Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 13:41:19
10.Spieltag FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 3:0 Aalborg BK Reserves AaB Reserves
10.Spieltag AC Horsens Res. AC Horsens Reserves 2:6 Esbjerg fB Reserve EFB Reserve
Relegation
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 3:1 Karlsruher SC Karlsruher SC
Gruppenphase Horoya AC Horoya AC 2:2 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
18.Spieltag Heerenveen II SC Heerenveen II 2:4 RKC Waalwijk II RKC Waalwijk II
12.Spieltag Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 1:3 Concordia Chiajna Chiajna
36.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 0:2 Aarhus GF Aarhus GF
10.Spieltag Örebro SK Örebro SK 2:1 Kalmar FF Kalmar FF
10.Spieltag VPS Vaasan Palloseura 0:2 Kuopion Palloseura KuPS
10.Spieltag TPS Turun Palloseura 0:0 FC Honka FC Honka
10.Spieltag Kemi City Kemi City FC 0:2 Ilves Tampere Ilves
10.Spieltag HJK Helsinki HJK Helsinki 3:0 FC Inter Turku FC Inter
10.Spieltag IFK Mariehamn IFK Mariehamn 1:2 FC Lahti FC Lahti
3.Runde Töölön Taisto Töölön Taisto 7:1 MPS/Atletico Akatemia MPS/Atletico
3.Runde PK-35 Pallokerho-35 3:0 Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura
Finale MFK Skalica MFK Skalica 2:1 FK Senica FK Senica
24.Spieltag SV Herschberg SV Herschberg 0:4 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
32.Spieltag Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel 7:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
6.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 3:0 Chapecoense Chapecoense
5.Spieltag KA Akureyri KA Akureyri 0:0 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
15.Spieltag FK Suduva Suduva Marijampole 3:0 FC Stumbras Kaunas FC Stumbras
8.Spieltag Gorodeya FK Gorodeya 0:1 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
8.Spieltag Isloch Isloch Minskiy Rayon 1:1 Luch Minsk Luch
30.Spieltag RS Berkane Renaissance de Berkane 3:2 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
16.Spieltag Paide Paide Linnameeskond 0:2 JK Trans Narva JK Trans Narva
16.Spieltag JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 0:0 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
11.Spieltag Kedah FA Kedah FA 2:0 Pahang FA Pahang FA
11.Spieltag Terengganu FC Terengganu FC 2:0 Perak TBG FC Perak TBG
11.Spieltag Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 5:1 Kelantan FA Kelantan FA
25.Spieltag Shamrock Rovers Shamrock Rovers 3:0 St. Patricks Athletic St. Patricks
1.Spieltag Grenoble Grenoble Foot 38 2:1 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
9.Spieltag Viking FK Viking Stavanger 0:2 Aalesunds FK Aalesund
6.Spieltag Skeid Oslo Skeid Oslo 2:0 Valerenga Oslo II Valerenga II
6.Spieltag Stabaek IF II Stabaek IF II 1:0 Baerum SK Baerum SK
6.Spieltag Fredrikstad Fredrikstad FK 2:0 Odds BK II Odds BK II
9.Spieltag Östers IF Östers IF 1:3 GAIS Göteborg GAIS Göteborg
28.Spieltag Indjija FK Indjija 1:0 FK Temnic 1924 Varvarin Temnic Varvarin
12.Spieltag Kokand 1912 FK Kokand 1912 1:2 FK Bukhara Bukhara
12.Spieltag Lok Tashkent Lokomotiv Tashkent 2:2 Qizilqum Zarafshan Qizilqum
Finale Ankara Demir Ankara Demirspor 3:1 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
4.Spieltag Feyenoord U19 Feyenoord Rotterdam U19 1:0 FC Utrecht U19 FC Utrecht U19
20.Spieltag Duisburg U17 MSV Duisburg U17 1:5 Borussia Mönchengladbach U17 M'gladbach U17
26.Spieltag Voitsberg ASK Voitsberg 1:2 TSV Pöllau Pöllau
26.Spieltag St. Anna/Aigen USV St. Anna/Aigen 7:3 SV Kapfenberg II Kapfenberg II
26.Spieltag Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 3:0 USV Mettersdorf Mettersdorf
Halbfinale Keciörengücü Keciörengücü 2:4 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
Halbfinale Sakaryaspor Sakaryaspor 2:1 Gümüshanespor Gümüshanespor
19.Spieltag Bruno's Magpies FC Bruno's Magpies 1:1  FC Boca Gibraltar FC Boca Gib
7.Spieltag JK Tammeka U19 Jalgpallikool Tammeka U19 0:3 Tallinn JK Augur U19 JK Augur U19
7.Spieltag FC Nomme U19 FC Nomme United U19 6:2 FC Helios Tartu U19 FC Helios U19
8.Spieltag TJK Legion U17 Tallinn JK Legion U17 6:0 Estland U15 Estland U15
8.Spieltag FC Flora U17 FC Flora Tallinn U17 0:1 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
8.Spieltag Kalev U17 Kalev Tallinn U17 9:0 FC Santos Tartu U17 FC Santos U17
8.Spieltag Maardu U17 Maardu Linnameeskond U17 4:5 Nomme Kalju FC U17 Kalju FC U17
8.Spieltag Tammeka U17 Jalgpallikool Tammeka U17 2:1 JK Tabasalu U17 Tabasalu U17
1.Spieltag Holst. Kiel II Holstein Kiel II 7:0 Brinkumer SV Brinkumer SV
1.Spieltag VfL Oldenburg VfL Oldenburg 5:0 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
10.Spieltag Arema FC Arema FC 4:0 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
10.Spieltag TR-KABO TIRA-Persikabo 0:1 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
10.Spieltag Mitra Kukar Mitra Kukar FC 1:0 PSMS Medan Medan
10.Spieltag Sriwijaya FC Sriwijaya FC 4:0 PSIS Semarang PSIS
Türkei U16 Türkei U16 1:1 Irland U16 Irland U16
Österreich U16 Österreich U16 2:1 Schweden U16 Schweden U16
Liechtenst. U15 Liechtenstein U15 1:8 Luxemburg U15 Luxemburg U15
Frankreich U16 Frankreich U16 2:3 Deutschland U16 Deutschland U16