Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 13:36:09
16.Spieltag TuS Dassendorf TuS Dassendorf 4:1 FC Süderelbe FC Süderelbe
16.Spieltag SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 0:1 Concordia Hamburg Concordia
Qualifikationsrunde Neuseeland Neuseeland 0:0 Peru Peru
Qualifikationsrunde Dänemark Dänemark 0:0 Irland Irland
15.Spieltag AFC Tubize AFC Tubize 1:2 Lierse SK Lierse SK
15.Spieltag KVC Westerlo KVC Westerlo 0:1 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
11.Spieltag Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 1:2 KSK Heist KSK Heist
11.Spieltag KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 4:0 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
11.Spieltag Lommel SK Lommel SK 3:1 KFC VW Hamme VW Hamme
11.Spieltag RFC Seraing RFC Seraing 1:1 KMSK Deinze SK Deinze
11.Spieltag FCV Dender EH FCV Dender EH 2:2 AS Verbroedering Geel ASV Geel
Viertelfinale NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 3:0 NK Maribor NK Maribor
13.Spieltag VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 0:1 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
13.Spieltag SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 3:1 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
13.Spieltag VfB Eppingen VfB Eppingen 1:0 FC Espanol Karlsruhe FC Espanol
13.Spieltag 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 1:3 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
13.Spieltag FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 0:1 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
15.Spieltag FC Neustadt FC Neustadt 0:3 FC Auggen FC Auggen
15.Spieltag SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 1:1 FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim
15.Spieltag FC Singen 04 FC Singen 04 4:3 SV Endingen SV Endingen
15.Spieltag SC Lahr SC Lahr 4:1 Freiburger FC Freiburger FC
15.Spieltag SV Linx SV Linx 2:3 FC Radolfzell FC Radolfzell
15.Spieltag SV Stadelhofen SV Stadelhofen 2:2 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
Viertelfinale Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 1:0 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
Viertelfinale Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 1:3 n.V. VfB Auerbach VfB Auerbach
15.Spieltag GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 1:0 RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf
15.Spieltag Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 2:0 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
15.Spieltag Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 1:2 FSV Bernau FSV Bernau
15.Spieltag Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 1:5 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
19.Spieltag TSV Neuried TSV Neuried 0:4 SV Erlbach SV Erlbach
19.Spieltag SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 1:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
19.Spieltag ASV Dachau ASV Dachau 1:2 TuS Geretsried TuS Geretsried
19.Spieltag FC Deisenhofen FC Deisenhofen 0:1 TSV Kastl TSV Kastl
19.Spieltag ESV Freilassing ESV Freilassing 5:3 TSV Grünwald TSV Grünwald
19.Spieltag FC Töging FC Töging 0:3 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
20.Spieltag Quelle Fürth SG Quelle Fürth 1:3 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
20.Spieltag ATSV Erlangen ATSV Erlangen 1:0 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
20.Spieltag TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 6:1 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn
20.Spieltag SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 1:1 FSV Bayreuth FSV Bayreuth
18.Spieltag TSV Abtswind TSV Abtswind 5:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
18.Spieltag TG Höchberg TG Höchberg 1:2 DJK Schwebenried Schwebenried
18.Spieltag 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 2:2 TSV Karlburg TSV Karlburg
21.Spieltag SV Etzenricht SV Etzenricht 1:7 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
21.Spieltag TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 0:1 TSV Bogen TSV Bogen
21.Spieltag TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 2:0 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
21.Spieltag ASV Cham ASV Cham 3:1 SV Hutthurm SV Hutthurm
13.Spieltag FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 1:2 FSV Martinroda FSV Martinroda
13.Spieltag SpVgg Geratal SpVgg Geratal 2:1 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
13.Spieltag Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 5:2 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
13.Spieltag Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 0:0 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
13.Spieltag Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:1 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
12.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 2:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
12.Spieltag K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:4 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
12.Spieltag Radebeuler BC Radebeuler BC 08 0:0 VfB Zwenkau 02 VfB Zwenkau
14.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 4:0 SV Emmendorf SV Emmendorf
14.Spieltag Rotenburger SV Rotenburger SV 1:1 TSV Etelsen TSV Etelsen
14.Spieltag HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 5:4 STK Eilvese STK Eilvese
13.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 9:1 SV Grohn SV Grohn
13.Spieltag SF Schw. Hall Sportfreunde Schwäbisch Hall 3:1 TSG Tübingen TSG Tübingen
13.Spieltag VfB Neckarrems VfB Neckarrems 0:2 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
13.Spieltag VfL Pfullingen VfL Pfullingen 0:1 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
13.Spieltag FSV Hollenbach FSV Hollenbach 4:0 TSV Essingen TSV Essingen
13.Spieltag SKV Rutesheim SKV Rutesheim 3:3 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
13.Spieltag FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 1:1 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
13.Spieltag Sindelfingen VfL Sindelfingen 4:0 FC Wangen 05 FC Wangen 05
16.Spieltag Oldenburger SV Oldenburger SV 0:2 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
16.Spieltag TSV Travemünde TSV Travemünde 3:8 VfB Lübeck II VfB Lübeck II
19.Spieltag SG Bad Soden SG Bad Soden 4:2 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
19.Spieltag FSV Dörnberg FSV Dörnberg 2:2 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
16.Spieltag TuS Hohenecken TuS 1904 Hohenecken 0:0 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
18.Spieltag FC 07 Bensheim FC 07 Bensheim 4:2 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
14.Spieltag SC Herford SC Herford 3:3 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
17.Spieltag Halberg Brebach SC Halberg Brebach 0:2 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
17.Spieltag B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 3:2 VfB Dillingen VfB Dillingen
17.Spieltag VfL Primstal VfL Primstal 4:3 SV 07 Elversberg II Elversberg II
17.Spieltag VfB Marburg VfB Marburg 1:1 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
17.Spieltag VfB Linz VfB Linz 1:2 SG Kyllburg/Badem/Gindorf SG Kyllb./B./G.
17.Spieltag FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
Achtelfinale SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 2:1 n.V. FSV Malchin FSV Malchin
Achtelfinale Penkuner SV Penkuner SV Rot-Weiß 0:4 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
Achtelfinale SG Karlsburg SG Karlsburg/Züssow 0:9 Greifswalder FC Greifswalder FC
Achtelfinale Doberaner FC Doberaner FC 1:3 n.V. TSV Bützow TSV Bützow
Viertelfinale Ludwigsfelde Ludwigsfelder FC 1:3 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
Viertelfinale Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 0:1 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
Viertelfinale S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 0:3 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
Viertelfinale MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 2:0 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
Viertelfinale Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 1:0 Germania Halberstadt G. Halberstadt
Viertelfinale Haldensleber SC Haldensleber SC 5:6 n.E. 1.FC Lok Stendal Lok Stendal
Viertelfinale SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 3:2 TV Askania Bernburg Askan. Bernburg
Viertelfinale Saalfeld FC Saalfeld 4:2 n.E. DJK Struth DJK Struth
Viertelfinale BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 7:5 n.E. FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
Viertelfinale FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 2:3 Sportfreunde Lotte SF Lotte
34.Spieltag Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 0:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
34.Spieltag Corinthians Corinthians São Paulo 1:0 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
31.Spieltag Fukushima Utd. Fukushima United 3:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
31.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 3:4 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
31.Spieltag FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 2:0 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
31.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 0:0 Tochigi SC Tochigi SC
Gruppenphase Matsue City Matsue City 4:5 n.E. Saurcos Fukui Saurcos Fukui
Gruppenphase Mits. Mizushima Mitsubishi Motors Mizushima 1:3 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
Gruppenphase Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 1:2 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
Gruppenphase TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata 1:2 Kochi United Kochi Utd.
Gruppenphase FC Kariya FC Kariya 7:1 Hokkaido Tokachi Sky Earth H. Tokachi SE
Gruppenphase Vonds Ichihara Vonds Ichihara 1:0 Suzuka Unlimited Suzuka Unltd.
41.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 0:3 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
41.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
41.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:0 Oita Trinita Oita Trinita
41.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
41.Spieltag Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:4 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
41.Spieltag FC Gifu FC Gifu 1:1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
41.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 3:1 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
15.Spieltag Correcaminos Correcaminos de la UAT 4:0 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
15.Spieltag San Luis Atlético de San Luis 2:1 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
15.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 0:1 Tampico Madero Tampico Madero
15.Spieltag Cimarrones Cimarrones de Sonora 1:1 Venados FC Yucatán Venados FC
15.Spieltag Murciélagos Murciélagos FC 4:0 CF Atlante Atlante
6.Spieltag Adelaide United Adelaide United 1:2 Newcastle United Jets Newcastle Jets
6.Spieltag Melbourne Vict. Melbourne Victory 1:1 Brisbane Roar Brisbane Roar
15.Spieltag HNK Orasje HNK Orasje 6:1 NK Travnik Travnik
15.Spieltag Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 3:2 NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno
15.Spieltag NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 1:0 FK Igman Konjic FK Igman
15.Spieltag J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 3:6 FK Velez Mostar Velez Mostar
15.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 1:0 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
14.Spieltag Drina Zvornik FK Drina Zvornik 0:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
14.Spieltag Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 2:1 FK Napredak Donji Sepak Napredak
14.Spieltag Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 2:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
14.Spieltag Sloga Doboj FK Sloga Doboj 2:3 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
14.Spieltag Slavija S. FK Slavija Sarajevo 2:1 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
11.Spieltag USM Blida USM Blida 0:0 ES Sétif ES Sétif
11.Spieltag DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 1:1 USM El Harrach USM El Harrach
11.Spieltag JS Kabylie JS Kabylie 2:2 CR Belouizdad CR Belouizdad
11.Spieltag MC Oran MC Oran 2:0 Olympique de Médéa O Médéa
11.Spieltag USM Algier USM Algier 1:2 CS Constantine CS Constantine
11.Spieltag JS Saoura JS Saoura 1:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
1.Runde Pyramids FC Pyramids FC 1:0 El Raja Marsa Matruh El Raja
1.Runde El Ittihad Ittihad Alexandria 2:1 Ala'ab Damanhour A. Damanhour
1.Runde Enppi SC Enppi Sporting Club 0:1 FC Masr FC Masr
15.Spieltag Copiapó Deportes Copiapó 1:0 Rangers de Talca Rangers Talca
15.Spieltag CD Puerto Montt CD Puerto Montt 2:2 AC Barnechea AC Barnechea
15.Spieltag Magallanes CF Magallanes CF 2:0 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
15.Spieltag S. Morning CD Santiago Morning 0:3 CD Cobresal Cobresal
15.Spieltag NK Dekani NK Dekani 0:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
15.Spieltag NK Dob NK Roltek Dob 3:1 NK Rogaska NK Rogaska
15.Spieltag NK Bravo NK Bravo 4:0 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
15.Spieltag NK Krka NK Krka 2:1 NK Radomlje NK Radomlje
Finale Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 2:0 Gimhae City FC Gimhae City
13.Spieltag Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:0 East Fife FC East Fife
13.Spieltag Albion Rovers Albion Rovers FC 0:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
13.Spieltag Airdrieonians Airdrieonians FC 2:0 Stranraer FC Stranraer
13.Spieltag Queen's Park Queen's Park FC 0:2 Arbroath FC Arbroath
35.Spieltag ABC FC ABC Futebol Clube (RN) 3:1 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
35.Spieltag Paraná Paraná Clube 2:0 Luverdense Esporte Clube (MT) Luverdense
35.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 1:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
35.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 0:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
35.Spieltag Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 1:2 América Futebol Clube (MG) América-MG
35.Spieltag Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 4:2 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
35.Spieltag Náutico Clube Náutico Capibaribe 1:2 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
35.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 2:1 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
35.Spieltag Paysandu Paysandu Sport Club 2:3 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
4.Spieltag Scheveningen SVV Scheveningen 1:1 ASWH Hendrik-Ido-Ambacht ASWH
4.Spieltag VV Capelle VV Capelle 2:3 Odin '59 Heemskerk Odin '59
13.Spieltag Barry Town Barry Town United FC 2:0 Llandudno FC Llandudno FC
13.Spieltag Carmarthen Carmarthen Town AFC 0:2 Newtown AFC Newtown
13.Spieltag Prestatyn Prestatyn Town FC 0:2 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
12.Spieltag Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:1 Edinburgh City FC Edinburgh City
12.Spieltag Clyde FC Clyde FC 1:1 Stirling Albion FC Stirling
12.Spieltag Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:3 Elgin City FC Elgin City
12.Spieltag Montrose Montrose FC 1:1 Annan Athletic FC Annan Athletic
12.Spieltag Peterhead FC Peterhead FC 2:3 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
Viertelfinale Dundee United Dundee United FC 1:2 Crusaders FC Crusaders
Viertelfinale Dumbarton FC Dumbarton FC 2:0 Raith Rovers FC Raith Rovers
Viertelfinale Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:0 Falkirk FC Falkirk FC
Gruppenphase Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 1:4 UD Oliveirense Oliveirense
Gruppenphase Moreirense FC Moreirense FC 2:1 CD Feirense CD Feirense
8.Spieltag Rafaela Atlético de Rafaela 1:1 Club Almagro Almagro
8.Spieltag Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 0:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
8.Spieltag Aldosivi Club Atlético Aldosivi 2:2 Club SD Flandria Club Flandria
8.Spieltag Quilmes Quilmes Atlético Club 1:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
8.Spieltag CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 3:3 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
10.Spieltag CA Cerro Club Atlético Cerro 1:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
10.Spieltag River Plate Atletico River Plate Montevideo 1:1 Danubio FC Danubio FC
10.Spieltag Racing Club Racing Club de Montevideo 2:3 IA Sud America Montevideo Sud America
10.Spieltag Peñarol CA Peñarol 1:0 Juventud de Las Piedras Juventud
33.Spieltag Navy FC Navy FC 0:1 Suphanburi FC Suphanburi FC
33.Spieltag Samut Prakan C. Samut Prakan City 1:1 Sukhothai FC Sukhothai FC
33.Spieltag Thai Honda FC Thai Honda FC 1:2 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
33.Spieltag Port FC Port FC 5:3 Sisaket FC Sisaket FC
33.Spieltag Ubon Utd. Ubon United 2:1 Jumpasri United Jumpasri Utd.
17.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 1:1 Rotherham United Rotherham Utd.
17.Spieltag Blackpool FC Blackpool 2:3 FC Portsmouth FC Portsmouth
17.Spieltag Bradford City Bradford City 0:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
17.Spieltag FC Gillingham FC Gillingham 1:1 FC Bury FC Bury
17.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 1:0 Fleetwood Town Fleetwood Town
17.Spieltag Oxford United Oxford United 1:2 Northampton Town Northampt. Town
17.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
17.Spieltag FC Barnet FC Barnet 0:1 Colchester United Colchester Utd.
17.Spieltag Cambridge Utd. Cambridge United 0:0 Accrington Stanley Accrington St.
17.Spieltag Carlisle United Carlisle United 4:0 Yeovil Town Yeovil Town
17.Spieltag Cheltenham Cheltenham Town 2:2 Luton Town Luton
17.Spieltag Coventry City Coventry City 0:1 Mansfield Town Mansfield Town
17.Spieltag Crawley Town Crawley Town 1:1 Forest Green Rovers Forest Green
17.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:4 Lincoln City Lincoln City
17.Spieltag Exeter City Exeter City 2:0 Grimsby Town Grimsby Town
17.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 2:1 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
17.Spieltag Stevenage FC Stevenage 1:1 Notts County Notts County
17.Spieltag Swindon Town Swindon Town 2:2 FC Chesterfield FC Chesterfield
19.Spieltag Barrow AFC Barrow 0:2 Macclesfield Town Macclesfield T.
19.Spieltag Boreham Wood FC Boreham Wood 0:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
19.Spieltag Dover Athletic Dover Athletic 2:0 Eastleigh FC Eastleigh FC
19.Spieltag Aldershot Town Aldershot Town 2:1 AFC Fylde Fylde
19.Spieltag Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2:0 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
19.Spieltag Halifax Town FC Halifax Town 0:0 Woking FC Woking FC
19.Spieltag Guiseley AFC Guiseley 0:1 FC Bromley Bromley
19.Spieltag Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:3 FC Gateshead FC Gateshead
19.Spieltag Solihull Moors Solihull Moors 0:2 Sutton United Sutton Utd
19.Spieltag Torquay United Torquay United 0:1 Maidstone United Maidstone
19.Spieltag Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 2:1 Leyton Orient Leyton Orient
13.Spieltag HW Welders Harland & Wolff Welders 3:2 Limavady United Limavady United
13.Spieltag Institute FC Institute FC 3:0 Larne FC Larne FC
13.Spieltag Knockbreda FC Knockbreda FC 1:2 Portadown FC Portadown
13.Spieltag PSNI FC PSNI FC 0:5 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
13.Spieltag Dergview Dergview FC 3:2 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
15.Spieltag Ballymena Ballymena United 2:1 Linfield FC Linfield FC
15.Spieltag Carrick Rangers Carrick Rangers 0:2 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
15.Spieltag Cliftonville Cliftonville FC 5:0 Ballinamallard United Ballinamallard
14.Spieltag Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 2:1 FC Empoli FC Empoli
14.Spieltag Avellino US Avellino 1912 0:0 Virtus Entella Virtus Entella
14.Spieltag Spezia Calcio Spezia Calcio 1:1 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
14.Spieltag Matera SS Matera Calcio 3:3 Trapani Calcio Trapani Calcio
14.Spieltag Monopoli SS Monopoli 1966 0:1 Rende Calcio 1968 Rende
14.Spieltag Racing Fondi Racing Fondi 2:1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
14.Spieltag Siracusa Siracusa Calcio 1:3 US Lecce US Lecce
14.Spieltag Cosenza Cosenza Calcio 1:0 SS Juve Stabia Juve Stabia
14.Spieltag Casertana Casertana FC 3:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
14.Spieltag Fidelis Andria Fidelis Andria 0:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
12.Spieltag Keciörengücü Keciörengücü 2:0 Sariyer Sariyer
12.Spieltag Hatayspor Hatayspor 1:0 Körfez Spor Kulübü Körfez SK
12.Spieltag Altay SK Altay SK 1:0 Bandirmaspor Bandirmaspor
12.Spieltag Karagümrük Fatih Karagümrük 1:1 Silivrispor Silivrispor
14.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 1:1 Lorca FC Lorca FC
14.Spieltag Albacete Albacete Balompié 2:0 UD Almería UD Almería
14.Spieltag Real Saragossa Real Saragossa 3:2 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
14.Spieltag CD Teneriffa CD Teneriffa 2:0 Cultural Leonesa CyD Leonesa
14.Spieltag FC Barcelona B FC Barcelona B 0:2 SD Huesca SD Huesca
17.Spieltag CS Balotesti CS Balotesti 2:0 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
17.Spieltag CS Afumati CS Afumati 0:0 CF Chindia Targoviste Chindia
17.Spieltag Olimpia SM Olimpia Satu Mare 3:2 Dacia Unirea Braila Braila
17.Spieltag UTA Arad UTA Arad 1:2 ASA Tirgu Mures ASA Tirgu Mures
17.Spieltag Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 1:1 Ripensia Timisoara Ripensia
17.Spieltag St. Miroslava CS Stiinta Miroslava 0:1 ACS Foresta Suceava Foresta Suceava
17.Spieltag CS Mioveni CS Mioveni 2:2 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
17.Spieltag Dinamo 2 S-Pb Dinamo 2 St. Petersburg 2:1 FK Murom Murom
17.Spieltag S. Kostroma Spartak Kostroma 0:0 Luki-Energia Velikie Luki Energia V. Luki
17.Spieltag Veles Moskau Veles Moskau 4:0 FK Kolomna Kolomna
17.Spieltag Dolgoprudnyi FK Dolgoprudnyi 4:0 Pskov-747 Pskov-747
21.Spieltag Balkany Zoria Balkany Zoria 1:1 Rukh Lviv Rukh Lviv
21.Spieltag Arsenal Kiew Arsenal Kiew 3:1 Kobra Kharkiv Kobra Kharkiv
21.Spieltag Kremin Kremin Kremenchuk 0:1 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
21.Spieltag Avanhard K. Avanhard Kramatorsk 2:0 FK Poltava FK Poltava
21.Spieltag Naftovyk Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka 1:0 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
21.Spieltag PFK Sumy PFK Sumy 0:0 Obolon-Brovar Kiew Obolon-Brovar
21.Spieltag Desna Desna Chernihiv 1:2 Hirnyk-Sport Horishni Plavni Hirnyk-Sport
7.Spieltag PAS U19 PAS Giannina U19 2:1 AO Platanias U19 Platanias U19
1.Spieltag AEK Athen U19 AEK Athen U19 0:1 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
3.Spieltag Doxa Dramas Doxa Dramas 0:0 AO Trikala AO Trikala
14.Spieltag FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 4:2 SK Benatky nad Jizerou Benatky
14.Spieltag Chrudim MFK Chrudim 2:0 FC Pisek FC Pisek
14.Spieltag Loko Vltavin Loko Vltavin 6:0 SK Viktorie Jirny Viktorie Jirny
14.Spieltag SK Benesov SK Benesov 2:0 FK Dobrovice FK Dobrovice
14.Spieltag Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 2:3 FK Stechovice Stechovice
14.Spieltag Litomericko FK Litomericko 2:1 SK Polaban Nymburk SK Nymburk
14.Spieltag Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 1:3 SK Prevysov SK Prevysov
14.Spieltag Domazlice TJ Jiskra Domazlice 10:1 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
15.Spieltag SK Lisen SK Lisen 2:2 SK Unicov SK Unicov
15.Spieltag Petrkovice FC Odra Petrkovice 2:0 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
15.Spieltag MFK Vyskov MFK Vyskov 0:0 1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc
15.Spieltag 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 4:0 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
15.Spieltag HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 1:2 FC Hlucin FC Hlucin
Viertelfinale Mjøndalen Mjøndalen IF 3:1 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
13.Spieltag Proleter FK Proleter Novi Sad 2:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
13.Spieltag Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 3:0 CSK Pivara Celarevo CSK Celarevo
16.Spieltag NK Varazdin NK Varazdin 1:0 NK Lucko NK Lucko
16.Spieltag NK Novigrad NK Novigrad 2:0 NK Solin NK Solin
16.Spieltag HNK Sibenik HNK Sibenik 1:0 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
16.Spieltag Din. Zagreb II GNK Dinamo Zagreb II 0:2 NK Sesvete NK Sesvete
15.Spieltag Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 2:1 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
15.Spieltag GKS Przodkowo GKS Przodkowo 0:1 KP Starogard Gdanski KP Starogard
15.Spieltag Elana Torun Elana Torun 5:0 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
15.Spieltag Ener. Gryfino Energetyk Gryfino 0:1 Centra Ostrow Wielkopolski Centra Ostrow
15.Spieltag Górnik Konin Górnik Konin 4:2 Wda Swiecie Wda Swiecie
16.Spieltag LKS Lomza LKS Lomza 0:1 MKS Mazur Elk Mazur Elk
16.Spieltag GKS Wikielec GKS Wikielec 1:5 Huragan Morag Huragan Morag
16.Spieltag Lubin II Zaglebie Lubin II 2:0 Gornik Polkowice Gornik Polk.
16.Spieltag Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 3:0 Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
16.Spieltag Ruch Zd. Ruch Zdzieszowice 3:1 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
16.Spieltag Zielona Gora Lechia Zielona Góra 2:1 Gornik Zabrze II Gornik II
16.Spieltag Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 2:1 Lechia Dzierzoniow L. Dzierzoniow
16.Spieltag Piast Zmigrod Piast Zmigrod 2:1 Stal Brzeg Stal Brzeg
16.Spieltag Unia Turza Unia Turza Slaska 3:0 Miedz Legnica II M. Legnica II
16.Spieltag Stilon Stilon Gorzow Wielkopolski 4:1 BKS Stal Bielsko-Biala BKS Stal Bielsko-Biala
16.Spieltag Skra Czesto. Skra Czestochowa 1:0 Polonia Glubczyce Pol. Glubczyce
16.Spieltag Wislanie J. Wislanie Jaskowice 2:1 MKS Trzebinia MKS Trzebinia
16.Spieltag Wisla Sand. Wisla Sandomierz 2:0 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
16.Spieltag Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 1:1 Unia Tarnow Unia Tarnow
16.Spieltag Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 2:1 Karpaty Krosno Karpaty Krosno
16.Spieltag Avia Swidnik Avia Swidnik 0:4 Motor Lublin Motor Lublin
16.Spieltag NKP Podhale Podhale Nowy Targ 3:0 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
17.Spieltag Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 0:2 Odra Opole Odra Opole
12.Spieltag Newcastle U18 Newcastle United U18 0:3 AFC Sunderland U18 Sunderland U18
17.Spieltag Rozwój Katowice Rozwój Katowice 1:2 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
17.Spieltag Garbarnia Garbarnia Krakau 1:1 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
17.Spieltag Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 2:0 Warta Posen Warta Posen
17.Spieltag Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 0:2 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
17.Spieltag ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 1:1 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
12.Spieltag Orhangazi Bld Orhangazi Belediyespor 2:2 Canakkale Dardanel SK C. Dardanel
12.Spieltag Bayrampasa Bayrampasa 1:0 Erbaaspor Erbaaspor
14.Spieltag CCD Cerceda CCD Cerceda 0:2 Real Madrid B (Castilla) Real Madrid B
12.Spieltag Darica GB Darica Genclerbirligi 0:1 Kirikhanspor Kirikhanspor
12.Spieltag Ankara Demir Ankara Demirspor 4:0 Bagcilar Spor Kulübü Bagcilar SK
12.Spieltag Muglaspor Muglaspor 1:2 Van Spor FK Van Spor FK
12.Spieltag Erokspor Esenler Erokspor 1:4 1461 Trabzon 1461 Trabzon
14.Spieltag CD Vitoria CD Vitoria 0:0 FC Barakaldo FC Barakaldo
14.Spieltag Arenas Club Arenas Club 0:0 Real Sociedad B Real Sociedad B
14.Spieltag Athletic B Athletic Bilbao B 1:1 SD Amorebieta SD Amorebieta
12.Spieltag Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 1:0 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld.
14.Spieltag Valencia B FC Valencia B (Mestalla) 1:2 Hércules Alicante Hércules
16.Spieltag SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 1:1 Eutin 08 Eutin 08
16.Spieltag Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 4:1 Hamburger SV II Hamburger SV II
16.Spieltag BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 0:0 Hannover 96 II Hannover 96 II
18.Spieltag Gurten Union Gurten 4:0 Union St. Florian St. Florian
18.Spieltag Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 0:0 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
18.Spieltag SC Weiz SC Weiz 1:2 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
18.Spieltag Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 2:2 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
17.Spieltag Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 0:0 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
19.Spieltag K. Offenbach Kickers Offenbach 3:0 TSV Schott Mainz Schott Mainz
19.Spieltag Stuttgart II VfB Stuttgart II 1:3 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
19.Spieltag Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 4:1 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
19.Spieltag
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 1:0 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
19.Spieltag TuS Koblenz TuS Koblenz 2:3 SV 07 Elversberg SV Elversberg
19.Spieltag FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 1:1 SV Röchling Völklingen SV Röchling
19.Spieltag Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 1:4 SC Freiburg II SC Freiburg II
21.Spieltag FC Pipinsried FC Pipinsried 3:0 FC Unterföhring FC Unterföhring
21.Spieltag FC Augsburg II FC Augsburg II 0:1 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
21.Spieltag SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 3:0 SV Seligenporten Seligenporten
21.Spieltag W. Burghausen SV Wacker Burghausen 2:0 TSV 1860 München 1860 München
21.Spieltag Nürnberg II 1.FC Nürnberg II 6:2 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
21.Spieltag VfB Eichstätt VfB Eichstätt 3:0 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
14.Spieltag Granada B FC Granada B (Recreativo) 1:1 CF Lorca Deportiva Lorca Deportiva
14.Spieltag Las Palmas B Las Palmas B 0:0 Real Betis Sevilla B Betis B
14.Spieltag FC Cartagena FC Cartagena 2:1 Real Murcia Real Murcia
17.Spieltag Mauerwerk FC Mauerwerk 1:1 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
17.Spieltag FC Admira II FC Admira Wacker Mödling II 0:0 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
16.Spieltag FC Sion U21 FC Sion U21 0:3 FC Breitenrain FC Breitenrain
16.Spieltag SC Cham SC Cham 3:3 FC Bavois FC Bavois
16.Spieltag BSC Old Boys BSC Old Boys 0:3 SC Kriens SC Kriens
16.Spieltag SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 0:2 FC Basel 1893 U21 FC Basel U21
16.Spieltag FC Zürich U21 FC Zürich U21 1:1 SC Brühl SG SC Brühl SG
16.Spieltag Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 2:4 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
16.Spieltag Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 3:4 FC Köniz FC Köniz
16.Spieltag Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds 5:1 FC United Zürich United Zürich
19.Spieltag Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 2:1 VfB Hohenems Hohenems
19.Spieltag Alberschwende FC Alberschwende 1:3 TSV St. Johann St. Johann
19.Spieltag FC Hard FC Hard 1:1 SV Seekirchen Seekirchen
19.Spieltag USK Anif USK Anif 3:3 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
19.Spieltag Altach Juniors SC Rheindorf Altach Juniors 2:2 FC Kitzbühel Kitzbühel
19.Spieltag SV Wörgl SV Wörgl 2:2 SV Grödig Grödig
19.Spieltag FC Dornbirn FC Dornbirn 2:2 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
14.Spieltag Vevey United FC Vevey United 3:1 FC Thun U21 Thun U21
14.Spieltag Team Vaud U21 Team Vaud U21 0:1 FC Naters Oberwallis FC Naters
14.Spieltag Martigny-Sports FC Martigny-Sports 2:1 FC Fribourg FC Fribourg
14.Spieltag BSC YB U21 BSC Young Boys U21 0:0 FC Echallens Région FC Echallens
14.Spieltag Etoile Carouge Etoile Carouge FC 1:2 Lancy FC Lancy FC
14.Spieltag FC Baden FC Baden 0:1 FC Black Stars Basel FC Black Stars
14.Spieltag FC Schötz FC Schötz 3:2 FC Bassecourt FC Bassecourt
14.Spieltag Luzern U21 FC Luzern U21 2:0 FC Langenthal FC Langenthal
14.Spieltag FC Solothurn FC Solothurn 3:1 Zug 94 Zug 94
14.Spieltag GC Zürich U21 Grasshopper Club Zürich U21 5:2 FC Kickers Luzern Kickers Luzern
14.Spieltag Eschen-Mauren USV Eschen-Mauren 0:1 FC Mendrisio FC Mendrisio
14.Spieltag SV Höngg SV Höngg 5:1 FC Tuggen FC Tuggen
14.Spieltag St. Gallen U21 FC St. Gallen 1879 U21 2:1 FC Gossau FC Gossau
14.Spieltag Red Star ZH FC Red Star Zürich 4:3 FC Winterthur U21 Winterthur U21
14.Spieltag FC Seuzach FC Seuzach 2:5 FC Kosova FC Kosova
14.Spieltag AC Bellinzona AC Bellinzona 2:0 FC Balzers FC Balzers
15.Spieltag FC 08 Villingen FC 08 Villingen 2:1 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
15.Spieltag Sandhausen II SV Sandhausen II 3:0 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
15.Spieltag TSG Backnang TSG Backnang 5:1 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
15.Spieltag SV Spielberg SV Spielberg 3:0 SV Oberachern SV Oberachern
15.Spieltag FSV Bissingen FSV 08 Bissingen 0:2 TSG Balingen TSG Balingen
15.Spieltag FV Ravensburg FV Ravensburg 2:2 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
15.Spieltag Bahlinger SC Bahlinger SC 0:0 FC Nöttingen FC Nöttingen
15.Spieltag TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 0:3 Karlsruher SC II Karlsruhe II
19.Spieltag FC 08 Homburg FC 08 Homburg 4:1 SV Morlautern SV Morlautern
19.Spieltag Pfeddersheim TSG Pfeddersheim 1:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
19.Spieltag FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 0:2 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
19.Spieltag SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 1:3 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
21.Spieltag