IF U19 2:2 Esbjerg fB U19 Esbjerg fB U19
25.Spieltag Randers FC U19 Randers FC U19 2:2 Odense Boldklub U19 Odense BK U19
25.Spieltag Nordsjaell. U19 FC Nordsjaelland U19 3:5 Aalborg BK U19 Aalborg BK U19
25.Spieltag Akademisk U19 Akademisk Boldklub U19 6:2 Hvidovre IF U19 Hvidovre IF U19
25.Spieltag B.93 U19 Boldklubben af 1893 U19 7:0 Naestved Boldklub U19 Naestved BK U19
25.Spieltag Thisted FC U19 Thisted FC U19 1:1 FC Roskilde U19 FC Roskilde U19
25.Spieltag Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19 2:1 AC Horsens U19 AC Horsens U19
25.Spieltag HB Köge U19 HB Köge U19 1:1 Viborg FF U19 Viborg FF U19
25.Spieltag Hellerup IK U19 Hellerup IK U19 3:4 Naesby Boldklub U19 Naesby BK U19
7.Spieltag HJK U19 HJK Helsinki U19 0:2 Ilves Tampere U19 Ilves U19
7.Spieltag FC Espoo U19 FC Espoo U19 2:2 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
Finale AC Florenz U19 AC Florenz U19 0:2 n.V. Inter Mailand U19 Inter U19
1.Spieltag Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 0:0 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
1.Spieltag Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 0:6 Tallinn JK Legion TJK Legion
1.Spieltag FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 3:0 FC Nomme United Nomme United
1.Spieltag Ajax Lasnamäe FC Ajax Lasnamäe 1:1 FC Helios Voru FC Helios Voru
13.Spieltag Bali United Bali United FC 2:0 Persipura Jayapura Persipura
13.Spieltag PSM Makassar PSM Makassar 1:0 Persebaya Surabaya Persebaya
11.Spieltag JL Baijia Jilin Baijia 1:0 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
11.Spieltag SY Urban Shenyang Urban 1:2 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
11.Spieltag HB Olle Elite Hebei Olle Elite 0:0 Yanbian Beiguo YB Beiguo
11.Spieltag BIT Beijing BIT 4:2 Baoding Yingli ETS BD Yingli ETS
11.Spieltag ZB Cuju Zibo Cuju 5:0 Shenyang Dongjin SY Dongjin
11.Spieltag HN Boying Hainan Boying 3:0 Hefei Guiguan HF Guiguan
11.Spieltag HN Billows Hunan Billows 0:0 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
11.Spieltag SZ Dongwu Suzhou Dongwu 0:0 Yunnan Flying Tigers YN F. Tigers
11.Spieltag SZ Renren Shenzhen Renren 1:3 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
11.Spieltag SC Longfor Sichuan Longfor 6:1 Jiangxi Liansheng JX Liansheng
11.Spieltag FJ Tianxin Fujian Tianxin 1:1 Shenzhen Pengcheng SZ Pengcheng
11.Spieltag KS FC Kunshan FC 2:1 Shanghai Sunfun SH Sunfun
11.Spieltag Zaria Balti Zaria Balti 1:2 FC Petrocub Hîncești Petrocub
11.Spieltag CSF Speranta CSF Speranta Nisporeni 1:1 FC Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau
Qualifikationsrunde TuS Hartenholm TuS Hartenholm 0:0 TSV Bordesholm TSV Bordesholm
Relegation Garbarnia Garbarnia Krakau 1:1 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
Finalrunde FC Münsingen FC Münsingen 3:0 FC Solothurn FC Solothurn
Finalrunde AC Bellinzona AC Bellinzona 5:1 FC Red Star Zürich Red Star ZH
Halbfinale Real Saragossa Real Saragossa 1:2 CD Numancia CD Numancia
Halbfinale CD Mirandés CD Mirandés 0:2 Extremadura UD Extremadura
Lettland U19 Lettland U19 1:0 Finnland U18 Finnland U18
Estland U19 Estland U19 0:5 Litauen U19 Litauen U19
Türkei U18 Türkei U18 3:2 Schweden U18 Schweden U18
Lettland Lettland 1:3 Aserbaidschan Aserbaidschan
Türkei U20 Türkei U20 5:3 n.E. Schottland U21 Schottland U21
Ungarn Ungarn 1:2 Australien Australien
Finnland Finnland 2:0 Weißrussland Weißrussland
Estland Estland 1:3 Marokko Marokko
Serbien Serbien 5:1 Bolivien Bolivien
Mexiko U21 Mexiko U21 1:2 England U21 England U21
Schweden Schweden 0:0 Peru Peru
Dänemark Dänemark 2:0 Mexiko Mexiko
Tunesien Tunesien 0:1 Spanien Spanien
Frankreich Frankreich 1:1 Vereinigte Staaten USA