Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 13:36:58
17.Spieltag Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 2:1 SC Victoria Hamburg SC Victoria
17.Spieltag Wedeler TSV Wedeler TSV 2:2 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
17.Spieltag Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
17.Spieltag HSV III Hamburger SV III 1:5 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
17.Spieltag Concordia Concordia Hamburg 2:3 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
12.Spieltag
FC Schalke 04 FC Schalke 04 2:0 Hamburger SV Hamburger SV
12.Spieltag
Werder Bremen SV Werder Bremen 4:0 Hannover 96 Hannover 96
14.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 1:0 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
14.Spieltag
FC St. Pauli FC St. Pauli 2:2 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
14.Spieltag
MSV Duisburg MSV Duisburg 3:0 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
12.Spieltag FC Watford FC Watford 2:0 West Ham United West Ham Utd.
12.Spieltag FC Málaga FC Málaga 3:2 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
12.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 0:2 FC Valencia FC Valencia
12.Spieltag UD Las Palmas UD Las Palmas 0:2 UD Levante UD Levante
12.Spieltag Athletic Bilbao Athletic Bilbao 1:1 FC Villarreal FC Villarreal
9.Spieltag FC Encamp FC Encamp 0:2 UE Engordany UE Engordany
9.Spieltag Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 0:2 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
9.Spieltag Sant Julia UE Sant Julia 1:0 FC Lusitanos Lusitanos
9.Spieltag Penya Encarnada Penya Encarnada d'Andorra 0:8 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
13.Spieltag FC Crotone FC Crotone 0:1 FC Genua 1893 FC Genua
13.Spieltag Benevento Benevento Calcio 1:2 US Sassuolo US Sassuolo
13.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 3:2 Juventus Turin Juventus Turin
13.Spieltag SPAL SPAL 1:1 AC Florenz AC Florenz
13.Spieltag FC Turin FC Turin 1:1 Chievo Verona Chievo Verona
13.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 0:1 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
13.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 2:0 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
13.Spieltag SM Caen SM Caen 1:1 OGC Nizza OGC Nizza
13.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 0:0 HSC Montpellier HSC Montpellier
13.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 1:1 Olympique Marseille Ol. Marseille
17.Spieltag FK Ufa FK Ufa 2:0 Ural Ekaterinburg Ural
17.Spieltag Anzhi Anzhi Makhachkala 0:1 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
17.Spieltag FK Rostov FK Rostov 0:0 Amkar Perm Amkar Perm
17.Spieltag Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 5:0 FK Tosno Tosno
15.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 5:0 SK Sturm Graz Sturm Graz
18.Spieltag Chiajna Concordia Chiajna 1:2 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
18.Spieltag Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest 0:2 CFR Cluj CFR Cluj
12.Spieltag Alanyaspor Alanyaspor 1:0 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
12.Spieltag Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 1:2 Kayserispor Kayserispor
12.Spieltag Trabzonspor Trabzonspor 4:3 Osmanlispor FK Osmanlispor
12.Spieltag Fenerbahce Fenerbahce Istanbul 4:1 Sivasspor Sivasspor
12.Spieltag ADO Den Haag ADO Den Haag 4:1 Heracles Almelo Heracles Almelo
12.Spieltag PEC Zwolle PEC Zwolle 0:1 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
12.Spieltag FC Utrecht FC Utrecht 3:1 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
12.Spieltag FC Groningen FC Groningen 4:2 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
12.Spieltag
Roda JC Roda JC Kerkrade 0:1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
15.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 2:0 FC Thun FC Thun
15.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 3:1 FC Luzern FC Luzern
15.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 2:1 FC Zürich FC Zürich
14.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
16.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 1:1 PFK Feniks Bucha Feniks Bucha
16.Spieltag Chornomorets Chornomorets Odessa 2:1 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
11.Spieltag AO Xanthi AO Xanthi 2:0 Panionios Athen Panionios
11.Spieltag Platanias AO Platanias 0:3 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
11.Spieltag PAS Giannina PAS Giannina 1:1 Panetolikos GFS Panetolikos
11.Spieltag Panathinaikos Panathinaikos Athen 1:1 AEK Athen AEK Athen
15.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 0:1 KRC Genk KRC Genk
15.Spieltag FC Brügge FC Brügge 3:0 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
15.Spieltag KSC Lokeren KSC Lokeren 0:3 KAA Gent KAA Gent
12.Spieltag Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 2:0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
12.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 3:2 Berchem Sport Berchem Sport
16.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:1 AFC Tubize AFC Tubize
14.Spieltag MFK Karvina MFK Karvina 2:1 FK Jablonec FK Jablonec
14.Spieltag Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 1:2 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
16.Spieltag Lyngby BK Lyngby BK 1:3 Randers FC Randers FC
16.Spieltag AC Horsens AC Horsens 0:0 Odense Boldklub Odense BK
16.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 3:0 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
16.Spieltag Bröndby IF Bröndby IF 4:2 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
17.Spieltag Zemun FK Zemun 1:0 FK Macva Sabac Macva
17.Spieltag Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 0:2 FK Partizan Belgrad Partizan
17.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 3:1 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
16.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 2:0 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
16.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 1:3 HNK Hajduk Split Hajduk Split
16.Spieltag Slask Wroclaw Slask Wroclaw 1:2 Arka Gdynia Arka Gdynia
16.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 1:0 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
16.Spieltag FK Dunav FK Dunav Ruse 0:1 Cherno More Varna Cherno More
16.Spieltag Vitosha FK Vitosha Bistritsa 0:0 Levski Sofia Levski Sofia
15.Spieltag Maritsa PFK Maritsa 1921 Plovdiv 3:3 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
15.Spieltag Pomorie OFK Pomorie 1:1 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
15.Spieltag PFC Montana PFC Montana 0:1 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
16.Spieltag NK Domzale NK Domzale 1:0 NK Krsko NK Krsko
12.Spieltag FC UNA Strassen FC UNA Strassen 0:3 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
12.Spieltag Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 5:0 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
12.Spieltag US Esch Union Sportive Esch-Alzette 1:6 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
12.Spieltag Titus Petingen Union Titus Petingen 1:1 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
12.Spieltag CS Fola Esch CS Fola Esch 2:1 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
12.Spieltag RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 3:2 FC Rodange 91 FC Rodange 91
12.Spieltag US Hostert US Hostert 2:1 FC Differdingen 03 Differdingen 03
16.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 1:0 Spartak Trnava Spartak Trnava
14.Spieltag Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 2:0 ASV Durlach ASV Durlach
14.Spieltag SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 2:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
14.Spieltag Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 1:2 VfB Eppingen VfB Eppingen
14.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 3:1 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
14.Spieltag FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 0:2 FV Fortuna Heddesheim FV Heddesheim
16.Spieltag FC Denzlingen FC Denzlingen 1:1 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
16.Spieltag FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 0:2 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
16.Spieltag SC Hofstetten SC Hofstetten 1:2 FC Neustadt FC Neustadt
16.Spieltag FC Auggen FC Auggen 1:0 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
13.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:2 DJK SW Neukölln SW Neukölln
13.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 2:3 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
13.Spieltag Nordberliner SC Nordberliner SC 0:2 Berliner SC Berliner SC
13.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 0:1 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
13.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 1:0 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
13.Spieltag Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 4:0 1.FC Schöneberg 1.FC Schöneberg
13.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 2:0 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
13.Spieltag SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 2:4 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
15.Spieltag Viktoria Resse Viktoria Resse 2:5 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
15.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 3:1 Lüner SV Lüner SV
15.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:3 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
15.Spieltag Westfalia Wickede Westfalia Wickede 2:2 SC Neheim SC Neheim
15.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 1:2 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
15.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:1 SV Brackel 06 SV Brackel 06
15.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 0:3 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
15.Spieltag SpVg Olpe SpVg Olpe 3:2 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
21.Spieltag TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:1 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
21.Spieltag SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen 1:1 FSV Bayreuth FSV Bayreuth
21.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 2:0 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
21.Spieltag ASV Veitsbronn ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1:3 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
19.Spieltag Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 1:2 TSV Abtswind TSV Abtswind
19.Spieltag Schwebenried DJK Schwebenried 0:1 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
19.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 3:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
19.Spieltag TSV Heimb. TSV Heimbuchenthal 0:1 TG Höchberg TG Höchberg
19.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 0:1 ASV Vach ASV Vach
19.Spieltag Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 1:1 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
22.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 2:2 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
13.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 1:3 VfL Hohenstein-Ernstthal Hohenstein-E.
15.Spieltag FC Hagen/Uthl. FC Hagen/Uthlede 3:2 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
15.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 2:2 TSV Ottersberg Ottersberg
15.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 3:0 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
15.Spieltag Georgsmarienh. Viktoria Georgsmarienhütte 1:3 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
15.Spieltag Heidmühler FC Heidmühler FC 3:0 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
15.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 2:2 VfL Oythe VfL Oythe
15.Spieltag TSV Oldenburg Türkischer SV Oldenburg 1:3 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
15.Spieltag HSC Hannover Hannoverscher SC 2:1 TSV Pattensen TSV Pattensen
15.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 2:3 FC Eldagsen FC Eldagsen
15.Spieltag SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 0:4 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
15.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 2:0 FC Grone FC Grone
15.Spieltag F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 3:0 USI Lupo-Martini Wolfsburg II Lupo-Martini II
15.Spieltag Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 3:0 TSV Landolfshausen Landolfshausen
15.Spieltag SCW Göttingen SCW Göttingen 0:4 Goslarer SC Goslarer SC
15.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 2:0 SV Lengede SV Lengede
15.Spieltag SC Hainberg SC Hainberg 1:1 TSV Hillerse TSV Hillerse
15.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 1:1 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
15.Spieltag BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000 0:7 FT Braunschweig FT Braunschweig
14.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 1:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
14.Spieltag SV Hemelingen SV Hemelingen 1:5 TuRa Bremen TuRa Bremen
14.Spieltag SV Lemwerder SV Lemwerder 2:1 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
14.Spieltag SC Borgfeld SC Borgfeld 5:0 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
16.Spieltag VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 1:1 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
16.Spieltag Rather SV Rather SV 4:0 ASV Süchteln ASV Süchteln
16.Spieltag SC Union Nettetal SC Union Nettetal 4:2 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
16.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 1:1 VfL Benrath VfL Benrath
16.Spieltag SC Velbert SC Velbert 2:0 FC Remscheid FC Remscheid
16.Spieltag Nievenheim VdS Nievenheim 1:1 VSF Amern VSF Amern
16.Spieltag 1.FC Viersen 1.FC Viersen 0:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
16.Spieltag ASV Mettmann ASV Mettmann 4:2 TSV Meerbusch II Meerbusch II
20.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:1 TSV Rothwesten Rothwesten
20.Spieltag FSV Dörnberg FSV Dörnberg 3:2 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
15.Spieltag Pr. Münster II Preußen Münster II 2:0 Beckumer SV Beckumer SV
15.Spieltag SV Schermbeck SV Schermbeck 2:2 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
15.Spieltag Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 4:2 SC Herford SC Herford
15.Spieltag SpVgg Vreden SpVgg Vreden 3:0 Delbrücker SC Delbrücker SC
15.Spieltag Vict. Clarholz Victoria Clarholz 2:3 SV Spexard SV Spexard
15.Spieltag BSV Roxel BSV Roxel 2:3 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
15.Spieltag SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn 3:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
15.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 1:0 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
17.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 2:2 ASV Winnweiler ASV Winnweiler
17.Spieltag SV Herschberg SV Herschberg 2:1 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
17.Spieltag SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:1 SG RWO Alzey RWO Alzey
17.Spieltag Ludwigshaf. SC Ludwigshafener SC 0:5 Hassia Bingen Hassia Bingen
16.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 1:0 VfL Rhede VfL Rhede
16.Spieltag SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 2:2 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
16.Spieltag Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 1:2 FC Kray FC Kray
16.Spieltag Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 0:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
16.Spieltag VfL Repelen VfL Repelen 0:4 FSV Duisburg FSV Duisburg
16.Spieltag Vik. Buchholz TuS Viktoria Buchholz 2:3 1.FC Kleve 1.FC Kleve
16.Spieltag SV Schwafheim SV Schwafheim 0:2 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
16.Spieltag ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 2:0 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
16.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 1:1 SV Scherpenberg Scherpenberg
18.Spieltag TuS Oberwinter TuS Oberwinter 0:3 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
18.Spieltag SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 1:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
18.Spieltag SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 4:2 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
18.Spieltag VfB Linz VfB Linz 2:0 SG 06 Betzdorf SG Betzdorf
18.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 6:1 TuS Mayen TuS Mayen
13.Spieltag FC Leverkusen FC Leverkusen 5:4 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
13.Spieltag G. Windeck TSV Germania Windeck 4:0 TuS Mondorf TuS Mondorf
13.Spieltag FV Bad Honnef FV Bad Honnef 2:1 FV Wiehl FV Wiehl
13.Spieltag SV Lohmar SV Lohmar 1:1 VfL Rheinbach Rheinbach
13.Spieltag Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 1:2 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
13.Spieltag Fortuna Köln II SC Fortuna Köln II 4:3 FC Viktoria Köln II Vikt. Köln II
13.Spieltag SC Brühl SC Brühl 4:2 SV Schlebusch SV Schlebusch
19.Spieltag RW Frankfurt II SG Rot-Weiß Frankfurt II 2:4 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
19.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 3:4 SC Viktoria Nidda Viktoria Nidda
19.Spieltag FC Alsbach FC Alsbach 1:0 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
19.Spieltag Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 6:0 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
19.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 7:1 SG Bruchköbel SG Bruchköbel
19.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:2 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
19.Spieltag FC 07 Bensheim FC 07 Bensheim 2:2 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
18.Spieltag VfB Marburg VfB Marburg 0:3 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
18.Spieltag FC Eddersheim FC Eddersheim 4:0 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
18.Spieltag TSV Bicken TSV Bicken 1:1 Germania Schwanheim G. Schwanheim
18.Spieltag FC Homburg II FC 08 Homburg II 2:1 VfB Dillingen VfB Dillingen
18.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 2:0 SC Friedrichsthal Friedrichsthal
36.Spieltag Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:1 Chapecoense Chapecoense
36.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 3:0 Corinthians São Paulo Corinthians
36.Spieltag FC São Paulo FC São Paulo 0:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
36.Spieltag Sport Recife Sport Club do Recife 1:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
36.Spieltag EC Vitória EC Vitória 1:1 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
36.Spieltag Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 3:0 Coritiba FC Coritiba FC
36.Spieltag Athletico-PR Club Athletico Paranaense 3:1 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
36.Spieltag FC Santos FC Santos 1:0 Grêmio Porto Alegre Grêmio
17.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
17.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 1:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
17.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 2:0 Tigres UANL Tigres UANL
17.Spieltag Club León FC Club León FC 0:2 Deportivo Guadalajara Chivas
17.Spieltag Necaxa Club Necaxa 1:2 Monarcas Morelia Morelia
17.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 3:1 Club Tijuana Club Tijuana
20.Spieltag Alianza Petrol. Alianza Petrolera 0:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
20.Spieltag Millonarios FC Millonarios FC 5:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
20.Spieltag Junior FC Junior FC 1:0 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
32.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 2:1 Fukushima United Fukushima Utd.
32.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 0:0 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
32.Spieltag Kataller Toyama Kataller Toyama 1:2 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
32.Spieltag a. cl. Numazu azul claro Numazu 1:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
32.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 1:2 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
32.Spieltag G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 0:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
32.Spieltag C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 0:0 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
32.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 1:1 Gainare Tottori Gainare Tottori
42.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 4:1 FC Gifu FC Gifu
42.Spieltag Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 1:4 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
42.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:1 Yokohama FC Yokohama FC
42.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
42.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 1:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
42.Spieltag Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
42.Spieltag Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 2:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
42.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
42.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:1 Ehime FC Ehime FC
42.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:2 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
42.Spieltag Oita Trinita Oita Trinita 2:1 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
10.Spieltag Al-Taawon Al-Taawon 1:1 Al-Ahli Dschidda Al-Ahli
7.Spieltag Perth Glory Perth Glory 0:2 Melbourne Victory Melbourne Vict.
13.Spieltag Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 3:1 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
16.Spieltag Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 2:2  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
16.Spieltag Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 1:0 NK Celik Zenica U17 Celik U17
16.Spieltag Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 5:1 NK GOSK Gabela U17 GOSK U17
16.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:1 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17
11.Spieltag KS Lushnja KS Lushnja 0:1 Flamurtari FC Flamurtari FC
11.Spieltag KF Teuta KF Teuta 1:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
11.Spieltag KF Skënderbeu KF Skënderbeu 1:1 FC Kamza FC Kamza
15.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 3:0 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
15.Spieltag B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 0:1 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
33.Spieltag Jonava FK Jonava 2:2 Atlantas Klaipeda Atlantas
33.Spieltag FK Suduva Suduva Marijampole 3:0 Zalgiris Vilnius Zalgiris
33.Spieltag FK Utenis FK Utenis Utena 1:3 FK Riteriai Riteriai
8.Spieltag CA Khénifra Chabab Atlas Khénifra 0:0 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
8.Spieltag Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:0 Olympique Khouribga O. Khouribga
8.Spieltag Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 2:2 FAR Rabat AS FAR Rabat
8.Spieltag Wydad AC Wydad Casablanca 0:0 Racing Athlétic Club Casablanca RAC Casablanca
16.Spieltag NS Mura NS Mura 6:0 NK Fuzinar NK Fuzinar
16.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 0:3 NK Radomlje NK Radomlje
16.Spieltag NK Dekani NK Dekani 3:0 NK Verzej Verzej
16.Spieltag NK Brda NK Brda 1:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
2.Runde Indiana Hoosier Indiana Hoosiers (Indiana University) 3:0 Old Dominion University Old Dominion
2.Runde Akron Zips Akron Zips (University of Akron) 3:0 Seattle Redhawks (Seattle University) Redhawks
2.Runde Michigan State Michigan State Spartans (MI State University) 3:0 Virginia Tech Hokies (Virginia Tech University) Virginia Tech
2.Runde WMU Broncos Western Michigan Broncos (Western Michigan Uni.) 2:0 Albany Great Danes (University at Albany) Great Danes
2.Runde Georgetown Georgetown Hoyas (Georgetown University) 1:2 n.V. SMU Mustangs (Southern Methodist University) SMU Mustangs
2.Runde Dartmouth Col. Dartmouth Big Green (Dartmouth College) 1:4 n.E. UNH Wildcats (University of New Hampshire) UNH Wildcats
2.Runde Demon Deacons Demon Deacons (Wake Forest University) 1:0 Columbia Lions (Columbia University) Columbia Lions
2.Runde Cardinals Louisville Cardinals (University of Louisville) 3:2 San Francisco Dons (University of San Francisco) SF Dons
2.Runde Virginia Cavs Virginia Cavaliers (University of Virginia) 0:1 Fordham Rams (Fordham University) Fordham Rams
2.Runde Michigan Michigan Wolverines (University of Michigan) 2:3 Colgate Raiders (Colgate University) Colgate Univ.
2.Runde VCU Rams VCU Rams (Virginia Commonwealth University) 2:3 Butler Bulldogs (Butler University) Butler Bulldogs
5.Spieltag Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 2:3 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
5.Spieltag FC Seoul FC Seoul 3:2 Jeju United FC Jeju Utd.
5.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 1:2 Ulsan Hyundai Ulsan
14.Spieltag Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 1:1 Cefn Druids AFC Cefn Druids
12.Spieltag Quick '20 KVV Quick '20 0:1 VV Dongen Dongen
12.Spieltag De Meern VV De Meern 0:2 VV UNA Veldhoven VV UNA
12.Spieltag USV Hercules USV Hercules 0:0 Be Quick 1887 Be Quick 1887
12.Spieltag Quick DH HV & CV Quick 4:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
12.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 1:3 RKVV Westlandia Westlandia
12.Spieltag Vitesse II Vitesse Arnheim II 3:3 JVC Cuijk JVC Cuijk
12.Spieltag EVV Echt EVV Echt 2:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
12.Spieltag Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 1:1 HBS Craeyenhout HBS
12.Spieltag De Graafsch. II De Graafschap Doetinchem II 1:3 ADO '20 Heemskerk ADO '20
17.Spieltag Leeds United Leeds United 2:1 FC Middlesbrough Middlesbrough
12.Spieltag Nacional Club Nacional 1:0 CA Fénix CA Fénix
12.Spieltag Boston River Club Atlético Boston River 0:1 Defensor Sporting Club Defensor
12.Spieltag Racing Club Racing Club de Montevideo 5:2 Danubio FC Danubio FC
12.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 2:4 IA Sud America Montevideo Sud America
12.Spieltag Wanderers Montevideo Wanderers 1:0 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
12.Spieltag Peñarol CA Peñarol 3:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
4.Runde Oliveirense AD Oliveirense 2:3 n.V. CS Marítimo CS Marítimo
4.Runde Leiria União Leiria 0:3 Desportivo Aves Desportivo Aves
4.Runde Acad. Coimbra Académica Coimbra 1:0 CD Nacional CD Nacional
4.Runde União Madeira CF União Madeira 4:2 SC Freamunde Freamunde
4.Runde Vizela FC Vizela 4:6 n.E. Vilaverdense FC Vilaverdense FC
4.Runde Caldas Caldas SC 4:2 n.E. FC Arouca FC Arouca
4.Runde Farense SC Farense 2:1 Leixões SC Leixões
4.Runde Moreirense FC Moreirense FC 5:2 FC Felgueiras 1932 Felgueiras
4.Runde Santa Clara CD Santa Clara 2:0 GD Chaves GD Chaves
4.Runde SC Ideal SC Ideal 1:4 CD Cova Piedade Cova Piedade
4.Runde Praiense SC Praiense 3:2 n.V. UD Vilafranquense Vilafranquense
4.Runde Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 2:1 CD Feirense CD Feirense
12.Spieltag Erpeldingen FC 72 Erpeldingen 2:1 CS Grevenmacher CS Grevenmacher
12.Spieltag Kayl-Tétange Union 05 Kayl-Tétange 0:2 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
12.Spieltag FF Norden 02 FF Norden 02 1:5 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
12.Spieltag Hesperingen FC Swift Hesperingen 3:1 FC Mamer 32 FC Mamer 32
12.Spieltag Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:1 US Sandweiler Sandweiler
12.Spieltag Mühlenbach FC Blue Boys Mühlenbach 2:5 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
12.Spieltag Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 0:4 US Rümelingen US Rümelingen
9.Spieltag Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
9.Spieltag Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 1:1 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
9.Spieltag Club Flandria Club SD Flandria 2:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
9.Spieltag Almagro Club Almagro 2:1 CA Boca Unidos Boca Unidos
9.Spieltag CA San Martín CA San Martín (Tucumán) 1:1 Quilmes Atlético Club Quilmes
9.Spieltag E. de San Luis Estudiantes de San Luis 0:0 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
5.Spieltag Canterbury Utd Canterbury United 3:2 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
5.Spieltag Auckland City Auckland City FC 4:0 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
5.Spieltag Hamilton W. Hamilton Wanderers 1:3 Team Wellington Team Wellington
15.Spieltag US Salernitana US Salernitana 1919 1:1 US Cremonese Cremonese
15.Spieltag Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:3 AS Viterbese Castrense Viterbese
15.Spieltag Arezzo SS Arezzo 2:0 AC Cuneo 1905 Cuneo
15.Spieltag Giana Erminio AS Giana Erminio 5:0 AC Prato Prato
15.Spieltag AS Livorno AS Livorno 2:1 Olbia Calcio 1905 Olbia
15.Spieltag Pistoiese US Pistoiese 1921 2:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
15.Spieltag Pontedera US Città di Pontedera 0:0 AC Monza Monza
15.Spieltag Gavorrano US Follonica Gavorrano 2:0 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
15.Spieltag AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 0:1 FC Südtirol Südtirol
15.Spieltag Renate AC Renate 0:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
15.Spieltag Sambenedettese US Sambenedettese 0:0 FC Bassano 1903 Bassano
15.Spieltag LR Vicenza LR Vicenza Virtus 0:2 AC Mestre Mestre
15.Spieltag Feralpisalò Feralpisalò 1:2 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
15.Spieltag AS Gubbio AS Gubbio 1910 0:0 Fermana FC Fermana
15.Spieltag Reggio Audace Reggio Audace FC 3:0 Ravenna FC Ravenna
15.Spieltag Catanzaro US Catanzaro 2:1 Cosenza Calcio Cosenza
13.Spieltag Amed SK Amed SK 0:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
13.Spieltag Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 1:0 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
13.Spieltag Bucaspor Bucaspor 1:1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
13.Spieltag BAK FK Baskent Akademi FK 2:0 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
13.Spieltag Karsiyaka Karsiyaka 1:2 Altay SK Altay SK
13.Spieltag Sakaryaspor Sakaryaspor 3:1 Fethiyespor Fethiyespor
13.Spieltag Bandirmaspor Bandirmaspor 4:1 Fatih Karagümrük Karagümrük
13.Spieltag Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:0 Kirklarelispor Kirklarelispor
13.Spieltag Pendikspor Pendikspor 3:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
15.Spieltag CD Numancia CD Numancia 1:2 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
15.Spieltag Rayo Vallecano Rayo Vallecano 1:0 FC Barcelona B FC Barcelona B
15.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 2:3 AD Alcorcón Alcorcón
15.Spieltag FC Sevilla B FC Sevilla B (Atlético) 1:1 FC Córdoba FC Córdoba
15.Spieltag CyD Leonesa Cultural Leonesa 1:1 FC Granada FC Granada
15.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 0:3 FC Cádiz FC Cádiz
24.Spieltag Tambov FK Tambov 3:1 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
18.Spieltag Ac. Clinceni Academica Clinceni 5:2 CS Balotesti CS Balotesti
13.Spieltag Dundee United Dundee United FC 3:0 Falkirk FC Falkirk FC
12.Spieltag Samsunspor Samsunspor 0:0 Adanaspor Adanaspor
12.Spieltag Balikesirspor Balikesirspor 2:3 Eskisehirspor Eskisehirspor
12.Spieltag Altinordu Altinordu FK 3:3 Giresunspor Giresunspor
12.Spieltag C. Rizespor Caykur Rizespor 3:0 Istanbulspor Istanbulspor
15.Spieltag FC Chiasso FC Chiasso 4:0 FC Wohlen FC Wohlen
11.Spieltag PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 0:1 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
11.Spieltag PAS U19 PAS Giannina U19 2:2 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
11.Spieltag AE Larisa U19 AE Larisa U19 0:1 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
11.Spieltag PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 1:1 AOK Kerkyra U19 AOK Kerkyra U19
4.Spieltag Panachaiki Panachaiki GE 0:0 PAE Chania PAE Chania
4.Spieltag Acharnaikos AO Acharnaikos 0:3 Veria NPS Veria NPS
4.Spieltag Ergotelis GS Ergotelis 2:3 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
4.Spieltag AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 2:1 AE Sparti AE Sparti
4.Spieltag GS Kallithea GS Kallithea 0:1 Doxa Dramas Doxa Dramas
4.Spieltag Ap. Larisas Apollon Larisas 3:0 Panserraikos Panserraikos
4.Spieltag Apollon Pontou Apollon Pontou 2:0 Anagennisi Karditsas Anag. Karditsas
4.Spieltag Eginiakos PAE Eginiakos 1:1 Panegialios GS Panegialios
15.Spieltag Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 0:1 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
15.Spieltag Baník Sokolov FK Baník Sokolov 1:0 MFK Vitkovice Vitkovice
18.Spieltag Fremad Amager BK Fremad Amager 1:0 Vejle Boldklub Vejle BK
18.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 4:0 Brabrand IF Brabrand IF
18.Spieltag Viborg FF Viborg FF 2:0 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
18.Spieltag FC Fredericia FC Fredericia 3:2 Skive IK Skive IK
18.Spieltag Nyköbing FC Nyköbing FC 2:2 HB Köge HB Köge
18.Spieltag Thisted FC Thisted FC 1:1 FC Roskilde FC Roskilde
Halbfinale Mjøndalen Mjøndalen IF 1:2 Ranheim IL Ranheim IL
29.Spieltag Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 1:0 Aalesunds FK Aalesund
29.Spieltag Vålerenga Vålerenga Fotball 2:0 Odds BK Odds BK
29.Spieltag Kristiansund BK Kristiansund BK 3:2 Sandefjord Fotball Sandefjord
29.Spieltag Lillestrøm SK Lillestrøm SK 0:1 Molde FK Molde FK
29.Spieltag Stabæk Stabæk Fotball 1:1 Sogndal IL Sogndal
29.Spieltag Tromsø Tromsø IL 2:0 FK Haugesund Haugesund
29.Spieltag Rosenborg BK Rosenborg BK 2:0 Viking Stavanger Viking FK
29.Spieltag Strømsgodset Strømsgodset IF 2:1 Brann Bergen SK Brann
14.Spieltag Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 1:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
18.Spieltag Gornik Leczna Gornik Leczna 0:3 Odra Opole Odra Opole
18.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 1:1 Rakow Czestochowa Rakow
17.Spieltag Legia II Legia Warschau II 2:1 LKS Lomza LKS Lomza
17.Spieltag BKS Stal Bielsko-Biala BKS Stal Bielsko-Biala 0:0 Skra Czestochowa Skra Czesto.
17.Spieltag Gornik II Gornik Zabrze II 3:1 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
17.Spieltag Stal Brzeg Stal Brzeg 1:2 Zaglebie Lubin II Lubin II