Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 17:34:24
1.Runde JVC Cuijk JVC Cuijk 0:2 FC Lisse FC Lisse
1.Runde Almere City II Almere City FC II 1:1 VV UNA Veldhoven VV UNA
1.Runde Volendam II FC Volendam II 1:2 SV TEC Tiel SV TEC
1.Runde Quick DH HV & CV Quick 1:1 SVV Scheveningen Scheveningen
5.Spieltag JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 1:0 Warkaus JK Warkaus JK
5.Spieltag Huima Äänekosken Huima 1:5 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
Finale NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 1:6 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
33.Spieltag SC Lahr SC Lahr 0:1 SV Endingen SV Endingen
33.Spieltag FC Singen 04 FC Singen 04 2:4 FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim
2.Runde Erlenbach SV Erlenbach 0:1 1.FC Sand 1.FC Sand
2.Runde ASV Vach ASV Vach 2:0 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
2.Runde Kirchansch. SV Kirchanschöring 4:1 BCF Wolfratshausen Wolfratshausen
1.Spieltag SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 2:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
21.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 2:0 SC Hainberg SC Hainberg
27.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 1:2 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
26.Spieltag Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 1:0 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
26.Spieltag Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 1:1 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
26.Spieltag NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 0:2 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
26.Spieltag GOSK Gabela U19 NK GOSK Gabela U19 1:3 NK Vitez U19 Vitez U19
26.Spieltag S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 2:0 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
26.Spieltag Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 2:0 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
26.Spieltag FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 0:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
Viertelfinale Carabobo FC Carabobo FC 2:0 Aragua FC Aragua FC
Viertelfinale Mineros Mineros de Guayana 2:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
12.Spieltag Real Monarchs Real Monarchs SLC 1:0 Sacramento Republic FC Sacramento FC
Gruppenphase Changwon City Changwon City FC 0:4 Gimhae City FC Gimhae City
Gruppenphase Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 0:1 Cheonan City FC Cheonan City
8.Spieltag São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
8.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 3:2 Coritiba FC Coritiba FC
5.Spieltag Danubio FC Danubio FC 4:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
5.Spieltag River Plate Atletico River Plate Montevideo 1:0 Club Atlético Boston River Boston River
Achtelfinale Valur Valur Reykjavík 3:2 n.V. ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
Achtelfinale Fjölnir Fjölnir Reykjavík 4:5 n.E. Thór Akureyri Thór
Achtelfinale Fram Reykjavík Fram Reykjavík 0:1 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
Achtelfinale Grindavík UMF Grindavík 1:2 ÍA Akranes ÍA Akranes
Achtelfinale Breidablik Breidablik Kópavogur 1:0 KR Reykjavík KR Reykjavík
Achtelfinale Stjarnan Stjarnan Gardabaer 5:0 Thróttur Reykjavík Thróttur
3.Spieltag Binacional Deportivo Binacional 1:0 Comerciantes Unidos Comerciantes
3.Spieltag Unión Comercio CD Unión Comercio 0:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
11.Spieltag Young Lions Garena Young Lions 0:4 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
Viertelfinale Viterbese AS Viterbese Castrense 2:2 FC Südtirol Südtirol
Viertelfinale Feralpisalò Feralpisalò 1:1 Catania Calcio Catania Calcio
Viertelfinale Reggio Audace Reggio Audace FC 2:1 Robur Siena Siena
Viertelfinale Cosenza Cosenza Calcio 2:1 US Sambenedettese Sambenedettese
34.Spieltag Benatky SK Benatky nad Jizerou 1:2 SK Viktorie Jirny Viktorie Jirny
34.Spieltag SK Benesov SK Benesov 3:0 FK Stechovice Stechovice
34.Spieltag SK Zapy SK Zapy 0:1 SK Prevysov SK Prevysov
34.Spieltag Chrudim MFK Chrudim 2:1 n.E. FK Litomericko Litomericko
34.Spieltag Domazlice TJ Jiskra Domazlice 3:0 FC Pisek FC Pisek
34.Spieltag Loko Vltavin Loko Vltavin 6:2 Sokol Cizova Sokol Cizova
34.Spieltag FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 1:2 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
34.Spieltag Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 3:2 FK Dobrovice FK Dobrovice
34.Spieltag Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 2:1 SK Polaban Nymburk SK Nymburk
Achtelfinale Rosenborg BK Rosenborg BK 9:8 n.E. Odds BK Odds BK
Achtelfinale Lillestrøm SK Lillestrøm SK 4:1 Brann Bergen SK Brann
4.Spieltag Brattvag IL Brattvag IL 0:4 Egersunds IK Egersund
31.Spieltag Unia Tarnow Unia Tarnow 0:2 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
31.Spieltag Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 2:0 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
31.Spieltag Karpaty Krosno Karpaty Krosno 0:0 Chelmianka Chelm Chelmianka
31.Spieltag Resovia Resovia Rzeszów 3:0 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
31.Spieltag NKP Podhale Podhale Nowy Targ 2:1 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
31.Spieltag Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 4:3 Avia Swidnik Avia Swidnik
31.Spieltag MKS Trzebinia MKS Trzebinia 1:2 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
31.Spieltag JKS Jaroslaw JKS 1909 Jaroslaw 2:0 Wislanie Jaskowice Wislanie J.
31.Spieltag Motor Lublin Motor Lublin 2:1 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
32.Spieltag Sokol Ostroda Sokol Ostroda 1:0 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
19.Spieltag Warta Sieradz Warta Sieradz 0:2 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
31.Spieltag Skra Czesto. Skra Czestochowa 2:0 Stilon Gorzow Wielkopolski Stilon
31.Spieltag Stal Brzeg Stal Brzeg 2:1 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
10.Spieltag Östers IF U19 Östers IF U19 3:2 Helsingborgs IF U19 Helsingborg U19
Finale OFK Titograd OFK Titograd 2:0 OSK Igalo OSK Igalo
14.Spieltag AFC A'dam U19 AFC Amsterdam U19 2:5 FC Dordrecht U19 Dordrecht U19
1.Runde Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 0:2 FC Köniz FC Köniz
2.Runde FC Moutier FC Moutier 3:2 FC Monthey FC Monthey
28.Spieltag Zwettl SC Zwettl 0:2 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
20.Spieltag Braunschw. U17 Eintracht Braunschweig U17 2:1 Eimsbütteler TV U17 Eimsbüttel U17
26.Spieltag Gnas USV Gnas 2:2 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
27.Spieltag Maria Saal SK Maria Saal 0:1 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
27.Spieltag Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 2:2 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
27.Spieltag Treibach SK Treibach 1:4 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
27.Spieltag SV Feldkirchen SV Feldkirchen 0:3 FC Lendorf Lendorf
27.Spieltag Völkermarkt VST Völkermarkt 2:0 SV Kraig Kraig
27.Spieltag SK St. Johann SK St. Johann 4:1 SC Kundl Kundl
20.Spieltag AKA Salzb. U18 AKA Red Bull Salzburg U18 1:1 AKA Rapid Wien U18 AKA Rapid U18
23.Spieltag Servette U21 Servette FC U21 3:2 FC Veyrier Sports Veyrier Sports
24.Spieltag NK Pajde NK Pajde Möhlin 0:0 FC Muri FC Muri
20.Spieltag AKA Salzb. U16 AKA Red Bull Salzburg U16 2:0 AKA Rapid Wien U16 AKA Rapid U16
20.Spieltag AKA Admira U16 AKA Admira Wacker Mödling U16 1:1 AKA St. Pölten U16 St. Pölten U16
7.Spieltag FC Viikingit FC Viikingit 5:2 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
19.Spieltag Stallion FC Stallion Laguna FC 2:6 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
30.Spieltag MOSP U19 MOSP Bialystok U19 0:0 Jagiellonia Bialystok U19 Jagiellonia U19
10.Spieltag Khanh Hoa BVN Sanna Khanh Hoa Bien Viet Nam FC 2:2 Nam Dinh FC Nam Dinh FC
10.Spieltag Hai Phong FC Hai Phong FC 0:1 Than Quang Ninh FC Than Quang Ninh
10.Spieltag HCM City Ho Chi Minh City 0:0 Quang Nam FC Quang Nam FC
10.Spieltag Song Lam FC Song Lam Nghe An FC 1:2 Ha Noi FC Ha Noi FC
10.Spieltag Thanh Hoa Thanh Hoa FC 0:1 Hoang Anh Gia Lai HAGL
30.Spieltag KF Besa Pejë KF Besa Pejë 0:4 KF Flamurtari Prishtinë KF Flamurtari
26.Spieltag Manchester 62 FC Manchester 62 0:9 Europa FC Europa FC
25.Spieltag Seitenstetten USC Seitenstetten 3:3 SC Melk Melk
26.Spieltag FC Kopenh. U19 FC Kopenhagen U19 2:2 Vejle Boldklub U19 Vejle BK U19
Halbfinale HB Tórshavn HB Tórshavn 2:0 AB Argir AB Argir
Halbfinale B36 Tórshavn B36 Tórshavn 4:2 TB/FC Suduroy/Royn TB/FCS/Royn
14.Spieltag Ashanti Gold Ashanti Gold SC 1:0 Dreams FC Dreams FC
14.Spieltag Liberty Prof. Liberty Professionals FC 1:1 Asante Kotoko SC Asante Kotoko
14.Spieltag Medeama Medeama SC 4:1 Wa All Stars FC Wa All Stars FC
14.Spieltag WAFA SC West African Football Academy 1:1 Karela United FC Karela United
14.Spieltag Elmina Sharks Elmina Sharks FC 2:2 Ebusua Dwarfs FC Ebusua Dwarfs
14.Spieltag Eleven Wonders Eleven Wonders FC 2:0 Berekum Chelsea FC Berekum Chelsea
20.Spieltag Akwa United Akwa United 2:1 Enyimba Aba Enyimba Aba
3.Spieltag Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 2:4 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
3.Spieltag Brinkumer SV Brinkumer SV 0:4 VfL Oldenburg VfL Oldenburg
11.Spieltag PSM Makassar PSM Makassar 2:0 Madura United FC Madura United
11.Spieltag Barito Putera PS Barito Putera 2:1 Persija Jakarta Persija Jakarta
12.Spieltag SZ FC Shenzhen FC 3:2 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
Halbfinale Atlético Huila CD Atlético Huila 0:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
Relegation NK Istra NK Istra 1961 3:1 NK Varazdin NK Varazdin
Qualifikationsrunde FC Black Stars FC Black Stars Basel 1:2 AC Bellinzona AC Bellinzona
Qualifikationsrunde Lancy FC Lancy FC 0:2 FC Solothurn FC Solothurn
Qualifikationsrunde Red Star ZH FC Red Star Zürich 3:4 BSC Young Boys U21 BSC YB U21
Qualifikationsrunde Meyrin FC Meyrin FC 2:1 FC Münsingen FC Münsingen
5.Spieltag Black Leopards Black Leopards FC 1:0 Jomo Cosmos Jomo Cosmos
Argentinien Argentinien 4:0 Haiti Haiti
Panama Panama 0:0 Nordirland Nordirland
Peru Peru 2:0 Schottland Schottland
Gibraltar U17 Gibraltar U17 0:2 Wales U18 Wales U18
Japan Japan 0:2 Ghana Ghana
Türkei U18 Türkei U18 2:1 Nordmazedonien U18 Nordmazed. U18
Thailand U19 Thailand U19 2:0 Malaysia U19 Malaysia U19
Estland Estland 2:0 Litauen Litauen
Österreich Österreich 1:0 Russland Russland
Zentralafrika Zentralafrikanische Republik 1:0 Uganda Uganda
3.Spieltag TRAU FC TRAU FC 0:0 Ozone FC Ozone FC
3.Spieltag Real Kashmir Real Kashmir FC 3:2 Hindustan FC Hindustan FC