Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 13:36:30
16.Spieltag Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 5:2 TuS Osdorf TuS Osdorf
16.Spieltag Niendorfer TSV Niendorfer TSV 2:1 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
16.Spieltag TSV Sasel TSV Sasel 5:1 Hamburger SV III HSV III
16.Spieltag V/W Billstedt SC V/W Billstedt 1:0 SC Victoria Hamburg SC Victoria
Qualifikationsrunde Schweiz Schweiz 0:0 Nordirland Nordirland
Qualifikationsrunde Griechenland Griechenland 0:0 Kroatien Kroatien
8.Spieltag UE Engordany UE Engordany 1:0 UE Sant Julia Sant Julia
8.Spieltag Lusitanos FC Lusitanos 0:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
8.Spieltag IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 4:1 FC Encamp FC Encamp
8.Spieltag FC Santa Coloma FC Santa Coloma 7:0 Penya Encarnada d'Andorra Penya Encarnada
15.Spieltag Cercle Brügge Cercle Brügge 4:0 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
15.Spieltag OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
11.Spieltag RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 2:2 KFC Dessel Sport Dessel Sport
11.Spieltag Berchem Sport Berchem Sport 4:1 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
11.Spieltag FC Knokke FC Knokke 4:0 Royal Excelsior Virton RE Virton
13.Spieltag FV Heddesheim FV Fortuna Heddesheim 3:0 ASV Durlach ASV Durlach
15.Spieltag Offenburger FV Offenburger FV 0:0 Kehler FV 07 Kehler FV
15.Spieltag Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen 2:0 FC Denzlingen FC Denzlingen
11.Spieltag Nordberliner SC Nordberliner SC 1:1 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
Viertelfinale Inter Leipzig FC International Leipzig 1:2 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
12.Spieltag Vikt. Köln II FC Viktoria Köln II 2:0 FC Leverkusen FC Leverkusen
12.Spieltag FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 1:2 TSV Germania Windeck G. Windeck
12.Spieltag Fortuna Köln II SC Fortuna Köln II 2:3 SV Deutz 05 SV Deutz 05
18.Spieltag TSV Heimb. TSV Heimbuchenthal 3:1 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
21.Spieltag Regensburg II SSV Jahn Regensburg II 6:0 1.FC Schwarzenfeld Schwarzenfeld
13.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 1:1 FSV Wacker 03 Gotha Wacker Gotha
12.Spieltag VFC Plauen II VFC Plauen II 14:00 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
12.Spieltag Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 0:0 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
12.Spieltag Markranstädt SSV Markranstädt 1:1 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
12.Spieltag Hohenstein-E. VfL Hohenstein-Ernstthal 5:3 FC Grimma FC Grimma
14.Spieltag Ottersberg TSV Ottersberg 1:2 VfL Westercelle VfL Westercelle
14.Spieltag BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 1:2 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
14.Spieltag TV Meckelfeld TV Meckelfeld 2:1 Eintracht Cuxhaven Eintr. Cuxhaven
14.Spieltag Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 2:2 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
14.Spieltag BW Lohne Blau-Weiß Lohne 2:1 Türkischer SV Oldenburg TSV Oldenburg
14.Spieltag H. Friesoythe Hansa Friesoythe 1:3 SC Melle 03 SC Melle 03
14.Spieltag BV Essen BV Essen 8:1 Heidmühler FC Heidmühler FC
14.Spieltag Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 2:1 Kickers Emden Kickers Emden
14.Spieltag FT Braunschweig FT Braunschweig 3:2 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
14.Spieltag SV Lengede SV Lengede 1:2 SC Hainberg SC Hainberg
14.Spieltag Lupo-Martini II USI Lupo-Martini Wolfsburg II 2:4 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
14.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 3:5 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
19.Spieltag Türkgücü Münch. Türkgücü München 4:0 TSV Moosach b. Grafing TSV Moosach
15.Spieltag VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 1:0 Rather SV Rather SV
15.Spieltag Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 1:3 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
15.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 1:1 ASV Mettmann ASV Mettmann
15.Spieltag VfL Benrath VfL Benrath 1:8 SC Velbert SC Velbert
15.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 0:2 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
15.Spieltag MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 3:0 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
15.Spieltag VSF Amern VSF Amern 4:0 1.FC Viersen 1.FC Viersen
15.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 1:6 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
19.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 6:0 TSV Mengsberg TSV Mengsberg
19.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 0:2 TSV Rothwesten Rothwesten
14.Spieltag TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 0:1 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
14.Spieltag SV Brackel 06 SV Brackel 06 1:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
14.Spieltag Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 2:6 YEG Hassel YEG Hassel
14.Spieltag DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 2:0 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
14.Spieltag Lüner SV Lüner SV 1:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
14.Spieltag SC Neheim SC Neheim 4:0 Viktoria Resse Viktoria Resse
13.Spieltag Komet Arsten TuS Komet Arsten 4:0 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
13.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 0:5 TuRa Bremen TuRa Bremen
13.Spieltag Farge-Rekum TSV Farge-Rekum 2:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
13.Spieltag Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 0:4 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
13.Spieltag SV Hemelingen SV Hemelingen 6:2 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
13.Spieltag SC Borgfeld SC Borgfeld 5:1 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
13.Spieltag SV Lemwerder SV Lemwerder 2:3 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
14.Spieltag 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 3:2 Preußen Münster II Pr. Münster II
14.Spieltag TuS Hiltrup TuS Hiltrup 3:2 SC Roland Beckum SC Roland
14.Spieltag Rödinghausen II SV Rödinghausen II 0:2 SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn
14.Spieltag SV Spexard SV Spexard 4:1 BSV Roxel BSV Roxel
14.Spieltag Delbrücker SC Delbrücker SC 1:1 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
14.Spieltag VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 1:1 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
14.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 1:2 SV Schermbeck SV Schermbeck
13.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 4:1 TSG Öhringen TSG Öhringen
16.Spieltag Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel 4:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
16.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 2:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
16.Spieltag Hassia Bingen Hassia Bingen 1:0 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
16.Spieltag ASV Winnweiler ASV Winnweiler 8:0 SV Herschberg SV Herschberg
15.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 2:2 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
15.Spieltag 1.FC Kleve 1.FC Kleve 2:0 VfL Rhede VfL Rhede
15.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 3:1 SV Schwafheim SV Schwafheim
15.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:0 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
15.Spieltag FSV Duisburg FSV Duisburg 2:2 TuS Viktoria Buchholz Vik. Buchholz
15.Spieltag FC Kray FC Kray 0:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
15.Spieltag Burgaltendorf SV Burgaltendorf 1:4 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
15.Spieltag A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 2:2 VfL Repelen VfL Repelen
17.Spieltag SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 0:2 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
17.Spieltag SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 4:4 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
17.Spieltag TuS Oberwinter TuS Oberwinter 0:3 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
17.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 2:1 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
17.Spieltag Quierschied SpVgg Quierschied 5:1 SV 09 Bübingen SV 09 Bübingen
17.Spieltag Auersmacher SV Auersmacher 5:0 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
18.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
18.Spieltag Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 0:3 SC Viktoria Nidda Viktoria Nidda
18.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 3:3 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
18.Spieltag FC Alsbach FC Alsbach 1:0 FC Hanau 93 FC Hanau 93
18.Spieltag Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 5:1 SG Bruchköbel SG Bruchköbel
18.Spieltag Usinger TSG Usinger TSG 2:2 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
17.Spieltag FC Waldbrunn FC Waldbrunn 1:1 FSV Fernwald FSV Fernwald
17.Spieltag Langenaubach SSV Langenaubach 1:1 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
17.Spieltag V. Kelsterbach Viktoria Kelsterbach 1:3 FC Dorndorf FC Dorndorf
17.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 1:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
17.Spieltag FSV Braunfels FSV Braunfels 6:3 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
17.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg 3:1 Germania Schwanheim G. Schwanheim
Achtelfinale Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 4:2 n.E. TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
Viertelfinale ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 1:3 n.V. FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
Viertelfinale SV Borsch SG SV Borsch 1925 2:0 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
34.Spieltag Atlético-GO AC Goianiense (GO) 2:0 Sport Club do Recife Sport Recife
34.Spieltag Grêmio Grêmio Porto Alegre 1:1 EC Vitória EC Vitória
34.Spieltag Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 2:0 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
34.Spieltag Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 1:1 FC São Paulo FC São Paulo
34.Spieltag EC Bahia Esporte Clube Bahia 2:2 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
34.Spieltag EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 3:1 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
34.Spieltag Coritiba FC Coritiba FC 1:1 AA Ponte Preta Ponte Preta
13.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 1:0 Junior FC Junior FC
15.Spieltag A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:2 Rionegro Águilas Rionegro Águila
15.Spieltag Atlético Huila CD Atlético Huila 0:0 Millonarios FC Millonarios FC
15.Spieltag Cortuluá Cortuluá 0:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
31.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 0:2 SC Sagamihara SC Sagamihara
31.Spieltag Nagano Parceiro Nagano Parceiro 1:0 azul claro Numazu a. cl. Numazu
31.Spieltag Gainare Tottori Gainare Tottori 3:4 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
31.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:3 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
Gruppenphase Matsue City Matsue City 0:1 Suzuka Unlimited Suzuka Unltd.
Gruppenphase Mits. Mizushima Mitsubishi Motors Mizushima 2:5 Kochi United Kochi Utd.
Gruppenphase Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 8:1 Hokkaido Tokachi Sky Earth H. Tokachi SE
Gruppenphase Vonds Ichihara Vonds Ichihara 1:0 Saurcos Fukui Saurcos Fukui
Gruppenphase TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata 5:7 n.E. Ococias Kyoto Ococias Kyoto
Gruppenphase FC Kariya FC Kariya 1:3 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
30.Spieltag Honda FC Honda FC 0:0 FC Imabari FC Imabari
30.Spieltag RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1:2 Nara Club Nara Club
30.Spieltag Honda Lock Honda Lock 1:2 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
30.Spieltag FC Osaka FC Osaka 3:1 Tokyo Musashino City Musashino City
30.Spieltag Sony Sendai Sony Sendai 4:3 Veertien Mie Veertien Mie
30.Spieltag Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 0:1 Tochigi City FC Tochigi City
30.Spieltag ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 2:1 Verspah Oita Verspah Oita
30.Spieltag MIO Biwako MIO Biwako Shiga 0:1 Briobecca Urayasu Briobe. Urayasu
41.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 0:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
41.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 1:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
41.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 0:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
41.Spieltag Ehime FC Ehime FC 4:2 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
15.Spieltag Zacatepec Club Atlético Zacatepec 1:1 FC Juárez FC Juárez
15.Spieltag Potros UAEM Potros UAEM 2:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
15.Spieltag Celaya Celaya FC 2:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
6.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 5:2 Perth Glory Perth Glory
6.Spieltag Melbourne City Melbourne City FC 1:1 Western Sydney Wanderers Western Sydney
15.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 0:2 NK Bosna Visoko NK Visoko
15.Spieltag FK Tuzla City FK Tuzla City 3:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
15.Spieltag Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 2:0 HNK Capljina HNK Capljina
32.Spieltag Riteriai FK Riteriai 2:2 Atlantas Klaipeda Atlantas
14.Spieltag Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 0:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
Achtelfinale BATE Borisov BATE Borisov 2:1 n.V. Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
15.Spieltag Iberia CDSC Iberia (Los Angeles) 1:1 CD San Marcos de Arica CD SM (Arica)
15.Spieltag San Felipe Unión San Felipe 1:0 CD Ñublense Ñublense
15.Spieltag La Serena Deportes La Serena 1:2 Club de Deportes Valdivia Valdivia
15.Spieltag NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 1:3 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
15.Spieltag NK Brda NK Brda 4:3 NK Verzej Verzej
15.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 1:0 NK Fuzinar NK Fuzinar
15.Spieltag NS Mura NS Mura 1:0 NK Kranj Zarica Kranj
Viertelfinale The New Saints The New Saints FC 4:3 n.E. Queen of the South FC Queen o. t. S.
8.Spieltag Villa Dálmine Club Villa Dálmine 2:1 Estudiantes de San Luis E. de San Luis
8.Spieltag All Boys CA All Boys Buenos Aires 4:0 Argentino Agropecuario Agropecuario
8.Spieltag GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:0 CD Riestra CD Riestra
8.Spieltag Boca Unidos CA Boca Unidos 1:2 CA San Martín (Tucumán) CA San Martín
8.Spieltag Ferro Club Ferro Carril Oeste 2:2 Brown de Adrogue Brown Adrogue
8.Spieltag CA Mitre Club Atlético Mitre 0:0 CD Juventud Unida (Gualeguaychú) CDJUG
10.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:2 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
10.Spieltag Boston River Club Atlético Boston River 0:0 CA Fénix CA Fénix
10.Spieltag Wanderers Montevideo Wanderers 2:3 Club Nacional Nacional
10.Spieltag Tanque Sisley El Tanque Sisley 0:2 Defensor Sporting Club Defensor
4.Spieltag Auckland City Auckland City FC 6:0 Hamilton Wanderers Hamilton W.
4.Spieltag Team Wellington Team Wellington 2:1 Tasman United Tasman United
4.Spieltag Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 1:2 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
4.Spieltag Waitakere Utd. Waitakere United 1:2 Southern United Southern United
33.Spieltag Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 0:1 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
33.Spieltag Bangkok Utd. True Bangkok United 1:3 Buriram United Buriram Utd.
33.Spieltag Chonburi FC Chonburi FC 5:1 Police Tero FC Police Tero FC
33.Spieltag Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 2:1 BG Pathum United BG Pathum Utd.
17.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 2:2 Peterborough United Peterborough
14.Spieltag Venezia Venezia FC 1:0 AC Perugia Calcio AC Perugia
14.Spieltag Ascoli Ascoli Calcio 0:2 Foggia Calcio Foggia
14.Spieltag Carpi Carpi FC 1909 1:1 Brescia Calcio Brescia Calcio
14.Spieltag Cesena Cesena FC 3:3 US Salernitana 1919 US Salernitana
14.Spieltag AS Cittadella AS Cittadella 1:2 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
14.Spieltag Cremonese US Cremonese 1:2 SSD Palermo Palermo
14.Spieltag Ternana Ternana Calcio 1:1 Novara Calcio Novara Calcio
14.Spieltag SSC Bari SSC Bari 1:0 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
14.Spieltag Cuneo AC Cuneo 1905 1:1 US Follonica Gavorrano Gavorrano
14.Spieltag Piacenza Piacenza Calcio 1919 1:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
14.Spieltag Prato AC Prato 2:2 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
14.Spieltag Arezzo SS Arezzo 1:1 Pro Piacenza 1919 Pro Piacenza
14.Spieltag Lucchese AS Lucchese Libertas 2:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
14.Spieltag Monza AC Monza 1:1 AS Livorno AS Livorno
14.Spieltag AC Pisa AC Pisa 1909 0:0 AS Giana Erminio Giana Erminio
14.Spieltag Viterbese AS Viterbese Castrense 1:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
14.Spieltag Siena Robur Siena 2:3 US Città di Pontedera Pontedera
14.Spieltag UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 2:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
14.Spieltag Bassano FC Bassano 1903 1:2 Feralpisalò Feralpisalò
14.Spieltag Mestre AC Mestre 1:2 AC Renate Renate
14.Spieltag Südtirol FC Südtirol 1:1 Reggio Audace FC Reggio Audace
14.Spieltag Pordenone Pordenone Calcio 1:2 Calcio Padova Calcio Padova
14.Spieltag Ravenna Ravenna FC 1:2 US Sambenedettese Sambenedettese
14.Spieltag Teramo Teramo Calcio 1913 1:2 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
14.Spieltag V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 2:0 SS Akragas Città dei Templi Akragas
14.Spieltag Catania Calcio Catania Calcio 1:0 US Catanzaro Catanzaro
12.Spieltag Amed SK Amed SK 1:1 Bucaspor Bucaspor
12.Spieltag Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 1:0 Menemen Spor Menemen Spor
12.Spieltag Tokatspor Tokatspor 0:0 Eyüpspor Eyüpspor
12.Spieltag GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:3 Inegölspor Inegölspor
12.Spieltag Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 2:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
12.Spieltag Tuzlaspor Tuzlaspor 2:1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
12.Spieltag Mersin IY Mersin Idmanyurdu 3:1 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
12.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 2:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
12.Spieltag Kahramanmaras Kahramanmarasspor 0:4 Hacettepe Spor Hacettepe
12.Spieltag Sanliurfaspor Sanliurfaspor 2:1 Baskent Akademi FK BAK FK
12.Spieltag Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 2:0 Pendikspor Pendikspor
12.Spieltag Fethiyespor Fethiyespor 1:2 Kirklarelispor Kirklarelispor
12.Spieltag Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:0 Karsiyaka Karsiyaka
12.Spieltag 1922 Konya 1922 Konyaspor 1:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
14.Spieltag FC Granada FC Granada 1:2 FC Sevilla B (Atlético) FC Sevilla B
14.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:2 Real Oviedo Real Oviedo
14.Spieltag CD Lugo CD Lugo 0:1 CD Numancia CD Numancia
14.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 1:1 Real Valladolid Real Valladolid
23.Spieltag Luch Luch Vladivostok 3:1 Shinnik Yaroslavl Shinnik
23.Spieltag Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 2:1 Volgar Astrakhan Volgar
23.Spieltag Enisey Enisey Krasnoyarsk 2:0 FK Tambov Tambov
23.Spieltag KS Samara Krylya Sovetov Samara 2:0 FK Khimki Khimki
23.Spieltag Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1:2 FK Tyumen Tyumen
23.Spieltag Avangard Kursk Avangard Kursk 3:3 Tom Tomsk Tom Tomsk
23.Spieltag Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 0:1 Dinamo St. Petersburg Dinamo S-Pb
23.Spieltag Baltika Baltika Kaliningrad 6:0 Spartak 2 Moskau Spartak 2
23.Spieltag Zenit 2 S-Pb Zenit 2 St. Petersburg 1:2 FK Orenburg FK Orenburg
23.Spieltag Fakel Voronezh Fakel Voronezh 0:1 Sibir Novosibirsk Sibir
17.Spieltag D. Calarasi Dunarea Calarasi 2:1 SCM FC Arges SCM FC Arges
17.Spieltag FC Hermannstadt FC Hermannstadt 2:0 Academica Clinceni Ac. Clinceni
17.Spieltag ASU Poli ASU Poli 2:0 Luceafarul Oradea Luceafarul
18.Spieltag Varzim Varzim SC 3:1 CF União Madeira União Madeira
12.Spieltag Leixões Leixões SC 3:2 Vitória Guimarães SC B V. Guimarães B
12.Spieltag Famalicão FC Famalicão 3:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
3.Spieltag PAE Chania PAE Chania 4:1 AO Acharnaikos Acharnaikos
3.Spieltag Panachaiki Panachaiki GE 2:1 GS Ergotelis Ergotelis
3.Spieltag Veria NPS Veria NPS 0:2 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
3.Spieltag Aris Saloniki Aris Thessaloniki 2:0 GS Kallithea GS Kallithea
3.Spieltag AE Sparti AE Sparti 2:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
3.Spieltag Panserraikos Panserraikos 3:3 Apollon Pontou Apollon Pontou
3.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 6:0 PAE Eginiakos Eginiakos
3.Spieltag Anag. Karditsas Anagennisi Karditsas 1:0 Panegialios GS Panegialios
15.Spieltag Velke Mezirici FC Velke Mezirici 1:2 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
15.Spieltag Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 2:1 FK Mohelnice FK Mohelnice
15.Spieltag Hodonin FK Hodonin 1:1 SK Spartak Hulin Hulin
14.Spieltag SK Zapy SK Zapy 3:0 Sokol Cizova Sokol Cizova
17.Spieltag Fremad Amager BK Fremad Amager 1:3 FC Fredericia FC Fredericia
17.Spieltag Brabrand IF Brabrand IF 1:1 Nyköbing FC Nyköbing FC
17.Spieltag FC Roskilde FC Roskilde 0:4 Esbjerg fB Esbjerg fB
17.Spieltag Skive IK Skive IK 1:3 Viborg FF Viborg FF
Viertelfinale Ranheim IL Ranheim IL 1:0 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
Finale Fredrikstad Fredrikstad FK 0:0 Notodden FK Notodden
13.Spieltag Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 1:0 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
13.Spieltag FK Bezanija FK Bezanija 2:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
13.Spieltag Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 4:0 FK Jagodina Jagodina
16.Spieltag Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 2:2 Drweca Nowe Miasto Lubawskie Drweca NML
16.Spieltag Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 1:2 Widzew Lodz Widzew Lodz
16.Spieltag Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 2:4 Olimpia Zambrow O. Zambrow
16.Spieltag Bielsk Podlaski Tur Bielsk Podlaski 0:0 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
16.Spieltag Pol. Warschau Polonia Warschau 0:0 Legia Warschau II Legia II
16.Spieltag Sokol Ostroda Sokol Ostroda 1:0 Warta Sieradz Warta Sieradz
17.Spieltag Gornik Leczna Gornik Leczna 1:3 GKS Katowice GKS Katowice
17.Spieltag GKS Tychy GKS Tychy 1:1 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
17.Spieltag Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 1:2 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
17.Spieltag Bytovia Bytow Bytovia Bytow 0:3 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
17.Spieltag Pogon Siedlce Pogon Siedlce 0:3 Rakow Czestochowa Rakow
17.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 2:2 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
15.Spieltag KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 0:1 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
15.Spieltag Jarota Jarocin Jarota Jarocin 2:0 Swit Stettin Swit Stettin
16.Spieltag Stal Rzeszow Stal Rzeszow 3:0 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
16.Spieltag Chelmianka Chelmianka Chelm 3:0 JKS 1909 Jaroslaw JKS Jaroslaw
16.Spieltag KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1:2 Resovia Rzeszów Resovia
15.Spieltag FK Celik Niksic FK Celik Niksic 0:4 FK Mornar Bar Mornar Bar
15.Spieltag FK Bokelj FK Bokelj 1:4 FK Berane FK Berane
15.Spieltag Otrant-Olympic FK Otrant-Olympic Ulcinj 2:1 OSK Igalo OSK Igalo
15.Spieltag Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 2:0 FK Cetinje FK Cetinje
15.Spieltag FK Jezero FK Jezero 1:0 FK Podgorica FK Podgorica
15.Spieltag FK Lovcen FK Lovcen Cetinje 3:1 FK Ibar FK Ibar
17.Spieltag Budaörs Budaörsi SC 0:2 Vác FC Vác
17.Spieltag Budafoki MTE Budafoki MTE 2:1 Szolnoki MÁV FC Szolnok
17.Spieltag Szeged Szeged-Csanád - GA 0:2 Kisvárda FC Kisvárda
17.Spieltag Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 0:2 BFC Siófok BFC Siófok
17.Spieltag Soroksár Soroksár SC 0:0 Aqvital FC Csákvár Csákvár
17.Spieltag Dorog Dorogi FC 0:0 Ceglédi VSE Cegléd
17.Spieltag Soproni VSE Soproni VSE 1:2 ETO FC Győr ETO FC Győr
17.Spieltag MTK Budapest MTK Budapest 2:0 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
17.Spieltag Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 4:1 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
17.Spieltag Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 2:1 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
17.Spieltag Legionovia Legionovia Legionowo 0:2 LKS Lodz LKS Lodz
17.Spieltag Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 0:3 Blekitni Stargard Blekitni
17.Spieltag Radomiak Radomiak Radom 2:1 GKS Belchatow GKS Belchatow
17.Spieltag MKS Kluczbork MKS Kluczbork 0:0 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
12.Spieltag Yomra Spor Yomra Spor 2:1 Ofspor Ofspor
12.Spieltag Batman Petrol Batman Petrolspor 0:0 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
12.Spieltag Erzin Spor Erzin Spor 1:2 Düzce Spor Düzce Spor
12.Spieltag Catalcaspor Catalcaspor 0:1 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
12.Spieltag Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 3:0 Bergama Belediyespor Bergama Bld
12.Spieltag Kozan Spor FK Kozan Spor FK 3:1 12 Bingöl Spor 12 Bingöl Spor
12.Spieltag Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 2:2 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
14.Spieltag Unión Adarve AD Unión Adarve 3:0 Deportivo de La Coruña B Depor B
14.Spieltag Celta Vigo B Celta Vigo B 0:0 FC Coruxo FC Coruxo
14.Spieltag FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 2:1 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
14.Spieltag CD Toledo CD Toledo 2:1 Racing Ferrol Racing Ferrol
14.Spieltag CD Guijuelo CD Guijuelo 2:1 Real Valladolid B Valladolid B
14.Spieltag Pontevedra Pontevedra CF 1:1 CDA Navalcarnero Navalcarnero
14.Spieltag G. Segoviana Gimnástica Segoviana CF 2:0 CF Talavera de la Reina CF Talavera
14.Spieltag Atl. Madrid B Atlético Madrid B 2:1 SD Ponferradina Ponferradina
14.Spieltag Bouzas Club Rápido de Bouzas 1:0 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
12.Spieltag Pazarspor Pazarspor 0:1 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
12.Spieltag Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 2:4 Yeni Orduspor Yeni Orduspor
12.Spieltag K. Erciyesspor Kayseri Erciyesspor 1:1 Yesil Bursa SK Yesil Bursa
12.Spieltag Ci Group Buca Ci Group Buca 4:0 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
12.Spieltag Gölcükspor Gölcükspor 2:5 Turgutluspor Turgutluspor
14.Spieltag Sporting B Sporting Gijón B 3:1 CA Osasuna B CA Osasuna B
14.Spieltag Peña Sport FC Peña Sport FC 2:0 Caudal Deportivo Caudal
14.Spieltag CD Izarra CD Izarra 2:1 Burgos CF Burgos CF
14.Spieltag CD Mirandés CD Mirandés 3:2 CD Tudelano CD Tudelano
14.Spieltag Gernika Gernika Club 0:1 UD Logroñés UD Logroñés
14.Spieltag Real Unión Real Unión Club 1:3 SD Leioa SD Leioa
14.Spieltag Rac. Santander Racing Santander 1:0 CD Lealtad CD Lealtad
12.Spieltag Cizre Spor Cizre Spor 2:0 Kocaelispor Kocaelispor
12.Spieltag Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 2:1 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
12.Spieltag Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 2:0 Payasspor Payasspor
12.Spieltag Y. Corumspor Yeni Corumspor 1:1 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
12.Spieltag Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 0:2 Usak Spor AS Usak Spor AS
12.Spieltag Kizilcabölük Kizilcabölükspor 2:1 Arsinspor Arsinspor
12.Spieltag Cankaya FK Cankaya FK 1:2 Tekirdagspor Tekirdagspor
12.Spieltag Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 1:1 Aydinspor 1923 Aydinspor 1923
14.Spieltag Lleida Esportiu Lleida Esportiu 0:2 RCD Mallorca RCD Mallorca
14.Spieltag FC Elche FC Elche 0:1 SD Formentera Formentera
14.Spieltag Dep. Aragón RZ Deportivo Aragón 0:2 CD Alcoyano CD Alcoyano
14.Spieltag Penya Deportiva Penya Deportiva Santa Eulalia 0:1 FC Ontinyent FC Ontinyent
14.Spieltag Atl. Baleares Atlético Baleares 2:2 Atlético Saguntino At. Saguntino
14.Spieltag UE Olot UE Olot 0:0 FC Villarreal B FC Villarreal B
14.Spieltag CE Sabadell CE Sabadell 0:0 CD Ebro CD Ebro
14.Spieltag FC Badalona FC Badalona 1:0 UE Cornellà UE Cornellà
14.Spieltag CF Peralada CF Peralada 1:0 UE Llagostera UE Llagostera
14.Spieltag FC Córdoba B FC Córdoba B 0:1 Recreativo Huelva Recr. Huelva
14.Spieltag FC Jumilla FC Jumilla 1:0 CD Badajoz CD Badajoz
14.Spieltag Villanovense FC Villanovense 1:0 UD Melilla UD Melilla
14.Spieltag Marbella FC Marbella FC 3:0 Écija Balompié Écija Balompié
14.Spieltag Mérida AD Mérida AD 2:2 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
14.Spieltag San Fernando CD San Fernando CD 2:0 Real Balompédica Linense R. B. Linense
14.Spieltag UCAM Murcia UCAM Murcia 0:2 Extremadura UD Extremadura
17.Spieltag RW Essen Rot-Weiss Essen 2:0 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
17.Spieltag Bonner SC Bonner SC 0:4 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
16.Spieltag G. Egestorf/L. 1.FC Germania Egestorf/Langreder 1:4 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
16.Spieltag Altona 93 Altona 93 1:5 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
16.Spieltag E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 2:0 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
19.Spieltag FSV Frankfurt FSV Frankfurt 2:4 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
17.Spieltag Rapid Wien II SK Rapid Wien II 0:2 SKU Amstetten SKU Amstetten
17.Spieltag SV Horn SV Horn 5:1 Young Violets Austria Wien Young Violets
14.Spieltag FC Portalban FC Portalban/Gletterens 1:0 FC Azzurri LS 90 Azzurri LS
14.Spieltag SR Delémont SR Delémont 2:0 FC Sursee FC Sursee
14.Spieltag FC Münsingen FC Münsingen 2:2 SC Buochs SC Buochs
14.Spieltag FC Thalwil FC Thalwil 2:0 FC Wettswil-Bonstetten FC Wettswil
15.Spieltag FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 1:2 SGV Freiberg SGV Freiberg
18.Spieltag Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 2:2 OSC Vellmar OSC Vellmar
22.Spieltag 1865 Dachau TSV 1865 Dachau 2:4 SV Pullach SV Pullach
15.Spieltag SW Essen Schwarz-Weiß Essen 0:3 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
15.Spieltag Cronenberger SC Cronenberger SC 1:3 1.FC Monheim 1.FC Monheim
15.Spieltag SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02 1:1 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt
15.Spieltag VfR Fischeln VfR Fischeln 2:2 VfB 03 Hilden VfB Hilden
15.Spieltag SF Baumberg SF Baumberg 2:1 SV Straelen SV Straelen
15.Spieltag TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 1:2 SpVg Schonnebeck Schonnebeck
15.Spieltag Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 1:0 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
14.Spieltag Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 3:0 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
14.Spieltag TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 1:1 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
12.Spieltag FC Hürth FC Hürth 0:2 SV Breinig SV Breinig
12.Spieltag SSV Merten SSV Merten 1925 1:3 FC Hennef 05 FC Hennef 05
12.Spieltag BW Friesdorf FC BW Friesdorf 4:3 Hilal 1994 Bergheim Hilal Bergheim
12.Spieltag Siegburger SV Siegburger SV 04 1:1 Viktoria 08 Arnoldsweiler Arnoldsweiler
12.Spieltag Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld 1:1 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
12.Spieltag TV Herkenrath TV Herkenrath 09 0:0 FC Pesch FC Pesch
12.Spieltag VfL Vichttal VfL Vichttal 2:2 TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
19.Spieltag SV Gonsenheim SV Gonsenheim 4:0 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
2.Spieltag FC Strausberg FC Strausberg 1:1 FC Anker Wismar Anker Wismar
18.Spieltag H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 2:1 SC Staaken 1919 SC Staaken
15.Spieltag SV Merseburg 99 SV Merseburg 99 1:1 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
15.Spieltag TSV Grolland TSV Grolland 2:3 ESC Geestemünde ESC Geestemünde
15.Spieltag Schwachhausen TuS Schwachhausen 3:2 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven
14.Spieltag Eintr. Northeim FC Eintracht Northeim 3:1 VfL Oldenburg VfL Oldenburg
14.Spieltag TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück 1:0 MTV Gifhorn MTV Gifhorn
14.Spieltag SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 3:1 TB Uphusen TB Uphusen
16.Spieltag Podbrezova B FK Zeleziarne Podbrezova B 1:1 AFC Nove Mesto nad Vahom Nove Mesto
16.Spieltag Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov 1:0 FC STK 1914 Samorin STK Samorin
1.Runde CS Interstar CS Interstar GE 5:2 FC Dardania Lausanne Dardania LS
1.Runde FC Echichens FC Echichens 3:0 FC Thierrens FC Thierrens
1.Runde FC Lerchenfeld FC Lerchenfeld 3:1 SC Schöftland SC Schöftland
1.Runde FC Olten FC Olten 3:2 FC Perlen-Buchrain Perlen-Buchr.
1.Runde FC Linth 04 FC Linth 04 2:3 FC Dietikon FC Dietikon
1.Runde