Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 02:08:54
31.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 3:0 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
31.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 0:0 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
31.Spieltag
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 1:1 VfL Bochum VfL Bochum
35.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 2:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
Halbfinale FC Chelsea FC Chelsea UEFA U19 3:2 n.E. FC Porto UEFA U19 FC Porto
Halbfinale Man City Manchester City UEFA U19 4:5 FC Barcelona UEFA U19 FC Barcelona
34.Spieltag CD Leganés CD Leganés 0:0 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
34.Spieltag FC Nantes FC Nantes 1:1 FC Stade Rennes Stade Rennes
34.Spieltag FCO Dijon FCO Dijon 2:5 Olympique Lyon Olympique Lyon
Gruppenphase Racing Club Racing Club 4:0 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
Gruppenphase U. de Chile Club Universidad de Chile 0:0 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
Gruppenphase CS Emelec CS Emelec 0:1 Club Atlético River Plate River Plate
Gruppenphase Alianza Lima Club Alianza Lima 0:2 Junior FC Junior FC
30.Spieltag
Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 3:1 Kayserispor Kayserispor
6.Spieltag Dinamo Bukarest FC Dinamo Bukarest 1:0 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
5.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 0:2 KVC Westerlo KVC Westerlo
25.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 2:0 FK Jablonec FK Jablonec
32.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 1:0 FK Napredak Krusevac Napredak
2.Runde Peto/ MJK Malminkartanon 0:5 Atlantis FC Atlantis FC
2.Runde MPS/Atletico MPS/Atletico Akatemia 4:0 Helsinki IFK IV HIFK IV
2.Runde Ponnistus Lapuan Ponnistus FC 1:4 Apollo FC Apollo FC
32.Spieltag Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:2 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
32.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 0:1 Lech Posen Lech Posen
31.Spieltag Cherno More Cherno More Varna 2:0 Slavia Sofia Slavia Sofia
6.Spieltag Tatran Presov 1.FC Tatran Presov 1:1 FC Nitra FC Nitra
30.Spieltag SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 1:3 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
30.Spieltag TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 4:1 SV Friesen SV Friesen
30.Spieltag SV Hutthurm SV Hutthurm 2:3 1.FC Schwarzenfeld Schwarzenfeld
25.Spieltag RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 0:4 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
25.Spieltag Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 1:1 SV Dessau 05 SV Dessau 05
26.Spieltag FC Singen 04 FC Singen 04 0:4 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
23.Spieltag MSV Pampow MSV Pampow 4:0 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
23.Spieltag Greifswalder FC Greifswalder FC 5:1 FSV Malchin FSV Malchin
25.Spieltag Egestorf/L. II 1.FC Germania Egestorf/Langreder II 1:5 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
29.Spieltag SG Kinzenbach SG Kinzenbach 4:0 SSV Langenaubach Langenaubach
23.Spieltag FSV Bernau FSV Bernau 1:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
29.Spieltag Usinger TSG Usinger TSG 2:1 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
30.Spieltag TSV Grünwald TSV Grünwald 0:4 SC Eintracht Freising SE Freising
30.Spieltag VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 1:1 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
26.Spieltag Westrhauderfehn TuRa Westrhauderfehn 0:2 Kickers Emden Kickers Emden
26.Spieltag Todesfelde II SV Todesfelde II 0:2 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
29.Spieltag FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 2:3 TuS Mayen TuS Mayen
16.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 2:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
16.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 2:1 CD América de Cali CD América
21.Spieltag Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 2:0 Hatta Club Hatta Club
21.Spieltag Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 1:0 Emirates Club Emirates Club
21.Spieltag Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC 1:2 FC Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Dubai
13.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 2:0 Zulia FC Zulia FC
26.Spieltag CR Belouizdad CR Belouizdad 1:1 JS Kabylie JS Kabylie
26.Spieltag O Médéa Olympique de Médéa 2:0 MC Oran MC Oran
26.Spieltag CS Constantine CS Constantine 2:1 USM Algier USM Algier
26.Spieltag USM Bel Abbès USM Bel Abbès 0:1 JS Saoura JS Saoura
26.Spieltag ES Sétif ES Sétif 5:2 USM Blida USM Blida
26.Spieltag US Biskra US Biskra 1:0 Paradou AC Paradou AC
26.Spieltag USM El Harrach USM El Harrach 1:2 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
26.Spieltag MC Algier MC Algier 1:2 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
26.Spieltag CR Al Hoceima Chabab Rif Al Hoceïma 1:2 Racing Casablanca RAC Casablanca
7.Spieltag Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 3:1 FC Locomotive Tiflis FC Locomotive
6.Spieltag Gangneung City Gangneung City 0:0 Changwon FC Changwon FC
6.Spieltag Gimhae FC Gimhae FC 2:0 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
29.Spieltag
SV Ried SV Ried 2:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
29.Spieltag
WSG Tirol WSG Tirol 0:0 FC Liefering FC Liefering
29.Spieltag Blau-Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 0:3 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
29.Spieltag FAC Floridsdorfer AC 0:1 TSV Hartberg TSV Hartberg
29.Spieltag SV Kapfenberg SV Kapfenberg 2:1 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
44.Spieltag FC Millwall FC Millwall 0:3 FC Fulham FC Fulham
2.Runde Kári Kári Akranes 9:1 Ellidi Ellidi
2.Runde HK Kópavogs HK Kópavogs 5:0 UMFÁ Álftanes Álftanes
2.Runde Vaengir J. Vaengir Jupiters 0:2 Thróttur Reykjavík Thróttur
2.Runde Lettir Lettir 0:1 Hamar Hamar
2.Runde Kordrengir Kordrengir 0:2 UMF Njardvik Njardvik
2.Runde KH Reykjavik KH Reykjavik 2:3 Leiknir Reykjavík Leiknir
2.Runde Selfoss UMF Selfoss 6:4 n.E. ÍF Grótta Grótta
2.Runde Höttur IF Höttur 3:0 ÍF Huginn ÍF Huginn
2.Runde Throttur Vogum Throttur Vogum 1:2 Knattspyrnufélagid Vídir Vídir
9.Spieltag Paide U21 Paide Linnameeskond U21 1:1 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
10.Spieltag JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 4:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
13.Spieltag Ayacucho FC Ayacucho FC 4:2 Universitario de Deportes Universitario
13.Spieltag Cusco FC Cusco FC 0:3 Sport Huancayo Sport Huancayo
11.Spieltag BG Pathum Utd. BG Pathum United 0:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
13.Spieltag Dundalk FC Dundalk FC 2:2 Derry City Derry City
13.Spieltag Waterford FC Waterford FC 3:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
13.Spieltag Bohemians Bohemian Football Club Dublin 0:2 Cork City FC Cork City
13.Spieltag Shamrock Rovers Shamrock Rovers 1:1 Limerick FC Limerick FC
9.Spieltag Shelbourne Shelbourne FC 2:0 Galway United FC Galway United
9.Spieltag Finn Harps Finn Harps 1:0 Cabinteely FC Cabinteely
9.Spieltag Wexford FC Wexford FC 7:0 Athlone Town AFC Athlone Town
44.Spieltag Coventry City Coventry City 3:1 FC Stevenage Stevenage
36.Spieltag AC Pisa AC Pisa 1909 3:1 US Città di Pontedera Pontedera
36.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 1:2 Real Valladolid Real Valladolid
36.Spieltag FC Córdoba FC Córdoba 3:0 FC Sevilla B (Atlético) FC Sevilla B
34.Spieltag Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 0:4 Paris FC Paris FC
34.Spieltag Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 2:2 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
34.Spieltag LB Châteauroux LB Châteauroux 2:1 FC Chamois Niort FC Niort
34.Spieltag Clermont Foot Clermont Foot 63 4:2 US Orléans US Orléans
34.Spieltag GFC Ajaccio GFC Ajaccio 3:2 FC Tours FC Tours
34.Spieltag RC Lens RC Lens 3:3 AC Le Havre AC Le Havre
34.Spieltag FC Lorient FC Lorient 0:1 FC Valenciennes FC Valenciennes
34.Spieltag Stade Reims Stade Reims 1:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
34.Spieltag FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 1:1 Stade Brest 29 Stade Brest 29
31.Spieltag Lyon Duchère AS Lyon Duchère 1:1 US Créteil-Lusitanos US Créteil
31.Spieltag US Boulogne US Boulogne 1:1 Pau FC Pau FC
31.Spieltag Rodez AF Rodez AF 0:1 SO Cholet SO Cholet
31.Spieltag USL Dunkerque USL Dunkerque 0:3 Red Star FC Red Star FC
31.Spieltag Entente SSG Entente SSG 1:0 Athlético Marseille Athl. Marseille
31.Spieltag FC Chambly FC Chambly 1:0 Grenoble Foot 38 Grenoble
31.Spieltag Concarneau US Concarneau 2:2 US Avranches US Avranches
20.Spieltag Lada Togliatti Lada Togliatti 0:2 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
20.Spieltag FK Orenburg 2 FK Orenburg 2 2:2 KamAZ Naberezhnye Chelny KamAZ
30.Spieltag Ripensia Ripensia Timisoara 0:1 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
30.Spieltag Braila Dacia Unirea Braila 5:2 Academica Clinceni Ac. Clinceni
20.Spieltag Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk 0:3 FK Dolgoprudnyi Dolgoprudnyi
20.Spieltag Chertanovo Chertanovo Moskau 0:0 Luki-Energia Velikie Luki Energia V. Luki
20.Spieltag Murom FK Murom 1:2 Veles Moskau Veles Moskau
37.Spieltag SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 4:1 Helmond Sport Helmond Sport
37.Spieltag FC Utrecht II FC Utrecht II 0:1 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
37.Spieltag FC Volendam FC Volendam 1:2 Ajax Amsterdam II Ajax II
37.Spieltag RKC Waalwijk RKC Waalwijk 2:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
37.Spieltag PSV II PSV Eindhoven II 4:2 FC Dordrecht FC Dordrecht
37.Spieltag MVV Maastricht MVV Maastricht 1:1 TOP Oss TOP Oss
37.Spieltag FC Eindhoven FC Eindhoven 3:2 Almere City FC Almere City
37.Spieltag De Graafschap De Graafschap Doetinchem 1:0 SC Telstar Telstar
37.Spieltag NEC Nijmegen NEC Nijmegen 2:0 AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II
31.Spieltag SC Braga SC Braga 2:0 CS Marítimo CS Marítimo
32.Spieltag Altinordu Altinordu FK 3:0 Manisaspor Manisaspor
23.Spieltag Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 0:0 MFK Vitkovice Vitkovice
22.Spieltag 1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc 0:2 SK Unicov SK Unicov
28.Spieltag FC Fredericia FC Fredericia 1:0 Nyköbing FC Nyköbing FC
28.Spieltag Brabrand IF Brabrand IF 0:3 Esbjerg fB Esbjerg fB
28.Spieltag Thisted FC Thisted FC 0:3 Viborg FF Viborg FF
28.Spieltag Skive IK Skive IK 0:2 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
28.Spieltag Fremad Amager BK Fremad Amager 0:1 HB Köge HB Köge
28.Spieltag Vejle BK Vejle Boldklub 1:1 FC Roskilde FC Roskilde
23.Spieltag Teleoptik FK Teleoptik Zemun 2:2 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
28.Spieltag NK Sesvete NK Sesvete 3:2 HNK Sibenik HNK Sibenik
28.Spieltag H. Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:0 NK Solin NK Solin
27.Spieltag Ruch Chorzow Ruch Chorzow 0:6 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
27.Spieltag GKS Tychy GKS Tychy 2:0 Gornik Leczna Gornik Leczna
27.Spieltag Stal Mielec Stal Mielec 2:2 Odra Opole Odra Opole
4.Spieltag IK Brage IK Brage 1:1 GAIS Göteborg GAIS Göteborg
7.Spieltag Navbahor Navbahor Namangan 2:1 Bunyodkor Tashkent Bunyodkor
7.Spieltag Qizilqum Qizilqum Zarafshan 1:0 Neftchi Fergana Neftchi
19.Spieltag Newcastle U23 Newcastle United U23 2:0 Aston Villa U23 Aston Villa U23
22.Spieltag Man Utd U23 Manchester United U23 2:2 FC Everton U23 Everton U23
22.Spieltag West Ham U23 West Ham United U23 1:3 FC Arsenal U23 Arsenal U23
22.Spieltag Liverpool U18 FC Liverpool U18 2:1 Manchester United U18 Man Utd U18
32.Spieltag M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 0:3 Hapoel Afula Hapoel Afula
32.Spieltag H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 3:0 Ironi Nesher Ironi Nesher
32.Spieltag H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 0:1 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
32.Spieltag Maccabi Herzliya Maccabi Herzliya 2:0 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
32.Spieltag Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 2:1 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
35.Spieltag VfR Garching VfR Garching 3:1 FC Unterföhring FC Unterföhring
35.Spieltag TSV Buchbach TSV Buchbach 1:1 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
26.Spieltag Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 0:2 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
26.Spieltag SC Kalsdorf SC Kalsdorf 0:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
26.Spieltag Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 1:0 SC Weiz SC Weiz
26.Spieltag SV Lafnitz SV Lafnitz 3:0 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
26.Spieltag St. Florian Union St. Florian 0:6 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
35.Spieltag Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 1:1 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
31.Spieltag Bonner SC Bonner SC 0:3 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
28.Spieltag SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 3:1 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
28.Spieltag Young Violets Young Violets Austria Wien 0:0 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
28.Spieltag SV Horn SV Horn 2:0 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
28.Spieltag SV Schwechat SV Schwechat 1:2 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
28.Spieltag Wiener SC Wiener Sport-Club 2:2 FCM Traiskirchen Traiskirchen
25.Spieltag Grödig SV Grödig 0:3 FC Kufstein FC Kufstein
25.Spieltag SV Wörgl SV Wörgl 1:2 FC Kitzbühel Kitzbühel
25.Spieltag Seekirchen SV Seekirchen 1:0 TSV St. Johann St. Johann
30.Spieltag SC Victoria SC Victoria Hamburg 3:0 TSV Sasel TSV Sasel
30.Spieltag HSV III Hamburger SV III 3:3 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
30.Spieltag FC Süderelbe FC Süderelbe 0:0 SC Condor SC Condor
28.Spieltag TSG Balingen TSG Balingen 2:0 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
28.Spieltag Sandhausen II SV Sandhausen II 0:0 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
28.Spieltag Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 0:0 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
29.Spieltag Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 3:0 KSV Baunatal KSV Baunatal
29.Spieltag SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02 2:0 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
30.Spieltag SC Eltersdorf SC Eltersdorf 3:3 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
24.Spieltag Hürth FC Hürth 3:1 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
27.Spieltag Bremer SV Bremer SV 7:2 TSV Grolland TSV Grolland
27.Spieltag KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 2:1 BTS Neustadt BTS Neustadt
27.Spieltag FC Oberneuland FC Oberneuland 3:2 Brinkumer SV Brinkumer SV
25.Spieltag Inter Bratislava Inter Bratislava 4:1 FK Zeleziarne Podbrezova B Podbrezova B
25.Spieltag Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 0:0 SKF Sered SKF Sered
25.Spieltag Pohronie FK Pohronie 0:2 MFK Skalica MFK Skalica
22.Spieltag Mannswörth SC Mannswörth 3:1 SV Gerasdorf/Stammersdorf Gerasdorf
22.Spieltag Ostbahn XI SC Ostbahn XI 1:3 FV Austria XIII Austria XIII
22.Spieltag Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 1:2 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
22.Spieltag Langenrohr SV Langenrohr 2:3 SC Retz SC Retz
22.Spieltag Zwettl SC Zwettl 1:1 Kremser SC Kremser SC
22.Spieltag Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 0:2 SV Gaflenz Gaflenz
23.Spieltag Markt Allhau UFC Markt Allhau 2:1 SV Stegersbach Stegersbach
23.Spieltag Deutschkreutz FC Deutschkreutz 1:4 SV Mattersburg II Mattersburg II
23.Spieltag Draßburg ASV Draßburg 3:0 SV Wimpassing Wimpassing
22.Spieltag Gmunden SV Gmunden 1:2 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
22.Spieltag FC Wels FC Wels 6:0 SV Wallern SV Wallern
22.Spieltag St. Marienk. ASV St. Marienkirchen/Wallern II 3:3 SV Ried II SV Ried II
22.Spieltag Union Perg Union Perg 1:0 Union Weißkirchen Weißkirchen
22.Spieltag Edelweiß Union Edelweiß Linz 2:2 ASK St. Valentin St. Valentin
23.Spieltag W. Bremen U17 SV Werder Bremen U17 3:1 Hannover 96 U17 Hannover 96 U17
22.Spieltag DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 2:4 TSV Pöllau Pöllau
22.Spieltag Fürstenfeld SK Fürstenfeld 2:2 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
22.Spieltag Wildon SV Wildon 0:1 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
22.Spieltag Liezen SC Liezen 0:2 SV Lebring Lebring
22.Spieltag Voitsberg ASK Voitsberg 1:3 USV Mettersdorf Mettersdorf
23.Spieltag Stuttgart U17 VfB Stuttgart U17 2:1 1.FC Nürnberg U17 Nürnberg U17
21.Spieltag SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 2:0 Annabichler SV Annabichler SV
21.Spieltag SV Feldkirchen SV Feldkirchen 7:0 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
21.Spieltag ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:1 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
21.Spieltag Spittal SV Spittal 3:0 SVG Bleiburg Bleiburg
20.Spieltag Kematen SV Kematen 1:0 WSG Tirol II Tirol II
20.Spieltag SV Innsbruck SV Innsbruck 5:3 SPG Silz/Mötz Silz/Mötz
22.Spieltag Bischofshofen SK Bischofshofen 2:0 SV Hallwang 1968 Hallwang
22.Spieltag Neumarkt TSV Neumarkt 1:1 SK Strobl Strobl
19.Spieltag FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 2:2 CS Chênois CS Chênois
1.Spieltag FC Kuusysi FC Kuusysi 2:1 Club Latino Espanol Latino Espanol
24.Spieltag Resovia U19 Resovia Rzeszów U19 3:4 Cracovia Krakau U19 Cracovia U19
9.Spieltag The New Saints The New Saints FC 3:1 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
9.Spieltag Aberystwyth Aberystwyth Town FC 1:1 Carmarthen Town AFC Carmarthen
6.Spieltag SL Nghe An FC Song Lam Nghe An FC 0:0 BECAMEX Binh Duong FC B.Binh Duong FC
6.Spieltag Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC 1:1 XSKT Can Tho FC XSKT Can Tho FC
20.Spieltag Manchester 62 FC Manchester 62 0:4 Gibraltar United FC Gibraltar Utd.
22.Spieltag
Vienna First Vienna FC 2:0 ASV 13 ASV 13
22.Spieltag Fortuna 05 DSV Fortuna 05 Wien 3:4 FC Stadlau II Stadlau II
19.Spieltag Seitenstetten USC Seitenstetten 2:4 SCU Kilb Kilb
19.Spieltag Schrems ASV Schrems 0:0 SC Herzogenburg Herzogenburg
19.Spieltag Wieselburg SC Wieselburg 0:0 SV Sieghartskirchen Sieghartsk.
19.Spieltag Wolkersdorf SC Wolkersdorf 2:1 SC Ortmann SC Ortmann
19.Spieltag Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 3:3 SV Stockerau Stockerau
19.Spieltag Mannersdorf ASK Mannersdorf 0:5 ASV Vösendorf Vösendorf
19.Spieltag Korneuburg SC Korneuburg 0:4 ASK Eggendorf Eggendorf
Viertelfinale Melbourne City Melbourne City FC 2:0 Brisbane Roar Brisbane Roar
5.Spieltag PSIS PSIS Semarang 1:4 Persija Jakarta Persija Jakarta
5.Spieltag Medan PSMS Medan 1:0 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
7.Spieltag HN Jianye Henan Jianye 0:2 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
26.Spieltag Sliema Wander. Sliema Wanderers 0:1 Mosta FC Mosta FC
26.Spieltag Tarxien Tarxien Rainbows 0:0 St. Andrews FC St. Andrews FC
26.Spieltag Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 3:0 Senglea Athletic FC Senglea Ath.
26.Spieltag Sirens FC Sirens FC 0:2 Pembroke Athleta FC Pembroke
26.Spieltag Marsa FC Marsa FC 4:4 Melita FC Melita
5.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 3:0 KV Kortrijk KV Kortrijk
26.Spieltag Bramfelder SV Bramfelder SV 4:3 SV Altengamme SV Altengamme
26.Spieltag Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 1:0 FC Elazig Spor FC Elazig Spor
26.Spieltag FC Voran Ohe FC Voran Ohe 5:0 Klub Kosova Klub Kosova
26.Spieltag Rahlstedter SC Rahlstedter SC 3:4 BSV Buxtehude Buxtehude
Südkorea U19 Südkorea U19 1:4 Mexiko U20 Mexiko U20
Polen U15 Polen U15 5:1 Ungarn U15 Ungarn U15
Dänemark U16 Dänemark U16 2:2 Belgien U16 Belgien U16
Schweden U16 Schweden U16 0:5 Tschechien U16 Tschechien U16
Albanien U16 Albanien U16 4:3 n.E. Italien U16 Italien U16
Armenien U16 Armenien U16 3:4 n.E. San Marino U16 San Marino U16
Finale East Bengal FC East Bengal FC 1:4 Bengaluru FC Bengaluru FC
26.Spieltag TuRa Harksheide TuRa Harksheide 1:0 Inter Hamburg Inter Hamburg
26.Spieltag SV Eidelstedt SV Eidelstedt 8:2 VfL Pinneberg II Pinneberg II