Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 09:29:31
19.Spieltag
Bayern München FC Bayern München 4:2 SV Werder Bremen Werder Bremen
19.Spieltag
FC Schalke 04 FC Schalke 04 1:1 Hannover 96 Hannover 96
21.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 2:0 Preußen Münster Preußen Münster
21.Spieltag
W. Bremen II SV Werder Bremen II 0:1 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
24.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 1:1 Tottenham Hotspur Tottenham
Achtelfinale Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 9:0 FS La Massana FS La Massana
Achtelfinale Penya Encarnada Penya Encarnada d'Andorra 3:1 n.E. FC Ordino FC Ordino
Achtelfinale FC Encamp FC Encamp 6:3 n.V. Club Esportiu Carroi CE Carroi
Achtelfinale IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 2:0 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
20.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 2:2 CD Leganés CD Leganés
20.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 7:1 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
20.Spieltag Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 1:2 Celta Vigo Celta Vigo
20.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 0:5 FC Barcelona FC Barcelona
21.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 0:1 SSC Neapel SSC Neapel
21.Spieltag FC Bologna FC Bologna 3:0 Benevento Calcio Benevento
21.Spieltag
Lazio Rom Lazio Rom 5:1 Chievo Verona Chievo Verona
21.Spieltag Hellas Verona Hellas Verona 0:3 FC Crotone FC Crotone
21.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 3:1 AC Florenz AC Florenz
21.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 1:1 SPAL SPAL
21.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 1:1 FC Turin FC Turin
21.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 1:2 AC Mailand AC Mailand
21.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 1:1 AS Rom AS Rom
22.Spieltag OGC Nizza OGC Nizza 1:0 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
22.Spieltag AS Monaco AS Monaco 3:1 FC Metz FC Metz
22.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 2:1 FC Paris Saint-Germain Paris SG
18.Spieltag Sivasspor Sivasspor 1:1 Akhisarspor Akhisarspor
18.Spieltag Konyaspor Konyaspor 2:2 Trabzonspor Trabzonspor
18.Spieltag Bursaspor Bursaspor 0:3 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
18.Spieltag Antalyaspor Antalyaspor 1:2 Besiktas Istanbul Besiktas
19.Spieltag Sparta R. Sparta Rotterdam 2:3 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
19.Spieltag Willem II Willem II Tilburg 1:1 FC Groningen FC Groningen
19.Spieltag
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 2:0 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
19.Spieltag Heracles Almelo Heracles Almelo 1:2 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
19.Spieltag Desportivo Aves Desportivo Aves 0:2 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
19.Spieltag CD Feirense CD Feirense 1:0 Moreirense FC Moreirense FC
19.Spieltag Rio Ave FC Rio Ave FC 2:0 Boavista Porto FC Boavista Porto
19.Spieltag Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 3:1 Estoril Praia Estoril
18.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 3:0 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
18.Spieltag PAS Lamia PAS Lamia 1964 1:0 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
18.Spieltag PAS Giannina PAS Giannina 2:2 Atromitos Athen Atromitos Athen
18.Spieltag Panetolikos Panetolikos GFS 1:1 Panionios Athen Panionios
18.Spieltag Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 3:0 AO Xanthi AO Xanthi
22.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 2:2 FC Brügge FC Brügge
22.Spieltag KRC Genk KRC Genk 0:1 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
22.Spieltag KAA Gent KAA Gent 3:0 KSC Lokeren KSC Lokeren
18.Spieltag Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 1:1 KSK Heist KSK Heist
18.Spieltag RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 1:0 Berchem Sport Berchem Sport
18.Spieltag FC Knokke FC Knokke 4:0 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
18.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 0:3 Lommel SK Lommel SK
23.Spieltag AFC Tubize AFC Tubize 0:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
3.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 0:0 Tigres UANL Tigres UANL
3.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 0:0 Club León FC Club León FC
3.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 0:0 Club Tijuana Club Tijuana
3.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 3:1 Lobos BUAP Lobos
3.Spieltag Necaxa Club Necaxa 1:3 Deportivo Guadalajara Chivas
3.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 0:0 CF América CF América
3.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 0:0 Murciélagos FC Murciélagos
3.Spieltag Celaya Celaya FC 2:1 CF Atlante Atlante
3.Spieltag Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 0:1 Venados FC Yucatán Venados FC
17.Spieltag Melbourne City Melbourne City FC 5:0 Adelaide United Adelaide United
13.Spieltag Al-Ain FC Al-Ain FC 6:2 Hatta Club Hatta Club
13.Spieltag Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 1:2 Ajman Club Ajman Club
15.Spieltag US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 2:2 Esperance Tunis Esperance
15.Spieltag Club Africain Club Africain Tunis 4:1 US Monastir US Monastir
15.Spieltag ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 0:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
15.Spieltag CO Medenine CO Medenine 0:3 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
15.Spieltag AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 0:2 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
15.Spieltag CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 4:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
19.Spieltag El Ahly Kairo El Ahly Kairo 2:1 Masr El Makasa El Makasa
18.Spieltag De Meern VV De Meern 1:0 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
18.Spieltag USV Hercules USV Hercules 2:1 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
18.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 2:2 De Graafschap Doetinchem II De Graafsch. II
18.Spieltag OJC Rosmalen OJC Rosmalen 1:1 VV Dongen Dongen
18.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 1:0 Vitesse Arnheim II Vitesse II
18.Spieltag Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:5 ADO '20 Heemskerk ADO '20
18.Spieltag OFC Oostzaan OFC Oostzaan 2:2 JVC Cuijk JVC Cuijk
18.Spieltag EVV Echt EVV Echt 1:2 KVV Quick '20 Quick '20
4.Runde Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:0 Hibernian FC Hibernian FC
Gruppenphase SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 4:0 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
Gruppenphase IFK Mariehamn IFK Mariehamn 4:0 FC Honka II FC Honka II
12.Spieltag Hamilton W. Hamilton Wanderers 3:5 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
12.Spieltag Southern United Southern United 2:4 Tasman United Tasman United
12.Spieltag Canterbury Utd Canterbury United 0:2 Auckland City FC Auckland City
12.Spieltag Waitakere Utd. Waitakere United 2:3 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
12.Spieltag Team Wellington Team Wellington 2:1 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
2.Spieltag Hantharwady U. Hantharwady United FC 2:1 Sagaing United Sagaing Utd.
2.Spieltag Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 2:2 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
22.Spieltag Brescia Calcio Brescia Calcio 2:3 US Avellino 1912 Avellino
22.Spieltag Pistoiese US Pistoiese 1921 1:0 SS Arezzo Arezzo
22.Spieltag Prato AC Prato 2:0 AC Cuneo 1905 Cuneo
22.Spieltag AC Pisa AC Pisa 1909 1:0 AC Monza Monza
22.Spieltag Giana Erminio AS Giana Erminio 3:1 US Città di Pontedera Pontedera
22.Spieltag Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:0 Pro Piacenza 1919 Pro Piacenza
22.Spieltag US Lecce US Lecce 1:1 Catania Calcio Catania Calcio
22.Spieltag Akragas SS Akragas Città dei Templi 2:3 SS Monopoli 1966 Monopoli
22.Spieltag Sicula Leonzio Sicula Leonzio 1:0 Trapani Calcio Trapani Calcio
22.Spieltag Racing Fondi Racing Fondi 2:2 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
22.Spieltag Juve Stabia SS Juve Stabia 1:1 US Catanzaro Catanzaro
22.Spieltag Reggina 1914 Reggina 1914 1:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
22.Spieltag Casertana Casertana FC 1:2 Fidelis Andria Fidelis Andria
22.Spieltag Cosenza Cosenza Calcio 2:1 SS Matera Calcio Matera
18.Spieltag Amed SK Amed SK 3:1 Mersin Idmanyurdu Mersin IY
18.Spieltag Sariyer Sariyer 3:1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
18.Spieltag Inegölspor Inegölspor 2:1 Tuzlaspor Tuzlaspor
18.Spieltag Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 2:0 Tokatspor Tokatspor
18.Spieltag GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 0:1 Hatayspor Hatayspor
18.Spieltag Keciörengücü Keciörengücü 3:3 Bucaspor Bucaspor
18.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 3:1 Fatih Karagümrük Karagümrük
18.Spieltag Kahramanmaras Kahramanmarasspor 1:1 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
18.Spieltag Sanliurfaspor Sanliurfaspor 4:1 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
18.Spieltag Bandirmaspor Bandirmaspor 1:1 Silivrispor Silivrispor
18.Spieltag Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:0 Altay SK Altay SK
18.Spieltag Hacettepe Hacettepe Spor 3:1 Fethiyespor Fethiyespor
18.Spieltag Karsiyaka Karsiyaka 0:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
23.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 1:0 FC Cádiz FC Cádiz
23.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 2:1 Cultural Leonesa CyD Leonesa
23.Spieltag CD Numancia CD Numancia 0:0 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
23.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:2 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
23.Spieltag CD Teneriffa CD Teneriffa 1:3 FC Barcelona B FC Barcelona B
21.Spieltag Real SC Real SC 3:1 CF União Madeira União Madeira
21.Spieltag SC Braga B SC Braga B 0:3 Académica Coimbra Acad. Coimbra
21.Spieltag FC Porto B FC Porto B 1:1 FC Arouca FC Arouca
21.Spieltag Varzim Varzim SC 1:1 Leixões SC Leixões
21.Spieltag SC Covilha SC Covilha 1:0 CD Santa Clara Santa Clara
21.Spieltag Famalicão FC Famalicão 1:2 FC Penafiel Penafiel
18.Spieltag Ümraniyespor Ümraniyespor 7:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
18.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 0:0 MKE Ankaragücü Ankaragücü
18.Spieltag Giresunspor Giresunspor 0:2 Boluspor Boluspor
18.Spieltag Manisaspor Manisaspor 0:3 Caykur Rizespor C. Rizespor
18.Spieltag Altinordu Altinordu FK 2:1 Elazigspor Elazigspor
18.Spieltag Olympiakos U19 Olympiakos Piräus U19 3:0 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
18.Spieltag PAO U19 Panathinaikos Athen U19 3:0 AOK Kerkyra U19 AOK Kerkyra U19
18.Spieltag PAS U19 PAS Giannina U19 2:1 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
18.Spieltag Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 1:1 Panionios Athen U19 Panionios U19
12.Spieltag Acharnaikos AO Acharnaikos 0:3 Panachaiki GE Panachaiki
12.Spieltag Panegialios Panegialios GS 0:4 PAE Chania PAE Chania
12.Spieltag Anag. Karditsas Anagennisi Karditsas 2:0 PAE Eginiakos Eginiakos
12.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 3:1 Apollon Pontou Apollon Pontou
12.Spieltag Panserraikos Panserraikos 1:1 AO Trikala AO Trikala
12.Spieltag Doxa Dramas Doxa Dramas 2:2 Apollon Larisas Ap. Larisas
12.Spieltag AE Sparti AE Sparti 1:0 GS Kallithea GS Kallithea
12.Spieltag Veria NPS Veria NPS 0:2 GS Ergotelis Ergotelis
1.Spieltag TPV U19 Tampereen Pallo-Veikot U19 3:1 Pallo-Iirot U19 Pallo-Iirot U19
19.Spieltag M. Petah Tikva Maccabi Petah Tikva 1:1 Maccabi Netanya Maccabi Netanya
19.Spieltag M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 3:1 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
18.Spieltag Kozan Spor FK Kozan Spor FK 0:1 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
18.Spieltag Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 0:0 Yomra Spor Yomra Spor
18.Spieltag Batman Petrol Batman Petrolspor 2:0 Bayrampasa Bayrampasa
18.Spieltag Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 3:1 Erzin Spor Erzin Spor
18.Spieltag Erbaaspor Erbaaspor 0:0 Canakkale Dardanel SK C. Dardanel
22.Spieltag Depor B Deportivo de La Coruña B 1:1 Racing Ferrol Racing Ferrol
22.Spieltag Unión Adarve AD Unión Adarve 1:0 Celta Vigo B Celta Vigo B
22.Spieltag Atl. Madrid B Atlético Madrid B 2:1 Real Valladolid B Valladolid B
22.Spieltag Navalcarnero CDA Navalcarnero 1:0 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
22.Spieltag FC Coruxo FC Coruxo 1:2 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
22.Spieltag CF Talavera CF Talavera de la Reina 2:1 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
22.Spieltag CD Guijuelo CD Guijuelo 2:1 CD Toledo CD Toledo
22.Spieltag Pontevedra Pontevedra CF 2:0 CCD Cerceda CCD Cerceda
22.Spieltag G. Segoviana Gimnástica Segoviana CF 1:2 Club Rápido de Bouzas Bouzas
22.Spieltag Ponferradina SD Ponferradina 3:2 Real Madrid B (Castilla) Real Madrid B
18.Spieltag 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 1:2 Ci Group Buca Ci Group Buca
18.Spieltag Pazarspor Pazarspor 1:0 Kayseri Erciyesspor K. Erciyesspor
18.Spieltag Yeni Orduspor Yeni Orduspor 1:0 Gölcükspor Gölcükspor
18.Spieltag Muglaspor Muglaspor 2:2 Esenler Erokspor Erokspor
18.Spieltag Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 1:3 Darica Genclerbirligi Darica GB
22.Spieltag CA Osasuna B CA Osasuna B 0:1 Burgos CF Burgos CF
22.Spieltag CD Lealtad CD Lealtad 2:1 Caudal Deportivo Caudal
22.Spieltag CD Tudelano CD Tudelano 1:1 SD Amorebieta SD Amorebieta
22.Spieltag UD Logroñés UD Logroñés 1:1 FC Barakaldo FC Barakaldo
22.Spieltag CD Mirandés CD Mirandés 0:1 Racing Santander Rac. Santander
18.Spieltag Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 0:0 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
18.Spieltag Cizre Spor Cizre Spor 2:0 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
18.Spieltag Arsinspor Arsinspor 0:2 Tekirdagspor Tekirdagspor
18.Spieltag Payasspor Payasspor 1:0 Cankaya FK Cankaya FK
18.Spieltag Y. Corumspor Yeni Corumspor 1:3 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
18.Spieltag Aydinspor 1923 Aydinspor 1923 1:4 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld.
18.Spieltag Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 2:2 Usak Spor AS Usak Spor AS
18.Spieltag Kocaelispor Kocaelispor 0:2 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
22.Spieltag CD Ebro CD Ebro 0:0 UE Llagostera UE Llagostera
22.Spieltag FC Villarreal B FC Villarreal B 5:0 FC Ontinyent FC Ontinyent
22.Spieltag Formentera SD Formentera 0:1 Atlético Saguntino At. Saguntino
22.Spieltag RCD Mallorca RCD Mallorca 3:2 Atlético Baleares Atl. Baleares
22.Spieltag Valencia B FC Valencia B (Mestalla) 1:1 Penya Deportiva Santa Eulalia Penya Deportiva
22.Spieltag UE Olot UE Olot 2:0 FC Badalona FC Badalona
22.Spieltag Lleida Esportiu Lleida Esportiu 1:1 CF Peralada CF Peralada
22.Spieltag FC Elche FC Elche 5:1 RZ Deportivo Aragón Dep. Aragón
22.Spieltag CE Sabadell CE Sabadell 1:1 Hércules Alicante Hércules
22.Spieltag UE Cornellà UE Cornellà 0:1 CD Alcoyano CD Alcoyano
22.Spieltag R. B. Linense Real Balompédica Linense 2:0 CF Lorca Deportiva Lorca Deportiva
22.Spieltag Marbella FC Marbella FC 1:1 Extremadura UD Extremadura
22.Spieltag UD Melilla UD Melilla 2:0 FC Cartagena FC Cartagena
22.Spieltag UCAM Murcia UCAM Murcia 0:1 FC Jumilla FC Jumilla
22.Spieltag Villanovense FC Villanovense 0:0 Las Palmas B Las Palmas B
22.Spieltag FC Córdoba B FC Córdoba B 0:3 San Fernando CD San Fernando CD
22.Spieltag CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:2 Real Murcia Real Murcia
22.Spieltag Écija Balompié Écija Balompié 2:1 Real Betis Sevilla B Betis B
22.Spieltag Recr. Huelva Recreativo Huelva 2:0 CD Badajoz CD Badajoz
22.Spieltag Mérida AD Mérida AD 0:2 FC Granada B (Recreativo) Granada B
20.Spieltag Baadraan Baadraan Teheran 1:1 Malavan of Bandar Anzali Malavan
20.Spieltag Bargh Jadid Bargh Jadid Shiraz FC 3:4 Shahrdari Mahshahr Sh. Mahshahr
20.Spieltag Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 0:0 Gol Gohar Sirjan FC Gol Gohar
20.Spieltag FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 1:0 Aluminium Arak FC Aluminium Arak
20.Spieltag Mes Kerman Mes Kerman 2:1 Rah Ahan Yazdan FC Rah Ahan
20.Spieltag Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 1:0 Shahrdari Tabriz Sh Tabriz
20.Spieltag Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan 2:1 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
20.Spieltag Saba Battery Saba Battery Qom 1:2 Khooneh Be Khooneh Mazandaran Khooneh
16.Spieltag Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 1:1 Be'sat Kermanshah Be'sat K
21.Spieltag Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 3:0 Pafos FC Pafos FC
21.Spieltag APOEL Nikosia APOEL Nikosia 3:1 AEK Larnaka AEK Larnaka
21.Spieltag Aris Limassol Aris Limassol 0:1 Apollon Limassol Apol. Limassol
14.Spieltag AC Tripoli AC Tripoli 1:2 Al-Nejmeh Al-Nejmeh
14.Spieltag Safa Beirut SC Safa Beirut SC 2:1 Racing Beirut Racing Beirut
14.Spieltag SS Folgore SS Folgore/Falciano 1:0 SP Tre Penne Tre Penne
14.Spieltag Faetano SC Faetano 1:0 FC Fiorentino Fiorentino
14.Spieltag Virtus SS Virtus Acquaviva 2:2 SS Pennarossa Pennarossa
5.Spieltag Herediano CS Herediano 1:0 Deportivo Saprissa Saprissa
5.Spieltag Grecia Municipal Grecia 0:0 Santos de Guápiles FC Santos FC
5.Spieltag AD Carmelita AD Carmelita 0:1 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
5.Spieltag Liberia AD Municipal Liberia 3:1 Limón FC Limón FC
5.Spieltag Cartaginés CS Cartaginés 1:1 LD Alajuelense LD Alajuelense
10.Spieltag Tai Po Tai Po FC 3:2 King Fung FC King Fung
10.Spieltag Lee Man Lee Man 2:0 Hong Kong Rangers HK Rangers
3.Spieltag Abia Warriors Abia Warriors FC 1:0 Plateau United FC Plateau United
3.Spieltag Akwa United Akwa United 2:0 Yobe Desert Stars FC Desert Stars
3.Spieltag El-Kanemi Warr. El-Kanemi Warriors 3:1 MFM FC MFM FC
3.Spieltag FC Heartland FC Heartland 0:1 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
3.Spieltag Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 2:0 Kwara United FC Kwara United
3.Spieltag Katsina Utd. Katsina United FC 2:0 Enyimba Aba Enyimba Aba
3.Spieltag Lobi Stars Lobi Stars FC 1:0 Go Round FC Go Round FC
3.Spieltag Nasarawa United Nasarawa United 2:0 Sunshine Stars Sunshine Stars
3.Spieltag Rivers United Rivers United FC 2:1 Kano Pillars Kano Pillars
3.Spieltag Wikki Tourists Wikki Tourists 1:0 Niger Tornadoes Niger Tornad.
14.Spieltag Avellino U19 US Avellino 1912 U19 4:7 Delfino Pescara 1936 U19 Pescara U19
18.Spieltag Lienden FC Lienden 1:0 De Treffers De Treffers
15.Spieltag FC Turin U17 FC Turin U17 2:1 US Sassuolo U17 US Sassuolo U17
15.Spieltag Parma U17 Parma Calcio 1913 U17 0:1 Virtus Entella Under 17 Entella U17
15.Spieltag Juventus U17 Juventus Turin U17 1:1 Carpi Under 17 Carpi U17
15.Spieltag AC Florenz U17 AC Florenz U17 1:1 US Cremonese U17 Cremonese U17
15.Spieltag Empoli U17 FC Empoli U17 0:0 FC Genua 1893 U17 Genua U17
15.Spieltag Spezia U17 Spezia Calcio U17 1:1 Pro Vercelli Under 17 ProVercelli U17
15.Spieltag Novara U17 Novara Calcio U17 1:0 Sampdoria Genua U17 Sampdoria U17
15.Spieltag Lazio Rom U17 Lazio Rom U17 0:2 AC Mailand U17 Milan U17
15.Spieltag AC Cesena U17 AC Cesena U17 3:0 Hellas Verona U17 Hellas U17
15.Spieltag Inter U17 Inter Mailand U17 4:1 Venezia FC U17 Venezia U17
15.Spieltag SPAL U17 SPAL U17 1:2 FC Bologna U17 Bologna U17
15.Spieltag Atalanta U17 Atalanta Bergamo U17 2:1 Cagliari Calcio U17 Cagliari U17
15.Spieltag Brescia U17 Brescia Calcio U17 0:2 AS Cittadella U17 Cittadella U17
15.Spieltag Chievo U17 Chievo Verona U17 1:2 Udinese Calcio U17 Udinese U17
15.Spieltag Frosinone U17 Frosinone Calcio U17 5:1 FC Crotone U17 FC Crotone U17
15.Spieltag SSC Neapel U17 SSC Neapel U17 3:2 AS Rom U17 AS Rom U17
15.Spieltag Avellino U17 Calcio Avellino SSD U17 1:2 US Palermo U17 Palermo U17
15.Spieltag Ternana U17 Ternana Under 17 2:4 Ascoli Calcio U17 Ascoli U17
15.Spieltag Salernitana U17 US Salernitana 1919 U17 2:2 SSC Bari U17 SSC Bari U17
15.Spieltag Pescara U17 Delfino Pescara 1936 U17 0:1 Benevento Under 17 Benevento U17
15.Spieltag Foggia U17 Foggia Calcio U17 1:1 AC Perugia Calcio U17 Perugia U17
23.Spieltag Varesina Varesina Calcio 0:1 GS Arconatese Arconatese
23.Spieltag Casale FBC Casale 0:1 Borgaro Nobis 1965 Borgaro
23.Spieltag Bra AC Bra 1:0 Borgosesia Calcio Borgosesia
23.Spieltag Inveruno US Inveruno 0:3 ASD Chieri Calcio Chieri
23.Spieltag Como Como 1907 1:0 Calcio Derthona Derthona
23.Spieltag Caratese US Folgore Caratese 1:1 SC Caronnese Caronnese
23.Spieltag Vogherese AVC Vogherese 1919 2:2 Castellazzo Bormida Castellazzo
23.Spieltag Olginatese USD Olginatese 1:1 FC Pavia 1911 Pavia
23.Spieltag Pro Sesto SSD Pro Sesto 0:0 Varese Calcio Varese
23.Spieltag AC Gozzano AC Gozzano 2:0 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
23.Spieltag Ponte S.Pietro AC Ponte San Pietro 3:2 Calcio Lecco 1912 Lecco
23.Spieltag Crema AC Crema 1908 3:1 Romanese Calcio Romanese
23.Spieltag Caravaggio USD Caravaggio 1:0 Ciliverghe Mazzano Ciliverghe
23.Spieltag Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 2:0 US Darfo Boario Darfo Boario
23.Spieltag Pro Patria Aurora Pro Patria 1:0 USD Grumellese Calcio Grumellese
23.Spieltag Lumezzane FC Lumezzane 0:0 US Levico Terme Levico Terme
23.Spieltag Scanzorosciate USD Scanzorosciate 1:3 US Pergolettese 1932 Pergolettese
23.Spieltag Dro Alto Garda Dro Alto Garda Calcio 0:1 AC Rezzato Rezzato
23.Spieltag Ciserano USD Ciserano 1:1 AC Trento Trento
20.Spieltag Virtus Verona Virtusvecomp Verona 3:1 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
20.Spieltag Abano Abano Calcio 2:1 FC Calvi Noale Calvi Noale
20.Spieltag Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 2:3 ACD Campodarsego Campodarsego
20.Spieltag Legnago FC Legnago Salus 1:1 AC Delta Porto Tolle Delta PT
20.Spieltag Ambrosiana GSD Ambrosiana 0:1 AC Este 1920 Este
20.Spieltag Belluno AC Belluno 1905 0:0 ASD Liventina Liventina
20.Spieltag Montebelluna Calcio Montebelluna 1909 1:2 Mantova FC Mantova FC
20.Spieltag Adriese 1906 US Adriese 1906 1:1 Polisportiva Tamai Tamai
20.Spieltag Clodiense Clodiense SSD 2:1 Union Feltre Union Feltre
23.Spieltag Correggese Correggese Calcio 1948 1:0 Castelvetro Calcio Castelvetro
23.Spieltag Montevarchi Aquila 1902 Montevarchi 1:2 Forlì FC Forlì
23.Spieltag VF Colligiana VF Colligiana 0:2 Lentigione Calcio Lentigione
23.Spieltag Rimini Rimini FC 1:0 US Pianese Pianese
23.Spieltag Mezzolara Mezzolara Calcio 0:1 Sammaurese Calcio Sammaurese
23.Spieltag Romagna Centro ASD Romagna Centro 3:0 Sangiovannese 1927 Sangiovannese
23.Spieltag Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 1:1 AC Tuttocuoio Tuttocuoio
23.Spieltag Imolese Imolese Calcio 1919 3:1 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto
23.Spieltag Trestina Sporting Club Trestina 0:0 ASD Villabiagio Villabiagio
23.Spieltag Sansepolcro Vivi Altotevere Sansepolcro 0:0 Sasso Marconi Zola SSD Sasso Marconi
20.Spieltag Argentina SSD Argentina Arma 1:1 FBC Finale 1908 Finale
20.Spieltag Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 1:1 Ghivizzano Borgo a Mozzano Ghiviborgo
20.Spieltag Real Forte USD Real Forte Querceta 2:1 USD Lavagnese 1919 Lavagnese
20.Spieltag Albissola Albissola 2010 1:1 SC Ligorna 1922 Ligorna
20.Spieltag Rignanese Rignanese Calcio 2:1 FC Ponsacco 1920 Ponsacco
20.Spieltag Viareggio Viareggio 2014 3:1 San Donato - Tavarnelle San Donato
20.Spieltag Massese US Massese 1919 0:2 Savona FBC Savona
20.Spieltag Montecatini AD Valdinievole Montecatini 0:1 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
20.Spieltag Scandicci CS Scandicci 1908 1:3 Sanremese Calcio Sanremese
20.Spieltag Monticelli ASD Monticelli 0:0 Avezzano Calcio Avezzano
20.Spieltag Agnonese Olympia Agnonese 0:1 Gsd Castelfidardo Calcio Castelfidardo
20.Spieltag Fabriano Fabriano Cerreto 0:3 SSD Città di Campobasso Campobasso
20.Spieltag Nerostellati USD Nerostellati 1910 1:3 L'Aquila Calcio L'Aquila
20.Spieltag Jesina SSD Jesina Calcio 0:3 Matelica Calcio Matelica
20.Spieltag Vastese ASD Vastese Calcio 1902 3:1 Pineto Calcio Pineto
20.Spieltag Sangiustese ACD Sangiustese 1:0 US Recanatese Recanatese
20.Spieltag Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:2 Cattolica Calcio San Marino Cattolica SM
20.Spieltag Lupa Roma Lupa Roma FC 2:2 Anzio Calcio 1924 Anzio
20.Spieltag Racing Aprilia FC Aprilia Racing Club 1:0 ASD Lanusei Calcio Lanusei
20.Spieltag San Teodoro San Teodoro 1:1 Monterosi FC Monterosi
20.Spieltag Albalonga Albalonga Calcio 1:0 Nuorese Calcio Nuorese
20.Spieltag Tortolì US Tortolì Calcio 1953 2:3 AS Ostiamare Lido Calcio Ostiamare
20.Spieltag Atletico Fiuggi Atletico Terme di Fiuggi 2:2 Trastevere Calcio Trastevere
20.Spieltag Frattese Frattese Calcio 0:2 AZ Picerno Picerno
20.Spieltag Aversa Norm. SF Aversa Normanna 1:3 Cavese 1919 Cavese
20.Spieltag Francavilla FC Francavilla 1931 1:1 FBC Gravina Gravina
20.Spieltag Altamura ASD Team Altamura 2:0 ASD Manfredonia Calcio Manfredonia
20.Spieltag San Severo USD Alto Tavoliere San Severo 2:3 AC Nardò Nardò
20.Spieltag Pomigliano ASD Calcio Pomigliano 3:0 Molfetta Sportiva Molfetta Sport.
20.Spieltag Sarnese Sarnese 1926 2:3 Taranto FC 1927 Taranto
20.Spieltag Potenza Potenza Calcio 3:1 Turris Calcio Turris Calcio
20.Spieltag Cerignola Audace Cerignola 0:2 Città di Gragnano Gragnano
20.Spieltag Roccella Roccella 1:0 Città di Acireale 1946 Acireale
20.Spieltag ACR Messina ACR Messina 3:0 Calcio Cittanovese Cittanovese
20.Spieltag Vibonese US Vibonese 1:0 Città di Gela Gela
20.Spieltag Troina Troina 0:1 Gelbison Vallo della Lucania Gelbison
20.Spieltag Ebolitana Ebolitana Calcio 1925 1:1 Isola Capo Rizzuto Capo Rizzuto
20.Spieltag Igea Virtus Igea Virtus Barcellona 0:0 Nocerina 1910 Nocerina
20.Spieltag Palmese US Palmese 2:1 Paceco 1976 Paceco
20.Spieltag SC Palazzolo SC Palazzolo 0:1 ASD Sancataldese Sancataldese
20.Spieltag Granata SSCD Granata 1924 1:0 Portici 1906 Portici
5.Runde Hibernians FC Hibernians FC 3:0 Xewkija Tigers FC Xewkija Tigers
5.Runde Pietà Hotspurs FC Pietà Hotspurs FC 0:1 Valletta FC Valletta FC
18.Spieltag Baroka FC Baroka FC 1:2 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
18.Spieltag Chippa United Chippa United 0:0 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
Weißrussl. U17 Weißrussland U17 3:0 Litauen U17 Litauen U17
Israel U17 Israel U17 2:0 Russland U17 Russland U17
Finnland U17 Finnland U17 0:4 Belgien U17 Belgien U17
10.Spieltag East Bengal FC Quess East Bengal FC 0:2 Mohun Bagan AC Mohun Bagan
11.Spieltag Jamshedpur FC Jamshedpur FC 3:2 Odisha FC Odisha
11.Spieltag Kerala Blasters Kerala Blasters FC 1:2 FC Goa FC Goa