Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 01:04:24
Halbfinale
FC Schalke 04 FC Schalke 04 0:1 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
Finale Toronto FC Toronto FC 1:2 Deportivo Guadalajara Chivas
Halbfinale Galatasaray Galatasaray Istanbul 0:2 Akhisarspor Akhisarspor
35.Spieltag Bournemouth AFC Bournemouth 0:2 Manchester United Manchester Utd.
33.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 0:1 SD Eibar SD Eibar
33.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 1:2 FC Getafe FC Getafe
33.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 1:1 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
33.Spieltag Benevento Benevento Calcio 0:3 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
33.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 1:0 FC Bologna FC Bologna
33.Spieltag SPAL SPAL 0:0 Chievo Verona Chievo Verona
33.Spieltag
AS Rom AS Rom 2:1 FC Genua 1893 FC Genua
33.Spieltag FC Crotone FC Crotone 1:1 Juventus Turin Juventus Turin
33.Spieltag AC Florenz AC Florenz 3:4 Lazio Rom Lazio Rom
33.Spieltag FC Turin FC Turin 1:1 AC Mailand AC Mailand
33.Spieltag Hellas Verona Hellas Verona 0:1 US Sassuolo US Sassuolo
33.Spieltag
SSC Neapel SSC Neapel 4:2 Udinese Calcio Udinese Calcio
23.Spieltag Lok Moskau Lokomotiv Moskau 0:0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
23.Spieltag Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 2:1 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
23.Spieltag ZSKA Moskau ZSKA Moskau 3:0 Amkar Perm Amkar Perm
Gruppenphase Defensor Defensor Sporting Club 3:1 Monagas SC Monagas SC
Gruppenphase Millonarios FC Millonarios FC 4:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
Gruppenphase Cerro Porteño Club Cerro Porteño 0:0 Grêmio Porto Alegre Grêmio
32.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 4:3 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
32.Spieltag
Roda JC Roda JC Kerkrade 2:2 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
32.Spieltag Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 2:2 Heracles Almelo Heracles Almelo
32.Spieltag Sparta R. Sparta Rotterdam 2:1 NAC Breda NAC Breda
32.Spieltag Willem II Willem II Tilburg 1:5 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
30.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 1:0 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
30.Spieltag
FC Sion FC Sion 0:1 FC Lugano FC Lugano
30.Spieltag
FC Thun FC Thun 2:2 BSC Young Boys BSC Young Boys
30.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 4:0 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
30.Spieltag AC Horsens AC Horsens 2:2 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
30.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 2:1 Aalborg BK Aalborg BK
30.Spieltag Randers FC Randers FC 1:1 Odense Boldklub Odense BK
4.Spieltag Sirius IK Sirius 0:0 BK Häcken Häcken
4.Spieltag Kalmar FF Kalmar FF 1:1 Östersunds FK Östersund
4.Spieltag Djurgarden Djurgardens IF 3:0 Malmö FF Malmö FF
4.Spieltag Örebro SK Örebro SK 1:1 AIK Solna AIK Solna
30.Spieltag NK Rudes NK Rudes 1:2 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
30.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 0:1 NK Osijek NK Osijek
30.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 4:0 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
3.Spieltag SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 0:1 HJK Helsinki HJK Helsinki
3.Spieltag KuPS Kuopion Palloseura 0:1 Rovaniemen Palloseura RoPS
2.Runde Ruisku Roihuvuoren Ruisku 0:1 Espoon Palloseura Espoon Pallos.
25.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 4:0 Strumska Slava Strumska Slava
25.Spieltag Neftochimik Neftochimik Burgas 1962 0:1 PFK Nesebar PFK Nesebar
30.Spieltag FK Vereya FK Vereya Stara Zagora 2:2 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
30.Spieltag ZSKA Sofia ZSKA Sofia 2:2 Levski Sofia Levski Sofia
30.Spieltag Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 7:0 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
20.Spieltag NK Domzale NK Domzale 1:0 NK Celje NK Celje
19.Spieltag NK Krsko NK Krsko 1:0 ND Gorica ND Gorica
19.Spieltag Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 4:0 ASV Durlach ASV Durlach
19.Spieltag SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 3:0 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
17.Spieltag FC Espanol FC Espanol Karlsruhe 2:1 FV Fortuna Heddesheim FV Heddesheim
19.Spieltag SV Linx SV Linx 4:1 FC Neustadt FC Neustadt
17.Spieltag Offenburger FV Offenburger FV 3:5 Freiburger FC Freiburger FC
21.Spieltag FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 1:0 SC Lahr SC Lahr
23.Spieltag SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen 0:3 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
25.Spieltag TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:2 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
18.Spieltag TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 3:2 Alemannia Haibach Alem. Haibach
18.Spieltag ESV Ansbach-Eyb ESV Ansbach-Eyb 1:2 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
27.Spieltag Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 1:0 SV Erlbach SV Erlbach
25.Spieltag SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 2:1 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
16.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 1:3 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
18.Spieltag TSV Etelsen TSV Etelsen 1:1 TSV Ottersberg Ottersberg
20.Spieltag TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 1:0 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
15.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 0:0 Rotenburger SV Rotenburger SV
23.Spieltag FC Tegernheim FC Tegernheim 1:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
24.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 1:0 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
25.Spieltag SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 1:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
22.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 2:0 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
25.Spieltag Hünfelder SV Hünfelder SV 1:2 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
25.Spieltag SC Willingen SC Willingen 5:1 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
23.Spieltag Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 3:2 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
22.Spieltag SV Bevern SV Bevern 4:0 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
14.Spieltag TV Dinklage TV Dinklage 3:1 Viktoria Georgsmarienhütte Georgsmarienh.
18.Spieltag BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 2:1 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
13.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:0 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
23.Spieltag SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:2 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
19.Spieltag RWO Alzey SG RWO Alzey 3:1 ASV Winnweiler ASV Winnweiler
23.Spieltag Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 2:0 SV Herschberg SV Herschberg
23.Spieltag Hassia Bingen Hassia Bingen 3:4 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
23.Spieltag FK Pirmasens II FK Pirmasens II 3:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
18.Spieltag TuS Hartenholm TuS Hartenholm 5:2 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
20.Spieltag FC Reher/Puls FC Reher/Puls 1:0 VfL Kellinghusen Kellinghusen
20.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 1:4 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
20.Spieltag Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 9:0 SV Schackendorf SV Schackendorf
16.Spieltag SV Bavenstedt SV Bavenstedt 1:3 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
17.Spieltag Holzwickeder SC Holzwickeder SC 2:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
24.Spieltag ASV Mettmann ASV Mettmann 0:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
24.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 6:2 VfL Benrath VfL Benrath
20.Spieltag VfL Hohenstein VfL Hohenstein-Ernstthal 1:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
24.Spieltag Vik. Buchholz TuS Viktoria Buchholz 2:0 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
22.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 1:3 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
22.Spieltag TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 1:0 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
22.Spieltag SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 3:1 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
23.Spieltag SG Betzdorf SG 06 Betzdorf 1:1 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
20.Spieltag MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 4:1 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
22.Spieltag Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 1:4 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
Halbfinale SG Aumund-Veg. SG Aumund-Vegesack 0:1 BSC Hastedt BSC Hastedt
16.Spieltag Leones FC Leones FC 0:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
16.Spieltag Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 2:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
16.Spieltag Atlético Huila CD Atlético Huila 2:0 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Halbfinale SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 1:4 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
Halbfinale Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 5:1 FK Mariupol FK Mariupol
Halbfinale FK Kukësi FK Kukësi 1:1 KF Laçi KF Laçi
Halbfinale Flamurtari FC Flamurtari FC 0:2 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
8.Spieltag Atlantas Atlantas Klaipeda 0:2 FK Riteriai Riteriai
8.Spieltag Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 0:0 Zalgiris Vilnius Zalgiris
32.Spieltag Ismaily Ismaily SC 2:1 Masr El Makasa El Makasa
32.Spieltag Arab Contr. Arab Contractors SC 0:0 Zamalek SC Zamalek
Halbfinale BATE Borisov BATE Borisov 2:0 Neman Grodno Neman Grodno
Halbfinale Dynamo Brest Dynamo Brest 2:0 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
25.Spieltag Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 3:2 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
Viertelfinale Kuressaare FC Kuressaare 0:7 FC Flora Tallinn FC Flora
Viertelfinale FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 7:3 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
Halbfinale Legia Warschau Legia Warschau 2:1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
2.Spieltag Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 0:2 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
2.Spieltag Coritiba FC Coritiba FC 1:0 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
Halbfinale
SV Mattersburg SV Mattersburg 0:3 n.E. Red Bull Salzburg RB Salzburg
Halbfinale
Sturm Graz SK Sturm Graz 3:2 n.V. SK Rapid Wien Rapid Wien
Gruppenphase Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:2 Ulsan Hyundai Ulsan
Gruppenphase Melbourne Vict. Melbourne Victory 2:1 Shanghai SIPG SIPG
Gruppenphase Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 3:0 Kitchee SC Kitchee
Gruppenphase TJ Tianhai Tianjin Tianhai 3:2 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Halbfinale SM Caen SM Caen 1:3 FC Paris Saint-Germain Paris SG
Halbfinale AEK Athen AEK Athen 1:0 AE Larisa AE Larisa
Halbfinale Shinnik Shinnik Yaroslavl 0:1 Avangard Kursk Avangard Kursk
Halbfinale Spartak Moskau Spartak Moskau 5:6 n.E. FK Tosno Tosno
Halbfinale Caldas Caldas SC 1:2 n.V. Desportivo Aves Desportivo Aves
Halbfinale Sporting Sporting Lissabon 6:4 n.E. FC Porto FC Porto
Viertelfinale FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 3:2 FC Rodange 91 FC Rodange 91
Viertelfinale US Hostert US Hostert 2:1 n.V. Union Sportive Esch-Alzette US Esch
Viertelfinale CS Grevenmacher CS Grevenmacher 0:1 FC Differdingen 03 Differdingen 03
Viertelfinale Titus Petingen Union Titus Petingen 1:2  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
Halbfinale Puskás AFC Puskás Akadémia FC 4:0 Debreceni VSC Debrecen
Gruppenphase FC Tokyo FC Tokyo 2:2 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
Gruppenphase Albirex Niigata Albirex Niigata 3:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Gruppenphase Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Gruppenphase Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2:3 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
Gruppenphase Nagoya Grampus Nagoya Grampus 2:1 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
Gruppenphase Gamba Osaka Gamba Osaka 0:1 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Gruppenphase V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:2 Vissel Kobe Vissel Kobe
Gruppenphase Sagan Tosu Sagan Tosu 0:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
4.Spieltag Home Utd. Home United FC 1:6 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
4.Spieltag Tampines Rovers Tampines Rovers FC 4:0 Hougang United FC Hougang Utd.
27.Spieltag Dumbarton FC Dumbarton FC 0:1 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
28.Spieltag Rukh Lviv Rukh Lviv 1:0 Kremin Kremenchuk Kremin
28.Spieltag Volyn Lutsk Volyn Lutsk 0:1 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
28.Spieltag Balkany Zoria Balkany Zoria 1:0 Cherkashchyna Cherkashchyna
28.Spieltag Kobra Kharkiv Kobra Kharkiv 0:2 FK Inhulets Petrove FK Inhulets
28.Spieltag FK Poltava FK Poltava 2:1 Obolon-Brovar Kiew Obolon-Brovar
28.Spieltag Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport Horishni Plavni 1:0 PFK Sumy PFK Sumy
28.Spieltag Avanhard K. Avanhard Kramatorsk 1:0 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
28.Spieltag Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 1:0 Zhemchuzhyna Odessa Zhemchuzhyna O.
28.Spieltag Desna Desna Chernihiv 4:1 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka Naftovyk
29.Spieltag FC Aarau FC Aarau 2:2 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
18.Spieltag Velke Mezirici FC Velke Mezirici 3:2 SK Spartak Hulin Hulin
18.Spieltag HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 2:0 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
19.Spieltag Loko Vltavin Loko Vltavin 3:0 SK Polaban Nymburk SK Nymburk
1.Runde Björnevatn IL Björnevatn IL 0:3 Alta IF Alta IF
1.Runde Harstad IL Harstad IL 5:3 n.V. Mosjöen IL Mosjöen IL
1.Runde Kvik Halden Kvik Halden 0:4 Fredrikstad FK Fredrikstad
1.Runde Østsiden IL Østsiden IL 2:9 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
1.Runde Årvoll IL Årvoll IL 0:8 Vålerenga Fotball Vålerenga
1.Runde Ullern IF Ullern IF 3:5 n.V. Stabæk Fotball Stabæk
1.Runde Frigg Oslo FK Frigg Oslo FK 0:3 Strömmen IF Strömmen IF
1.Runde Lommedalen Lommedalen Fotball 0:2 Skeid Oslo Skeid Oslo
1.Runde Korsvoll IL Korsvoll IL 0:1 Lørenskog IF Lørenskog IF
1.Runde Oppsal Fotball Oppsal IF Fotball 0:4 Kongsvinger IL Kongsvinger
1.Runde Baerum SK Baerum SK 2:1 Dröbak-Frogn IK Dröbak-Frogn IK
1.Runde Klöfta IL Klöfta IL 0:3 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
1.Runde Gjellerasen IF Gjellerasen IF 0:3 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
1.Runde Eidsvold Turn Fotball Eidsvold Turn Fotball 1:3 Kjelsas IL Kjelsas IL
1.Runde Grorud IL Grorud IL 2:0 FK Tönsberg Tönsberg
1.Runde Asker Asker Fotball 5:0 Follo FK Follo FK
1.Runde Raufoss IL Raufoss IL 6:0 Skjetten SK Skjetten SK
1.Runde Nybergsund Nybergsund 0:1 Elverum Fotball Elverum
1.Runde Vestfossen IF Vestfossen IF 1:4 Strømsgodset IF Strømsgodset
1.Runde Lillehammer FK Lillehammer FK 0:2 Hönefoss BK Hönefoss
1.Runde FK Ørn Horten FK Ørn Horten 3:1 Lyn Oslo FK Lyn
1.Runde Eik-Tönsberg Eik IF Tönsberg 1:6 Sandefjord Fotball Sandefjord
1.Runde Flint Fotball Flint Fotball 2:4 n.V. Mjøndalen IF Mjøndalen
1.Runde Halsen IF Halsen IF 0:4 Fram Larvik Fram Larvik
1.Runde Skarphedin IL Skarphedin IL 0:9 Odds BK Odds BK
1.Runde Pors Grenland Pors Grenland 1:2 n.V. Notodden FK Notodden
1.Runde FK Vigør FK Vigør 1:8 IK Start Kristiansand Start
1.Runde Vindbjart FK Vindbjart FK 1:2 FK Jerv FK Jerv
1.Runde Arendal Fotball Arendal Fotball 2:0 Flekkeröy IF Flöy
1.Runde Eiger FK Eiger FK 0:1 Egersunds IK Egersund
1.Runde Jørpeland Staal Jørpeland IL 0:1 Bryne FK Bryne FK
1.Runde Sola FK Sola FK 2:3 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
1.Runde Vidar FK Vidar 5:1 Vardeneset BK Vardeneset BK
1.Runde Madla IL Madla IL 0:2 Viking Stavanger Viking FK
1.Runde Skjold IL Skjold IL 0:3 FK Haugesund Haugesund
1.Runde Os Turn Os Turn Fotball 1:6 Asane Fotball Asane Fotball
1.Runde Øystese IL Øystese IL 1:4 Sogndal IL Sogndal
1.Runde Sotra SK Sotra SK 6:4 n.E. Vard Haugesund Vard
1.Runde Arna-Bjørnar Arna-Bjørnar Fotball 1:4 n.E. Lysekloster IL Lysekloster IL
1.Runde Fana IL Fana IL 0:1 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
1.Runde Tertnes IL Tertnes IL 0:1 FK Fyllingsdalen Fyllingsdalen
1.Runde Fjøra Fjøra FK 2:3 n.V. Florö SK Florö SK
1.Runde Bergsöy IL Bergsöy IL 2:1 Aalesunds FK Aalesund
1.Runde SK Herd SK Herd 1:4 Brattvag IL Brattvag IL
1.Runde SK Traeff SK Traeff 1:6 Molde FK Molde FK
1.Runde Sunndal Fotball Sunndal Fotball 0:4 Kristiansund BK Kristiansund BK
1.Runde FK Kvik FK Kvik 0:1 Ranheim IL Ranheim IL
1.Runde Stjördals B. Stjördals Blink IL 6:0 Kolstad Fotball Kolstad
1.Runde Orkla FK Orkla FK 2:1 Nardo FK Nardo FK
1.Runde Byasen Byasen Trondheim 0:3 Levanger FK Levanger FK
1.Runde Steinkjer FK Steinkjer FK 4:2 Strindheim IL Strindheim IL
1.Runde Sortland IL Sortland IL 1:2 n.V. FK Mjölner Mjølner
1.Runde Fløya IF Fløya 1:3 n.V. Tromsdalen UIL Tromsdalen
1.Runde FK Senja FK Senja 2:1 Finnsnes IL Finnsnes IL
1.Runde Skjervøy Skjervøy IK 1:3 Tromsø IL Tromsø
1.Runde Volda TI Volda TI 0:1 IL Hödd IL Hödd
1.Runde IL Sandviken IL Sandviken 1:6 Brann Bergen SK Brann
1.Runde Valdres FK Valdres FK 2:1 n.V. Brumunddal Fotball Brumunddal Fotball
1.Runde Tynset IF Tynset IF 0:3 Hamarkameratene HamKam
1.Runde Junkeren IK Junkeren IK 1:0 Mo IL Mo
18.Spieltag Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 1:1 Resovia Rzeszów Resovia
18.Spieltag Stal Rzeszow Stal Rzeszow 4:0 Wislanie Jaskowice Wislanie J.
18.Spieltag Sola Oswiecim Sola Oswiecim 1:1 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
18.Spieltag Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 0:0 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
18.Spieltag JKS Jaroslaw JKS 1909 Jaroslaw 1:1 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
18.Spieltag Unia Tarnow Unia Tarnow 0:0 Avia Swidnik Avia Swidnik
18.Spieltag Karpaty Krosno Karpaty Krosno 0:2 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
18.Spieltag Huragan Morag Huragan Morag 1:3 Polonia Warschau Pol. Warschau
18.Spieltag Legia II Legia Warschau II 1:3 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
18.Spieltag Warta Sieradz Warta Sieradz 1:0 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
19.Spieltag GKS Wikielec GKS Wikielec 2:4 Tur Bielsk Podlaski Bielsk Podlaski
19.Spieltag Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 2:2 MKS Mazur Elk Mazur Elk
18.Spieltag Elana Torun Elana Torun 1:0 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
18.Spieltag Górnik Konin Górnik Konin 0:0 KP Starogard Gdanski KP Starogard
18.Spieltag GKS Przodkowo GKS Przodkowo 1:2 Swit Stettin Swit Stettin
18.Spieltag Jarota Jarocin Jarota Jarocin 2:1 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
19.Spieltag Unia Turza Unia Turza Slaska 2:3 Stal Brzeg Stal Brzeg
19.Spieltag Skra Czesto. Skra Czestochowa 0:0 Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
22.Spieltag Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 0:2 GKS Katowice GKS Katowice
25.Spieltag Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 2:1 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
22.Spieltag Chelsea U18 FC Chelsea U18 0:3 Tottenham Hotspur U18 Tottenham U18
18.Spieltag Southampton U18 FC Southampton U18 0:1 FC Arsenal U18 Arsenal U18
Halbfinale Spartak Trnava Spartak Trnava 3:4 n.E. Slovan Bratislava Slo. Bratislava
Halbfinale MSK Zilina MSK Zilina 0:0 MFK Ruzomberok Ruzomberok
Halbfinale
Karlsruher SC Karlsruher SC 4:0 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
22.Spieltag Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 2:0 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
21.Spieltag Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 2:4 GKS Belchatow GKS Belchatow
21.Spieltag Warta Posen Warta Posen 3:3 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
21.Spieltag Wisla Pulawy Wisla Pulawy 2:0 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
21.Spieltag Garbarnia Garbarnia Krakau 1:0 Rozwój Katowice Rozwój Katowice
19.Spieltag Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 0:0 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
24.Spieltag VfV Hildesheim VfV Borussia 06 Hildesheim 1:1 TSV Havelse TSV Havelse
18.Spieltag G. Egestorf/L. 1.FC Germania Egestorf/Langreder 2:5 Hamburger SV II Hamburger SV II
14.Spieltag VfB Oldenburg VfB Oldenburg 2:0 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
23.Spieltag LSK Hansa Lüneburger SK Hansa 2:2 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
23.Spieltag BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 3:1 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
30.Spieltag Hertha BSC II Hertha BSC II 1:3 Germania Halberstadt G. Halberstadt
30.Spieltag U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 4:0 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
30.Spieltag Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 1:1 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
30.Spieltag Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 1:1 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
30.Spieltag FSV Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 0:2 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
30.Spieltag W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 2:1 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
21.Spieltag Wuppertaler SV Wuppertaler SV 3:1 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
22.Spieltag M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 0:1 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
23.Spieltag F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 1:4 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
20.Spieltag
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 2:2 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
22.Spieltag Kitzbühel FC Kitzbühel 3:1 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
17.Spieltag Kickers Luzern FC Kickers Luzern 1:1 FC Bassecourt FC Bassecourt
19.Spieltag 1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein 2:0 TSG Backnang TSG Backnang
21.Spieltag FC 08 Villingen FC 08 Villingen 1:1 FV Ravensburg FV Ravensburg
22.Spieltag OSC Vellmar OSC Vellmar 4:1 SV Steinbach SV Steinbach
16.Spieltag SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 3:1 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
16.Spieltag Hammer SpVg Hammer SpVg 6:2 FC Gütersloh FC Gütersloh
20.Spieltag Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 1:2 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
16.Spieltag TuS Ennepetal TuS Ennepetal 4:0 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
23.Spieltag Aubstadt TSV Aubstadt 0:0 1.FC Schweinfurt 05 II Schweinfurt II
25.Spieltag Ammerthal DJK Ammerthal 2:1 SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
33.Spieltag DJK Vilzing DJK Vilzing 1:2 SpVgg Hankofen-Hailing SpVgg Hankofen
33.Spieltag TSV Kornburg TSV Kornburg 1:0 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
33.Spieltag SV Pullach SV Pullach 2:2 FC Ismaning FC Ismaning
33.Spieltag Wolfratshausen BCF Wolfratshausen 4:2 TSV Landsberg TSV Landsberg
33.Spieltag 1860 München II TSV 1860 München II 2:1 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
33.Spieltag TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 4:2 SV Kirchanschöring Kirchansch.
33.Spieltag TSV Kottern TSV Kottern-St. Mang 2:1 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen
33.Spieltag Schwaben Augsb. Schwaben Augsburg 1:2 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen
33.Spieltag SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 1:2 SV Heimstetten SV Heimstetten
22.Spieltag SW Essen Schwarz-Weiß Essen 3:0 VfB Speldorf VfB Speldorf
27.Spieltag SV Gonsenheim SV Gonsenheim 7:1 TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
25.Spieltag FV Dudenhofen FV Dudenhofen 1:0 FV Engers 07 FV Engers 07
22.Spieltag Malchower SV Malchower SV 90 2:2 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
23.Spieltag FC Strausberg FC Strausberg 7:0 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
18.Spieltag BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 1:1 VFC Plauen VFC Plauen
14.Spieltag VfL Halle 96 VfL Halle 1896 0:1 FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
19.Spieltag Schott Jena SV Schott Jena 0:1 FC Carl Zeiss Jena II CZ Jena II
12.Spieltag TSV Wankendorf TSV Wankendorf 0:1 VfR Neumünster VfR Neumünster
17.Spieltag TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 0:1 Heider SV Heider SV
21.Spieltag Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 0:2 PSV Union Neumünster PSV Neumünster
16.Spieltag Arm. Hannover Arminia Hannover 2:1 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
22.Spieltag SVG Göttingen SVG Göttingen 4:1 MTV Gifhorn MTV Gifhorn
22.Spieltag 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 1:0 TuS Sulingen TuS Sulingen
15.Spieltag BV Cloppenburg BV Cloppenburg 1:1 Heeslinger SC Heeslinger SC
8.Spieltag Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 1:1 Naft Gachsaran FC Naft Gachsaran
8.Spieltag Sardar Bukan Sardar Bukan FC 2:2 Damash Gilan FC Damash Gilan
8.Spieltag Sanat Naft Nov Sanat Naft Novin Abadan 1:6 Shahin Bushehr FC Shahin Bushehr
8.Spieltag Esteghlal Jonub Esteghlal Jonub FC 1:1 Arvand Khorramshahr FC Arvand Kh
8.Spieltag Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman 3:0 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
8.Spieltag Naft Omidiyeh Naft Omidiyeh FC 1:0 Moghavemat Teheran Moghavemat
20.Spieltag Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov 3:1 NFL Partizan Bardejov Bardejov
Halbfinale OSK Igalo OSK Igalo 0:0 OFK Grbalj OFK Grbalj
Halbfinale B. Podgorica Buducnost Podgorica 1:2 OFK Titograd OFK Titograd
6.Spieltag Groningen U19 FC Groningen U19 4:3 SC Heerenveen U19 Heerenveen U19
2.Runde FC Brunnen FC Brunnen 2:1 FC Ibach FC Ibach
15.Spieltag VfL Bochum U17 VfL Bochum U17 1:5 Borussia Dortmund U17 B. Dortmund U17
14.Spieltag Langenegg FC Langenegg 6:1 FC Wolfurt Wolfurt
14.Spieltag AKA Austria U18 AKA Austria Wien U18 4:0 AKA Burgenland U18 AKA Bgld. U18
14.Spieltag FC Chippis FC Chippis 1:4 FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy
15.Spieltag Signal FC Signal FC Bernex-Confignon 2:2 Servette FC U21 Servette U21
14.Spieltag FC Monthey FC Monthey 3:1 CS Chênois CS Chênois
15.Spieltag FC Bex FC Bex 0:1 Urania Genève Sport Urania Genève
14.Spieltag Perly-Certoux FC Perly-Certoux 0:2 US Terre Sainte US Terre Sainte
14.Spieltag FC Farvagny FC Farvagny/Ogoz 4:1 FC Colombier FC Colombier
15.Spieltag FC Echichens FC Echichens 4:3 FC Boudry FC Boudry
14.Spieltag FC Genolier-Begnins FC Genolier-Begnins 1:2 FC Stade-Payerne Stade-Payerne
15.Spieltag FC Vallorbe FC Vallorbe-Ballaigues 3:3 CS Romontois CS Romontois
15.Spieltag FC Muri-G. FC Muri-Gümligen 1:2 FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne
14.Spieltag AS Novazzano AS Novazzano 1968 1:0 FC Eschenbach FC Eschenbach
14.Spieltag FC Biberist FC Biberist 0:4 FC Blue Stars Zürich Blue Stars ZH
15.Spieltag SC Schöftland SC Schöftland 0:0 FC Wangen bei Olten FC Wangen b. O.
15.Spieltag FC Rothrist FC Rothrist 0:2 FC Olten FC Olten
15.Spieltag FC Wohlen U23 FC Wohlen U23 2:5 SC Zofingen SC Zofingen
14.Spieltag FC Wettingen FC Wettingen 2:2 NK Pajde Möhlin NK Pajde
14.Spieltag FC Dübendorf FC Dübendorf 1:1 FC Uzwil FC Uzwil
15.Spieltag FC Wil U20 FC Wil 1900 U20 3:0 FC Buchs FC Buchs
16.Spieltag FC Einsiedeln FC Einsiedeln 1:7 FC Linth 04 FC Linth 04
15.Spieltag FC Bazenheid FC Bazenheid 7:1 Chur 97 Chur 97
Halbfinale BFC Dynamo BFC Dynamo 2:1 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
Halbfinale Berliner SC Berliner SC 3:2 n.V. Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
14.Spieltag Global Cebu FC Global Cebu FC 0:2 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
21.Spieltag Warta G. U19 Warta Gorzow U19 0:4 Warta Posen U19 Wa. Posen U19
20.Spieltag S. Szczecin U19 Salos Szczecin U19 0:2 Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19
19.Spieltag Slask U19 Slask Wroclaw U19 1:1 Lechia Gdansk U19 Lechia U19
22.Spieltag Cartaginés CS Cartaginés 0:1 AD Municipal Liberia Liberia
22.Spieltag Grecia Municipal Grecia 0:3 La U Universitarios La U
Halbfinale FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 2:0 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
Halbfinale Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 1:4 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
20.Spieltag Europa FC Europa FC 1:0 Mons Calpe SC Mons Calpe
20.Spieltag Lynx FC Lynx FC 0:1 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar
Halbfinale Shirak Gyumri FC Shirak Gyumri 0:1 Gandzasar Kapan Gandzasar
17.Spieltag Thalgau UFV Thalgau 1:1 USV 1960 Berndorf Berndorf
Halbfinale Macva FK Macva Sabac 1:1 FK Mladost Lucani Mladost
Halbfinale Cukaricki FK Cukaricki 4:2 FK Partizan Belgrad Partizan
8.Spieltag Inter Allies Inter Allies FC 1:0 Eleven Wonders FC Eleven Wonders
8.Spieltag Bechem United Bechem United FC 2:1 Wa All Stars FC Wa All Stars FC
8.Spieltag Asante Kotoko Asante Kotoko SC 1:1 Berekum Chelsea FC Berekum Chelsea
8.Spieltag WAFA SC West African Football Academy 1:1 Ashanti Gold SC Ashanti Gold
8.Spieltag Karela United Karela United FC 3:1 Hearts of Oak Hearts of Oak
23.Spieltag Aystetten SV Cosmos Aystetten 4:1 SC Olching SC Olching
22.Spieltag SV Raisting SV Raisting 1:1 FV Illertissen II Illertissen II
23.Spieltag SV Mering SV Mering 1:2 FC Gundelfingen FC Gundelfingen
25.Spieltag AC Mailand U19 AC Mailand U19 0:1 Chievo Verona U19 Chievo U19
28.Spieltag Vardar Skopje Vardar Skopje 2:3 Shkendija Tetovo Shkendija
28.Spieltag FK Skopje FK Skopje 1:1 Sileks Kratovo Sileks Kratovo
28.Spieltag Akad. Pandev Akademija Pandev 1:2 FC Shkupi FC Shkupi
28.Spieltag Renova Renova Dzepciste 2:1 Rabotnicki Skopje Rabotn. Skopje
28.Spieltag Pelister Bitola Pelister Bitola 1:1 Pobeda Prilep Pobeda Prilep
32.Spieltag Gravina FBC Gravina 2:0 ASD Team Altamura Altamura
Halbfinale Crema AC Crema 1908 0:0 ACD Campodarsego Campodarsego
Halbfinale Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 3:2 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
4.Spieltag Stand. Lüttich Standard Lüttich 2:1 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
4.Spieltag KSC Lokeren KSC Lokeren 2:2 KV Oostende KV Oostende
4.Spieltag KAS Eupen KAS Eupen 0:1 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
4.Spieltag Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:3 VV St. Truiden VV St. Truiden
24.Spieltag Juventude Juventude do Minho 4:3 VfL Lohbrügge Lohbrügge
Trinidad Trinidad und Tobago 0:1 Panama Panama
Südkorea U19 Südkorea U19 1:1 Vietnam U19 Vietnam U19
Polen U15 Polen U15 2:0 Finnland U15 Finnland U15
Italien U18 Italien U18 1:0 Ungarn U18 Ungarn U18
Belgien U16 Belgien U16 3:2 Tschechien U16 Tschechien U16
Dänemark U16 Dänemark U16 2:1 Schweden U16 Schweden U16
Österreich U18 Österreich U18 1:2 Deutschland U18 Deutschland U18
Schweiz U15 Schweiz U15 6:0 Wales U15 Wales U15
6.Spieltag Real Kashmir Real Kashmir FC 1:0 Delhi United FC Delhi United FC