Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 13:37:44
4.Spieltag FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 2:1 SönderjyskE Reserves SE Reserves
6.Spieltag RFC Reserves Randers FC Reserves 3:3 Viborg FF Reserves Viborg FF Res.
14.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 1:2 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
12.Spieltag Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 2:2 Stoke City Stoke City
12.Spieltag SD Eibar SD Eibar 5:0 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
13.Spieltag Hellas Verona Hellas Verona 2:3 FC Bologna FC Bologna
8.Spieltag SC Amiens SC Amiens 3:0 LOSC Lille LOSC Lille
18.Spieltag FC Voluntari FC Voluntari 0:0 FC Viitorul FC Viitorul
12.Spieltag Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:2 Kasimpasa Kasimpasa
7.Spieltag Heracles II Heracles Almelo II 2:1 ADO Den Haag II ADO II
7.Spieltag RKC Waalwijk II RKC Waalwijk II 4:0 NAC Breda II NAC Breda II
7.Spieltag Heerenveen II SC Heerenveen II 3:1 Excelsior Rotterdam II Excelsior II
6.Spieltag FC Eindhoven II FC Eindhoven II 3:0 Go Ahead Eagles Deventer II Go Ahead II
6.Spieltag Dordrecht II FC Dordrecht II 0:4 PEC Zwolle II PEC Zwolle II
6.Spieltag Helmond II Helmond Sport II 4:2 Willem II Tilburg II Willem II II
11.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 2:1 Atromitos Athen Atromitos Athen
16.Spieltag Aalborg BK Aalborg BK 0:1 FC Midtjylland FC Midtjylland
16.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 0:0 Korona Kielce Korona Kielce
16.Spieltag FK Vereya FK Vereya Stara Zagora 2:0 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
16.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 2:0 ND Gorica ND Gorica
36.Spieltag Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 2:0 AA Ponte Preta Ponte Preta
36.Spieltag Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 2:1 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
17.Spieltag Santos Laguna Santos Laguna 0:1 CF América CF América
20.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
11.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 1:2 FK Partizani FK Partizani
4.Spieltag Ismaily Ismaily SC 0:2 El Ahly Kairo El Ahly
2.Runde Clemson Tigers Clemson Tigers (Clemson University) 1:3 Coastal Carolina Chanticleers (CC University) Chanticleers
2.Runde Notre Dame Notre Dame Fighting Irish (Uni. of Notre Dame) 0:1 n.V. Wisconsin Badgers (University of Wisconsin) Badgers
2.Runde Tar Heels North Carolina Tar Heels (University of NC) 2:1 UNC Wilmington Seahawks (UNC Wilmington) UNC Wilmington
2.Runde Stanford Card. Stanford Cardinal (Stanford University) 4:1 n.E. Pacific Tigers (Univ. of the Pacific) Pacific Tigers
9.Spieltag CD Riestra CD Riestra 0:1 CA Los Andes Los Andes
9.Spieltag Instituto AC Instituto AC Córdoba 0:0 Atlético de Rafaela Rafaela
15.Spieltag Palermo SSD Palermo 0:3 AS Cittadella AS Cittadella
15.Spieltag Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 0:3 AC Pisa 1909 AC Pisa
15.Spieltag RC Lens RC Lens 3:1 FC Chamois Niort FC Niort
18.Spieltag CS Mioveni CS Mioveni 1:1 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
13.Spieltag PSV II PSV Eindhoven II 2:0 FC Utrecht II FC Utrecht II
13.Spieltag AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II 4:2 Ajax Amsterdam II Ajax II
12.Spieltag Gaziantepspor Gaziantepspor 0:3 Boluspor Boluspor
15.Spieltag FC Vaduz FC Vaduz 2:0 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
14.Spieltag Jagodina FK Jagodina 0:2 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
10.Spieltag Aston Villa U23 Aston Villa U23 0:3 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
10.Spieltag West Brom U23 West Bromwich Albion U23 0:1 FC Middlesbrough U23 Boro U23
10.Spieltag Leicester U23 Leicester City U23 0:0 AFC Sunderland U23 Sunderland U23
10.Spieltag Swansea U23 Swansea City U23 3:1 FC Arsenal U23 Arsenal U23
10.Spieltag Newcastle U23 Newcastle United U23 4:1 FC Reading U23 Reading U23
10.Spieltag Southampton U23 FC Southampton U23 3:4 FC Fulham U23 Fulham U23
10.Spieltag Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 4:2 Norwich City U23 Norwich U23
11.Spieltag Shahrdari Urmia Shahrdari Urmia FC 2:1 Sanaye Talaei Sanaye
9.Spieltag CA Talleres Club Atlético Talleres 0:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
9.Spieltag Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 2:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
9.Spieltag Olimpo Club Olimpo 1:1 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
12.Spieltag Pafos FC Pafos FC 1:0 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
7.Spieltag HK Pegasus Hong Kong Pegasus FC 3:2 Tai Po FC Tai Po
9.Spieltag Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 1:0 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar
12.Spieltag FC Noah FC Noah Erewan 2:1 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
12.Spieltag Lori Vanadzor FC Lori Vanadzor 5:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
12.Spieltag Ararat II FC Ararat Erewan II 1:3 FC Urartu Erewan II Urartu II
12.Spieltag Alashkert II FC Alashkert II 3:3 FC Ararat-Armenia Ararat-Armenia
12.Spieltag Shirak II FC Shirak Gyumri II 2:3 FC Pyunik Erewan II Pyunik II
9.Spieltag Perugia U19 AC Perugia Calcio U19 1:1 Ternana Calcio U19 Ternana U19
12.Spieltag Sepidrood Sepidrood Rasht FC 1:2 Zob Ahan Isfahan Zob Ahan
12.Spieltag Siah Jamegan FC Siah Jamegan Khorasan FC 0:0 Esteghlal FC Esteghlal FC
12.Spieltag Sepahan Sepahan FC 3:0 Tractor FC Tractor
12.Spieltag Naft Novin Naft Novin Teheran 0:1 Saipa FC Saipa FC
12.Spieltag Foolad Foolad FC 1:0 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
12.Spieltag Persepolis Persepolis FC 0:0 Shahr Khodrou FC Sh Khodrou
Viertelfinale Tampico Madero Tampico Madero 3:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
13.Spieltag Arambagh KS Arambagh Krira Sangha 0:0 Saif Sporting Club Limited Saif Sporting
13.Spieltag Muktijoddha Muktijoddha Sangsad KS 2:2 Rahmatganj MFS Rahmatganj
Aserbaid. U16 Aserbaidschan U16 1:0 Albanien U16 Albanien U16
Russland U16 Russland U16 3:0 Montenegro U16 Montenegro U16
Türkei U16 Türkei U16 4:0 Kosovo U16 Kosovo U16
Griechenl. U16 Griechenland U16 2:0 Moldawien U16 Moldawien U16