Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 13:36:42
Qualifikationsrunde Australien Australien 3:1 Honduras Honduras
15.Spieltag 1.SC Feucht 1.SC Feucht 3:0 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
35.Spieltag Ponte Preta AA Ponte Preta 2:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
35.Spieltag Grêmio Grêmio Porto Alegre 1:0 FC São Paulo FC São Paulo
35.Spieltag EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 2:2 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
10.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 2:3 KF Teuta KF Teuta
32.Spieltag FK Suduva Suduva Marijampole 2:1 FK Jonava Jonava
32.Spieltag Zalgiris Zalgiris Vilnius 5:2 FK Utenis Utena FK Utenis
3.Spieltag AS FAR Rabat FAR Rabat 0:0 Wydad Casablanca Wydad AC
9.Spieltag El Dakhlia El Dakhlia SC 2:0 Pyramids FC Pyramids FC
9.Spieltag Enppi SC Enppi Sporting Club 2:0 Ittihad Alexandria El Ittihad
9.Spieltag Wadi Degla Wadi Degla FC 3:3 Masr El Makasa El Makasa
1.Runde Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 1:0 Seongnam FC Seongnam FC
Halbfinale Asan Mugunghwa2 Asan Mugunghwa 2 1:0 Seongnam FC Seongnam FC
36.Spieltag Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 0:0 Paraná Clube Paraná
36.Spieltag CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:1 Goiás Esporte Clube Goiás EC
36.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 2:0 Paysandu Sport Club Paysandu
36.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 1:0 Esporte Clube Juventude Juventude
36.Spieltag Luverdense Luverdense Esporte Clube (MT) 0:1 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
2.Runde UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 2:0 Pro Piacenza 1919 Pro Piacenza
11.Spieltag CA Fénix CA Fénix 4:1 Montevideo Wanderers Wanderers
11.Spieltag Sud America IA Sud America Montevideo 1:1 El Tanque Sisley Tanque Sisley
11.Spieltag Juventud Juventud de Las Piedras 0:2 Racing Club de Montevideo Racing Club
11.Spieltag Plaza Colonia Club Plaza Colonia 2:3 Atletico River Plate Montevideo River Plate
29.Spieltag Police Tero FC Police Tero FC 3:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
30.Spieltag Muangthong Utd. SCG Muangthong United 0:1 Thai Honda FC Thai Honda FC
1.Runde Tranmere Rovers Tranmere Rovers 0:5 Peterborough United Peterborough
13.Spieltag Nyköbing FC Nyköbing FC 2:3 FC Fredericia FC Fredericia
11.Spieltag VfB Lübeck VfB Lübeck 3:0 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
17.Spieltag Holst. Kiel II Holstein Kiel II 2:0 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
Viertelfinale SC Willingen SC Willingen 1:4 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
Viertelfinale FC Eddersheim FC Eddersheim 4:3 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
13.Spieltag FC Brunnen FC Brunnen 1:0 FC Altdorf FC Altdorf
3.Runde SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 6:5 n.V. FC Hertha 03 Zehlendorf H. Zehlendorf
3.Runde TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 6:5 n.V. SC Staaken 1919 SC Staaken
20.Spieltag Ilocos United Ilocos United FC 3:3 Global Cebu FC Global Cebu FC
27.Spieltag Club Oriental Club Oriental 2:2 Club Atlético Torque CA Torque
27.Spieltag Cerro Largo Cerro Largo FC 3:0 Central Español Central
27.Spieltag CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 3:0 Deportivo Villa Española Villa Española
27.Spieltag Rentistas CA Rentistas 4:2 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
27.Spieltag Villa Teresa Club Atlético Villa Teresa 0:1 CS Cerrito CS Cerrito
27.Spieltag Huracán Huracán Fútbol Club 0:1 Club Deportivo Maldonado Maldonado
27.Spieltag CA Progreso Club Atlético Progreso 4:0 Miramar Misiones Miramar
11.Spieltag Jagiellonia U19 Jagiellonia Bialystok U19 5:3 Polonia Warschau U19 Polonia U19
14.Spieltag Pogon U19 Pogon Stettin U19 2:3 Slask Wroclaw U19 Slask U19
7.Spieltag Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 3:1 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar
Achtelfinale SV Habach SV Habach 4:1 SG Ballweiler-Wecklingen Ballweiler-We.
Achtelfinale Friedrichsthal SC Friedrichsthal 1:2 SF Köllerbach SF Köllerbach
Achtelfinale FV Bischmisheim FV Bischmisheim 0:9 SV 07 Elversberg SV Elversberg
Achtelfinale FC Noswendel/W. FC Noswendel/Wadern 4:1 n.V. FV Eppelborn FV Eppelborn
Achtelfinale Merchweiler SV Preußen Merchweiler 1:2 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
Achtelfinale SV 09 Bübingen SV 09 Bübingen 0:1 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
Viertelfinale RW Koblenz TuS Rot-Weiß Koblenz 4:1 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
Viertelfinale VfB Wissen VfB Wissen 2:0 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
Viertelfinale SV Sirzenich SV Sirzenich 1:3 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
Achtelfinale Spartak FK Spartak Subotica 5:6 n.E. FK Macva Sabac Macva
Achtelfinale Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 0:4 Roter Stern Belgrad Roter Stern
Achtelfinale Partizan FK Partizan Belgrad 3:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
12.Spieltag Gostaresh FC Gostaresh Foolad FC 2:1 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
12.Spieltag Paykan FC Paykan FC 1:1 Sanat Naft FC Sanat Naft
Relegation Trelleborgs FF Trelleborgs FF 2:0 Jönköpings Södra IF Jönköping
12.Spieltag Sheikh Russel Sheikh Russel KC 1:0 Muktijoddha Sangsad KS Muktijoddha
12.Spieltag Rahmatganj Rahmatganj MFS 1:2 Arambagh Krira Sangha Arambagh KS
Portugal U16 Portugal U16 2:1 Belgien U16 Belgien U16